Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ШиЗа (Комментарии)
ШиЗа
suslyaДата: Среда, 09.02.2011, 16:10 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Хехех... Эх, Лен... Прочитала бы я твои советы раньше... А то проды кинула, посидела, почитала то, что пропустила вчера, померила температуру - около 38-ми... Поматерилась на непомогающий "Терафлю", пошла выпила еще один пакетик и "запила" двумя таблетками аспирина... Часов с десяти утра температура выше 36-ти не поднимается biggrin
Оль, Степнов уже в пути! Ну ладно, если ты так по нему соскучилась, сейчас кину продку с его возвращением happy
 
cafffffaДата: Среда, 09.02.2011, 16:22 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААА Я СЧАСТЛИВА ОН УСПЕЛ ОН УСПЕЛ ОН УСПЕЛ ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ Я СЧАСТЛИВА
 
okrishtalДата: Среда, 09.02.2011, 17:12 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Жесть! Жесть! Я в шоке!
Если честно, думала он приедет пораньше, черепаха Торила, блин. А этот профессор, уже вскрыл ей черепную коробку! Бедная девочка! Хорошо, хоть влезть в мозг своими грязными лапищами не успел!
Хух!(переводим дух)
Надеюсь, что сейчас они закончат операцию по-человечески, а не раздерутся в операционной!
Юль,а нельзя ли ещё продочку для успокоения души?
Я вся на нервах!
 
suslyaДата: Среда, 09.02.2011, 17:40 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну, разве что для успокоения души wink
 
okrishtalДата: Среда, 09.02.2011, 18:37 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юля, спасибки огромное, полегчало! теперь остаётся надеяться на то, что после оперативного вмешательства Лера, как глюк-исчезнет! Жду с нетерпением проды!
 


suslyaДата: Четверг, 10.02.2011, 08:55 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
cafffffa, okrishtal, спасибо вам большое за то, что отписываетесь, девчонки! Для меня это важно yes
Лен, и тебе спасибо, что комментишь во второй раз biggrin
 
okrishtalДата: Четверг, 10.02.2011, 10:49 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юля, приветик! С каким упоением я читала момент в карцере, думаю, каждый читающий этот фанф добавил Милославскому пинок и от себя! tommy
Побыстрее бы Ленка в себя пришла! cry
 
cafffffaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:40 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Милославскому пинок и от себя!

и я, и я, и я tommy tommy tommy tommy tommy tommy tommy
 
suslyaДата: Четверг, 10.02.2011, 18:36 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Хахах, девчонки, радуете своими комментами biggrin Можно считать, что Милославского забили до смерти cool
Ну что ж, осталось пара глав... Сейчас кину одну и чуть попозже - вторую, а то тока с института пришла...
Спасибо за то, что отписываетесь! happy
 
okrishtalДата: Четверг, 10.02.2011, 18:58 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Какая Ленка молодец! Прямо горжусь ею. Может ей действительно и нужно было просто признаться самой себе, что Лера - не существующий персонаж...
Юля, жаль что фанф заканчивается cry
Но ведь будут ещё! Судя по комментам он у тебя не один...Порадуешь?
 
suslyaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:26 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Может ей действительно и нужно было просто признаться самой себе, что Лера - не существующий персонаж...

Оль, ну это ж не так просто... Ленка же не как ребенок - придумала там себе кого-то и давай играть, она же Леру слышала, чувствовала, можно сказать дружила с ней... Это нормальные люди понимают, что название тому галлюцинации... Но ведь и Ленка больной себя не считает! Не считала...
Quote (okrishtal)
Юля, жаль что фанф заканчивается

Все хорошее когда-нибудь кончается wink
Quote (okrishtal)
Но ведь будут ещё! Судя по комментам он у тебя не один...Порадуешь?

Могу выложить что-нибудь из последнего, потому что что-то более раннее - это слишком длинно, слишком нудно и не у всех получается дожить до конца фанфика biggrin Да и мне этих "монстров" выкладывать вломак... К тому же, они мне почему-то резко перестали нравиться. В общем, еще два миника (ну а для вас - фанфика... для меня миники, потому что я все еще от размера их предшественников отойти не могу biggrin ) можете ждать!


Сообщение отредактировал suslya - Четверг, 10.02.2011, 21:26
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 10.02.2011, 21:29 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
suslya, Юля, привет! Да, комментатор из меня никудышный: появилась в начале и пришла в конце biggrin Но пришла сказать большое спасибо за необычный и интересный фан-фик! если честно, просто не успевала прочитывать всё сразу, ты так часто выкладывала продолжение - впечатляет! smile
Да, всё закончилось хорошо, если бы не одно "но"...Шизофрения часто передаётся по наследству, нередко - через поколение. Но хочется надеяться, что наших героев чаша сия минует. Еще раз спасибо и буду надеяться на скорую новую встречу, ты очень хорошо пишешь! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:53 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибо, Кать!
Я как-то неудобно чувствую себя перед комментирующими людьми, если реже выкладываю... Это как с подарком: купила заранее и попробуй его додержи у себя до праздника biggrin Меня всегда тянет его подарить как можно скорее. Так же и с продами smile Если уже все дописано и просто валяется - чего бы не выкладывать почаще? wink
Хехех... ну про наследственность - это уже не ко мне. Тут уже полет фантазии читателей: может быть детишек/внучат минует, а может быть Витька уже изобретет лекарство к тому моменту и вылечит весь шар земной happy
Скоро что-нибудь еще выложу.
Спасибо за коммент! Я рада, что этот фанфик тебе понравился wink


Сообщение отредактировал suslya - Четверг, 10.02.2011, 21:54
 
okrishtalДата: Четверг, 10.02.2011, 22:04 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юля, всё просто супер! Хеппи очень порадовал! Надеюсь, что всё у них будет хорошо!
Quote (suslya)
Могу выложить что-нибудь из последнего,

Да! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 10.02.2011, 22:05 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Это как с подарком: купила заранее и попробуй его додержи у себя до праздника

Знакомая ситуация smile Я обычно сразу дарю, а потом ещё один, уже вовремя. Пока ещё никто не обижался biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ШиЗа (Комментарии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: