Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Эскизы жизни..." (миники)
"Эскизы жизни..."
NatiIДата: Вторник, 12.04.2011, 23:31 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Лера просто умничка. Умная, рассудительная и добрая девушка. В отличиии от некоторых... Даже в такой ситуации Кулемина как обычно: я-я, мне-мне. И хоть признает, что эгоистка, но такое ощущение, что просто так, чтобы Лера ее не бросила. А Степнов просто тряпка....
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 12.04.2011, 23:53 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Если честно, то Степнов для меня всегда был и остается темной лошадкой, его характер полностью не понять. Такое чувство, что сам не знает чего хочет. Эта его нерешительность бесконечная и наталкивает на мысль, что его можно использовать.
Ну а Лену здесь и хотелось показать не исходя из каких-то стереотипов.
NatiI, спасибо
 
okrishtalДата: Среда, 13.04.2011, 08:24 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ольчик, приветик!
Ну вот и закончилась эта история! Очень рада, что всё так сложилось. Степнов не смог пересилить любовь к Ленке, запрятал подальше свою гордость и правильно.
Оль, спасибочки за хеппи! biggrin
Quote (olenka_kill_me)
Если честно, то Степнов для меня всегда был и остается темной лошадкой, его характер полностью не понять.

Если бы мы знали, что конкретно курили сценаристы, то возможно нам и удалось бы проследить какую-то закономерность или причину таких его поступков. Но это так и останется тайной. Всё-таки так испортить казалось бы идеальные отношения нужен талант. До сих пор не пойму мотивов. Сначала так развить сюжетную линию, что свести с ума пол страны, потом показать обоих героев полными идиотами, в итоге всунуть этого Васю ни к селу ни к городу и как подачку кинуть в конце, завершив всё словами: "Но это совсем другая история..." А у меня лично, после заключительной серии осталось чувство неудовлетворённости, недосказанности. Не так я представляла себе развитие их отношений. В общем, что-то меня понесло.
Оль, ещё раз спасибо за позитив, за чудесный фанф, за любовь! biggrin
 
olenka_kill_meДата: Среда, 13.04.2011, 15:38 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Оля, привет biggrin
Quote (okrishtal)
Ну
вот и закончилась эта история! Очень рада, что всё так сложилось. Степнов не смог пересилить любовь к Ленке, запрятал подальше свою гордость и правильно.

Да уж, закончилась. Мне этот мини вообще как-то тяжело дался, поэтому теперь надо что-то веселое писать nyam nyam

Quote (okrishtal)
Оль, спасибочки за хеппи!

Да не за что, правда я до конца не решалась так все закончить closedeyes

Ну а 4 сезон для меня это вообще кошмар devil Зла на сценаристов не хватает angry2 angry2 Кулемина гуляет, и Виетнька ее ждет как собачка. Бред! Я бы на его месте ее не простила, тем более она и прощения не просила, коза! А он все равно "Я всегда рядом" fie Ну а конец скомканный, это да. Показали секундный полелуй, обнимашки и все angry2 angry2 А-р-р, короче меня по этой теме тоже несет lol

Quote (okrishtal)
Оль, ещё раз спасибо за позитив, за чудесный фанф, за любовь!

На здоровье wink

 
okrishtalДата: Среда, 13.04.2011, 20:51 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
поэтому теперь надо что-то веселое писать nyam nyam

Да, да! полностью с тобой соглашаюсь! biggrin
Quote (olenka_kill_me)
Да не за что, правда я до конца не решалась так все закончить

Т огда двойное спасибо за незапланированный хеппи! kiss
Quote (olenka_kill_me)
Ну а конец скомканный, это да. Показали секундный полелуй, обнимашки и все

Да запороли 4 сезон! angry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Эскизы жизни..." (миники)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: