Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В школе только девочки (Комментарии)
В школе только девочки
ПревосходнаяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:39 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет! Примешь читателя? Офигенный фик, жду продолжения! wink
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:24 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет всем!!! Безумно рада, что вам нравится!!! happy

Превосходная, привет! Заходи, чувствуй себя, как дома smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
dasha65Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:10 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Не ,ну, девчонки молодцы!Смогли отбросить страхи и сыграть песни.Правда девчонкам и преподам влетело от Борзовой. Но ничего первый шаг к революции,тоже шаг.
У меня возник вопрос не по теме , но я все же задам Тебе нравится творчество Юты?
Жду с нетерпением проды...
 
okrishtalДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:47 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Да уж порезвились девочки вволю! досталось всем, даже нашим дорогим педагогам! Теперь они повязаны, так сказать или помазаны...одним миром. И как выпутываться-то теперь будут? Тут назревает заговор против руководства! Смею предположить, что теперь доканывать Терминатора будут все вместе... biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 25.01.2011, 16:45 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (dasha65)
У меня возник вопрос не по теме , но я все же задам Тебе нравится творчество Юты?


dasha65, учитывая, сколько места занимают песни Юты в рассказе, думаю, вопрос всё-таки по теме)) Да, мне очень нравится её творчество, пусть не всегда понимаю смысл, но - "цепляет", это "моё". Так же, как и группа "Мельница" и Noize MC, которые на самом деле не сопоставимы)) А некоторые песни- среди них и "одна", а ещё "авария", "мел", "имя", "ждали" и другие - могу слушать бесконечно.
Спасибо, что ждёшь, читаешь и комментируешь smile

okrishtal, Оля, спасибо, что заглянула!

Quote (okrishtal)
Тут назревает заговор против руководства! Смею предположить, что теперь доканывать Терминатора будут все вместе..

Вообще, это военная тайна, но тебе - по секрету! - скажу: они будут заняты кое-чем другим biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


Натуська15Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:53 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Галлюцинация, ох как я давно не отписывалась за все твои замечательные фан фики!
Но я вернулась!!! И потому опишу всё, что думаю!!! biggrin
Итак, начнём. С удовольствием проглатила всё, что было написано!!! happy

Quote (Галлюцинация)
- Инночка, ты кого собралась здесь соблазнять? Неужели Петра Степановича? Смотри, Елена Петровна потом мела не даст! - Викуся, не стоит завидовать. Стоит и тебе приложить хоть какие-то усилия и привести свой внешний вид в порядок. А то на людях показаться стыдно. А дядя Петя не в моем вкусе. Вот я как-то видела фотографию Игоря Рассказова в бизнес-журнале, настоящий мужчина!

Просто валялась. Следовательно Игорюша находит плюсы в своём положении!!! tongue
Но только всё время думаю, ну как Борзова со своим нюхом не видет, что мужики под метор девносто, с широченными плечами, и мужественным лицом могут быть женщинами?!
Ещё этот кокетливый разрез Инночки. Есть несколько вариантов: либо у Игоря бритые ноги, либо у него плотные чёрные колготки, но с мужскими ногами, не идеальными в понимании женщин можно ходить?! Но это всё детали. wink Я понимаю.

Безумно понравилась последняя прода!!! АААА наконец-то мужики узнали, что они не самые лучшие женщины!!! оООчень жду продолжения!!!

 
марковьДата: Четверг, 27.01.2011, 18:55 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!!!
Я, малость, бессовестный читатель flirt читаю, но коментатор с меня некудышный biggrin
Очень нравится твое творчество. "В школе только девочки"и "Темный ангел" мои любимые smile
Спасибо wink
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 27.01.2011, 19:42 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Натуська15, привет! Очень рада, что ты ко мне зашла! Спасибо! Но хочу сказать, что с нетерпением жду продолжения в твоем фан-фике! Учение, конечно, свет, но и про нас не забывай wink

Quote (Натуська15)
но с мужскими ногами, не идеальными в понимании женщин можно ходить?!

Вспомнился один парень в общаге, который на Новый год нарядился Снегурочкой. Когда девчонки увидели его в колготках, просто обзавидовались. Я тоже biggrin Рассказов, конечно, не идеал, но можно простить его нарциссизм tongue
Quote (Натуська15)
ну как Борзова со своим нюхом не видет, что мужики под метор девносто, с широченными плечами, и мужественным лицом могут быть женщинами?!

А история с женщиной-охранником? Всякое может быть smile Хотя я сама в это не верю, но чтоб уж история получилась...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Натуська15Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:46 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Учение, конечно, свет, но и про нас не забывай

Стараюсь, стараюсь!!! На выходных обязательно исправлюсь!!!

Quote (Галлюцинация)
Когда девчонки увидели его в колготках, просто обзавидовались.

Бывает же такое?!
На счёт ног ничего интересного рассказать не могу, но история про переодевания похожая была.
Парень для дня наоборот переоделся в девушку, его собственная мама не узнала. Потом долго смеялась.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 27.01.2011, 19:49 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
марковь, Инга, здравствуй! Наконец-то я смогу поблагодарить своего преданного читателя! kiss
Это тебе огромное спасибо, что читаешь, да ещё добавляешь награды, не уверена только, что заслуживаю этого.
А за "Темного Ангела" отдельная благодарность, хочется верить, что мне удастся написать его так, как задумывалось, и ничего не испортить.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
dasha65Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:39 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Да уж девчонки молодцы раскусили.Долго они молчали. Что ж они теперь предпримут имея такие карты на руках?Эх,бедные мужики не завидую я им. Зная фантазию Новиковой бежать бы им без оглядки.Это по страшнее убийц и прочих нечестей.
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 28.01.2011, 16:06 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
dasha65, Даша, привет! Спасибо, что не забываешь меня! wink

Quote (dasha65)
Зная фантазию Новиковой бежать бы им без оглядки

Да, у Новиковой фантазия хорошая, только моя меня подводит. Так что особого "экшена"не будет biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
марковьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:15 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Это тебе огромное спасибо, что читаешь, да ещё добавляешь награды, не уверена только, что заслуживаю этого.

Заслуживаешь, и даже очень wink
Quote (Галлюцинация)
А за "Темного Ангела" отдельная благодарность, хочется верить, что мне удастся написать его так, как задумывалось, и ничего не испортить.

biggrin замутила ты там не хило biggrin
 
dasha65Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:24 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Да ,попал Степнов.Но не перевелись еще добрые люди на земле.И вытащили его из плена Леры.Комп - это все таки страшная сила, способная обезвредить даже Новикову.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:26 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (dasha65)
Комп - это все таки страшная сила, способная обезвредить даже Новикову.

А что может обезвредить Борзову? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В школе только девочки (Комментарии)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: