Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » C новым счастьем (КВМ)
C новым счастьем
generali8ssimysДата: Суббота, 12.02.2011, 21:32 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, Привет, Оксан)
Блииин...я только что заметила, что фик-то закочнился...а я ни сном, ни духом.... всё проспала)))
Автор!!! Не согласна с тобой!!!! Мне очень-очень понравился твой фик... обалденная история!!!!!! И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЗА КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится, как ты пишишь...и эта история не исключение!!! Ты передаёшь эмоции. Я когда читаю, будто переношусь к героям, переживаю вместе с ними... эмоции невероятные охватывают после прочтения! Я очень рада, что КВМ снова обрели друг друга...сквозь обиды и недомолвки... новое счастье в Новый Год... и хочется верить, что всё будет хорошо))))
Оксан, спасибо тебе большое за творчество!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
TankaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:16 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Прости меня нехорошую..... Я всего один раз приползла к тебе в начале фика и вот один раз в конце.... Хотя читала постоянно..... Ты не права.... Отличная история - интересная, не нудная.... Такая новогодняя сказка. Было интересно читать. Спасибо))))

«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 


АризонаДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:03 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Dulce, Очень интересная стори.

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
кенгурушкаДата: Вторник, 15.02.2011, 18:23 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Оксан, привет) Я снова пришла к тебе уже постфактум.
Спасибо тебе за эту легкую, светлую, абсолютно ненапряжную историю. Уж не знаю, чего ты там себе напридумывала, но лично мне очень понравилось! Было совершенно нескучно читать. А все из-за хорошего грамотного стиля написания)) Картинка оживала - различные описания добавляли яркости, а диалоги героев были удивительны в своей простоте))
И снова у тебя присутствовали все эмоции в рассказе - где-то было смешно, где-то просто светло и радостно, а где-то и взгрустнуть хотелось.
Так что спасибо за доставленное удовольствие. Хорошо то, что хорошо кончается))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
DulceДата: Четверг, 17.02.2011, 14:47 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
MaNYa25, Маша, спасибо тебе за интерес smile
Quote (MaNYa25)
Читалось очень легко и интересно! Спасибо огромное, надеюсь что обязательно загялну к тебе на огонёк!

Если что, я всегда жду (хоть и отвечаю с опозданием biggrin ).

_____________

grissv, Света, привет.

Quote (grissv)
Так мило написано, читается просто на одном дыхании. Отдыхаешь душой с таким чтением (особенно после трудовых будней). Спасибо тебе, всех благ.

Именно на лёгкость я и рассчитывала))
Спасибо.
 
DulceДата: Четверг, 17.02.2011, 14:51 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
arno1307, Вика, и вовсе не поздно)))
Quote (arno1307)
ne podderguvajy tebja,vse tak mulo poly4ulos'
kone4no ne palata,no y tebja ustoruu vse takue uskrenue poly4ajytsja,spasubo

На уровень Палаты даже покушаться и не смею biggrin , просто в свете новогодних каникул захотелось написать вот такую вот историю))

__________________

Quote (pere-olesya)
мне понравился, как читателю..оставил приятные ощущения...спасибо

pere-olesya, Леся, спасибо, очень рада, что тебе понравилось))
 
DulceДата: Четверг, 17.02.2011, 14:55 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Блииин...я только что заметила, что фик-то закочнился...а я ни сном, ни духом.... всё проспала)))

Валя, да это просто я такая вот... biggrin нехорошая, читателя ввожу в заблуждение.
Quote (generali8ssimys)
Автор!!! Не согласна с тобой!!!! Мне очень-очень понравился твой фик... обалденная история!!!!!! И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЗА КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста. А я просто знаю, что я эту историю из себя вытягивала.
Quote (generali8ssimys)
Ты передаёшь эмоции. Я когда читаю, будто переношусь к героям, переживаю вместе с ними... Я очень рада, что КВМ снова обрели друг друга...сквозь обиды и недомолвки... новое счастье в Новый Год... и хочется верить, что всё будет хорошо))))

Большое спасибо и тебе happy

_____________________

Tanka, и вовсе не нехорошую))

Quote (Tanka)
Такая новогодняя сказка. Было интересно читать. Спасибо))))

А я порадуюсь, что тебе понравилось. Спасибо smile
 
DulceДата: Четверг, 17.02.2011, 14:59 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Аризона, большое спасибо))

___________________

кенгурушка, Ирина, привет)))

Quote (кенгурушка)
Я снова пришла к тебе уже постфактум.

А автору как и в прошлый раз крайне приятно)))
Quote (кенгурушка)
Спасибо тебе за эту легкую, светлую, абсолютно ненапряжную историю. Уж не знаю, чего ты там себе напридумывала, но лично мне очень понравилось! Было совершенно нескучно читать.

Да не, я не придумываю, а просто знаю, что дописывала я фик только из-за того, что уже начала. Не выкладывай бы я его, концовка бы врядли потом появилась biggrin
Quote (кенгурушка)
И снова у тебя присутствовали все эмоции в рассказе - где-то было смешно, где-то просто светло и радостно, а где-то и взгрустнуть хотелось.

Хотела одну радость и позитив, но вот нотку грусти не смогла не добавить.
Спасибо smile
 


DulceДата: Четверг, 17.02.2011, 15:03 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, и тебя на "сладкое" оставила))
Quote (Галлюцинация)
дравствуй, дорогой, порой чересчур самокритичный, автор! Жаль, что наши мнения опять расходятся, потому что эта история - одна из самый любимых мною.

Сказано-то как громко, а для меня чертовски приятно)))
А я сказала, что есть. История эта меня не затянула, а последние события и вовсе, грубо выражаясь, высасывала из пальца. Просто вот как-то душа не легла.
Quote (Галлюцинация)
И я говорю тебе большое СПАСИБО за небанальный сюжет, по-настоящему жизненные характеры, атмосферу праздника и приближающегося чуда.

Характеры уж точно жизненные. Каждый со своими тараканами, да и в Степнове нет той, сериальной, идеальности.
Quote (Галлюцинация)
За эмоции, которые возникают по мере прочтения и ещё остаются после, когда в мыслях снова и снова возвращаешься к героям и сопереживаешь им, радуешься, что они всё же смогли найти своё НОВОЕ СЧАСТЬЕ (хотя на деле - так и незабытое старое).

Верно подмечено - незабытое старое.
Катя, спасибо большое за то, что читаешь, комментируешь. Спасибо за эту поддержку smile
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 17.02.2011, 16:12 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Просто вот как-то душа не легла.
Бывает. Тем большее восхищение вызывает твоя способность даже потерявшую для тебя интерес историю довести практически до совершенства smile
Quote (Dulce)
да и в Степнове нет той, сериальной, идеальности.
Ну не знаю, я до сих пор не могу ему простить слов: "Ешь, с кем хочешь, спи, с кем хочешь!". Сказать ТАКОЕ - фиг с ним, любимой, да любой девушке - это ж каким козлом надо быть?! И ревность - не оправдание! Так что он для меня идеалом точно не был!( ну, это лично моё мнение)


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Четверг, 17.02.2011, 16:29 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Тем большее восхищение вызывает твоя способность даже потерявшую для тебя интерес историю довести практически до совершенства

Поправка: довести до конца smile
Quote (Галлюцинация)
Ну не знаю, я до сих пор не могу ему простить слов: "Ешь, с кем хочешь, спи, с кем хочешь!". Сказать ТАКОЕ - фиг с ним, любимой, да любой девушке - это ж каким козлом надо быть?! И ревность - не оправдание! Так что он для меня идеалом точно не был!( ну, это лично моё мнение)

Да, я закрываю глаза на вот эти всплески эмоций и предпочитаю думать, что наш идеальный Степашка просто головой ударился, когда по канатам лазил или когда через козла прыгал... А как следствие - помутнение рассудка. К сожалению, в четвёртом сезоне эта болезнь прогрессировала со страшной скоростью! biggrin
А по общему впечатлению от сериала о Степнове я могу сказать: идеальный мужик!
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 17.02.2011, 17:14 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Поправка: довести до конца

Опять спорить будем? :D
Нет,не будем. Люди взрослые, и каждый уважает мнение другого ;)
Quote (Dulce)
А по общему впечатлению от сериала о Степнове я могу сказать: идеальный мужик!

А мне всегда больше Ленка нравилась, типажа 1-2- го сезонов и - слегка - третьего. Не люблю истеричных людей, а Степнов тот ещё холерик. Хотя в умении заботиться и любить ему не откажешь. Ну и конечно, мог бы и пооткрытее одежду носить: маечки там всякие, шортики, а то всё спортивки да олимпийка. Всю "красоту" закрыл! :D


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
StasiDWДата: Суббота, 05.03.2011, 18:37 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Оксана! Читала твой фанфик "С новым счастьем" и думала, что он весь пропитан такой нежностью. И вдруг с удивлением читаю твой комментарий в конце, что ты разочарована. А мне он понравился. Вроде бы и ничего особенного не происходит, а цепляет. Еще раз убеждаюсь, что ты здорово пишешь, спасибо тебе огромное!

Галчонок
 
DulceДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:40 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
StasiDW, Галя, вновь здравствуй smile
Несомненно, меня радует, что тебе понравилось. А я всего лишь призналась, что писался он плохо и с каждым разом всё тяжелее и тяжелее. Иначе говоря, интерес прошёл быстро. Но я старалась дописать его rolleyes
Спасибо тебе))
 


arno1307Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:05 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Dulce)
На уровень Палаты даже покушаться и не смею

mdja,tam yroven' povuwe bydet,vsex v naprjagenuu dergala biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dulce)
просто в свете новогодних каникул захотелось написать вот такую вот историю))

a eto skazka...vmesto s legkum parom nam bydet na kagduj novuj god,pere4utuvat' tongue tongue tongue tongue tongue


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » C новым счастьем (КВМ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: