Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » C новым счастьем (КВМ)
C новым счастьем
DulceДата: Пятница, 14.01.2011, 19:04 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, очень тебе рада))))))
Quote (Галлюцинация)
большое спасибо за твое творчество вообще и за этот фик в частности!
Помню, как читала "Палату №6", как меня трясло тогда, целую неделю потом "отходила".
И очень рада, что здесь такой позитив!

Мне начинает казаться, что на что-то подобное, как Палата, я уже не способна biggrin
Quote (Галлюцинация)
А Новый год вдвоем, в заснеженном городке, под теплым пледом, с такой надеждой на будущее... Теперь главное, чтобы Степнов Ленку из сугробов выловил, и она не заболела

Обязательно))), не сразу, но частично в следующей главе.

_________________________

okrishtal, Оля, привет

Quote (okrishtal)
Степнов красавец! какой классный способ придумал и практически безотказный!

Немножко извратился biggrin
Quote (okrishtal)
Ух! Аж дух захватывает в предвкушении предстоящих событий!

Надеюсь, что в выходные удастся дописать главу. Главное, добраться до компьютера loony
smile
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:19 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксана)) smile
С приездом)
Спасибо большое за проду) Хах... всё-таки у Степнова хорошая выдержка, другой бы давно плюнул на те мандарины, да и обозвал "не злым тихим словом"... biggrin Он хороший))))) happy Повезло Ленке с соседом) biggrin
И ещё раз спасибо за настроение) Хочу снега... а на дворе, такое чувство, осень... дождливая(
Очень хочется продку)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Не, а я бы тоже полезла в снег за мандаринами! Апельсины ещё, может, и оставила, а Новый год - без мандарин?! biggrin

Оксана, спасибо за маленький кусочек хорошего настроения! Практически с первой фразы читала и улыбалась, просто картинка, как живая, перед глазами встала. smile

А Степнов, на правах героя, может теперь требовать часть добычи tongue Новый год явно будет весёлым!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Вторник, 18.01.2011, 00:10 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Dulce, Оксана, приветик! wink
Ленка такая потерянная после "показательного выступления" Степнова! cry Жалко её до слёз.
Так и хочется Витеньке сказать:"Хватай её в охапку и исправляй свои "косяки". Хотя виноваты оба, но всё равно склоняюсь к мысли, что он, как сильный пол, мог бы где-то и уступить! Надеюсь, что всё-таки Новогоднюю ночь они проведут вместе со всеми вытекающими... biggrin
 
DulceДата: Вторник, 25.01.2011, 11:56 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Спасибо большое за проду) Хах... всё-таки у Степнова хорошая выдержка, другой бы давно плюнул на те мандарины, да и обозвал "не злым тихим словом"... biggrin Он хороший)))))

Валь, как всегда, в лучших традициях biggrin , не хочу я портить образ идеального Степашки.
Quote (generali8ssimys)
И ещё раз спасибо за настроение) Хочу снега... а на дворе, такое чувство, осень... дождливая(

И до сих пор?
А у нас снега хоть отбавляй. Как выпал в конце ноября, так ни разу и не растаял...

____________

Quote (Галлюцинация)
Не, а я бы тоже полезла в снег за мандаринами! Апельсины ещё, может, и оставила, а Новый год - без мандарин?!

По поводу мандарин в НГ не знаю, но полезла бы я за ними в любом случае biggrin
Quote (Галлюцинация)
Оксана, спасибо за маленький кусочек хорошего настроения! Практически с первой фразы читала и улыбалась, просто картинка, как живая, перед глазами встала

Тебе спасибо smile

____________

Quote (okrishtal)
Ленка такая потерянная после "показательного выступления" Степнова! cry Жалко её до слёз.

Всё нормально, честно smile , это просто нервишки шалят.
Quote (okrishtal)
Надеюсь, что всё-таки Новогоднюю ночь они проведут вместе со всеми вытекающими...

Смотря что подразумевать под "вытекающими" biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 25.01.2011, 17:17 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, прошу твоего официального разрешения прописывать этот рассказ пациентам в качестве антидепрессанта! biggrin Мне очень-очень-очень нравится!
Сначала посмеялась над размышлениями Кулёминой "шутит/издевается", да, разница - космическая, практически, судьбоносная))
Потом немного попереживала за Степнова, который так невообразимо мило ждал Лену cry
Словосочетание "небольшой совместный обогрев" слегка увёл мысли в сторону (чтобы узнать направление, достаточно взглянуть на твою подпись wink ), но прозвучавшие в начале предложения слова "крепкий чай" , к сожалению, вовремя вспомнились и вернули на грешную землю.
Насчет воды Виктор, конечно, прав, на то он и мужчина -существо практическое. А мы, женщины, существа возвышенные и чистоплотные. так что я на стороне Лены! Как можно встречать Новый год не помывшись? Хотя, я бы за снегом полезла, чем к соседу пошла))
А ещё расстрогал момент собирания ёлки, ведь Виктор о семье, о детях мечтает...Эй, Кулёмина! Быстро обвязывайся красным бантиком - и под ёлку!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Вторник, 25.01.2011, 18:34 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан)
Dulce,
Quote (Dulce)
И до сих пор? А у нас снега хоть отбавляй. Как выпал в конце ноября, так ни разу и не растаял...

та не... вчера выпал снег-таки) как только на учёбу-так сразу снег... эх, жаль, каникулы быстро закончились wacko
Спасибо за продку))) smile
Quote (Dulce)
А если не досчитаешься, скажи мне. Я тебе тогда маску с трубкой дам, будешь заниматься подснежным плаванием.

ахахха... какой он добрый))) biggrin
Очень понравился момент, когда Степнов суетился, пока ждал Лену)))) Бедняга, совсем измотался )) biggrin И всё-таки не выдержал и сам занёс воду))))

Quote (Dulce)
И вновь грустная мысль одолевает душу: не раз представлял себе, как Их мальчуган, а может и девчонка, будет усердно, как и он сейчас, собирать пирамидку из разноцветных колец, выстраивая прямую геометрическую фигуру…

happy happy эх, Степнов.... вот о чём мечтает... ))) очень трогательный момент))))
Аахаххаха... ну а момент с водой вообще сразил.... biggrin Опять повздорили... wacko ну и чего так разозлился-то? Теперь ведь жалеть будет... Ох, соседи))))) ну, до нового Года ещё время есть, чтоб помириться)
Спасибо, Оксан))))
Жду продку)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Вторник, 25.01.2011, 18:38 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, спасибо за комментарий - порадовала меня очень)))
По поводу анти-депрессанта не знаю, всё же, как ни крути, а у меня даже в юморе мелькают грустные нотки - иначе я просто не могу.
Словосочетание "небольшой совместный отогрев" ты всё же не зря отметила. Даже не смотря на присутствующее слово "чай", никто не помешает, ни мне, ни тебе, ни уж тем более моему герою думать о большем biggrin
Quote (Галлюцинация)
Насчет воды Виктор, конечно, прав, на то он и мужчина -существо практическое. А мы, женщины, существа возвышенные и чистоплотные. так что я на стороне Лены! Как можно встречать Новый год не помывшись? Хотя, я бы за снегом полезла, чем к соседу пошла))

Чистоплотные biggrin - ну не встречать же Новый год с грязной головой)) - это логика, пусть и женская.
А я бы тоже снега себе начерпала))
Quote (Галлюцинация)
Эй, Кулёмина! Быстро обвязывайся красным бантиком - и под ёлку!

Чёрт... и мысли побежали... А можно это немножечко украсть? biggrin Не в такой форме и даже не в этот фик (который может даже и не родиться), но всё же, думаю, сцена получилась бы красивой... smile
 


DulceДата: Вторник, 25.01.2011, 18:41 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Валя, привет)), успехов в учёбе тебе smile
Quote (generali8ssimys)
вчера выпал снег-таки) как только на учёбу-так сразу снег...

И уж быстрей бы наш начал таять. Как по мне, так я лучше грязь буду месить, чем буксовать в этом снегу...
Quote (generali8ssimys)
какой он добрый)))

Самый лучший biggrin
Quote (generali8ssimys)
Теперь ведь жалеть будет... Ох, соседи))))) ну, до нового Года ещё время есть, чтоб помириться)

Да сразу же пожалел, просто Ленка упрямая. Но они обязательно помирятся smile
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:12 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
но всё же, думаю, сцена получилась бы красивой...

Если её опишешь ты, то 100%! yes


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 27.01.2011, 15:03 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, привет! Просто замечательная прода! Всё больше снедает зависть - хорошо ещё, что белая! - к твоим героям. Я тоже такой Новый год хочу!

Кто кого-то явно соблазняет, так что надежда на тот самый "отогрев" вспыхнула с новой силой. Только вот Виктор немного не продумал: если у него в квартире и так тепло, как тогда к Ленке подобраться поближе? А как просто было бы:" ты дрожишь? тебе холодно? Давай обнимемся, так теплее будет!" biggrin
Но нормальные герои всегда идут в обход, и сцена с мандарином, а потом и с якобы очень маленькой кухней меня неимоверно порадовала.
А Ленке ещё не надоело саму себя уговаривать, что Степнов плохой? уже практичеки и аргументов не осталось smile

Всё, теперь я, крайне довольная от того, что некоторые упрямые особи помирились( или хотя бы объявили перемирие), буду спокойно ждать продолжения. Надеюсь, недолго? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 27.01.2011, 15:11
 
generali8ssimysДата: Четверг, 27.01.2011, 17:25 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксана)))
Спасибо большое за продку) Очень понравилась)))))) happy
Уррраа...помирились, молодец, Степнов, проявил инициативу... и теперь новый Год вместе))))) Красота....))))
Quote (Dulce)
- Ладно, - тяжело вздохнула, - возможно, так действительно будет лучше… Я скоро буду.

конечно, ну конечно же лучше))))):yes: отставить всякие раздумья...)))))
Quote (Dulce)
. Пока Лена нарезала овощи для традиционного на новогоднем стеле «Оливье»,

вот честное слово, как "Оливье" захотелось)))) nyam

Момент с мандаринами очень понравился... вроде как невзначай, но зато какой эффект потом=) Обалденно!!!
Спасибо большое! Очень жду продку))))))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Четверг, 27.01.2011, 19:01 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, привет))
Quote (Галлюцинация)
Всё больше снедает зависть - хорошо ещё, что белая! - к твоим героям. Я тоже такой Новый год хочу!

Новый год уже прошёл biggrin , хотя, честно, и сама бы не против была (ну да, стоит лишь посмотреть на мою подпись cool ), а вот лично у меня даже боя курантов не было, НГ встречался наобум...
Quote (Галлюцинация)
А как просто было бы:" ты дрожишь? тебе холодно? Давай обнимемся, так теплее будет!"

У меня Степнов проявил смекалку, за что и лишился такой возможности, как обогреть девушку.
Quote (Галлюцинация)
буду спокойно ждать продолжения. Надеюсь, недолго?

Надеюсь, но спешу сообщить: осталось всего-то две главы biggrin


Сообщение отредактировал Dulce - Четверг, 27.01.2011, 19:03
 
DulceДата: Четверг, 27.01.2011, 19:05 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет smile
Quote (generali8ssimys)
молодец, Степнов, проявил инициативу.

А больше некому)))
Quote (generali8ssimys)
вот честное слово, как "Оливье" захотелось))))

Я голодная, тоже не отказалась бы biggrin biggrin biggrin
Quote (generali8ssimys)
Момент с мандаринами очень понравился... вроде как невзначай, но зато какой эффект потом=) Обалденно!!!

Большое спасибо)))
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 27.01.2011, 19:20 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
за что и лишился такой возможности, как обогреть девушку.

Ещё не всё потеряно! А вдруг газ вместе с электричеством отключат? wink

Quote (Dulce)
Надеюсь, но спешу сообщить: осталось всего-то две главы

"Нет, я не плачу, и не рыдаю..." Каждая история должна когда-то заканчиваться, главное, чтобы автор успел сказать всё, что хочется


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » C новым счастьем (КВМ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: