Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Достучаться до небес (КВМ)
Достучаться до небес
butterfly23888Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:32 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
ыыы)))) мне иногда кажется что ты потомок чекатилы....если учесть то как страдает бедненькая "девочка-Леночка" biggrin biggrin biggrin
А вообще товарищ а втор не буду вам больше комментарии писать раз вам язвы видите ли не нравятся.... cool
 
Софи(ведающая)Дата: Суббота, 27.11.2010, 01:28 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Привет, Наташа!
Прочитала… Поняла, что мне трудно писать отзыв. Почему? Потому что сложно принять тот факт, что кому-то понравилось убивать. Не знаю, как могла бы повести себя я в такой ситуации. Смогла бы я выстрелить в живого человека, даже если он подонок? Не знаю… Слава Богу, не встречала подонков, мерзавцев и негодяев! А потом мне ничего не страшно, потому что рядом со мной мой любимый муж Димитрий, в котором я абсолютно уверена и чувствую себя рядом с ним как за каменной стеной. И я, конечно, не промах, если вдруг что, то смогу за себя постоять, не зря же два года изучала методы самообороны. Кстати, мой муж, а на ту пору он был просто моим молодым человеком, настоял. Ну вот, опять меня унёс ветер воспоминаний. Я, чтобы понять твою героиню, пыталась адаптироваться в данной главе, примеряя роль Лены на себя. Что-то плохо получилось. Нет, всё же убивать – это очень страшно! Ну, а чтобы словить от этого кайф – вообще нереально и выходит за рамки моего сознания. Фанфик мне нравится, но тем не менее, уж очень он пахнет садизмом. А садизм не входит в ту гамму ощущений и эмоций, которые мне нравится получать.
По всей видимости – это только цветочки. Надеюсь, что у Лены в дальнейшем не разовьётся синдром Ганнибала Лектора из «Молчания ягнят».
А что ждёт нас в продолжении, Наташа? Вряд ли этот рассказ будет иметь хэппиэнд. Приятно, что твоя Муза вернулась и благословила тебя на дальнейшее творчество.
 
M@sbk@Дата: Суббота, 27.11.2010, 01:52 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, отвечу сразу всем, подтест у комментариев общий впринципе, ну кроме одной дамочки-язвы, которая завтра в скайпе у меня люлей отхватит biggrin
Хотела это написать еще в шапку, но почему-то забыла: в этом фике я не идеализирую и не оправдываю своих героев. Просто, раз уж взялась писать историю на основании Бонни и Клайда, то мненужно что-то от них. Лично я не считала и никогда не буду считать их поступки правильными. Они убийцы, как не крути. В этом фике будет жестокость и прошу не искать каждому поступу оправдание. Это по сути больные люди. Больные своей жизнью, обидой, непонятости обществом. Я поместила этот фик именно под рейтинг N-17 и в раздел 18+, потому что именно здесь почему-то захотелось что-то необычного: человеческие слабости, страхи, пороки смешать с чем-то возвышенным - любовью. Не знаю смогу ли передать то,что хотела показать,но хотя бы попробую) Спасибо!
 
Софи(ведающая)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





M@sbk@,
Привет, Наташа!
Как раз то, что ты собралась показать жизнь без прикрас проходит белой линией через все главы этого фанфика. И, по-моему, никто и не собирается искать какие-то подводные течения в написанном, так как их нет. Всё слишком откровенно, слишком реалистично, и слишком жестоко. Просто сложно привыкнуть к кардинально отличающемуся образу Лены – убийца без страха и сомнения, получающая моральное удовлетворение от того, что делает. То есть роль киллера для неё не нова, но не бездушного киллера. Она в других фанфиках тоже убивает, порой с долей жестокости, но нет единения с агонией человека, а в этом фанфике есть. Вся глава с самого начала пропитана запахом крови. Всё как и раньше, если бы не крайний абзац : «- Вот так я первый раз убила. Сама решила, кому жить… И знаете что? Мне это понравилось! Я пропиталась его хрипами, его кровью, его последним криком. Словно силу его в себя забрала. И мне насрать, что вы все об этом думаете! Вот так…» Вот именно этот абзац и потряс меня очень сильно. Так мог сказать только человек с нарушением психики, что не удивительно после всех потрясений и переживаний, жестокого и зверского обращения.
От этого рассказ хуже не стал. Наоборот, выбранный тобой стиль письма удачен. Рассказ написанный в форме воспоминаний, заставляет сопереживать и страдать вместе с главной героиней. Такая своеобразная исповедь человека практически одновременно познавшего сильное чувство – любовь и не менее сильное чувство – желание убивать. А то, что мы оказались едины в том, что испытали одинаковые ощущения от данной главы, говорит лишь о том, что ты как раз добилась желаемого, написав то, что хотела написать, заставив читателей каждой клеточкой, каждой порой ощутить ужас перерождения Лены в этакого морального монстрика. И всё, что ты хотела передать «человеческие слабости, страхи, пороки смешать с чем-то возвышенным – любовью», всё это есть и даже больше чем есть, так как всё перечисленное выплёскивается через края и пытается захлестнуть нас с головой.
 
M@sbk@Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:39 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Софи(ведающая), привет!
Quote (Софи(ведающая))
Как раз то, что ты собралась показать жизнь без прикрас проходит белой линией через все главы этого фанфика. И, по-моему, никто и не собирается искать какие-то подводные течения в написанном, так как их нет. Всё слишком откровенно, слишком реалистично, и слишком жестоко. Просто сложно привыкнуть к кардинально отличающемуся образу Лены – убийца без страха и сомнения, получающая моральное удовлетворение от того, что делает.

Спасибо. А насчет образа Лены - другой бы никак не подошел. Лично я вижу именно таким образ и характер Бонни, поэтому и Лену наделила точно таким же.
Спасибо за очередной подробный комментарий!
 


M@sbk@Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:40 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
«Я словно пес на привязи… Отпусти! А лучше пристрели меня…»(с)
- И где же Вы решили скрываться?
- Ну, сильно-то мы не прятались сначала. Понимаете, к крикам, шуму, разборкам и прочему в нашей квартире уже давно привыкли все соседи. Я была уверенна, что сутки у нас точно есть. К тому же искать бы сначала начали парня и девчонку, примерно одного возраста. Так? Ну, вот поэтому мы всего лишь приняли решение провести эту ночь в разных гостиницах. Мы с Виктором в одной, а Гуцул с Игорем и Антоном в другой.

«Степнов открыл дверь гостиничного номера и, придерживая девушку за талию, помог ей войти внутрь. Усадил в кресло и отошел к мини-бару. Наполнил бокал портвейном и, вернувшись к креслу, протянул его Лене.
- Я не пью… - Кулемина вся сжалась в комок, испуганно выглядывая из-под челки.
- Сейчас тебе это нужно… Давай! – Девушка обхватила пузатый бокал дрожащими пальцами, поднесла к губам, но он неожиданно выскользнул из ее рук и разбился, упав на паркет. Лена дернулась, закрыла лицо руками и тихо заплакала. Степнов приподнял ее на руки, отнес на кровать, снял потрепанные кеды и, укрыв теплым пледом, прилег рядом, обнимая одной рукой за талию.»

- Я не спала всю ночь. Лежала на его плече, невидящим взглядом разглядывая потолок. А перебирал пальцы на моей руке и тихо говорил. Он тогда рассказал все. Про то, как в десять лет они втроем сбежали из детского дома. Про их первую кражу – вскрыли машину в каком-то переулке. Про первое убийство… Они пили пиво на детской площадке. Их внимание привлек крик от одного из подъездов дома напротив. Виктор подошел ближе и вздрогнул. Какой-то толстосум вытаскивал из подъезда девушку-бродяжку, матеря за то, что она грелась в их «элитном жилье», попутно избивая бедняжку. Витя не выдержал, кинулся им навстречу… Он избивал этого придурка до тех пор, пока он не захлебнулся собственной кровью. Только вот девушку спасти не удалось…
- Вы оправдываете его? Чем он лучше этого богача?
- Да ни чем… Просто все рано или поздно платят по заслугам! Знаете, я уже говорила вам, нас не понять… С тех пор вся его жизнь сводилась к постоянному бегству, кражам, убийствам… Они приезжали в очередной город, наживались и в снова бега…
Он прижимал меня к себе всю ту ночь, так сильно, что дышать было тяжело. Боялся… Он не хотел ввязывать меня в свою жизнь. Говорил, что это не для меня. А я хватала его за руки, чувствуя, как горит от слез собственное лицо и умоляла не бросать меня никогда…
- Почему он был против?
- Представьте свои чувства, когда вы приведете своего любимого человека на самую высокую скалу… Возьмете за руку и поцелуете в горячие родные губы, почувствовав соль ледяных слез… А потом чуть оттолкнете от себя и будите смотреть, как ваше счастье, улыбаясь, смотря прямо в глаза делает несколько шагов назад, оступается и падает вниз… Все с той же улыбкой и любовью в глазах… А вы уже ничего не можете сделать… Только слышать отчаянный крик умирающей души и сожалеть, что однажды решили привести ее сюда…
- Поэтично…
- Жизненно… Думаю, пояснять, что я не отступилась, говорить бессмысленно? На утро мы все вместе покинули Москву. Не далеко уехали, правда. Нужны были деньги. Схема оказалась просто до неприличия… Ребята «паслись» в электричках, а мы с Виктором…

« - Иди… Только не волнуйся… - Мужчина чмокнул девушку в висок и легонько погладил по плечу. Девушка вышла из подворотни и присела на корточки, шаря руками по мокрому асфальту. Послышались шаги, и Лена подняла голову, грустно улыбнувшись.
- Молодой человек, помогите, пожалуйста! – Парень остановился. Кулемина скользнула взглядом по дорогим ботинкам, куртке и снова улыбнулась. – Знаете, бежала в магазин – боялась, что закроется, и уронила цепочку с кулончиком. Где-то здесь по дороге… Темно – ничего не видно. А она мне очень дорога – память о маме. – Девушка грустно вздохнула и провела пальцами по тонкой шее. – У Вас нечем посвятить? – Парень окинул Лену довольным взглядом и, улыбнувшись, достал небольшой фонарик.
- Блин… - Лена всхлипнула. – Ну, что же так не везет… Слушайте, я очень извиняюсь, но не могли бы Вы еще вон там посвятить. Если нет, так нет… - Девушка кивнула в сторону безлюдной съемной арки. Парень кивнул и пошел по направлению к ней…»

- Его даже трогать особо не пришлось… Стукнули по голове, обчистили и бежать… Не хило, кстати, тогда наварились. Богатенький мальчик попался…


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Четверг, 02.12.2010, 17:41
 
Alen-4ikДата: Пятница, 03.12.2010, 11:03 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташа, привет! Спасибо за проду kiss
Даже не знаю, что сказать... История про скалу, про чувста, которые испытывает человек, когда сам в какой-то мере является виноватым в страданиях любимого, очень тронула. Их чувства сильны и глубоки, они не сравнимы ни с чем. И теперь, после Лениных слов, когда она умоляла Виктора не оставлять ее, их отношения у меня ассоциируется с фразой: мы в ответе за тех, кого приручили... Звучит дико, но полностью им соответствует.
И еще, у меня уже давно крутится вопрос в голове, ты же знаешь, я не могу не спросить biggrin Вот она сейчас в отделении, ее допрашивают, она все рассказывает, и поэтому вроде как суда и тюрьмы (как минимум) ей не миновать... Вот мне и интересно, конец в фике планируется хорошим?
 
butterfly23888Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:24 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Не нравятся вам язвы...товарищ автор...Значит не буду я комментировать, не буду и не просите...совсем!!
Скажу только что, понеслось однако, чем то ощущение завязывания дел, напоминает ощущение когда дела были еще в "Кукле", biggrin что - то типо когда несешься надикой скорости по трассе, машин мало, а все равно страшно ( biggrin адреналин biggrin ). Я это не подумайте товарищ автор, я не комментирую... Только вот еще добавлю... что никакая я вам товарищ автор, не дамочка (как там было.." скажите как его зовут БУ- РА..." эээ нет меня подругому..., не скажу как)
Короче я совсем ничего не откоментировала, ну просто ни слова...вообщем то все...товарищ автор... tongue
 
M@sbk@Дата: Среда, 15.12.2010, 15:36 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Alen-4ik, Привеет!
Quote (Alen-4ik)
Даже не знаю, что сказать... История про скалу, про чувста, которые испытывает человек, когда сам в какой-то мере является виноватым в страданиях любимого, очень тронула. Их чувства сильны и глубоки, они не сравнимы ни с чем. И теперь, после Лениных слов, когда она умоляла Виктора не оставлять ее, их отношения у меня ассоциируется с фразой: мы в ответе за тех, кого приручили... Звучит дико, но полностью им соответствует.

Про скалу натолкнула на мысл песня Домино) "Оступилась. Вниз, улыбаясь, стала падать быстро. Я карандашом суетливо подррисую море, чтобы ты забавно приземлялась, выбивая брызги. Умирать не смей, не позволю..." Впринципе, и всех их отношения хочу строить по этому. Вроже как он ей постоянно это море рисует)
Quote (Alen-4ik)
И еще, у меня уже давно крутится вопрос в голове, ты же знаешь, я не могу не спросить Вот она сейчас в отделении, ее допрашивают, она все рассказывает, и поэтому вроде как суда и тюрьмы (как минимум) ей не миновать... Вот мне и интересно, конец в фике планируется хорошим?

Аппарт абонента выключен или временно не доступен...)))))

Quote (butterfly23888)
Не нравятся вам язвы...товарищ автор...Значит не буду я комментировать, не буду и не просите...совсем!! Скажу только что, понеслось однако, чем то ощущение завязывания дел, напоминает ощущение когда дела были еще в "Кукле", что - то типо когда несешься надикой скорости по трассе, машин мало, а все равно страшно ( адреналин )

Куда ты денешься, дорогая язвочка с подводной лодки. Адреналин, видать, наше все))))ыыы
Quote (butterfly23888)
Я это не подумайте товарищ автор, я не комментирую... Только вот еще добавлю... что никакая я вам товарищ автор, не дамочка (как там было.." скажите как его зовут БУ- РА..." эээ нет меня подругому..., не скажу как) Короче я совсем ничего не откоментировала, ну просто ни слова...вообщем то все...товарищ автор..

Ну-ну)))) А я совсем не отвечаю... Нет)))))))
 
M@sbk@Дата: Среда, 15.12.2010, 15:36 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
- Многие были обворованы вами таким способом?
- Нет… Человек шесть, семь… Точно не помню.
- Почему остановились?
- М-м-м… Не совсем правильная постановка вопроса. Мы остановились только на таком способе добычи. Хотелось чего-то большего… Больше денег.
- И?
- Вы знаете, считаю, что Господь назвал нас, женщин, слабым полом только для отвода глаз. Мужики думают, что всем правам они. Но на самом деле это не так… Тихо, с нежной улыбкой вами управляем мы из-под овечьей шкурки. Щелкни мы пальцами и вы на все готовы…
- К чему Вы это сейчас?
- Игорек в каждом городе обязательно посещал клуб или бар. Это было для него своеобразным ритуалом. Он и предложил этот способ заработка. Мы выслеживали очередного богача, и я под каким-либо предлогом знакомилась с ним. Выведывала, один ли он живет. Да? Хорошо! Нет? А жена дома? М-м-м… Уехала? Как хорошо… Давай выпьем и поедем к тебе! С моими навыками, достать ключики было не проблемой.
- А если ключи находились в машине, например?
- Ой… «Дорогой, можно я сумочку у тебя в машине сразу кину? Боюсь ее забыть!» - «Я схожу одна! А ты лучше закажи еще шампанского!»
- И они верили?!!
- Правильный подход, алкоголь – и вы бы поверили. Ну, а дальше, давая знак ребятам, я принималась методично спаивать клиента. Когда «чистка» квартиры была закончена, Витька отзванивался мне и я под предлогом, что мне нужно попудрить носик, скрывалась в неизвестном направлении…
- Как вы сбывали награбленное?
- С этим проблем не было… Мы, в основном, только деньги брали. Ну, и так по мелочи…
- И никогда не было осечек?
- Если бы их не было, то я сейчас бы не сидела перед вами… Не знаю, что тогда этого придурка потащило за мной на стоянку. Я как раз перекладывала себе в карман парочку крупных купюр и ключики. Он открыл дверцу и, схватив меня за шкирку, потащил за собой. Я пыталась упираться, даже по коленки его ударила, но он «погладил» меня кулаком по почкам.

« - Отпустите! Я все верну! Пожалуйста! Отпустите! – Девушка рванулась вперед, но мужчина встряхнул ее и с силой толкнул ее к стене. Лена ударилась головой и застонала. Мужик прижал ее к стене своим телом, впихнул колено между ноги и чуть приподнял. Схватил девушку за запястья и пригвоздил руки к холодной стене. – Не надо!
- Я тебя сейчас навсегда отучу воровать! – Девушку начало трясти в очередном припадке, но он лишь усмехнулся. – Хороша актриса! Сейчас посмотрим во всем ли… - Из посиневших губ вырвался хрип. Кулемина закатила глаза. Мужик испугался, отпустил дрожащее тело и отошел на шаг. Девушка сползла по стене, тяжело дыша. Дрожь постепенно стихала. – Ну, что, дрянь, успокоилась? – Сделал шаг вперед. Кулемина резко вскочила на ноги, выхватила ножик и, подавшись вперед, воткнула его в живот мужчине.»

- В меня тогда словно бес вселился. Я протыкала его снова и снова. Вся уже была в его крови, но не могла успокоиться. Когда услышала какие-то голоса за стенкой, кинулась прочь. Только потом узнала, что на стоянке были установлены камеры. Единственное, мое лицо не особо засветилось, так что в ориентировки были только примерные данные. Рост, цвет волос…

« Девушка оглядываясь по сторонам, уселась на асфальт, прижимая колени к груди. Окровавленные пальцы сжимали нож. Звонок мобильного заставил ее вздрогнуть.
- Чижик! Ты где?! Что произошло в баре? Ленка!
- Витя, я во дворе через три квартала. Забери меня, пожалуйста. Мне страшно…
Через некоторое время во двор с визгом ворвалась машина. Мужчина подлетел к девушке и сгреб ее в охапку, поднимая с земли. Лена что-то шептала, сжимая кулаки. Виктор увидел кровь на тонких пальцах, тяжело вздохнул и понес Кулемину в машину. Она уткнулась носом в его шею и тихо плакала, иногда всхлипывая.»

- В ту ночь он был сам не свой…
- Злился, что Вы попались?
- Нет… Он сидел в кресле, напротив кровати, охраняя мой сон. Серьезный. Иногда тяжело вздыхал и прятал лицо в ладонях. Под утро он пересел на кровать и легко поцеловал меня в щеку.
«- Прости меня… Я больше не буду. Я не знаю, что на меня нашло… - Прошептала девушка, кладя голову на мужские колени. Он посмотрел в окно, перебирая еще влажные светлые волосы.
- Ленка-Ленка… Ты не понимаешь. Кровь дурманит…
»

 
Alen-4ikДата: Среда, 15.12.2010, 16:26 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Это снова я biggrin Натусь, спасибо за проду!
Не перестаю удивляться, такие ужасные моменты Лена описывает так... обыденно что ли! Она даже не раскаивается, как будто так и должно быть. Нет, я ее в какой-то мере понимаю, но это как-то по-зверски...
А последние слова Виктора сразу наталкивают на мысль, что все ее извинения и слова о том, что она так больше не сделает, не смогут противостоять, как я уже тебе говорила, жажде крови...
Все же этот фик намного отличается от других, ведь любовь и смерть в общем понимании являются противоположными понятиями, а тут они тесно связаны, даже дополняют друг с другом, так необычно. Очень жду продолжения wink
 


AklinДата: Среда, 15.12.2010, 23:38 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Наташа, привет. Спасибо. Я под впечатлением...Полностью, согласна с тем, что ты выше написала!
Но, ты настолько увлекательно и интересно пишешь, что не читать, не возможно. Жду как бальзам для своей души продолжения.


 
Belochka0608Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Здравствуй Наталья!
Наверно, опять я неожиданно?! Но не смогла пройти мимо... Сначала увидела трейлер, ну а после взахлеб прочитала фик...
Честно скажу, скорее всего бы прошла мимо, но! "Бонни и Клайд"... Точнее "Бонни и Клайд" любимейшей Дианы Сергеевны! Не могу я пройти мимо своей слабости - Снайперов...
И это был знак! Фик потряс... Всё на грани. Слишком много адреналина. Оголенный нерв... Но как здесь уже заметили, спокойствие Лены, обыденность описания - невероятно сильный приём.
Странно предполагать счастливый конец... Его и быть не должно. "Всё лучшее трагично" - не помню где слышала, но похоже это правда.
Не буду оригинальной... Спасибо за новое произведение... Тихо и мирно буду ждать продолжения...

P.S. Трейлер великолепен, НО! По какому блату туда попал господин Аверин, да еще в погонах!? wink

 
M@sbk@Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:42 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Это снова я Натусь, спасибо за проду! Не перестаю удивляться, такие ужасные моменты Лена описывает так... обыденно что ли! Она даже не раскаивается, как будто так и должно быть. Нет, я ее в какой-то мере понимаю, но это как-то по-зверски... А последние слова Виктора сразу наталкивают на мысль, что все ее извинения и слова о том, что она так больше не сделает, не смогут противостоять, как я уже тебе говорила, жажде крови... Все же этот фик намного отличается от других, ведь любовь и смерть в общем понимании являются противоположными понятиями, а тут они тесно связаны, даже дополняют друг с другом, так необычно. Очень жду продолжения

Пасиб, Аленк. Насчет обыденности она все потом объяснит. Ну, и заранее хочу напомнитб что здесь герои не совсем скажем ак с головой дружат. Но там будет несколко по иному обяснено. Короче все ппж.
Quote (Aklin)
Наташа, привет. Спасибо. Я под впечатлением...Полностью, согласна с тем, что ты выше написала! Но, ты настолько увлекательно и интересно пишешь, что не читать, не возможно. Жду как бальзам для своей души продолжения.

Спасибо огромное!) Очень рада что нравится)
Belochka0608, Здравствуй, действительно неожиданно. Спасибо за комментарий. Про обыденность и спокойствие, повторюсь, все будет яснее чуть попозже.
Quote (Belochka0608)
P.S. Трейлер великолепен, НО! По какому блату туда попал господин Аверин, да еще в погонах!?

Спасибо. К сожалению сама не могу снимать нужные мне моменты, поэтому пришлось взять Аверина в погонах.
 
butterfly23888Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:44 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Ну что товарищ мясник)))) запах крови нравится)), а вкус? А вы хотите об этом поговорить?)))))
Я снова саааааавсем ничего не комментирую просто, даже не пытаюсь, но скажу Лена-протатип Чекатилы, только она Витеньку насилует а дяденек вских расчленяет))))
Quote (M@sbk@)
Куда ты денешься, дорогая язвочка с подводной лодки.

ОпА попадос, а сбежать?
Quote (M@sbk@)
Адреналин, видать, наше все))))ыыы

А ну эт да, это даже не обсуждается он как чашка кофе, на завтрак (обед и ужин) уже стал)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Достучаться до небес (КВМ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: