Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Достучаться до небес (КВМ)
Достучаться до небес
LiStДата: Среда, 10.11.2010, 16:15 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
M@sbk@, привет!
Прода супер!
А мне вот интересно, что Степнов делал в этой пивнушке? И опять все той же компанией!
Они же, как я поняла, люди далеко не бедные? dry
Очень хочу почитать, как Ленка со Степновым встретяться!
С нетерпением жду следующей продки!
 
КэтДата: Среда, 10.11.2010, 22:09 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Наташааааааааааа!
Вот я ведь сижу и не знаю, что ты еще открыла тему.
И знаешь, если бы не мое любопытство biggrin я бы не заглянула в этот раздел. А тут смотрю, Маська любимая выкладывает очередной рассказ.
Я в шоке от начала, очень хочется все таки встречу со Степновым узнать.
По традиции жду продочку!
wink


 


M@sbk@Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:00 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
- В то утро я успела только принять душ, выпить «пустого» чая и снова побежала на работу. Дневная смена. Естественно получила втык от начальства за то, что вчера ушла с середины смены. Но мне было плевать на все. Какое-то щекочущее чувство внутри словно окрыляло меня. Я ждала… Сама не знала чего. Правда, смешно?
- Ближе к делу, пожалуйста….
- Эх… Нет в вас романтики! Ладно… День пролетел незаметно. Наплыв посетителей отвлекал меня от каких-либо мыслей. К вечеру усталость взяла свое…

«Девушка, зевая, прошла в подсобку. Убрала в шкафчик униформу, и устало опустилась на диванчик. Глаза закрывались от усталости. Прикурила. Достала дешевенький, поцарапанный мобильный и по памяти набрала несколько цифр.
- Игорь, ты дома?... А через сколько будешь?.. Ок! Я тогда в магазин заскочу и буду!
Отключившись, Лена затушила недокуренную сигарету и поднялась с дивана. Схватила старенький рюкзак и направилась к служебному выходу. Открыла тяжелую дверь, ведущую на задний двор пивнушки. Вышла на площадку, освещаемую единственным тусклым фонарем, и замерла. Напротив девушки, прислонившись к кирпичной стене, стоял мужчина, задумчиво рассматривая ее.»

- Это был Виктор. Не знаю, какая неведомая сила управляла мной в тот момент. Но, делая шаг за шагом на встречу к нему, я уже знала, что никогда не смогу вернуться обратно.
- Что Вы имеете ввиду?
- Хм… Ну, как же вам это объяснить? Я добровольно согласилась на сделку с дьяволом. Он был моим демоном. Знала, что будет дальше… Что буквально через минуту, моя жизнь, душа, все будет принадлежать ему…
- Почему?
- Вы смешите меня своими вопросами! Потому что это судьба… Потому что так было задумано свыше!
- Хорошо… Что было дальше?

«Кулемина сделала еще несколько шагов и замерла, прямо перед мужчиной. Закусила губу, пристально глядя в темнеющие синие глаза.
- Здравствуй… - Прошептал Виктор, протянув руку к девушке. Лена замерла и закрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям. Теплые пальцы скользнули по ее щеке, невесомо коснулись влажных губ, опустились на шею и под конец сжали дрожащую ладонь. – Посмотри на меня… - Девушка послушно открыла глаза и громко вздохнула, почувствовав на лице горячее дыхание. Виктор осторожно прижался к ее губам и тут же отстранился. – Ты боишься меня? – «Нет» одними губами прошептала Кулемина и, словно потеряв последние силы, буквально упала в объятия мужчины.»

- Дорогу до гостиницы я помню с трудом. Только одно ощущение – мне никогда не было так спокойно… Так хорошо… А потом…
«Лена прошла на середину комнаты и остановилась, глядя в темное окно. Свет потух, и она почувствовала легкую дрожь. Крепкие руки скользнули по ее плечам, спина коснулась мужской груди.
- Почему ты дрожишь? – Будоражащий шепот и невесомый поцелуй в шею.
- Я не знаю… - Боялась. До безумия, до оцепенения… Холодные пальцы нервно сжались в кулаки, впиваясь в кожу ладони. Испуганные глаза заметались по темной комнате. Дыхание участилось.
- Тише, тише… - Слова обожгли мочку уха. Виктор продолжал, чуть касаясь поглаживать дрожащие плечи и руки. – Я никогда не обижу тебя… Я никому больше не позволю обидеть тебя… Тише… Ты веришь мне?.. – Закивала, растворяясь в тепле его рук. – Покажи… Я хочу знать, что ты правда веришь… - Кулемина медленно повернулась лицом к мужчине. Открыла глаза и, потянувшись, коснулась губ Виктора своими. Он не двигался, позволяя ей управлять ситуацией. Лена провела языком по его губам, чуть раздвигая их. Судорожный вздох и с силой прижалась к ним, переплетаясь языками. Руки обвили мужскую шею. Виктор улыбнулся сквозь поцелуй и обнял девушку за талию.
Олимпийка соскользнула с девичьих плеч и легла к ногам, возле мужской рубашки. Пальцы скользнули по мужской груди, но рука тут же безвольно опустилась. Лена отвела взгляд.
- Я не знаю, что нужно делать… Я не умею… - Низко опустила голову и обхватила себя руками. Виктор улыбнулся и подхватив девушку на руки, опустил на холодный шелк простыней.
- Я покажу тебе… - Лег рядом, поглаживая плоский животик. Лена прикрыла глаза, растворяясь в нежности. Сквозь какой-то туман почувствовала, как уверенными движениями мужские руки освободили ее от одежды. Почувствовала прикосновение обжигающих губ на груди и тихо застонала. Виктор посмотрел на подрагивающие ресницы и успокаивающе провел по светлым волосам. Рука скользнула вниз по животу и аккуратно раздвинула ноги. Кулемина распахнула глаза, вся сжалась и затряслась крупной дрожью. – Тише… Тише… Ты обещала верить мне… - Рука протиснулась сквозь сжатые бедра. Губы припали к ее губам, словно поглаживая их. Пальцы достигли цели и девушка выгнулась дугой, неосознанно раздвигая ноги. Степнов улыбнулся, смотря в широко распахнутые глаза, и стал медленно поглаживать девушку между ног, иногда чуть погружая в нее пальцы. Девушка окончательно расслабилась и стала подаваться на встречу мужской руке. – Не торопись…
- Я не могу… - Застонала Кулемина, царапая мужскую спину. – Не могу больше… - Мужчина перевернулся на спину и уложил Лену на себя. Она посмотрела на него испуганными, затуманенными возбуждением глазами.
- Не бойся… - Чуть приподнял ее бедра и резким движением вошел в нее. Кулемина вскрикнула и дернулась, но мужские руки крепко держали ее на месте. – Девочка моя… - Лена открыла глаза, почувствовав плавное движение. Возбуждение с новой силой прокатилось по всему телу. Вздохнула и неуверенно задвигала бедрами. Дыхание учащалось с каждым движением, постепенно сменилось тихими стонами. Горячие мужские руки скользили по взмокшему телу девушки. Лена закричала, выгнулась дугой, сжимая ногами бедра мужчины. Он обхватил ее ягодицы, ускоряя движение, и через минуту с рычанием откинулся на подушки, пытаясь восстановить дыхание. Кулемина, вынырнув из забытья, сжалась и отползла на соседний край кровати, не решаясь посмотреть на мужчину. – Иди ко мне… - Не двинулась. Виктор сел на кровати и, схватив девушку за плечи, прижал спиной к своей груди. – Ты моя… Я больше не отпущу тебя… Моя! – Он еще долго убаюкивал ее на руках, что-то нашептывая на ухо. Пока не почувствовал, как она полностью расслабилась в его объятиях. Поцеловал сонную улыбку и, накрыв Лену одеялом, прижал к себе, погружаясь в сон.»

 
line_1988Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:15 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
M@sbk@, Наташка!!!!
что тебе сказать? ты настоящий садист!!!! так на эмоциях играть!!!
я только избавилась от +40, как от твоего рассказа просто волной нарыло!!! у меня нет слов... это гениально!!

достучаться до небес
и кто ты ангел или бес
коснусь дрожащею рукой
кем бы ты ни был будь со мной

коснутся пальцами заката
мне ничего уже не надо
и все равно ты ангел или бес
когда коснулись мы небес


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
LiStДата: Четверг, 11.11.2010, 19:40 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
M@sbk@, привет!
Прода потрясная! У меня просто нет слов!

line_1988, стих очень красивый!

 
line_1988Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:34 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
Quote (LiSt)
стих очень красивый

спасибо, так как все еще под температурой, остается полагаться только на чужое мнение)


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
AklinДата: Пятница, 12.11.2010, 00:12 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Спасибо, огромное! Наташа, глава изумительная. Романтичная и сексуальная. А в твоём стиле и подавно просто улёт. Ну, а мне МАЛО!!! Хочу ещё.
Тебе Натуся.




Сообщение отредактировал Aklin - Пятница, 12.11.2010, 00:17
 
КэтДата: Пятница, 12.11.2010, 00:32 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Наташик! Вот так их встреча. love
Усе я очень многословна. но ты действительно талант! kiss :kiss: kiss




Сообщение отредактировал Кэт - Пятница, 12.11.2010, 00:33
 


Alen-4ikДата: Пятница, 12.11.2010, 05:20 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташа, привет!
Вот это прода! Вот это чувства! Не думала я, что их следующая встреча будет такой... Довериться практически незнакомому человеку, следуя лишь какому-то порыву или может инстинкту и не зная точно, что будет впереди... Любой трезво мыслящий человек скажет, что это сумасшествие. Но порой такие безумные поступки могут изменить все в лучшую сторону, как, надеюсь, будет и с ними.
Спасибо за проду, жду продолжения wink

line_1988, оч классный стих, молодец!

 
butterfly23888Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:13 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Здравствуйте Наталия. примите нового читателя...знаете давно читаю ваши фики biggrin
Так ладно телепорт напомни мне чтоб я тебе отдала кое что, а то забуду...
Ну а пишешь ты всегда на убой, говорить или писать об этом бесполезно, люблю тебя
 
Софи(ведающая)Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





M@sbk@,
Мне нравится в твоих фанфиках чёткость и ясность мысли. Ничего лишнего, никакого сюсюканья – любовь, значит любовь, а не сопли, страстный секс, значит секс, а не пишу о том, о чём не знаю или слышал от подружек, психологические заморочки, значит портрет героя реален и все чувства и ощущения настоящие, а не где-то как-то, что-то вроде того. Кстати, касательно описания сексуальных сцен, я думаю, что они должны иногда прописываться детально, но, как по мне, так мне больше импонирует аллегорическое описание или такое замороченное, прочувствованное, собственное видение этой сцены, а не сексуальные бредни наработанные не одним поколением горе-авторов. От таких банальных описаний, честно говоря, появляется чувство брезгливости, что вызывает, лично у меня, раздражение, так как всё настолько одинаково и неинтересно. А ведь это таинство, это величайшее и не всегда всеми понятое великое столкновение Инь и Ян.
В фанфике «Достучаться до небес» с первой главы ощутила реальный удар по моему мозгу, так как не переношу сцены насилия, а тем более детей и подростков. Ужасно начинают чесаться руки, так и хочется зарядить твоему алкашу-антигерою промеж глаз, да так, чтобы наверняка, чтобы навсегда привести его в чувства, а если не прийдёт, то туда ему и дорога. Однако не могу не отметить, что тебя не покинуло ни чувство стиля, ни умение создавать интригу, ни умение вить из слов захватывающие и цепляющие за живое тексты. А главное во всём этом хороводе твоих мыслей то, что абсолютно не понятно, как будут развиваться события и чем всё закончится. Молодец, Наташа, а то простодырость многих фанфиков убивает и заставляет усомниться в богатстве русского языка. Твой язык почти безупречен. Почти, потому что нет предела совершенству…
 
M@sbk@Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:57 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (line_1988)
M@sbk@, Наташка!!!! что тебе сказать? ты настоящий садист!!!! так на эмоциях играть!!! я только избавилась от +40, как от твоего рассказа просто волной нарыло!!! у меня нет слов... это гениально!! достучаться до небес и кто ты ангел или бес коснусь дрожащею рукой кем бы ты ни был будь со мной коснутся пальцами заката мне ничего уже не надо и все равно ты ангел или бес когда коснулись мы небес

Ммм, зайка моя! Я так соскучилась! Как ты))) Стих охрененный, как всегда! Какк у тебя это получается? А насчет садизма - ты разве ко мне еще не привыкла?))) Покой нам только сниться biggrin

Quote (LiSt)
Прода потрясная! У меня просто нет слов!

Привет, спасибо!

Quote (Aklin)
Спасибо, огромное! Наташа, глава изумительная. Романтичная и сексуальная. А в твоём стиле и подавно просто улёт. Ну, а мне МАЛО!!! Хочу ещё. Тебе Натуся.

Спасибо большое. Планирую весь фик такой со смешением любви и смерти, но получится ли...
Quote (Кэт)
Наташик! Вот так их встреча. Усе я очень многословна. но ты действительно талант! :kiss:

Спасибо, Катюнчиик! Очень приятно!!!
Quote (Alen-4ik)
Наташа, привет! Вот это прода! Вот это чувства! Не думала я, что их следующая встреча будет такой... Довериться практически незнакомому человеку, следуя лишь какому-то порыву или может инстинкту и не зная точно, что будет впереди... Любой трезво мыслящий человек скажет, что это сумасшествие. Но порой такие безумные поступки могут изменить все в лучшую сторону, как, надеюсь, будет и с ними. Спасибо за проду, жду продолжения

Привет,зайка! Ну, ты уже правильно заметила, что у них все на грани инстинктов, не обычно... Ну как-то так...))) Тебе спасибо!!!

Quote (butterfly23888)
Здравствуйте Наталия. примите нового читателя...знаете давно читаю ваши фики Так ладно телепорт напомни мне чтоб я тебе отдала кое что, а то забуду... Ну а пишешь ты всегда на убой, говорить или писать об этом бесполезно, люблю тебя

ыыы, нет... Слыхала вы язва та еще))))Люблю тебя!

Софи(ведающая), привет! Наконец добраласьдо нормальных комментариев. Спасибо тебе огромное а то, что они такие большие и полные. Это правда очень важно. Безумно приятно, что нравится, как я пишу. Не умею комментарии писать. Вообщем, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

 
M@sbk@Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:58 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
- Ну, вот так и начались наши отношения. Я ответила на Ваш вопрос?
- Да… Что же было дальше? Вы остались с ним? Вы стали встречаться?
- Встречаться… Мы встречались почти каждый день. Он забирал меня с работы и увозил с собой. Иногда мы просто гуляли… Всю ночь. Порой он исчезал на пару дней, но когда возвращался… Мне кажется о том, как мы скучали, знала вся гостиница!
- Елена, скажите, а Вас не смущало, что человек с хорошим, как казалось, достатком живет в гостинице?
- Шутите? Да я летала! Парила в небе! Какие гостиницы, какие достатки? Да я в аду с ним готова была гореть. Только, чтобы рядом, чтоб ладонь его сжимать…
- Переходите к сути!
- Ух! А зависть гнилое чувство… Все было хорошо, пока однажды мне на работе не стало плохо. Я отпросилась, Витя отвез меня домой. У него были какие-то дела в баре, я попросила его найти там Гуцула и попросить его приехать домой. В этот вечер мне было спокойно… Отчим уехал с дружками за город и вернуться должен был только к обеду следующего дня. Я хотела отоспаться… Но, видимо, планы Господа, как всегда разошлись с моими. И, кажется, именно в ту ночь, уже навсегда…

«Степнов облокотился на стену, вытирая руки платком. В полутьме бара было невозможно разглядеть багровые пятна, остающиеся на ткани. Хрустнув костяшками пальцев, Степнов извлек из внутреннего кармана пачку купюр и улыбнулся.
- Скоро все будет, чижик… - Поднял взгляд на вход, всматриваясь в вошедшую компанию парней. – Гуцул! – Игорь приветливо улыбнулся и подошел к Виктору, пожал руку и оглянулся, шаря взглядом по залу.
- Здорово! Где малая? – Степнов закурил и кивнул в сторону входа. – Не понял?
- У нее голова разболелась – попросила ее домой отвезти. – Игорь дернулся и округлил глаза.
- Ты что?! – От волнения голос охрип.
- Э-э… Полегче! Чего психуешь?!
- Ты не машине? Поехали скорей! По дороге все объясню! – Гуцул схватил мужчину за локоть и толкнул ко входу.

Когда машина рванулась с места, Игорь закурил, нервно тарабаня пальцами по бардачку. Его взгляд метался по темной дороге, рука, сжимающая сигарету, заметно дрожала.
- Бл*, Игорь, не мандражируй! Объясни, наконец, что стряслось?! – Рявкнул Степнов, ударив по рулю.
- Короче, папаня мой с дружками, когда уехал, так в тот же день они чего-то не поделили и драку затеяли. Его в «трезвяк» загребли. Сегодня отпустили…
- Стой… - Степнов побледнел.- Лена сказала, что он не трогает ее… Больше…
- Витя… Я, надеюсь, что ошибусь… - Гуцул сжал кулаки. – Но у него менты все отобрали, он злой, как черт… И Ленка без копейки…
- Твою мать!

Сквозь сон девушка расслышала шуршание в квартире. Перевернулась на другой бок, откидывая слишком жаркое одеяло. Холодок, проникший из окна защекотал оголенные бедра, заставляя девушку поежиться. На кухне раздался звон стекла и Кулемина села на кровати.
- Игорь… - Секундная тишина и тяжелые шаги. Лена вскрикнула, увидев на пороге фигуру отчима. – Ты… Ты же завтра должен вернуться…
- Менты-суки заломали. Денег дай, трубы горят. – Мужик подошел к кровати и, схватив Кулемину за плечо, скинул на пол. – Быстро! И, чтоб все до копейки.
- У меня нет… Я отпросилась сегодня… Выручки нет… - Девушка вжалась в угол между столом и кроватью.
- Ах ты мразь малолетняя. Халтурить решила! Сейчас научу тебя любить свою работу! – Схватил вырывающуюся падчерицу за руку и силой толкнул на кровать. Лена ударилась затылком об угол и застонала.
- Не надо! Уйди! Я отдам все! Завтра! - Мужик усмехнулся, схватил девушку за горло и с размаху ударил по лицу. Лена дернулась и попыталась отползти в угол, но оказалась перевернута на живот и прижата коленом к кровати.
- Заткнись, я сказал! Сейчас посмотрим, как ты соскучилась по папочке. – Послышался звук расстегивающейся молнии и тут же грубая рука разорвала ткань Лениных трусиков, заставляя ее забиться в истерике.»

- Знаете, что я боялась в тот момент больше всего?
- Я думаю, мы все догадываемся…
- Да не хрена вы не догадываетесь… Думаете мне было страшно, что он снова меня трахнет? Что я неделю потом буду раны себе зализывать, прячась по углам? Черта с два! Меня страшило только одно! То что этот зверь своими грязными лапами стирает с меня ЕГО… Его поцелуи, его руки… Словно души мою в клочья разрывает…

« Кулемина заорала, словно раненная птица, чувствуя грубые пальцы проникающие в ее плоть, и получила новый удар по лицу. Отчим сжал ее волосы в кулак и сильнее надавил коленом на спину, заставляя прогнуться в спине. Ноги девушки непроизвольно раздвинулись. Она почувствовала тяжесть мужского тела и мерзкое дыхание в затылок.
- Не-е-ет! – Все поплыло перед глазами, тело затрясло и вдруг все резко закончилось. Только отборный мат и громкие удары. Лена перевернулась и облегченно выдохнула, размазывая слезы по лицу.
- Витька… - Мужчина нанес очередной удар по обессиленному телу мужика и кинулся к кровати.
- Девочка моя! Эта мразь… - Прижал к себе, гладя ладонями дрожащую спину.
- Он не успел… Только… - Виктор чертыхнулся, вскочил на ноги и снова ударил отчима по животу. Мужик захрипел и сплюнул на пол кровь. Степнов достал пистолет и навел на тело.
- Вить… - Прошептал Игорь, во все глаза смотря на дуло.
- Стой! – Крикнула Ленка и, подлетев к Виктору, повисла на руке. Он удивленно посмотрел на нее. – Можно я… - Казалось, сама от себя не ожидала. Сглотнула и зажмурилась. – Пожалуйста… Мне нужно… - Почувствовала, как разжались его пальцы и неумело зажала сталь оружия в руке.
- Наведи… Прицелься… В голову… - Положил одну руку на ее плечо. Голос звучал тихо. Все происходящее казалось сном. – Медленно спускай курок… Не дергайся… - Лена на мгновение обернулась. В зеленых глазах впервые блеснул дьявольский огонь. Пнула отчима, сильнее сжимая рукоятку. Мужик приоткрыл глаза и захрипел, пытаясь что-то сказать.
- Ты сам во всем виноват… - Прошептала одними губами и тишину разрезал звук первого выстрела.
- Еще… - Мужская рука сильнее сжала плечо. Новый выстрел и девушка поморщилась от животного крика отчима. Сама спустила курок в третий раз и громко выдохнула, оседая на пол.
- Игорь, возьми все необходимое. Здесь вам больше нельзя… - Степнов подхватил Кулемину на руки и понес к выходу, прижимаясь пересохшими губами к горячему от слез виску.»

- Вот так я первый раз убила. Сама решила, кому жить… И знаете что? Мне это понравилось! Я пропиталась его хрипами, его кровью, его последним криком. Словно силу его в себя забрала. И мне насрать, что вы все об этом думаете! Вот так…

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 26.11.2010, 02:43
 
AklinДата: Пятница, 26.11.2010, 02:20 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
M@sbk@. Привет. Вот прочитала, главу. Прости, пока не могу ничего написать. Эмоции захлёстывают. Сказать, что понравилось, значит, ничего не написать. Благодарю. Позднее отпишусь.
Просто, не могу без твоего творчества. Очень, жду развития кроваво-любовных сцен.


 


Alen-4ikДата: Пятница, 26.11.2010, 13:03 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Натусь, привет!
Я в шоке, особенно после последних Лениных слов... Получать удовольствие от того, что убила, это как по-зверски что ли. Да, ее отчим заслужил эту смерть. Да, она ему отомстила за то, как он издевался над ней, за то, как он мучил ее. Но... Мы не в праве возводит себя в ранг Богов...
Спасибо большое за проду, оч жду продолжения wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Достучаться до небес (КВМ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: