Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Реалити шоу (КВМ (+18))
Реалити шоу
Olya_ruДата: Среда, 28.07.2010, 18:39 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Зайчона, позволь спросить, а сколько тебе лет?
 
ЗайчонаДата: Среда, 28.07.2010, 18:58 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Olya_ru, не думаю, что это принципиально, тем более, что в профиле все написано. Но могу ответить, мне не сложно, мне 28 лет.

 


EnergoДата: Среда, 28.07.2010, 19:06 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Olya_ru)
Зайчона, позволь спросить, а сколько тебе лет?
Странный вопрос, вроде в профиле все написано

Зайчона, а ты что, скрываешь свой настоящий возраст? cry cry cry Вот сейчас мы и выведим тебя на чистую воду biggrin biggrin biggrin

Quote (Зайчона)
И фанфик не о сексе и прочей лабуде. Фанфик о взаимоотношениях людей оказавшихся в непростой жизненной ситуации.
вот за что я тебя люблю, так это за то, что т ы сразу видишь тот вопрос на который на самом деле хотелось бы получить ответ.

Зайчона, прочитала я этот фанфик, ты была права, отношения у героев не простые, но сам сюжет интересный и читается легко, впрочем как всегда. wink

 
Olya_ruДата: Среда, 28.07.2010, 19:18 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Зайчона, да, профиль видела, почти 29...

Пожалуйста, не воспринимай мою критику всерьёз, я это пишу тебе не со зла, просто меня удивило, что человек, которому чуть ли не 30, думает, как ребёнок.
А ещё у тебя постоянно повторяются слова (например, напишешь "грубый", а через строчку у тебя опять слово "грубый"), попробуй синонимы искать, потому что у тебя это проскакивает очень часто.

И не обижайся, я просто сказала, что думаю.

 
ЗайчонаДата: Среда, 28.07.2010, 21:54 | Сообщение # 260
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Olya_ru, ты конечно имеешь право на свою точку зрения, но не тебе меня судить. У меня достаточно читателей которым нравится мой стиль. Ты наверное второй человек, который говорит такое, да еще подобными словами. Я не претендую на то, что я гений, но то что я пишу читается довольно легко и логика у моих героей есть, просто не все ее могут понять. Читать ведь тоже нужно уметь. Я не собираюсь все разжовывать, тем кто не понимает, того, что я хотела донести до читателя, хотя всем, кто спрашивает, я всегда поясняю, но спрашивать нужно по конкретной ситуации. И не нужно оскорблять человека тем что, то что он пишет является глупым, может просто ты этого не поняла.
 
EnergoДата: Среда, 28.07.2010, 22:01 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Не ну вот люди angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

Olya_ru, детка, ты сначала научись сама думать, а потом уже высказывай свое мнение.

Quote (Olya_ru)
твои фики (не только Реалити) слишком глупые, у меня даже сил не остаётся , чтобы дочитать их(хотя у меня и есть один пунктик: не бросать то, что уже начала читать), настолько они смешны.
вот с этим я совсем не согласна. Произведения Зайчоны очень интересны и читаются легко.

Зайчона, Не огорчайся, нас, почитатилей твоего таланта очень много, ты только посмотри на то, сколько тебе поставили спасибо, надеюсь это о чем-то и говорит.

Народ, я вас очень прошу, если вам не нравятся произведения Зайчоны, то просто пройдите мимо. Дело в том, что ваша негативная оценка отрицательно воздействует на ее музу. А если Зайчона не будет писать, то я просто умру от скуки, так как я уже подсела на ее фанфики и без них не смогу.

 
ЗайчонаДата: Среда, 28.07.2010, 22:27 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Energo, Ксения, не заводись. Всем нравиться невозможно. Тебе одни фанфики нравятся Olya_ru другие, и ничего с этим не поделаешь, такова жизнь.
 
Olya_ruДата: Среда, 28.07.2010, 23:17 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Читать ведь тоже нужно уметь.

biggrin читать я умею. Я говорю не о том, что буковки в слова умею складывать biggrin , а в целом. Я много чего читаю и я умею это делать.
Quote (Зайчона)
но не тебе меня судить.

Почему же? Выставляешь что-то на суд читателей? Создаёшь тему с комментариями? Ну так вот я и говорю своё мнение. И я сказала, что и где мне не нравится.
Знаешь, пусть у меня жизненного опыта и мало пока ещё, но во всяком случае я много наблюдаю за родителями, за остальными взрослыми людьми... И я много читаю, причём половина из этой массы - школьная программа. Поэтому мне есть, с чем сравнивать.
Quote (Зайчона)
Ты наверное второй человек

Да даже на моей памяти не второй, и даже не третий (по блогам и темкам с комментариями ходить люблю, потому что бывает интересно почитать, какие кому отзывы пишут, что обсуждают)... smile
Ну а разве в этом дело. Я ни на кого оглядываться не буду. Просто было любопытно высказаться. А на критику ты реагировать спокойно не можешь.
У меня ещё вопросик возник: а ты перечитываешь то, что ты пишешь? Я спрашиваю не о том, чтобы сразу перечитывала, как напишешь, а о том, перечитываешь ли спустя месяц-два...

Quote (Energo)
детка, ты сначала научись сама думать

а кто сказал, что я не умею этого делать? Книги Коэльо читаю взахлёб и всё прекрасно понимаю, а тут видимо до фиков Оксаны не доросла... Конечно, если тебе хочется так думать - Бога ради biggrin
Quote (Energo)
А если Зайчона не будет писать, то я просто умру от скуки

И кто из нас ребёнок - неизвестно.
Quote (Energo)
Произведения Зайчоны очень интересны и читаются легко.

Да читай на здоровье, главное, мозги свои не перенапряги wink

И я сразу сказала - без обид. Обращалась я без наездов и негрубо, всего лишь сказала, как есть. А чего так реагировать? Лучше к сведению принять, хотя бы про те же повторяющиеся слова, синонимы найти нетрудно wink

 


ЗайчонаДата: Четверг, 29.07.2010, 12:28 | Сообщение # 264
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Olya_ru, я нормально отреагировала. Это ведь не я назвала твое произведение глупым. Не нужно говорить, что я плохо реагирую на критику. Про повторяющиеся слова согласна, бывает иногда. И перечитывать я перечитываю, но видимо, в силу того, что я сама-то понимаю, что хотела сказать, той или иной фразой мне читать легко, и даже самый большой фанфик прочитывается быстро. А вот ошибки тут исправить я уже не могу, так как для этого нужен модераторский доступ, а кто ж мне его даст.
А вообще сначала сама попробуй что-то написать, а потом приходи к людям с критикой. А еще мне интересно, почему из всех авторов ты выбрала именно меня. Я не говорю что я самая-самая, но тут полно и тех кто пишет гораздо хуже меня, так что если хочется кого-то зацепить, то найди себе человека по возрасту.


Сообщение отредактировал Зайчона - Четверг, 29.07.2010, 12:31
 
Olya_ruДата: Четверг, 29.07.2010, 18:11 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
А вообще сначала сама попробуй что-то написать, а потом приходи к людям с критикой. А еще мне интересно, почему из всех авторов ты выбрала именно меня.

biggrin а почему ты так про положительные отзывы не скажешь? Почему от людей, которые ничего не писали, ты с радостью принимаешь похвалу? Почему не скажешь: "Прежде чем говорить, что я хорошо пишу, сама что-нибудь напиши". Почему? biggrin Это риторический вопрос.
Quote (Зайчона)
Я не говорю что я самая-самая, но тут полно и тех кто пишет гораздо хуже меня, так что если хочется кого-то зацепить, то найди себе человека по возрасту.

Я бы не сказала, что я тебя выбирала. Я фики читаю в основном законченные, причём с телефона. На твои темы я наталкивалась лишком часто, аж плюнуть некуда, поэтому будем считать, что твой ник я попросту запомнила, вот и зашла в гости.

Пиши, хоть ещё сотню фиков впридачу к этим. Я не имею ничего против, на то раздел фиков и создавали. Но я всего лишь сказала, что думаю по поводу твоего творчества, ведь тема с комментариями на то и создавалась тобой wink

Сообщение отредактировал Olya_ru - Четверг, 29.07.2010, 18:14
 
MissYouДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:59 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Человек высказал свое мнение, абсолютно без оскорблений, вполне объективно, а все стадо на него тут же набросилось. Девочки, будьте умнее в свои 20-30. Комментарии нужны для того, чтобы оценивать творчество, причем не всегда положительно. А если ты так принимаешь любую критику в свой адрес, то эо уже комплексы.

"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:00 | Сообщение # 267
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Зайчона, Привет дорогая. Не поверишь, чисто случайно заметила знакомые ники в теме и немного пораскинув остатком серого вещества, поняла, что пора мне вмешиваться, ты не против? Надеюсь нет, потому, как я уже настроилась..)

Olya_ru,

Quote (Olya_ru)
Да даже на моей памяти не второй, и даже не третий (по блогам и темкам с комментариями ходить люблю, потому что бывает интересно почитать, какие кому отзывы пишут, что обсуждают)...

ты, кажись, не совсем понмаешь разницу. Одно дело пи**ть в блогах и где-то в чужих темах, какой отстойный фик и т.д. и т.п, а другое дело прийти в тему и сообщить это лично автору!!! Это совершенно разные вещи.
Quote (Olya_ru)
Книги Коэльо читаю взахлёб и всё прекрасно понимаю

это не показатель абсолютно ничего. Я тоже читаю Коэльо. Не могу сказать, что взахлеб, так как это немного затруднительно переварить сразу столько информационной и смысловой нагрузки, но... Могу поспорить, что понимаем мы с тобой их НЕ одинаково. И найдутся еще 200 людей, которые раставят все приоритеты в собственном порядке. Так что не смей утверждать, что если ты читала Коэльо, то ты выше других. Херня. Так как и с другими твоими классиками и школьной программой. Можно быть начитанным, но далеко не умным. Твой случай судить не осмелюсь.
Высказалась. Пока что.

MissYou,

Quote (MissYou)
стадо

я, пожалуй, предпочту понимать это слово в значении " стадо КВМ-овечек ". Так как в любом другом значении - это явное оскорбление. dry
Quote (MissYou)
все стадо на него тут же набросилось

Поправочка. Никто не набрасывался. Мы мило дискутируем на интерисующую нас тему. Каждый отстаивает свою собственную индивидуальную точку зрения. В чем тогда проблема? Если со стороны это выглядит, как будто бедная невиннаядевочка 13-ти лет терпит нападки 20-30 летних тетенек... То уж извените. Дело ваше.


 
Olya_ruДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:12 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Anti_KuGu,
Quote (Anti_KuGu)
Одно дело пи**ть в блогах и где-то в чужих темах, какой отстойный фик и т.д. и т.п, а другое дело прийти в тему и сообщить это лично автору!!! Это совершенно разные вещи.

А в итоге одна, разница лишь в том, как и что было сказано.
Quote (Anti_KuGu)
Так что не смей утверждать, что если ты читала Коэльо, то ты выше других. Херня.

Я совершенно не об этом. Просто Зайчона сказала, что я, грубо говоря, не умею читать. Я же ответила лишь то, что уж если я понимаю, о чём пишет Коэльо, то понять, что пишет она, мне уже труда не составляет. Так что не надо перевирать мои слова, лучше прочла бы мой пост внимательнее.
Quote (Anti_KuGu)
Мы мило дискутируем на интерисующую нас тему.

Quote (Anti_KuGu)
пи**ть

Quote (Anti_KuGu)
Херня.

У нас должно быть разные понятия о "милом". Или же у тебя просто наискуднейший словарный запас...

А вот по поводу фика я высказалась, потому что мне захотелось это сделать. Да и сказала я лишь то, что думаю. И это не значит, что моё мнение должно совпасть с чьим-то ещё.
А если человек трезво может себя оценивать, то кто и что бы не сказали, это не повлияет на его точку зрения. Разве не так?

Сообщение отредактировал Olya_ru - Понедельник, 02.08.2010, 16:17
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:10 | Сообщение # 269
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Olya_ru)
У нас должно быть разные понятия о "милом". Или же у тебя просто наискуднейший словарный запас...

кхм. Думай как хочешь. Но вот в твой адрес никаких оскорблений пока не поступало, не так ли? Вот это уже с моей стороны чрезвычайно МИЛО!
Quote (Olya_ru)
Зайчона сказала, что я, грубо говоря, не умею читать

Не грубо говоря, а так и есть. Умети читать - это ценить труд автора. Критиков много, но каждый для себя отмечает то или иное качество автора. А если прочитать где-то в блоге "какой хреновый автор Зайчона", потом прочесть лично и прийти и раскритиковать... Большую роль здесь будут играть предрассудки. В твоем же случае пустой выпендруж с рассказами, какие мы умные - мы читаем Коэльо.


 


MissYouДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:04 | Сообщение # 270
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
ты, кажись, не совсем понмаешь разницу. Одно дело пи**ть в блогах и где-то в чужих темах, какой отстойный фик и т.д. и т.п, а другое дело прийти в тему и сообщить это лично автору!!! Это совершенно разные вещи.

А что это запрещено? Ну не видит человек здравого смысла в этом творчестве, открыто это высказывает, что в этом плохого?

Как ты сама любезно заметила, тут никто ни на кого не кидается, все спокойно и "мило" дискутируют, так в чем же тогда проблема? wink
Зайчона переволнуется и перестанет писать?:) Вряд ли.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Реалити шоу (КВМ (+18))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: