Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Лучшая подруга. (Женя и Коля)
Лучшая подруга.
@NgElашкаДата: Четверг, 25.03.2010, 00:55 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Здесь можно оставить комметарий к фан-фику Лучшая подруга

Сообщение отредактировал @NgElашка - Четверг, 25.03.2010, 09:06
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 26.03.2010, 11:54 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
@NgElашка, Здравствуйте, Наталья Юрьевна. biggrin
Вообщем, Я пришел.)))) Дкмаю, вы ждали)
Ну так вот. По поводу ошибок ( biggrin ). Были, были, Наташенька, но ... МАЛО !!! Совсем немного) biggrin biggrin biggrin biggrin
И так... По поводу самого фика. Вообще, идея классная, не зря ты таки в ванну ходишь ( biggrin biggrin biggrin ). Молодец. Всё очень классно! Как ты Гуцула красиво уделала)))))
Вообще фик классный))) Очень красиво. Красивая пара, красивая история, красиво описаны события.))))) Ты вообще молодец) Я не повторяюсь, не повторяюсь biggrin
Так что, жду новых творений. Жду ПРОД в старые фики ( biggrin ). Твори, у тебя классно получается, я прям заидую...) По доброму)


 
@NgElашкаДата: Пятница, 26.03.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
@NgElашка, Здравствуйте, Наталья Юрьевна.

Ну здрасти,здрасти Елена Викторовна biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Вообщем, Я пришел.)))) Дкмаю, вы ждали)

да я уже и забыла biggrin все-таки не зря я вчера до 4х не могла заснуть! это наверное волнение от ожидания было biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Ну так вот. По поводу ошибок ( ). Были, были, Наташенька, но ... МАЛО !!! Совсем немного)

Странно,очень странно biggrin я ожидала от себя кучу biggrin biggrin biggrin
Quote (Anti_KuGu)
И так... По поводу самого фика. Вообще, идея классная, не зря ты таки в ванну ходишь ( ).

Ага я как Архимед, в ванне свои идеи придумываю biggrin biggrin biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Молодец. Всё очень классно! Как ты Гуцула красиво уделала)))))
Вообще фик классный))) Очень красиво. Красивая пара, красивая история, красиво описаны события.))))) Ты вообще молодец) Я не повторяюсь, не повторяюсь

Я знала, что идею с Гуцулом ты оценишь biggrin для тебя старалась biggrin biggrin Эх,я старалась tongue
Quote (Anti_KuGu)
Так что, жду новых творений. Жду ПРОД в старые фики ( ). Твори, у тебя классно получается, я прям заидую...) По доброму)

Про новые творения я пока молчу, нужно закончить старые.... Проды пишутся, правда мой муз опять хочет улизнуть!!!Ну я его держу как могу wink Ой да ладно, чему завидовать то отсутствию муза? dry подлеца такого! Ладно не будем о грустном biggrin
Спасибки, что зашла)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Лучшая подруга. (Женя и Коля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: