Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
Belochka0608Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:23 | Сообщение # 151
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Девчонки!!!!Вот наконец то появилась....Сегодня была на хоккее...Динамо (М) - Витязь, наши просто умнички 8-3!!! Натусик, надеюсь, не обижу тебя... и ты не очень большая фанатка клуба своего города....)))

Quote (EjLenka)
как всегда.... ничего нового - Степнов - идиот!

Это факт!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (EjLenka)
Аня и Вася! ВАУ!!!!! из абревиатуры у меня только ВАНЯ получается))))

Зато какая пара! Я ж говорю, добрая я... .всем пары нахожу!!!!

Quote (EjLenka)
Анечка, забирай такое счастье! нам не надо! бери, бери! даже не думай!

Она послушается твоего совета, уверяю!!!

Quote (izazavtur)
Belochka0608, Приветик))) Спасибо за продки, Целый день читаю!!!!

Тебе спасибо, что читаешь!!!! kiss kiss kiss kiss kiss

Quote (izazavtur)
СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!!!!!!

Всегда, пожалуйста!!!!

Quote (Ариана)
ПРИВЕТ!!!!!Очень интересный сюжет! Жду продолжения!

Приветики, спасибо! Продолжение не за горами!!!

Quote (M@sbk@)
Мне вот опять лень по фразам комментить)))

Натали, зато я твой ответ ща по фразам от комменчу!!!

Quote (M@sbk@)
Я безнадежна??? У меня припасено оправдание,даже 2

Безнадега.ру..... Если уж и оправдания есть, то это вообще, круто!!!

Quote (M@sbk@)
Я под впечатлением от фотки)))гы гы гы)) Мой обещенный автобусный мужчина с какой то бабой и в КАКОМ виде)))

Срочно вырезаем бабу, и на постер, на постре его!!! biggrin

Quote (M@sbk@)
2. Я набираю продку - рушу мир))))

Ну да...я, блин, все пропустила... ладно завтра...точней уже сегодня почитаю, что ты там нарушила!!!

Quote (M@sbk@)
КУЛЕМИНА ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА?!!!

Променяла на Васю...

Quote (M@sbk@)
А ВАСЯ - вали к Светочке! Два дибила-это сила!!!

Нееее....Вася у меня для Анечки уготовлен!!!
 
Belochka0608Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:26 | Сообщение # 152
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 17.
Игорь Рассказов уже как час ждал Виту, в одном из кафе. Начал волноваться давно, пытался звонить, но каменный голос постоянно сообщал, что абонент не доступен. Стало страшно, и одновременно не понятно, откуда взялся этот страх. Её он знает всего пару дней, но как бы хотелось, чтоб это знакомство продолжалось вечно. Тяжело вздохнув, он снова устремил свой взор на вход, как будто кто направил. В дверях появилась она. Игорь сразу заметил, что она не такая сейчас, что-то изменилось, изменилось во взгляде. Наконец, Вита подошла к мужчине.
-Вита, что случилось? Ты где была? – без приветствия, оно сейчас не нужно, он чувствует, он знает.
-Ничего, - тихое в ответ.
-Ничего??? – повторил историк, - Ты, где была, целый час??? Твой телефон отключен!!!
-Игорь, - проигнорировав вопросы мужчины начала Вита, - я тут подумала, и поняла, что ни чем тебе помочь не смогу. Я не буду принимать участие в твоем плане, в отношении Виктора.
-Что? – такого Рассказов услышать не ожидал, - Вита, ты…. Как ты не понимаешь?! Кроме тебя, никто не сможет помочь!
-Они сами должны разобраться! Это их дело! Ни Виктор, а уж тем более не Лена, не будут в восторге, когда узнают!
-Виточка, ну ты же ничего не знаешь! Ведь это же два упертых барана! Спортмены-мазохисты, блин!!!
-Какие бы они не были, я уверена они все решат, мы можем лишь поговорить с ними и все!
-Поговорить??? – Игорь не на шутку завелся, а больше не от того, что ему не безразлична судьба Степнова и Кулеминой, а от того, что он не понимал, почему Вита, так резко изменила свое мнение, - Они уже поговорили!!! В итоге, Степнов чуть на библиотекарше не женился!!!
-На ком? – искренне удивилась девушка, и, улыбнувшись, добавила, - Игорь, что за шутки!
-Это не шутки! И в тот раз, благодаря Лене, которая на выпускном ему все сказала, до Степнова, что-то дошло! Но теперь, все по-другому и Лена уже не пойдет первой на примирение!
-Интересно, конечно, не думала, что Виктор, способен на такие идиотские поступки!
-Еще как!! И знаешь, теперь… Ты видела Лену!?
-Что? – Вита испугалась вопроса Рассказова, говорить о случайной встрече совершенно не хотелось.
-Ну, ты видела, какая она?! Это же тень просто! От прежней Лены ничего не осталось! Не удивлюсь, что через какое то время, если они и так дальше будут друг над другом издеваться, - решил напугать девушку, но зря, - её найдут с перерезанными венами!
Шок. Удар током. В самое сердце. Глубже некуда. Все вернулось. Вспышка. Озарение. Только вместо лучей света, черная как смоль тьма. Только сердца стук, и, кажется, что слышно как кровь циркулирует в венах. Лишь взгляд на свои руки и прошлое снова оказалось сильней.

*Молодая девушка лежала на диване в комнате. Вокруг стоял мрак, хоть и на улице был день. Сквозь плотно задернутые шторы бедный, несчастный лучик солнца пытался найти лазейку, чтоб приникнуть в квартиру. Только, казалось, сами стены этого дома пропитаны трауром и вселенской грустью, что для света здесь слишком мало места.
Ей уже не больно. Там где пусто уже не болит. Просто дышать тяжело. И все. Дышать. Дышать не чем. Не кем. Самые близкие, самые родные люди, они оставили её. Сначала винила, потом молила о прощении. Теперь не осталось мыслей. Ничего. Пустота. И лишь в висках стучит, все сильней и сильней: «Не смогу, не вынесу, уйду…».
Уйти. Просто или сложно. Выход. Но нужен ли он? Сейчас иного она не могла понять. Как люди принимают такие решения. Слабость? Страх? Безвыходность? Как решить, как уйти из жизни.
Таблетки Вита не любила, с самого детства. Поэтому снотворное резко отпало на второй план. Решение нашлось само, когда она по стенам добралась до ванной. Умылась, посмотрела на свое отражение. А его и не было. Всего лишь безжизненная маска. Взгляд скользнул ниже…. Вот и выход.
Вспомнился любимый фильм. С грустным концом. Быстро отыскала нужную мелодию. Танго Расставание. Решила уйти из жизни, как любимый герой.
Вода равномерно, не быстро стекала из крана. На поверхности стали проявляться алые струйки. Смотрелось устрашающе на фоне белоснежного кафеля и белого, как будто платья невесты, где то слышала, что невинных девушек, именно так и хоронят, в церкви отпевать не будут, то пусть хоть найдут в белом кружевном платье.
В теплой воде, холод стал распространяться по всему телу. С отсутствующем взглядом, лишь одними посиневшими губами, тихо-тихо подпевала в такт мелодии,
-… Утомленное солнце нежно с морем прощалось,
… В этот час ты призналась, что нет любви…
…Мне немного взгрустнулось, без тоски, без печали…
…В этот час прозвучали слова твои…*

Глава 18.
*Витя спешил домой. Эта квартира поистине стала ему домом. А последние полгода он фактически жил в ней. За полгода он потерял двух дорогих и близких ему людей. Сначала лучший друг Виталий, а потом, не выдержав смерти сына, и мама Виталия. Но он держался ради одного человека. Ради одной. А ей была нужна его помощь. Если после смерти брата Вита еще хоть как то нормально жила, то после ухода мамы…. Она замкнулась в себе. Не с кем не общалась, под час даже Вите было сложно о чем то с ней говорить. Она держала его на расстоянии, все ответы её были односложны. Но он не мог её вот так оставить. Его не понимали его приятели, коллеги, окружающее его девушки. Ведь теперь все свое свободное время он проводил рядом с Витой. Не так давно устроившись в школу учителем физкультуры, он сразу же после уроков бежал домой к ней. Ему было больно смотреть на неё, как она с каждым днем гасла как огонек свечи. И чем дальше, тем хуже.
По-началу, он уходил на работу, Вита еще спала, а возвращаясь вечером находил её все так же в постели. Ему подчас казалось, что она вообще не вставала. Когда в один из дней он нашел Виту лежащей в кровати, все в той же ночной рубашке, с потрескивающими губами, от жажды, от нехватки воды, ему стало страшно. И теперь он с утра подымал её, заставлял принять душ, переодеться, поесть. И только после этого уходил на работу. А вернуться старался как можно раньше.
Вот и сегодня он, отпросившись по-раньше, бегом направился домой. Говорят, в такие моменты людей посещает, какое-то странное предчувствие, но ничего не было. Даже с некой радостью Витя бежал домой. И только когда он открыл дверь и услышал эту мелодию холод пробежался по телу.
-Вита, ты где??? Виточка! – позвал он девушку, но ответа не последовало.
Он обошел все комнаты, но нигде его не было. И когда в очередной раз мелодия начала воспроизводиться с начала, он все понял. В секунду Витя оказался в ванной. Сердце, дыхание, все остановилось, увидев девушку в ванной с кровоточащими руками. В следующие мгновение он кинулся к ней, вытащил из ванны взяв на руки, сел прямо на полу в коридоре, держа на руках девушку. Как он звонил в скорую по сей день вспомнить не возможно. В памяти лишь остались такие долгие минуты ожидания скорой. По настоянию диспетчера он перевязал девушке запястья полотенцами, чтоб остановить кровотечение. Впервые в жизни, сидя там, на полу, он обратился к Богу. Он просил жизни для неё, пусть даже в замен на его. Он смотрел на безжизненное лицо девушки, и лишь губами, прикасаясь к её шеи, проверял её пульс….
…. Девушку окутало тепло, как будто с мороза внесли в теплый дом. В голове один туман. Только прикосновения и голос, как из вакуума, его голос. Он рядом, но так далеко. Он просит, просит жизни для неё. Вита, сквозь глухую пелену, почувствовала, как Витя прикоснулся губами к её шеи. Обожгло. Чуть приоткрыла глаза, встретилась с его взглядом, в котором читалось все от страха до радости. Его глаза, как море заставляли тонуть, но в любви, в его любви….
И вот сейчас сидя в квартире на полу, мужчина понял, как сильно дорога ему девушка. И находясь в его руках, она поняла, что жить, готова лишь ради него…*

-Вита, Виточка, - из пелены воспоминаний возвратил её голос Игоря, - Что с тобой? – он заметил как в её глазах, собираются слезы, - Вита…
-Я все сделаю, - начала она, подняв свой взгляд на историка, - Я буду делать, что ты скажешь, лишь бы они не страдали.
-Честно, я, конечно, рад твоему согласию, но, почему такие перемены? – Рассказов был сильно напуган поведением девушки, он чувствовал, что, что-то весомое заставило её так переменить решение.
-Игорь я не могу позволить, - замялась, но постаралась продолжить, не выдавая своих истинных намерений, - Не могу позволить, чтоб они сломали друг другу жизнь. Все будет хорошо, - сказав это, она положила свою руку на руку Игоря, не думая, совершенно на рефлексе, она почувствовала его тепло, которое стало переходить к ней. А ведь только Виктор дарил ей такую теплоту своего сердца….

***

«Я должна, я смогу!», - говорила себе Лена по пути в «Элефант», - «Черт! Чего же ты боишься Кулемина!!! Он же тебя любит! Любит!!!». Она решила, что сегодня должно все решиться. Она сегодня, сейчас скажет Виктору все то, что она чувствует к нему. Он не прогонит, нет, и она это знает. Знает, как он любит её. И потерять его она не позволит себе! Никогда! Смелости не хватало, но с чего, то начинать надо. И с главного. Сначала Виктор, а потом она аккуратно поговорит с Васей. Он понять должен, просто обязан. Кулемина была уверена в своем замысле на все сто. Эта уверенность её и погубила.
Войдя в кафе, она ожидала увидеть, что угодно, но только не это. Она так и стаяла у входа, наблюдая за Виктором, который обнимал не её, а её, Виту. Лена застыла на месте. Все рухнуло в один миг. Уверенность, замысел, слова, ничего не осталось. Лишь тупая и ноющая боль осталась внутри. Удар в спину, ведь уверенность пришла после разговора с ней, с Витой, а что теперь….
Из глаз Лены медленно начали скатываться слезы, заслоняя не нужную картинку. Она медленно развернулась и направилась прочь отсюда. В очередной раз она бежала от него. Но теперь он не будет догонять её, никогда. И вот бредя домой, девушка решила, что это последний вечер, когда она плачет из-за него. Она решила, жить другой жизнью. Жизнью, где нет Виктора, а есть Вася…

***

-Вита? – Виктор удивился, увидев девушку в кафе.
-Да, это я, пришла тебя навестить! – улыбнулась ему, заметив про себя, что еще не разучилась флиртовать с мужчинами.
-Меня? А Рассказов? – искренне спросил он.
-Игорь…, - этот вопрос смутил Виту, но актерство взяло верх, - А он мне надоел, своими рассказами о древней Москве. Это ж невозможно слушать.
-Ну, он же историк, - усмехнулся Степнов.
-Вот, вот, - Вита подошла ближе к Виктору, совсем близко, и одной рукой прикоснулась к его шеи, ища спасительный пульс в ней, - Он историк, а меня больше к физрукам тянет.
-Могу познакомить! – толи в шутку, толи в серьез ответил мужчина, но на автомате обнял её за талию, не отталкивая, а ближе притянув к себе, незамечая как у входа за ними наблюдает белокурая девушка.
-Познакомить, с кем? С физруком? – вступила в игру Вита.
-С учителем физической культуры! – поправил её он, - Так, что познакомить?
-А я уже одного знаю, - хитро растянулась в улыбке, - И он сейчас крепко держит меня в своих объятиях и почему-то не хочет отпустить в объятия другого, - игра слов понятная лишь им двоим.
-Очень смешно! – сказал Виктор, и отпустил её, отходя в сторону.
-Ничего смешного! И вообще, я по делу пришла!
-Хм… ты три дня в Москве, а у тебя одни дела и все ко мне!
-Не умничай! – любя, стукнула Виктора по голове.
-Ну, хорошо, хорошо, раз Рассказов тебе, видимо, помочь не хочет, я весь в внимании.
-Вот, как раз, о нем пойдет и речь!
-Об Игоре? – удивился Степнов, но хитро улыбнувшись, добавил, - Значит, говоришь, надоел он тебе?!
-А я между прочим серьезно, и если он узнает, что я собираюсь тебе рассказать, то наверно, - в груди как то предательски кольнуло, остерегая от неверного шага, но сворачивать с намеченного пути Вита не собиралась, - Он оооочень сильно обидится на меня, и на свете появиться еще один человек, который никогда меня не простит.

 
Belochka0608Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:31 | Сообщение # 153
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
девушки, вы блоги читали!? прям в тему! http://yourtraff.ru/1....ttp (называется "Дайте КВМу") я в отпаде! lol lol

Видео, просто 5 баллов!!! И песня замечательная! Прям настоящий дворовый гимн!!!
 
nsДата: Суббота, 06.02.2010, 00:47 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Катенька, буду не многословной, прода супер, хочу продолжение
 
Belochka0608Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:51 | Сообщение # 155
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
Катенька, буду не многословной, прода супер, хочу продолжение

Ого! Натали, а чего у вас в ночи пропал дар речи???
 


nsДата: Суббота, 06.02.2010, 00:52 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Натали, а чего у вас в ночи пропал дар речи???

да так, настроение похарили...............
 
Belochka0608Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:53 | Сообщение # 157
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
да так, настроение похарили...............

Оооо!! КОЗЛЫ!!!! Ну помотри на фото нашего любимого Витальки и все будет хорошо! biggrin
 
nsДата: Суббота, 06.02.2010, 00:55 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ну помотри на фото нашего любимого Витальки и все будет хорошо

не очень помогает, смотрела
 
Belochka0608Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:56 | Сообщение # 159
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
не очень помогает, смотрела

нужен стриптиз....
 
EjLenkaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:57 | Сообщение # 160
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Belochka0608, я тож завтра на свежую голову читать буду))))
Quote (ns)
да так, настроение похарили...............
такс! чего депрессию разводишь! вон видео про овечек посмотри! всем понравилось! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
EjLenkaДата: Суббота, 06.02.2010, 01:00 | Сообщение # 161
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Belochka0608, Катюш, обеспеч девушке стриптиз tongue я про стриптиз Степнова говорю, если что)))

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Суббота, 06.02.2010, 01:00
 


M@sbk@Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:04 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Нееее....Вася у меня для Анечки уготовлен!!!

УУУУ!!! Анечка симпатичная! А он ушастый эльф. как и Светка))))
Я не обижаюсь конечно за хоккей)))))
 
izazavturДата: Суббота, 06.02.2010, 01:11 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608, Спасибки за продку!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
Ты, где была, целый час??? Твой телефон отключен!!!

Переживает!!!!! happy
Quote (Belochka0608)
Она решила, жить другой жизнью. Жизнью, где нет Виктора, а есть Вася…

Ой Лена Лена Какой Вася??????? cry
Quote (Belochka0608)
но на автомате обнял её за талию, не отталкивая, а ближе притянув к себе, незамечая как у входа за ними наблюдает белокурая девушка.

Вот так всегда все не вовремя sad
Quote (Belochka0608)
и если он узнает, что я собираюсь тебе рассказать,

И что теперь будет?????? surprised


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:42 | Сообщение # 164
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
Belochka0608, Катюш, обеспеч девушке стриптиз я про стриптиз Степнова говорю, если что)))

Да, поняла я, что не про мой!!!))) А Степнов...ну не знаю....

Quote (M@sbk@)
УУУУ!!! Анечка симпатичная! А он ушастый эльф. как и Светка))))

ну...Светочка уж больно стара для него!!! Как то жалко ребеночка в такие цепкие лапы отдавать!!!

Quote (izazavtur)
Belochka0608, Спасибки за продку!!!!!!!

Тебе спасибо, Ирин, что ждешь...
 
Belochka0608Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:12 | Сообщение # 165
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 19.
-Мне уже страшно стало! – с иронией сказал Виктор, - Что за тайны такие?
-Просто, мне не хочется обманывать тебя, - прямо смотря в глаза, ответила ему, - Твоего Рассказова я знаю пару дней, а ты… Мне и так и не хватит жизни, чтоб вымолить твое прощение.
-Вит, давай не будем об этом, все в прошлом.
-Да, ты прав.
-Так, о чем пойдет речь? – Степнов вернул разговор в нужное русло.
-Понимаешь…
-Всем привет!!! – Лера Новикова, в буквальном смысле, в летела в кафе, и прямиком направилась к разговаривающей парочке, - Чего Виктор Михайлович грустим, а???
-Здравствуй Лера, - нехотя, поздоровался с ней мужчина.
-Вита, как я рада тебя видеть! – проигнорировав бывшего учителя, продолжила блондинка.
-А этому есть причина? – поинтересовалась Вита.
-Конечно, есть. У меня к тебе одно очень важное дело! Точней вопрос!
-И у тебя…. Что за вопрос?
-Сейчас, - Лера не ожидала, что девушка так быстро согласится на разговор, а Степнов был здесь явно лишним, и вот, чтоб убить одним ударом двух зайцев, молодая учительница продолжила, - Виктор Михайлович, а Лена приходила к вам, вы уже поговорили?
-Что? Лена не приходила, - обеспокоенно ответил Виктор.
-Как так!? – совсем не наиграно удивилась Лера, «Она же сама позвонила, сказала что все решила… Как то это все странно», - крутилось в мыслях девушки.
-Это, правда, Лены не было, - подтвердила Вита.
-Я тогда ничего не понимаю, телефон у неё отключен, я думала она с.., - на секунду остановилась, шальная идея вбежала в голову, - Виктор Михайлович, - посмотрела на мужчину такими глазами, что кот из мультика про Шрека по завидовал бы, - Вы должны мне помочь! Вы должны найти Лену!
-Вообще-то, - вступила Вита, прекрасно видившия игру Новиковой, забыв моментально о разговоре с Виктором, - Лена вроде не маленькая девочка, потеряться не должна, а телефон мог просто разрядиться.
-Как ты не понимаешь?! – ангельский взгляд блондинки начал метать молнии, - Это же Лена!!!
-И что? У Лены же молодой человек ведь есть, не так ли?! – ударила по больному Вита.
-И??? Виктор Михайлович был нашем учителем, руководителем!? – Лера привела последние аргументы.
-Ключевое слово «был»! Вы больше не в школе, а Лена, ему не ученица!? – сравняла счет Вита.
-Так, Стоп! – Степнов, находившийся просто в шоке от перепалки девушек, решил все расставить по своим местам, - Лера объясни толком, зачем Лена должна была сюда придти?!
-Я думаю, вам лучше знать зачем! И вы прекрасно знаете, если Лена, что-то решила, то она доведет дело до конца, поэтому я не понимаю, почему она не приходила.
-Странная, какая то, ваша Лена…, Витенька, - масла здесь не помешает, - Ты только не забудь, что мы должны перевести мои вещи из гостиницы к тебе домой!
-ЧТО??? – хором спросили и Лера и Степнов.

***

-Лен, а ты чего такая? – спросил Вася, как только Лена вошла в квартиру.
-Какая? – грубо спросила его.
-Ну, такая взволнованная, обеспокоенная.
-Со мной все в порядке! Вась, а пойдем сегодня в кафе на репетицию к нам?! – девушка еще не понимала, что все, что она делает, что собралась делать, все это будет игрой, на зло лишь одному человеку.
-Я бы с радостью, только все меня будут рады ли видеть?
-Какая разница! Мне все равно, кто и что там думает!
-Лена, - парень понял, что с девушкой, что-то не так, конечно, о причине догадаться не сложно, но, - Это из-за Степнова?
-С чего ты взял? – вопросом на вопрос ответила она.
-А разве не так?
-Нет!
-Ну, хорошо, пойдем на твою репетицию! – Вася прекрасно знал, что Лена не говорит ему правды.
-Сразу бы так, - все так же грубо отвечала Кулемина.
-Лен, я вот, чего то не понимаю, ты всегда так общаешься?! Или только со мной?
-Вася, ты о чем? – девушка не поняла его вопроса.
-Потребительски, так понятней? Я тебе не Степнов, и терпеть все твои истерики не собираюсь! – Вася решил действовать на прямую, но не до конца просчитал свои действия, - Вот Аня была права, когда здесь мне говорила, что слишком ты привыкла, что Степнов всегда рядом, всегда готов подать руку!
-Что? Прокопьева??? – этого Лена услышать никак не ожидала.

Глава 20.
-Когда это ты успел с Прокопьевой поговорить??? – Лене эта новость пришлась не по душе.
-Она заходила к тебе, вы с ней договаривались вроде, - девушка кивнула, - Так вот, она подождать тебя осталась, вот и поговорили мы.
-Хорошо, я вижу, поговорили!
-Ладно, Лен, проехали, - решил замять тему Вася, - Пойдем уже в кафе, наверное!
-Пошли, - согласилась с парнем Лена, но в глубине души, его слова пришлись уж слишком больно.
Но она решила, что по-другому быть не может. Видимо, Степнов не её судьба. А Вася, вполне удобный вариант. Только ведь совсем глубоко все это было лишь маленькой её местью Виктору. Увидеть его с Витой, она не ожидала, это перевернуло, что-то внутри. Лена впервые поняла, что она теряет его, что он не будет, как раньше всегда рядом. И, кажется, она его потеряла. Теперь есть только Вася, а то, что Лена ни капли его не любит, это пройдет, со временем, лишь бы только Вася не отдалился от неё. Вот только Прокопьева не входила в планы Лены.

***

-Вита, я что-то тебя не понимаю, какие вещи??? – с каким-то испугом спросил Виктор, интересующий его, и как ни странно Новикову, вопрос.
-Витенька, - приторно начала она, косясь на блондинку, - понимаешь, гостиница…. А не привыкла так жить. Там все чужое, так, зачем мне там оставаться, когда я могу пожить у тебя, ведь ты не против? Да?!
-Да, - как загипнотизированный ответил Степнов, в очередной раз, убеждаясь, что до сих пор не может отказать этой девушки.
-Что? – Лера вылупила глаза на мужчину, - А как же..
-Лерочка, ты о чем??? – спросила ей Вита.
-Виктор Михайлович, - игнорируя девушку, обратилась к Степнову, - А как же Лена???
-А Лене, по-моему и так не плохо, - за Виктора ответила Вита, указывая на вход, где в обнимку появились Вася и Лена.
-У меня галлюцинации, или мир сошел с ума! – для бедной Леры Новиковой сегодня был день сплошных потрясений.
Лена и Вася прошли мимо стоящей троицы, бросив, лишь сухое: «Привет». От этого Лере стало совсем плохо, и она решила удалиться из этого чертова места, чтоб хорошенько подумать. Виктор же, не проявлявший многословия до сих пор, вообще провалился глубоко в себя, он не мог спокойно смотреть, как Лена обнимается с Васей, да еще у него на глазах. Это было слишком для него.
-И чего ты молчишь? – из раздумий его вытащила Вита.
-А что я должен говорить? – не отрывая глаз от сцены, где уже собрались все «Ранетки» спросил Степнов.
-Все ясно с тобой, - тяжело вздохнула и на свой страх и риск, продолжила, - Она выбрала не тебя, и это факт!
- Значит так, - Виктор резко повернулся к ней, схватив девушку за локоть, и глядя прямо в глаза, заговорил, - Я тебе не позволю, так говорить! Эта её жизнь, она сама решает с кем быть!!!
-Я не могу поверить, - не боясь, и зная, куда по больней ударить, заговорила Вита, - Это говоришь ты!? Степнов, что она с тобой сделала?! Раньше ты таким не был!
-Раньше все было по другому!
-Раньше, ты бы просто выволок её отсюда и потащил бы домой, - Вита говорила медленно, подойдя совсем близко к мужчине, её слова вылетали в сантиметре от его губ, - И разбираться бы не стал, кого она так выбрала, ты ведь так всегда делал!
-Замолчи!!! – глаза Виктора налились, нет, не яростью, не злобой, а болью, боль ему причиняла снова эта девушка по имени Вита.
-Зачем? Ну, Степнов, давай, покажи, кто здесь хозяин, - Вита начала истерически смеяться, уже не контролируя поток слов, - Или ты с ней спишь только на белых простынях в удобной кровати!? Это только меня можно были лишить девственности прямо на полу в кухне! А?!

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: