Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
nsДата: Четверг, 04.02.2010, 17:33 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
но серьезно воспринимть его не могу...

серьёзно его никто не воспринимает..................
Quote (M@sbk@)
и что нибудь горяченькое накатаю

уже не могу дождаться, давно ты нас не радовала
 
Belochka0608Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:36 | Сообщение # 137
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
Quote (M@sbk@)и что нибудь горяченькое накатаю уже не могу дождаться, давно ты нас не радовала

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 


Belochka0608Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:53 | Сообщение # 138
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
ой...добрая я...очень....

Глава 15.
-Игорь Ильич! Ну почему вы не хотите ничего мне рассказать, а? – все утро Лера пыталась хоть что-то узнать о Виталии, но тщетно.
-Лерочка, я тебе уже сказал, я никаких подробностей не знаю!!!
-Как это не каких! – возмутилась учительница, - Вы же лучший друг Виктора Михайловича!!!
-Ох, Новикова! – конечно, Игорь лукавил местами, но следующие было сказано вполне искренне, - Я бы тоже хотел знать всей правды.
-Так значит, вы меня не обманываете, - задумчиво произнесла Лера, - А знаете, Игорь Ильич я вполне довольна появлением этой бывшей.
-Почему? – удивился историк.
-А вы не догадываетесь??? – хитро посмотрела на мужчину.
-Хм… догадываюсь, но…
-А вот ты где, Новикова! – Рассказов не успел договорить, как в кабинет влетел Степнов.
-Витя? – ошарашено проговорил Игорь.
-Что случилось? – с опаской спросила Лера, хоть и чуть догадки было в её мыслях.
-Ничего, надеюсь. Лера, что вчера было, что с Леной???
«Бинго!», - глаза блондинки загорелись победой, но улыбки не выдала, а скорей удивление и неясность отразились на её лице, - «Значит, уже поговорил с Наденькой!!! Только чего он сюда-то пришел? Хотя, в своем репертуаре, к кому угодно, только не к Ленке».
-Вить, а ты о чем говоришь? – вмешался Рассказов.
-Лера, а ты будешь отвечать или нет? – Степнов был на взводе.
-А что я должна отвечать? – невинно похлопала глазками, - Я совершенно не понимаю вашего вопроса Виктор Михайлович!
-Не понимаешь!!! Как же!!! А зачем вчера Надька бегала в аптеку, а???
-Ааа! – речь великой актрисы Валерии Новикой продолжилась, - Вы об этом, Виктор Михайлович! Как я сразу не догадалась! – улыбнулась, поймав просто обезумевший взгляд Степнова, но при этом стало не по себе от какого-то не понятного взгляда Рассказова, - Просто мы вчера отмечали одно ооооооочень важное событие!!!
-Какое событие? – совершенно спокойно спросил Виктор, под действием сказанного девушкой.
-Как какое?! – театрально округлила глаза, и начала говорить медленно, практически по слогам, наблюдая, как меняется выражение лица мужчины, - Приезд вашей бывшей жены!
Рассказов подавился собственным смешком, ну тут же обрел вид всей серьезности, поймав злой взгляд друга на себе. Он понимал, что сейчас весит на волоске. Ведь Новикова может сказать ему, откуда она знает правду.
-Лера, ты знаешь!!! Кто тебе…, А! Рассказов это ты! Ты тут всем разболтал, да?! – Степнов яростно сверлил друга глазами.
-Виктор Михайлович! – вступила блондинка, увидев, как изменился в лице историк, и дальше она начала вести себя исключительно повинуясь интуиции, - Вы зачем так на своего друга кричите!? О том, что Вита ваша бывшая жена, я знаю из других источников, а Игорь Ильич здесь не причем!
«Что же ты задумала Новикова?», - пронеслось в мыслях Рассказова, - «Целый спектакль устроила. Что-то здесь не так!».
-Вот видишь, - уже вслух сказал Игорь, - а ты не меня уже кричать начал!!!
-Извини, Игорек, - Степнов, не задумываясь, поверил хитрой блондинке, - Но Лер, ладно, знаешь и знаешь, но ты мне скажи по-поводу Лены.
-Знаете, что Виктор Михайлович! – хотела высказаться от себя, но вовремя остановилась, понимая, что не время и не место, - Вот с Леной и говорите, и ничего нас мучить здесь глупыми вопросами!

***

Квартира Васи Артемьева.
-Привет, Ань! Проходи! – неожиданного гостя приглашал войти в квартиру парень, - А ты к Лене, наверно?
-Да, к Лене, по-поводу песни нужно кое-что обсудить! – уточнила Прокопьева, проходя в комнату.
-А Лены нет.
-Нет, странно, - удивилась девушка, - Мы еще вчера договорились, что я зайду. А где она?
-Так, - задумался Вася, - К деду пошла, наверно…
-Наверно? – «Нда, Ленка, Ленка, и зачем тебе этот Вася то нужен?», - пронеслось в мыслях девушки, - Ну, ладно, я пойду, тогда.
-Ты можешь её подождать! – бросил фразу уже уходящей Ане, - Чайку попьем вместе.
-Я, - задумалась на секунду, но этой секунды хватило, чтоб в головке гитаристки родилась не большая хитрая идея, - С удовольствием!

***

Уже как несколько часов Лена просто без дела слонялась по городу. Некоторые люди, когда им одиноко, грустно, идут в места, где по-всюду их окружают люди, в большие торговые центры, например, но Лена шла всегда другим путем. Ведь когда ты одинок, одиночество чувствуется острее, видя счастливые лица людей, людей, которые идут парами, веселые лица проходящей компании молодых и свободный людей. И вот сейчас, Лена шла по пустым переулкам, где редко встречались прохожие. И даже когда они встречались, они были слишком заняты, чтоб увидев такую грустную и потерянную девушку, бросит её жалостливый взгляд. А она шла, шла, и с каждым шагом идти становилось тяжелее, но груз этот лежал на её душе.
Увидев не по-далеку тихий и потаенный сквер, она направилась туда. Поздней осенью людей здесь практически нет. Тем более будний день. Она уже шла по нему и взгляд, наконец, оторвавшийся от земли увидел как, впереди, ей навстречу идет девушка, причем уже знакомая ей девушка. Она так же, как и Лена, одна, наедине со своим одиночеством блуждала по городу. Ей, так же как и Лене, не хотелось видеть косые взгляды в свою сторону. И она, но не так, как Лена, но несла на себе тяжелейший груз, груз который убивает многих людей. Они шли навстречу друг другу. Такие разные, но такие одинаковые в любви к мужчине. Только мужчина этот один. А любовь, любовь у каждой своя. Только тяжело осознавать, что у одной она в далеком и невозвратимом прошлом, а у другой любовь, благодаря собственным же рукам, может так же растворится и стать прошлым.

Глава 16.
Дороги. Их дороги оказались настолько узки, что сами нашли, где пересечься. Они, молча, стояли и смотрели друг другу в глаза. Каждая пыталась найти ответ на свой вопрос. Только ответы лежат глубоко в душе. А они боялись, начать жить следую свои настоящим чувствам и эмоциям.
Все так же молча, они сели на близлежащую лавку. Сейчас их взгляд был устремлен куда-то вдаль. Ища успокоения. Первой разрушила тишину Вита,
-Почему тебе одиноко?
-С чего ты взяла? – так же, не смотря на собеседницу, ответила Лена.
-Я знаю, - простой ответ, - Только не понимаю почему. У тебя есть настоящие друзья, настоящие увлечение всей жизни, - остановилась на секунду, чтобы набрать воздуха, - и у тебя есть Виктор.
-А мне уже так не кажется, - тяжело, но честно прозвучал ответ.
-Он был всегда рядом, - начала Вита, - всегда помогал, всегда подставлял свое плечо, не зависимо как ты относилась к нему. Привыкла, и не можешь представить, что по-другому быть не может. Ведь так?
-А потом, - уже продолжила Лена, - в один прекрасный день ты осознаешь, что все закончилось, что нет того плеча рядом, что по первому зову его не будет рядом. А знаешь, что самое страшное, - повернулась к Вите, - Этого можно и не вернуть, никогда.
-Еще не поздно все исправить, - искренне ответила Вита, план Рассказова ушел на второй план, оставляя место настоящим чувствам, - Ты не совершала не поправимых ошибок.
-Он не простит.
-Простит, только, - Вита посмотрела на девушку, - простишь ли ты себя.
-Все стало так сложно, еще полгода назад, - девушки вновь смотрели вперед, - все было по-другому, все. Вот ты говоришь, что у меня есть друзья, любимое занятие, а мне все равно одиноко, без него мне всегда одиноко, - задумалась на секунду, но набравшись смелости, спросила, - А тебе?
Повисла тишина. Она не была не ловкой. Просто нужно было дать ответ, а что можно на это ответить. Спросил бы кто Виту тогда, она бы не задумываясь, сказала бы, что не может без него дышать, а сейчас. Сейчас по прошествии времени, что она чувствует…
-Четыре года назад, - смотря в одну точку, начала Вита, - Попав в чужой тогда для меня город, я не знала, чем можно заниматься, что можно делать и не думать о нем. Утром я просто выходила из дома, ехала к ближайшей остановки трамваев, садилась на одного из них, и просто ехала, совершенно не зная, куда он меня привезет. Я просто ехала, смотрела в окно, смотрела на город, на людей. Доезжая до конечной остановки, я просто садилась в другой трамвай, следующий по другому маршруту. Вот так день за днем я объездила все маршруты трамваев в городе. Потом настал черед троллейбусов, автобусов, и даже метро. Оставив в них всю свою тяжелую ношу, я начала бродить по городу. По тихим улочкам, в Питере их гораздо больше, чем в Москве. Теперь я знаю Петербург наверно даже лучше, чем любой его коренной житель. Спустя два года я научилась жить без него.
-Я не смогу так, - тихо прошептала Лена.
Девушки еще долго сидели на этой лавки. Молча. Слушая лишь звуки ветра, звуки деревьев, звуки города. Одиночество. Ведь когда тебе одиноко, то кажется, весь мир отвернулся от тебя. Оставил тебя наедине и только с собой. А когда встречаются два одиноких человека, по-своему одиноких, то становиться легче. И вроде одиночество пропадает, и не режет так остро по сердцу. Ни Лена, ни Вита, еще не понимали почему, но определенно их встреча помогла каждой расставить все по своим местам. И только сейчас главное не сломать то, что уже есть, то что уже поселилось в душе…

***

-Вкусный чай? – разрушил повисшую тишину Вася.
-Очень! – ответила Аня, - Вот повезло Ленке с тобой! – сказала, а сама хитро наблюдала за парнем.
-Да, повезло, только, - Вася сам сдал себя.
-Только, что??? – схватил за ниточку Аня.
-Эх,… Анька, не ценит она этого.
-Почему ты так уверенно об этом говоришь?
-А вы, что думаете, я не понимаю, что ли??? – не выдержал молодой человек, - Я все прекрасно знаю, КАК ко мне относиться Лена.
-И КАК же??? – Прокопьева подхватила игру.
-Ань, ну ты не глупая, наверно! Я для Лены, так, тряпка об которую можно вытереть ноги! Ей же наплевать на меня! Она насквозь пропитана этим Степновым!!!
-Вась, а почему ты тогда с ней, терпишь? – сказанное парнем привело девушку в тупик, сказанное заставило взглянуть на него по-другому.
-А что мне еще делать. Пока меня Лена устраивает!
-Пока?! Вась, а что потом? Потом ты с легкостью забудешь о ней?
-Нет, - тяжело вздохнул Вася, - О Лене забыть не возможно, она особенная, не такая, чтоб просто вычеркнуть из жизни.
-Знаешь, - Аня смотрела прямо в глаза молодому человеку, - Я даже завидую Лене иногда.
-Завидуешь? – искренне удивился он.
-Да, завидую. Несмотря на все проблемы, её любит такой человек как Виктор Михайлович, надежный и преданный. Не знаю, что ты чувствуешь к ней, но и ты рядом. Около неё всегда кто-то есть. Всегда.
-А у тебя?
-А я всегда, чем-то жертвую. Всегда всех отпускаю. А хочется просто жить, жить рядом с любимым человеком и не думать о других.
-Знаешь, Ань, - смотря прямо в глаза девушки, искренне ответил Вася, - Я тоже хочу жить так…

 
АриадаДата: Четверг, 04.02.2010, 18:18 | Сообщение # 139
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
ОО СПАСИБО за продки)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
nsДата: Четверг, 04.02.2010, 19:02 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
ой...добрая я...очень....

СОЛНЫШКО, ты сегодня в ударе yahoo yahoo
Quote (Belochka0608)
Целый спектакль устроила. Что-то здесь не так!».

ох, Лерочка это может.......................
Quote (Belochka0608)
Нда, Ленка, Ленка, и зачем тебе этот Вася то нужен?»

да, так, для разнообразия и смены интерьера.................
Quote (Belochka0608)
Еще не поздно все исправить,

Вита я тебя начинаю любить wink ..........................
Quote (Belochka0608)
О Лене забыть не возможно, она особенная, не такая, чтоб просто вычеркнуть из жизни.

ну тогда зачем про неё так говорить.................
Quote (Belochka0608)
Я тоже хочу жить так…
и начну мутить с Аней
Катенька, спасибо ОГРОМНОЕ.......
 
Belochka0608Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:12 | Сообщение # 141
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Ариада)
ОО СПАСИБО за продки)

Всегда пожалуйста!

Quote (ns)
СОЛНЫШКО, ты сегодня в ударе

Благо есть чем ударять!!!

Quote (ns)
да, так, для разнообразия и смены интерьера................. Quote (Belochka0608)

Может и ракурса тоже biggrin

Quote (ns)
Вита я тебя начинаю любить ..........................

Это хорошо!!!

Quote (ns)
и начну мутить с Аней

кхм...провидица...

Quote (ns)
Катенька, спасибо ОГРОМНОЕ.......

Все для Вас kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
nsДата: Четверг, 04.02.2010, 22:10 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Благо есть чем ударять!!!

главное не потерять орудие biggrin
Quote (Belochka0608)
Может и ракурса тоже

может быть, тебе виднее wink wink
Quote (Belochka0608)
кхм...провидица...

yes yes biggrin
 
EjLenkaДата: Четверг, 04.02.2010, 23:14 | Сообщение # 143
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
«Значит, уже поговорил с Наденькой!!! Только чего он сюда-то пришел? Хотя, в своем репертуаре, к кому угодно, только не к Ленке».
как всегда.... ничего нового - Степнов - идиот!
Quote (Belochka0608)
«Что же ты задумала Новикова?», - пронеслось в мыслях Рассказова, - «Целый спектакль устроила. Что-то здесь не так!».
мы тоже хотим знать чего она задумала! wink
Quote (Belochka0608)
-Я, - задумалась на секунду, но этой секунды хватило, чтоб в головке гитаристки родилась не большая хитрая идея, - С удовольствием!
Аня и Вася! ВАУ!!!!! из абревиатуры у меня только ВАНЯ получается)))))
Quote (Belochka0608)
Девушки еще долго сидели на этой лавки. Молча. Слушая лишь звуки ветра, звуки деревьев, звуки города. Одиночество. Ведь когда тебе одиноко, то кажется, весь мир отвернулся от тебя. Оставил тебя наедине и только с собой. А когда встречаются два одиноких человека, по-своему одиноких, то становиться легче. И вроде одиночество пропадает, и не режет так остро по сердцу. Ни Лена, ни Вита, еще не понимали почему, но определенно их встреча помогла каждой расставить все по своим местам. И только сейчас главное не сломать то, что уже есть, то что уже поселилось в душе…
одна головная боль на двоих! sad
Quote (Belochka0608)
-Знаешь, Ань, - смотря прямо в глаза девушки, искренне ответил Вася, - Я тоже хочу жить так…
Анечка, забирай такое счастье! нам не надо! бери, бери! даже не думай! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 


izazavturДата: Четверг, 04.02.2010, 23:43 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608, Приветик)))
Спасибо за продки, Целый день читаю!!!!
Quote (Belochka0608)
ой...добрая я...очень....

ДАААААА Я заметила!!!!!!! Это очень ХОРОШО!!!!!
СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!!!!!! smile smile


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
АрианаДата: Пятница, 05.02.2010, 01:18 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 86
Репутация: 386
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!!!!Очень интересный сюжет!
Жду продолжения! smile


 
M@sbk@Дата: Пятница, 05.02.2010, 01:37 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Мне вот опять лень по фразам комментить))) Я безнадежна??? У меня припасено оправдание,даже 2:
1. Я под впечатлением от фотки)))гы гы гы)) Мой обещенный автобусный мужчина с какой то бабой и в КАКОМ виде)))
2. Я набираю продку - рушу мир))))
Катюнечка,все просто супер! Лерка-как всегда! КУЛЕМИНА ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА?!!! Витенька и Рассказов прелесть! Вита-наше все! А ВАСЯ - вали к Светочке! Два дибила-это сила!!! biggrin
 
EjLenkaДата: Пятница, 05.02.2010, 15:38 | Сообщение # 147
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Всем приветик!
Quote (M@sbk@)
А ВАСЯ - вали к Светочке! Два дибила-это сила!!!
девушки, вы блоги читали!? прям в тему! http://yourtraff.ru/1....ttp (называется "Дайте КВМу")
я в отпаде! lol :lol: lol :lol: lol
Quote (M@sbk@)
Два дибила-это сила!!!
biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Пятница, 05.02.2010, 15:40
 
M@sbk@Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:52 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
девушки, вы блоги читали!? прям в тему!

Ага, видео супер! И девчонка которая поет-умничка! ))))
 
КэтДата: Пятница, 05.02.2010, 15:52 | Сообщение # 149
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
девушки, вы блоги читали!? прям в тему! http://yourtraff.ru/1....ttp (называется "Дайте КВМу") я в отпаде!

ДДДДДДДДДДААААААААА я уже тоже пробежала по ним. Классное видео.


 


EjLenkaДата: Пятница, 05.02.2010, 16:19 | Сообщение # 150
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Прям нам в тему ... про Васю! biggrin

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: