Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » АЗБУКА МОРЗЕ
АЗБУКА МОРЗЕ
umnica_nadinДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:03 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Straus)
наверное, Комаров?

Это ты так над нами издеваешься? biggrin Пусть только попробует к Ленке притронуться, порвем на британский флаг. biggrin

 
StrausДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:45 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
порвем на британский флаг.
surprised МЕНЯ???????
biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


umnica_nadinДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:19 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Straus)
МЕНЯ???????

Тебя беречь надо, ты что!!!! Комарова порвем!!!!

 
LaDa-LaDaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:17 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Straus)
вот почему всем нравится этот сугроб!!!!

Вот я и сама не знаю, что то в душу запал как то))))

Quote (Straus)
конечно испугался! сначала не отвечала, а потом вообще сказала, что не знает где она а на Аляске водятся медведи! (ну и волки)

О Боже, надеюсь Ленка Больше не окажется одна в такой ситуации и Виктор не позволит ей потеряться?

Quote (Straus)
спасибо за комментарии, девочки, вы меня вдохновляете!!! и даете силы писать еще...

Мариночка, спасибо тебе большое, за твои фики, они просто супер!!! wink


 
LaDa-LaDaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:58 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Вечер добрый мариш!!!

Талантик ты наш, как всегда порадовала, продочки просто супер!!!! Да и ещё один подарочек нам приподнесла в виде нового фика "Моя"

Quote (Straus)
- Лен, ты смотри, осторожнее, по ночам особенно. У нас тут и медведи водятся. – Папа, как всегда "не в бровь, а в глаз" -порадовал, а по моей спине словно протащили большую сосульку. Мурашки разбежались по всему телу, когда я представила свою встречу с медведем ночью.

У меня у самой то мурашки пробежались, когда представила что ЛЕнка там одна, вокруг никого, да и темно еще и тут медведь surprised Ну слава Богу, все обошлось))

Quote (Straus)
Мысли разбрелись сами по себе, существуя отдельно от строчек, а потом плавно стали вырисовывать перед сознанием взгляд синих глаз. Меня тянуло к нему, его тепло обжигало и хотелось поддаться его рукам. Один голос заставлял прикрывать глаза и впитывать каждую нотку, отзывающуюся мурашками по коже. Что это за новое ощущение какого-то блаженства, когда он рядом

Ну все Ленок, точно втюрилась))) yahoo yahoo yahoo

Quote (Straus)
- Нормально. - Через несколько секунд перевернул своими длинными пальцами форзац журнала и пробежал взглядом по названию. Смотрела в его голубые глаза, не отрываясь. Я бы не сказала, что он удивился. Нет, когда он поднял на меня взгляд, я даже не могу описать, что он отражал. Несколько раз сменился цвет глаз, а что именно в них было – не знаю.

Вот Степнов наверное офигел, от увиденного surprised shok Интересно, а о чем он подумал biggrin

Quote (Straus)
- Лен… - У… - Молча дала понять что слушаю, внимательно глядя в глаза. - Выходите за меня замуж.

:shok:Ничего себе, вот это да. Я в шоке от радости!!!:shok: shok shok У меня больше нет слов по этому поводу, ну пока нет!!! shok


 
LaDa-LaDaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:35 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Я до сих пор в шоке от этой проды.:shok:

Quote (Straus)
- Лена, для всех это будет мой ребенок, я буду помогать, ведь сложно без мужчины воспитывать… и чтобы не было слухов… - Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать

Ну вот прям не мужик, а золото!!! И заботой окружает и ребенка готов принять ммммм...
Как тут не быть в шоке от такого!

Quote (Straus)
Лер, я ничего не понимаю! Это из-за ребенка… при чем тут это… и что значит твое «это же Степнов»? - Лена, он меня допытывал о твоей беременности, об отце ребенка и прочее… он метался как раненый зверь, что-то говорил о том, что подверг тебя опасности ночью на снегоходе, да еще пытаясь тебя перевернуть. Он сказал, что никогда не простит себе этого, что он не знал, что ты беременна…

Вот Степнов испугался не на шутку, ведь и правда подумал, что Ленка того(беременна). В следующий раз головой будет думать, прежде чем проверкм устраивать.
А то, что Лерку допытывал про состояние в котором якобы находилась Ленка, ещё раз показывает его мужественность и не безразличие по отношение к ней.
Марин, спасибо тебе большое, за такие моменты, за эмоции которые они вызывают!!!
ok

С нетерпением жду продолжения!!!


 
StrausДата: Вторник, 02.02.2010, 12:08 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Надюша, привет!!! biggrin
Quote (umnica_nadin)
Тебя беречь надо
УУУУУУУУУУУУ, какие вы коварные, думаете - еще что-нибудь выложу? dry
хахахаха, ладно, уговорили! wink

Quote (umnica_nadin)
Комарова порвем!!!!
этот образ мне подсказала моя беточка! Юлечик! привет тебе! wacko


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Вторник, 02.02.2010, 12:24 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LaDa-LaDa)
О Боже,
Юляшка, и тебе привет! ты уже к всевышнему обращаешься sad вот я довела своих читателей! блин wacko

Quote (LaDa-LaDa)
спасибо тебе большое, за твои фики, они просто супер!!!
это вам спасибо, что заряжаете меня энергией! вот решила, что буду еще писать! biggrin

Quote (LaDa-LaDa)
ЛЕнка там одна, вокруг никого, да и темно еще и тут медведь
- нормально, они близко от поселений были...

Quote (LaDa-LaDa)
Интересно, а о чем он подумал
- о чем может подумать неискушенный мужчина о девушке с журналом о материнстве... biggrin

Quote (LaDa-LaDa)
У меня больше нет слов по этому поводу, ну пока нет!!!
- так, собрались, нашли слова, а то я буду бояться выкладывать продолжения, если там что-нибудь ТАКОЕ! biggrin

Quote (LaDa-LaDa)
Ну вот прям не мужик, а золото!!!
точно, Степашка наш!!!
bb bb

Quote (LaDa-LaDa)
ещё раз показывает его мужественность и не безразличие по отношение к ней.
- вот чукча! нет, чтобы у Ленки и узнать, так он сразу побежал предложение делать... напугал бедолагу! biggrin

Quote (LaDa-LaDa)
за такие моменты, за эмоции которые они вызывают!!!
- это еще не все! обещаю, эмоции еще будут, а это пока разминка... cry biggrin

Юлечка, спасибо, рада тебя видеть, но еще больше мне нравится наш дуэт - две наших аватарки рядом - трендец, я балдею! ТАКИЕ МЕГА фотки! %)я в шоке%)


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


StrausДата: Вторник, 02.02.2010, 12:25 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
… Аляска. Знала, что теперь будет новая жизнь, но НАСТОЛЬКО! Вся душа наизнанку – эти разборки со Стасом и вообще что-то невероятное со Степновым. Что это было вчера? Что он имел в виду? «Ты ему сразу понравилась» - крутилось в голове. Что же делать. Нужно все выяснить и поставить все точки над «й». Может он не это имел в виду. «Выходите за меня замуж» - какой еще может быть тут смысл? Я все выясню. Прямо сейчас.
Все еще стоя босиком у окна, подставив лицо лучам восходящего солнца, не заметила, сколько времени заняли у меня эти воспоминания. Быстро умылась и, не позавтракав, побежала на улицу под причитания деда, направляясь в школу. Если его там нет, то пойду в гараж. Когда выходила, мой взгляд упал на тумбочку, там лежали варежки, которые Степнов мне вчера принес. Как они тут оказались.

По пути в школу встретила Полину. Она из группы зоологов, они вместе с Лерой учатся в Москве. Она поведала, что вчера вечером исследователи, историки, охрана (и, соответственно, Степнов – подумала я), уехали в Канаду, на острова, где-то в штате Нунавут. Точный срок их пребывания на льдах девушка не знала, но два месяца - точно они там пробудут. Значит, мне предстояло еще долго мучиться от угрызений совести. Да и проблема Стаса не решилась, а только отложилась.

Вернулась домой. В доме было тихо и я медленно поднялась к деду. Думала – он спит, но не тут-то было. Сидит с ноутом и строчит что-то на клавиатуре. Я села рядом, поставила ногу домиком и положила подбородок на коленку.
- Привет.
- Что случилось?
- Ты прости, что прихожу к тебе, когда что-то случилось. – Минута молчания - У тебя вдохновение?
- Да, я пишу про Аляску. А еще меня вдохновила морзянка.
- Как это?
- Ну, вот просто созрел сюжет, который лег на то, что мне рассказывал Виктор.
- Виктор? Степнов? Да, он в этом разбирается, он тут отвечает за безопасность и за связь… А что это он не зашел сегодня? – прикинулась шлангом.
- Так они в экспедиции, должны были уехать вчера со всеми их историками, археологами и биологами.
- Ну да, мне говорили, но Лера с Полиной остались, значит, биологи не поехали… - Дед подозрительно на меня посмотрел, сняв очки, помолчал, а потом спросил:
- Леночка, скажи мне, у тебя же скоро день рождения. Что бы ты хотела получить в качестве подарка? – Еще один. Они все решили надо мной издеваться. Ведь не поэтому он на меня ТАК посмотрел. Уж я-то Кулеминых знаю!
- Дед, ну, во-первых, до него почти два месяца… да и не надо мне ничего, у меня все есть, а главное – вы рядом.
- Ну, это понятно, но вот что бы ты хотела? – он выделил последнее слово.
- Ну, у меня есть мечта, но не знаю, насколько она осуществима, учитывая причину моего тут присутствия.
- Давай подумаем вместе, что мы можем для этого сделать. Итак…
- Я хочу упряжку.
- С собаками?
- Нет, дед, сама ее возить буду… Конечно с собаками. – Молчание. – Теперь ты понимаешь, что, скорее всего, это нереально.
- Почему нереально? Просто с некоторыми условиями. Надо подумать.
- Ладно, дед, не парься, я думаю, что это идея не очень удачная. Сам понимаешь, сейчас не время, да и что родители скажут… Вместо упряжки, подумала, можно купить снегоход – буду папу на работу возить, пока мама дома с малышом будет…
- Да, Ленок, планы у тебя наполеоновские. Не расстраивайся раньше времени.
- Спасибо, дедуль. – Я поцеловала старика в щеку. – Дед, а можно мне с тобой посидеть? Расскажи мне о своем романе…
- Конечно можно… Слушай…


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
umnica_nadinДата: Вторник, 02.02.2010, 12:39 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Привет, Мариш!!!

Quote (Straus)
УУУУУУУУУУУУ, какие вы коварные

Да мы добрые и душевные. biggrin

Любопытненькая продочка. biggrin

Quote (Straus)
Аляска. Знала, что теперь будет новая жизнь, но НАСТОЛЬКО! Вся душа наизнанку – эти разборки со Стасом и вообще что-то невероятное со Степновым.

Да, Ленок, жизнь бьет ключом и иногда по голове.

Quote (Straus)
Когда выходила, мой взгляд упал на тумбочку, там лежали варежки, которые Степнов мне вчера принес. Как они тут оказались.

Да, вот интересно, как? biggrin

Quote (Straus)
Она поведала, что вчера вечером исследователи, историки, охрана (и, соответственно, Степнов – подумала я), уехали в Канаду, на острова, где-то в штате Нунавут. Точный срок их пребывания на льдах девушка не знала, но два месяца - точно они там пробудут. Значит, мне предстояло еще долго мучиться от угрызений совести. Да и проблема Стаса не решилась, а только отложилась.

Вот так, Степнов уехал, не поговорили. sad Хорошо, хоть и Стас тоже уехал.

Quote (Straus)
- Да, я пишу про Аляску. А еще меня вдохновила морзянка.

Молодец дед! Начал новый роман.

Quote (Straus)
- Ну, это понятно, но вот что бы ты хотела? – он выделил последнее слово.
- Ну, у меня есть мечта, но не знаю, насколько она осуществима, учитывая причину моего тут присутствия. - Давай подумаем вместе, что мы можем для этого сделать. Итак…
- Я хочу упряжку.
- С собаками?
- Нет, дед, сама ее возить буду… Конечно с собаками. – Молчание. – Теперь ты понимаешь, что, скорее всего, это нереально.

Итак, у Лены через два месяца день рождения (интересное совпадение с датами biggrin ), желанный подарок выведали. biggrin Ох, Марина, есть у меня подозрения, но промолчу. biggrin

С нетерпением жду продочку.

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Вторник, 02.02.2010, 12:40
 
LaDa-LaDaДата: Вторник, 02.02.2010, 13:35 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Straus)
Юляшка, и тебе привет! ты уже к всевышнему обращаешься вот я довела своих читателей! блин

Привет Мариш!!! Скоро пожалуй и не только к нему обращаться буду!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Straus)
это вам спасибо, что заряжаете меня энергией! вот решила, что буду еще писать!

Прально что решила рисать ещё!!! Я болдею от твоих фиков smile Всегда буду рада новым произведениям!!!

Quote (Straus)
- это еще не все! обещаю, эмоции еще будут, а это пока разминка...

surprised Я уже сгораю от неперпения. Но я готова на все 100% Ну вообщем жду продолжения!!! wink


 
LaDa-LaDaДата: Вторник, 02.02.2010, 13:59 | Сообщение # 57
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Straus)
и вообще что-то невероятное со Степновым. Что это было вчера? Что он имел в виду? «Ты ему сразу понравилась» - крутилось в голове. Что же делать. Нужно все выяснить и поставить все точки над «й»

А то и было, втюрился с первого взгляда парень наш yahoo yes

Quote (Straus)
- Привет. - Что случилось? - Ты прости, что прихожу к тебе, когда что-то случилось. – Минута молчания

Да Ленусь, подзабыла ты дедульку, надо исправляься tongue

Quote (Straus)
Леночка, скажи мне, у тебя же скоро день рождения. Что бы ты хотела получить в качестве подарка?

Прикрылась Упряжкой, а сама поди Степного хочеет в подарок заполучить))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Straus)
Я хочу упряжку. - С собаками? - Нет, дед, сама ее возить буду… Конечно с собаками

lol lol lol Хотелось бы на это посмотреть biggrin biggrin biggrin

Ну что Мариш! все просто супер, я жду продолжения!!! wink


 
LaDa-LaDaДата: Вторник, 02.02.2010, 14:22 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Straus)
Юлечка, спасибо, рада тебя видеть, но еще больше мне нравится наш дуэт - две наших аватарки рядом - трендец, я балдею! ТАКИЕ МЕГА фотки! %)я в шоке%)

Я теперь тут на долго поселилась, wink так что видеть тебе меня придется долго, поди надоем ещё biggrin
biggrin biggrin
А дуэт у нас и правда суперский ok nyam Сама болдею от них smile


 
StrausДата: Вторник, 02.02.2010, 22:08 | Сообщение # 59
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
За эти полтора месяца мы подружились с Полей. Она довольно открытая, искренняя и по-взрослому мудрая девушка. А главное – она добрая, всегда готовая помочь любому. Оставшись из всей русской компании втроем с Лерой и Полиной, мы много времени проводили вместе, часто сидели у них в доме. Но еще чаще – мы с Полиной гоняли на снегоходах, а Лера была у нас арбитром. Много говорили обо всем, и я поняла, что мы все очень разные, но нам хорошо вместе.
Утром сегодня родители попросили меня отвезти чемодан с лекарствами в соседнее селение. Это случалось и раньше, так что дорогу я уже изучила. Надо сказать, что я уже спокойно себя чувствовала за рулем снегохода, тем более, пройдя испытание под кодовым названием "Экзамен у Степнова", и мне было разрешено взять один из гаража экспедиции. Обычно на нем ездил Гуцул.

С утра была сильная метель. Мы с Полиной решили отправиться коротким путем, который пролегал по долине с американскими горками. Предварительно выяснив ситуацию со снегом и льдом, мы радостно кивнули друг другу, довольные, что можно отправиться по намеченному нами маршруту. Нам предстоял долгий путь, так как подъехать к городку можно только с одной стороны, где седловина горного хребта опускается до уровня наших высот, а это с противоположной стороны от нашего селения.

Прибыв в пункт назначения еще днем, я отметила, что здесь совсем другой ландшафт – озера, перетекающие друг в друга, более пологие горы и совершенно тихая равнина, словно скрытая от ветра окружающими хребтами. А главное, что меня зацепило – тут был центр по разведению собак. Я мельком прочитала название, а Полина сказала, что тут у них с Лерой будет несколько недель практики. Она многое поведала из особенностей пород тут, в условиях севера, поделилась открытиями в нестандартных подходах местных жителей к воспитанию собак, о характерных чертах представителей основных родословных ветвей. Я слушала и мне было интересно.

Потом Полина стала расспрашивать меня о том, как я жила до приезда сюда, и надо сказать, поразила меня своим видением ситуации. Она хорошая девчонка, и мне кажется, что они с Гуцулом очень подходят друг другу. Я наблюдала раньше, какие взгляды он бросает на девушку, и аккуратно у нее спросила, что она думает про парня. Она думала о нем, а поэтому я сделала вывод, что он ей тоже небезразличен. Но вмешиваться в чью-то жизнь в моих принципах никогда не было, поэтому я спокойно продолжила, а Полина кивала головой.

Стемнело и мы отправились обратно, отметив что-то в бумагах и захватив какую-то коробку с собой в городок. Думать о том, что лучше выехать пораньше, пока не стемнело, могут только «начинающие» жители Аляски. Сумерки – самое опасное время. Еще не совсем стемнело и свет фар и фонарей бесполезен, но уже и многого не видно за стирающимися границами контуров света и тени. А еще и метель. Тут, в котловане, образованном окрестными горами, дует не сильно. Но я представляю что там – за хребтом. Сумерки и метель. Можно было бы задержаться до темноты, но тогда заметет дороги и вдвоем мало шансов не увязнуть в сугробах или наносах. Всегда сложно впервые прокладывать лыжню.

Договорились не отставать друг от друга, держать связь в виде огней и следить за руками. Мы уже добрались до середины пути. И тут я заметила красный огонек впереди. Он пропал за поворотом и потом появился снова. Казалось, он двигался быстрее нас, постепенно отдаляясь. Я махнула подруге, указывая на попутчика, но Полина его уже заметила. Поворот. Спуск. Его нет. Подъем, поворот. Куда он делся. Я показываю жестом Полине смотреть по сторонам. И точно: через несколько километров мы замечаем заметавшуюся колею и уходящий вправо след. Я успела выровнять передние лыжи, тормозя, а вот Полина как раз зацепила правым полозом глубокий след и ее начало разворачивать.

У меня даже спина вспотела – след попутчика упирался в ограждение в виде снежного отбойника, вспарывая его и пропадая за провалом внизу. Полина сейчас тоже неслась боком в снежную хрупкую стену. Выкрутив руль, я остатками своей инерции подставила свой правый борт и лыжу под удар полининого крыла. Резкая боль в ноге и меня выбило из сиденья, но я не стала удерживаться, свалившись со снегохода, заметила, как вторая машина поменяла траекторию и, немного не долетев до борта, заглохла поперек дороги. Я, облегченно вздохнув, опустила голову на снег.

Полина подбежала ко мне, упала на колени и стала тормошить меня, проверяя жива ли я. Я засмеялась, а Поля обиженно сказала, что я спасла ей жизнь. Я отмахнулась и попыталась встать. Нога болит, но двигается, поэтому мы пошли к обрыву. Там недалеко, в трех-четырех метрах на козырьке лежал на боку снегоход попутчика, а сам он в этот момент пытался аккуратно вылезти из-под него. Мы замерли. Козырек может обвалиться, поэтому мы молча стояли у борта, предоставив всю работу мужчине. Нога пульсировала болью.

Когда мужчина поднялся, по лицу стекала кровь. Я проковыляла к аптечке, имеющейся на каждом борту любого экипажа на севере. Мужчина молча вынес процедуру промывания раны. Потом Поля стала выяснять, куда он едет и зачем. Он ответил, что должен доставить бумаги в наш городок. Я тихо на русском языке, обращаясь к подруге, сказала: «военная тайна». Мужчина тут же радостно сообщил, что знает немного русский. Его энтузиазм меня не вдохновил и я хмуро предложила двинуться к нам в поселение, а с утра заняться вытаскиванием снегохода чужака.

Что-то мне не давало покоя, только что – никак не могла понять. Полина сказала, что сама повезет незнакомца, т.к. мое состояние ее тревожит – самой бы удержаться на сиденье. Мы осмотрели наши машины, они не пострадали, и отправились в обратный путь.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


umnica_nadinДата: Среда, 03.02.2010, 00:35 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, Марина!

Прочитала на одном дыхании!

Quote (Straus)
За эти полтора месяца мы подружились с Полей.

Я рада, что у Лены появилась еще одна подруга. smile И самое главное, Марина, что Полина у тебя девушка положительная, мне она очень нравится.

Quote (Straus)
Утром сегодня родители попросили меня отвезти чемодан с лекарствами в соседнее селение.

Наша Леночка вся в работе. smile

Quote (Straus)
испытание под кодовым названием "Экзамен у Степнова"

Да уж, испытал, так испытал. biggrin

Quote (Straus)
Прибыв в пункт назначения еще днем, я отметила, что здесь совсем другой ландшафт – озера, перетекающие друг в друга, более пологие горы и совершенно тихая равнина, словно скрытая от ветра окружающими хребтами.

Марин, как же ты красиво описываешь этот суровый край. Знаешь, каждую картину живо представляю.
Поездка на снегоходах, встреча случайного попутчика, спасение Полины - все на одном дыхании, ярко, стремительно. МОЛОДЕЦ!

Quote (Straus)
Что-то мне не давало покоя, только что – никак не могла понять.

Мне тоже встреча с чужаком не дает покоя. angry Думаю, здесь не все так просто.

Мариш, спасибо тебе за фик! С нетерпением буду ждать продолжения!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » АЗБУКА МОРЗЕ
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: