Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Каникулы в Крыму ((ВАЛТ не по сериалу))
Каникулы в Крыму
kotenochekДата: Пятница, 26.02.2010, 22:29 | Сообщение # 721
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
Девчонки она говорила о том, что фик пишется с романа, я сама помагала ей исправлять ошибки, если порыться в комментах найдете это

ПИШЕТСЯ С РОМАНА И КОПИРУЕТ РОМАН - ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!!!


 
LenokFCMZДата: Пятница, 26.02.2010, 22:30 | Сообщение # 722
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
vania9677, Как все начиналось 100% её произведение, по тому как я помогала ей, и с названием и с некоторыми идеями в продах.

 
LenokFCMZДата: Пятница, 26.02.2010, 22:32 | Сообщение # 723
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (vania9677)
ТАК НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЕШЬ ЧИТАТЬ ВСЕХ КОММЕНТЫ..ТЕПЕРЬ ЖЕ МОЖНА В ЧИСТОМ ВИДЕ ПРОЧЕСТЬ..

я стараюсь все читать))))


 
Anti_KuGuДата: Пятница, 26.02.2010, 22:33 | Сообщение # 724
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Так, народ!!! Что а балаган??? Да,, она пишет по роману, точнее исправляет в нем имена, и что????? Щас много таких фиков и народ не жалуется, читает!!!!
Если вы чего-то не знали, не слышали, не дочитали... ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!
Вина Никуши тут только в том, что она не написла об этом в шапке!!!
НО (!) кому надо было, узнали этот факт лично от нее!!!
А тут, понимаешь ли, пришли "хорошие люди" и начали рассказывать!!! Читателям глаза открывать.... Что за БРЕД??????
Вероника уже пишет модерам, чтоб меняли шапку и чтоб больше не было таких "доброжилателей"!!! ВСЁ !!!!!


 
LenokFCMZДата: Пятница, 26.02.2010, 22:34 | Сообщение # 725
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
ПИШЕТСЯ С РОМАНА И КОПИРУЕТ РОМАН - ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!!!

знаю, но когда предупреждаеешь, уже знаешь что тебя не обвинят в плагиате. Просто знаю это по себе)
Я знала об этом, так что и не придералась к этому к Никуше


 


vania9677Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:37 | Сообщение # 726
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)

я стараюсь все читать))))
НУ ПОНИМАЕШЬ ВРЕМЕНИ СТОЛЬКО НЕТ ШОБ ВСЕХ ПЕРЕЧИТАТЬ И НОЧИ НЕ ХВАТИТ...А ХОЧЕТСЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ГЕРОЕВ ВИДЕТЬ ,СЛЫШАТЬ, ОЩУЩАТЬ....
Quote (LenokFCMZ)
Как все начиналось 100% её произведение, по тому как я помогала ей, и с названием и с некоторыми идеями в продах
НУ УСПОКОИЛА....СПАСИБО...ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ,ХОТЬ ТАМ... wink
Quote (Никуша)

как всё начиналось - это мой....тот фик я не знаю сколько лет назад его писала....
ПОНЯТНО.. smile


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
LenokFCMZДата: Пятница, 26.02.2010, 22:40 | Сообщение # 727
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (vania9677)
НУ УСПОКОИЛА....СПАСИБО...ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ,ХОТЬ ТАМ... wink

ну это уже нужно Нике спасибо говорить) wink


 
kotenochekДата: Пятница, 26.02.2010, 22:42 | Сообщение # 728
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ! А В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ ТАКИХ ФИКОВ???? С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬ БАБУШКИН ШКАФ С КНИГАМИ И НА МЕСТЕ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ "НАРИСОВАТЬ" ВАЛТ!!!!

 
НикушаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:43 | Сообщение # 729
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Дорогие читатели и те,кто сюда пришёл меня обвинить...Тот,кто не знал,что фик этот по роману - ПРОСТИТЕ!!!!!Да я была не права в том,что не написала в шапке....не подумала....да я сразу не сказала всем,что этот фик по роману....тоже ошибка моей головы....это на моей совести!!!!!!!Простите,что этим всем я завела вас в заблуждение!!!!!!!

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
kotenochekДата: Пятница, 26.02.2010, 22:44 | Сообщение # 730
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
знаю, но когда предупреждаеешь, уже знаешь что тебя не обвинят в плагиате. Просто знаю это по себе)
Я знала об этом, так что и не придералась к этому к Никуше

А КАК ВЫ ВООБЩЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧИТАТЬ КАКОЙ-ТО ФИК, НУЖНО СПРОСИТЬ У АВТОРА НЕ "СПЛАГИАЧЕН" ЛИ ОН???!!!!:o surprised surprised


 
УдарницаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:44 | Сообщение # 731
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Награды: 45
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Так, народ!!! Что а балаган??? Да,, она пишет по роману, точнее исправляет в нем имена, и что????? Щас много таких фиков и народ не жалуется, читает!!!!
Если вы чего-то не знали, не слышали, не дочитали... ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!
Вина Никуши тут только в том, что она не написла об этом в шапке!!!
НО (!) кому надо было, узнали этот факт лично от нее!!!
А тут, понимаешь ли, пришли "хорошие люди" и начали рассказывать!!! Читателям глаза открывать.... Что за БРЕД??????
Вероника уже пишет модерам, чтоб меняли шапку и чтоб больше не было таких "доброжилателей"!!! ВСЁ !!!!!

Ну во-первых, не народ, начнём с этого! Во-вторых, это не бред, девочка. В третьих, вы автора-то настоящего предупридили? Это минимум не прилично, ты возьми так на досуге, закончик та почитай, советую, отличная вещь, как раз для таких как ты.


Сообщение отредактировал Ударница - Пятница, 26.02.2010, 22:45
 


angrysnakeДата: Пятница, 26.02.2010, 22:45 | Сообщение # 732
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Так, народ!!! Что а балаган??? Да,, она пишет по роману, точнее исправляет в нем имена, и что????? Щас много таких фиков и народ не жалуется, читает!!!! Если вы чего-то не знали, не слышали, не дочитали... ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!! Вина Никуши тут только в том, что она не написла об этом в шапке!!! НО (!) кому надо было, узнали этот факт лично от нее!!! А тут, понимаешь ли, пришли "хорошие люди" и начали рассказывать!!! Читателям глаза открывать.... Что за БРЕД?????? Вероника уже пишет модерам, чтоб меняли шапку и чтоб больше не было таких "доброжилателей"!!! ВСЁ !!!!!

ПОСПОКОЙНЕЕ....
Я КАК ЧИТАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ ФИК, И ВИДИТ ИМЯ "АВТОРА" ИМЕЮ ПРАВО НА ПРОЧТЕНИЕ АВТОРСКОЙ ВЕРСИИ.... ИЛИ ВЫ ПРОТИВ?
ЧТО ЗНАЧИТ: "НАРОД ЧИТАЕТ И НЕ ЖАЛУЕТСЯ"? - ТАК НА КОЙ ЧЕРТ, ПРОСТИТЕ, ВАМ ТОГДА ЧИТАТЕЛИ.... СТРАННО ТОЛЬКО, ЧТО "АВТОРЫ" БЛАГОДАРНОСТИ ПРИНИМАЮТ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ....
ВИНА АВТОРА НЕ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ОНА НЕ НАПИСАЛА ЭТОГО В ШАПКЕ... ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ "ПО МОТИВАМ" И ЭТО - ПЕРЕДЕЛАННАЯ ИДЕЯ, А ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ "КСЕРОКС" - В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО ИМЕННО ТО....
ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НИ С КЕМ РУГАТЬСЯ... И ВАС, ДЕВОЧКИ, Я ПОНИМАЮ, ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ДРУГА... НО СОГЛАСИТЕСЬ ВСЕ ЖЕ, ЧТО ТАК ЛЮБОЙ МОЖЕТ СКОПИРОВАТЬ ТЕКСТ В ВОРД, ВЫДЕЛИТЬ, НАЙТИ ФУНКЦИЮ "найти" И ПРОИЗВЕСТИ ДЕЙСТВИЕ "заменить" .... ТОЛЬКО ЧИТАТЕЛЮ КАК ПОТОМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ?
ЭТО ТИПА "ПИПЛ ХАВАЕТ?" ..... И ВСЕ СТЕРПИТ....
ПО МОЕМУ, ЕСЛИ СТАВИШЬ В ГРАФЕ АВТОРСТВО СВОЕ ИМЯ, ТО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ИМЕННО ТВОЙ ТРУД, ТОГДА И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НЕГО ПОЛУЧИТЬ ПРИЯТНО....
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЕРОНИКИН ФИК "БИТВА ЖЕЛАНИЙ" ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ... И ЕСЛИ ЭТО ЕЕ ТРУД - ЗА НЕГО ИМЕННО ЕЙ "СПАСИБО"...


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
vania9677Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:46 | Сообщение # 733
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Щас много таких фиков и народ не жалуется, читает!!!!
НУ Я БЫ ТОЖЕ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ ..ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА НА ШАПКУ И НЕ ЧИТАЛА..НАФИГ ТАКОЕ ЧИТАТЬ....????????????? surprised КОГДА ЛЮДИ ЕСТЬ ЧТО СИДЯТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОПУСКАЮТ ВСЕ ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ..
ТО ЕСТЬ ТВОРЯТ...ТАКИМ И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Quote (Anti_KuGu)
Если вы чего-то не знали, не слышали, не дочитали... ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!
ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕШИЛА??????МЫ ГОВОРИМ ПО СУЩЕСТВУ..........ТО ЕСТЬ ПРО СЛУЧАЙ НЕ ДОРАБОТКИ САМОГО АВТОРА....
Quote (Anti_KuGu)
кому надо было, узнали этот факт лично от нее!!!
ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВОЕ
ДЕЛО .,ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ...ТУТ НЕ ТОКА ЧИТАЮТ НО И ЗНАКОМЯТСЯ...


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
НикушаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:47 | Сообщение # 734
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Anti_KuGu, LenokFCMZ, девчонки, спасибо вам,что не покинули в такой ситуации!!!!

kotenochek, Я поняла свою ошибку....ничего переименовывать не надо....

Quote (LenokFCMZ)
ну это уже нужно Нике спасибо говорить)

я не думаю,что мне хоть кто - то уже скажет спасибо!меня наверно уже "возненавидели" тут


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
LenokFCMZДата: Пятница, 26.02.2010, 22:49 | Сообщение # 735
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Никуша)
я не думаю,что мне хоть кто - то уже скажет спасибо!меня наверно уже "возненавидели" тут

не парься, мы с тобой))))))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Каникулы в Крыму ((ВАЛТ не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: