Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым!
zyf0803Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:55 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
ИННОЧКА!!! ЧИТАЮ ВСЕ ТВОИ ФИКИ wink И ВОТ ПО ТВОИМ СЛЕДАМ ПРИШЛА СЮДА))))
ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО БУДЕТ ТАКАЯ ТЕМА!!! НО ЭТО ДАЖЕ РАДУЕТ)))
ОЧ. НЕОБЫЧНЫЙ ФИК!!! СНАЧАЛА УДИВИЛАСЬ, НО ПО ХОДУ ПРОЧТЕНИЯ....МНЕ ОЧ. НРАВИТЬСЯ!!!
ТЫ КАК ВСЕГДА УМЕЕШЬ ЗАИНТРИГОВАТЬ biggrin
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))
ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? ))))


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 
marina10Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:01 | Сообщение # 47
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Инночка, ты большая умничка!!! В первый раз такое читаю, но мне очень очень понравилось!!! Присоединяюсь к остальным, ПРОДКУ!!!! wink wink wink
Респект тебе! smile


Мой новый фик! (Жми)
 


marinka2286Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:46 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 44
Репутация: 296
Статус: Offline
Не дождавшись нигде прод, ухожу спать с надеждой на то что завтра продка появится wink

ФК группы Ранетки *КУРАГА* О Ранетках по-взрослому. http://vkontakte.ru/club15942304
 
TiaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:35 | Сообщение # 49
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Всем привееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

УАУ, УАУ, УАУ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ, ВСЕХ ЛЮ love love love

Даже Гоголь, побойтесь Бога biggrin biggrin biggrin Шучу biggrin
Всем большое спасибо!!!!

У меня будет одно сообщение для вас:
Я сразу знала, что фик необычный, и у вас появится много вопросов. Они, конечно же, есть здесь и в личке, не от одного челоека smile Поэтому сразу поясню:

Вас сразу, конечно, задело то, что говорят о Лене в прошлом времени. И сразу вопросы, она жива???
Смотрите, в фике в прошлом времени рассказывают про всех и про солдат, которые сидят "сейчас" в студии. Все они это пережили, по моему рассказу. Кто-то присутствует на передаче, кто-то нет, по разным причинам... Вскоре вы заметите, что в студии нет не только Лены. Какие-то герои будут появляться потом, кто-то находится "за кулисами". Вспомните начало, передача будет идти несколько дней. Каждый, что-то вспоминает. В этом и заключается фик.
Если я вам сейчас уже расскажу где Лена, жива она в моем фике или нет, где остальные и, что будет, вам просто-напросто не будет так интересно.
Я надеюсь вы меня поймете и поддержите, можете даже погадать, там будут разные версии для размышления wink

Заранее большое всем спасибо!!!!!!! wink wink wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
per4ikДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:41 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
Tia, спасибо что хоть немного разобрала))

я жду проду)) wink

 
Я-ОльгаДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:45 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Ну ты и заинтриговала народ......Такого еще никто не писал....
Жду проду


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:51 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Tia, ))
Мы оч. ждем продочку!))) (Я не говорила о Ленке вообще, да и о других, потому,что знаю, что ты все обьяснишь и поставишь на свои места и просто жду))
Реально, твой новый фик это не просто бомба, это АТОМНАЯ БОМБА!!! biggrin


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
kvm_ovechkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:52 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Tia)
Вас сразу, конечно, задело то, что говорят о Лене в прошлом времени. И сразу вопросы, она жива???
Смотрите, в фике в прошлом времени рассказывают про всех и про солдат, которые сидят "сейчас" в студии. Все они это пережили, по моему рассказу. Кто-то присутствует на передаче, кто-то нет, по разным причинам... Вскоре вы заметите, что в студии нет не только Лены. Какие-то герои будут появляться потом, кто-то находится "за кулисами". Вспомните начало, передача будет идти несколько дней. Каждый, что-то вспоминает. В этом и заключается фик.
Если я вам сейчас уже расскажу где Лена, жива она в моем фике или нет, где остальные и, что будет, вам просто-напросто не будет так интересно.
Я надеюсь вы меня поймете и поддержите, можете даже погадать, там будут разные версии для размышления wink
ваааааааууу! ам...я такая наглая и противная, мне продку подавай!


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


Vikas_3095Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:03 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
нууу ты интриганка!!!!!оч жду продку smile
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:05 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Tia, Ну что, когда ждать проду??? wink smile

Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
TiaДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:12 | Сообщение # 56
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Я уже тут, вместе с продой wink

* Наше время*.
- Действительно, очень интересен вопрос с родителями, - начал ведущий, - вам удалось видеть их?
- Да, один раз, - ответил полковник.
Ведущий прошел по залу, перелистывая страницу на планшетке.
- И? Вы разговаривали? Как произошел ваш разговор, если так? Какие общие темы…
- Какие общие темы? Я видел их первый и может последний раз в жизни? Какая может быть тема? Одна, Лена и Ви…
- Долго ли разговаривали, какая реакция у них была? Общались с дочкой… - Нарочно перебил ведущий, давая понимать, что не время.
- Подождите, я чего-то не понимаю, - в очередной раз вставила свое слово обеспокоенная Уварова. – Получается, родители толком и не знали, где была их дочь и…
- Да, все они знали! Что вы тут устроили??? – Взорвался Морозов.
- Спокойно, - почти в один голос произнесли солдаты.
- Девочке 19 лет, она же из Москвы?
- Да, - не поднимая головы, ответил Иван Павлович.
- И, что? Родители в Москве, дочь в Чечне? Как-то не укладывается в голове, - эмоции полного непонимания играли на лице Хабенского.
- А кто вам сказал, что ее родители живут в Москве? – Неуверенно произнес Евген.
- А где? – Спросил ведущий, зная ответ.
- В Швейцарии, - так и не поднял головы Морозов, он ненавидел это шоу и именно сейчас еще больше, так же, как и себя, но ничего не мог сделать.
По залу прокатился гул шока.
- Окончательно запутали, - уже сказал Владимир Турчинский.
- Короче! – Наконец-то поднял голову Морозов, - мозги не еб… - Выпадом рукой вперед, остановил речь ведущего, - рассказываю один раз, и повторять не буду. Родители ее врачи, типа ученные там… - Взмах рукой, - вакцину от СПИДа разрабатывают, в России бывают очень редко. А Лена в Москве с дедом, можно сказать, он ее вырастил, родителей видела редко, и привязана к ним не была, она жила только Петром Никонорычем, это дед.
- Почему жила? – Крикнул кто-то из зала.
- Потому что дед скончался от очередного сердечного приступа, за месяц до того, как Лена попала к нам.
- Не было смысла в жизни? – Вытягивал ответы ведущий.
- Типа того, - ответ солдат.
- Молодая девушка, - продолжал вещать Малахов, - может быть, она где-то училась? По возрасту положено, неужели не было любви, хотя бы влюбленности?
- Любовь, очень большая! – Как-то возвышенно и первый раз с улыбкой произнес полковник, - но потом… Училась, на физкультурном, бросила…
- Как нам, объяснила Лена, почему, - продолжил Руся, - не вставляло! – Парни рассмеялись.
*Прошлое*.
- Не вставляло! – Лена с улыбкой закинула в рот кусочек картошки, - горячая сука! – Облизнула пальцы.
Парни рассмеялись.
- Лена! Не готово еще! – Сега хлопнул девушку по рукам, которые так и тянулись к котлу.
- Так жрать хочется, давай быстрее!
- Правильно Кулемина, подгоняй его! – Лена с шикарной улыбкой повернулась к сержанту.
- А, что, товарищ сержант? – Открыто флиртовала, стреляя глазками, подошла к нему вплотную, опустила взгляд в область паха, - голод замучил?
Парни в очередной раз разразились смехом.
- Дааа, - с довольным прищуром протянул Виктор, легкая улыбка тронула губы. – Поможешь?
- Конечно… - Одними губами произнесла девушка. Развернулась, подошла к котлу, через минуту в руках чашка, наполненная едой, снова подошла к Виктору,
- Пара движений…- Задумчиво, смотря в сторону, поводила рукой верхи вниз, держа в ней прибор, - ложкой, конечно же, и голод уйдет, - всучила в руки тарелку с ложкой, - помогла?
Парни загибались от смеха, парочка подавилась ужином.
- Честно? – Степнов присел за стол, начав, есть.
- У нас по другому нельзя, - села напротив Лена.
- Нет, не помогла, и я и ты говорили о другом голоде, мне поможет в нем только секс, вот тогда и поможешь, - усмехнулся.
- Смело, - пожала плечами Лена, - но рискованно!
- В чем состоит риск?
- Я ведь могу и согласиться, - Лена знала, что таким ответом повергнет его в легкий ступор, но не тут то было.
- Я подумаю над твоим предложением, - вставая из-за стола, произнес мужчина.
- Сука! – Усмехнулась Лена, отправляя в рот ложку с едой.
- Очередная стычка? – Подошел к котлу полковник.
- Да, как всегда, подкалывают друг друга, - ответил Евген.
- И не надоело? – Посмотрел на девушку.
- Да, только месяц прошел Иван Павлович! – Непринужденно начала Лена, - Еще и не то будет! – Подмигнула.
- Солдатенков мне не наделайте! – Заржал Морозов, Лена подавилась,
- Я? С ним? С ума сошли???
- Кстати, Лен, ты там запрос очередной на себя делала, - пропустил мимо ушей последний ответ рядовой полковник.
- Да, - стала серьезной Лена, позабыв о компрометирующей теме.
- Там что-то пришло вроде, посмотри….
Девушка подскочила,
- Давно?
- С час…
- И вы молчали??????
- Ты на кого голос повысила, девка блин!!!!!
Лена, махнув рукой, помчалась к вагончику, на связь.
- Вот уроды! – Лена вышла через пару минут из вагончика, держа в руках бумагу, типа листа из факса.
- Че там? – Крикнул Морозов.
- Знаете, почему не было обо мне ничего?
Полковник с набитым ртом кивнул, подталкивая к ответу.
- Ошибка в одной цифре, мля! Не туда запрос посылали, вот им и отвечали, что типа идиоты, - покрутила пальцем у виска, - какая еще девушка?
- Наше отечество, нас бережет, - с кривой ухмылкой прошел мимо них сержант.
- Точно… - Подытожила Лена.
- Что теперь? – Поинтересовался Макс.
- Отправила им инфу, теперь поймут где я и, что со мной, будем ждать ответа и реакции…
- Выход в город через час!!! – Крикнул Степнов.
- Наконец-то… - Зачарованно прошептала Лена.
*Наше время…*
- Вот вам и… - Грозно посмотрел на депутата полковник.
- Я уже признал нашу ошибку! Мы были шокированы не меньше вас!
- Что было дальше? Ваши действия? – Спросил ведущий.
- Постойте! – Перебил Хабенский, - вы сказали, про выход в город, первый для Лены, как я понимаю?
- Да, и довольно плодородный… - Ответил Андрей, но, поймав, тяжелый взгляд полковника, остановился.
- Почему вы остановились? – Подошел, к ним ведущий, присел на подлокотник, - продолжайте, почему плодородный.
Молодой парень, но уже настоящий мужчина посмотрел на полковника, который в ответ тяжело вздохнул и кивнул в знак одобрения.
- Ну, пошли, конечно, не все, Витя взял пять человек, в том числе и Лену, он ей давно обещал…

коментим, будет еще wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:19 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
blink shok smile2
???
Да... У меня просто слов нет...
Единственное, что могу написать это: ПРОДУ!!! blink


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
per4ikДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:21 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
Tia, очередная сногшибательная прода biggrin biggrin
я как то вижу *Прошлое* то все мне крышы срывает думаю щя чет будет biggrin
потресающе молодчинка Инка)) wink
 
tasya83Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:21 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Инна, я увидиа ты онлайн, захожу каждую минуту - обновляю страничку, и вдруг бац - прода!!! Ты не поверишь, но я подпрыгнула на стуле от радости. Ну что сказать? - ну и фантазия!!!! удивляешь в который раз!!! Вот так все просто на подколах зарождаются чувства!!!!Это потрясающе!!! Спасибо тебе солнышко.
и буду банальна, но когда ждать продку?


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 


snow-flakeДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:22 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Инна я оторваться не мугу, так классно пишешь!!! Как тебе пришла такая идея в голову???

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: