Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым!
AmilyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:56 | Сообщение # 4636
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 23
Репутация: 224
Статус: Offline
Блиин конец sad
Аж жалко читать было последнии проды,но радует то,что закончилось всё хорошо,хотя по-другому и не могло быть happy happy happy Дети просто мего позитив у них,и всё логично закончилось)))
Инн,поздравляю с окончанием этого непростого фанфика,ведь правда он очень эмоционален)
Но ты умничка и талантище flirt ты его закончила,поздравляю)**
правда очень грустно прощаться с этим произведением(
НО всё таки есть Спонсор2 так что... happy
happy happy happy


Я была тебя не достойна... начала изменяться... хах.. теперь ты меня не достоен..
 
irina-shДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:34 | Сообщение # 4637
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Инна, какой хороший позитивный конец, читала с улыбкой, от этого не была грустно, что все закончилось! Это, наверное, помешательство, но я так за них рада, как за своих родственников)))

Ну, и в ожидании обещанного новенького!

 


ЛЕНУР@Дата: Понедельник, 31.01.2011, 07:13 | Сообщение # 4638
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Спасибо-спасибо-спасибо-спасибище!!! flirt wink
Грустно немного расставаться с этой темкой... Ведь и в наших жизнях, за время прочтения, происходило много разнообразных событий...
Зачастую, именно большие позитивные продочки от тебя поднимали настроение... Или, если они были грустными, трагическими... Все замирали в ожидании продолжения! Ведь там, 100пудов, будет лучше!
Буду рада встретиться с тобой, Иннуль, в новых темах!
К стыду своему, даже Спонсора-1 еще не читала... Пойду догонять коллектив biggrin
Удачи тебе!
И много счастья тебе и твоим близким!
До встречи!


В жизни постоянны только перемены...

Сообщение отредактировал ЛЕНУР@ - Понедельник, 31.01.2011, 07:16
 
yulenka-pumaДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:49 | Сообщение # 4639
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
Инна,большое спасибо за такое чудесное произведение!Ты молодчина ,что смогла такое написать.С удовольствием читаю все твои фики,потому что они потрясающие,особенно этот!Спасибо тебе за твое творчество)очень жалко что этот фик закончился,но я жду от тебя новых творений)Я думаю они будут ещё лучше) smile

 
TankaДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:25 | Сообщение # 4640
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Нет!!! Нет!!! Нет!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! Черт! Поверить не могу, что все закончилось!!! Блин!! Столько эмоций!!! Этот фик стал для меня каким-то отдельным миром. И сейчас такое ощущение, что этот мир перестал существовать. Нет, он остался, но только в наших воспоминаниях... Помню очень долго не решалась прочитать этот фик.. Несколько раз начинала, и бросала, не дочитав до конца даже самую первую проду... Очень уж напрягали меня эти "прошлое" и "настоящие", этот дуратский Малахов.. А теперь понимаю какой была дурой. Не могу представить, что заходя на форум я не буду надеется увидеть проду в "Пусть говорят", а когда она появится, читать, забывая оставлять комментарии (за это прошу прощения)... Читала этот фик почти год, и, все это время он держал меня в напряжении. Поверить не могу, что не буду больше переживать и радоваться вместе с его героями... Ты в этом фике умело смогла объединить и мою любимую военную тематику, и местами даже обычную повседневную жизнь. Этот фик не просто стал моим самым любимым, он САМЫЙ лучший из всех, что я когда-либо, где-либо читала. За время прочтения не раз ловила себя на мысли, что по этому фику было бы здорово книгу сделать, или фильм снять. Тут каждый из героев чему-то учит и как-то меняется на протяжении всех действий. Каждый герой внес в этот фик что-то свое. Виктор и Ленка. Палыч. Султан и Халим (не бейте меня). Оля с Денисом и Лерка с Гуцулом. Алексей, Сергей, Евген, Макс, Олег, Андрей, Кайф (хах, даже помню, что его Павлом звать), Саша, Руся, Дима и Сега..... Даже в книгах редко запоминаю имена всех героев... Ты смогла донести до читателя, то, что пытаются донести многие, но с гораздо большим успехом. Ты смогла показать как много значит вера в себя, дружба, что значит борьба за то, что тебе дорого, уменее прощать и многое другое. А самое главное, что настоящая любовь может возникнуть где угодно, и пройдет все преграды... У меня такое ощущение, что про этот фик я могу писать бесконечно долго, так что лучше скажу о финале..

Последнии три проды просто потрясающие!!! В них позитива чуть ли не больше чем во всем фике. Сцена в ресторане это нечто!!! Прям когда читала, так и видела всю эту компанию, через столько прошедшую, веселящуюся, для многих не понятно из за чего. Особенно понравилась сцена, где Ленку снова, как когда-то давно, в палатке, пытались напоить водкой)))) А концовка........ Двенадцать лет спустя после последнией проды, и почти спустя четырнадцать лет после начала фика.... Эмоций море было. Сразу поняла, что затеял Виктор, но до этого даже и предположить не могла, что они вновь, когда-нибудь вернутся на блок-пост.. Очень понравились дети Виктора Лены.. Ваня и Алиска. Прям настоящие брат с сестрой))) Особенно Ваня понравился. Сперва мы узнаем его совсем маленьким, потом, спустя несколько лет, веселым непоседой, а в конце мы видим его уже серьезным человеком, пытающимся командовать своей сестрой.... И Глеб, которого мы никогда не узнаем...

Инн, спасибо тебе за столько эмоций... "Пусть говорят" действительно стал моим не просто самым любимым фиком, а произведением.. Мне будет его очень не хватать... А это много значит... Еще раз спасибо)))) Ты - лучший автор!!!!!

P.S. Обещаю появится во втором Спонсоре. Когда-нибудь))))


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
Katrina229Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:22 | Сообщение # 4641
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
Инна спасибо тебе огромное, что ты делишься с нами твоим талантом. Фанфик действительно очень эмоциональный и принес много радости, да и вообще каждое твое произведение настоящий шедевр. Буду ждать теперь Спонсора-2. Спасибо тебе огромное, ты лучший автор))))))) smile

Сообщение отредактировал Katrina229 - Понедельник, 31.01.2011, 10:22
 
zyf0803Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:30 | Сообщение # 4642
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
ИННОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР))) ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАК ТЫ ПИШЕШЬ. ЖАЛЬ РАСТАВАТЬСЯ С ФИКОМ, НО ГРУСТЬ НЕ СИЛЬНАЯ, ТАК КАК ТВОИ ЧИТАТЕЛИ УЖЕ ВОВЛЕЧЕНЫ В ОЧЕРЕДНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ В СПОНСОРЕ -2 biggrin
ПУСТЬ ГОВОРЯТ - ЭТО НЕЧТО!!! БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ ПРОСТОМУ ИЗЛОЖЕНИЮ МЫ ПРОЖИЛИ И ПРОЧУВСТВОВАЛИ МНОГОЕ С ТВОИМИ ГЕРОЯМИ. И СМЕЯЛИСЬ И НАСЛАЖДАЛИСЬ ИХ ЛЮБОВЬЮ, И ПЕРЕЖИВАЛИ ВСЕ "ПРЕЛЕСТИ ВОЙНЫ"(КОТОРЫЕ ТЫ ПОТРЯСНО ОПИСАЛА). БЫЛО МНОГО ЧЕГО.... МУЧЕНИЯ ЛЕНКИ В ПЛЕНУ, ЕЕ СТРАДАНИЯ ПЕРВОГО МАТЕРИНСТВА, ПЕРЕЖИВАНИЯ ВИКТОРА В ДАЛИ ОТ ЛЮБИМОЙ. СТОЛЬКО ВСЕГО БЫЛО, НО ТАК БЫЛО КЛАССНО. МЫ ЗНАЛИ, ЧТО В ФИНАЛЕ НАС ОЖИДАЕТ ТОЛЬКО ЛЮБЯЩАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЧЕТА СТЕПНОВЫХ, КОТОРЫЕ ПРОЙДЯ ВСЕ ЭТИ ЖИЗНЕННЫЕ ПЕРЕПЯТИИ ПРОНЕСЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ГОДА, СОХРАНИВ ТРЕПЕТ ЭТОГО ЧУВСТВА НАВСЕГДА В СВОИХ СЕРДЦАХ.
СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ИН. kiss ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА.


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 
РоксанаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:58 | Сообщение # 4643
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
о дааа,детка)
ахах)
ты это сделала:D

знаешь, в который раз убеждаюсь, что в тебе живёт ВЕЛИКИЙ, не побоюсь этого, слова писааатель)
ахх)

ты так тщательно раскрываешь характеры героев, ярко передаёшь вс` горе и все радости, в твоих произведениях столько секса(я имею ввиду не сам процесс заделывания детишек:D)

не единажды перечитывая твои фики я плачу,ёпта)
вместе с Ленкой)
аха)

но знаешь, какой момент меня впечатлил больше всего?)
когда Ленка вернулась из плена...и песню пела, убеждённая, что Витяйки нет в живых.
Именно этот момент запомнился мне, буквально впечатался в мою память и душу.

тут уже, насколько я помню, предлагали отнести твои фики в издательство и напечатать книгу.
так вот. Полностью поддерживаю этих разумных людей)
не зарывай свой потрясающий талант)
развивайся)
не останавливайся лишь на интернет-творчестве.

эх...вот так ты меня зацепила..видишь, я тебе даже поэму целую накатала)
короче)
с нетерпеньем жду новых творений)

люблю тебя,заяц)


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:16 | Сообщение # 4644
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Присоединяюсь ко мне благодарящим и поздравляющим с окончанием этой прекрасной повести о любви, дружбе, долге, мужестве и вере! Было много эмоций, а для меня этого главное - когда ты переживаешь то, что написано, вместе с героями. Никогда не забуду момент, когда Морозов "соврал" Лене в плену, что Степнов жив. Для меня это стало самым страшным во всем фике. Я просто представила на минуту, ЧТО она почувствует, когда узнает об обмане. А сколько радости было! И розовая винтовка Виктора, и Пуля, и Ванька...Спасибо за те минуту счастья, когда я заходила на сайт и видела, что есть продолжение, а потом с головой окуналась в повествование. Спасибо и - не прощаемся! wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
TiaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:41 | Сообщение # 4645
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
всем привет мои хорошие!!!!!!!!! wink
Большое спасибо всем за такие теплые слова, которые трогают до глубины души, большое вам спасибо!!!!!!!!!! happy
Я очень рада что вам понравилось мое детище biggrin я пока что готова его только так называть smile в него было вложено много сил и терпения))))
Рада, что вы все оценили, что все так отложилось в вашей памяти и даже, наверное, в сердце, читала и было так приятно, когда "выхватываются" моменты из такого множетсва, и плен, и как Лена пела, и как Палыч пытался обмануть ее... и имена всех геров, и даже Султан с Халимом smile и от этого не бейте меня засмеялась biggrin ни в коем случае, ведь действително эти герои внесли свою лепту, одну из главных даже я скажу в данное произвеение.

А я помню, как с переживаниями выклдывала очередные проды и с нетерепеием ждала вашей реакции, причем всякой. И одобряющей и критики - я отношусь к ней положительно, надо присматриваться иногда к себе со стороны. Как заламывала пальцы и грустила, читая о ваших слезах, все понимала, ведь, сама частенько прописывала эти моменты и плакала, сквозь затуманенный взгляд слезами на авомате строча текст...

Большое спасибо за цветы happy
За ваши теплые слова и благодарность!!!!!
Все пишу ради вас!!!! Другого смысла нет wink

На счет издательства обещаю подуммать wink biggrin

КСТАТИ кто помнит мы обсуждали в шутку в этой теме съемки фильма biggrin и в своей группе в контаке я даже создала фотоальбом, пока что только на споносора, будут и другие wink
Так вот на роль Астахова biggrin мы выбрли Чернышова smile помним этого красавца? wink biggrin

ЗАВТРА Я ИДУ В ТЕАТР, ГДЕ ЭТОТ АКТЕР, ЧЕРНЫШОВ, ИГРЕТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ, Я ДАЖЕ БИЛЕТЫ НА ПЕРВЫЙ РЯД КУПИЛА biggrin
ТАК ЧТО ПОСМОТРЮ И ЗАЦЕНЮ НАШЕГО АКТЕРА, СПРАВИТСЯ ЛИ ОН С ТАКОЙ ВАЖНОЙ РОЛЬЮ biggrin

ВОТ...

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! МОЯ ПОДПИСЬ ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends :friends: kiss :kiss: love :love: love :love: love


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))

Сообщение отредактировал Tia - Понедельник, 31.01.2011, 22:45
 
РоксанаДата: Вторник, 01.02.2011, 08:17 | Сообщение # 4646
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
ты ж моя слаааааадкая)
аха)

ты это...не плакай)
если только от радости)

все твои творения,именно творения, по другому назвать просто нельзя)..замечательные)

твоего спонсора 1 я перечитывала раз 8(!)
он стал моей "настольной книгой":D

как только хочется чего-то такого...в меру смешного, грустного,радостного.
сразу открываю поисковик и вбиваю "спонсор"
теперь буду ещё и пусть говорят читать для отвода души)

уиии...посмотри-посмотри))
оченно интересно узнать, действительно ли подходит он на роль нашего Астахова шладкого)
ахах)


Я Вам не SMS - меня не пошлёшь. ©
 
Nady2310Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:20 | Сообщение # 4647
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Инна! Я не устану повторять, что каждое твое произведение Шедевр (с большой буквы). Так пробивает на эмоции! С нетерпением жду твоих произведений! Только, пожааааалуйста, пиши побыстрее!!! Спасибо тебе за твой ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других)))
 
TiaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:56 | Сообщение # 4648
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy

НО У МЕНЯ ВЕЛИКИЙ ОБЛООООООООООООМ ЭТО ПРОСТО ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

ПРИКОЛИТЕ КАКОЙ ОБЛОООООООООМ!!!!!!!!!!АААААААААААА МЫ СЕНЯ НЕСЛИСЬ В ТЕАТР СО ВСЕХ НОГ И ЧТОБЫ ВЫ ДУМАЛИ ЕГО ОТМЕНИЛИИИИИИИИИИИИ АААААААА УЖАААААААААААС!!!!!!!!!! КАК Я РАССТРОЕНА ЭТО ПРОСТО ППЦ ((((((((( ГЛАВНАЯ АКТРИСА "СВАЛИЛАСЬ" С ГРИППОМ НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ЕГО ПЕРЕНЕСЛИ НА 21 МАРТА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!

21 МАРТААААААААААААА ЕЩЕ ДВА МЕСЯЦА ЖДАААТЬ УЖАААААС!!!!!!!!!!!!
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Alge96Дата: Среда, 02.02.2011, 15:15 | Сообщение # 4649
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Не растраивайся , всё будет ок biggrin

На етом месте должна быть умная фраза=)
 


ЗайчонаДата: Среда, 02.02.2011, 18:22 | Сообщение # 4650
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (Tia)
21 МАРТААААААААААААА ЕЩЕ ДВА МЕСЯЦА ЖДАААТЬ УЖАААААС!!!!!!!!!!!!

скажи спасибо что вообще состоится, а то в наше время могло и такое быть, а так всего-то каких-то два месяца и ты попадешь на свой спектакль, говорят что иногда ожидание слаще самого события. Я тебе желаю чтобы два месаца пролетели незаметно, а эмоции от спектакля просто зашкаливали wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: