Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если б не было тебя... (КВМ)
Если б не было тебя...
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:20 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Девчонки, ловите проду! Еще не понедельник, но я решила ускориться и напечатала сегодня biggrin Всё для Вас! smile biggrin smile
Надеюсь, что Вам понравится. Жду отзывов lol

10 ГЛАВА
Мир без Лены

Сегодня ночью ВМ не видел во сне ничего. Его это насторожило и забеспокоило. Он уже так привык к Ней, что без Неё жизнь казалась невозможной. События вчерашнего дня были для него загадкой, которую он никак не мог разгадать. Воспоминания были, как в тумане. Всё размыто и непонятно.

Виктор держал в руках колечко, найденное возле спортзала и вспоминал девушку из своих снов. Он был почти уверен, что голос, который он слышал около спортзала, а потом в парке, пренадлежит именно ей.
-Лена… - прошептал он.
Почему-то та девушка ассоциировалась у него именно с этим именем.
Он закрыл глаза и………

Мир без ВМ

… Она лежала в реанимации. Врачи уже второй час боролись за её жизнь. Никто не сидел под дверью реанимации. Никто не ждал известий от врачей. Или почти никто?.. Поджав ноги под себя и закрыв лицо руками, на большом диванчике сидела Наташа. Её плечи то и дело подергивались. Явно было, что она плачет. Почему? Для неё самой это было загадкой. Но отчего-то Лена не вызывала в ней негативных эмоций, как у остальных девчонок. Для каждого Лениного поступка Наташа искала причину. И находила её – Одиночество. И сейчас вот Наташе было больно знать, в каком состоянии Лена. Хотелось помочь ей. Наташа решила, что если с Леной всё будет хорошо, то они непременно станут подругами.
Позвонила Лера. Хвасталась новой кофточкой и интересовалась, как дела. На что Наташа, сквозь слёзы, ответила :
- Всё в порядке… и отключилась. Так хотелось помочь чем-то Лене, этой хамке, этой пацанке, которая грубит всем подряд, которую даже учителя порой побаиваются.
После нескольких часов рыданий, Наташа задремала в больничном коридоре и снились ей довольно интересныее вещи…

11 глава

Две реальности иногда пересекаются. Здравый рассудок отступает и тогда тобой руководствуют чувства. Но возможно ли пересечение параллельных миров? И если да, то что станет платой за роковую встречу?..

Мир без Лены

Спортзал.
-Кто знает, где шляется Липатова? – возмущалась Аня.
-Я ей звонила.Её мама сказала, что она заболела. – виновато протянула Лера.
-Отлично… - прошипела Рита.
-А я еле отпросилась у предков на репу! – сказала Женя.
-Нют, а ты что молчишь?-спроисла Аня.
-А что говорить? Давайте расходиться. Без Наташи репетиции быть не может.
В зал вошел ВМ.
-Физкультпривет! Что не репетируем? – бодро, но как-то грустно спросил он.
-Наташка заболела. – хором протянули Ранетки.
-Чем? – обеспокоенно спросил он. Ему очень хотелось занять свои мысли чем-то , чтоб не думать о девушке из снов.
- Мы не знаем…
- Значит так! Сейчас идите по домам. Я заскочу к Липатовым, разведаю, что там и как, мне по пути.
-Спасибо…ВМ! –Ранетки искренне удивились такой реакции физрука : не наорал, не нагрубил, и даже не отчитал их, а наоборот вызвался помочь.
- Всё, девчонки, пока. Я побежал!Закроете зал.
Н ушел, оставив Ранеток стоять с округлившимися от удивления глазами.

Виктор подходил к дому Липатовых. Он бывал у них уже, так как был знаком с родителями Наташи и одно время даже брал у её мамы уроки актерского мастерства.
Нажал на звонок. Слышны шаги за дверью.
-Здравсвуй, Витя…
-Здравствуй, Оля.
Эта всегда энергичная и жизнерадостная женщина, всегда улыбающаяся и веселая, сегодня была не похожа на саму себя. Опухшие от слез глаза и щеки, затуманенный взгляд.
-Проходи, Вить…
-А что случилось? – с опаской спросил ВМ.
-Горе у нас… -Ольга Сергеевна заплакала.
ВМ ,как мог, успокаивал её. Только после солидной дозы валерьянки она смогла более или менее связно говорить…

Ну как Вам?..


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ranfanДата: Понедельник, 21.09.2009, 06:36 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Ну как Вам?..

Ааааааааааааааа...... а дальше то что? cry
Продка супер! Очень хочется еще!!!!
Натусик видимо станет проводником между мирами happy


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 


555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:01 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Привет, ranfan !
Quote (ranfan)
Натусик видимо станет проводником между мирами

Ты близка к истине!


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ranfanДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:01 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Ты близка к истине!

happy


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:42 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Привет! А вот и продочка! happy
Не знаю, когда будет следующая,может быть завтра smile ПРиятного прочтения! wink

12 глава

Мир без ВМ

Итак, Наташа уснула вся в слезах. Никому сейчас не было дела, почему эта девочка с потекшей тушью и опухшим от слез лицом сейчас спит возле палаты реанимации. Для больницы это вполне привычное явление.
А снилось Наташе что-то непонятное для нее самой. Какие-то обрывки фраз, обрезки разговоров :
« Выступление. Почему-то вместо Риты играет Лена. Странно. Я не знала, что она вобще гитару в руках держать умеет. Что это за песня? Я не слышала такую раньше. « Я уйду… Оставлю мир для тебя…» Как она красиво поет! А теперь передо мной наш спортзал. Соревнования по стритболу. Лена участвует??? Да она суперски играет! Странно. Ни разу не видела, чтоб она на физ-ре занималась! А почему тренер не Шубина? Мужик какой-то. Ура! Наши победили!!! Гуцул обнимает и целует Лену. Странно, они же друг друга ненавидят! Ой,Кошмар!!! Этот высокий мужчина, Виктор Михайлович, бъет Гуцула по лицу. И снова новая картинка : разговор Лены с этим тренером.
«Между нами ниего не было. Но теперь и это закончилось.
-Даже то, чего не было?
-Да…»

«Ты очень мнго для меня значишь…»

«Виктор Михалыч, я…люблю вас. И знаю, что вы тоже любите меня, а все эти отмазки, типа, учитель-ученица оставьте для школы.»

«Лен, нужно подождать выпускного…
-Ну и ждите своего выпускного! А теперь валите! На километр ко мне не подходите! А чтоб вы поняли, что я уже не ребенок, я вам вот что скажу : когда мы встречались с Гуцулом, у нас всё было. Я сно?
- Ты серьёзно?
-Серьёзно. Хотите – спросите у него, если не верите! И УБИРАЙТЕСЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!»

Проснувшись, Наташа не сразу поняла, что к чему.
«Сон. Это всего лишь сон. Нет! Это не просто сон! Непременно нужно понять, кто такой этот ВМ, ипочему Лена играла с нами. И ка могли встречаться Лена с Гуцулом, если они друг друга ненавидят? Куча вопросов и ни одного ответа!»
-Девушка, вы подруга Лены Кулеминой? – спросил врач, присутствия которого Наташа даже не заметила.
-Да. – робко ответила она
- Спасли мы вашу подругу. У нее была остановка сердца. Еле откачали. Видно, кто-то очень хотел, чтобы она жила… Шансов почти не было. То, что произошло можно смело называть чудом! Зато теперь она точно выкарабкается. Думаю, где-то через месяц уже будет мяч во дворе гонять.
-Но она не спортсменка…
- Да?Странно… Мне показалось…Неважно…
Врач продолжал что-то говорить, а Наташа смотрела на него стеклянными глазами и не слышала ничего.

«Она жива! Спасибо тебе, Госоподи! А почему я так радуюсь? Она же мне никто! Зато она жива! И это главное!»

-А когда можно будет с ней увидеться?
-Завтра после обеда мы переведем её в обычную палату.
-Я приду. Спасибо, доктор.

Наташа шла домой. А на душе было паршиво. Она даже не взяла трубку, когда звонили Аня и Женя. Сейчас больше всего на свете ей хотелось принять теплую ванну, что она и сделала первым делом. Потом же она на листе бумаги написала впросы, интересующие её:

«1.Кто такой ВМ?
2.Что связывает их с Леной?
3.Лена встречалась с Гуцулом?
4.ВМ работал в нашей школе?
5. Почему Я?!?

13 глава

Мир без Лены

Ольга Сергеевна сообщила Степнову, что Наташа…как бы это сказать…тронулась рассудком. Говорит какую-то ерунду, плачет и хочет видеть Лену.
-Так в чем проблема? Привели бы к ней эту…Лену!
-Вы понимаете… Нет среди Наташиных друзей, одноклассников и просто знакомых ни одной Лены!
-Да…Ситуация…А можно я с нею поговорю?
-Попробуйте,ВМ. Но не думаю, что у вас это получится…

ВМ зашел в комнату Наташи. Липатова сидела на диване и смотрела в одну точку. Из глаз текли слезы. Ни всхлипов, ни криков, ничего… Абсолютно безразличное выражение лица…и слезы…
-Наташа… - тихо сказал физрук. Никакой реакции. –ЛИПАТОВА!!! – ВМ хорошенько встряхнул её за плечи
Она, наконец, посмотрела на него. Прямо в глаза. Смотрела долго и будто что-то вспоминая. Потом отвернулась и зарыдала с новой силой.
-Наташа, что с тобой? – спросил ВМ, даже не надеясь уже на ответ.
-Виктор Михайлович… - неожиданно для него произнесла девушка. –Уходите. Я не могу сейчас… Прошу вас, вернитесь завтра… Я все вам объясню…
-Ты хочешь что-то сказать конкретно мне? – удивился Степнов.
-Да…-прошептала Наташа.
-Ну тогда я пойду… - ВМ поцеловал Липатову в лоб и удалился. А Наташа осталась в своей комнате наедине с собой и единственной мыслью : «Что же вы натворили, Виктор Михалыч…»


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ranfanДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:48 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
555_ЯНА_555, О Ф И Г Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!
Жду продочку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:48 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (ranfan)
О Ф И Г Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!

Не надо! Ты нам нужна в здравом рассудке! wink nyam nyam ok happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ranfanДата: Вторник, 22.09.2009, 08:56 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Не надо! Ты нам нужна в здравом рассудке!

Откуда ж взяться здравону рассудку, когда такое твориться ^_^


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 


555_ЯНА_555Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:30 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
ranfan,
Quote (ranfan)
Откуда ж взяться здравону рассудку, когда такое твориться

ничего! все очень скоро устаканится! biggrin
biggrin smile biggrin biggrin
Это плюс! а минус в том, что конец не за горами...Надеюсь,мой новый фик ты будешь читать??? biggrin biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ranfanДата: Вторник, 22.09.2009, 09:36 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
ничего! все очень скоро устаканится

Ловлю на слове)

Quote (555_ЯНА_555)
Надеюсь,мой новый фик ты будешь читать???

Конешн) Если ссылку кинешь)))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:54 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
кину. Когда выложу. А пока он в стадии разработки)))))Ща будет прода!!! biggrin

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:54 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
14 глава

Мир без ВМ

Лена открыла глаза… Где она находится, она не понимала. Какие-то приборы вокруг. Трубочки, капельницы. В окно ярко светит солнце, значит – день. А рядом нет никого, чтоб хотя бы спросить, что случилось. Такая слабость… Голову невозможно оторвать от подушки… О! Медсестра! Но нет сил даже на то, чтоб прошептать что-то… Укол. Засыпаю…

Когда Наташа пришла проведать Лену, вурач сказал, что она спит, но разрешил подождать её пробуждения в палате. Наташа села возле Лены.

«Такая бледная… Как мне её жаль… Возьму её руку… Холодная до ужаса… Только бы с ней всё было хорошо!»

Лена проснулась и почувствовала, что кто-то держит её за руку. До её сознания доносилось будто эхо фраз, которые произносила Наташа : «Всё будет хорошо…Выздоравивай… Я в тебя верю… Ты сильная…» Спустя где-то полчаса Лена смогла открыть глаза. Наташа заметила это.
-Лен! Ленка, ты очнулась! – радовалась она. – тебе, наверное, нельзя говорить?Ты удивляешься, что я здесь? Не поверишь, но я сама в шоке! Мне нужно рассказать тебе кое-что важное! Но это произойдет только когда ты поправишься. Ладно?
Лена еле заметно кивнула.

Наташа действительно приходила к Лене каждый день, рассказывала приколы со школы. Развлекала её. На глазах у Наташи Лена впервые после аварии заговорила, впервые села на кровати, впервые стала на ноги. Наташа была с нею рядом, не бросала, и Лена это очень ценила. Может, если бы Наташа не приходила к Лене каждый день, та и не выздоровела бы, ведь благодаря Наташиной поддержке Лена находила в себе силы для того, чтобы бороься…И ПОБЕЖДАТЬ!!! За это время Наташа стала для Лены другом. Близким человеком. Единственным близким человеком В ЭТОМ МИРЕ…..

15 глава

Мир без Лены

ВМ, как только проснулся, сразу же отправился к Липатоввым. Всю ночь его терзало волнение. Что такого хочет сказать ему Наташа? И что с нею случилось? И снова эта …Лена…
Спустя несколько минут после того, как ВМ нажал на звонок, дверь открыл Лагуткин – отец Наташи.
-Здравствуй…-грустно и удрученно сказал он. –Проходи.
-А…Я могу поговорить сНаташей?.. – неуверенно спросил Степнов.
-Нет! –ответил Боб.
-Почему? – удивился ВМ.
-Мы отправили её в санаторий. Ей должно быть там лучше. Современные методики лечения, свежий воздух..
-Вы что, считаете свою дочь сумасшедшей?!?
-Нет, конечно. Просто доктор сказал, что так будет лучше.
-А Наташа очень хотела со мной поговорить…
-Я знаю. Она уезжать не желала, кричала,что должна сказать вам что-то важное.
-Когда она вернется?
-Через 3 недели. Мы вам сообщим.
-Спасибо.А …Совсем забыл спросить… А Оля? Где она?
-Оля…Она в больнице…нервный срыв.
-Все устаканится…
Мужчины обменялись рукопожатиями и распрощались.
День за днем Виктор не жил, а существовал. Спустя неделю ему снова приснилась Лена… Он был безумно рад этому, хотя и понимал, что этого человека нет на земле, нет в его жизни… Теперь она стала приходить в его сны стабильно, почти каждый день. И утром ВМ с ужасом понимал, что уже не может жить без этих снов…без нее…
Но вот прошли 3 недели. Вернулась Наташа, в психическом здоровье которой врачи не сомневались, и ВМ отправился к ней, готовясь услышать что угодно, кроме того, что она на самом деле собиралась ему рассказать…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ranfanДата: Вторник, 22.09.2009, 10:07 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Жду продолжения как всегда с нетерпением))))

Кстати, хотела спросить, а почему ты выбрала именно Наташу? Просто я вот тут сидела думала и никого другого в этой роли представить не могу happy


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:35 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
ranfan, привет!!!
Quote (ranfan)
Жду продолжения как всегда с нетерпением))))

Я рада))) Если получится, выложу завтра. Постараюсь!
Quote (ranfan)
Кстати, хотела спросить, а почему ты выбрала именно Наташу?

Сама не знаю... Так получилось. Я никогда не думаю над тем, что писать.Пишу просто то, что приходит на ум. Вот пришла Наташа))) Да я и сама не могу представить на её месте кого-то другого!!!


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 22.09.2009, 20:48 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
555_ЯНА_555, пару дней не заглядывала, а тут уже столько продок.. Причем таких эмоциональных. я прям в восторге!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Если б не было тебя... (КВМ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: