Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Битва желаний ((ещё один фан - фик про ВАЛТ))
Битва желаний
НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 15:51 | Сообщение # 496
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
- Виталий Зиннурович. - Секретарша наклонилась к Виталику. Она говорила шепотом,
чтобы не беспокоить никого из семерых крупнейших промышленников, сидевших вокруг стола в конференц-зале и обсуждавших детали международного торгового соглашения. - Простите за беспокойство, но вас просит к телефону мистер Дмитрий Тихонов.
Виталик кивнул и тихо отодвинул стул. Участники совещания с раздражением
посмотрели на него. Никто из них не отвечал на звонки, за исключением чрезвычайно важных и срочных. Только Виталик на предыдущей встрече и сейчас
подходит к телефону, а тогда пришлось даже остановить встречу и заново утвердить план, поскольку он просто покинул заседание.
Виталик, выходя из конференц-зала, тоже думал о прошлом звонке Димы. Тогда Дима выдумал какой-то глупый повод для того, чтобы сообщить, что Лена уволилась. Какой пакости ждать от него теперь?
- Да, что такое? - спросил Виталик, разозленный тем, что мысли о ней всегда
вызывали боль.
- В инженерном отделе сейчас вечеринка по поводу ухода одного сотрудника,
- начал Дима медленно и сконфуженно. - Виталик, несмотря на то что Лена сообщила
Бойко наши ставки, мы только что получили два из четырех контрактов. Результаты по двум оставшимся еще не объявлены. - Он сделал паузу, ожидая ответа. - Я не могу этого понять. Что ты думаешь?
- Думаю, что этот ублюдок настолько глуп, что не может выиграть даже с
меченой картой.
- Бойко, может быть, подлый, жадный, какой угодно, только не глупый, - возразил Дима. - Я сейчас возьму у Артёма досье и посмотрю цифры, которые Лена...
- Я уже дал тебе указание, - прервал его Виталик мертвенно-спокойным голосом.
- Независимо от того, кому достанутся два оставшихся контракта, я хочу, чтобы
"Интеко" назначала свою цену на каждый контракт, который интересует Олега, и, если необходимо, даже меньшую, чем реальная стоимость. Я хочу разорить его, это меньшее, что я хочу сделать!
Виталик положил трубку и вернулся в конференц-зал.
Председатель посмотрел на него с плохо скрытым упреком:
- Теперь можем мы подвести итоги? Ник коротко кивнул. Он заставил себя углубиться в работу, но с наступлением вечера стало совершенно невозможно думать о чем-нибудь, кроме Ленки. За окном падал снег, встреча продолжалась, а в его голове звучал возмущенный голос Толи: "Ты выбросил ее на улицу без пальто, без денег, без ничего! И она позвонила Олегу? Нет. Она прошла восемь улиц по холоду, под проливным дождем, чтобы упасть мне на руки".
Восемь улиц! Почему охранники не дали ей забрать пальто? Он помнил, что она была в тонкой блузке, которую он расстегивал своими руками, чтобы унизить Лену, что, собственно, ему и удалось. Он помнил прекрасную форму её груди, шелковистую кожу, неповторимый вкус ее губ, то, как она целовала и прижимала его к себе...
- Виталь, - раздался голос председателя, - я полагаю, что вы за это
предложение?
Виталик оторвал взгляд от окна. Он понятия не имел, какое предложение
обсуждается.
- Я хотел бы услышать об этом подробнее, прежде чем принять решение, -
выкрутился он. Семь изумленных лиц повернулись к нему.
- Это ваше предложение, Виталий, - нахмурился председатель. - Вы внесли его.
- Тогда, естественно, я "за", - холодно произнес Виталик.
Члены комитета обедали вместе в одном из самых респектабельных ресторанов
Самары. Как только обед был закончен. Виталик извинился и вернулся к себе в отель.
Снег падал густыми хлопьями на коричневое кашемировое пальто и на темные волосы, когда он шагал по улице, равнодушно разглядывая витрины магазинов, украшенные к Новому Году.
Он спрятал руки в карманы пальто, мысленно проклиная Диму за то, что он позвонил утром насчет Лены, и Лену за то, что она вошла в его жизнь. Почему она не позвонила Олегу, чтобы он забрал ее из здания "Геламко"? Почему, черт возьми, она предпочла мерзнуть?
Почему после того, как он унизил ее, она рыдала у его ног и молила пощадить - не ее, а их? Виталик достал сигарету и нервно закурил. Голос Лены, прерывающийся рыданиями, не выходил у него из головы. "Я так люблю тебя... Пожалуйста, выслушай меня... Пожалуйста, не делай этого с нами..."
Ярость и боль разрывали его сердце. Он не мог вернуть Лену обратно. Он никогда не вернет ее.
Он готов был поверить, что Бойко шантажировал ее, чтобы получить информацию. Он даже готов был поверить, что Лена не говорила Олегу о проекте Росси. В конце концов, если бы она сказала, то люди Бойко не бродили бы по Казано в полной растерянности. Очевидно, они даже не знали имени химика. К тому же это уже не важно. Лабораторные исследования показали, что состав Росси имеет только часть перечисленных им достоинств, а пропитанная им одежда раздражает кожу.
Виталик остановился на углу около светофора. Рядом стоял мужчина в красном
костюме Санта-Клауса с колокольчиком в руке. Виталик не любил Новый Год. Этот
праздник напоминал ему тот визит к матери, когда он понял, что матери у него нет. Он никогда не думал о ней, кроме Нового Года.
Мимо проезжали машины, освещая фарами искрящийся снег. Этот Новый Год мог быть другим; оно могло бы стать началом. Он бы поехал с Леной в Швейцарию. Нет,
он бы провел Новый Год дома вдвоем с ней. Он разжег бы веселый огонь в камине, и они праздновали бы рождение семьи. Они занялись бы любовью прямо у камина при свете рождественских огней, которые играли бы на ее атласной коже...
Виталик тряхнул головой, чтобы отвлечься от этих картин, и зашагал через улицу, не обращая внимания на возмущенные сигналы автомобилей и свет фар. Нового Года с Ленкой не будет. Он желал ее так сильно, что готов был простить ей практически все, но он не мог ни забыть, ни простить, что она предала его отчиму и матери. Возможно, со временем он простил бы и заговор против него. Но только не заговор с Бойко. С ними - никогда.
Виталик вставил ключ в дверь своего номера.
- Где тебя черти носили? - раздался вопрошающий голос Димы, развалившегося на королевском диване; ноги его лежали на антикварном журнальном столике. - Я приехал, чтобы поговорить с тобой о копиях, которые Лена дала Олегу.
Виталик снял пальто, крайне рассерженный тем, что Дима явился, развалился на
чужом диване и теперь нужно или выгонять его, или опять говорить о Лене.
- Я сказал тебе, - проговорил он тихо, - что хочу вышвырнуть Бойко из бизнеса, и сказал как. Когда ты объяснял мне свои догадки о соучастии Лены, я терпел, но я не намерен...
- Тебе не нужно выкидывать Олега из бизнеса, - спокойно прервал его Дима. - Лена сделала это за тебя.
Дима протянул другу копии оригиналов и копии, которые Лена сделала для
Олега.
- Она изменила цифры, Виталь, - угрюмо заключил он.

Встреча комитета по международной торговле продолжилась на следующий день
ровно в девять часов. Председатель обвел взглядом шестерых участников
совещания.
- Виталия Абдулова не будет присутствовать сегодня, - сообщил он насторожившейся группе. - Он просил меня передать извинения и объяснить, что
вызван по очень срочному делу.
Все возмущенно посмотрели в сторону пустого стула.
- В прошлый раз это была проблема кадров. Какая же, черт возьми, на этот раз у Абдулова проблема - гневно спросил толстощекий мужчина.
- Еще более важная, - ответил председатель. - Он сказал, что собирается вести переговоры о самом важном объединении в его жизни.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
fyznameДата: Среда, 23.09.2009, 15:57 | Сообщение # 497
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Никуша, это мего-супер-круто! вот! большое тебе спасибо!
 


nsДата: Среда, 23.09.2009, 16:02 | Сообщение # 498
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Никуша, вот это продочка....................ну добей меня уже последней и счасливым концом,.............
 
НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 16:04 | Сообщение # 499
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
fyzname, скоро будет последняя продка))))))))))))

ns, ща добью)))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
positive_sunДата: Среда, 23.09.2009, 16:08 | Сообщение # 500
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Ааааа, он поедит ее искать. Уррааа! Я так рада! biggrin

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
nsДата: Среда, 23.09.2009, 16:08 | Сообщение # 501
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Никуша, с начала добей, а потом реанимировать будешь..................................
 
fyznameДата: Среда, 23.09.2009, 16:17 | Сообщение # 502
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Никуша, мм...какая приятная неожиданность!
 
НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 16:23 | Сообщение # 503
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
positive_sun, )))))))))))))))))))))))сколько радости)))))))))))

ns, реанимацию вызывали?))))))))))

fyzname, )))))))))))))я рада))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


nsДата: Среда, 23.09.2009, 16:24 | Сообщение # 504
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Никуша, даааааааааааааа...............................где прода....................
 
positive_sunДата: Среда, 23.09.2009, 16:26 | Сообщение # 505
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Никуша)
сколько радости

да я такая biggrin , чего скрывать свои эмоции!


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 16:28 | Сообщение # 506
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
ns, доделываю.....я просто собаку помогала лечить

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 16:30 | Сообщение # 507
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
positive_sun, вот и правильно))))))))))так всегда надо!!!!!!!!!!!!!

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
positive_sunДата: Среда, 23.09.2009, 16:30 | Сообщение # 508
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Никуша)
доделываю...

smile biggrin smile
Quote (Никуша)
я просто собаку помогала лечить

молодец! smile


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
nsДата: Среда, 23.09.2009, 16:30 | Сообщение # 509
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
а что с собакой
 


НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 16:33 | Сообщение # 510
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
молодец!

спасибки))))))))))) wink

ns, да она от жары, начала себе шерсть выгрызать.....теперь ходит,чешется(((((((((((так мы её с сестрой держали,а мама обрабатывала ранки)))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Битва желаний ((ещё один фан - фик про ВАЛТ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: