Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И все-таки я тебя люблю!!!!!!!!!! (фик про Аню и Антона.)
И все-таки я тебя люблю!!!!!!!!!!
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Суббота, 15.08.2009, 14:31 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Н@$тюшка)
пока нет! а дальше не знаю!!!!!!!!

облегчение!...я испытала облегчение!.....стоп!!! как это дальше не знаю???
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 15.08.2009, 14:34 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
как это дальше не знаю???

а вот так!!!!!!!!! у меня пово бошка забита следующей продой!!!!!!!!!! что дальше будет, я придумала но пока еще не решила как это все написать!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Юлён@кДата: Суббота, 15.08.2009, 14:37 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Классно!!! Моя высокая температура тоже фик одобряет!!!!
Мы с ней вместе требуем проду!!!!


Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 15.08.2009, 14:38 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Юлён@к, спасиб!!!!
Quote (Юлён@к)
Моя высокая температура тоже фик одобряет!!!!

спасибо ей!!!!! а ты что заболела????? cry


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Юлён@кДата: Суббота, 15.08.2009, 15:14 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
ты что заболела?????

Ага, ангина... но продки писать всё равно буду и тебе советую!


Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 


Н@$тюшкаДата: Суббота, 15.08.2009, 15:17 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Юлён@к)
Ага, ангина... но продки писать всё равно буду и тебе советую!

я проду напишу только в том случае если нет отключу!!!!!!!! все пока я успокоилась, бысто бегу проду писать!!!!! а то опять на часа 2 тут зависну!!!!!!
все я убежала!!!!!!!! приду с продой!!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 15.08.2009, 15:17 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Юлён@к)
Ага, ангина..

бедная!!!!!! выздоравливай давай!!!!!!!! wink


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
SvetochAskaДата: Суббота, 15.08.2009, 15:18 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
приду с продой!!!!!!!!!

Жду smile



 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 15.08.2009, 16:36 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
Жду

жди!!!!! ща будет!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
SvetochAskaДата: Суббота, 15.08.2009, 16:46 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
жди!!!!! ща будет!!!!!!!!

Ага smile Надеюсь,меня никто не убьёт зато,что в подпись я поставила другу картинку...Она меня успокаивает smile



 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 15.08.2009, 16:55 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
ПРОШЛО 16 ЛЕТ.
А теперь я вам расскажу немного о семьях Ранеток. Про самих Ранеток и их мужей не так уж много. В основном кем они стали и чем занимаются. Ну думаю характеры и внешность их описывать не надо!!!!! Они остались такими какими вы все их прекрасно знаете. А вот про детей я постараюсь вам рассказать подробнее.

КОТОВЫ. Аня и Артем. всю жизнь прожили в Екатеринбурге. Очень дружная семья. Пережить им пришлось многое. Аня очень долго не могла отойти от смерти Кирилла. Казалось если бы не сын неизвестно чем бы все это закончилось.

Аня. Молодая симпатичная женщина. Всю жизнь любила одного человека, но признаться даже сама себе в этом боялась. Преуспевающий архитектор. Несколько лет назад со своими родителями открыла строительную фирму, в которой являлась директором. Фирма с каждым годом все больше и больше процветала. Заказчики приезжали даже из Москвы и других городов. Поскольку Екатеринбург не такой уж и большой город решено было перенести главный офис в Москву. Аня очень долго сопротивлялась и не хотела переезжать в Москву, но все же ей пришлось согласится.

Артем 16 лет. Очень симпатичный молодой человек. Очень похож на своего отца. Любит заниматься экстремальными видами спорта. Обожает кататься на скейте. Тема очень любит свою маму и всячески ее поддерживает. Он не раз пытался свести Аню с каким-нибудь хорошим мужчиной, но все они получали отворот. Артем знал, что его мама очень любит одного человека, его отца, и за такой долгий период времени не смогла его забыть, причем он знал, что Кирилл не его отец. Он не стал расспрашивать Аню об отце, Артем знал, что это больная тема для мамы и старался ее не касаться. Единственное что он знал об отце это его имя и видел его фотографию, он случайно нашел ее в тумбочке у Ани.

МАРКИН Антон. Молодой и преуспевающий бизнесмен. У него сеть ресторанов и гостиниц(названия лень придумывать!). так же Антон спонсор одной из скейтерских команд. Его команда была и остается самой сильной. Еще никому не удавалось их победить. никогда не был женат. По молодости совершил ошибку, из-за которой до сих пор страдает. Души не чает в своей племяннице. Они общаются как друзья, у них нет никаких секретов друг от друга. Ради Риты(дочь Гуцула и Агаши) готов на все!

ГУЦУЛОВЫ. Игорь, Агаша, Рита и Максим. Дружная семья, хотя иногда их дом похож на место битвы 2-ой мировой войны. Но такое бывает крайне редко. А вот у Риты с Максимом разборки происходят ежедневно, я бы даже сказала ежеминутно.

Игорь. Лучший друг и партнер Антона Маркина. Дружат они еще с детства. Очень любит свою жену и дочь. До сих пор увлекается скейтом. В свободное время иногда катается.

Агаша. сестра Антона. Она домохозяйка. Муж не разрешает ей работать. Игорь считает, что не женское это дело работать. Вот и приходится Агаше дома сидеть да за детьми смотреть.

Маргарита 16 лет. Симпатичная молодая девушка. Девочка катастрофа! Всегда находит приключения на мягкое место. На пару со своей подружкой Сашей (дочь ЛиС) находит неприятности даже там где их и не могло быть. Если их двоих оставить в мавзолее где лежит дедушка Ленин, он бы наверно через пару минут очнулся бы лишь для того чтобы заткнуть двух подружек болтушек. Обожает своего дядю Тошу (так она его называет). Кстати именно дядя Тоша постоянно их вытаскивает из всяких приключений. Ненавидит и одновременно обожает своего младшего брата Максима. Иногда готова убить его, но в тоже время если кто его обидит(кроме нее) тому не жить!!!! Порвет как Тузик тапок.

Максим 10 лет. Это не ребенок, а энерджайзер какой-то!!!!! В этом ребенке столько энергии, что хватило бы наверно что наверно на всю Москву. Постоянно ищет компроматы на свою сестру, а потом шантажирует ее.

КОМАРОВЫ. Стас, Лера и Александра. Счастливая и дружная семья (у остальных я это писать не буду! Ну вы наверно и так догадались что все семьи дружные и счастливые!). но перед тем как стать дружной и счастливой им пришлось пройти через многое. Надя всячески пыталась разрушить ее семью и увести Стаса, но у нее ничего не вышло. Она успокоилась лишь после того как у Комаровых появилась дочка. Тут-то она поняла что Стас теперь ни за что в жизни не бросит Леру. И Наденька свалила к себе на родину в Сызрань. С тех пор ЛиС не слышали и не видели Гущину. И как сказке стали жить поживать, да добра наживать!!!!!!!))))))))))))

Стас. Стал продюсером. Он занимается продвижением молодых реп-групп. В свободное время пишет песни, это для него что-то типа хобби.

Лера. . Открыла свой салон красоты, который пользовался бешеной популярностью. А Лера в Москве была известна как лучший стилист. Многие звезды шоу-бизнеса выкладывали огромные деньги, чтобы Лера поколдовала над их прическами и макияжем.

Александра. 15 лет. Ходящая «бомба» впрочем, как и ее мама в молодости. Очень похожа на маму, а вот характером пошла в отца. Как я уже говорила, у нее есть подруга по поискам приключений. Однажды они с Ритой даже были в милиции. Ну тут без их везучести не обошлось. Вас наверно интересует, как молодые девушки оказались в обезьяннике, да тут все проще пареной репы. Они просто гуляли по парку, но тут увидели драку. Ну не пройдут же они мимо такого зрелища!!!! Вот и пошли, а тут как раз подъехал наряд милиции ну и не успели девушки смыться!!!! Вот их за компанию и забрали, а потом в милиции уже разбирались кто и почему там оказался. Вытаскивал их конечно оттуда добрый дядя Тоша!

ЕГОРОВЫ. Костя, Наташа и Даша. Наташа долгое время никак не могла забыть Юру. (он на самом деле умер!) а познакомились они с Костей на мосту, когда Наташа уже собралась прощаться с жизнью. Именно Костя и смог вернуть ее к жизни. Через некоторое время Ната сама и не заметила, как влюбилась в Костю. О Юре она больше не вспоминала, но когда она все же его вспоминала, то было не так больно. Даша постоянно требует от родителей братика или сестренку.

Костя. Профессиональный фотограф. Очень популярен. Работает в фотографом в журнале YES!(это мой любимый журнал!)

Наташа. Открыла свой музыкальный магазин. Не забросила своего увлечения фотографией, иногда помогает своему мужу в фотосесиях.

Даша. 15лет. Внешне очень похожа на отца, а вот характером пошла в мать. Как и ее родители просто обожает фотографировать. Она может забыть дома деньги, мобильник, ключи т.д. и т.п. но фотик НИКОГДА!!!!!!! Она с ним не расстается ни на секунду. Играет на гитаре. Сочиняет музыку. Мечтает создать свою группу.

ПЛАТОНОВЫ. Коля, Женя, Рома и Дима. Из-за Жениной работы у семьи Платоновых были проблемы. Им угрожали и даже похитили Рому с Димой, но потом сильно об этом пожалели!!!!!! Дети довели похитителей так, что тех перед тем как отправить в тюрьму, они провели месяц в психбольнице. После того случая все наладилось и ни у кого больше не было желания угрожать этой семье.

Коля. Работает хирургом в частной клинике. Его считают лучшим «скальпелем» в стране! Все операции, которые он приводил, проходили просто замечательно! Ни единой осечки и замечания. (тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Тук-тук-тук!!!!!! Чтоб не сглазить!!!!!))))

Женя. Как и хотели ее родители, стала адвокатом. Причем очень даже успешным. Вскоре ее назначили на пост судьи.

Роман и Дима. 16 лет. Близнецы. До 13 лет были абсолютно разными по характеру. Рома был более рассудительным и прилежным ребенком, учился он на отлично. Дима же был мальчик сорвиголова, вечно влипал во всякие истории. На учебы он уже давно забил. Прогулять занятия для него ничего не стоило. Если до 13 лет учителя, друзья и просто знакомые еще хоть как-то различали их, то после 13 лет даже родители с трудом могли отличить где кто. Рома как и его брат стал кататься на скейте, забросил учебу и вечно где-то пропадал с Димой и его друзьями. Дома мальчики появлялись только когда проголодались ну и конечно ночевали они дома, правда не всегда.

СТЕПНОВЫ. ВМ, Лена и Влад. У этой семьи тоже было все не сразу хорошо и гладко. Светочка все так же сохла во ВМ и пыталась его хоть как-нибудь приворожить. Но все ее попытки не увенчались успехом. Через некоторое время она все же согласилась стать женой Милославского. С тех пор у Степновых все хорошо, может причина еще и в том что ВМ уволился из школы???

Виктор. Уволился из школы и открыл свой фитнес клуб.

Лена. Тренер баскетбольной команды.

Владислав. 17 лет. Самый старший из детей Ранеток. Очень похож на отца. Характер боевой. Любит заниматься спортом. Особенно баскетболом. Может постоять за себя и своих друзей.

Ранетки до сих пор общаются друг с другом. Дети их тоже дружат между собой. У Ранеток (сюда относятся и Гуцуловы), есть одна традиция. Каждые первые выходные месяца они всеми семьями едут на дачу к Егоровым и отрываются там по полной программе.

Дети Ранеток учатся в родной 345 школе. Директор там теперь Рассказов ИИ.

Ранетки и их мужья думают что отец Артема Кирилл. Все кроме Леры.

Чет фигня какая-то получилась!!!!!!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


SvetochAskaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:08 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Хочу продку,где АнА вместе cry


 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 15.08.2009, 17:10 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
Хочу продку,где АнА вместе

ну эт не скоро!!!!!!!!!!!!! happy


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Суббота, 15.08.2009, 17:17 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Н@$тюшка)
ПРОШЛО 16 ЛЕТ.

Мексиканский сериал! biggrin
Quote (Н@$тюшка)
Артем 16 лет. Очень симпатичный молодой человек. Очень похож на своего отца. Любит заниматься экстремальными видами спорта. Обожает кататься на скейте.

ПРЯМ КАК ТОША!!! smile
Quote (Н@$тюшка)
Игорь. Лучший друг и партнер Антона Маркина. Дружат они еще с детства. Очень любит свою жену и дочь. До сих пор увлекается скейтом. В свободное время иногда катается.

В этом Игорь весь!!!!
Quote (Н@$тюшка)
Агаша. сестра Антона. Она домохозяйка. Муж не разрешает ей работать. Игорь считает, что не женское это дело работать. Вот и приходится Агаше дома сидеть да за детьми смотреть.

Хороший у нее муж!!! biggrin
Quote (Н@$тюшка)
Маргарита 16 лет. Симпатичная молодая девушка. Девочка катастрофа! Всегда находит приключения на мягкое место. На пару со своей подружкой Сашей (дочь ЛиС) находит неприятности даже там где их и не могло быть.

Там где Лера и ее дети всегда приключения!!! biggrin
Quote (Н@$тюшка)
Максим 10 лет. Это не ребенок, а энерджайзер какой-то!!!!!

В попе батарейка! lol lol
Quote (Н@$тюшка)
Лера. . Открыла свой салон красоты, который пользовался бешеной популярностью. А Лера в Москве была известна как лучший стилист.

Кто бы совнимался! biggrin мода и Лера-синономы!!!
Quote (Н@$тюшка)
ЕГОРОВЫ. Костя, Наташа и Даша. Наташа долгое время никак не могла забыть Юру. (он на самом деле умер!) а познакомились они с Костей на мосту, когда Наташа уже собралась прощаться с жизнью. Именно Костя и смог вернуть ее к жизни. Через некоторое время Ната сама и не заметила, как влюбилась в Костю. О Юре она больше не вспоминала, но когда она все же его вспоминала, то было не так больно. Даша постоянно требует от родителей братика или сестренку.

Молодец Даша!!! оперативная девочка!!!
Quote (Н@$тюшка)
ПЛАТОНОВЫ. Коля, Женя, Рома и Дима. Из-за Жениной работы у семьи Платоновых были проблемы. Им угрожали и даже похитили Рому с Димой, но потом сильно об этом пожалели!!!!!! Дети довели похитителей так, что тех перед тем как отправить в тюрьму, они провели месяц в психбольнице

biggrin :D biggrin :D biggrin оооо в кого они такие???
Quote (Н@$тюшка)
Роман и Дима. 16 лет. Близнецы

У меня в фике у Женьки тоже близнецы))) smile
Quote (Н@$тюшка)
Виктор. Уволился из школы и открыл свой фитнес клуб.
Лена. Тренер баскетбольной команды.

Ты и я спортивная семья!!! smile
Quote (Н@$тюшка)
Дети Ранеток учатся в родной 345 школе. Директор там теперь Рассказов ИИ.
Ранетки и их мужья думают что отец Артема Кирилл. Все кроме Леры.

ИИ с повышением!!!) Лера молчит 16 лет???? blink никогда бы не поверила!!!!

СУПЕРРРР!!! ПРОДУ!!!


Сообщение отредактировал ХхХ_МaШа_ХхХ - Суббота, 15.08.2009, 17:18
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:17 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
ну эт не скоро!!!!!!!!!!!!!

аааааааааааааааа cry cry cry cry я буду плакать ааааааааааааа cry cry
проду срочно tongue
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И все-таки я тебя люблю!!!!!!!!!! (фик про Аню и Антона.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: