Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<Остров ненависти и любви>> (конечно, ВАЛТ х)))
<<Остров ненависти и любви>>
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 18:48 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Irochka, smile спасибо))) я очень рада)))))) happy
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 15.08.2009, 18:51 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Ну ты!!! ( НАКОНЕЦТО!!!:))
ЛАдно... Ладно...
Я просто очень переживаю и жду продочку, поэтому становлюсь нервная ))


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 18:55 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Ну ты!!! ( НАКОНЕЦТО!!!:))

biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Я просто очень переживаю и жду продочку, поэтому становлюсь нервная ))

утю тю)) просто у кого-то резкая смена настроения... biggrin
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 15.08.2009, 18:56 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
MaryMill, Во во ... ))

Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 19:00 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Vsei_Dushoi_za_KVM, happy biggrin
 


vania9677Дата: Суббота, 15.08.2009, 19:38 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Дааааааааааа,лучше через пару дней зайду и буду наслаждаться творением........... если кондрашка не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 wacko wacko cry

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 15.08.2009, 19:38 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Опять рвет меня... ПРотивно... ((

Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 19:44 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (vania9677)
Дааааааааааа,лучше через пару дней зайду и буду наслаждаться творением........... если кондрашка не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

cry ну муза не слушается..

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Опять рвет меня... ПРотивно... ((

cry cry cry
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 15.08.2009, 19:49 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
MaryMill, Чего плачешь?? biggrin Раньше вроде ты радовалась, что меня рвет )))))))))))))))

Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 19:57 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Vsei_Dushoi_za_KVM, biggrin да я-то радуюсь))) просто не показываю этого... tongue biggrin
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 15.08.2009, 20:09 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
MaryMill, biggrin Ну ти!!!( Опять двадцать пять! СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСя???)

Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 


MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 20:52 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Vsei_Dushoi_za_KVM, biggrin biggrin biggrin
 
Lenka=))Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:53 | Сообщение # 73
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Жду с нетерпением продолжения!!!!!
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 21:31 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 3. Иной полет.

Самолет трясло, уши болели от писка техники, становилось жарко. Неожиданно прямо через сидение за Леной оторвался хвост самолета и все, кто был отстегнут, полетели вместе с сильным ветром. Лена глазами стала искать Аню, ведь та вставала, когда ей было плохо. Облегченно выдохнула, заметив шокированную подругу, крепко держащуюся за переднее сидение. Малыш на руках девушки плакал и кричал, ручками хватаясь за футболку девушки.
Абдулов всем телом прикрыл Лену с ребенком, и в миг возле них пролетели оторвавшиеся сидения. Третьякова одной рукой схватилась за подлокотник. Мужчина вцепился в переднее сидение. Он заметил, что на нем уже никто не сидит. Мать ребенка вылетела в образовавшуюся дыру.
С каждой секундой дышать становилось все труднее. Легкие словно сжались, как шарик перед надуванием. Сильная жара говорила о загоревшейся части самолета. Скорее всего это был двигатель под крылом. Крыло было как раз возле них...
Падали уже примерно минуту, а казалось, что прошла целая вечность. Надо было что-то делать.
Лена посмотрела в окно и поняла, что упадут они прямо в океан, но... Скорее всего самолет взорвется еще в воздухе, поэтому нужно прыгать.
-Виталь, надо прыгать в воду! - крикнула Лена мужчине. Он мало что понял, но когда посмотрел на девушку, увидел, как та кивает в сторону дыры.
-Лена, это опасно! - крикнул Абдулов, качая головой, не соглашаясь с ее словами.
-Самолет взорвется в воздухе! Чувствуешь запах? - принюхавшись, убеждала его Лена. Мужчина тоже принюхался, почувствовал запах гари, и понял, что нужно прыгать.
Он осторожно начал расстегивать ремень. Лена испуганно на него посмотрела и уже было собиралась остановить его, ведь поток ветра был очень сильным, и Абдулова могло просто напросто унести, причем ударяя его о накаленные стены.
Мужчина вспотел, было очень страшно. Он последний, как ему казалось, раз посмотрел на девушку и окончательно расстегнул ремень. Сразу ухватился за ближайшее сидение и... Не улетел. Удержался.
Лена облегченно вздохнула и прижав одной рукой ребенка, стала расстегивать свой ремень. Абдулов пригнулся к ним еще сильнее, чтобы те не улетели. Лена-то гораздо легче его, а тем более ребенок.
Третьякова привязала оторванной материей к себе ребенка одной рукой, осторожно расстегнула ремень другой и резко ухватилась за спинку переднего сидения. Из-за плеча Абдулова она увидела это сидение и поняла, что матери ребенка нет. Стало совсем плохо. Что делать, она не знала. Страх, ужас... Много чего сейчас сопровождало ее мысли.
-Лен, а девчонки?
-Черт... - Третьякова кое-как протиснулась и посмотрела на сидения Ранеток. Все были там. Облегченно выдохнула. - Надо им сказать.
-Они не услышат, слишком шумно.
-А что тогда делать? - Лену накрыла истерика. Слезы хлынули из глаз. Казалось, нет выхода.
-Лен, я думаю, они увидят наши действия и поступят также.
-Думаешь? - всхлипнула девушка.
-Нет, я знаю. Давай, - мужчина одной рукой взял Лену за руку. - Осторожно перемещаемся к дыре.
-Хорошо. - Лена крепче привязала ребенка и ухватилась за руку Абдулова. На третий кивок мужчины они вместе слегка привстали с сидений. Пока нормально. Еще одно движение вверх. Все на месте.
Они медленно поднимались с сидений, крепко держась друг за друга и ногами цепляясь за коротенькие ножки сидений.
Внезапно, так же держась за сидения, к ним подскочил Стас, чуть ли не, как флаг, развивающийся на ветру.
-Что нам делать? - крикнул тот и, прищурившись, посмотрел на Лену и Виталия.
-Мы прыгать будем. - ответил мужчина.
-Правильно. Я тоже.
-А Ранетки что? Ты им сказал, что собираешься делать?
-Сказал, но они пошевелиться бояться. - Абдулов посмотрел на, вцепившихся в свои сидения, девушек. Женя уловила его взгляд и испуганно стала наблюдать за его жестами. Мужчина одной рукой кое-как махал, пытаясь сказать о прыжке и о том, что самолет горит и скоро может взорваться. Женя еще сильнее расширила глаза, а затем повернулась к девчонкам и что-то стала им говорить.
Пока Лена, Виталий, Стас и малыш потихоньку пробирались по салону к дыре, девушки вставали со своих сидений.
-Слушайте! - крикнул Абдулов - Сейчас на счет три, бежим и резко прыгаем, иначе унесет. Предлагаю держаться за руки! - мужчина протянул одну руку Лене. Та, не задумываясь, схватилась за нее и кивнула. Абдулов схватил Стаса, давая возможность Лене другой рукой держать ребенка. - Раз! - вздохнули - Два! - выдохнули - Три! - вздохнули и вместе рванули к дыре. Прыжок, и они летят...

Сообщение отредактировал MaryMill - Понедельник, 17.08.2009, 14:15
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 15.08.2009, 22:18 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Вернулась с моря и прочитала продку...
ОФИГЕННО!! Ты сама прекрасно знаешь, что я очень жду ))


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<Остров ненависти и любви>> (конечно, ВАЛТ х)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: