Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<Остров ненависти и любви>> (конечно, ВАЛТ х)))
<<Остров ненависти и любви>>
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 13:20 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (Ana5tasia)
принимай нового читателя

принимаю с распростертыми объятиями))) happy biggrin

Quote (Ana5tasia)
мне безумно понравился твой фанфик!

biggrin я очень рада))))

Quote (Ana5tasia)
начало интигующее и захватывающее

спасибо)))) happy

Quote (Ana5tasia)
надеюсь что скоро ты выложишь боооольшое продолжение

happy продка в процессе)))) wink happy
 
amrita24Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:33 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
MaryMill a kogda prodka budet?? wink

 


MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 13:35 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
amrita24, не знаю)) пока пишу.. может, через полчасика))
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 14:47 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Часть 2. Полет.

До места назначения лететь около 24 часов. И все время рядом с девушкой будет находиться человек, который просто бесит. Занятий очень мало: слушать музыку, смотреть телевизор, спать, есть, пить и ходить по делам. И то, долгое время можно смотреть только телевизор или слушать наушники. Спать все 24 часа не получится, тем более, что Лена еще дома спала долгое время. За 2 часа полета уже закончились песни в плеере. Слушать по новой не было настроения, пришлось смотреть телевизор. Ничего интересного не показывали, но хоть это смогло отвлечь от плохих мыслей.
Из-за спинки переднего сидения показалась маленькая головка ребенка, который, наклонив ее на бок, наблюдал за Леной. Девушка сразу отвлеклась от своего занятия и стала наблюдать за малышом. Тот надул губки и пустил пузырик, затем захихикал и ручками потянулся к улыбающейся девушке. Лена протянула ему руку. Малыш схватил ее за палец и полез к ней.
Мать ребенка заметила, как чьи-то маленькие ножки переместились с живота на плечи. Резким движением она обхватила ребенка двумя руками и притянула к себе. Малыш заплакал и стал бить кулачками женщину. Та понять не могла, что стало причиной его слез. Стала доставать разнообразные игрушки, чтобы хоть как-то занять ребенка. Тот раскидал все игрушки по салону и продолжал плакать и тянуться ручками к спинке сидения.
-Извините. - Лена придвинулась к переднему сидению, чтобы видеть и малыша и его мать. - Можно мне с вашим малышом поиграть, я вижу, он чем-то недоволен. - девушка улыбнулась и протянула одну руку к малышу. Тот снова схватил ее за палец и полез к ней, уже хихикая. - Ну вот. Я думаю, мы с ним поладим. - Лена засмеялась, а мать ребенка была просто шокирована.
-Хм... Ладно, только вы осторожно.
-Конечно. Кстати, как зовут малыша?
-Артем. - женщина осторожно передала малыша Лене.
-Ммм... Тёма... Красивое имя. - девушка посадила ребенка на руки. Тот стал дергать ее волосы и хихихать, пуская пузыри.
За всей картиной наблюдал Абдулов. Он улыбался, смотря, как Лена играется с малышом. Та даже взгляда его не почувствовала, так сильно увлеклась ребенком.
Около трех часов они так и летели. Лена кормила малыша, играла с ним, даже полчасика держала на руках, пока тот спал.
Потом сама устала и решила отдать ребенка матери.
-Извините. Вы можете малыша забрать на 2 часика? Я посплю немного. - женщина рассмеялась.
-Конечно, я возьму своего ребенка. - к ней присоединилась и Лена, а затем и, ничего не понимающий, малыш. После, весь салон хохотал...
Лена уснула мгновенно и, как только проснулась, снова взяла малыша у матери.
-Абдулов, - окликнула мужчину Лена. Тот от своего имени, произнесенного из ее уст, прямо замер на месте. Думал уже, что она его простила. - Сколько еще лететь до Мельбурна? - глаза мужчины потемнели от злости. Ну сколько можно ей на него обижаться? Она теперь до гроба будет на него всех собак спускать или всегда игнорировать?
-Еще примерно 17 часов.
-Ох, много...
-Ну а ты как думала. Или ты первый раз туда?
-Первый.
-Ясно. - мужчина продолжил смотреть телевизор, а Лена вновь занялась ребенком.
Прошло еще 2 часа.
Внезапно Третьякову охватила какая-то паника, и она сильнее прижала малыша к себе. Непонятно почему, но ком подступал к горлу. Лена сглотнула, но тот не исчезал. Стало как-то тяжело. Уши закладывало, в области груди словно что-то тянулось вниз. Через некоторое время такого состояния все изменилось. Теперь во рту чувствовалась кислота, а желудок вырывался наружу. Девушка одной рукой прижала ладонь ко рту, а второй притянула к себе малыша.
Даже ребенок начал ерзать на коленях Лены и словно паниковать.
-Лена, что с тобой? - мужчина был очень испуган состоянием девушки. Та лишь закатила глаза, мол отстань от меня. - Черт, ну я помочь хочу. Я же вижу тебе плохо. - Лена сщурила глаза, снова давая понять, чтоб он к ней не лез. - Нет, Лен, я не успокоюсь, пока не буду уверен, что с тобой все в порядке. - девушка убрала ладонь ото рта, чтобы что-то сказать, но снова прикрыла рот рукой и немного согнулась. - Черт, да что с тобой? - Абдулов посмотрел в проход. - Люди, здесь есть врач? Девушке плохо! - все на него посмотрели и никто не отозвался. Лишь Аня подскочила со своего сидения и подбежала к мужчине.
-Что случилось? Что с Ле... - девушка посмотрела на всю зеленую Третьякову и лишь улыбнулась. - Блин, Абдулов. Ну тошнит ее просто. У некоторых такая реакция на полет. Тоже мне... - успокоившись за свою подругу, Аня направилась к своему сидению.
Самолет затрясся. Техника стала пищать, отчего все пассажиры закрыли уши ладонями. Лене с каждой секундой становилось все хуже и хуже. Люди запаниковали. Из микрофона послышался успокаивающий голос стюардессы, вперемешку с писком. Резкий толчок и самолет летит вниз...

Сообщение отредактировал MaryMill - Понедельник, 17.08.2009, 14:07
 
k084823Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:30 | Сообщение # 50
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 58
Репутация: 1315
Статус: Offline
MaryMill, Маша, ну кто ж так мучает то????? блин, я не могу больше ждать хочу продку)))))))))

Если тебе плюют в спину значит ты впереди (Конфуций)
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 15:36 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (k084823)
Маша, ну кто ж так мучает то?????

Я biggrin biggrin biggrin

Quote (k084823)
блин, я не могу больше ждать хочу продку)))))))))

biggrin ммм... муза что-то шалит.. не работает...((( не знаю, когда проду напишу...
 
arno1307Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:47 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
MaryMill, ja zdesja cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin o,lost na4unaet'sja,YRAAA wink wink wink wink wink wink wink wink

 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 15:49 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (arno1307)
ja zdesja

Ураааа))))))) happy biggrin

Quote (arno1307)
o,lost na4unaet'sja,YRAAA

biggrin не совсем)))) biggrin


Сообщение отредактировал MaryMill - Суббота, 15.08.2009, 15:50
 


PacankaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:10 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 131
Статус: Offline
Они будут на острове!!! Я уже даже насочиняла продолжение со своей фантазией.
Самолёт разобъётся, некоторые пассажиры погибнут, малыш останется с Леной..... дальше у меня в голове дурдом)))
Продка классная!!!!!!!
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 17:20 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (Pacanka)
Они будут на острове!!! Я уже даже насочиняла продолжение со своей фантазией.
Самолёт разобъётся, некоторые пассажиры погибнут, малыш останется с Леной..... дальше у меня в голове дурдом)))

biggrin у меня будет еще сюрприз, но это ой как не скоро.....)))))) biggrin

Quote (Pacanka)
Продка классная!!!!!!!

спасибо))) happy smile
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 15.08.2009, 17:56 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
MaryMill, Эй ты блин!!! Мне волноватся нельзя, а ты такие продки!!! КАК ТАК МОЖНО??? Когда ждать следующую. Хотя, я сама тебе скажу, максимум через полчаса!!!
Привет кстати! biggrin


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 18:02 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Эй ты блин!!

я не блин)))) biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Мне волноватся нельзя, а ты такие продки!!!

biggrin ....... ладно... не буду говорить tongue biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
КАК ТАК МОЖНО???

а вот так^^)))

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Когда ждать следующую

ночью) или завтра...) tongue biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Хотя, я сама тебе скажу, максимум через полчаса!!!

no tongue

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Привет кстати!

biggrin привет)
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 15.08.2009, 18:32 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
MaryMill, У ти!!! ( ОПЯТЬ !!! Паразитка ты все таки). Начнем по порядку с последнего.
1) Рада тебя видеть ! biggrin
2) Какого , нафиг ты отказываешь мне???? У тебя могут быть проблемы!!! wacko angry devil cool
3) Ночью если проды в скором времени не будет, то уже не будет не когда! Намек поняла???
4)Как, вот так??? Как??? Как можно быть такой бессердечной??? cry
5) Что ладно? Чего молчим, а??? БОИМСЯ???
6) А вот тут ты ошибаешься! При определенных обстаятельствах, ты можешь стать блином!!!


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
IrochkaДата: Суббота, 15.08.2009, 18:44 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
MaryMill,блин хочу еще продку,просто нет слов,одни эмоции,очень очень жду продолжения
 


MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 18:44 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Рада тебя видеть !

сначала я была тоже рада. но после прочтения остальных пунктов как-то не очень dry biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Какого , нафиг ты отказываешь мне???? У тебя могут быть проблемы!!!

bye и тебе всего хорошего biggrin

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Ночью если проды в скором времени не будет, то уже не будет не когда! Намек поняла???

ага)) я просто на тебя обижусь и больше писать никогда не буду lol

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Как, вот так??? Как??? Как можно быть такой бессердечной???

dry я то бессердечная может, а ты-то угрожаешь cry

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Что ладно? Чего молчим, а??? БОИМСЯ???

no tongue

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
А вот тут ты ошибаешься! При определенных обстаятельствах, ты можешь стать блином!!!

обязательно... alco
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<Остров ненависти и любви>> (конечно, ВАЛТ х)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: