Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОТЧИМ (ВАЛТ)
ОТЧИМ
fyznameДата: Среда, 05.08.2009, 20:44 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (masha1988)
- Так, это у нас сынок будет…, здесь, Виталичка, скажешь мне спасибо за дочку……, ну а это наверное двойня получится...

ахахха...хоть не тройня!

Quote (masha1988)
- Это была моя падчерица.

ненавижу это слово, так ужасно звучит (

прода замечательна!

Сообщение отредактировал fyzname - Среда, 05.08.2009, 20:44
 
masha1988Дата: Среда, 05.08.2009, 20:48 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
ata, ЭТ Я )))
РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ happy
Quote (ata)
Еще бы! Усосать бутылку водки, а потом это все приправить несколькими бутылочками пивка - я бы вообще не встала!

Я БЫ ТОЖЕ, А ОСОБЕННО ЕСЛИ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК biggrin
Quote (ata)
Молодец Ленка, жжет по полной. Палец в рот не клади, вмиг раскрамсает его на суставчики!

НАДО БУДЕТ ЗАПОМНИТЬ)))
Quote (ata)
Очень жалко, когда у человека вместо всех близких людей остаются только вот такие вот безделушки. Да, это память, но тем больнее осознавать, что кроме этой маленькой частички памяти ничего того, что было не вернешь!

СЛУШАЙ, И НЕ ГОВОРИ(((
ИНОГДА ТОЛЬКО ВОТ ТАКАЯ БЕЗДЕЛУШКА И НАПОМИНАЯЕ О ЧЕЛОВЕКЕ.
ПРАВДА ЗДЕСЬ ЭТО УКРАШЕНИЕ ТОЖЕ СЫГРАЕТ МАЛЕНЬКУЮ РОЛЬ...


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Среда, 05.08.2009, 20:52 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (snow-flake)
masha1988, классный фик, очень интересно))))
smile

Quote (Ranetki777)
masha1988, здорово! прочитала 2 проды- просто супперрр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоч ещё!!!!

СПАСИБО))) Я УЖЕ ВЫЛОЖИЛА smile

Quote (edward455)
masha1988, проды супер!!!А когда новая будет???

ЗАВТРА ТОЧНО БУДУТ))) РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ))

Quote (snow-flake)
masha1988, продка супер надеюсь дальше будет также весело))) С нетерпеньем жду продолжения!!!

СПАСИБО)) ВЕСЕЛО БУДЕТ, НО СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ЖЕ БОЛЕЕ ГРУСНО... ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ БЕСТОЛКОВУЮ...(((


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Среда, 05.08.2009, 20:53 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (fyzname)
ненавижу это слово, так ужасно звучит (

БРРР...МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ((( ЧТО Ж ПОДЕЛАЕШЬ, ТАКАЯ БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ biggrin


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
fyznameДата: Среда, 05.08.2009, 21:01 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (masha1988)
ЧТО Ж ПОДЕЛАЕШЬ, ТАКАЯ БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ

мне б такую, хотя я не далеко от этого ушла biggrin
 


edward455Дата: Среда, 05.08.2009, 22:03 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Quote (masha1988)
ЗАВТРА ТОЧНО БУДУТ))) РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ))

о...это хорошо!!!Как такой фик может не понравиться:идея супер!!!!Диалоги - еще клевее!!!!! biggrin biggrin biggrin


Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 
edward455Дата: Среда, 05.08.2009, 22:03 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 46
Репутация: 409
Статус: Offline
Quote (masha1988)
СПАСИБО)) ВЕСЕЛО БУДЕТ, НО СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ЖЕ БОЛЕЕ ГРУСНО... ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ БЕСТОЛКОВУЮ...(

ничего мы тебя простим,гениальному автору позволено всё!!!! smile smile smile


Забыть, понять, поверить не поздно
Твоя любовь остается надеждой.
 
Ranetki777Дата: Среда, 05.08.2009, 22:20 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Виталь, ты что, ну не сейчас же! – издевалась дальше Лена. – Давай хоть с Даночкой попрощаемся, потом уединяться будем. Ты же знаешь, я не люблю это делать днем!.
Краски отлегли от лица Абдулова, он судорожно глотал ртом воздух. Дана стояла внизу, что бы не упасть, крепко вцепилась руками в мягкое кресло.

haha haha haha haha haha haha
Я валяюсь!!!! biggrin
Quote (masha1988)
Так, где же у него обитают эти штуки. Лена обвела глазами комнату. Для начала посмотрим в шкафу. Порывшись в полке, ничего не нашла. Зашла в ванную – опять ничего. Взгляд наткнулся на тумбу возле кровати. Подошла, открыла.
- Нет, ну не придурок ли? – скривила губы. – Вот так оставляет на видном месте валятся.
Потом достав коробку, открыла. Глаза округлились, Ленка присвистнула.
- Ну ни фига себе, прям бык осеменитель! – вырвалось у нее. Коробка была до верху забитая презервативами

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (masha1988)
- Ну ни фига себе, прям бык осеменитель! – вырвалось у нее. Коробка была до верху забитая презервативами. – Ну ничего, я не ленивая, теперь станешь у нас многодетным папашей.
Хихикнув, полезла к краю штанов, отшпилила прикрепленную иглу, Дэв начала раз за разом прокалывать лежавшие презервативы, приговаривая.
- Так, это у нас сынок будет…, здесь, Виталичка, скажешь мне спасибо за дочку……, ну а это наверное двойня получится...

Вот этим вообще убила! lol lol lol lol lol lol
Супер! Жду проду! biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
KsushkaДата: Среда, 05.08.2009, 23:13 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote
теперь станешь у нас многодетным папашей

А Лена случайно не многодетной мамашей собралась стать. haha haha haha
Ой чует моё сердце что она сама попадёт на свою "шутку"

ФИК ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ .жду не дождусь продолжения wink

 
VIPGlamДата: Четверг, 06.08.2009, 00:09 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
приветик)) фик класный! мне очень понравился давай проду!!!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
МЫШКА-НАРУШКАДата: Четверг, 06.08.2009, 00:58 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
мне очень нравится!!!!!!!! давай дальше!!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-6103-1 АНДРОИД

http://seriali-online.ru/forum/38-6143-1 БОЛЬ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ЭТО МОЯ ВИНА
http://seriali-online.ru/forum/52-4613-1 ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ

 


ataДата: Четверг, 06.08.2009, 07:53 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
masha1988, Маш, привет Все прочитала, просто класс, щас уже убегаю, а попозжа зайду и прокомментирую поподробнее!

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
masha1988Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:05 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ)) wink
ВОТ Я ЕЩЕ КОЕ ЧТО НАВАЯЛА, ПРИНИМАЮ ЛЮБЫЕ КОМЕНТЫ - ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ! biggrin
ВОТ ПИШУ - ПИШУ, А КОМП ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ЗАВИСАЕТ... НАДО ВИНДУ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ..(((
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ НА ВСЕ ОТЗЫВЫ, ТОЛЬКО ЧУТЬ ПОЗЖЕ))) СПАСИБКИ smile

Злой на весь мир, казалось от перебора чувств пена в скором времени пойдет изо рта, Виталий ворвался в свою спальню, в два шага оказавшись рядом с тумбой. Вытащив с нижнего отдела нужную коробку, принялся доставать содержимое.
Достав один презерватив, привычным жестом освободил от упаковки, стал надувать.
- Черт..!! Черт..!!!! Черт…!!! – заорал на всю спальню. Презерватив начал со свистом сдуваться. Поднес ближе к глазам, заметил причину молниеносного сдувания – микроскопическая дырочка у основания. Синие глаза приобрели черный оттенок, налившись кровью.
- Убью!!! – проревел мужчина, проделывая то же самое с остальными резинками.
Та же история, не успевал надувать, как «приспособление», сопровождаясь звуком ветерка, сдувалось. Не поленился, распечатав все до последнего.
- Ну стерва, держись!!! – никогда еще не называл ее так, но от сказанного стало легче. – Соплячка, вздумала со мной играть!!! Да еще таким образом!!!
Хотелось схватить и трясти до тех пор, пока не вытрясет всю дурь с этой светлой взбалмошной головки.
С ревом дикого зверя захлопнул дверь, которая ударившись об стенку, хлопнула так, что задрожал весь дом. Мигом оказавшись возле дверей ее спальни, вихрем ворвался внутрь, два хлопка ладоней, и комната озарилась ярким светом. Ленка лежала на кровати, поджав ноги к подбородку, умиротворенно сопя.
- И не скажешь, что стерва экстра класса!!! – прошипел Абдулов, сдергивая с сонной девушки одеяло, стал поднимать с постели.
Открыла глаза, сонно заморгав. Как маленькая, начала тереть кулачками по векам, пытаясь понять, что происходит. Так, ее спальня, Абдулов, взгляд на будильник – два часа ночи!
- Ты че, с дуба рухнул?!! – начала вырываться. – Поставь меня на место, кому сказала?!! – пинаясь, даже кусаясь, колотила руками по его мощной груди.
Безрезультатно, Абдулов, перехватя ее руки за спиной, стал силой волочить Дэв к себе.
- Придурок, отпусти на пол!!! Ты, извращенец хренов, какого черта тащишь меня к себе в спальню?!!! – брань разносилась по всему дому. – Что, ощущений новых захотелось?!! Да?!! Только вот я на эту роль не подхожу, мне мальчики по моложе нравятся, а не такие как ты!!! Иди себе бабу постарше найди и кувыркайся с ней до утра!!!
- Я бы так и сделал, если бы не одна маленькая зацепочка!!! – прошипел ей в шею. – Совсем маленькая! От которой кое кто будет иметь ОЧЕНЬ большие проблемы!!!
Затащив Лену в комнату, быстро закрыл на ключ. Ничего, теперь точно не вырвется! Столько раз хотелось поставить эту взбалмошную девчонку на место, но теперь своей выходкой Лена дала ему пищу для размышлений.
Два хлопка, и комната наполнилась ярким светом.
Лена зажмурилась, потом открыла глаза. По ходу того, как она обводила взглядом комнату, выражение на ее лице менялось с каждой секундой.
Сначала отвисла челюсть, потом стали вылазить на лоб и без того большие зеленые глаза.
Вроде бы Абдуловская спальня не изменилась, все чики – пики, все та же стерильная чистота, безупречный порядок, кроме… по всей комнате были разбросаны открытые и растянувшиеся после надувания презервативы. Они были по всюду! На столе, кровати, пару штук после быстрого сдувания зацепились даже на люстре.
Приложив ладонь к рту, что бы подавить бешенный приступ смеха, Ленка отдышалась, потом сделав серъезное выражение на лице, обернулась к Абдулову.
- Что это??!!!! – зарычал он, приближаясь к ней.
- Что, маленький, сам не знаешь? – явно издевалась.
- Лена, я последний раз повторяю – что это??!!!
Дерзко подняла на него ясные глаза, в которых стали плясать озорные огоньки.
- Ээээ, Виталь, никогда вот не думала, что это МНЕ придется тебе объяснять… ты только не удивляйся…это презервативы! – прыснула со смеху не удержавшись. – Их надо надевать на…что бы…
Руки Виталия сжались в кулаки, кадык на шее задергался.
- Эй, Виталь, ты потише! А то сейчас пар из ушей пойдет! Я же все таки беспокоюсь!
- Лена, какого черта??!! – Абдулов прижал Дэв к стенке, преградив отступление руками.
- Это ТЫ какого черта?!! Будишь меня ночью, приводишь к себе в спальню, усеянную использованными презиками! Что ты их тут развешал?! Что, новые себе купить не можешь, вот хранишь старые, а потом стираешь?! Ты что, их сушить тут развесил?! Или привел меня, что б я себе парочку отобрала? Тебе же наверное столько много?! Только вот Виталь ты одного не учел, я беушными, тем более с браком не пользуюсь!!!
- Значит ты!!! – поняла, что оговорилась, Дэв вжалась в сенку, понимая, что отступать больше некуда.
- Ну я! И что с того?! – бесстрашно подалась вперед, ощущая возле самого лица его сбивчивое горячее дыхание. – И что ты мне сделаешь?! А, что?! В угол поставишь?!
- Нет. Это будет слишком просто. – сверля ее почерневшими от ярости глазами, сказал тихо, почти зловеще. – Я тебя выпорю. По тебе давно стонет хорошая трепка.
Ленка довольно вздернула носик, не веря ни одному слову .А зря! В следующее мгновенье Абдулов подхватил ее на руки, таща к постели.
В голове мужчины всплыли все события минувшей ночи. Как хорошо, что еще с молодости он привык проверять все эти резинки на прочность. Так было и сегодня. Дана…ее квартира…хороший ничего не обязывающий секс. Когда мужчина потянулся к резинке, сжав кончик пальцами, понял, что тот был с браком. Странно, фирма производитель самая лучшая, да и резинки стоили немало, быть такого не могло…! Не веря глазам, достал другую упаковку, стал надувать… опять !!! Виталий помнил, как среди ночи сорвался, и поехал в аптеку за экстренной контрацепцией, испуганный взгляд Даны…!
Очутившись дома, точно понял чьих рук дело, больше некому!
Вырываясь, отталкивая мужчину от себя, впервые за все время испугалась.
- Ты не посмеешь! – скорее предположение.
Впервые Виталий услышал страх в ее голосе. Но жалость ушла, такое чувство можно испытывать к кому угодно, только не к этой девчонке!
Перехватил ее руки за спиной, опустил себе на колени, зажав голову рукой между ног. Обездвижив девушку, стал стягивать с попы брюки от пижамы.
От увиденного дыхание стало сбиваться. Белая, совсем нежная кожа, как шелк. Крепкие девичьи бедра под ладонью, тонкая талия и ни грамму лишнего.
- Придурок!!! Отпусти!!! – ерзая грудью по его коленям, с задравшейся до пупка футболкой вопила Дэв. – Ты что, меня еще и щупать вздумал?!!! Положи на место!!! Подонок!!! Скотина!!!
Под громкие ругательства Лены послышался шлепок. Нежная кожа вмиг покраснела, его ладонь оставляла видимые следы. Еще взмах – и та же боль. Лена прикусила губу, что бы не застонать. Она до последнего не верила, что он отшлепает ее. Такого не делала даже мать. Еще один взмах, и Виталий почувствовал, как она напряглась, однако не издала не звука.
Попа горела огнем, приложив к ее пятой точке ладонь, почувствовал исходящее от девушки тепло. Никогда не думал, что такое возможно, но тело мужчины вмиг отреагировало на эту близость.
- Пусти.
Виталий ослабил хватку, ставя Лену на пол. Она рывком отстранилась, натягивая на обнаженное место ткань одежды.
Лицо Дэв горело. Еще один взгляд глаз хаки, столько ярости он не видел в них никогда.
- Как же я тебя ненавижу… - сказала одними губами.
- Знаю…, - но Лена этого не услышала, выбежала, громко хлопнув дверью.

КОМЕНТИМ, ДЕВОЧКИ)))


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:23 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (edward455)
о...это хорошо!!!Как такой фик может не понравиться:идея супер!!!!Диалоги - еще клевее!!!!!

Quote (edward455)
ничего мы тебя простим,гениальному автору позволено всё!!!!

ДАЖЕ ТАК..? МММ? НУ СПАСИБО happy

Quote (Ranetki777)
Я валяюсь!!!

Quote (Ranetki777)
Вот этим вообще убила!

СТАРАЮСЬ biggrin

Quote (Ksushka)
А Лена случайно не многодетной мамашей собралась стать. Ой чует моё сердце что она сама попадёт на свою "шутку"

ХОРОШАЯ ИДЕЯ))) biggrin

Quote (Ksushka)
ФИК ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ .жду не дождусь продолжения

СПАСИБО))) wink

Quote (VIPGlam)
приветик)) фик класный! мне очень понравился давай проду!!!!!

И ТЕБЕ ПРИВЕТ))0 УЖЕ ВЫЛОЖИЛА НА РАСТЕРЗАНИЕ))

Quote (МЫШКА-НАРУШКА)
мне очень нравится!!!!!!!! давай дальше!!!!!!

ДАЮ biggrin

Quote (ata)
masha1988, Маш, привет Все прочитала, просто класс, щас уже убегаю, а попозжа зайду и прокомментирую поподробнее!

ЖДЕМС)))


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
ataДата: Четверг, 06.08.2009, 13:45 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Ну вот, началась садо-маза... Ура, дождались! bb devil

А теперь по порядку...

Quote (masha1988)
- Черт..!! Черт..!!!! Черт…!!! – заорал на всю спальню. Презерватив начал со свистом сдуваться. Поднес ближе к глазам, заметил причину молниеносного сдувания – микроскопическая дырочка у основания.

Вот козел догадливый! Ну давай, надувай уж все, а потом в шиномонтаж... Заклеят и вперед на дело!

Quote (masha1988)
Хотелось схватить и трясти до тех пор, пока не вытрясет всю дурь с этой светлой взбалмошной головки.

Я думаю что там ее столько, что всю все-равно не вытрясешь. На твой век Виталик хватит!

Quote (masha1988)
Что, новые себе купить не можешь, вот хранишь старые, а потом стираешь?! Ты что, их сушить тут развесил?! Или привел меня, что б я себе парочку отобрала? Тебе же наверное столько много?! Только вот Виталь ты одного не учел, я беушными, тем более с браком не пользуюсь!!!

Блин, дуреха... Проговорилась... Ну язык у нее конечно же без костей... Я тащщщщщусь!

Quote (masha1988)
В угол поставишь?!
- Нет. Это будет слишком просто. –

Так, я поняла будет порка! И как Ленусик это воспримет?

Quote (masha1988)
От увиденного дыхание стало сбиваться. Белая, совсем нежная кожа, как шелк. Крепкие девичьи бедра под ладонью, тонкая талия и ни грамму лишнего.

От такого не только голова закружится, но еще и одно место как верный песик выйдет на дозор...

Quote (masha1988)
- Как же я тебя ненавижу… - сказала одними губами.

Ленка... Ну давай, придумай же месть, какую-нибудь покруче! Лерчика подключай! Вместе вы сила!

Маша... Ты молодец! Эмоции через край!

А сеня еще будет?


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОТЧИМ (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: