Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Поход Ранеток на каток(СМЕШНОЙ фик!!!) ((Восстановливаю фик, после того как с сайта они удалились))
Поход Ранеток на каток(СМЕШНОЙ фик!!!)
Mash@__15Дата: Среда, 01.07.2009, 17:40 | Сообщение # 76
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 13
Репутация: 465
Статус: Offline
Quote (Supernatali)
"ВМ!! Вы совсем уже что ли??!! Нельзя были еще чуть чуть подождать? пока я совсем голой не буду!? ну а это тепреь че за хрень!?? Полуголая...фи!!! В общем так!! Вы меня перефотографируете..."
Лерка в этот раз угарала громче всех....

Представляю и тоже угораю!!!!!!!



 
SvetkaДата: Среда, 01.07.2009, 18:40 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Supernatali, Когда прода? biggrin

 


SupernataliДата: Среда, 01.07.2009, 21:02 | Сообщение # 78
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
maskravcova, Mash@__15, Svetka, )))Спасибки! Щас будет

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Среда, 01.07.2009, 21:39 | Сообщение # 79
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
наконец подошел их автобус, они запихнулись в него и доехали до места, слава богу они по дороге не перевернули автобус
они вышли на остановке и пошли до катка...
Придя на каток все сразу стали олдевать коньки. Все сели на скамейку и ВМ стал читать морали. "Если ты Новикова сломаешь ноготь, я не виноват. Если ты, Алёхина, получишь сотрясение мозга, я не виноват. Если ты, Прокопьева, упадёшь и не встенешь, я не виноват. Если у тебя, Липатова, стерётся вся пудра с лица, я не виноват!!!!" Он хотел сказать что то Лене но передумал и через пару минут сказал другое. "Если ты, Кулёмина, сегодня не сфоткаешься голой, я виноват!!!" Девчёнки были в шоке. А Гуцул съедал взглядом ВМ. "Ну что. все умеют кататься на коньках?!" Спросила Лена уже стоя на льду. "Да. Да! Конечно! Да полюбому!" Гуцул и ВМ выкатились на лёд и стали ждать остальных. Ребята кучкой забрались на лёд и остановились. Хитро улыбнувшись они гордо задрали нос. Но тут же все вместе рухнули, (рухнули все кроме Лены ,Гуцула и ВМ).
Новикова стала визжать, что ее ни кто не поднимает, Анька пищала, что ее придавил Белута, Наташка, что ее конек с Женькиным зацепился, Стас орал ,что его Коля опять трогает за попу, Юра лежал и истерично смеялся, а Антон пытался подняться, но снова падал…
Стас оттолкнул от себя Колю, встал кое как и подал руку Лере
«Блин ну наконец то!!» сказала Лерка
Они встали и поехали, пока остальные продолжали валяться, он взялись за ручки со Стасом и поехали потихоньку. Н остоило им разогнаться, на встречу им ехала маленькая девочка, которая увидя, что на нее несутся 2 махины, расставила руки в стороны и закричала, Парочка ресцепились и Лерка была вынуждена срулить на обочину, где она спотыкнулась и нырнула лицом в снег. Стас стоял и угарал, когда Лера встала она была в бешенстве
«Че ты ржешь блин!»
Но он не мог ни чего ответить ему было все смешно, тогда Лерка слепила снежок и кинула в Стаса, и попала ему по голове.
Стаса сбило с ног и он упал на лёд. Лера наиграно засмеялась выделяя каждый слог "Ха - ха - ха - ха - ха!!!"
. Антон и Аня еле ехали по катку, он расказывал ей что то про мореходку.
"Знаешь, так такие мальчикииии... очуметь просто..."
Аня офанорела "Что?!"
"ааа...ммм.. я говорю Там такие парни офанарелые..."
Аня отвернула голову от Антона и стала расматривать плакат которые висел на стене. Белута воспользовавшись моментом подъехал к Антону сзади натянул ему на глаза шапку и толкнул его вперёд. Антон укатился в неизвестном направлении. Стёпа взял Аню за руку и они поехали дальше. Тут послышался визг и грохот.
"ты нечего не слышал?! Помойму кто - то вскрикнул"
"Да нет, Ань, тебе просто показалось."
Лена же тащила Женю на лёд.
"Да не бойся ты. Я научу тебя кататся!"
"Я боюсь."
"Да не бойся. Раз два три и поехала!"
Лена поттолкнула Женю вперёд и та поехала. Алёхина от страха закрыла глаза.
"Я качууууусь!" Воскликнула Женька.
Все заржали. Женя открыла глаза и увидела что она катится на спине какого - то парня.
Антон в это тмомент в писался в бордюр катка, и сделал сальтот вперед через это ограждение...


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Среда, 01.07.2009, 23:31 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Supernatali, ааааааааа....я не могу!!!!
Звоните в дурку!!))))))
Угарная прода!!!
Улёт!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SupernataliДата: Четверг, 02.07.2009, 00:06 | Сообщение # 81
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, biggrin biggrin biggrin biggrin спасибки!


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SvetkaДата: Четверг, 02.07.2009, 06:40 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Quote (Supernatali)
. Антон и Аня еле ехали по катку, он расказывал ей что то про мореходку. "Знаешь, так такие мальчикииии... очуметь просто..." Аня офанорела "Что?!" "ааа...ммм.. я говорю Там такие парни офанарелые..." Аня отвернула голову от Антона и стала расматривать плакат которые висел на стене. Белута воспользовавшись моментом подъехал к Антону сзади натянул ему на глаза шапку и толкнул его вперёд. Антон укатился в неизвестном направлении. Стёпа взял Аню за руку и они поехали дальше. Тут послышался визг и грохот. "ты нечего не слышал?! Помойму кто - то вскрикнул" "Да нет, Ань, тебе просто показалось."

Я просто просто угорала,катаюсь под столом,ВРАЧА,ВРАЧА мне в психушку пора,кстати никто не хочет быть моим соседом по палате biggrin lol haha taunt spiteful taunt yahoo biggrin taunt


 
Stён@Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:29 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Supernatali, *я под столом в истерическом ржаче*

вот это фик!!!!
столько эмоций и позитива!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 


SupernataliДата: Четверг, 02.07.2009, 11:29 | Сообщение # 84
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Svetka, biggrin biggrin biggrin Да тут по-момоему всех можно в психушку после прочтения! xDDDDDDDD

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Четверг, 02.07.2009, 11:29 | Сообщение # 85
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Stён@, happy happy Пасибочки!!

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:45 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (Svetka)
кстати никто не хочет быть моим соседом по палате

Я бы не отказалась!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SupernataliДата: Четверг, 02.07.2009, 11:55 | Сообщение # 87
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Стас притворился, что от удара он потерял сознание
"все...хватит дурака валять вставай давай..."
он молчал и не двигался
"Стас!! Не смешно уже!!"
Он продолжал молчать, тогда Новикова кинулась к своему любимому, она наклонилась над ним, сев на корточки и начала его трясти
"Стасик!! Стас!!! ну не умирай пожалуйста!! С кем я буду фьють фьють делать?"
затем она его поцеловала и он ответил на поцелуй
"Блин!! Зараза!! Я так и знала что ты притворяешься!" она встала и поехала кататься, а Стас быстро поднялся и поехал догонять ее
по дороге Лерка встретила Антона, который валялся за бортиком катка...
Ленка поехала прокатиться в паровозике, паровозик был на пол катка, просто огромнейший и когда она зацепилась, она такую скорость набрала, что по дороге кого то сшибла и парень в итоге отлетел на 5 метров…
Гуцул решил не жертвовать жизнью невинных людей и утащил Ленку в дальний конец катка. А в это время ВМ стоял у бортика и смотрел на мобилу, верней на экран, который показывал фотографию козла. "Да мой козлик, да мой золотой, я заберу тебя к себе! надо было ещё в том году забрать тебя домой... просто Шрек не давал. Ревнует наверно.... Слушай, я давно хотел сказать... Выходи за меня.... Почему ты молчишь? Ну не молчи... Что ты молчишь?! " От злости ВМ со страшными воплями кинул телефон об бортик. Все оглянулись на него. "Что?! Что вы смотрите?! Он молчал!!!! Он разбил мне сердце!!!! " Он разревелся и сел на скамейку. Тем временнем на другом конце скамейки сидели Женя и Платонов. Коля лил слёзы и что то невнятно кричал. " Он меня не любит!!! ОН вечно бегает с этой праыурсеткой!!! Точно! я выдергаю ей все волосы, повыцарапаю ей все глаза.... " Но тут его внимание привлёк парень его мечты... Антон.. Он катился по катку и подмигивал всем парням. Те шокированно смотрели ему вслед. Наверно не верили своему счастью. Один парень даже хотел уединится с ним и предложил ему пойти на улицу , но Антон как приличный парень отказался. Теперь он катился по льду как модель по подиуму.. так же шевеля бёдрами. Коля пустил слюни и громко всхлебнув побежал вслед за ним...
затем как все немного покатались решили собраться в кружочек и поговорить...Все съехались в углу на катке...
"Ну что? Не замерзли?" Спросил Стас
"ДА нет...Вроде.."
"Ну да...с вами не замерзнешь" Сказала Наташа ,стоя в обнимку с Юрой
"ахаххах!! Я вспомнила когда Натаха поскользнулась и упала..."(Лена)
Все начали угорать, кроме Наташи
"ага...молчала бы!! А если вспомнить как те Стас питардой попал и у тя терь дырка в попе" Все начали смеяться...
"Натах можно так подумать, что у тя нет дырки в попе!" Тут вообще все валялись на льду со смеху. а Лерка даже поскользнулась и упала...
"Ну допустим...Но только я не обнималась и не целовалась со столбом!"
Тут все снова начали смеяться, у Юры уже снова началась истерика смеха...
Лена была в шоке. "Целовалась со столбом?!" Антон заверещал и громко расмеялся. Все хотели было заржать но увидели взгляд Кулёминой направленный на Антона. Все сразу утихли. "Ты вообще молчи, голубая устрица!" Антон надул губки и прошипел "Стерва." и дал Лене пощечину. Юра валялся на льду схватясь за живот. Коля начал наезжать на Лену. "Почему ты так себя не культурно ведёшь??" "И это мне говорит человек, схвативший чужого парня за попу!" Все стали дико ржать в том числе и Коля.
Они еще не много покатались и поехали в кафе….


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:59 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Supernatali, обалденная прода!!!!
У меня уже слов не хватает, чтобы сказать своё восхищение!!!!
Просто класс!


 
alina4kaДата: Четверг, 02.07.2009, 12:25 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Все звоните 112 мне плохо .... От смеха!

 


SvetkaДата: Четверг, 02.07.2009, 12:32 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
ААААААААААААААСССССССССССССУУУУУУУУУУУУППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Поход Ранеток на каток(СМЕШНОЙ фик!!!) ((Восстановливаю фик, после того как с сайта они удалились))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: