Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Поход Ранеток на каток(СМЕШНОЙ фик!!!) ((Восстановливаю фик, после того как с сайта они удалились))
Поход Ранеток на каток(СМЕШНОЙ фик!!!)
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 19:48 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Наташка спустя 15 минут решила вытащить Юру из сугроба, но он с набитым ртом снега все же ржал, и тогда Наташа решила вызвать психушку, набрала номер, и стала ждать....
Гуцул видя, что его друг проигрывает, решил подойти, он подошел к Белуте и Антону и Антон с Игорем начали вместе хлестать Белуту.
"Ах ты безобразник!! ТЫ чаво это на моего друга позарился?? ЩАс я те ата та сделаю!"
Юра продолжал угарать, Наташа наблюдала за всем этим дурдомом!! Стас стоял и ныл и решил отомстить Лерке. она смеялась в этот момент, Стас обошел ее сзади и поджег ей волосы от чего Лерин смех перерос вначале в истеричный, а зачем в крики, она стояла размахивала руками и визжала! пока Лена не сообразила окунуть Лерку бошкой в снег Из-за чего у лерки стали волосы короткими как у Лены, Тогда начла угарать истерично Женька от чего Лера встала и начала ее за волосы таскать!
"ага фигушки Лерка!! Твои волосы сожгла, а свои я не отдам! Хренушки!" Тогда Лерка отцепилась от Женьки "НУ и ладно! Жадина-говядина!" Она подошла к Стасу и со всей дури пнула его по ноге, от чего тот схватил ногу рукой и начал прыгать на одной ноге от боли и допрыгал так до Коли и упал на него.
Коля от неожиданности обнял Стаса, чтоб не упасть и посмотрел на свои руки. Они крепко сжимали попу Стаса. Стасик покраснел. Лера охнула и упала в обморок. От чего все посмотрели на Стаса и Колю. Все были в шоке. Женя истерически плакала и пыталась убиться об асфальт. Лена пошатнулась из стороны в сторону. Гуцул и Вм от неожиданности вскрикнули "Голубые!" и прыгнули к Лене в объятия. Наташа посмотрела на Юру и тоже начала смеяться. "Я щас всё улажу!" Успокоил всех антон и гордо подошел к Стасу и Коле. те заворожено смотрели на него. Маркин окинул их взглядом и опустил руку коли чуть ниже. "Вот так тебе удобней будет его держать. Меня этому в мореходке научили."
Лерку откачали, дав ей понюхать водки которая была у Белуты в бутылочке в куртке, когда Аня это увидела У нее рот отвис до пола!
"Фу! Че за гадость?" Спросила Лерка когда очнулась
"Водка!" ответил Белута
"какая? Паленка?"
"Нет! нормальная!"
"Сойдет!" Лерка тогда наклонила бутылку и залпом выпила сколько вместил ее рот"
"Ну ни хрена себе! Я ни когда не знал ,что ты водку пьешь!" Сказал Стас
"Молчал бы!! Я ни когда не знала, что я спала с голубым!"
"упс...я походу дела че то ляпнула..."
Юра вместе с Наташей уже сидели и угарали..


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:52 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (Supernatali)
Стас стоял и ныл и решил отомстить Лерке. она смеялась в этот момент, Стас обошел ее сзади и поджег ей волосы от чего Лерин смех перерос вначале в истеричный, а зачем в крики, она стояла размахивала руками и визжала! пока Лена не сообразила окунуть Лерку бошкой в снег Из-за чего у лерки стали волосы короткими как у Лены, Тогда начла угарать истерично Женька от чего Лера встала и начала ее за волосы таскать!

Это меня реально убило!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Supernatali)
Они крепко сжимали попу Стаса. Стасик покраснел. Лера охнула и упала в обморок. От чего все посмотрели на Стаса и Колю. Все были в шоке. Женя истерически плакала и пыталась убиться об асфальт. Лена пошатнулась из стороны в сторону.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Supernatali)
Маркин окинул их взглядом и опустил руку коли чуть ниже. "Вот так тебе удобней будет его держать. Меня этому в мореходке научили."

Ржу не могу! biggrin biggrin biggrin
Quote (Supernatali)
"Молчал бы!! Я ни когда не знала, что я спала с голубым!"
"упс...я походу дела че то ляпнула..."

Аааааааааааааа, офигенно!!!!!

Натах, супер!!!!!!
Ржач да и только!!!!
Я побежала!!!!
Поки-чмоки!!!!


 


SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 20:08 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, )) ДАвай удачи!!
Это тебе спасибки, что читаешь ((((( Я только ради тебя выкладываю продки....


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 20:10 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (Supernatali)
Это тебе спасибки, что читаешь ((((( Я только ради тебя выкладываю продки....

Пасибки, зайка!!!
А я ещё побуду немного! biggrin


 
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 20:27 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, biggrin biggrin biggrin ну-ну ты во скоко же собираешься на диско тогда идти? часа в 2 или 3 ночи?

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 20:29 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Supernatali, оч смешно!
На диско я пойду через 1 час....


 
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 20:34 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, да ладно те что ли? Ты че дуешься? Я же пошутила ))))
А скоко щас по-твоему времени?


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 20:35 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Supernatali, не дуюсь я!
Всё хорошо! Никто не испортит мне настроения!
Quote (Supernatali)
А скоко щас по-твоему времени?

19.39...
Я пошла к подруге волосы выпрямлять!
Может, ещё приду на пару минуток!
Поки-чмокм!


 


SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 20:37 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, О_о ого!! Скоко по-твоему времени ))))
у мя 21:39.... У мя в отличие от Москвы на 1 час вперед
А у тебя значит в отличие от Москвы на 1 час назад ))))


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))

Сообщение отредактировал Supernatali - Суббота, 27.06.2009, 23:26
 
SupernataliДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:20 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Аня подошла к Белуте и все думали ппц щас белуте, но не тут то было... она Взяла У белуты бутылку и тоже глотнула
"мм...а ни че так! Че же ты раньше молчал?"
Тут к ним подошла Лена. "Аня, как ты можешь?" Лена взяла бутылку и понюхала запах жидкости. "ммммм!" Она выпила пол бутылки залпом и посмотрела на Белуту. "Ещё есть?". Гуцул подошёл к Лене и посмотрел на неё обвиняющими глазами. Он забрал бутылку из её рук и начал трести её за плечи. "Лена! Как ты могла?! это же моя водка!!!! Мне её Белута проспорил!!!!Ты даже капельки мне не оставила!!!!! " заорал Гуцул. Все обозлились на Лену и кучей встали напротив её. Она немного покачнулась, икнула и вдруг вскрикнула: "Я тебя люблю!!! Я тебя очень при очень люблю!!! " Все были в шоке. Она смотрела на всю кучу и было непонятно кого она любит. Вдруг она рванула с места и быстрым шагом начала подходить к друзьям. Гуцул уже приготовился ловить Лену и признаваться её что чувства займны, а ВМ уже начал плакать и думал о женитьбе с козлом, но тут Ленка проскочила мимо всех и набросилась на фонарь, стоявший позади ребят. "Я тебя очень люблю. И некому тебя не отдам. Я буду всегда здесь, с тобой..." Она села на асвальт возле фонаря и обхватила его руками и ногами. И прижавшись к нему головой замурлыкала....
В это время Стас оттолкнул от себя Колю
"Коля блин! Ты че меня за задницу схватил?"
"Еще скажи, что тебе не понравилось!"
"Ну...это....ну да...есть немного..." Стас покраснел
А Лерка стояла и угарала, она потому что была уже пьяной и еще услышала такое...
"Че ржешь дура!?" спросил Стас
"Да так...Просто я думала раньше че же те не нравится когда я тя за попу трогаю, оказывается вон оно что! Тебе нравится когда тебя мальчики трогают"
"Ну и что!? В отличие от тебя он это сделал нежно"
"Что?? еще скажи что тебе не нравилось со мной сэ...." Тут Лера замолчала и на нее все посмотрели с открытом ртом
"Нее, ну а че? Мы не маленькие уже, вы че думали мы у меня одни дома делали? В Lego играли?"
Антон оскалил зубы и легонько толкнул Аню в плечико "Ань, а когда мы в Lego играть будем?!" Аня посмотрела на него как на идиота и оттолкнула его от себя. Белута посмотрел на него с укором "Нет, а что тут такого?" Непонял Антон. Коля стоял и нежно смотрел на свои руки. Женя подошла к нему и дёрнула его за руку. Коля шарахнулся от неё "НЕ трогай!!! Я теперь этими руками месяц ничего делать не буду..." влюблено сказал он и дальше стал рассматривать их. Наташа сидела с Юркой на лавочке. Казалось что это единственные нормальные люди, но нет! Тут на них плюхнулись Лена и Гуцул. Гуцул оттягивал Лену от фанаря и наконец оторвал. Лена начала плакать и стукнула парня по руке. "Ты! Ты забираешь мою любовь!!! Ты пять раз обозвал его фанарём!!!!"

Поль может мне удалить этот фик? все равно ни кто кроме тебя не читает....а тебе я могу и по аське проды кидать....


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
N@stenk@Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:22 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Supernatali, Мммм молодец Наташка, ты знаешь как я отношусь к Лисикам, но твой фик...
короче я себя пересилила и прочла!
ты молодец сонце=)


 
SupernataliДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:06 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
N@stenk@, ))) Спасибки Настюш :-* Да знаю, спасибки тебе зай! ))))

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:52 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Supernatali, продка просто превосходная!!!!!!!!!
Умничка моя!!!!!!
Quote (Supernatali)
Поль может мне удалить этот фик? все равно ни кто кроме тебя не читает....а тебе я могу и по аське проды кидать....

Нееее, пусть все видят.....


 
SupernataliДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:00 | Сообщение # 29
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, happy спасибки Поль, жаль, что только ты одна читаешь....

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 


Mashle4_kaДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:01 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Supernatali, прикольно......оч классно!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Поход Ранеток на каток(СМЕШНОЙ фик!!!) ((Восстановливаю фик, после того как с сайта они удалились))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: