Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любить не так уж просто... (решила востановить,если кому интересно....про КВМ)
Любить не так уж просто...
dushechKaДата: Вторник, 07.07.2009, 22:45 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Angel_74, ingysik_2, Katrina229, с1а2ш3а4, Cloto, Tatysha, PoluSik, спасибо вам огромное за то что читаете и коментируете)))))))))))))

-Леночка, пошли домой, - тихо сказал Степнов.
-Неа! Пошли в кафе, туда все девчонки собрались идти, а я вот поначалу отказалась, - после этого Лена замялась и покраснела от смущения, вспомнив почему она отказалась.
-Глупенькая, - он поцеловал её в макушку, - пошли, если ты хочешь.
-Очень, - Лена обернулась и увидела выходящих из школы ранеток и ещё нескольких человек, которых Лера наверняка подбила повеселиться. Все эти люди ошарашено уставились на пару, непонимая, почему учитель и ученица стоят в обнимку, только Лера улыбалась и радовалась за свою подругу. Лена даже не подумала отойти от Виктора, а наоборот ещё сильнее прижалась к нему.
-ребят, вы тоже это видите, - ошарашено спросила Наташа.
-ага, - как то невнятно ответила Аня.
-Ну вот чего вы удивляетесь? – затороторила Новикова, - Прекрасно знали, что между ними любовь! Хотели, чтоб они вместе были? – и посмотрела на подруг, те только кивнули в знак согласия, - Ну вот, они вместе, чего рты пооткрывали? А ну ко, быстро челюсть с асфальта подняли и к ним! – довольна протяныла Лера и двинула в сторону Кулёминой и Степнова. Все остальные ещё помедлив, но увидев недовольный взгляд Леры, которая уже встала в позу сахарницы и уставилась на ранеток, показывая всем видом, что пора бы заканчивать удивляться, быстро зашагали в ту же сторону, что и Новикова.
-Здрасти, - поздоровалась Лера.
-Привет! Мы же уже виделись, - улыбнулся Степнов.
-Виктор Михалыч, а вы что вмсете теперь с Леной, что ли? – не могла унять любопытство Женя. Лена и Виктор переглянулись, улыбнулись и в один голос ответили – ДА!
-Пошлите уже в кафе, так повеселиться хочется, - проговорила Лена.
-А пару минут назад, ты рогом упёрлась, - улыбнулась Лера.
-Ну то было пару минут назад, а за это время много воды утекло, - также улыбнулась подруге Лена.
-Ну тогда чего стоим? Кого ждём? – сказал бодренько Стас и приобнял Леру.
-А вот этого я и ждала, - сказала Лера и поцеловала парня.
Все довольнее и счастливые двинули в кафе к Женькиной маме. Что человеку ещё для счастья надо? Дружная компания и лёгкая непринужденная беседа? Скорее всего друзья, которые всегда поймут и поддержут, которые всегда рядом! Так происходило и сейчас у нашей компании. Все очень дружно и оживлённо обсуждали прошедший концерт, в особенности выступление ранеток.
-Девчёнки, вы же одна большая звезда! – вдруг неожиданно для всех сказал Платонов, глаза которого загорелись огоньками. Друзья уставились на друга непонимающими взглядами, - ну я сейчас объясню, - начал оправдываться Коля, - вот смотрите, у звезды пять концов, а вас в группе пятеро, вот и получаеться, что вы одно неделимое, а значит вы одна звезда, - закончил свою речь Коля и посмторел на своих друзей, которые сидели довольные и переваривали информацию
-Круто, - первая очнулась Лера, - значит мы всегда должны быть вместе, ну что звезда за нас, - и Новикова подняла бокал с шампанским вверх.
-За нас, - проговорили девчёнки.
-За вас, - проговорил Платонов, все выпили и рассмеялись.
Всё это время Лена сидела рядом с Виктором, который держал её за руку.
-Ну что моя звёздочка, - он посмотрел её в глаза.
-Я тебя люблю, - тихо прошептала Лена и поцеловала мужчину. Окружающие уже свыклись с мыслью, что они вместе и уже так бурно не реагировали, а только радовались и восхищались ими. Ведь не каждый выдержит то, что пришлось, да ещё и придется преодолеть.
-И я тебя очень люблю.
-Лен, пошли со мной, тихо проговорила Лера.
-пошли, -улыбнулась Лена. Как только они отошли подальше от столика Лера посмотрела на подругу.
-Лен, вот скажи ты его любишь?
-Люблю.
-А любить сложно? – с какой то грустью спросила Лера.
-Любить не так уж и просто, но все трудности, только ещё больше укрепляют отношения! А теперь я ещё убедилась, что любить – это счастье. А почему ты спрашиваешь?
-Да потому что я люблю Стаса!
-Я за тебя очень рада, главное не бояться своих чувств, как это делала я! – Кулёмина приобняла подругу, - ну пошли обратно, - Лера одобрительно кивнула.
-а вот и мы! – сказала Лена улыбаясь.
-Знаешь, а я хочу домой, - тихо сказала лена Степнову.
-ну тогда давай сбежим? – и посмотрел ей в глаза.
-А давай, - она чмокнула его в губы и взяв за руку потащила из кафе, ребята даже не сразу заметили их пропажу. Пера долго гуляла и только потом решила пойти домой.
-Я очень счастлива, - сказала лена.
-Я обещаю, что ты будешь ещё счастливее, - тихо шептал Виктор, продолжая целовать девушку…..
Это сказка о настоящей любви, без пошлости и ценизма! Ведь бывают в жизни такие чистые и светлые чувства, как у Степнова и Кулёминой. Давайте же так же любить и уважать своих вторых половинок, которые нуждаються в нашей любви. Давайте просто будем брать пример с этой пары, с этих чувств……

мои самые любимые читатели,я решила, что продолжать больше не стоит и надо бы заканчивать, так что это была последняя прода. Спасибо вам огромное за ваши тёплые слова, которые мне давли вдохновение и желание писать и радовать вас продами!я даже не ожидала, что мои творения могут вам понравиться!я очень рада, что я ошибалась)))))))))спасибо вам ещё раз kiss я вас очень люблю love


я вернулась!!!))
 
TomVJerryДата: Вторник, 07.07.2009, 23:19 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
dushechKa, ааааааааа...Аня, е мае, я плачу...это так мило, так трогательно...это просто потрясно! блин, вот как у тебя это получается....е мае. я протсо не могу. как же ты пишешь офигительно. а задумка насчет звезды просто нереальна. аааааааааа....я такая эмоции испытала когда читала фик, спасибо тебе за них! срочно начинай новый!!!люблю тебя!

 


dushechKaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:22 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
TomVJerry, спасибо золотце!я так рада,нет я безумно рада,что тебе понрвилось!я тя обожаю love
а новый я уже начала,буду теперь проды суидывать туда,буду рада видеть там тебя wink


я вернулась!!!))
 
TomVJerryДата: Вторник, 07.07.2009, 23:23 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
dushechKa, а ну ка ссылочку давай)))

 
mali6a4kaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:31 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
супер!! очень жаль что всё sad !!! это тебе спс за то что ты писала нам!!!
 
mali6a4kaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:32 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Quote (dushechKa)
а новый я уже начала,буду теперь проды суидывать туда,буду рада видеть там тебя wink

а меня??????
 
dushechKaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:35 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
mali6a4ka, спасибо!я так рада,что тебе понравилось))))
а вот и ссылочка http://seriali-online.ru/forum/38-3336-1


я вернулась!!!))
 
mali6a4kaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:37 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
я Алёна!!! а тебя как??? мне очень понравилось классно пишешь
 


dushechKaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:39 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (mali6a4ka)
я Алёна!!! а тебя как???

очень приятно!))Я Аня.
Quote (mali6a4ka)
мне очень понравилось классно пишешь
Спасибо большое,ты меня засмущала smile


я вернулась!!!))
 
mali6a4kaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:41 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Quote (dushechKa)
очень приятно!))Я Аня.

и мне
Quote (dushechKa)
Спасибо большое,ты меня засмущала smile

ой прям так!!! я же правду только говорю не больше не меньше
 
dushechKaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:42 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (mali6a4ka)
ой прям так!!! я же правду только говорю не больше не меньше

smile smile


я вернулась!!!))
 
PoluSikДата: Вторник, 07.07.2009, 23:55 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
dushechKa, фик превосходный... Правильно ты сказала, сказка о настоящей любви, но если честно, то я в такое не очень верю, настолько мир стал другим...

Слезы - слабость женщин.
 
dushechKaДата: Среда, 08.07.2009, 00:02 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
PoluSik,спасибочки дорогая happy
Quote (PoluSik)
но если честно, то я в такое не очень верю, настолько мир стал другим...

я с тобой согласна,мир изменился,люди стали жестокими,но поверь,когда встретишь человека,которого плюбишь,а главное который полюбит тебя,мир изменится!просто не будешь замечать тех людей,которые не верят в сказки smile


я вернулась!!!))
 
Angel_74Дата: Среда, 08.07.2009, 07:57 | Сообщение # 179
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
dushechKa, спасибо за фик, концовочка получилась очень оптимистичным и жизнеутверждающим!
 


YulkoДата: Среда, 08.07.2009, 11:20 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Ааааааааа.........ПРОСТО СУПЕР!
Я в ауте....
Жду ещё...
УМНИЧКА......
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любить не так уж просто... (решила востановить,если кому интересно....про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: