Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любить не так уж просто... (решила востановить,если кому интересно....про КВМ)
Любить не так уж просто...
dushechKaДата: Среда, 10.06.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
вот решила востановить,прада не знаю понравиться или нет,но если,что продолжать не буду smile

Лена, проснулась рано. Точнее она и не смогла уснуть, она всё думала, что больше его не увидит. Девушка встала с кровати и пошла собираться в школу.
«Его там больше нет, он уволился»-вертелось у неё в голове,-«а сейчас первая физра, никто больше не закричит «Кулёмина»,ой что-то я слишком много о нём думаю. надо завязывать». И с этими мыслями Ленка выбежала на улицу. Светило солнце, был обычный зимний день! Обычный, но не для неё. Она медленно шла по улице, чувствуя какое-то одиночество, вот родные крыльцы школы, но и они стали чужими. «Всё поменялось в моей жизни, эх Виктор Михайлович, как же мне плохо без вас!»,-с такой фразой Ленка зашла в школу и увидела подруг: Наташу и Леру.
-Ленка, чё такая грустная?-спросила, Лера, заметив, что на подруге лица нет.
-Да всё нормально, -как всегда сдержано ответила Лена и прошла к раздевалке. Наташа только пожала плечами, глядя на недоумевающею Леру. Новикова и Липатова тоже зашли в раздевалку.
-Кулёмина, ты не забыла, что у нас репетиция?-поинтересовалась Новикова.
-Помню,- кивнула Лена,«а после этого была бы тренировка с ним»подумала она и ей снова стало грустно. «Как дальше жить, он ушёл, а я не вернула, дурра». Её мысли прервал звонок на урок.
-Так построились,-рявкнула новая училка,-я ваш новый педагог по физкультуре Елена Ивановна и я вам спуску не дам. Марш 15 кругов по залу, лентии! Тут же от учеников послышались недовольные возгласы, но препод сделала вид, что ничего не слышит. Наконец- то урок закончился и весь класс покинул уже ненавистный спортзал, обзывая при этом училку фашистом.
Для Лены Кулёминой день проходил как в тумане, она всё думала о Степнове, о том как сказала ему, что между ними ничего не было, но и это закончилось, о том, что он уволился, о том, что она его избегает. Стоп!!! «Ведь я и вправду его избегаю»-резко пронеслось у неё в голове и застыло гдето в сердце досадой и болью.-«Надо мне с ним встретиться и поговорить, всё решено сегодня и поговорю, я больше не могу мучиться, хотя может не сегодня, не трусь Кулёмина, надо сегодня!» Её диалог со своими мыслями прервала Борзова,которая уже миут 5 как пытаеться вернуть Лену к уроку.
-Ой, простите, я задумалась,-виновато проговорила Лена, Лерка обернулась на неё и улыбнулась. Новикова догадывалась о чём она могла задуматься, точнее о ком…
-Задумалась!!!!!!-зарычал терминатор,-Нет вы на неё посмотрите, наверное о тригонометрических тождествах?
-Почти,-сказала Лена, улыбнувшись про себя. От нового ора Борзовой её спас звонок. Лена быстро собралась и вышла, а Борзова продолжала кричать.
-Лен, ты куда? А репетиция, забыла?-сказала Аня, выходившая из соседнего кабинета и увидя, что Лена пошла к выходу попыталась её остановить.
-Девчёнки, я сегодня не могу.
-Это почему?- с подозрением спросила Женя.
-понимаете,ээ.. деду плохо, он позвонил, просил прийти, извините, я побежала.-и она выбежала на улицу, одеваясь на ходу.
«Он наверное уже у деда, а тут приду я, надеюсь он обрадуеться! Я должна, Я хочу сказать ему, что я тоже его люблю» С такими мыслями Лена не заметила, как дошла до дома.
-Дед, ты дома?-спросила она заранее зная ответ, прошла в гостиную и увидела, то, что её ошарашело…
-Надя!!!А ты чё тут делаешь??-у Лены глаза на лоб полезли,когда она увидела Гущину младшую, разгуливающую по дому в холате, с наглой хозяйской физиономией.
-Я тут живу, видишь ли твой дед и моя мама собираются пожениться, а мы стобой станем почти сёстрами,-она нагло улыбнулась Ленки от чего Кулёмину даже перекосило.
-Ты чё совсем обалдела, чё несешь,-Ленка была на грани срыва. Она и так не долюбливала эту девчонку с её мамашей, а после истории с Гуцулом вообще убить хотела.
- А то «сестрёнка», что ты дурра, вместе со своим дедом! Ты Игоря лишилась, а дед квартиры лишиться,- и она пронзительно засмеялась,-Лохушка, ты Ленка!
-Да я все волосы тебе повыдёргиваю, коза!-с таким возглосом Кулёмина сорвалась с места по направлению к завизжавшей от страха Наденьке,но тут она почувствовала чьи-то руки у себя на талии, которые не давали ей сойти с места.
-Лен, успокойся, не надо,- она услышала родной голос Степнова. Он пытался её удержать от Наденькиного «облысения».
-Пустите, я её убью, кричала Лена
-Ага так и пустил на убийство, мечтай Кулёмина! А ты чего стоишь, жить надоело,- Гущина младшая быстро побежала на кухню, но любопытство оказалось сильнее её и она стала прислушиваться, о чём говорят Степнов С Ленкой.
-Зачем вы меня удержали, её убить мало, вы слышали вообще, что она сказала,-выполила Лена на одном дыхании
-Да слышал я всё, только если ты убьёшь её, то лучше не станет.
- А она ещё в халате, коза, совсем освоилась, сестрёнка, блин!-Лена была в ярости. Она даже забыла зачем пришла домой пораньше и что перед ней Степнов, которого она безумно любит. «Блин, надо с ним поговорить. Да надо!» А что вы тут делаете и где дед?- спросила она, чтобы хоть как то начать разговор.
-Я жду его, а он…-Виктор замялся боясь опять за Ленкину реакцию
-Где?-насторожено спросила она.
-Я боюсь если я скажу, то ты меня вообще убьёшь, ладно, он с её мамашей ушёл,-Виктор указал головой в ту сторону кухни, где находилась сейчас Надя. Лена спокойно восприняла информацию, это она и предполагала услышать.
-А почему Вы решили, что я вас убью,-спросила Лена, чтобы отвлечься от темы читы Гущиных
-Просто обычно людей с плохими вестями истреблют,-Степнов улыбнулся, Лена сделала тоже самое. «господи, какая же у неё улыбка, я не могу без неё жить», пронеслось в голове у Виктора.
-Виктор Михалыч, знайте я вас никогда не убью и не обижу, -Лена сново улыбнулась и подошла ближе
-Почему только и смог вымолвить Степнов.
- А потому, что я вас,-но тут резко позвонили в дверь и у Ленки пропала решимость, говорить о своих чувствах к нему,-пойду открою вымолвила она. А виктор так и остался стоять и додумывать что же хотела сказать Лена, его любимая, Леночка….
«Ладно надо пойти посмотреть кто там,а то я от своих мыслей свихнусь»,с этими словами Степнов пошёл в прихожую.
-Дед,а чё она тут делает и ещё со своим преплодом Наденькой,-возмущалась Ленка.
-Как ты разговариваешь с Любовью Кириловной,Лена,-повысил голос Пётр Никонорыч.
-да она жи мне теперь ещё и бабушкой станет,ведь так?-Гущина-старшая стояла открыв рот от наглости Ленки,-вы же ведь в ЗАГС ходили,-никак неунималась Кулёмина.
-Да, мы подали заявлене, девочка,но ты можешь называть меня Любовь Кириловна,-пыталась мило улыбаться Люба.
-Почему же,бабушка,мне больше нравитьтся-продолжала издеваться Ленка,надеясь,что та выйдет из себя и покажет своё истенное лицо,но эта тётка оказалась не промох
-Как хочешь,-сквозь зубы процедила она и приторно улыбнулась,-ну что мы стоим надо же отметить,правдо Петя?
-конечно Любочка,-дед искренне радовался своему счастью,»свалившемуся на его голову».
Степнов стоял за Ленкой его забавляло её поведение,но он не понимал почему она так не взлюбила Любовь Кириловну,»вроде и вправду милая,да и деду нравиться».
-послушай ты,если ещё хоть раз откроешь пасть,то ….-шептала на ухо лене Гущина,но Кулёмина её перебила
-то что,-такк же шёпотом,-вы меня убьёте?-и иронично улыбнулась
-нет,зачем мне руки марать,просто твоему деду не поздоровиться,да и ты в его глазах в нелучшем свете будешь,уж он то мне поверит,после твоего приветствия нас в прихожей
-вы мне угрожаете?-поинтересовалась Лена,она начала волноваться за деда,ведь эта тётка может
-предупреждаю,-снова натянула улыбку и пошла на кухню
Ленка осталась стоять с открытым ртом,Виктор подошёл к ней
-Лен,что она тебе сказала-дотронулся до плеча, «как же хочеться обнять её и защитить от всего,такая родная так близко и так далеко» в его голове было много мыслей.
-Да так поболтала с бабусей,-она сделала акцент именно на этом слове «бабуся» Виктор только ухмыльнулся.
-Дед,можно тебя,-Пётр подошёл к Степнову и Лене и посмотрел на них авопросительно,он был зол на внучку за её поведение
-Лен,ну не надо так с моей женой
-Женой,да она тебя в могилу загнать хочет,ты что не видишь-крикнула Лена
-Хватит ревновать,я и так тебе посвятил всего себя,всё детство был рядом,дай мне в старости пожить нормально,-выпалил Кулёмин
Лена стояла и молча слушала,ей было очень обидно это слышать,ведь она хочет как лучше «неужели он не видит,какие же вы мужики глупые,не можете нас баб понять»
-ладно,тогда я уйду,живи счастливо,но потом не жалуйся,-сказала Лена сдерживая слёзы от боли и обиды,её упрекал дед,которого она любила,из-за которого стала драться на боях…..мыслей в голове было много
-и куда же ты жить пойдёшь?-спросил дед,он не верил,что ленка уйдёт
«а и впраду куда?а хотя етсть вариант……»
-К Виктору Михалычу!-гордо ответила Лена. Оба мужчины стояли в шоке,один из них не верил своему счастью,другой не понимал вообще что происходит,-Вы же не против?-улыбнулась своей коронной улыбкой Степнову
-Ннет!-как то запинаясь и выходя из шока сказал Степнов
-ну вот и славно,пойду вещи соберу,-сказав это она пошла в комнату.
«неужели правда,она ко мне?нет,не может быть,это сон!нет»
-Чего стоим,кого ждём?-Ленка уже стояла с сумкой на плече и смотрела на Степнова.
-как кого?тебя!-пошутил Степнов и улыбнулся
-Ну так вот она я!идёмте уже,не могу я здесь оставаться,-немного грустно сказала Лена.
-Лен,ты уверена,что делаешь правильно?Ведь он втой дедушка и плохого не пожелает,может ты не права?-пытался поговорить с ней Степнов
-Если вы против того,чтобы я ехала к вам,я могу уйти жить к Лере,тем более,что там больше нет этих родичей,-уже раздражённо проговорила Кулёмина.
-ну уж нет!Знаю я твою Козлову,уж лучше ко мне!-ответил Степнов. Его уже начали пугать такие резкие перемены в поведении Лены, «то она от меня пегает, то за мной!не понять мне её! Наверно она навсегда останеться для мнея загадкой, а как же хочеться разгадать эту самую желанную загадку! Она необычна девушка, я таких невстречал,настоящий боец и в тоже время нежная и ранимая. Тяжело любить человека и знать,что он никогда не ответит на твои чувства!» с этими грустными мыслями Виктор закончил свой моноло со своим сердцем.
-Ну пошли,Ленок!-он взял её сумку, открыл дверь и вышел в коридор. Его примеру последовала и Лена.
Всю дорогу домой они молчали. «Нет ну надо быть такой дуррой, я же навязалась к нему жить!идиотка. Но ведь он был не против?Да,он был не против. Он же сам говорил,что любит меня,а я от него бегала,глуая. А вдруг в его жизни всё поменялось и он смог забыть меня? Но ведь я же не забыла! Ладно просто надо будет с ним поговорить вот и всё!» с такими выводами Лена посмотрела на Степнова «интересно о чём он думает? Или о ком? Блин,ну что мне делать?как же ему объяснить свои чувства!»
-Лен,ты чего спишь на ходу?-уже не впервый раз обращаеться к ней Степнов
-Я задумалась,простите,-немного смутившись ответила Лена.
-давай проходи,не стесняйся,-он подтолкнул её к входу в квартиру. Лена зашла и начала осматриваться. Было достаточно уютно для одинокого мужчины, но чего то не хватало, наверно женской теплоты. «надо срочно это менять!» с боевой готовностью пробубнила Лена и пошла на кухню…….

-Виктор Михалыч,а вы меня не покормите,-сделала самое невинное лицо Лена.
- А что сама есть разучилась,-пытался пошутить ВМ
-Да нет,просто я имела ввиду,что у вас можно поесть,а тоя безумно голодная!
-Садись,кормить буду,-и оба улыбнулись друг другу. Сидели молча,каждый думал о своём,но мысли совпадали,хотя тишину нарушать никто не решался.
-Ленка,рассказывай почему это у вас с Гущиными такие отношения,вроде нормальная женщина,-нарушил молчание Степнов.
-НОРМАЛЬНАЯ!!,-буквально прокричала Лена,- да вы себе не представляете, на что это нормальная способна, она угрожала мне!и это по вашему нормально?
-так Кулёмина, не истерии!Я же не знал,поэтому и спросил,-успокаивал её Степнов.
-Извините,просто эти люди меня бесят,-уже спокойно ответила она.
-Лен,а почему ты решила ко мне пойти жить?
-Просто и дед волноваться не будет так сильно и вам я доверяю,-немного смущаясь сказала Кулёмина.
-а,ну ясно,-«да Степнов,а ты на что надеялся,что она скажет,что из-за большой любви?идиот!»Мысли разрывали его голову.
«Блин,уже третий раз собираюсь ему всё сказать,а не могу,ну почему так тяжело любить?»Ленка тоже страдала от мыслей,крутившихся в её голове.
-Поздно уже,пойдём я тебе в комноте постелю,а сам пойду в гостиной лягу,-и ВМ встал и пошёл к комноте,Ленка осталась сидеть. Она никак не могла с собой побороться,ей так хотелось быть сейчас к нему ближе,а не просто в соседней комнате! Она встала и пошла по направлению куда ушёл и Степнов. Не дойдя до комнаты она услышала его разговор по телефону.
«Да конечно завтра приеду,жди!Ну как я могу бросить такую милую девушку и мою любимую партнёршу?»
Ленка слово «партнёрша» уже не слышала ,потому что ушла обратно на кухню. «нет,а я то думала и вправду любит, а он быстро меня забыл,даже слишком» Слёзы наворачивались на глаза
-Лен,иди спать всё готово,-послышался радостный голос Степнова. Собрав всю волю в кулак она просто пошла к нему.
=Спасибо Виктор Михайлович.
Да не за что Ленок!А ты чё грустишь?,-посмотрел прямо ей в глаза. «ну я же не могу позвонить кому-нибудь и сказать,что любимому,так просто некому,так надо завязывать грустить, а то свехнусь».
-просто устала и хочу спать.спокойной ночи,-тихо сказала Лена.
-Спокойной ночи,-так же тихо ответил Степнов.»да будет оа спокойной,когда я знаю,что в соседней комнате!знала бы ты Лена,как я тебя люблю!Хотя ты знаешь». С такими грустными думами ВМ вышел из её комнаты.
Ленка долго не могла заснуть,она просто лежела и думала.
«Когда любишь даються крылья и ты летаешь над всеми проблемами,небо с радостью принимает тебя. Всё становиться таким необычным и замечательным! А ты лешил меня этих крыльев и всё стало бональным! И мне больно,очень больно,я не хочу страдать!Зачем я в тебя влюбилась?Почему так непросто любить? Почему мы неможем быть просто счастливы? Да, просто настоящая любовь всегда пропитываеться солёными слезами и вкусом грусти!Нет я должна с ним поговорить и наплевать если он мне скажет.что разлюбил,зато мне потом будет легче» Лена встала с кровати,вытерла слёзы и направилась к Виктору в гостиную……
Лена прошла в зал и посмотрела на Степнова «Вроде спит, тогда завтра»
-Лен,чё не спиться,-тихо спроил Виктор,но Лена аж подпрыгнула не ожидая такого поворота событий. «Решила значит Решила» подумала она
-Виктор Михалыч, у вас как –то холодно,- невинно улыбнулась
-Замёрзла,-спросил он уже подходя к ней
-Да,- также тихо ответила она и прижалась к нему
-Лен,ну ты чего,-растерялся мужчина,но всё же не оттолкнул её,-ты и вправду совсем холодная,пойдём чаем напою,- Виктор изо всех сил старался сдерживаться,чтобы не поцеловать её
-Ну пойдёмте,-«там и поговорим»подумала она уже про себя.
Они прошли на кухню,он включил свет и от такого освещения глаза зажмурили оба.
-Виктор Михалыч,-подошла ближе к нему,-Я вас люблю и хочу быть только с Вами.
-от такого её высказывания Виктор выранил чашку из рук и она разбилась в дребезги,но этого уже никто не замечал. Их губы слились в поцелуе,сначало робком,а потом всё более страстном. К виктору постепенно вернулся разум и он отсранил девушку от себя
-Леночка,ты бы только знала,как я долго ждал эти слова от тебя,- и он сново поцеловал её. Но всё хорошее должно заканчиваться и закончилось и это звонком будильника с намёком на друдовой день. Влюблённые отстранились друг от друга и просто улыбнулись искренне и нежно.
-Пора,-тихо сказал он.
-Пора,-также отозволась она.
Школьный день проходил просто замечательно,Кулёмина светилась словно Чайник после чистки,также выглядел и Степнов. Правдо они ни кому ничег не говорили. Но существует такое миленькое существо по имени Лера Козлова,которая всё и всегда замечает….


я вернулась!!!))
 
dushechKaДата: Среда, 10.06.2009, 00:14 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
жду коментарии,даже если они не очень хорошие,я всегда уважаю критику smile

я вернулась!!!))
 
ekaterinaДата: Среда, 10.06.2009, 19:58 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
мне понравилось пиши проду!!!

 
dushechKaДата: Среда, 10.06.2009, 21:38 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
ekaterina, спасибо happy

я вернулась!!!))
 
Angel_74Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:21 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Мне тоже понравилось smile , хочу еще, пиши проду!!!!!
 


nadin1703Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 14
Репутация: 141
Статус: Offline
Супер!!!! я жду проду. интересно что дальше

http://seriali-online.ru/forum/38-1041-1
(мой первый фан про КВМ)

 
ТанюшкаДата: Пятница, 12.06.2009, 15:25 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
dushechKa, классное начало!!!!! Мне очень нравится!!!!!! Очень жду продолжения!!!!!!!
 
dushechKaДата: Суббота, 13.06.2009, 13:17 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Правдо они ни кому ничег не говорили. Но существует такое миленькое существо по имени Лера Новикова, которая всё и всегда замечает….
-Ленка,ты чего светишься как чайник начищенный,а ну кались,что у тебя произошло?-протороторила Лерка.
-да ничего,всё нормально,я такая же.просто настроение хорошее!-Ленка отвела в строну глаза,но улыбку ей скрыть никак не удовалось!
-Нет подруга,врёшь и не краснеешь!а ну давай выкладывай!что с Гуцулом помирилась,да?-и Новикова посмотрела в глаза Кулёминой
-Да,-неожиданно для себя ответила Лнка. «Боже,и зачем я только сказала это,ведь теперь слухи поползут и как же я теперь Степнову… Блин Виктор Михайлович,что же теперь будет»
-Ленка,ау,ты где летаешь пошли на урок,- Лера мохала рукой перед лицом Кулёминой и та вроде стала приходить в себя
-Что у нас сейчас?физра?-Спросила Лена,чтобы перевести тему
-Да, Степнов должен прийти,так как новая училка заболела, то Савченко поросил его!
«Вот засада.что теперь будет?конец отношениям,только бы Лерка ничего не проболталась!и Почему этой физручке надо было заболеть именно сегодня?»
Ленка и Лерка двинулись в сторону спортзала. Знакомая фигура показалась в дверях, «да это Степнов, мой Виктор» думала про себя Ленка,из раздумий её вывел свисток.
-Так у нас скоро соревнования,поэтому меня и попросили заменить. Кулёмина у нас точно учавствует,а вот пару ей ещё найти надо,-И виктор задумался,но не надолго,так как защебетала Новикова.
-А чё думать-то!вон Гуцул и пара ей будет!и вы жизни партнёр и в спорте!-все захихикали,все кроме Ленки и Степнова….


я вернулась!!!))
 
ТанюшкаДата: Суббота, 13.06.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (dushechKa)
-А чё думать-то!вон Гуцул и пара ей будет!и вы жизни партнёр и в спорте!-все захихикали,все кроме Ленки и Степнова….

Да Лерка - есть Лерка!!!!! Вечно все портит!!!!!!
 
dushechKaДата: Суббота, 13.06.2009, 13:30 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Да Лерка - есть Лерка!!!!! Вечно все портит!!!!!!

зато без неё было бы скучно biggrin


я вернулась!!!))
 
ТанюшкаДата: Суббота, 13.06.2009, 13:31 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (dushechKa)
зато без неё было бы скучно

Это точно!!!!! biggrin biggrin biggrin
Очень жду следующей продочки!!!!!! smile biggrin biggrin
 


dushechKaДата: Суббота, 13.06.2009, 13:41 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
ekaterina, Angel_74, nadin1703, спасибо огромное за коментарии,ваше мнение мне очень важно,я очень рада,что вы читаете мой фик!
Танюшка, А тебе отдельное спасибо!я очень рада,что мой фик читает мой любимый автор! happy


я вернулась!!!))
 
ТанюшкаДата: Суббота, 13.06.2009, 13:46 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (dushechKa)
Танюшка, А тебе отдельное спасибо!я очень рада,что мой фик читает мой любимый автор!

dushechKa, kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss love love love love love love love

 
aniramratДата: Суббота, 13.06.2009, 14:58 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Очень интересно! Мне нравится!
 
dushechKaДата: Суббота, 13.06.2009, 15:05 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
aniramrat, спасибо!буду стараться,чтоб и дальше было интересно smile

я вернулась!!!))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любить не так уж просто... (решила востановить,если кому интересно....про КВМ)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: