Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЖИЗНЬ И НА СМЕРТЬ (*КВМ*)
НА ЖИЗНЬ И НА СМЕРТЬ
Olya11_96Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Всем приветик... Такс это уже мой 6 или 7 фик (я уже сбилась со счета). Говорю сразу это грустный фик и маленький, как говорят - мини-фик. Тут будет 2-3 части, не больше... Ну и по традиции я жду вашего мнения...

 
Olya11_96Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Дождь… Кто-то стучит в окно, оставляя за собой капли… Сигарета и подоконник… Медленная затяжка и глоток крепкого коньяка.… По щеке слеза… и ещё одна.… А его больше нет… и не будет.… Вчера…вчера она узнала что его нет…что он умер…что он покинул этот мир так случайно и нелепо…

«Зачем ты меня оставил.… Зачем??? Ведь…я тебя люблю… ВЕРНИСЬ!!!» - сквозь слезы кричала девушка ровно сутки назад.

Его нет, он ушел.… Теперь он жив лишь только в её воспоминаниях.… Болит… Что? Сердце.… Очень болит сердце…

«Не оставляй меня… Прошу.…Вернись.… Не надо…»

*******************************************

Вечер… Высокая блондинка идёт пор улице… Она сама…с собой… Её все бросили, все забыли о ней… Её мир, её крепость… Она шла по мокрым улицам… Холод проникал сквозь одежду и уже ходил по её коже, но ей было все равно… Она идёт… Скамейка… Села… Слеза за слезой…
«Почему? Зачем? Куда?» - спрашивала себя девушка.
Он ушёл, оставил меня, больше не приходит, а другой…обманул…любил…Кого? Себя…

Резкий визг тормозов, тихий зойк мужского голоса… Девушка обернулась…
«Нет!!! Нет!!! Прошу!!!» - большими, ещё больше наполненимы слезами глазами, посмотрела девушка за машину.
- Очнись, прошу тебя!!! Я же люблю тебя!!! – подбегая к машине, закричала она, - Умоляю!!! Очнись!!!
Нет, не очнулся.… Лежит с закрытыми глазами и не дышит.…Словно спит…спит, но уже не в этом мире…

Скорая… Милиция.…Много людей.… Все о чём-то говорят.…А она плачет.… Все так же сидит возле него на коленях, держит его руку и плачет… Моросит дождь.… Собираются тучи… Её слеза медленно идёт по щеке и падает.… Падает на его щеку.… Подходят какие-то люди, что-то спрашивают, но Лена не отвечает, слова доходят да неё как будто сквозь толстую стену, которую она построила сама… Они осматривают мужчину, опять же что-то говорят, а Лена только смотри на них с безразличием и неимоверною болью… Ей говорят отойти, а она ещё крепче сжимает руку своего уже бывшего учителя…
«Не отпущу!!! Никогда!!! Ты жив в моем сердце!!! Навсегда!!! Я люблю тебя!!!» - кричала девушка, когда её можно сказать силой оттянули от мужчины.

Его увезли.…Подтвердили что он больше не жив.…А она.…А она теперь и по правде совсем одна…теперь он больше точно не прёйдет…больше никто не прейдет… Она не впустит.… Ни в дом, ни в сердце…


 
ЕкатешаДата: Пятница, 05.06.2009, 12:27 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 38
Репутация: 490
Статус: Offline
Olya11_96, (((
Quote (Olya11_96)
Зачем ты меня оставил.… Зачем???
Этот вопрос всегда задаст тот, кто пока жив... пока... Но вот ответа не последует... и только тишина... и пустота...


Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

- А вы сами-то верите в приведения?
- Конечно, нет - ответил собеседник и растаял в воздухе.

Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

 
ГалкаДата: Пятница, 05.06.2009, 12:29 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Olya11_96, cry cry cry
ты класно все описала но очень грусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
katrusja23Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:29 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Я плачу))) cry cry cry
Молодец)))
Но мне кажется, что всё будет хорошо))) wink wink wink


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 


hoplyДата: Пятница, 05.06.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Как грустно.....

...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
Olya11_96Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:37 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Спасибо всем, вот видео к фику (не мое) - http://www.youtube.com/watch?v=KZ_scpmzW3A

 
Kasandra84Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:17 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Прода супер, cry cry cry Как ты обещала что будет грустная и печальная и ты сдержала свое слово.
Вот я уже и cry cry cry cry cry cry
Жду следующую продууу cry cry cry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:53 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Kasandra84, спасибо большое smile

 
mari-shkaДата: Пятница, 05.06.2009, 15:16 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
прода супер правдо грусная я чуть не разревелась cry cry cry
 
AngelDevilДата: Пятница, 05.06.2009, 15:21 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, Все так красиво описано!!! Дааа, я в шоке!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


TomVJerryДата: Пятница, 05.06.2009, 15:27 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Olya11_96, не, ну я как всегда реву...а ты как всегда супер пишешь!!!

 
Olya11_96Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:41 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
mari-shka, AngelDevil, TomVJerry, спасибо девчонки, вот так вот случайно я вчера написала... Ща буду дальше писать...

 
MikaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:01 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Скорая… Милиция.…Много людей.… Все о чём-то говорят.…А она плачет.… Все так же сидит возле него на коленях, держит его руку и плачет… Моросит дождь.… Собираются тучи… Её слеза медленно идёт по щеке и падает.… Падает на его щеку.… Подходят какие-то люди, что-то спрашивают, но Лена не отвечает, слова доходят да неё как будто сквозь толстую стену, которую она построила сама… Они осматривают мужчину, опять же что-то говорят, а Лена только смотри на них с безразличием и неимоверною болью… Ей говорят отойти, а она ещё крепче сжимает руку своего уже бывшего учителя… «Не отпущу!!! Никогда!!! Ты жив в моем сердце!!! Навсегда!!! Я люблю тебя!!!» - кричала девушка, когда её можно сказать силой оттянули от мужчины.

Очень трогательная сцена, столько боли и любви одновременно....Продка просто великолепна, не смотря на то , что грустная, цепляет за живое!Олечка ты большая молодец, я не устану писать эти слова! Я просто в восторге от твоего таланта!
 
MikaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:04 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
Клип я тоже видела, и правда очень подходит, не смотря на то , что он грустный, это один из моих любимых клипов о КВМ!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЖИЗНЬ И НА СМЕРТЬ (*КВМ*)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: