Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неверная (ВАЛТ)
Неверная
ГалкаДата: Четверг, 25.06.2009, 10:33 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Svetik7, прода супер!!!!!!!!!!
ну что ж то им не везет так.
надеюсь обейдеться без глупостей)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
pusikДата: Четверг, 25.06.2009, 10:38 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Svetik7, прода супер))) я надеюсь что обойдется все без происшействий???

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Svetik7Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:06 | Сообщение # 243
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Ну скоро конец!!! Ждем хеппи-енда!!!

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
majaДата: Четверг, 25.06.2009, 12:47 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
ПРОДА СУПЕР!И КТО ПРОСИЛ ЭТУ КОЛХОЗНИЦУ ТРУБКУ БРАТЬ!!ОНА ПОРТИТ И ТАК ТАКИЕ ХРУПКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВАЛТ!ВОТ ДУРА!НО ВИТАЛИЧКА ВСЁ УЛАДИТ!СПАСИБО ТЕБЕ!ЗА ПРОДУ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ СКОЛЬКО УГОДНО!ЕСТЬ АВТОРЫ НА МЕСЯЦ ПРОПАДАЮТ И НИЧЕГО СТРАШНОГО!ЗАТО ТОМИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ!ТЫ НИ НА КОГО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ!Я С ТОБОЙ!

 
Hateful-MaryДата: Четверг, 25.06.2009, 13:19 | Сообщение # 245
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
вот так всегда....только ей в голову пришла здравая мысль,а тут....эээх что жизнь....)))))других слов нет))прода класс!

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Хули-ГанкаДата: Четверг, 25.06.2009, 14:17 | Сообщение # 246
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
- Алло, - ответил молодой женский голос на другом конце провода. Лена несколько опешила. Отчего повисла минутная пауза. - Алло, я вас не слышу, - чуть громче повторил тот же голос. - А… Виталик… - Виталик в душе! Ему что-то передать? – радушно предложили на том конце провода. - Нет… ничего… извините, - еле слышно произнесла девушка и сбросила звонок.

Ну кто же это...??? sad sad Может это его сестра!??????????Аааа....твою.....кто это??? sad sad sad sad sad sad cry cry cry cry cry cry cry
Quote (Svetik7)
Двоюродная сестра просто умаляла его, принять ее дочь

Хуууууууууууууууууууууууууух........Слава Богу!
Quote (Svetik7)
Настолько обидно ей не было еще никогда. Он дал ей надежду, позволил поверить в то, что что-то возможно, а сам… «Неужели все это время ему совершенно не было до меня дела?»

Ну все ведь не так!НЕ ТАК!........ cry cry cry

Ааааа....продочку.....как обидно....Ленка ведь теперь его к себе на км не попустит.......((


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
alya12Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:03 | Сообщение # 247
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
хорошая продка! Жду следующую!=)

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
pusikДата: Пятница, 26.06.2009, 15:02 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
Ну скоро конец!!! Ждем хеппи-енда!!!

так жалко((( ну мы будем ждать хеппи-энд и конечно новый фик wink


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:22 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Svetik7, ТЫ СУПЕР!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
L_ameДата: Пятница, 26.06.2009, 18:50 | Сообщение # 250
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1941
Награды: 48
Репутация: 271
Статус: Offline
Svetik7, это я! Пропадала, сессия была тяжелая!=)))) Проды супер! Ну вот почему все так..хотя... в жизни всегла так! Пиши продочку! smile

Everyone sees what you seem to be, few feel who you really are.
 
Svetik7Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:18 | Сообщение # 251
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Лене пришлось полчаса просидеть в машине, чтобы хоть немного успокоиться и остановить непрекращающиеся потоки слез. Наконец, девушка завела машину и тронулась с места. Шел дождь. Быстро намокающий асфальт почему-то успокаивал ее. Вскоре ожил телефон. По любимой мелодии девушка могла, не глядя на экран, определить, кто именно в данный момент хочет услышать ее голос. Долгое время телефон безнадежно звонил, потом ненадолго затихал, но уже через минуту снова продолжал раздражать ее слух своим навязчивым звуком.
"Вот упертый", - подумала девушка и взяла телефон в руки.
- Да, - несколько раздраженно ответила она.
- Лен, ты где? - послышался из трубки взволнованный голос Виталия.
- Почти на трассе, - голос казался равнодушным и безэмоциональным.
- Там, где мы должны были встретиться? - уточнил мужчина.
- Возможно, - все так же равнодушно ответила девушка.
- Я сейчас приеду, - ответил Виталий.
- Не надо, - резко процедила Лена, - хватит со мной носиться, как с маленьким ребенком. Без тебя справлюсь.
Внутри снова начинала подниматься обида, а к глазам подступали предательские слезы.
- Лен, не дури, - пытался успокоить ее мужчина, - ты остановись где-нибудь и дождись меня, хорошо?
Лена уже плохо отражала его слова. Сейчас ее внимание привлекал огромный грузовик, который, казалось, с гигантской скоростью двигался прямо на нее.
- Черт! - выругалась девушка, пытаясь свернуть к обочине.
- Что, Лен? Не молчи! Слышишь меня?!
В трубке послышались короткие гудки. Они подействовали на мужчину, словно падение огненного метеорита. Уже через несколько минут он на огромной скорости гнал свою машину в направлении злосчастной трассы.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


SemisvetikДата: Пятница, 26.06.2009, 22:36 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААаааа Svetik7, что с Леной случилось, неужели она врезалась cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Нас теперь двое))))
 
Svetlya4okДата: Суббота, 27.06.2009, 00:45 | Сообщение # 253
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 15
Репутация: 230
Статус: Offline
Svetik7, спасибо за продочки, они замечательные!

Quote (Svetik7)
«Вот упертая», - подумал мужчина, в очередной раз слушая в своей трубке длинные гудки.

Quote (Svetik7)
"Вот упертый", - подумала девушка и взяла телефон в руки.

smile smile smile

Надеюсь, что все обошлось! Скорее пиши проду!


Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.
Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
(Габриэль Гарсия Маркес)
 
majaДата: Суббота, 27.06.2009, 10:29 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
А А А А А А А А А А А А А А А А А А А БОЖЕ ЧТО ЖЕ ЭТО!!!!НЕУЖЕЛИ АВАРИЯ!!!!!!!!!ПИШИ СКОРЕЙ ПРОДУ!!!!!!!!!Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО С ЛЕНОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!А А А А А А А А А А А surprised surprised

 
AnGeLwItHoNlYoNeWiNgДата: Суббота, 27.06.2009, 14:19 | Сообщение # 255
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Ленок81)
Извините конечно, но какой новый фик, есле автор не может и это-то писать как следует. Не можешь выкладывать нормально проды, не берись, а то читатель начинает читать, увлекается, а ты его потом обламываешь, и куда нам идти с твоими извинениями, по поводу того , что ты не знаешь когда выложишь следующую продку?! А по поводу инета, что за проавйдер? У нас проблема решается в течении суток, и нет проблем.

Ну знаешь, человек не машина, чтобы писать с регулярным постоянством, могут быть проблемы, да в конце то концов вдохновения может не быть, и МЫ, читатели этого фика, ВСЁ прекрасно понимаем!! А если тебе что-то не нравится, то выход из этого фика находится в правом верхнем углу экрана в виде красного квадратика с крестиком, нажми и вся твоя проблема исчезнет вместе с извинениями автора! Так что будь добра и не обижай автора!твои вот такие высказывания наносят не совсем приятный отпечаток в душе человека!я понимаю, ты высказала свое мнение, но иногда все-таки нужно подумать, может ты своим мнением обидешь человека!
и это хорошо, что Svetik7 продолжила писать дальше, а не обиделась на это высказывание и не прекратила писать совсем... вот, вобщем все что я хотела сказать по этому поводу

Svetik7, не было меня тут несколько дней, а тут столько всего интересного smile продолжай дальше, мне очень нравится smile только вот что ты с Леночкой сделала то а?


Ахуенная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!" :D ...А у меня машины нет, значит всё, блять, машин не существует! :D:D:D

Сообщение отредактировал AnGeLwItHoNlYoNeWiNg - Суббота, 27.06.2009, 14:20
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неверная (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: