Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
Kasandra84Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:45 | Сообщение # 976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
пошла писать проды)

иди, ты у себя, а я пойду своим нерадивым читателям писать dry , пока у тебя не появится biggrin
очень жду wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
ГалкаДата: Среда, 24.06.2009, 16:30 | Сообщение # 977
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
магш интересная прода!!!!!!!!!!!11
Они братья! surprised вот ето поворотик нечего сказать


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


AngelDevilДата: Среда, 24.06.2009, 19:16 | Сообщение # 978
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Галка)
магш интересная прода!!!!!!!!!!!11
Они братья! вот ето поворотик нечего сказать

Ну и не очень даже крутой поворотик!!!
Спасибо)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ГалкаДата: Среда, 24.06.2009, 19:34 | Сообщение # 979
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Ну и не очень даже крутой поворотик!!!

неожиданый


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AngelDevilДата: Среда, 24.06.2009, 19:41 | Сообщение # 980
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ну может быть)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 24.06.2009, 22:35 | Сообщение # 981
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
И с каких пор мои читатели лентяи а?
Где ваше ПРОДУ а?



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Четверг, 25.06.2009, 05:09 | Сообщение # 982
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Я знаю что на тебя нахлынуло вдохновение, так что:

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

Они тоже кричат и хотят проду
Надеюсь я не престаралась happy


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:46 | Сообщение # 983
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
МАША !!! Это от меня biggrin
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
Не пойму я вас читатели, то требуете, а то в кусты!


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


AngelDevilДата: Четверг, 25.06.2009, 12:57 | Сообщение # 984
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Я знаю что на тебя нахлынуло вдохновение, так что:

ага еще чуть и прода на 6 страниц...
Подождите минутки 10.
Quote (Kasandra84)
Не пойму я вас читатели, то требуете, а то в кусты!

ага)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Четверг, 25.06.2009, 13:05 | Сообщение # 985
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Так, а что кроме одного человека проду никому не надо!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:08 | Сообщение # 986
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Подождите минутки 10.

Жду 10 мин, но в принцепе по мучай всех, чтоб не повадно было, а я до вечера подожду biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Четверг, 25.06.2009, 13:17 | Сообщение # 987
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ночь, за окном громыхает громкая гроза…
- Лер, ну ты чего такая бука а? – спрашивал Виктор.
- Не бука я!
- Ага, а чего злишься и поцеловать себя не даешь ?
- Даю, просто на сегодня хватит!
- Ну зайк, что это за такие ограничения а? Я же не могу без твоих поцелуев уснуть теперь.
- Ну не можешь раз…
Лера аккуратно стала целовать мужчину, что бы - не спровоцировать его на что – то больше, но поцелуй стал набирать обороты.
- Еее, нет! Кто – то говорил, что без поцелуя уснуть не может, а сам!
- Ну вот, как обычно! – сказал мужчина и слез с Леры.
- Не как обычно, а как повседневно! И давай, спать!
Лера снова поцеловала мужчину, но сделала этот поцелуй легким, невесомым касаясь еле – еле.
- А теперь, спать! – сказала Лера и прикрыв глаза мужчины своей ладошкой сразу ее убрала.
- Спать так спать! – сказал он с закрытыми глазами.
Лера легла поближе к любимому, он обнял ее, не крепко, всего лишь нежно… Так было в первый раз, в их первый раз…
Боялась!
Его?
Нет, себя! И боялась обжечься, снова так же…
Как?
Больно и горячо!
Как? Сильно?
Очень сильно! Как?! Ответа нету!
Любила?
Нет!
А что тогда?
Не знает и сама…
Глаза закрыты, первый раз… Он не спит, она тоже…
Именно тогда, он начал понимать, что любит… Впервые! Впервые, по настоящему. Любит, серьезно. Искренне, непринужденно. Она единственная, с кем он жил под одной крышей… Вот так уже год. Спас ее, но тогда думал, что просто, как красивую девушку, а оказалось, спас как любимую!
Именно как любимую, как родную!
«Запал на нее как мальчишка!» - думал он все время.
Она… Она боялась, боялась всех! И его тоже. Страшно боялась…
Он… Он - не смотрел никому в глаза, только ей, только ей доверял. Любил безумно. Сводила с ума – да. Ждал, ждал - пол года. Хотел поцеловать, не намекал… Ждал, ждал пока она первой сделает шаг.
Она… Она влюбилась в него сразу… С того момента, как он спас ее. Украл… Но он украл ее у плохих… Да и не только так, он украл ее сердце… Она влюбилась в эти глаза… В серые глаза…
Обожала их?
Нет, любила.
Как так?
А вот так, любовь с первого взгляда!
Ее не бывает!
Бывает, только надо верить!
Не верю!
А зря, они теперь верят!
Да ну и дураки!
Дурак тот, кто не верит!!!
Обнимал тогда нежно, не давя на нее. Не спал он, не спала она. Они чувствовали сбивающиеся дыхание друг – друга.
- Спишь? – раздался его голос нежный, ласковый, спокойный… Над ее ушком.
- У - у! – промычала она, прижимаясь к нему еще ближе.
- Жалеешь? – спросил он.
Она не ответила ничего, а просто она его поцеловала. Нежно, страстно! За эту ночь не впервые, но за этот день, она его впервые стала целовать, доверять ему…
С ней он был другим, нежным… Мечтой, а не мужчиной!
Успокоились, закрыли глаза… Уснули…
Утро… Провела рукой по постели…
«Холодная…» - пронеслось у нее в голове со скоростью света.
Она не открыла глаз, лишь ловила его запах в этой комнате… Прошло мгновенье, и двери тихонько открылись… У нее нос зачесался от приятного запаха кофе и свежих пирожков с яблоком…
С детства любовь к яблокам и запаху кофе…
«От куда он узнал?» - пронеслось у нее в голове. Любимые запахи. Его одеколон, такой распространенный запах, но только на нем он сводит ее с ума уже год, любимый запах кофе, а еще пирогов с яблоками… И еще какой – то еле уловимый запах… Лежала ровно, решила отвернуться и повернулась на левый бок. Он обошел кровать, оставил поднос на тумбочке… В зубах он нес белую розу, а в руках поднос. Оставив поднос, взял в руку розу. Лег рядом с ней. И…
И стал водить розой по ее лицу. Нежно, аккуратно еле касаясь… Так приятно… Носик Леры поморщился и она смешно фыркнула.
- Соня, вставай! – нежно шептал Виктор ей на ухо, он собрался было отстраниться, как Лера его притянула к себе и поцеловала.
- Ах ты – хитрюга, и давно не спишь?
- Ну… Минут пять… - сказала Лера.
- Ну, вот, как всегда!
- Ну, не дуйся! – сказала Лера и снова нежно поцеловала мужчину.
- Ну, я еще подумаю! – сказал Виктор медленно, как будто пробуя фразу на вкус и заводя глаза к потолку.
- Ах подумает он! А так? – сказала Лера и снова стала целовать мужчину.
- А так, может, не обижусь!
- Что еще?
- А еще малышка должна покушать!
- Разве?
- Угу, а то у нее сил не будет! - мужчина потянулся через Леру и достал вкусный пирожок, который еще был теплым!
- А вдруг будут а?
- Неа, не будет! Ты давай, не заговаривай мне зубы и кушай, а то знаешь, как то ты вообще не ешь в последнее время! Может, влюбилась а? – мужчина сделал хитрое вопросительное лицо.
- Ага, очень сильно! – сказала Лера и поцеловала мужчину.
- А, ты опять за свое! Опять кушать не будешь да!
- Угу! – промычала Лерка и хитро улыбнулась!
- Ех ты, нет вот, ты кушать не будешь да?
- Угу!
- Значит так, я тебя буду кормить!
- У - у! – Лера повертела головой и накрылась одеялом…
- А ну вылезай от туда!
Ноль реакции.
- Ех Лера, Лера… Сама напросилась! – Мужчина положил пирожок обратно и принялся мучать голодающую Лерку.
А она и не хотела есть! Тем более, после того, как она утолила свое желание его поцелуями.
- Что напросилась то а?
- А вот это!!! – мужчина залез под одеяло и принялся щекотать все еще голое тело Леры.
- Ееее, нет, ой!!! – Говорила Лера смеясь!
-Мы так не договаривались! Мне щекотно!
- А вот если есть не будешь буду щекотать! – сказал мужчина и продолжил свое дело… Слегка касаясь кожи любимой…
- Ну, ладно поем я!
- Ура! – скал Виктор и наконец закончил щекотать Леру.
- Только это емм…
- Что?
- Покорми меня!
- Ну, покормлю, покормлю, только наверное, пошли на веранде поедим, а то уже как ни как 11 часов, а мы еще валяемся!
- Ага, а кто – то совсем…
- Что?
- Голый!
- Да, а я и не заметил! – сказал мужчина и хитро улыбнувшись, поцеловал девушку.
- Ну, я пойду, оденусь и умоюсь!
- А тебе одеваться не надо!
- Не надо, если лежать!
- Ну…
- Так все, я пошла!
Лера замоталась в одеяло у вышла из комнаты Виктора… Все это время Лера жила напротив него… Как говориться - под боком… Не зря он каждый день в течении этого года ночью в три часа просыпался и шел посмотреть на нее. Как приятно было проснуться этой ночью и посмотреть на того ангела, который мило спал рядом…
Милый котеночек, любимая…
Или нет?
Конечно любимая, без сомнений!!!
- Ну что Лер, иди сюда! – сказал мужчина, стоя за плитой кухни…
- Угу! Я хотю куфать! – сказала Лера, как маленький ребенок и обняла мужчину со спины.
- Ого, что это за малыш поселился в моем доме, такой симпатифный!
- А воть такой маааленький! – сказала Лера. Мужчина развернулся к ней лицом…
- Ах такой маааленький?
- Угу! – промычала Лера.
- Ах, ну раз маленький, то его надо носить на руках! – проговорил мужчина и подхватив Леу на руки понес на веранду.
Ночь… Два часа… Нежная мужская рука обнимает Леру за талию… Аккуратно выползает Лера из ловушки… В смешной пижаме… Больше Леры в пять раз… Без тапочек… Аккуратно открыла дверь, вышла… Спокойно вздохнула…
«У меня есть целый час!» - пронеслось в голове у Леры. И она спустилась на кухню, чтобы поставить чайник… На кухне ее ждала Лена.
- Ой, Лена ты прости!
- Да ничего Лер не оправдывайся, я все понимаю!
- Как прошла через храну?
- Да они все спят и сотый сон видят!
- Лере стало смешно она хмыкнула немного!
- Лен будешь чай?
- А давай!
Лера заварила чай и девушки прошли на веранду... Время уплывало быстро и ни Лера ни Лена – не заметили, как часы перевалили давно за отметку три часа ночи…
Мужчина как обычно открыл глаза, что бы посмотреть на свою любимую. Странно, но ее рядом не оказалось… А рядом, лишь холодная постель… Посмотрел на часы… Три часа ночи… Подождал пять минут… Не пришла… Натянул на себя спортивные штаны и так же тихонько пробрался на кухню, как и Лера… Он услышал разговор девушек… Постоял, послушал пять минут и…
- Валерия, а что это вы тут делаете а? – раздался мужской голос за спиной Леры и включился свет.
«Черт!» - пронеслось у нее в голове…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Четверг, 25.06.2009, 13:18 | Сообщение # 988
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Неа, я добрая, но это в последний раз!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Четверг, 25.06.2009, 13:21 | Сообщение # 989
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО прочтения!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Alenka22Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:06 | Сообщение # 990
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
я не непонятно где)я туточки!)ОГО КАКАЯ ПРОДА!!!!!!!!!
Quote (AngelDevil)
- Валерия, а что это вы тут делаете а? – раздался мужской голос за спиной Леры и включился свет. «Черт!» - пронеслось у нее в голове…

ааааааа а дальше???? вообще ВСЕ ТАК СУПЕР!!!!!!!!!!ну прям у меня на тебя словарного запаса не хватает! я еще продку хочу)))))
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: