Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 17:14 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ULA, Спасибо! snow-flake, о, насчет нее пока ничего, но скоро будет! LISIC4KA, спасибо!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 18:11 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Кто - то проду ждет?


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AlyДата: Вторник, 02.06.2009, 18:37 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Я жду!!! :)))))
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 18:39 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Aly, ЛОВИ!
Утро… Ее первое без отца и матери… Оба смотрят на нее с верху… Да, теперь они могут ей помогать, но не могут ее избавить от чувства одиночества, которое овладело ею… Единственная память, которая осталась у Лены так это золотой кулон ее матери… Вот и все! Так вот… От отца у нее не осталось – ничего!!! Кто знал, что скоро приобретет еще кого – то, кого полюбит больше жизни? И что этот человечек перевернет всю ее жизнь с ног на голову? Кто знает, на что она будет готова ради этого человечка? Кто знает, что этот человечек будет послан ей богом? Кто знает, что благодаря этому человечку она попадет в плохую историю? И вообще кто знает что будет дальше? Не надо ходить к гадалкам, чтобы узнать свою судьбу! Просто надо жить сердцем и душой, а не разумом! Чаще всего из –за разума своего мы и делаем кучу ошибок!!! Вот бы его иногда отключать!!!
Разговор «любимой» мачехи:
- Нет, ты представляешь себе, этот козел переписал все на эту соплячку! – нервно говорила Марина.
- …
- А что я могу сделать? Единственное, чем я могу распоряжаться так это только машиной и этой фирмой!
-…
- А толку то от нее, я все равно в этом – ничего не понимаю!!! Ах да и еще, она имеет полное право выставить меня за дверь сразу же после прочтения завещания!
*Во коза, и когда ж это мы с кем – то сдружились так? Стерва, а еще папу обманывала! А кто маму убил? Она родимая!!! Ну вот я ей за все отомщу!!!*
Лена занялась похоронами отца, ей как всегда помогал Максим… Через два дня отца похоронили и Лене объявили завещание, которое оставил ее отец… Лена тут же выгнала Мариночку из дома. Та напоследок бросила:
- Ты еще об этом пожалеешь!!!…
После ее ухода, папин знакомый, которому довелось осуществлять его волю – передал Лене письмо от ее отца… Его открыть и она засунула письмо в карман джинс…
На улице шел дождь! Не дождь, а ливень… Сверху за Леной наблюдало два счастливых человека! Они, наконец – то воссоединились, те кому суждено быть вместе, обязательно будут вместе пусть только и на небесах, но все равно вместе!!! Они ей будут помогать, в дальнейшем они будут все время с ней, но не физически!
Так в спокойном ритме жизни Лена прожила две с половиной недели! Никто не предполагал, что ее жизнь так скоро измениться! Скоро!!! Очень скоро!!! Непонятно в какую сторону! Не то чтобы в - плохую, но и не в положительную!
Так вот, о той стороне…
Утро, точнее не совсем утро 12 часов… Звонок в дверь… Лена пошла открывать… На пороге ее дома лежит маленькая корзиночка, в которой мило посапывает…
Маленькая, совсем крохотная девчушка, которой нет еще и двух месяцев… На улице – морозно, корзинка, обвитая розовой ленточкой. Это больше смахивало на какой – то подарок, чем на ребенка… Лена присела на корточки перед этим маленьким спящим чудом… Такая симпатичная мордашка… Закутанная в красивое полотенце… Маленькая мордашка и крохотный ребенок, но если вспомнить о том, что Лена вышла босиком и всего лишь в одной футболке, то придется оборвать эту идиллию! Лена взяла корзинку и тихонько прошла в дом…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
snow-flakeДата: Вторник, 02.06.2009, 18:47 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
AngelDevil, класс)))
Я только не поняла, она письмо отца прочитала или нет?
Quote (AngelDevil)
На пороге ее дома лежит маленькая корзиночка, в которой мило посапывает…
Маленькая, совсем крохотная девчушка, которой нет еще и двух месяцев…

Это ж кто так поступил с ребёнком angry

AngelDevil, заинтриговала!!! такой поворот, что теперь Ленка будет делать с с этим ребёнком, себе оставит или ещё что придумает...


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР

Сообщение отредактировал snow-flake - Вторник, 02.06.2009, 18:47
 


nv_alisaДата: Вторник, 02.06.2009, 18:47 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
AngelDevil, ждала,ждала и наконей ДОЖДАЛАСЬ..........продка супперская,прости за наглость,а продка еще будет????????
 
AlyДата: Вторник, 02.06.2009, 18:54 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Ура!! Спасибо! :)) Так, а когда у нас следующая продка? :))
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 18:57 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (snow-flake)
Я только не поняла, она письмо отца прочитала или нет?

Еще не прочла!
Quote (snow-flake)
Это ж кто так поступил с ребёнком

Кто - то не очень хороший!!! dry Но Лена, в обиду малышку не даст!!!
Quote (snow-flake)
заинтриговала!!! такой поворот, что теперь Ленка будет делать с с этим ребёнком, себе оставит или ещё что придумает...

Влюбиться Ленка в ребенка, ну не так как в кое кого, но ладно, оставит себе, не выкидывать же его на улицу и не отдавать в детдом такую крошку!
Quote (nv_alisa)
прости за наглость,а продка еще будет????????

Quote (Aly)
Так, а когда у нас следующая продка? :))
Да, ладно кто - то один, а тут двое, как вам сказать это - НЕЗНАЮ!!! Ну такой я человек - отказать не могу, напишу вам проду, потому что сильно сильно люблю читателей и сама не люблю ждать проды долго, только вот завтра прода врятли будет!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
nv_alisaДата: Вторник, 02.06.2009, 18:58 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
AngelDevil, почему?????? cry cry cry cry sad sad
 
snow-flakeДата: Вторник, 02.06.2009, 19:00 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Да, ладно кто - то один, а тут двое

я третья biggrin
Quote (AngelDevil)
только вот завтра прода врятли будет!!!

жалко cry ну ты же компенсируешь сегодня wink


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 19:02 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
nv_alisa, Что почему? Почему проды не будет завтра??? Ну, как сказать меня пол дня не будет начиная с часу дня, а перед этим мне готовиться надо, ухожу из старой школы, а том экзамены сдавать при поступлении надо и как - то не хочеться в грязь упасть!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


nv_alisaДата: Вторник, 02.06.2009, 19:05 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
AngelDevil, удачи.........
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 19:06 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
nv_alisa, спасибо!!! Но обещаю, порадовать вас сегодня продой!!! Вот только одна загвостка в сценарии тут есть!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
nv_alisaДата: Вторник, 02.06.2009, 19:07 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
AngelDevil, какая???
 
ULAДата: Вторник, 02.06.2009, 19:08 | Сообщение # 75
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
AngelDevil, прода такая трогательная! smile Рада, что сегодня будет еще одна!А и еще удачи тебе!!!! smile

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: