Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
AngelDevilДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:48 | Сообщение # 676
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Так что ждете???


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Olya11_96Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:05 | Сообщение # 677
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
AngelDevil, smile smile smile

 


Olya11_96Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:06 | Сообщение # 678
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
AngelDevil, да ждём... ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
AngelDevilДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:08 | Сообщение # 679
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, УРА!!! Хоть Оля ждет!!!)))
Оле4ке!!!)))
Сомневаюсь что и тут не будет тапок!!! biggrin

Лена увидела девочку Аню… Ту, которую любила больше жизни, ей было плохо, когда она болела, хотя маленький котенок сильно то и не болел… Она могла до безумия просидеть вместе с Молнией и спокойно спать на стульчике рядом с кроваткой… Лена поцеловала малышку в лоб.
- Зайка, да ты вся горишь! Максим!!! – кричала Лена… Никто не отзывался…
- Черт, где же он? – Лена присела давно, как вдруг малышка с розовыми щечками упала… Нет, Лена успела ее подхватить.
- Котенок что же это такое а? – спрашивала Лена девочку, лежащую у нее на руках, которая посапывала у Лены на груди… С каждой минутой температура тела как будто увеличивалась,
Что же это за проклятие такое а? – думала Лена. Телефон, звонок Максиму… Больница, все как в тумане… Больница, слова доктора, срочная операция, требуются документы… Усыновление… Картинки всплыли в Ленином мозгу…
- Лен, Леночка! – Максим тряс девушку.
- Максим, давай поженимся?
- Чего ты с ума сошла?
- Мне не до шуток!
- Лен ты в своем уме? И я тебе не подойду!
- Почему это а? В своем и при чем в полном!
- Лен я женат!
- Как?!
- При чем – давно! И…
- Черт! – сказала Лена и уселась в кресло…
- Лен,…
- Ну что же это такое а??? Надо что – то придумать!
- Лен,…
- Виталий, а что вы здесь делаете?
- Лен, я вообще – то вас сюда довез!
- Аааа, простите!
- Вам нечего извиняться! Черт, ну что же делать…
- Лен… - начал было Максим.
- Пап, она сейчас ничего не понимает!
- Виталь, ты же знаешь что делать?
- Ну я попробую!
Звонок, Лена в машине, все со скоростью света… В памяти – пробел… Мимолетный поцелуй, но такой страстный, этого требовали правила… Усыновление ребенка и все – больше ничего… Потом – снова больница. День без сна… Ночь без сна… Поцелуй котенка… Такого бледного ребенка.
Новый день, уставшая Лена, бедная лошадь, которая чувствовала все, чувствовала хозяйку…
- Гонка, какая тяжелая гонка жестокие правила, сложная игра… Тут сложно предугадать кто выиграет, нельзя знать заранее кто будет победителем. Сильнейшие соперники. В этот раз это бег не на жизнь, а на смерть. Не известен победитель и сейчас, когда к концу гонки осталось всего несколько мгновений… Вот, сейчас все лошади и их владельцы на финишной прямой.
№ 13 – Елена Третьякова и МОЛНИЯ!!! – зал взвыл овациями и аплодисментами.
- На счету этих двух ни одного поражения!
Мы никогда не знаем, что будет впереди, а может это и к лучшему, что мы живем в неведении а? Ведь когда ты знаешь что – то ты не стремишься к чему – то другому и уверенно говоришь - ТАК БУДЕТ! Люди все время наступают на одни и те же грабли! А почему? Потому что они чего – то добиваются и стараются быть собой! Не играют. А это легко не играть? Просто жить по правилам жизни и только изредка менять их или отступать от них? Сложно, а мухлевать легко!
№ 25 – Марина Николаева и Горацио! – зал не взвыл особыми аплодисментами.
- На счету этих двух три победы и две ничьей.
- Накал страстей, зал рукоплещите, поддерживайте свои ставки криками и бурными овациями громче, громче! – заводил народ комментатор.
Да, бывают случаи, БАЦ и все с ног на голову.
- И так, до финиша пятьсот метров…
*Марина – стерва, что ей надо!*
- Соперники идут нос в нос и…*Что же дальше? Ленка давай, я верю!* - думал оратор.
- Третьякова выигрывает и… Лошадь, падение, она без сознания.
- Падение прямо на финишной прямой! Ужасное падение.
- Молния… - только и произнесла Лена при падении.
- Лен, Третьякова твою мать! Очнись! – кричали на Лену голубые глаза. Чужие глаза. Она только и смогла что раскрыть свои и снова закрыть их.
Через некоторое время… Тяжелые веки, не хотят открываться, но хозяйка их заставляет. Перед дней поднос с хлебом, сыром и сухарями, стакан воды и пустая тарелка тоже с водой.
В голове всплывают фразы…
- Витенька, ну зайк, ну не мучай ты ее а?
- Котик отстань а!
- Витя, пожалуйста! – умоляла девушка.
- Нет я сказал! – отчеканил мужчина и стук мужской обуви по железным ступенькам раздался на всю комнату каждый раз отбивая у Лены в голове эхом.
- Бедненькая! – раздался женский голос и кто – то присев рядом с Леной.
И начал протирать лицо теплой тряпкой от чего становилось холодно и по телу шли мурашки. От чего Третьякову всю передергивало…
- Бедняжка! – повторила девушка и смочив Ленины губы удалилась.
- Моя голова… - взвыла Лена.
- Лен, все нормально? – спросила «судьба»
- Уйди к черту я тебя ненавижу, вас всех ненавижу!!! – кричала Лена.
- Лен, зайка, успокойся!
- Миш, вали к черту!
- Лен, ну…
- Не понятно сказано а??? Я из –за ваших чертовых гонок здесь, ты меня заставил именно ты!!! Не помнишь а?
- Лен, я не виноват, честно.
- Да какого ты лезешь в мою жизнь а??? Выметайся!
- Лен…
- Выметайся я сказала.
- Малыш…
- Пошел ты со своим малышом знаешь куда?
- Лен, ты прости, перенервничала, понимаю, но я же…
Прилив сил и энергии появился внутри Лены, она поднялась на локтях, что было сложно и не совсем спокойным тоном сказала - УЙДИ! – правда, это было громко очень и парень, решив ее не злить, свалил.
Стакан с водой, вода давно вылита на Ленино лицо… Она села по - турецки по ближе к стенке и стакан полетел в нее, разлетелись мелкие осколки во все стороны. Разобраться в чем вина, теперь не стоит уж… Кто придумал такой конец – неизвестно… Единственное, знаю я убеждать теперь бесполезно. Бывает, жизнь разбивается на осколки, и мы знаем что в ней нет больше толку, но мы живем на зло всем играя против правил… А разве надо так???
Играть против правил, не замечая слез и скрывать свои или плакать во время дождя. А увидеть твои слезы под дождем и различить от капель воды может лишь вторая половинка. Та одна – единственная… Не всем удается ее найти в этом безразмерном мире, никто не знает какая она эта половинка! Просто положись на сердце и забудь про рассудок!!!

КОНЕЦ!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ULAДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:26 | Сообщение # 680
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
AngelDevil, супер, классно!!! Спасибо за такой чудесный, загадочный и невероятный фик!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:29 | Сообщение # 681
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ULA, не за что!!!))) Спасибо тебе за чтение бреда сумасшедшего!!! Все я завязываю с фиками!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:56 | Сообщение # 682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, прикольно ты закончила, что в итоге я ни чегошеньки не поняла happy , такой сумбур в голове biggrin
Quote (AngelDevil)
Все я завязываю с фиками!

А это зря у тебя очень не плохо получалось, буду надеятся, что ты к нам вернешься с продами


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:00 | Сообщение # 683
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
прикольно ты закончила, что в итоге я ни чегошеньки не поняла , такой сумбур в голове

Весело за то перечитывать теперь надо несколько раз, чтобы понять)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:00 | Сообщение # 684
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А это зря у тебя очень не плохо получалось, буду надеятся, что ты к нам вернешься с продами

ну мы с Олей начнем еще один фик и он будет последним наверное!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
MikaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:18 | Сообщение # 685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
- Максим, давай поженимся? - Чего ты с ума сошла? - Мне не до шуток! - Лен ты в своем уме? И я тебе не подойду! - Почему это а? В своем и при чем в полном! - Лен я женат! - Как?! - При чем – давно! И…

Во мужика испугала!
Quote (AngelDevil)
- Виталь, ты же знаешь что делать? - Ну я попробую! Звонок, Лена в машине, все со скоростью света… В памяти – пробел… Мимолетный поцелуй, но такой страстный, этого требовали правила… Усыновление ребенка и все – больше ничего… Потом – снова больница. День без сна… Ночь без сна… Поцелуй котенка… Такого бледного ребенка.

Я так поняла она за Витальку замуж вышла!
Quote (AngelDevil)
Кто придумал такой конец – неизвестно…

А мне известно- Машенька!
Quote (AngelDevil)
Играть против правил, не замечая слез и скрывать свои или плакать во время дождя. А увидеть твои слезы под дождем и различить от капель воды может лишь вторая половинка. Та одна – единственная… Не всем удается ее найти в этом безразмерном мире, никто не знает какая она эта половинка! Просто положись на сердце и забудь про рассудок!!!

Очень хорошо написала! wink
Ну что Маша, признаюсь честно, проду мне пришлось перечитать несколько раз, с первого не вьехала, но когда вьехала, мне очень понравилось, очень необычный фик получился! Здесь фик как бы оконченый, но фантазии есть где разгулятся! Спасибо тебе большоеза твой труд! И поздравляю с окончанием очередного фика! wink
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:31 | Сообщение # 686
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Mika)
Во мужика испугала!

Ага!
Quote (Mika)
Я так поняла она за Витальку замуж вышла!

Только вот фиктивно!
Quote (Mika)

Очень хорошо написала!

Спасибо!!!

Quote (Mika)
Ну что Маша, признаюсь честно, проду мне пришлось перечитать несколько раз, с первого не вьехала, но когда вьехала, мне очень понравилось, очень необычный фик получился! Здесь фик как бы оконченый, но фантазии есть где разгулятся! Спасибо тебе большоеза твой труд! И поздравляю с окончанием очередного фика!

Ой, Зорян, солнце спасибки тебе!!! Да,заставила вас поумать а вы думали легко будет??? Но, кое кто может писать дальше, правда смысла нет!!! Идей много да и это просто конец!!! biggrin biggrin biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Olya11_96Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:30 | Сообщение # 687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
AngelDevil, так мне придется наверное заново весь фик прочитать чтоб все понять, я ничего не поняла, но мне понравилось...спасибо... smile

 
Olya11_96Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:35 | Сообщение # 688
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
AngelDevil, а теперь объясни тупой здесь есть ВАЛТ или нету?

 
AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:40 | Сообщение # 689
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, Ну - не за что!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:41 | Сообщение # 690
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, Оль зайка обьясняю тебе и всем остальным!!! ВАЛТ - есть)))
Лена - наездница и усыновила Аню, Абдулов женился на Лене и теперь он папа Ани)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: