Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
per4ikДата: Вторник, 02.06.2009, 22:15 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
AngelDevil, Маш а какой я твой не читала я вроде все читала tongue а если нет давай ссылку почитаю обезательно времени много)))
давай я рискну ''2'')) biggrin
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 02.06.2009, 22:16 | Сообщение # 152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ясно, ну удачи в школе!!! Завтра пидешь тебя будет ждать прода! Уже пишу, но будет аж к 22 40 (по московскому времени!)

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry пока


:D
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 22:16 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ЛеноФФка, приятных снов!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 02.06.2009, 22:18 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
приятных снов

бай-бай и тебе


:D
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 22:21 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ЛеноФФка, спасибо!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 22:21 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
per4ik, да а кто комментить будет? Тяжелый случай а? Там уже стооолько прод, а коммента ни одного!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
per4ikДата: Вторник, 02.06.2009, 22:24 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
AngelDevil, Машка ой я совсем замоталась и забыла щя все исправим и прочту все сначал аон не закончен?
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 22:35 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
per4ik, еще нет! Ничего страшного, правда там пару прод нет... Так что, если ты не читала ооочень давно, могу скинуть их туда в фик в конце! Сейчас скину продку сюда!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 22:35 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
- «Котеночек мой», маленький, беззащитный, но я тебя защищу! - сказала Лена тихонько на ушко, малышке когда та посмотрела на нее своими маленькими беззащитными глазками. Лена впервые в жизни держала такую кроху на руках… Лена раздела малышку и стала щупать ее маленькие пальчики на ножках и ручках! Все было крошечного размера и вызывало у Лены улыбку…

- Ну что доктор?
- Что ж, Лена могу сказать вам только одно - девочка абсолютно здорова, ей нужен будет постоянный уход и присмотр хотя бы первый месяц.
Что на счет материнского молока, не желательно конечно, но можно использовать специальную жидкость… Доктор рассказал Лене обо всем, как надо ухаживать за малышкой, чем кормить, сколько кормить, сколько часов желательно спать в день, сколько гулять на свежем воздухе… Лена удивлялась тому, что кроха все не засыпала, а только смотрела в глаза «новоиспеченной мамаше». Лена не отрывала глаз от этой мордашки и внимательно слушала, все то, что говорил доктор.
Дома у Лены и у «Котеночка» smile
- Максим, пожалуйста сложи нам кроватку!
- Конечно Лен.
- Спасибо тебе большое, ты мне так помогаешь и поддерживаешь!
- Да не за что Лен, ты мне как дочь!
- Есть за что! Я тебя люблю, очень сильно, как второго отца!
- Лен, ты молодец, что не сломалась и держишься!
- Понимаешь, просто сейчас, я точно не сломаюсь, я должна помочь тебе и малышке!
- Лен, а что мне то, помогать?
- Тебе как раз и надо помогать и это не обсуждается!
- Ладно Лен, с тобой спорить бесполезно!
- Во – во, и не спорь!
*Ну что котеночек, пора тебе и имя подыскать достойное!* - сказала Лена и подошла к дивану, на столе стояла корзинка, которая случайно упала. От туда выпала записка… В последнее время Лена боялась всех записок, которые попадались ей на глаза в последние время и не стала ее читать, отложив на позднее время!
- Так что, пошли спатоньки? А пока ты будешь спать, Лена будет тебе имя выбирать?
Малышка забавно угукнула и Лена улыбнувшись котеночку пошла вверх по лестнице в свою комнату…
Ленина комната была не большой и не маленькой. В ее комнате было много свободного места и маленькая колыбелька отлично вписалась в интерьер комнаты…
Лена покачала малышку и уложила спать… После она взяла свой ноутбук и поставив режим без звука зашла в интернет…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
per4ikДата: Вторник, 02.06.2009, 22:39 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
AngelDevil, Мне интересно что там за записка такая то...)))
ну гд еже Виталик хихи)))?? cry tongue
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 22:42 | Сообщение # 161
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
per4ik, спрятался пока!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


per4ikДата: Вторник, 02.06.2009, 22:51 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
AngelDevil, я уже соскучилась по нему)) biggrin
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 23:06 | Сообщение # 163
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
per4ik, да, еще поскучаете до послезавтра!!! Ладно, вы проголосовали за №2!!! Так вот,. я такая вредная и не скажу что там было tongue per4ik, и кстати ради тебя сделала безпорядок в старом фике, но зато там теперь все - все проды!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
per4ikДата: Вторник, 02.06.2009, 23:12 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
AngelDevil, беспорядок я люблю biggrin и все же я пошла читать tongue
 
AngelDevilДата: Вторник, 02.06.2009, 23:14 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
per4ik, ого!!! Долго будешь читать! Но думаю, что когда - то прочтешь! Все, я спать па- па!!! Пожелайте мне что - то про проду!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: