Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом, а впереди только будущее... (ВАЛТ не мой а Вальтика)
Прошлое в прошлом, а впереди только будущее...
ПоЗиТиВВчИкДата: Суббота, 30.05.2009, 15:08 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
- Нет, это не он, - ответил Виталик, - а что за фото?
- А? Друзья детства, - Лена, как в трансе смотрела на фото.
- Прикольные у тебя друзья... И где они сейчас?
Лена вздрогнула и посмотрела на Виталика, как будто видела его в первый раз.
- Тебе – то что?
- Просто интересуюсь... Странная записка...
- Ты читал?
- Нет, блин, я ехал через весь город, что бы передать тебе послание от фанатов типа: «Лена, ты лучшая!».... Я похож на дурачка, да?
Лена молчит. Виталик нерешительно спросил:
- Ну, я поехал, да?
- Да.... Спасибо, Виталь... Не ожидала от тебя.
Виталик сам от себя этого не ожидал, но он положил руку на плечо Лены и голосом физрука Степнова сказал:
- Ты если что... обращайся, ладно?
Лена кивнула, кажется, расчувствовавшись. Абдулов быстро ретировался, дабы не подвергаться иллюзии душевной близости.

Виталий уже несколько дней наблюдал за Третьяковой. Она ходила нервная, дерганная, как будто постоянно ожидая чего – то ужасного. Но, видимо, ничего так и не произошло, потому что она к концу недели немного расслабилась.
И это произошло…
Утром съемки шли своим чередом. Лена и Виталик работали в квартире.
В коридоре раздался какой – то шум.
- Что там? – недовольно спросил режиссер.
- Курьер к Третьяковой Елене, - отозвался осветитель.
- Лен, - он глазами показал Лене быстро забрать посылку.
Третьякова расписалась и открыла конверт. Лучше бы она этого не делала...
На пол рассыпались фотографии. Гроб. На всех фотографиях был изображен гроб. И на одной могильная плита. Виталик узнал на памятнике одного из парней с фотографии.
Третьякова закрылась в ванной. И никто ее оттуда не мог выманить. Абдулов не знал, что Ленка такая ранимая натура. Он пересматривал фотографии. Выписал на листок имя, фамилию и отчество парнишки. И даты рождения и смерти. Дата смерти – 6 августа 2003 года... Шестнадцать лет. Шестнадцать... Глупо умереть в таком возрасте. Глупо и несправедливо. Лена так и не вышла из ванной, поэтому съемки решили свернуть. Виталик поехал домой. Позвонил Оксане, что бы она приехала скрасить мужской вечер. Пока ждал девушку, вылез в Интернет. Ввел в поисковике имя и фамилию парнишки. Выскочила ссылка на районную газету.

 
ULAДата: Суббота, 30.05.2009, 17:00 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
ПоЗиТиВВчИк, начала читать твой фанф, просто потрясающе,так затянуло, заинтриговала же ты, пожалуйста выложи продку!!!!!!!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 


Vika62Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:53 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 18
Репутация: 422
Статус: Offline
Интрига присутствует и интересно знать развязку. Только я не понимаю, почему нужно выкладывать такими маленькими частями и ждать непременного одобрения. Я считаю, что все дифирамбы можно получить по окончании рассказа, так даже интереснее. А когда выдается что-то кусками, то пропадает желание заходить и читать, слишком большие разрывы по времени между частями.
 
ПоЗиТиВВчИкДата: Суббота, 30.05.2009, 22:22 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Статья от 8 августа 2003.
«6 августа на пересечении улиц Пушкина и Радищева произошло столкновения автомобиля ВАЗ – 2106 с бетонным ограждением. Автомобиль принадлежал представителю милиции Ковалеву Александру, который группа подростков угнала с автостоянки. Среди подростков была подчерица Ковалева, которая и выкрала ключи от автомобиля. За рулем сидел Иванов Семен Романович, который, при ударе скончался на месте. Остальные подростки отделались легкими повреждениями. Третьякова Елена и Родин Илья доставлены в больницу, откуда их забрали родители».
Виталий еще раз перечитал статью. Понятнее не стало. Жаль парнишку, умер, но Третьякова – то при чем? И кому надо присылать ей эти фотографии. Допустим, машина была ее отчима... Ну, или отца, как его Лена называет. Допустим, это достаточная причина для такой странной мести. Прошло пять лет. Все уже поросло травой... Их в машине было трое. Лена, Семен и Илья. Семен был за рулем и погиб. Лене присылают странные фотки и письма. А Илья? Что с ним? Видимо, Лена подозревает, что именно Родин – автор странных посланий. Потому что на фотографии было два парня – один из них погибший Семен, другой, видимо Илья. Девушки, которая на фото, с ними не было. Во всяком случае, про нее в статье не слова.
Тут в дверь позвонили, и Виталик свернул статью. Пришла Оксана и вечер из интеллектуального перешел с физический....
Утром Абдулов проснулся в отличном настроении. Во – первых выходной. Во – вторых рядом спала сексуальная блондинка. Немного проведя времени дома Виталик отправился на улицу Радищева. Он не знал, что именно планирует там найти, но хотелось посмотреть на это место. Дорога делала крутой поворот. Виталик задумался. Странно все это. Вот он сейчас ищет что – то. А что будет делать, когда найдет? Ведь если человек мстит Третьяковой, значит, имеет на это причины... А он зачем лезет? Пусть себе мстит... Он – то тут не при чем, не ему же присылают странные записки. И ужасные фотографии.
Заставив себя выбросить все это из головы, Виталик решил съездить в спорт зал, отдохнуть, расслабиться...
Но расслабиться не удалось – Третьякова со своими тайнами не выходила у него из головы.
Поэтому, увидев утром на съемках Третьякову, он шарахнулся от нее как черт от ладана. Она и так преследовала его даже во сне.
- Чего прыгаешь, как сайгак? – проворчала Лена.
- Сама ты сайгак! – парировал Виталик, - в ванной реветь не собираешься?
Девушка слишком спокойно подняла вверх руку, продемонстрировав Абдулову средний палец.
- Сама иди, - бросил мужчина. Носишься с ней, носишься... Думаешь, головоломки разгадываешь... Виталику стало обидно. Очень захотелось сделать Третьяковой что – то гадкое. Но началась съемка, случилось волшебное для Абдулова его превращение в Степнова... Когда он становился перед камерой в образе физрука, Лена казалась ему красивой и лучшей... Самой лучшей. Абдулов часто думал, если бы Третьякова была такой же, как Кулемина, мог бы он ей заинтересоваться... Никогда не мог полноценно додумать эту мысль... Вопрос себе задавал, а вот ответа не находил. После съемок решили заехать поесть. Ленка отказалась ехать – куда – то спешила. И какие у нее могут быть дела? – промелькнуло у Виталика.
В кафе было весело, все шутили, смеялись. Краем уха он слышал, как Аня Руднева и Женя Огурцова обсуждают Третьякову. Что она стала странной, нервной, много курит и поменяла уже три симки за два дня.
Вечер прошел неплохо, легко и непринужденно. Абдулов с удивлением заметил, что когда в компании нет Третьяковой ему легче и спокойнее. Когда Лена есть – ему хочется ее подколоть, ущипнуть. Он прекрасно видел, что ее это задевает. Потому что он ей нравился. Это он понял еще в конце съемок первого сезона. Она подолгу на него смотрела, часто пыталась оказаться рядом с ним, сесть как бы случайно около него... Он вообще легко читал любых девушек. А уж такую неискушенную в женских хитростях – тем более. Вообще Лена ему нравилась. У нее неплохая фигура, приятное лицо... Но отвратительный характер. И Абдулов принципиально не заводил интрижек на съемочной площадке. Поэтому он терпеливо ждал окончания съемок сериала. А там видно будет.
Но сейчас ему не давала покоя тайна Лены. Вообще он не имел привычки копаться в чужом грязном белье, смакуя подробности, но в нем проснулся какой – то охотничий азарт. Наверное, в любом мужчине живет охотник
===============================================================================================================
На следующий день после съемок Виталика окликнула миловидная девушка.
- Здравствуйте, - ответил Абдулов, судорожно вспоминая, что у него с ней было. Лицо, вроде знакомое... Глаза красивые, грудь большая...
- Я – Инга, - представилась девушка.
- Привет, - лицо расплылось в довольной улыбке, - поехали, посидим где – нибудь?
- С удовольствием!
Виталий и Инга посидели в кафе. Инга недавно вернулась из Лондона, там изучала искусство. Красивая и интересная девушка привлекла мужчину, и после ужина они отправились к нему. Там Виталий еще раз убедился, что Инга – отличная женщина во всех отношениях этого слова. Перед сном он вдруг подумал, что красотка – ровестница той же Третьяковой, только Ингу можно назвать роскошной женщиной, а Лену – отличной девчонкой... И между этими двумя представительницами прекрасного пола – пропасть... Наверное, Третьякова и в тридцать будет отличной девчонкой...
Утром, едва не опоздав на съемки, Виталий залетел в гримерку.
- Что за лица? – спросил он.
- Вчера вечером кто – то Арланову на мыло отправил фотки, - объяснила гримерша.
- Эротику? – хихикнул Абдулов, - надеюсь, не со мной в главной роли?
- Не эротику и не с тобой... Сейчас покажу, они здесь, - девушка взяла со стола фотографии. На них была изображена покореженная машина. И Третьякова на переднем сиденье.
- Как Ленка? – перехватило дыхание у Абдулова.
- Это фотошоп, - отозвалась девушка, - не заметно?
Виталик пригляделся. На самом деле фотошоп. Но очень искустно сделанный.
- Лена видела?
- Да. У нее тут чуть истерика не случилась.... Бедная девочка!
- Кто же ей так гадит?
- Не знаю. Только твоих сцен сегодня не будет... Вы же с ней только?
- Да. А она где?
- В продюссерском центре в службе безопасности. Ее туда наш водитель увез... Так что, Виталик, ты свободен...
 
Vika62Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:52 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 18
Репутация: 422
Статус: Offline
Ну вот, уже значительно лучше. Честно говоря, совершенно не улавливаю хода твоих мыслей в развитии сюжета и это заставляет возвращаться к твоему рассказу вновь и вновь. Хорошо закрутила! Только можно ускорить процесс подачи частей?
 
ПоЗиТиВВчИкДата: Суббота, 30.05.2009, 23:05 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Vika62, пасибки что читаеш
но понимаеш он не сильно большущий
ну а продка уже завтро просто читают етот фик тыи ещо ну примерно 5-6 человек happy happy happy happy
 
ULAДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:59 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
ПоЗиТиВВчИк, супер, классно!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:41 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
люди почему молчим

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 


ПоЗиТиВоЧкАДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:42 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Абдулов решил все – таки разобраться в этой странной ситуации. Первым делом он выяснил через друга в ФСБ адрес Ильи Родина, ориентировочно 85 – 89 года рождения. Адрес сходился, недалеко от места аварии. Виталий направился по адресу.
Открыла дверь ему пожилая женщина.
- Илюша? – очень удивилась она, - а Илюша же в Америке... Давно уже, пять лет как они туда с родителями уехали. А зачем вам мой внук?
- Мне надо узнать про события 6 августа 2003 года. Про аварию, в которой учавствовал ваш внук.
Пожилая женщина схватилась за сердце:
- Вы кто?
- Меня зовут Виталий. И мне надо все знать... Поймите, это очень важно...
- Важно ему, - проворчала страушка, - ну, пойдем в квартиру, не на пороге же говорить....
Абдулов послушно прошел в небольшую старомодную квартиру.
- Значит, слушай, коль надо, - проворчала женщина, - только история длинная. Жили мы все в одном дворе. Ковалевы, Ивановы и мы, Родины. И детки у нас у всех были одного возраста – Лена и Костик у Ковалевых, Семен и Ирочка у Ивановых и Илюшка у нас. Дружили они крепко, с горшка дружили. Все детство вместе провели, а взрослеть стали и компания стала распадаться. Костик перестал первый с ними гулять, взрослый уже, не престало ему с мелюзгой водиться. А Ирочку сам Семен отвадил, стеснялся он сестры, ему Лена Третьякова, ну Ковалева, нравилась больно... Она и нашему Илюше нравилась, а что, интересная девка. Только больно уж озорная. Как мальчишка бегала по двору, в футбол играла. Ирочка, та другая, она была.... Плакса она была, нежная, ранимая... Ну а Илюшка, Семен и Ленка так и дружили... И началось между Ильей и Семеном соперничество за внимание Лены. Ну как это у мальчижек бывает – выделывались они перед ней. А Лена смеется, никого из них не выделяет...Так и жили... Пока в их окаянные головы не пришла совсем шальная идея... Угнали они шестерку Ковалевых... Угнали, а водить – то толком никто и не умеет... Вот и попали в аварию...
- Я это все уже знал... Ну, про аварию... Объясните мне, почему сейчас Лене приходят странные письма и фотографии? Кто может ее винить в этом?
Старушка вдруг засуетилась, начала что – то быстро говорить:
- Мне в поликлинику пора... Я уже рассказала, все что знала... Больше ничего не знаю...
- Пожалуйста, - умоляюще посмотрел на женщину Абдулов.
- А ты ей кто? Жених?
- Ну... Друг, - отозвался Виталик.
- Ну если друг, так сам у нее все и спроси. Расскажет – ее дело, а я не хочу...
- Я вам соврал, - признался мужчина, - она не совсем друг... Вернее совсем не друг, она просто знакомая...
- И зачем ты тогда к ней лезешь? Бедовая она девченка, держись от нее подальше...
- Мне это нужно знать!
- Влюбился что ли? – прищурилась старушка, - ну... А ты уверен, что хочешь узнать о своей любимой то, что я сейчас расскажу?
- Уверен, - кивнул мужчина, - я должен знать!
- Зачем?
- Что бы помочь ей, - Виталик так поверил в то, что Третьякова его любимая девушка, что ему казалось, что так и сеть.
- Ну коль так... Угнали, значит, Илюшка, Семен и Лена машину. Вернее Лена из дома ключи вынесла и поехали дети покататься. Взяли пиво... В общем выпили они, а там еще резкий поворот... Вот и не справилась она с машиной...
- Она?
- Да, за рулем – то Лена сидела. Семен тут же умер, на месте, он впереди сидел... А Илья и Лена испугались, Лена давай отцу звонить. Он ей, конечно, не отец, а отчим, но он сразу примчался. Он в милиции работает... Большой пост занимает... Сразу он понял, что будет его Лене... А Семену что? Семен уже умер, его не вернуть... Вобщем пересадили они Семена за руль, будто он сидел в машине... И родителям Семена все объяснили, дочь их, Ирочку, учиться с дорогую школу... Квартиру – то Ковалевы продали, вернее переписали на Ивановых.... Сына уже не вернешь, им дочь поднимать надо...


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
ULAДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:36 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, вот это ты даешь, сюжет классный! Жду проду!!!!! smile

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:47 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
ULA, пасибки зай
но панимаеш некто не читает sad sad sad sad


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
natbinДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:50 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация: 109
Статус: Offline
Как это некто я тоже читаю!Суперски жду проды!
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:16 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
natbin, посибки продка попоже

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
LapuwkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:17 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5109
Награды: 190
Репутация: 3620
Статус: Offline
Мне тоже понравилось!

 


1ANNA1Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:19 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Клевенько!Мне понравилось!Прям датектив какой-то!))))
Жду продолжения!)))


Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом, а впереди только будущее... (ВАЛТ не мой а Вальтика)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: