Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СноВА пЛачуТ дожди(....ВАЛТ.....) (она осталась одна.....закрыв руками лицо....)
СноВА пЛачуТ дожди(....ВАЛТ.....)
Alenka22Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
ну наконец то восстанавливаю!!!спасибо одному чудесному человечку!!!!Каролиночка спасибо!!я тебя обожаю!!!!кому нравится пишите, буду тогда писать проду))
 
Alenka22Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
-Привет, Третьякова
-А, привет Виталь рада тебя видеть!-Лена увидев своего лучшего друга, по-свойски поцеловала его в щеку.
эти двое нашли общий язык в первый же день съемок сериала "ранетки"...
(1 день съемок)
-Ну что девчонки, сегодня начинаем новую жизнь?-весело спросила Лена у своих подруг "Ранеток",когда они шли на съемки.
-Ой, не знаю, Ленка, я че то так трясусь, мы же никогда не снимались нигде, и потом новый коллектив и все такое....-заныла вдруг Аня.
-Тьфу, Анька что за пессимизм?? вот от тебя я такого не ожидала!-сморщившись сказала Лена.
-Да, Ань, ты чего это так ?Вдруг там парень какой-нибудь симпатичный будет?-Задорно подмигнула Ане Лера.
-Ну кто о чем, а Лерка о своем1-засмеялась Лена, а за ней все, кроме Леры.
-Да ладно тебе Лерик мы же любя!-пожалела подругу Лена.
-О вот мы и пришли!-воскликнула Женя.
действительно "ранетки" уже подошли к школе где снимают сериал.....




--------------------------------------------------------------------------------
(продолжение первого дня съемок))))
-О, вот и девчонки!-увидев ранеток, воскликнул Арланов(режисер,если кто не знает).Пойдем знакомится сказал он высокому, темноволосому мужчине,сидевшему рядом с ним.
тут у Лены зазвонил телефон и на извинившись покинула помещение.
-Алло
-****

-хорошо, а ты как?

-****

-я тоже скучаю!

-****

-Нет наверное сегодня не смогу, все таки первый день!

-*******

-Я тебя тоже!-сказала она и положила трубку.
тем всременем Виталий Абдулов(а это был именно он)))))) уже познокомился с девчонками.
-А вот и твоя любовь неземная идет!-увидев, подошедшую Третьякову сказал Арланов.
-В смысле?-в один голос воскликнули Абдулв и Третьякова.
-У ваших героев очень длинная любовная линия в сериале(да уж очень длинная !!-))))))-объяснил режисер.
-ааааа, - опять протянули вместе Лена и Виталий.и посмотрев друг на друга расхохотались.
-Лена,-все еще смеясь протянула руку девушка.
-Виталий-он пожал ее руку.
-не слабое у тебя рукопожатие,-дуя на руку, смеясь сказал Абдулов.
-Да уж она у нас вообще девушка не слабая-усмехнулась Лера-ну я думаю ты это увидишь!
у Абдулова было такое лицо что все не выдержали и опять рассмеялись.
с тех пор Лена и Виталий стали неразлучными друзьями.....

(повторю если забыли)))):-Привет, Третьякова
-А, привет Виталь рада тебя видеть!-Лена увидев своего лучшего друга, по-свойски поцеловала его в щеку.
-Где тут наш всеми любимый режисер, не в курсе?-спросил Виталик у Лены.
-Сама ищу, представляешь вчера забыла сценарий взять, он меня убьет!
-Не тебя одну!
-В смысле?
-не поверишь, но я тоже вчера забыл его взять.
-Оооо, похоже сериал останется без одной из главных любовных линий!
-сплюнь!
-Тьфу-тьфу-тьфу!
Абдулов театрально вытер лицо рукавом рубашки.Лена засмеялась-ладно пойдем , а то он нас щас и за опоздание отчитает!
-Ага, пойдем!
(в кабинете нашего любимого Арланова)
-Сереж, ты только спокойно-взял быка за рога сразу же Абдулов,-но ...-он набрал побольше воздуха-но мы с Ленкой забыли взять сценарии вчера..
-ЧТО?????!!!!!!!!да вы соображаете что делаете?????!!!!!!!!!!!мы ведь вас уже сегодня снимаем!!!!да вы понимаете,у меня сроки горят(при этой фразе Лена закатила глаза:"сколько раз интересно, я слышала эту фразу?раз десять?да нет больше!)
-ты только Серег успокойся, мы же профи, мы все сделаем!у нас сегодня сколько сцен?
-У Третьяковой 2,одна с тобой, другая с ранетками-уже спокойнее сказал режисер.
-А у меня?
-а у тебя только ней!
-Ну и отлично!ты снимай,пока остальных ранеток, а мы все выучим, правда Ленок?
та с готовностью кивнула.
-все с глаз моих долой, текст учить!
-пошли от греха подальше-шепнул Лене Абдулов.
-и они разошлись по своим гримеркам.
(Гримерка Лены)
"Фу-у-ух, ну Арланов, вот сколько сил надо иметь чтобы так кричать?Ладно буду учить текст, а то он меня точно закопает..", Лена села на диван и взяла сценарий в руки, и начала его читать:"Та-ак что у нас тут?тут я с Нюткой, это проще простого,а вот КВМ, что поцелуй?!! да еще я его целую?! дааа быстро Кулемина посмелела, только вот Третьякова к этому не готова....он же мой лучший друг...."

(В это же время в гримерке Абдулова)
"Да-а стремительный поворот событий ничего не скажешь...я представляю в каком шоке сейчас Ленка, ладно я ,професиональный актер, мне не привыкать...а вот Лена...Лена..."-при этом имени у него что то кольнуло в груди-"Это еще что такое?я влюбился в подругу?Да нет не может быть"-рассмеялся он собственным мыслям"Ладно будет что будет, надо идти, а то времени много уже"он вышел из гримерки и увидел Лену, стоящую около окна , и смотрящую куда то вдаль....
-Лен, ты чего?-он дотронулся тихонько до ее плеча.-что то случилось?
она вздрогнув обернулась:
-нет ничего...все нормально.. Виталь, пойдем сниматся-и не дождавшись ответа ушла.он пошел за ней.
-Ну давайте, ребят, не подведите-воскликнул уже повеселевший Арланов.
-Камера.Мотор.Начали.
--Ну! кому тут грустно?на первый-второй расчитайсь!
-Первый...
-Лен, ну ты чего?...
-А...вы..разве не знаете?...
-Нет...Если тебе что-то надо, ты только намекни я мигом!
-Вы мне нужны...Лена притянула к себе Абдулова и подумала: "только бы не запороть этот дубль!"и поцеловала его...Но тут прозвучало:"Стоп!Снято!"Абдулов оторвался от Лены и повернулся к Арланову, а в это время Лена отскочила от Абдулова на метр.он сделал вид что не заметил этого.
-Серег,так эта сцена еще не закончилась!
-Да, но я решил изменит сценарий, чтобы у КВМ все было в ажуре, а то меня ваши фанаты порвут(Это точно!)))))) все все свободны!!
Лена переоделась и вышла из съемочного павильона, на крыльцо и закурила.тут она увидела ,подъехавший знакомый Lexus и из него ее молодой человек Денис(Ну помните он ей звонил во время первого дня съемок)
-Привет любимая!
-Привет Ден!
-Ну что Ленок может в клуб закатимся?
-Нет я очень устала, как нибудь в следующий раз, меня домой!
-Как скажешь!
они доехали до Лениного дома за 20 минут.
-Ну ладно пока!
-Пока солнце!
Лена дошла до двери и позвонила.но никто не открывал."Странно"открыла сумочку чтобы взять ключи но их там не оказалось!"Черт!!Ладно у Аньки переночую."она вышла из подъезда и увидела, что Денис еще не уехал.
-Лен, ты чего забыла что?и Лена ему все рассказала.
-а ты пробовала маме звонить?
-Точно!
она набрала знакомый номер:
-Алло, мамочка вы куда с папой пропали?

-***********

-Блин, надолго?

-**********

-Чёрт!

-***********

-Да нет мам ниче все в порядке!Пока!

-******
Лена со злостью захлопнула любимую раскладушку.
-Ну что там?-спросил Денис.
-Да родителям срочную путеску дали, и они улетели на две недели!Слушай отвези меня к Рудневой пожалуйста.
-И что ты будешь у Ани 2 недели жить?нет уж давай лучше у меня.
-У тебя? а это удобно?
-Удобно-удобно. ты же все таки моя девушка!
-Ладно!поехали!
у Дениса они были уже через полчаса, благо пробок не было.
он прям с порога начал ее целовать и снимать с себя и с нее куртку.Они направились к спальне.Через 2 часа два обнаженных тела лежали рядом друг с другом.Денис уже спал а Лена , накинув халатик, взяла пачку PARLAMENT и пошла на кухню, чтобы закурить.она курила и думала:"почему никаких ощущений, никаких чувств, все изменилось со вчерашнего дня после поцелуя с Абдуловым,неужели я влюбилась????"

Девочки вот маленькая,только скучная продочка .извините меня что больше не могу.Болею.Фантазии нет совсем(((
вот и прошли эти две недели.Лена и Абдулов усиленно делали вид,что ничего не происходит,хотя оба понимали что безнадежно влюбились друг в друга.Приехали родители и Лена переехала жить домой"ну наконец-то, а то трудно делать вид все время что любишь....Да еще последнее время недомогание какое-то,не дай бог гриппом заболею, вот тогда будет полный п***ц!!!Да пока не разболелась надо Лерику позвонить,встретится, а то давно мы с ней не виделись."лена взяла телефон и набрала знакомый номер.
-Алло,Лерик?
-********

-привет,солнце, я тоже!я как раз по этому поводу и звоню.У тебя сегодня есть концерт?

-*****

-Отлично! давай встретимся?

-******

-Ну супер!тогда на том же месте в тот же час?

-****

-ну как всегда в 17 00!

-*******

-все до встречи!-сказала Лена и положила трубку."Ну что надо собиратся а то сейчас пробки будут!"
через 20 минут она вылетела из подъезда села в свою любимую машинку и поехала на встречу к ЛеРе.

Лена зашла в знакомое кафе, там ее уже ждала ЛеРа:
-Привет. солнце!-подбежала к Лене бывшая ранетка.
-Привет,зай!Ты как вообще?
-Да у меня все хорошо, а у тебя по всей видимости не очень!колись что случилось?
-Лер,да с чего ты взяла?ничего, все ок!-очередной раз удивилась Лена проницательности подруги.
-Третьякова, ты сейчас кого обманываешь, меня или себя?А?!Давай рассказывай!
но тут к ним подошла официантка:что заказывать будете?
Лена: я только томатный сок!
Лера: а мне пожалуйста салат "цезарь" и апельсиновый сок!
-Хорошо, Девушка вам сок сразу или вместе с салатом?-спросила официантка записывая заказ.
-Сначала сок пожалуйста, а потом салат!
-Хорошо!
через 2 минуты им принесли сок.
-Ну а теперь,Ленок,давай рассказывай!
и Лена рассказла лучшей подруге все: сначала до конца.
-А Виталик что?
-Да ничего не замечает,я для него хороший друг и все!
-Лен ну я бы не спешила с выво...-но Лера не успела закончить так как официантка принесла салат.
-Приятного аппетита!
-спасибо!
Вдруг Лена подорвалась и побежала в туалет закрыв рот рукой.
"Та-ак а вот это уже становится интересным"-подумала лера.
минут через 10 вернулась Лена, Козлова к этому времени уже съела салат.
-Ну что Ленок, ты мне больше ничего не хочешь сказать?
-Нет, а что я должна тебе сказать?
--Это что сейчас такое было?
-Ну отравилась наверное, с кем не бывает!
-ага, отравилась, да ты минимум дня 2 ни че не ешь!ты же сама говорила!
-ну тогда не знаю!
-зато я знаю!ты подруга моя, злетела!
-да не, не может быть! -Сказала Лена и побледнела, она вспомнила, что они не предохранялись.
- Ленка ты только не волнуйся может это у тебя просто от голодания!-испугалась за подругу не на шутку ЛеРа.
-......
-Так значит, сейчас идем в аптеку покупаем тест и идем ко мне.
расплатившись по счету девушки ушли...
(У ЛеРы дома)
--Солнце,ты иди пока сделай тест, а я пока чайку приготовлю!Лена ушла, а Лера занялась приготовлением чая.Когда у Леры было все готово на кухню зашла Лена вся бледная.
-Леночка солнышко что случилось?тебе плохо?тошнит?ну скажи что нибудь!
Лена тольк молча протянула ей тест.
-О господи...-сказала бывшая ранетка, и устало села на стул.
-Ленка,что же ты теперь делать будешь?
-я не знаю-устало выдохнула она и продолжила-наверное придется всю жизнь прожить с нелюбимым человеком, ради ребенка!
-Когда ты ему скажешь?
-Завтра...
-Ну ты тогда оставайся сегодня у меня,все равно я в отпуске 3 недели.
-Хорошо.-сказала Лена и попив чаю не проронив больше ни слова пошла спать....

с самого утра у Лены было странное чувство,которое она ни чем не могла объяснить."Да ладно ерунда это все просто трясусь перед тем как сделать самый важный шаг в своей жизни!"тяжело вздохнув она встала и пошла на кухню, там уже чем то вкусно пахло.
-Доброе утро,Лер!откуда такой аромат?
-Я решила блинов напечь!
-Ммм блинчики обожаю.-Лена всем видом пыталась показать что у нее хорошее настроение,хотя на душе было очень паршиво,это не укрылось от взгляда Леры.Она выключив плиту подошла к Лене взяла ее за руку и сказала:Леночка,ты только не переживай, тебе нельзя волноваться,все будет хорошо!
Лена посмотрела подруге в глаза в них было столько сочувствия и боли,что Лена улыбнулась и сказала:
-Лер давай завтракать, а то мы очень кушать хотим!
-Мы?-сначала удивилась Лера-а -а-а, понятно-она улыбнулась-будет сделано-товарищи командиры- и шутливо приставила руку к голове.Подруги засмеялись.
Лена стояла около двери Дениса и никак не решалась позвонить."Ну что я тут стою как дура?раз пришла надо звонить!"и она собрав волю в кулак нажала кнопку звонка.через минуту дверь открылась,перед ней стоял Денис в трусах.
-Леночка?Рад тебя видеть, проходи!
Лена молча прошла в квартиру.
-я вчера на работе задержался, поэтому спал еще,щас я быстро оденусь,подожди 5 минут.
Лена устало села в кресло.вскоре вернулся Денис причесанный и одетый.Лена машинально встала.
-Ты что-то долго не приходила неужели не соскучилась? -он подошел к ней вплотную и обнял за талию.
-Денис не сейчас,мне надо с тобой поговорить!
он хотел возразить но увидив серьезные глаза девушки,сказал:
-Да Лен я тебя слушаю.
-Понимаешь,Ден....ты.....-она замолчала.
-Ну?
-Ты скоро станешь папой....
-Я? папой? -рассмеялся он-ты что такое говоришь?
-Ты не понял я беременна!!
-Нет,это я как раз понял,так это можно легко исправить.-Он подошел к шкафу и достал оттуду деньги.
-Вот тебе 40 тысяч.это на аборт и на востановление после него, а сейчас....- он обнял ее за талию.
-Что?!!!да как ты можешь???!! забери свои прроклятые деньги!-крикнула она и развернувшись ушла.
Он только крикнул в след-я тебе не обещал женится НИКОГДА!!!

Лена шла по улице, ее душили слез она не помнила как дошла до дома, придя домой она легла на кровать и расплакалась:"Да как он мог?!сам говорил что любит,вот тебе и любовь,да он не очень и расстроился когда я ушла,неужели придется делать аборт?..."ее размышления прирвал требовательный звонок в дверь.Лена нехотя встала, поплелась к двери и через не сколько секунд в нее влетела фурия под названием ЛеРа.
-Леночка,что случилось?!что он сказла?!ты была у врача?!-засыпала она вопросами подругу.
-Лер,подожди не тараторь,пойдем на кухню я тебе все расскажу.-Устало сказала Третьякова.
и она все рассказала.
Возмущению Козловой не было предела-Вот козел!Ублюдок!!!!
Лена остановила ее пламенную речь:
-Лер, успокойся!
-Ладно-ладно,но он м*дак!
-КОЗЛОВА!!!!!
-Все-все, молчу-молчу!
-Уж будь так любезна!
-Да кстати я у Арланова тебе отпуск на неделю выпросила.
-Спасибо,зай!
-Лен а что теперь будет с ребенком?
-Ребенка не будет.......
-ты что с ума сошла?!Это как так?
-А вот так!-сказала Лена и все видом показала что не хочет говорить на эту тему.
-Ладно зай , давай потом поговорим, а то мне бежать на съемки надо!
-Ну давай пока!
-Пока!-сказала она чмокнув подругу в щеку-и не кисни!
-Не буду-улыбнулась Лена.
через 5 минут раздался звонок в дверь:
-Опять что то забыла- сказала Лена открывая дверь,но там стояла далеко не Лера.....

как вы думаете кто?жду коментов)))))))

-Абдулов?!-Лена , увидив его чуть не упала, от того что сильно переволнавалась.
-Лена,Леночка,что с тобой ?!-он подхватил еее на руки и отнес в зал на диван.Положив Лену Виталий принес ей стакан воды,та с жадностью выпила его.
-Ну как тебе получше?
-Да спасибо,Виталь!
-Лен-он взял ее за руку-а теперь расскажи что случилось?
-ничего не случилось....
-Не обманывай меня,тебя уже 5 дней не было на съемках,ты вся какая-то бледная,осуновшаяся.
-Все нормально-тихо сказала она
-и еще...я пока шел к тебе Козлову встретил....-он не обращал внимание на ее слова.
"Ох уж эта Козлова!"подумала Лена.
-Ну так вот она сказала, что у тебя что то случилось,но что именно она не сказала...
-......
-Ну так лен может расскажешь,я может помогу тебе чем?
И Лене пришлось все рассказать(кроме чувств к Абдулову конечно)
после 10 минутного молчания:
-Лен,если ты позволишь.... я....буду растить этого ребенка....
-Ты?!...
Продолжение следует))))
понимаю что бред,жду тапочек и яда)))
-Лен,если ты позволишь.... я....буду растить этого ребенка....
-Ты?!...я тебе не могу отдать ребенка ты что?я же его мама все таки...-Лена не совсем понимала о чем говорит Виталий.
-Нет,ты меня не поняла!Я тебя люблю,хочу быть с тобой и растить твоего ребенка.
-Я....я тоже тебя люблю.....
-Милая моя,родная.как же я люблю тебя!-он взял ее на руки и закружил по комнате.
-Ну все поставь,а то у меня уже голова закружилась.
он поставил ее на пол,но не отпустил а только прижал ближе к себе и поцеловал.

 
AngelDevilДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Alenka22, Рада что ты начала востанавливать!!! Предупредишь, как начнешь писать новые проды!!! Буду презнательна!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Alenka22Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:48 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
AngelDevil, обязательно!!спасибо что не забываешь!!!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Alenka22, А кто - то про меня забыл!!! Но списываю все на усталось от сильного процесса учебы!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Alenka22Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
AngelDevil, мне просто некогда извини и я потеряла твой фик(((((можещь кинуть ссылку?
 
AngelDevilДата: Вторник, 26.05.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Alenka22, Ничего, прощаю!!! Лови: http://seriali-online.ru/forum/38-2148-1


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
PoluSikДата: Четверг, 28.05.2009, 23:51 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Ален, круто!!!
А когда прода???
P.S. если ты в наш не зайдешь, то от тебя останутся кусочки, как и от меня.


Слезы - слабость женщин.
 
SemisvetikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:44 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
а продолжения разве не будет((((

Нас теперь двое))))
 
PoluSikДата: Вторник, 02.06.2009, 16:34 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Semisvetik, Продолжение будет, просто у Аленки вирусы на компе, и некоторое время она сюда заходить не будет.

Слезы - слабость женщин.
 
NutikДата: Вторник, 02.06.2009, 19:40 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
Артомонова!!!!!!!!!!!!!!ещё пару дней беез продки и я тебя на кусочки порву!!!!!!!!!!знаю я твои вирусы!!!!лень писать вот и всё!!!!!!!а народ между прочим ждёт!!!!!!!
так вот если через пару дней проды не будет то я приду к тебе в гости и заставлю её написать!!! angry

круто что твой фик востаномили!!!!!!))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin с нетерпением жду проду))))))))


 


PoluSikДата: Вторник, 02.06.2009, 22:32 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Nutik, так что у нее нет вирусов? Как-то не верится...

Слезы - слабость женщин.
 
Alenka22Дата: Среда, 03.06.2009, 21:20 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Nutik, не знаешь не говори!я тебе по телефону все объясню. PoluSik, у меня не открывался этот сайт,антивирусник слабый.
 
PoluSikДата: Четверг, 04.06.2009, 00:14 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Alenka22, продочку раз ты тут!!!

Слезы - слабость женщин.
 
Alenka22Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:10 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
так что же кроме Полинки никому проду не надо что ли? cry cry cry нууу я так не играю.........
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СноВА пЛачуТ дожди(....ВАЛТ.....) (она осталась одна.....закрыв руками лицо....)
  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • 80
  • 81
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: