Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Тяжелый случай. (Фик про ВАЛТ.)
Тяжелый случай.
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, начинаю востанавливать свой фик!!! До завтра все будет в норме обещаю!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Fno_pianoДата: Среда, 20.05.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
AngelDevil, напомни последнюю проду)
Приветик кстати)


"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Fno_piano, приветик!!! Напомню ближе к вечеру!!! СЕйчас чуть с началом повоюю и за последние продки!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Спасибки, что востанавливаешь))поскорее последнюю проду!

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Скоро совсем скоро!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:37 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Тяжелый случай
Как только она упала ему на грудь и заплакала что-то сорвалось у него в груди, ему хотелось что б она была рядом и вот так вот прижималась к нему. Он не мог говорить. С трудом взяв себя в руки заговорил по сценарию:
- Леночка, ну не плач. Я буду всегда рядом с тобой и не дам тебя в обиду. Говорил он слюбовью нежно обнимая. Она прижалась к нему крепче. Им хотелось что бы этот момент длился вечно.
- Стоп кадр - прокричал Арланов...
Как только прозвучали эти слова Лена взяв себя в руки отпрыгнула от Абдулова на метр.
- Ребятки, ну ведь можете, когда захотите. На сегодня съемки окончены.
- Леночка, не забудь завтра на 12:00.
- Ок.- проговорила уставшая Третьякова, она сильно устала от этого безумно выматывающего графика. Гастроли, съемка...
- Абдулов... Абдулов - ты чё оглох? - возмутился Арланов.
- Сори, задумался.
- Что новая пассия?
- Хватит вам уже, достали - взбесился Виталий.
- Ладно, не парся... Завтра не приходи.
- Как?
- Как- как? вот так.
Для него эти слова были, как нож в сердце, хотя он сам не понимал почему? Виталий не мог прожить и дня без этих зеленых глаз, вечной улыбки. "Она похоже на ангела" пронеслось у него в голове, но он тут же отбросил эти мысли. Но сердце говорило: "День без нее не день, а так серые будни..."
-Третьякова ты?
- Абдулов, твою мать.
- Ленок, не кипятись. Давай, садись я тебя отвезу сказал он показывая на свою машину.
- С тобой я ни куда не поеду.
- Третьякова, не дури еа улице осень. И уже не очень жарко - сказал он. Снял свой пиджак обошел её сзади инакинул свой пиджак ей на плечи. Со словами:
- А то еще заболеешь и я виноват буду. Арланов меня прибьет.
- Ладно, согласилась она он посмотрел на нее такими глазами, что она не смогла ему отказать.
Они сели в машину.
- Ну что поехали.
- Да, Лена назвала адрес и они тронулись с места. Ехали всю дорогу молча. Когда она увидела в окне свой дом Абдулов остановил машину. Ленка вышла и сказала:
- Ладно, пока.
- А может пригласишь меня на чай? в знак благодарности.
- Виталий, а вы не обнаглели? С начало окатил водой с ног до головы водой и на чай напрашиваешься? Он посмотрел на нее глазами кота из Шрека. И сказал:
- А я замерз, без пиджака холодно… - Почти детским, но приятным голоском произнес Абдулов…
- В машине и замерз? – удивилась Лена.
- Ну Лен…
- Ладно, пошли, а то ты не отстанешь, только быстрее, а то на улице холодно!!! Виталий вышел из машины и они направились к ее дому.
- Абдулов, пошли пешком.
- Нет, так долго еще успеешь заболеть… На лифте! – сказал он приказным тоном.
- Ладно… - не хотя согласилась Лена. Они вошли в лифт и поехали на седьмой этаж, вдруг лифт застрял где – то на четвертом этаже.
- Вот блин застряла в лифте да еще и с этим! – сказала почти шепотом Третьякова Абдулов это не услышал или сделал вид. Он был рад, что лифт застрял.

Глава 3.
Они просидели там минут 20. Ленка все пыталась дозвониться оператору. Абдулов уже сидел спокойно на полу лифта. Ленка, отчаявшись упала на пол. Первым нарушить молчание решил Виталий.
- Ленка, ты чего дрожишь?
- Лен, ау… Он взял её за руку. Да ты ледяная.
Она посмотрела на него, так как никогда не смотрела, но тут же отвела взгляд выдернула свою руку и отодвинулась от него по - дальше.
- А с каких это пор ты обо мне так заботишься? Что, втюрился?
- Третьякова ты блин…
- Что права?
Абдулов покраснел, но тут неожиданно, выключился свет, Лена не успела заметить его бордовое лицо. В лифте стало жарко, лена расстегнула свою кофту. Было очень душно так прошло где-то 5 минут. Тут неожиданно включился свет. Ленка спокойно спала… Абдулов -сидел рядом и молчал. Лифт тронулся и он посмотрел на Ленку. Боже, какая она красивая. А когда спит, то еще больше похожа на ангела с зелеными глазами, в которых ему хочется утонуть. Пронеслось у него в голове. Лифт приехал на 7 этаж. Виталий встал с пола аккуратно присев перед Третьяковой на корточки застегнул её кофту так, что б она не проснулась и стал её будить. Нежно дергая за плечо и говоря.
- Лена… Лен мы приехали.
- Ну наконец-то. Лена встала очень резко у неё закружилась голова еще секунда и она бы грохнулась на пол, но Абдулов её подхватил и взяв на руки вынес из лифта.
Он поставил её рядом со стенкой и прижал собой, что б она не упала. Лена, Леночка…( он не заметил как назвал её он ждал что б она проснулась) Виталий нежно подул на нее и она открыла глаза. Они смотрели друг на друга и не понимали, что происходит.
- Земля вызывает Абдулова. Может отстанешь от меня, а то я задохнусь и Арланов от тебя живого места не оставит. – шутила Ленка ей нравилось его доставать и это было взаимно.
- А, да конечно. – как всегда сегодня растерялся Виталий.
Ленка стала рыться в сумке. Наконец-то она нашла ключи и открыла дверь.
- Абдулов ты проходи на кухню я сейчас.
- Хорошо- ответил Абдулов и прошел в кухню.
Лена вернулась через минуту.
- Давай я тебя чаем напою и спать пойду.
- Нет Ленок, ты от меня так быстро не отделаешься. Третьякова сейчас ты идешь в душ, а потом уже чай. Давай, давай кто-то говорил, что заболеть не хочет. Он выпихнул её из кухни пока это говорил. Лена действительно не хотела заболеть поэтому послушалась Виталия и пошла в душ. Пока Третьякова мылась Абдулов уже поставил чайник и стал хозяйничать на кухне он открыл холодильник, а там мышь повесилась. Он закрыл его и сделал заказ по телефону. Он сел на стул и стал осматривать кухню, ему там все нравилось, а особенно то, что комната была в светло зеленых тонах. Прямо, как её глаза. Подумал он. Его мысли прервала Лена, которая вышла из душа.
- Ну вот и молодец, а то что с тебя больной толку.
Тут в дверь позвонили. Абдулов подскочил со словами: я открою. И побежал открывать дверь.
Через несколько минут он вернулся, Лена как раз открыла холодильник и тоже заметила, что там мышь повесилась, а так хочется кушать.
- Ну что Ленок, где обещанный чай?
- Сейчас будет.
- А ты есть хочешь?
- Честно, то да.
- Ну вот и хорошо.
- Да что хорошего то в холодильнике мышь повесилась.
Ленка повернулась и увидела Абдулова в руках у которого были её любимые…
Её любимые суши.
- Виталька я тебя обожаю. Ленка так обрадовалась, что подошла к нему поцеловала в щёчку и выхватила коробки с суши.
- Ладно, давай уже чай пить, а то я скоро стану ледышкой.
- Нет не надо мне такого счастья, тогда ни от нас с тобой Арланов и мокрого места не оставит.
Они сидели, пили чай и разговаривали ни о чем. Им было вместе хорошо, они потеряли счет времени, но всякий раз, когда их взгляды пересекались кто – то отводил глаза.
- Ленка ты чего дрожишь как осиновый лист а?
- Неправда, я не дрожу.
- Так я тебе и поверил. Он придвинулся к ней поближе и как папа потрогал лоб губами. Они были так близко Лена смотрела ему в глаза и который раз ловила себя на мысли, что ей хочеться в них утонуть.
- Да Третьякова, как мы с тобой и боялись, случилось самое - плохое. Ты заболела.
- Абдулов, а это все ты виноват. – спокойным тоном произнесла Лена
- Интересно, почему же?
- Если бы ты не облил меня водой и потом не заставил ехать в лифте, то может быть я и не заболела.
- Ленок, главное здесь слово: может.
- А сейчас звони Арланову и говори что ты заболела.
- Знаешь, что он со мной сделает потом.
- Представить могу, давай звони или это за тебя сделаю я. Нет уж, не надо.
Лена позвонила Арланову:
- Алло.- услышала Третьякова сонный голос Сергея в трубке.
- Сереж, это я.
- Третьякова блин, ты на часы смотрела?
- Ой, прости меня пожалуйста. (Посмотрев на часы Лена увидела, что сейчас 03:07)
- Сереж, тут такое дело…
- Третьякова, давай быстрее я еще поспать хочу.
- Я заболела и завтра не приду.
- Что, все так плохо?
- Ага.
- Ну ладно даю тебе день на выздоровление.
- Пока.
- Спасибо большое Серег, спокойной ночи.

- Ну, вот видишь Третьякова, а ты - боялась.
- Да, что – то он в этот раз не сильно орал, ну и слава богу.
- Так больная иди спать, а разгулялись мы с тобой.
- А чего это ты тут раскомандывался?
- Не правильный ответ.
- А какой тогда правильный?
- Есть товарищ командир.
- Ах товарищ командир? Ленка засмеялась. А вы меня догоните сначала тогда посмотрим.
Ленка быстро встала и выскочила из кухни Абдулов побежал за ней с словами, Ну что ты как маленькая, все равно догоню.
- А это еще проверить надо, что испугался что догнать не сможешь? Спросила остановившись Лена. Абдулов воспользовался моментом подбежал к ней схватив её и перекинув через плечо сказал:
- Нет, я боялся что ты без тапок по холодному кафелю бегаешь.
- Все Абдулов ты - тяжелый случай. Влюбился, что ли, что так обо мне заботишься?
- Сама ты тяжелый случай… Они оба засмеялись Абдулов донес Лену до кровати положил, как хрустальную вазу и укутал так, чтобы она не смогла пошевелиться.
- Виталь, ну хватит прикалываться я пошевелиться не могу.
- А зачем тебе шевелиться? Будешь лежать вот так вот.
- Ах так, ну тогда ты сейчас идешь мне за водой.
- Ладно, сейчас будет. Пока Абдулов ходил Ленке за водой этот ангел уснул.
- Вот твоя вода. – сказал Абдулов и потом увидел, что Лена сладенько спит. Он стал у дверного проема и смотрел на неё минут 10 не отрывая взгляда и спорил сам с собой.
- Какая она красивая.
- Ты чего совсем с дуба рухнул? Эта Лена, которая на пацана похоже,
- И вовсе не похоже она на пацана, просто ни кто не хочет поближе её узнать, а как только узнаешь поближе, то видишь, какая она женственная.
- Ты старше её в 2 раза.
- Ну и что, любви все возрасты покорны…
- Это ты так думаешь, а она…
- А вот, что она завтра и узнаем. Абдулов походил по квартире. Взял Ленкины ключи и свалил из дома. Закрыв её на все замки.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:37 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Глава 4
8 утра.
- Абдулов, привет.
- Серег, что надо у меня заслуженный выходной.
- Да, но понимаешь, короче тут такая фигня…
- Ближе к делу- серьезно проговорил Абдулов.
-Третьякова заболела.
- Ну, а что от меня - то надо? (Абдулов сделал вид, что ничего не знает.)
- А ты поедешь к ней её лечить.
- Я что доктор, что б её лечить?
- Так Виталя, сейчас ноги в руки и едешь её лечить, мне плевать как, но что б завтра в 10 вы были на съемках:
Первое - без опозданий, а второе оба здоровые. Пиши адрес… Серега бросил трубку, что бы Абдулов не смог ему противоречить и потом выключил мобильник. Да вот так бы всегда. Абдулов пошел в душ, а потом отправился в магазин купить что – то Ленке из еды. В магазине у него зазвонил телефон.
- Доброе утро соня.
- Какое же оно доброе? Абдулов блин, где ты ходишь с моими ключами.
- Так Ленок не волнуйся скоро буду, а ты иди спи, а то сильно нервная стала.
- Абдулов а ты… (Лена замолчала, потому что услышала гудки в трубке.) Ну козел. И всё – равно он такой – ДУШКА. Лене кто – то позвонил и это была Козлова. Вечная помощь Ленки и лучшая подружка.
- Привет солнце.
- Привет.
- Как себя чувствуешь ?
- Не очень, вот лечусь.
- Ясно все с тобой.
- Лерка, ты не представляешь какой он … - уже злобно начала Лена
- Ну и что, опять натворил Абдулов.
- А от куда ты знаешь, что это именно он.
- Лена надо быть слепым, что бы не видеть как вы друг на друга смотрите.
- Никак мы друг на друга не смотрим. – стояла на своем Лена.
- Третьякова, хоть мне лапшу на уши не вешай!
- А я и не вешаю.
- Ага, заметно. Все Третьякова, походу ты втюрилась и это серьезно.
- Лера во первых – он старше меня в 2 раза.
- Ну и что любви все возрасты покорны – кто сам мне говорил два дня назад. А во вторых?
- А что во вторых?
- Ну наверное ты сейчас скажешь, что он бабник, так вот к твоему сведенью он уже месяц ни с кем
Не встречается. ( Ленка обрадовалась этим словам)
- А от куда такая информация.
- А ты забыла кто твоя подруга?
- Да, нет всезнайка Лера – без иронии в голосе произнесла Третьякова.
- Вот то- то и оно ты сама признайся себе в своих чувствах и станет легче. Ладно пока, меня на съемки зовут.
- Спасибо зай, пока.
Лена села на подоконник и смотрела в окно раздумывая над словами Леры. Третьякова обожала сидеть на подоконнике с чашкой чая и просто думать о жизни.
- А может она и права и я втюрилась в него. Но как такое могло случиться? Недавно я его ненавидела хотя от любви до ненависти один шаг. Да, не знаю что бы я делала без Лерки, как она мне всегда помогает в трудную минуту…
А в это время в магазине…
- Так интересно, что она любит. – раздумывал Абдулов в магазине. Ладно, куплю пока апельсинов… Долго так ходил по магазину Абдулов и на конец скупив почти все, что там было отправился к Третьяковой домой. Он тихонько открыл дверь и без шумно вошел на кухню. Увидев, как она тихонько сидит на подоконнике он подкрался сзади и дотронулся до её плеча. От этого прикосновения у всех пробежали мурашки по коже.
- Третьякова и кто разрешил тебе вставать?
- Сама разрешила. А что?
- Ничего, посидела чуть - чуть и давай в кровать.
- Неа, не пойду.
- Ах не пойдёт она, ну тогда я тебя отнесу.
Виталий взял Лену на руки и понес в комнату.
Глава 5.
- Отпусти меня немедленно – кричала Лена и била Виталия в спину.
- Третьякова не дерись, знаешь же, что не отпущу.
- Нет, отпустишь поставь меня на пол не медленно!!!
- Нет, нет и еще раз нет не поставлю.
-Ну, Виталь ну пожалуууйста – начала хныкать Лена.
- Я же сказал нет. Я тебя не поставлю. А положу на кровать.
- Я спать не буду!… Виталий снова укутал Лену как ребёнка и пошел готовить завтрак Лене, хотя завтраком это нельзя было назвать это скорее бы ранний обед в 12 часов.
- Вернись немедленно – кричала вслед ему Ленка, а он спокойно стоял на кухне.
Через 30 минут Виталий пришел к Лене в комнату она уже мирно спала. А кто – то говорил, что спать не хочет пронеслось в голове у Абдулова. Ну действительно, как ребёнок спать не хочу, то не буду… А мне это нравиться! Он подошел к ней и присел рядом на кровать она так сладко спала. Он прикоснулся к её руке от этого Ленка во сне улыбнулась. И что – то начала тихонько бормотать себе под нос. Ему так захотелось дотронуться до её лица и разбудить поцелуем, но нельзя она может испугаться и потом больше не будет подпускать его к себе никогда. Он встал и пошел на кухню. Сев на подоконник так же как и Лена – это было одно из его любимых занятий, которое совпадало с Лениными привычками. Он посмотрел в окно и увидел детишек которые весело смеялись. Он впервые понял то, что уже готов стать отцом. Да, как это маленькое существо могло вскружить мне голову и сам не понимаю…
- Виталя… Виталя … Виталя!!! – кричала Лена у себя в комнате.
Абдулов подскочил с подоконника и помчался к Лене.
- Чего орешь, как сумасшедшая?
- Кто с сумасшедшими общается – сам такой .
- А я и не отрицаю, что сумасшедший – это ты свела меня с ума. Ленка улыбнулась ему своей коронной улыбкой. Он в ответ тоже улыбнулся. Он присел рядом с ней и она сказала:
- И долго я буду так лежать?
- Ой прости сейчас. Он начал её распутывать. Лена сказала:
- Ну, поскольку ты виноват в том, что я заболела, то ты готовишь мне завтрак и относишь меня на кухню.
- Так, все Третьякова ты пошла на поправку снова завела свою шарманку.
- Ну, я жду ладно горе ты мое луковое пошли.
- Твое?
- Ну да, а ты против.
- …
- Ну все мы пришли. Он посадил её на диван и хотел что – то сказать, но Лена его опередила.
- А что у нас на завтрак? – спросила Лена.
- У нас на завтрак ленивые вареники.
- А я знаю почему!
- Да, и почему же?
- А потому, что ты ленивый вот и вареники у тебя тоже ленивые!
- Почти так Третьякова. Вареники ленивые потому что ты лентяйка.
- Ну, раз название в мою честь то хочу попробовать.
Виталий достал из кастрюли вареники добавил в сметану сахар и приподнёс это все Лене.
- Пахнет вкусно. А сейчас ты будешь меня кормить сказала Лена.
- Я же говорил, что ты ленивая.
- Говорил, не говорил… Корми меня сейчас же!
- Ладно, ладно. Виталий начал кормить Лену, а Лена решила поиграть немножко с Абдуловым и когда он поднёс ей следующий вареник она начала вертеть головой.
- Лен, ну хватит крутиться, у тебя что моторчики повсюду.
- Угу промычала Лена.
- Так всё не вертись!
- Абдулов поднес Лене вареник, а она снова отвернулась получилось так, что её нос был весь в сметане. Абдулов засмеялся. Лена вытерла свой нос и началась война. Лена вывернула тарелку со сметаной Виталию на голову, тот тоже не остался в долгу и кинул в неё мукой. Лена повторила действия Виталия. Со стороны это выглядело ужасно, но им нравился вид друг друга.
Виталий схватил Ленину руку с мукой ( она в очередной раз хотела кинуть её в него) и притянул к себе.- Лен, я давно хотел тебе сказать что… Не успел Виталий договорить, как Лена взяла кувшин с водой и вылила все содержимое на него. Сказав:
- Я в душ и убежала.
Вот несносная девченка. Я больше так не могу! Как только я собираюсь ей сказать она то убегает, как чертик то спит, как ангел!...

Глава 6.
Ленка быстро помылась и выбежала из ванны. Она снова побежала на кухню и увидела Абдулова всего в сметане и муке, а вода сверху это было лишним. Так Абдулов давай в ванну, а то сейчас вся кухня будет такой же красивой, как и мы с тобой. Абдулов послушал Лену и побежал мыться.
Пока тот мылся Лена убрала на кухне весь тот ужас и решила приготовить что - то на обед. Она открыла холодильник и была удивлена он был наполнен всякими вкусностями, странно как Абдулов угадал, но все, что он так долго выбирал с утра Ленка обожала. Она долго стояла и решала, что бы приготовить покушать, как услышала что её зовет Виталий. Лена быстро полетела в комнату и нашла там мужской спортивный костюм. Она рванула к ванной и вручила его Виталику.
- А от куда у тебя…?
- От верблюда.
- Лен, я же просто спросил, не хочешь - не говори…
- Папа оставил. Ладно, все тебе больше ничего не надо.
- Неа. Он вышел к Лене. Они направились в кухню.
- Лена, а с тебя обед.
- Хорошо, только вот я не знаю что приготовить.
- А будешь макароны с сыром?
- Давай!
Они принялись готовить. Началась бы снова война едой, если бы кто – то не позвонил Лене на мобильник. Лена вышла из кухни. Как всегда это была Козлова:
- Привет, ну как там твои мысли, пришли в порядок?
- Угу.
- Хорошо.
- Ленка, я приеду к тебе через 2 часа у меня заканчиваются скоро съемки. Ты не против?
- Нет конечно, а то самой мне скучно.
- Самой? А разве к тебе не приехал Абдулов по просьбе Арланова тебя лечить?
- Вот Арланов, ну я ему устрою сладкую жизнь. – пронеслось в голове у Ленки. Ладно, Лер буду ждать тебя, пока. Лена не дождавшись ответа кинула трубку и выключила её.
- Третьякова давай садись, а то всё остынет. Пока ты там по телефону болтала я за тебя все сделал.
- Ну так, правильно за больными надо ухаживать.
- Третьякова, а ты уже не больная, а вполне здоровая.
- Кто это тебе сказал?
- Твои глаза сказали все за тебя, так блестят… шепотом произнес Абдулов, Ленка сделала вид что ничего не услышала.
- Ты что – то сказал.
- Кушай давай или тебя опять кормить надо.
- Конечно, надо. – Ленка засмеялась и опять побежала. Абдулов рванул за ней поняв её игру тоже решил поиграть с ней чуть - чуть. Они долго бегали по квартире. Виталий остановился возле кровати, Лена подбежав сзади толкнула его, он успел схватить её за руку и они свалились на кровать. Так, что лена оказалась рядом с Виталием. Он хотел поцеловать её в губи, но она отвернулась и получилось, что в щёчку. Лена перекатилась с Виталия на кровать он встал с неё. Лена:
- А ты. не поможешь девушке встать?
- Нет…
Лена наиграно надула губки, как это всегда делала Козлова.
- Конечно помогу. Он протянул Лене руку, она дернула её и Абдулов свалился на Третьякову. Но тут же вскочил с кровати.
- Ладно Ленок, ты лечись, а мне пора.
- Так нечестно.
- Всё честно. И не забудь, что завтра нам на 8:00.
- Ок. Договорились.
- До завтра. Виталий уже вышел из квартиры,
- Виталь…
- Что?
- Он обернулся и увидел рядом стоящую Ленку она поднялась на носочки и поцеловала его. (к нашему сожалению всего лишь в щечку)и быстро убежала в квартиру захлопнув дверь. Тут приехал лифт, но Абдулов решил пойти пешком. Подумав: На лифте только с Третьяковой! И побежал вниз по лестнице. Тут на 7 этаж приехал кто – то и это была Лера. Она подошла к квартире и позвонила в звонок.
- Ну наконец то добралась к тебе!
- Лера мне надо с тобой поговорить.
- Ты только накорми меня и тогда всё – что хочешь. А то я такая голодная!, что слона съем.
- Ой, прости Лерка. Сейчас дам тебя слона в виде макарон. Подойдёт.
- Конечно. Ну так, о чём ты хотела поговорить? Про Абдулова?
- Да.
- Я знаю, что ты хочешь мне сказать!
- Да?! За столько времени дружбы огни знали хорошо друг - друга.
- Угу. Я была права, что ты втрескалась в Абдулова, но вы с ним так и не поговорили ни о чём. Он пытался и не раз завести разговор о вас, но ты убегала от него.
- Лерка, ты что здесь была, или камеры поставила?
- Не то и не другое. Просто ты Третьякова не меняешься.
- Ты права, и что мне делать.
- Поговорить с ним.
- И как ты себе это представляешь? Привет Виталь я в тебя втюрилась по уши да?
- А почему бы и не так – Сказала Лера уже смеясь…
- Лера … И тут они уже смеялись вместе, вдруг у Леры зазвонил телефон. Это был Шмелёв.
Через 5 минут…
- Ладно, Лен мне пора. Завтра встретимся на съемках.
- Опять к Стасику?
- Какие мы умные стали ! – Произнесла шепотом Лерка и щёлкнув Третьякову по носу выбежала из квартиры. И полетела на крыльях люби к Стасу. Лена была за них рада. Они наконец- то помирились не без её помощи! Посмотрев на часы Лена пообжала в постель, забыв поставить будильник она уснула. Разбудил её голос Арланова:
- Третьякова, если через полчаса ты не приедешь, я не знаю, что с тобой сделаю.
- Серег, не ори. Скоро буду. Лена бегом помчалась в душ выпив чай и одевшись, она выбежала из квартиры. Вызвав такси поехала на съемки. Там она за весь день не увидела Абдулова и сильно расстроилась. В конце дня её позвал Сергей и сказал ей ехать к Абдулову лечить его, а то тот после лечения Третьяковой сам заболев. Когда Арланов вручил адрес Третьяковой она вся засияла и побежала к больному.
А в то время Арланов позвонил Абдулову и сказал:
- Все сделано, как ты и просил.
- Ладно, спасибо тебе большое.
- Только не забудь потом свое обещание.
- Не забуду.
- Все пока.
Абдулов действительно заболел, но помимо этого он решил устроить сюрприз для Лены.
Лена уже звонила в дверь.
- Её открыл Абдулов.
- Привет!
- Привет Третьякова. Рад тебя видеть. Ты проходи!
Лена пошла за Абдуловым когда она вошла в комнату, то увидела свечи и всё такое.
- Ты кого – то ждеш?
- Жду.
- Ой, ты прости я тогда пойду. Абдулов встал у двери и сказал:
- Нет Третьякова, ты ни куда не пойдешь!
- Почему это? - Потому что я тебя жду. Тоесть – ждал…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:38 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ГЛАВА 7.
- Я пришла. Вот тебе витамины- сказала Лена протянув пакет с фруктами.
- Спасибо, а это тебе- сказал Виталий вытащив из – за спины букет красных роз.
- Спасибо. Виталь, а можно вопрос?
- Валяй Третьякова.
- А от куда ты знаешь, что я люблю именно красные розы?
- Секрет.
- Ну Виталь!
- Ты проходи в комнату.
- Ладно, но ты от меня так легко не избавишься!
- А я и не хочу избавляться. Они снова встретились взглядом. Виталий сел поближе к Лене.
- Лен нам с тобой надо поговорить. Она посмотрела на него таким взглядом, что он расплылся в улыбке. Они стали приближаться друг к другу, но, когда их лица были на расстоянии нескольких миллиметров, в комнату вбежала собака и начала лаять. Третьякова так сильно испугалась, что отскочила от Абдулова на приличное расстояние. Оба были расстроены таким поворотом событий. Собака посмотрела на хозяина и медленно подошла к Лене.
- Виталь, а как зовут это маленькое чудо?
- Это не чудо, это маленькая вредная собачка которую зовут Багира, и которая завтра отправиться к себе домой.
- Это не твоя?
- Моих родителей, они когда едут за границу оставляют её у меня.
- Какая же она хорошенькая- сказала Лена чухая собаку за ухом.
Виталий снова придвинулся к Лене и начал гладить собачку собака улыбалась Ленка ей в ответ, а Абдулов улыбался видя Ленкину улыбку их руки соприкоснулись. Лена повернула голову и в который раз утонула в этих синих, как море глазах. Лена потянулась к Абдулову, её глаза в его глаза какая – то доля секунды и …
Тут кто – то позвонил в дверь. Их как ударило током и они разлетелись на большое расстояние друг от друга. Виталий встал с пола и нехотя поплёлся открывать дверь. В квартиру влетела женщина со словами:
- Виталька, я не помешаю, просто так соскучилась за своей малышкой что не вытерплю до завтра!
- Нет мам. Женщина прошло в комнату и увидела Лену с собакой.
- Ой, здравствуйте я…
- Лена Третьякова. Правильно?
- Да, а от куда вы знаете?
- Леночка, вы не представляете себе, сколько мне Виталька про вас рассказывал. Абдулов стал, как помидор. Лена это заметила и решила поиздеваться над ним.
- Ой, а я же не представилась! Я мама этого оболтуса.
- Ну мам. – подключился Виталий.
- И что же он про меня вам рассказывал?
- Леночка, вы не волнуйтесь он рассказывал только хорошие. – проговорила женщина взяв Багиру на руки она сказала ладно молодые люди, я пойду.
- До встречи. Очень приятно было познакомится.
- И мне Лена тоже.
- Пока мам. – сказал строго Виталий.
- Пока сынок.
Как только они попрощались Виталий закрыл дверь.
- Ну ладно Виталь, я пойду поздно уже Лена одела кроссовки и куртку, стала возле двери Виталий снова был очень близко от неё. Он поднял руку аккуратно убрал с её лица волосы, она в ответ провела ладошкой по его лицу. Они начали приближаться друг к другу. И у Ленки зазвонил мобильник она снова отошла от него и взяла телефон. Это была Лера:
- Зайка, у тебе что – то случилось.
- А в ответ Лене тишина и всхлипывания подруги…
- Лерка, я сейчас приеду ты дома?
- Угу.
- Так сиди там и никуда не ходи. Я буду через 20 минут… Лена закончила разговор.
- Ленка что – то случилось?
- Не знаю что, но что – то произошло у Лерки.
- Лен, давай я отвезу тебя к ней.
- Хорошо, только давай быстрее.
Через 2 минуты они уже ехали к Лере домой. Интересно, что же с ней случилось? Скорее всего она опять поссорилась с Стасом…
- Ленка… Лен… ау.
- Что?
- Мы приехали.
- Спасибо Виталь, ты наверное езжай домой.
- Нет Ленка, я тебя подожду.
- Ну ладно я побежала, а то она там одна.
Лена поднялась к Лере и стала звонить в дверь, но ей никто не открывал. Лена достала телефон и начала звонить подруге.
- Лерка, ты где?
- Я, дома.
- Да, а может ты мне дверь откроешь.
- А ?
- Дверь мне откроешь?
- …
- Лерка, ты не одна?
- Угу.
- Со Стасом? Всё хорошо?
- Теперь да! Ну Стас…
- Ладно пока, можешь не открывать.
- Пока подруга. Спасибо за понимание.
Лена развернулась и побежала по лестнице с мыслью: На лифте – только с Абдуловым.
Выбежав с подъезда она побежала к машине Виталика. Тихонько открыв дверь машины она села в неё, а Виталик в то время сладко спал. Лена поцеловала его в щёчку и он проснулся.
- Ну что, поехали?
- Да, конечно.
Виталий повез Лену домой.
- Ну что, приехали.
- Ну, я пошла.
- Нет.
- Как это нет?
- А вот так я тебя провожу до двери, а то вдруг с тобой что – то случиться?
- А что со мной может случиться?
- Третьякова. Одну я тебя не отпущу, уж очень темно.
- Ладно, пошли, а то от тебя так просто не избавишься.
Виталий с Леной отправились к её дому и поехали снова на лифте. Но в этот раз, как бы им не хотелось он не застрял. Они вышли из лифта и направились к двери. Лена достала ключи и начала открывать дверь. У неё это не получалось и Абдулов решил ей помочь как только он чуть нагнулся Лена подняла голову и они стукнулись.
- Ой, Леночка прости. Болит.
- Чуточку. Виталий поправил Леину чёлку и погладив ушибленную макушку Лены поцеловал её. Их поцелуй был очень нежный они вложили в него все свои чувства. Он длился бы вечно, если бы Ленина соседка не открыла дверь. Они отошли друг от друг-Третьякова ты?
- Абдулов, твою мать.
- Ленок, не кипятись. Давай, садись я тебя отвезу сказал он показывая на свою машину.
- С тобой я ни куда не поеду.
- Третьякова, не дури еа улице осень. И уже не очень жарко - сказал он. Снял свой пиджак обошел её сзади инакинул свой пиджак ей на плечи. Со словами:
- А то еще заболеешь и я виноват буду. Арланов меня прибьет.
- Ладно, согласилась она он посмотрел на нее такими глазами, что она не смогла ему отказать.
Они сели в машину.
- Ну что поехали.
- Да, Лена назвала адрес и они тронулись с места. Ехали всю дорогу молча. Когда она увидела в окне свой дом Абдулов остановил машину. Ленка вышла и сказала:
- Ладно, пока.
- А может пригласишь меня на чай? в знак благодарности.
- Виталий, а вы не обнаглели? Сначало окатил водой с ног до головы

ПРОДО4КА.
Её любимые суши.
- Виталька я тебя обожаю. Ленка так обрадовалась, что подошла к нему поцеловала в щёчку и выхватила коробки с суши.
- Ладно, давай уже чай пить, а то я скоро стану ледышкой.
- Нет не надо мне такого счастья, тогда ни от нас с тобой Арланов и мокрого места не оставит.
Они сидели, пили чай и разговаривали ни о чем. Им было вместе хорошо, они потеряли счет времени, но всякий раз, когда их взгляды пересекались кто – то отводил глаза.
- Ленка ты чего дрожишь как осиновый лист а?
- Неправда, я не дрожу.
- Так я тебе и поверил. Он придвинулся к ней поближе и как папа потрогал лоб губами. Они были так близко Лена смотрела ему в глаза и который раз ловила себя на мысли, что ей хочеться в них утонуть.
- Да Третьякова, как мы с тобой и боялись, случилось самое - плохое. Ты заболела.
- Абдулов, а это все ты виноват. – спокойным тоном произнесла Лена
- Интересно, почему же?
- Если бы ты не облил меня водой и потом не заставил ехать в лифте, то может быть я и не заболела.
- Ленок, главное здесь слово: может.
- А сейчас звони Арланову и говори что ты заболела.
- Знаешь, что он со мной сделает потом.
- Представить могу, давай звони или это за тебя сделаю я. Нет уж, не надо.
Лена позвонила Арланову:
- Алло.- услышала Третьякова сонный голос Сергея в трубке.
- Сереж, это я.
- Третьякова блин, ты на часы смотрела?
- Ой, прости меня пожалуйста. (Посмотрев на часы Лена увидела, что сейчас 03:07)
- Сереж, тут такое дело…
- Третьякова, давай быстрее я еще поспать хочу.
- Я заболела и завтра не приду.
- Что, все так плохо?
- Ага.
- Ну ладно даю тебе день на выздоровление.
- Пока.
- Спасибо большое Серег, спокойной ночи.

- Ну, вот видишь Третьякова, а ты - боялась.
- Да, что – то он в этот раз не сильно орал, ну и слава богу.
- Так больная иди спать, а разгулялись мы с тобой.
- А чего это ты тут раскомандывался?
- Не правильный ответ.
- А какой тогда правильный?
- Есть товарищ командир.
- Ах товарищ командир? Ленка засмеялась. А вы меня догоните сначала тогда посмотрим.
Ленка быстро встала и выскочила из кухни Абдулов побежал за ней с словами, Ну что ты как маленькая, все равно догоню.
- А это еще проверить надо, что испугался что догнать не сможешь? Спросила остановившись Лена. Абдулов воспользовался моментом подбежал к ней схватив её и перекинув через плечо сказал:
- Нет, я боялся что ты без тапок по холодному кафелю бегаешь.
- Все Абдулов ты - тяжелый случай. Влюбился, что ли, что так обо мне заботишься?
- Сама ты тяжелый случай… Они оба засмеялись Абдулов донес Лену до кровати положил, как хрустальную вазу и укутал так, чтобы она не смогла пошевелиться.
- Виталь, ну хватит прикалываться я пошевелиться не могу.
- А зачем тебе шевелиться? Будешь лежать вот так вот.
- Ах так, ну тогда ты сейчас идешь мне за водой.
- Ладно, сейчас будет. Пока Абдулов ходил Ленке за водой этот ангел уснул.
- Вот твоя вода. – сказал Абдулов и потом увидел, что Лена сладенько спит. Он стал у дверного проема и смотрел на неё минут 10 не отрывая взгляда и спорил сам с собой.
- Какая она красивая.
- Ты чего совсем с дуба рухнул? Эта Лена, которая на пацана похоже,
- И вовсе не похоже она на пацана, просто ни кто не хочет поближе её узнать, а как только узнаешь поближе, то видишь, какая она женственная.
- Ты старше её в 2 раза.
- Ну и что, любви все возрасты покорны…
- Это ты так думаешь, а она…
- А вот, что она завтра и узнаем. Абдулов походил по квартире. Взял Ленкины ключи и свалил из дома. Закрыв её на все замки.

ГЛАВА 7.
- Я пришла. Вот тебе витамины- сказала Лена протянув пакет с фруктами.
- Спасибо, а это тебе- сказал Виталий вытащив из – за спины букет красных роз.
- Спасибо. Виталь, а можно вопрос?
- Валяй Третьякова.
- А от куда ты знаешь, что я люблю именно красные розы?
- Секрет.
- Ну Виталь!
- Ты проходи в комнату.
- Ладно, но ты от меня так легко не избавишься!
- А я и не хочу избавляться. Они снова встретились взглядом. Виталий сел поближе к Лене.
- Лен нам с тобой надо поговорить. Она посмотрела на него таким взглядом, что он расплылся в улыбке. Они стали приближаться друг к другу, но, когда их лица были на расстоянии нескольких миллиметров, в комнату вбежала собака и начала лаять. Третьякова так сильно испугалась, что отскочила от Абдулова на приличное расстояние. Оба были расстроены таким поворотом событий. Собака посмотрела на хозяина и медленно подошла к Лене.
- Виталь, а как зовут это маленькое чудо?
- Это не чудо, это маленькая вредная собачка которую зовут Багира, и которая завтра отправиться к себе домой.
- Это не твоя?
- Моих родителей, они когда едут за границу оставляют её у меня.
- Какая же она хорошенькая- сказала Лена чухая собаку за ухом.
Виталий снова придвинулся к Лене и начал гладить собачку собака улыбалась Ленка ей в ответ, а Абдулов улыбался видя Ленкину улыбку их руки соприкоснулись. Лена повернула голову и в который раз утонула в этих синих, как море глазах. Лена потянулась к Абдулову, её глаза в его глаза какая – то доля секунды и …
Тут кто – то позвонил в дверь. Их как ударило током и они разлетелись на большое расстояние друг от друга. Виталий встал с пола и нехотя поплёлся открывать дверь. В квартиру влетела женщина со словами:
- Виталька, я не помешаю, просто так соскучилась за своей малышкой что не вытерплю до завтра!
- Нет мам. Женщина прошло в комнату и увидела Лену с собакой.
- Ой, здравствуйте я…
- Лена Третьякова. Правильно?
- Да, а от куда вы знаете?
- Леночка, вы не представляете себе, сколько мне Виталька про вас рассказывал. Абдулов стал, как помидор. Лена это заметила и решила поиздеваться над ним.
- Ой, а я же не представилась! Я мама этого оболтуса.
- Ну мам. – подключился Виталий.
- И что же он про меня вам рассказывал?
- Леночка, вы не волнуйтесь он рассказывал только хорошие. – проговорила женщина взяв Багиру на руки она сказала ладно молодые люди, я пойду.
- До встречи. Очень приятно было познакомится.
- И мне Лена тоже.
- Пока мам. – сказал строго Виталий.
- Пока сынок.
Как только они попрощались Виталий закрыл дверь.
- Ну ладно Виталь, я пойду поздно уже Лена одела кроссовки и куртку, стала возле двери Виталий снова был очень близко от неё. Он поднял руку аккуратно убрал с её лица волосы, она в ответ провела ладошкой по его лицу. Они начали приближаться друг к другу. И у Ленки зазвонил мобильник она снова отошла от него и взяла телефон. Это была Лера:
- Зайка, у тебе что – то случилось.
- А в ответ Лене тишина и всхлипывания подруги…
- Лерка, я сейчас приеду ты дома?
- Угу.
- Так сиди там и никуда не ходи. Я буду через 20 минут… Лена закончила разговор.
- Ленка что – то случилось?
- Не знаю что, но что – то произошло у Лерки.
- Лен, давай я отвезу тебя к ней.
- Хорошо, только давай быстрее.
Через 2 минуты они уже ехали к Лере домой. Интересно, что же с ней случилось? Скорее всего она опять поссорилась с Стасом…
- Ленка… Лен… ау.
- Что?
- Мы приехали.
- Спасибо Виталь, ты наверное езжай домой.
- Нет Ленка, я тебя подожду.
- Ну ладно я побежала, а то она там одна.
Лена поднялась к Лере и стала звонить в дверь, но ей никто не открывал. Лена достала телефон и начала звонить подруге.
- Лерка, ты где?
- Я, дома.
- Да, а может ты мне дверь откроешь.
- А ?
- Дверь мне откроешь?
- …
- Лерка, ты не одна?
- Угу.
- Со Стасом? Всё хорошо?
- Теперь да! Ну Стас…
- Ладно пока, можешь не открывать.
- Пока подруга. Спасибо за понимание.
Лена развернулась и побежала по лестнице с мыслью: На лифте – только с Абдуловым.
Выбежав с подъезда она побежала к машине Виталика. Тихонько открыв дверь машины она села в неё, а Виталик в то время сладко спал. Лена поцеловала его в щёчку и он проснулся.
- Ну что, поехали?
- Да, конечно.
Виталий повез Лену домой.
- Ну что, приехали.
- Ну, я пошла.
- Нет.
- Как это нет?
- А вот так я тебя провожу до двери, а то вдруг с тобой что – то случиться?
- А что со мной может случиться?
- Третьякова. Одну я тебя не отпущу, уж очень темно.
- Ладно, пошли, а то от тебя так просто не избавишься.
Виталий с Леной отправились к её дому и поехали снова на лифте. Но в этот раз, как бы им не хотелось он не застрял. Они вышли из лифта и направились к двери. Лена достала ключи и начала открывать дверь. У неё это не получалось и Абдулов решил ей помочь как только он чуть нагнулся Лена подняла голову и они стукнулись.
- Ой, Леночка прости. Болит.
- Чуточку. Виталий поправил Леину чёлку и погладив ушибленную макушку Лены поцеловал её. Их поцелуй был очень нежный они вложили в него все свои чувства. Он длился бы вечно, если бы Ленина соседка не открыла дверь. Они отошли друг от другa.
- Привет Леночка.
- Добрый вечер. – Сухо но с улыбкой произнесла Лена.
- Лен, а когда родители твои приедут из Франции?
- Через неделю.
- А что?
- Да так, спасибо тебе.
- Пока.
- До встречи тётя Люда.
- Да, до встречи.
Лена наконец – то открыла дверь.
- Леночка, я пойду.
- А может останешься?
- Нет я пойду. Виталий отправился к лифту. Но тут резко развернулся и рванул назад. А Лена, которая еще не закрыла дверь побежала к нему на встречу. Они снова слились в поцелуе.
- Ладно Лен иди домой. Абдулов провел её до двери. Дождался того, чтобы она закрыла дверь на ключ и только тогда пошел к лифту. Он приехал домой и сразу же пошел спать. Он никак не мог уснуть. Лене тоже не спалось она сидела на подоконнике и раздумывала про события, которые произошли сегодня. Тут ей пришла смска она вздрогнула от неожиданности. Это была смска от Виталия:
- Лен, не спишь.
- Неа.
Абдулов начал набирать Лену, а она его и так раз 5. Потом Лена решила остановиться и подождать чуть- чуть. Ленка хотела было снова ему звонить, но он её опередил набрав раньше, чем она взяла в руки телефон:
- Привет.
- Рад тебя слышать.
- И я тоже.
- Третьякова, мы с тобой точно сошли с ума.
- Ты прав…
Они проговорили пять часов. Лена всё также сидела на подоконнике, а Виталий лежал в кровати.
- Ленка, давай заканчивать. А то Абдулов не обрадуется нам с тобой с огромными кругами под глазами.
- А если я не хочу заканчивать разговор с тобой.
- Маленькая моя, я тоже не хочу, но надо немного поспать.
- Ну ладно, пока. Только ты первый – что первый.
- Первый –вешаешь трубку.
- Нет ты.
- У меня есть предложение…
- И у меня тоже.
= А давай вместе! – произнесли они одновременно.
- На три.
- Раз, два, три сосчитали они в голос и одновременно повесели трубку.
- Лена побежала спать . Уже через 2 минуты они оба спали только в разных концах Москвы им снилось все то, что происходило сегодня, вчера и позавчера.
Утром Лену разбудила смска Абдулова:
- Доброе утро малыш, надеюсь что ты не спишь.
- Не сплю.
- Собирайся и выходи через 20 минут. Я буду ждать тебя внизу.
- Нет, так не пойдёт!
- А как пойдёт?
- Ты поднимешься ко мне и мы поедем на съемки… Через 10 минут Абдулов уже был у Лены в квартире и ждал её...
ГЛАВА 8
- Да, Абдулов, ну у тебя и видок, что опять бессонная ночь?
- Серег, может хватит уже издеваться а?
- Всё, молчу.
В это же время в гримерной - Ранеток. Спокойно сидели Лера и Лена, остальные еще не пришли.
- Лер, может расскажешь, что вчера такое случилось?!
- Да не парся подруга всё ок! Лучше ты мне поведай, как у ВАС с Абдуловым. Лера специально выделила слово у вас. И чего это у вас такие синяки под глазами?
- Да, так.
- Ну Лееен! Козлова наиграно надула губки и Лена как всегда рассказала все в подробностях подруге. Счастливые часов не наблюдают. День прошел, как обычно, в конце дня все разъехались по домам.
(Я сказала все?)
Только два влюбленных человека еще находились в здании школы:
- Третьякова, ты домой собираешься?
- Да.
- Давай быстрее, я тебя отвезу.
- Нет.
- Как это нет? Третьякова, забудь это слово!
- А вот так это сказала Лена хитро улыбнувшись и показав язык Абдулову отвернулась от него. Он подошел сзади к Лене и развернул её к себе за талию. Он взял её ладошку в свою. И она сказала:
- Мы с тобой прогуляемся по парку.

- Нет, ты точно меня с ума сведешь.
- Забудь это слово…
- Уже свела… И они снова поцеловались, став единым целым в поцелуе. Они долго гуляли по парку, идя за руку и разговаривая ни о чем. После двух часов такой прогулки они подошли к дому Виталия:
- Замерзла?
- Чуточку.
Он поцеловал её:
- А так стало теплее. Угу. А на этот раз она поцеловала его и они в обнимку зашли в подъезд. Они медленно пошли по лестнице на 7 этаж (Это еще одно совпадение в их жизнях). Они просто в тишине сидели рядом, смотрели друг на друга и пили чай. Им не надо было говорить слов. Они были счастливы. Посмотрев на время Лена сказала:
- Я пойду!
- И куда это ты на ночь глядя?
- Домой.
- Нет, я тебя не отпущу.
- Иди ложись спать в спальню!
- А ты?
- А что я?
- Придешь ко мне?
- Конечно приду. Виталий пошел куда – то и принес лене свою футболку.
- Вот, держи.
- Спасибо. И Лена отправилась в комнату. Она пошла в гостиную и прилегла на диванчик. Третьякова тут же уснула. Виталий убрал на кухне и пошел в спальню посмотреть на ангела, но там он её не обнаружил. Потом он пошел в гостиную и увидел смешную картину:
Лена лежала на диване свернувшись в клубочек. Это выглядело очень смешно. Виталий пошел в комнату и принес одеяло, которым укрыл Лену. Он присел рядом с ней на корточки и аккуратно, что б не разбудить её дотронулся к её щеке рукой. Лена проснулась, не от такого нежного прикосновения, а потому, что рядом находился такой близкий и родной для неё человечек. Она не открывала глаза, только положила свою ручку на его руку. У них пробежали мурашки по коже от такого прикосновения рук. Виталий встал и бережно взял Лену на руки. Он нес её очень аккуратно нежно целуя в губы положил на кровать и отстранившись от неё сказал:
- Спокойной ночи любимая. Он уже направился к выходу.
- Виталь, иди сюда. Виталий вернулся к Лене. Лена:
- Виталь ложись со мной ПОЖАЛУЙСТА. Виталий лег к Лене, она прижалась к нему. Они так и спали в обнимку. Лена проснулась рано, переодевшись в свою одежду Третьякова нашла в тумбочке запасные ключи вызвав такси отправилась к себе домой. Абдулов проснулся через 2 часа после ухода Лены. Не обнаружив её рядом с собой, он обошел квартиру. Но нигде её не нашел… Он достал свой мобильный, но он был выключен. Абдулов пошел в душ. За то время пока он мылся телефон зарядился он набрал Третьякову и услышал звонок её мобильного где – то рядом. И зачем ей мобильник если она его вечно теряет? Он стал волноваться быстро собравшись он поехал к ней домой…
А в это время рядом с Лениным домом крутился подозрительный молодой человек. Лене он показался знакомым. Он зашел в подъезд Лены, а лена тихо отправилась к глазку и начала наблюдать за происходящей картиной:
Тот человек подошел к Лениной двери она старалась не дышать потому, что узнала его.Он оставил что – то у Лениной двери. Когда она убедилась что он ушел она развернулась и тихо сползла по двери. Она стала плакать и не могла остановиться ей было очень плохо…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ГЛАВА 9
Она так и сидела на холодном кафеле возле двери в коридоре. Она очень редко плакала. У неё никогда не было истерик. Если что – то и случалось она пыталась это скрывать и у неё это получалось прекрасно. Ленка вскочила, как ошпаренная и стала метаться круша все в квартире. Разбивая посуду, сбивая все на своем пути… Слезы лились градом. Она снова подошла к стенке и сползла вниз по ней ей было очень страшно. Абдулов уже забрал свою машину со стоянки сев в неё он помчался со скоростью света к Третьяковой. Его не покидали плохие мысли что – то случилось с ней. Я уверен в этом. Виталий гнал свою машину на максимальной скорости. Они как будто передавали свои мысли друг другу. Он чувствовал то, как Лене было сейчас очень плохо. Она не хотела видеть никого. Она плакала и плакала. Она снова сорвалась с места и понеслась в комнату достав там какой – то альбом повытаскивала от туда почти все фотографии и со злостью уничтожала их в клочья. Расправившись с фотографиями она побежала в коридор и снова оказалась на полу. Звонок в дверь… она не стала смотреть в глазок, как будто знала кто там. Лена открыла дверь и бросилась ему на шею. Это был он. Картина, которую застал Абдулов была ужасной: повсюду на полу лежали осколки от всего на свете. Лена крепко прижалась к нему. Он не стал ничего спрашивать просто молча стоял и нежно обнимал её.
Она была благодарна ему за то, что он ни о чем не спрашивает. Абдулов чувствовал, как она дрожит. Он не понимал, что происходит:
- Леночка, не плачь. Все будет хорошо. Он пытался успокоить её, но ничего не получалось. Она только больше плакала. Виталий чуть отодвинулся от Лены, а она еще крепче прижалась к нему. И заплакала еще пуще прежнего. Абдулов никогда не видел, что б Лена плакала. Разве только на съемках. Она была самой сильной из всех его знакомых. Она отстранился от неё и поцеловал. Этот поцелуй успокоил её. Он сказал:
- Иди одевайся. Лена помотала головой. В знак не согласия. Она не хотела, да и не могла оставаться одна. В одиночестве с собой ей было очень плохо.
- Хочешь я пойду с тобой?
- Угу. И Лена пошла одеваться вместе с Виталием. В комнате он увидел фотографии, которые были сильно разорваны. Абдулов достал мобильники набрал Арланова. Тот был сильно не доволен новостью о том, что ни Третьякова ни Абдулов на съемки не приедут он начал орать на Абдулова.
Последний со словами :
- Я тебя предупредил. Пока! Бросил трубку и вырубил мобильник. Лена была в своих мыслях пока одевалась и не слышала разговора. Она была готова. Целый час они ехали молча в машине Абдулов. Наконец приехав к каким – то воротам Виталий сказал Лене – садиться за руль. Она не поняла зачем, но все таки села. Ворота открылись. Виталий вышел из машины о чем – то поговорив с охранником вернулся. Он впервые посмотрел на Ленино лицо. В её глазах читался страх. Она боялась чего – то. Абдулов сел в машину и сказал:
- Так сейчас прямо, а потом два раза на право. Лена послушалась и медленно поехала. Я сюда часто приежджал, когда мне было очень плохо. Когда – то мне было очень хреново и мой друг привез меня сюда. Я не разговаривал ни с кем неделю. А после того как… Не успел он договорить как перед ленной пристала громадная трасса. У неё заблестели глаза. Виталий пристегнул ремень безопасности. Он бы вышел из машины, но побоялся оставлять её одну. Лена начала гнать с бешенной скоростью она начала успокаиваться. Ей было хорошо с ним рядом. Но, вдруг она резко остановилась и стукнув руль руками. Отстегнула ремень безопасности. Выбежала из машины громко захлопнув дверь. Виталий выбежал за ней. Она была уже очень далеко от него, но он смог догнать её прижать к себе и не отпускать. Они понимали всё, что хотели сказать друг другу без слов. Вдруг он почувствовал, как Лена начала падать он подхватил её и понес куда – то на руках. Она упала без сил. Неся её на руках он чувствовал, как колотиться её сердечко. Он вспомнил, как когда то также нес её на руках. Только те события были выдумкой сценаристов, а это происходило в жизни. Он принес её в какой – то дом и уложил на кровать. Он так не хотел оставлять её одну ни на секунду, ни на мгновенье. Но, все таки укрыв её теплым пледом пошел на кухню. Достав кучу каких то пакетиков выбрал один. Это был какой – то чай. Он заварив две кружки такого чая отправился к Лене она лежала в комнате. Все также без сознания. Он попробовал её разбудить, но ничего не получалось. Он побежал в ванную и достав аптечку быстро вернулся назад. Достав спирт и капнув его на ватку поводил перед носом Лены она наконец – то проснулась открыв глаза она увидела Виталия и кинулась к нему на шею Лена опять заплакала. Он молчал… она уже успокоилась и легла. Он сидел рядом с ней и взял её руку. Она сжала его руку со всей свой силой:
- Леночка, возьми попей. Он протянул ей кружку она привстала и выпила всю кружку. Силы стали её покидать и она провалилась в царство Морфея. Он очень боялся её состояния. Когда она уснула он всё сидел и смотрел в одну точку. Его из транса вывели крики Лены она кричала во сне :
- Нет…. Не надо… Отпусти меня. Лена стала сжимать ладонь Виталия все сильнее. Он старался её разбудить, но ничего не получалось. Ему ничего не оставалось, как ударить её по лицу. Это наконец вывело Лену из транса. Лена:
- Виталь обними меня. Он обнял Лену очень крепко к себе. Пообещай, что ты меня никогда не оставишь.
- Никогда, даже если ты очень будешь просить меня об этом.
- Спасибо тебе Виталь. Ты, знаешь…
- Лен, не хочешь не говори.
- Нет, я должна рассказать тебе обо всем. Я так больше не могу.
- Лен, тебе надо поесть.
- Нет НЕБУДУ. – сказала Лена вложив туда всю свою уверенность.
- Хорошо. Договорились.
- Виталь…
- Что малыш?
- Сядь ко мне по - ближе. Виталий сел к Лене близко и нежно обнял её за плечи.
- Понимаешь, он вернулся. Я очень боюсь.
- Кто он?
- ОН это очень страшный человек. Однажды он чуть не убил меня… Если бы не Сашка он бы покончил со мной и не моргнул и глазом. Она опять заплакала… Виталий не стал требовать от неё никаких объяснений он просто сидел рядом обнимая такую хрупкую и беззащитную девушку. Он успокоил и она снова уснула. Виталий решил узнать все он достал из своего кармана Ленин мобильник и набрал её брата Сашу… Он попросил его приехать назвав адрес, где они находятся сейчас. Саша приехал бросив все свои дела. Он очень любил свою сестру. Виталий встретил его и расспросил про все. Лена спала. На неё снова свалился тот тяжелый груз который она перенесла много лет назад. Ей казалось, что она забыла об этом человеке и обо всем, что связывало их. Но увидев его лицо ей стало не по себе. 15 – ти летняя девушка, которая была безумно влюблена в 17 – ти летнего парня. Их любовь была взаимной, но через две недели, как девушке стукнуло 16 все сильно изменилось. Он вроде бы смотрел на неё влюбленными глазами, но в то же время в его глазах пробегали искорки ненависти к зелено - глазой девушке. Его родители погибли 2 недели назад в ужасной катастрофе. Как раз в день рождение этой милой блондинки. Сначала все было хорошо, но потом парню кто – то позвонил и он умчался прочь от своей любимой.
Александр сидел и рассказывал эту историю Виталию, тот молчал и внимательно слушал рассказ:
- Они не виделись две недели. Лена ни спала ни ела. В общем выглядела ужасно. Я все время был с ней рядом. Но ровно через две недели у меня в институте был экзамен, она заставила меня пойти туда. ОН пришел к ней когда меня не было. Набросился на неё она увидела искорки в его глазах. Как я уже говорил – Она любила его больше жизни. Лена была так рада видеть его и бросилась ему на шею. Он вошел в квартиру захлопнув дверь. Резко отодвинул её от себя. Сильно ударил, она упала на диван. Он начал её душить. Я оставил дома свою работу и вернулся за ней, если бы я опоздал на секунду. Её бы не было уже в живых… После этого я посадил его в тюрьму, но его выпустили от туда на лечение в психушку. И месяц назад его от туда выпустили. Мы переехали из той квартиры. Лена забила на все, что произошло и не вспоминала. Но, как я и говорил его выписали. Он нашел адрес Лены. Я жил с ней весь месяц, только когда он перестал присылать ей грушки с запиками типа:
- Ты винова в смерти моих родителей и должна умереть. Леночка не знает об этом ничего. Я постоянко находил эти записки, грушки и выбрасывал их. Это все закончилось и я переехал от неё… Поставив камеры к коридоре, что б бать уверенным в том, что она в безопастности. Но не все так гладко. Сегодня он пришел к ней и она его видела…
Их розговор прервала Лена которая лихорадочно кричала:
- Виталя, Саша ПОМОГИТЕ!!! Они сорвались и побежали в комнату вошли туда и увидели то, что…
ПРОДКА.
Большое окно до пола было разбито, а за ним кто – то силой запихивает Лену в машину. Виталий и Саша выбежали через это окно и побежали к машине Саши, она была ближе.
Серебристый лексус уже отъехал очень далеко, но Саша с Абдуловым уже начали догонять его. В машине похитителей:
- Что случилось?
- Да эта дурра начала звать на помощь.
- А какого ты её не усыпил?
- Да усыпил я её. Видать организм крепкий.

(Лена не спала, она просто не открывала глаза и внимательно слушала разговор. И не зря она их не открывала):
- Сань, а она НИЧЕГО !
- Ты что з дуба рухнул?! Не трогай девочку!
- Ну Саш, никто ведь не узнает, а она молчать будет.
- Нет я сказал! Кит, ты что забыл что сказал нам бос?!
- Не в коем случае не трогайте её и если с ней что – то случиться, то пеняйте на себя! – кривляясь, повторил Никита.
- Вот то- то и оно. Не забыл, а лезешь.
- А что эта девка сделала ему?!?
- Не она.
- А кто?
- Её брат.
- И кто её брат?
- Чего ты так интересуешься?
- Просто.
- Да ладно тебе. Александр Третьяков.
- Тот самый?!?
- Да, тот самый.
- Саш, а это из – за того, что он увёл у босса девушку?
- Да. Но это еще не все самое интересное заключается в том… (и тут Лена уснула. Видать подействовала та гадость, которую впихнул в Лену Кит.) И хорошо, что Лена не слышала этих слов, а то она бы пришла в ужас.
- Ну не томи!
- А она точно спит?!?
- Ага.
- Ты проверь, не знаешь, какая она хитрая!
- А что так? – спросил Никита хлопая Лену по щекам, но она не подавала никаких признаков жизни.
- Сто процентов дрыхнет.
- Самое главное заключается в том…
Свет фар, резкий поворот, звук тормозов… Машина в которой ехала Лена начала дымиться Третьякова пришла в себя, но ни чего не понимала. Запах бензина стоял в машине не выносимый. Она пыталась открыть дверь, но ничего не получалось.
Абдулов и Третьяков отстали от машины похитителей. Огромный взрыв. Виталий и Александр хоть и были мужчинами, но на их глазах появились предательские слезы. Саша резко затормозил и ударил руль руками. Ленка… У Абдулова перед глазами пролетело все время которое они проводили вместе начиная с того самого первого раза, когда он увидел её.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:40 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
- Саш, я не верю, что… (он не смог проговорить то, в что не верил.)
Недоговорив, он выбежал из машины и понесся уже к еле дымящей машине. Тем временем Саша позвонил своему знакомому следователю и тот через пол часа был на месте с кучей всякой аппаратуры. За эти пол часа мужчины не проронили ни слова каждый молился, что б все было хорошо. Еще через два часа были проведены все экспертизы… Следователь с серъезным видом выложил на блюдце результаты экспертиз Виталию и Александру:
- В машине было два человека. Оба – мужчины. Счастью Абдулова не было предела он был готов прыгать от счастья. Но теперь его мучил другой вопрос где она и все ли с ней хорошо?
- Саш, можно тебя на личный разговор?
- Конечно друг.
Два старых приятеля отошли по – дальше от всех, что б их разговор никто не слышал.
- Саш, понимаешь, это люди Никифоренка. А он не перед чем не остановиться…
- Что? – Саша был ошарашен этой новостью. Он не то что бы ненавидел этого человека или боялся, он боялся за то, что он может сделать с Ленкой, это первое и не очень страшное второе, это то что сын Никифоренка влюбился в Лену, но Саша был категорически против их отношений.
Костя был хорошим парнем, но общался он с очень плохими людьми. И если бы Лена встретила их, то её бы уже точно не было на этом свете! Это и стало почвой для конфликта между неплохими друзьями. Третьей и последней точкой в их дружеских отношениях стало то, что девушка этого Никифоренка поссорилась с ним и он выгнал её из дома. Ей не куда было идти, она не знала в Москве никого кроме Саши. Она явилась к нему в два часа ночи и рассказала все. Он приютил её, потому что был джентльменом по своей натуре и никогда не бросал девушек в критических ситуациях. Его нагло обвинили в том, что он увёл у друга любимую… Никто не стал слушать ни Сашу ни Катю (девушку Юрия) и с тех пор Юрий и Александр стали врагами друг для друга…
Виталий ощущал, что его любимая где – то рядом. Он прогулялся по тропинке к лесу. Солнце уже начало вставать. Виталий увидел, как что – то блестело на солнце он подошел и поднял этот предмет. Это была Ленина цепочка, на которой она носила крест. Виталий был в этом уверен, потому что на замке этой цепочки были инициалы Лены. Кто – то стукнул Виталия по голове и он упал. Очнувшись он увидел записку, и убегающего человека. Он сунул записку в карман и рванул за тем подозрительным типом. Скажу одно, что его действия оправдались. Виталий старался бежать на таком расстоянии, чтобы человек его не заметил и так, что б не потерять его из виду. Ему это отлично удавалось. Они забежали уже глубоко в лес. Юноша, которого преследовал Виталий оглядевшись по сторонам и не заметив Виталия вошел в деревянный дом, который напоминал избушку…
Абдулов подождав некоторое время маленькими перебежками отправился к той избушке.
Ему приглянулось маленькое окошко. Он подошел и заглянул туда. Вот она, его маленькая Ленка привязанная к кровати лежит. Нет не лежит, а пытается выпутаться, но у нее не получается. Ему было очень жалко её, но он был рад что наконец – то она жива и это точно! Тут в комнату к Лене кто – то заходит. Окно было приоткрыто и Виталий отодвинулся от него по – дальше, что б его не заметили. Да уж этот разговор был не из самых приятных для двоих влюбленных без памяти людей. Вошедший молодой человек начал говорить с Леной:
- Привет, любимая. Лена не могла слышать этот голос. Любимой её мог называть только Абдулов.
- Леночка, я понимаю, что тебе плохо. Тебе не сильно давит?!
- В ответ лишь молчание Лены.
- Лен, ну поговори со мной, я же тебе ничего не сделал.
- Костя, это ты называешь, ничего не сделал, я чуть не умерла и все из – за тебя, если бы…
- Если бы, что???
- Если бы в самый последний момент эта проклятая дверь не открылась и я не побежала от этой машины, как можно дальше.
- Лена, как ты можешь такое говорить. Я тебя люблю, и ты это знаешь. Почему ты так жестоко поступаешь со мной?
- Я жестока? Нет, ты не знаешь что такое жестоко!!!
- Леночка, успокойся. Он стал гладить её по голове.
- Отойди от меня немедленно!!! Костя решил послушаться.
- Жестоко, это когда тебя ненавидит любимый человек. А еще хуже, когда он пытается тебя убить, когда тебя грозят убить и ты ни в чем не виноват. Вот это жестоко! И когда друг знает об этом всем, но стоит в стороне и не пытается помочь!
- Лена, ну прости меня дурака, я же без тебя жить не могу.
- Костя, даже если ты меня и любишь, то я тебя не полюблю.
- Нашей любви хватит на нас двоих.
- Нет, Костя ты был мне другом, но ты предал меня и я тебе это никогда не прощу!!!
- Прости, прости… повторял Костя целуя Ленины руки. Виталию было неприятно то, что он касается Лены его Лены, которую он так любит… Ему так хотелось врезать этому человеку…
- Костя, ладно я тебя прощаю.
- Леночка спасибо тебе большое.
- Пожалуйста развяжи меня. А то эти веревки впиваются мне в руки.
- Конечно малыш! (Лену аж перекривило от того, как он назвал её)
- Костя не называй меня так!!! (Лена хотела зло сказать ему эти слова, но поняла, что лучше – не нарываться. И она произнесла их тихо, но уверенно.)
- А как мне называть тебя?
- Лена.
- И все?
- Да. Я тебя очень прошу.
- Договорились.
- Лена ты хочешь кушать?
- Нет.
- Лен, тебе надо поесть.
- Костя нет!
- Ладно. Ты поспи. Я завтра приду к тебе. Он подошел и поцеловал её в щечку. Ей было очень не приятно это, но она не подала виду, потому, что знала, если она сделает что – то не так, её убьют.
Она не спала всю ночь. А думала, что ей делать. Она знала, что сейчас может надеяться только на себя. Утром снова пришел Костя. Он рассказал ей про её брата, как он не хотел, что бы они встречались. Лена не слушала его. Она придумывала, как сбежать от сюда. НО, в её головку ничего не приходило. Тем временем Виталий проникнул в избушку и оглушив одного из охрнников переоделся в его форму. И нашел ту комнату, в которой держали Лену. Он зашел в неё. И сказал:
- Константин Юрьевич, вам срочно надо в офис. Там ЧП.
Лене этот голос был очень знаком, но она не хотела, что б кто – то понял что это он. И не выдала их.
- Леночка видишь, мне надо срочно ехать, но ты не скучай, я скоро вернусь.
Костя вышел из комнаты оставив Лену с Виталием. Она смотрела на него он на неё. НО и м надо было бежать. ОН показал ей, что бы она молчала. Виталий закрыл дверь на замок. Они вылезли из избушки через то маленькое окно… Все было бы хорошо если бы… Кто – то не сорвал дверь с петель и не ворвался в комнату увидев, как лена с Виталием начали убегать. Они подняли тревогу.
Но Лене с Виталием все – таки удалось сбежать. Они бежали не останавливаясь.
Саша остался уже один и заметил две фигуры быстро запрыгнул в машину и направился к ним. Он остановил свою машину и Лена с Виталием запрыгнули в неё. Лена снова заплакала. А Виталий взяв её руку просто сидел рядом, но услышав как её слезы переходят в истерику не нашел никакого другого способа, как поцеловать Лену. Лена хотела, что бы он её поцеловал, но она оттолкнула его от себя:
- Виталь прости, но я не могу…
- Лен, не оправдывайся я все прекрасно понимаю. Тебе сейчас не легко. Поэтому я не обижаюсь на тебя. Виталий отодвинулся от Лены. Она легла к нему на плеч и тут же уснула. Виталий робко обнял засыпающую Лену за талию. Саша привез их к Виталию домой. Виталий взял спящую Лену на руки и бережно понес домой. Он положил её на кровать сняв с неё верхнюю одежду лег рядом. Она нащупала во сне его руку и крепко держалась за неё всю ночь. Вот так и закончился тот ужасный день…

ГЛАВА 10.
Лена проспала так двое суток. Ей снились ужасные сны, но она никак не мгла проснуться. Разбудило её то, что кто – то водил перед её носом чашкой с кофе. Третьякова не любила кофе, ей просто нравился этот запах. Она не хотя открыла глаза и увидела своего любимого человека такого близкого и родного для неё… Они быстро собрались и поехали на съемки…
Никто их ни о чём не спрашивал снимали сцены только те, в которых были Третьякова и Абдулов. Потому, что с завтрашнего дня все уходили в отпуск на две недели. Все устали. Снимали почти без перерывов 20 часов. Наконец отсняв все кадры. Арланов распустил всех по – домам. Абдулов отвез Лену к себе домой, а сам куда – то рванул. Лена была расстроена тем, что осталась одна. Тут в дверь кто – то позвонил. Лена побежала открывать. Она посмотрела в глазок, но никого не увидев там решила открыть дверь. Там никого не оказалось и Лена захлопнув дверь побежала в комнату и зарывшись в одеяло уснула. Виталий приехал только к 3 часам дня. Лена все еще спала. Виталий не хотел разбудить её, но когда пил на кухне чай, то разбил тарелку. Лена испуглась и побежала смотреть, что же происходит на кухне. Виталий уже начал было собирать осколки, как Лена вошла.
- Привет!
- Привет, привет. – грустно промямлил Абдулов.
- А чего так грустно?!?
- Да так ничего. Лена подошла и присев на корточки рядом с ним поцеловала его. Поцелуй был коротким, но запомнился им надолго:
- Виталь, целых две недели, это же круто!!!
Но эти две недели пролетели очень быстро для них. Не произошло ничего нового. Виталий и Лена все это время были вместе. Они съездили к Лене на квартиру и убрали там все выкинув все вещи, которые напоминали Лене про… ( Вы сами догадались о ком)
Съемки первого дня прошли успешно. Ранетки уехали в тур. Абдулову это было только на руку. И он занялся приготовлением сюрприза к Лениному дню рождению. Ему хотелось сделать для неё что – то очень приятное. Они звонили друг – другу 100 раз в день. Абдулов ходил и орал на всех, но когда ему звонила Лена он становился очень нежным и милым, прямо менялся в лице, когда видел на экране мобильного: Любимая Третьякова…
Ленка маялась всякой ерундой отыгрывала концерты на ура. Все было отлично, но её не хватало его, а ему её. Однажды вечером Лена маялась ерундой и лазила по нету ища всякую информацию про знаменитую пару сериала. И про них в жизни облазив где – то 5о сайтов она прочитала всякую всячину. И вот, она наткнулась на какой – то сайт. Там было множество фиков про КВМ ВАЛТ.
Лене стало интересно и она прочитала парочку. Вдруг, ей захотелось что – то настрочить самой. Она зарегистрировалась на этом сайте и стала комментировать фики других. Её расстраивало то, что во всех фиках рано или поздно у них был секс. А что, разве люди не могут просто любить друг друга без него? Или это, как печать которая скрепляет отношения? НЕ ПОНИМАЮ. Так и просидела Ленка 3 часа. Потом решив поспать она выключила ноут и сразу уснула.
Странно, но когда Виталий и Лена были рядом им снились абсолютно разные сны, но когда они были далеко друг от друга их сны были абсолютно одинаковыми. Каждое утро они сначала не могли дозвониться друг другу, потому что набирали одновременно. НО все таки кто – то делал паузу и другой дозванивался. Они рассказывали про свои сны. Лена допрашивала Виталия о том, что же произошло вчера на съемочной площадке. Они весело смеялись…
Ранетки наконец – то приехали с тура до Лениного дня рождения оставалось три дня. Виталий был рад тому, что она тогда поехала в тур и что он смог спокойно приготовить ей сюрприз. Все эти три дня они были вместе. Виталий перевез Лену к себе:
- Виталь, мне не удобно.
- Третьякова, неудобно сидеть на полу ножки свесив – сказал Абдулов голосом Степнова. Лена стала заразительно смеяться и вскоре через несколько секунд квартира заливалась смехом. Когда у них больше не было никаких сил, чтобы смеяться они остановились. Эти три дня пролетели быстро. Ну вот, утро 23 декабря… На улице холодно все готовятся к новому году. Лена сладко спит в своей кровати. А, рядом кто – то тихонько возиться. В комнате пахнет красными розами. Виталий уже было закончил со своим первым сюрпризом для любимой. И отправился на кухню готовить завтрак. Лена проснулась и открыла глаза встав, она увидела на полу надпись
I U.
Это заставило её улыбнуться. Настроение было чудесное. Пробравшись на кухню она застала такую картину:
Абдулов весь в муке готовит что – то и напевает себе под нос песенку. Лена ели сдержавшись от смеха подкралась сзади него очень резко обняла его за талию прокричала бу!
Виталий аж подпрыгнул от неожиданности оба засмеялись.
- Доброе утро. – пролепетала Лена.
- С днем рождения любимая. – Виталий развернулся и взяв Ленино лицо в руки поцеловал её. Стало смешнее, потому что Абдулов испачкал Третьякову их лица были белого цвета.
- Теперь – в душ! Лена послушалась и быстро сходив в душ вернулась. На кухне пахло вкусно. Виталий уже был нормального цвета и чистым.
- А что у нас на завтрак???
- А у нас на завтрак…
- А, я знаю.
- Да, тогда ты не удивишься, что у нас на завтрак НИЧЕГО!!! 
- Конечно не удивлюсь, тем более что у нас на завтрак блинчики!
Лена с Виталием поели и отправились на съемки. День прошел прекрасно Ранетки подарили Лене новый ремень для бас гитары, который она так хотела.
После съемок все отправились в клуб отмечать д. р.
ВТОРАЯ БОЛЬШАЯ ПРОДА
Глава 11
Праздник прошел прекрасно. В 2 часа в клубе не осталось никого. Кроме Лены и Виталия. Но, не все подарки были подарены. Виталий с Леной вышли из клуба. Виталий завязал Лене глаза повязкой и посадил в машину:
- Виталь, долго еще?
- Нет малыш, скоро приедем.
- Виталь, а куда мы едем?
- СЮРПРИЗ!
- Виталь, а где мы сейчас?
- Хитрюга моя Виталий остановился на светофоре и поцеловал Лену поцелуй длился бы долго, если бы не настойчивые гудки остальных водителей. Абдулов отстранился от Лены и нажал педаль газа. Машина наконец остановилась и Виталий вынес Лену из машины и поставил на землю:
- Уже можно?
- Да.
- Вау, Виталька. Наконец – то сбылась Ленина мечта. Она мечтала полазить по скалам. Они лазили там везде Лена один раз чуть не упала, но Виталий её схватил. Конечно, на них была страховка, но все равно они безумно переживали друг за друга! На верху последней самой высокой скалы был сюрприз такая громадная коробка… Лена залезла первая на скалу и побежала смотреть кому этот подарок… На нём было написано большими буквами : ЛЮБИМОЙ ЛЕНОЧКЕ!
Третьякова стала открывать коробку! Это было очень смешно… Когда она открывала одну коробку в ней она находила записку и следующую коробку а в записках было написано что – то типа:
- Смотри дальше…
- Нет, еще дальше.
- Ленка, скоро конец.
Когда Лене осталось открыть всего лишь две коробки, она остановилась. Виталий искренне улыбался, но когда Лена подошла к нему и спросила:
- Виталь, хватит шутить.
- Ленка, а кто шутит?!
- Ты!
- Я не шучу. Тебе просто не хватило чуть терпения.
-Ах, мне не хватило терпения!
- Угу, тебе, тебе!
- Все, я с тобой не разговариваю! – Лена надула губки.
- А я с тобой разговариваю. От этих слов Ленка улыбнулась.
А Виталий как всегда воспользовавшись моментом поцеловал её. Ленка отстранилась его и быстро чмокнув в губы побежала дальше открывать коробочки. Ну вот, наконец добравшись до крохотной коробочки Лена открыла её, а там…
А там…
А там…
А там…
А там…
А там..
А там… там… там … там …
Короче там Лена увидела маленькую записку:
Дорогая Леночка, а подарок у меня! С любовью Виталя. Лена обернулась, но Витали больше не было сзади. Она подошла к краю скалы и увидела его в низу. Он весело махал ей рукой и улыбался. Лена улыбнулась но потом убрав улыбку с лица и пытаясь серьезно сказать:
- Так, что это за шуточки такие?
- Какие такие шуточки? почти серьезно проговорил Абдулов.
И тут эта парочка засмеялась.
– Ладно, Ленок не буду тебя мучать.
- Ну, я жду…
- Нет, это я жду.
- Чего ты ждешь?
- Как чего ?! – удивился Виталий… П о ц е л у я ! ! !
- И за что это тебя можно поцеловать?
- Как за что. Тебе нужен повод, что б меня поцеловать.
Лена поцеловала Виталия и сказала ему шепотом на ушко:
- Нет!
- Ну вот и хорошо.
- Ну что Ленок, поехали домой?!
- Ну, я не хочу домой!
- А куда хочешь?
- Не знаю. У меня день рождение, поэтому думай ты!
- Лена, нельзя быть такой хитрой.
- Сегодня мне все можно!!!
- Ну хорошо…
- Пошли.
- Лен, ну что стоишь.
- А я не пойду.
- Ну тогда давай стоять!
- И стоять не буду.
- А что будешь?
- Я – ничего, а вот ты меня нести будешь.
- Лена хватит баловаться, а я и не балуюсь. Неси меня!!!
Виталий понес эту хитрюгу к машине…

ГЛАВА 12
Виталий повез Лену. К озеру. Оно замерзло. Виталий вынул из багажника кучу пледов и одел Лене валенки. Она посмеялась, но одела их. Виталий вручил Лене кучу пледов и нежно закрыл глаза своими руками. Они шли и тут Лена чуть не упала. Было очень скользко. Но Абдулов успел подхватить Лену. Она очень удивилась картине. Ей понравилось! Описываю вам ту картину, которая удивила нашу Леночку:
Они были на озере. В самом центре этого озера стоял маленький столик на двоих: На столе стояла бутылка шампанского и конфеты… Они сели рядом и укутались в пледы, ведь было холодно. Они сидели пили шампанское… Р О М А Н Т И К А !!!
- Ну, и где мой подарок?
- Закрой глаза… Протяни ладошку. Глаза не открывай! Виталий положил Лене её подарок на ладонь.
- Сожми ладошку. Он у тебя в кулачке! Лена открыла глаза, увидев у себя в руке маленькую коробочку увидела там цепочку. На замке которой было выгравировано малюсенькими буковками ЛЮБИМОЙ ЛЕНОЧКЕ.
- Вот, это в замен той, которая порвалась.
- Спасибо Виталь тебе большое!
Лене кто – то позвонил. Она взяла трубку:
- Слушаю!
- Слушает она меня. А кто бы сомневался. Скоро ты уже не сможешь никого слушать. Телефон стал разрываться гудками.
- Лен… , Леночка… , Ленка…
- Виталь, прости ты что – то сказал?
- Лена, что произошло.
- Понимаешь, тут такое дело, короче… Лена рассказала Виталику об разговоре.
- А ты видела, с какого номера был сделан звонок?
- Нет, я даже не посмотрела.
- Леночка, посмотри в принятых. –
- Точно Виталька!... НОМЕР ЗАСЕКРЕЧЕН!
- Ты не переживай раньше времени, может это просто шутка!
- Виталь, боюсь что нет!
- Почему?
- Потому что тот человек был очень уверен в том, что говорит!
- Ладно Ленусь. Может поедем?
- Да Виталька, ты прав!
Пока они ехали домой Лена уснула. Виталию снова пришлось нести её на руках Она так устала, что даже не проснулась от того, что Виталий включил свет и раздел её (до нижнего белья), чтобы она отдохнула. Лена проснулась от того, что кто – то водил по её телу розочкой. И сопровождал эту розочку поцелуями. Без сомнения это был…
Абдулов… Виталий… Её любимый Виталька…
Когда он увидел, что его любимая открыла глазки, он поцеловал её очень нежно, тем самым отбив желание спать.
- Виталька… - произнесла лена отодвигаясь от него.
- Что малыш?
- Я думаю, что надо рассказать про этот звонок Саше. Скорее всего это дело рук его врагов… Или…
- Или того сумасшедшего, который хотел тебя убить...
- …
- Прости малыш.
- Виталька все нормально! – Сказала Лена и попыталась улыбнуться, но получилось немного коряво!
- Ладно, ну ты иди в душ, а я пока Сашке позвоню.
- А как же завтрак?
- А завтрак…
- Азавтрак приготовлю я, когда помоюсь.
- Неа!
- Ты?
- Мммм…. Нет!
- Тогда вместе?
- Какая ты у меня умница!
Лена пошла в душ, а Виталий пробовал дозвониться до Саши, но у него не получалось.
Лена уже вышла из душа. И даже успела высушить голову.
- Ну что там Виталька?
- Не знаю, никак не могу дозвониться.
- НУ, ты не расстраивайся, он скорее всего на каком – то совещании!
- Да, ты права.
- Кстати Виталька, спасибо большое тебе за подарки, а то я уснула и не успела поблагодарить тебя!
- НУ, еще не поздно все исправить.
- И я даже знаю как! Лена подошла и поцеловала Виталия. Они принялись за готовку…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:40 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ГЛАВА 13.
Они долго готовили оладьи и Виталий был весь в муке, потому что взрослая Третьякова решила поиграть, как в детстве. Абдулов пожалел её. И всего лиш нарисовал мукой сердечко у неё на щеке.
- А теперь в душ пойдёшь ты!
- Какая ты хитрая.
- Ну, надо же мне побыть наедине с собой…
- Так я тебе уже надоел?
- Виталька, ты не можешь надоесть мне!!! И в подтверждение этого поцеловала его.
- А теперь можно и в душ! – сказал Абдулов.
Скоро к ним пришел Саша и они рассказали ему про звонок. Виталий вспомнив про записку, которую еще не прочитал помчался в комнату к джинсам никому не сказав ни слова. Он вернулся теребя закрытую записку в руке. Рассказав про то, как нашел её наконец открыл и в голос прочитал содержимое:
ДОРОГИЕ ЕЛЕНА, АЛЕКСАНДР И ВИТАЛИЙ, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО НА ЭТОМ НАША ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ, ТО ВЫ Г Л У Б О К О З А Б Л У Ж Д А Е Т Е С Ь ! ! ! ! ! !
НЕДОБРОЖИЛАТЕЛЬ СЕМЬИ ТРЕТЬЯКОВЫХ и Виталия Абдулова.
- Ну и дела… - произнесла Лена.
- Виталь, а дай – ка мне эту записку, вдруг этот недображилатель был не осторожен и оставил там свои пальчики!
- Конечно – держи! – Виталий протянул Александру записку.
- Да, только вот тебе прийдеться поехать со мной, чтобы сняли твои отпечатки пальцев.
- Я с вами! – настойчиво сказала Лена.
- Конечно Ленок ты с нами! Тебя же не на секунду нельзя оставить одну.
- Конечно, а вы что не знали, что сокровища не оставляют на видном месте. Его прячут.
Кухня залилась веселым смехом троих людей!
Они отправилась в отделение милиции и сняв отпечатки пальцев с Виталия они спокойно поехали домой!
- Ну что Ленок, может посмотрим фильм.
- Давай, а какой?
- Ну, не знаю может какую – то комедию?
- Давай.
Они вставили какой – то диск в проигрыватель, но никто из них не помнит, что то был за диск потому, что весь фильм они молча просто смотрели друг на друга, а в конце титров целовались. Очень долго. Отстранились они друг от друга только тогда, когда уже не могли без воздуха.
(Но, ничего ТАКОГО дальше не последовало) Они легли спать и проспали все время в обнимку.
Проснулась эта парочка БЕЗУМНОВЛЮБЛЕННЫХ одновременно…
Следующий день они провели на съемках. В коридорах уже ходили слухи про этих двоих, но они этого просто не замечали и влюблено смотрели друг на друга не скрывая своих чувств и емоций.

ГЛАВА 14.
Этих «любовников» (так их прозвала вся съемочная группа) после съемок вызвал к себе в кабинет Арланов. Он был рад, тому, что эти двое наконец – то вместе, потому – что он тогда специально отправил Абдулова к Ленке:
- Привет влюбленным.
- Привет – в один голос ответили Лена с Виталием.
- Вы наверное догадались о чем я хочу поговорить с вами?
- Неа. - посмотрев перед этим друг на друга ответили обнимающиеся Лена и Виталий. Им стало интересно посмотреть на ответ и реакцию Арланова.
- Ребят, ну… , короче я хотел поговорить о ВАС ?
- А что о нас разговаривать? – Спросила Ленка.
- По моему и так – все ясно. – Добавил Виталий и демонстративно Поцеловал Третьякову. Поцелуй был таким, что это могло бы перейти в нечто большие. Арланов напомнил о своём присутствии:
- Кхм, кхм….
- Но, наша парочка была сильно увлечена друг другом.
- Арланов стал кашлять громче и так, что аж сам не закашлялся, но его действия были оправданы. Парочка наконец таки отдалилась друг от друга.
- Ну что, вопросов больше нет? – ехидно спросила Лена. Молчание знак согласия – произнесла Ленка и схватив Абдулова выбежала из кабинета прикрыв дверь тут же засмеялась. Абдулов поддержал её…(у них стали болеть животы и они перестали смеяться.)
Ну, что госпожа Третьякова пройдемте – с в мою машину? – спрашивал Лену Виталий одевая на неё куртку.
- Конечно, господин Абдулов пойдем!
Они дошли до машины:
- Виталь, а можно я поведу?
- Только ты это Лен, по медленнее едь ОК?
- Виталь, будь спок.
- Ладно держи. С этими словами Виталий вручил Лене ключи от машины и сев на передние сидение пристегнул ремень безопасности на всякий случай. Зная Лену, от неё можно было ожидать ЧЕГО УГОДНО. НЕ ЗРЯ ОН ПРИСТЕГНУЛСЯ, ОЙ КАК НЕ ЗРЯ. Лена тоже решила пристегнуться. Как только она умостилась по – удобнее в кресле водителя она нажала на газ. Машина резко тронулась с места. Уже была глубокая ночь и хорошо, что не кому не захотелось поездить по улицам Москвы… Лена ехала 200 км в час…
Да после такого Виталий поклялся сам себе, что ей никогда не даст ключи от машины.
- Ну как Виталь, с ветерком.
- Да Ленка, еще пару раз так сделаешь, я …
Лена его поцеловала:
- Что ты?
- Я …
- Опять повторилось то же.
- Если ты еще раз так сделаешь (это уже относиться к поцелую), то я тебя сам поцелую.
- А что, я не против…
Абдулов не заставил себя долго ждать. Он поцеловал Лену и они отправились домой. Поскольку было уже поздно, то они как только легли в постель сразу же уснули.
Лена проснулась первая и побежав в душ решила приготовить любимому завтрак. Но закончилось все тем, что она принесла ему кофе в постель. Из – за того что в холодильнике ничего не было…
Виталий все никак – не просыпался Лена водила перед его носом кофе, но это не действовало. Она чмокнула его в губы. Виталий проснулся от запаха кофе, но решил понаблюдать за тем, что будет делать Третьякова потом. После того, как она чмокнула его и немного отдалилась он приподнялся и страстно впился в её губы. (Ощущения от каждого поцелуя у них были одинаковые как и многое другое. Им казалось, что это в первый раз... Вкус её губ сводил его с ума. Тоже самое происходило и с ней, когда она ощущала вкус его губ)

ГЛАВА 15
Он… она… они…. В М Е С Т Е ! ! !

Кто – то подходит сзади и закрывает её нос и рот тряпкой.
Вдох… Выдох…
Провал в памяти. Она просыпается. Кто - то снимает с неё блузку. Нет, не надо. П О Ж А Л У Й С Т А.
Она отбивается, но не получается…
- Помогите! ! ! - пытается крикнуть она но, в итоге лишь шепот.

- Лен… Леночка… проснись!
- Виталя. Она бросаться к нему на шею, тяжело дыша.
- Малыш… что случилось?
- Она вдыхает аромат его тела и становиться так спокойно.
- Лен, это был всего лишь сон! Давай, ложись спать.
- Нет!
- Ну что такое?
- Я иду пить чай! Лена встала с кровати и пошла на кухню. Заварив свой любимый чёрный чай, она взяла плед, открыла окно. И села на подоконник, свесив ноги за окном, она погрузилась в свои мысли:
- Интересно, что в себе скрывает ночь?
Ночью происходит многое например в новогоднюю ночь происходят чудеса.
Ночью люди могут помечтать. В ней таиться многое иногда хочется чтобы многое из того что происходит с нами ночью происходило с нами и днем, но это лишь мечты. Существует и такое понятие, как романтический вечер (правда это не совсем про ночь, но очень близко к ней)а почему не день ???
Скорее всего это из-за того что как бы темнота скрывает за собой тайну. Хотя…
Лена встала закрыв окно не выпив и глотка чая она пошла в комнату.
- А Виталя, когда спит такой забавный! Интересно, а чего это он во сне улыбаеться?!?
***
Несколько секунд перед этим:
-Ну, и где она ходит??? Если она сейчас сама не придет, я сам пойду за ней. Вот, она идет. Претворюсь, что сплю. – Он прикрыл глаза. Было абсолютно темно, но он чувствовал, что она улыбается. Ему так нравиться её улыбка. Он пытается сдержать свою улыбку, но в итоге лишь улыбается во всю!
- Ну, и почему он спит?!? Хотя. Все равно!!!
Она подходит к нему он не видит этого потому, что как только она стала приближаться, он закрыл глаза для того что б она не рассекретила его. Лена подходит, садиться рядом с ним на кровать. Нежно целует его. Первые пару секунд Абдулов «спит» но потом не прерывая поцелуя он тихонько приподнимается. Он бережно ложит свою руку к ней на бедро. Вдруг звонит её мобильный, они не замечают его, но кто – то очень настойчив.
- Чёрт, кто так поздно?- Опять не посмотрев на екран. – Алло!
- Привет дорогуша, ты так и не понимаешь, с кем играешь!!! Будь осторожнее. Никто тебе не поможет!... гудки телефона.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:41 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ГЛАВА 16…
- Ленка, ну что опять не так?
- Да… Нет, всё так! – сказала Лена и любой другой бы поверил кроме Абдулова и Козловой.
- Нет, не так. – сказал он поправляя пряди волос на её лице.
- Да, ты прав. Понимаешь, снова этот:
- Привет дорогуша, ты так и не понимаешь, с кем играешь!!! Будь осторожнее. Никто тебе не поможет!... гудки телефона.
- Лен, не переживай. Я буду рядом!
- Виталь, но ты же не всегда можешь быть рядом. Разве что ли ты всегда рядом со мной в моем сердце! Но…
- И ты в моем тоже! Только, вот никаких НО. Утро вечера мудренее! А сейчас спать!
Лена спала плохо:
Кто – то подходит сзади и закрывает её нос и рот тряпкой.
Вдох… Выдох…
Провал в памяти. Она просыпается. Кто - то снимает с неё блузку. Нет, не надо.
П О Ж А Л У Й С Т А.
Она отбивается, но не получается…
- Помогите! ! ! - пытается крикнуть она но, в итоге лишь шепот.
- Ладно, не заставлять же тебя насильно, но скоро ты сама этого захочешь!
- Нет, не захочу!
- Это мы еще посмотрим.
- Нет. – получилось шепотом. Нет. – не шепотом, но и не громко. НЕТ – уже громче.
НЕТ – уже громче. НЕТ НИКОГДА. Н И К О Г Д А ! ! !
- Лен… Леночка… Лена… Лен…
- Нет, нет, нет, никогда. Нет… НЕТ. НИКОГДА слышишь!
- Леночка, солнце проснись.
-… НЕТ…
- Лена… Лена… - он побежал в кухню, взял кувшин с водой, накидал туда льда и побежал в ванную оставив там кувшин. Он аккуратно взял её на руки она не просыпалась. И повторяла все время одно и тоже.
Он положил её в ванную и полил холодной водой её с ног до головы ледяной водой.
- Лена глотнула жадно воздух и начала плакать. Виталий сел рядом с на бортик ванной.
- Малыш, не плачь. Это всего лишь сон. Обычный сон….
- Я з.з….з….зн…знаю.
Виталий включил кран с теплой водой и стал набирать ванну! Сейчас мы полежим в водичке и все будет хорошо. Виталий нежно положил голову Лены на надувную подушечку отстранился от неё . Посмотрев на её лицо он улыбнулся и протянув руку вытер её мокрое лицо, но он прекрасно отличал её слёзы от капель воды!

Глава 17
Лена спокойно спал. ОН был рядом. Утро (10 часов) звонок по его мобильному. Съемки, ему надо уехать, он уезжает она остается одна в его квартире… ОН уехал на 3 дня…
Ленка моталась в перерывах между съемками к риелторам, она хотела продать свою квартиру. Она подходит к своей двери… Поднимает глаза. Она не боится ничего, но вдруг увидела свою маленькую копию куклу, которая была в той блузке, как в её сне. Чёрные штаны. И след, как от засоса на шее. Лена обсмотрела куклу и нашла в карманчике штанов записку:
- Ну что Леночка, намеков не понимаем, говорю прямо Абдулова нет сейчас рядом с тобой, твой брат… Он уехал в командировку и вернется через две недели. А ты одна…
Лампочка начинает мигать… Две секунды Лену это взбесило. Свет выключился. Она услышала чьито шаги, кто – то приближается к ней:
- Ну вот, мы с тобой и встретились. Жаль, что ты не увидишь меня, того с кем у тебя будет ЭТО в первый раз против твоей воли, ох как жаль!!!
- А скажи мне, хоть как тебя зовут? Он стал приближаться к ней она отходила. И почувствовала стенку за своей спиной. ОН подошел к ней в плотную. Взяв несколько прядок её волос и заложив их за ушко сказал:
- Дорогая, как же ты могла забыть… - вроде нежно, но с такой злостью в голосе произнес мужчина. Лену аж перекривило. Он поцеловал её в щеку, потом переместился на шею прошептав:
И не вздумай кричать хуже будет!!! Этот голос, точно. Картинки из далекого прошлого настигли её неожиданно ОН. Это точно ОН. Лена почувствовала, как он стал переносить свои руки к её спине… потом чуть ниже… Одна рука остановилась там же, а вторая перешла к её пуговице на штанах.
- Молодой человек отстаньте от девушки немедленно. УРА!!! Я спасена пронеслось у Лены в голове. Свет включился. Эти глаза сверкали даже в темноте всей своей злостью. Тётя Люда. Она обожала её, ведь та всегда появлялась во время и знала Лену почти, как мама. Она вышла со скалкой и стала ей размахивать. Мужчина точно испугался этого и собрав себя вылетел из Лениного подъезда с такой скоростью, покруче чем скорость света …
- Леночка с тобой всё хорошо.
- Да тётя Люда, всё нормально!
- А хочешь у меня переночуешь???
- Нет, что вы я вам буду мешать!
- Лена, ты мне никогда не мешаешь. Так, всё ты без разговоров ночуешь у меня!
- Договорились! Уж я то знаю, как вам перечить!
- То – то и оно, вот только ты зачем – то же приехала сюда!
- Да, вы правы…
- Лен, может давай сначала у тебя побудем, а потом ко мне пойдём, а то как – то в коридоре стоять, не очень!
- Да, вы правы, что – то я совсем уже! Пойдёмте ко мне.
В кухне у Лены. Она роется на полочках собирая нужные вещи в коробочку, а не нужные выбрасывая.
- Лен, давай ты будешь звать меня Людой.
- Договорились.
- Тё… Ой, простите Люда, вот, как видите я хочу продать квартиру.
- А чего так резко и быстро?
- Понимаете…
- Лена, можно еще одну просьбу?
- Конечно!
-Давай еще на ты!
- Договорились. Просто столько всего произошло.
- Ага, а одно из этих это ТОТ?!?
- Да…
- Ну ладно Лен, может я могу чем – то тебе помочь?
- Можете!
- Ну… Лен, можешь!!!
- Просто, не могу привыкнуть! А у тебя есть что – то поесть?
- Да Ленка, есть ты подожди, я тебя сейчас вкуснятины пренесу.
- Спасибо, ты прям моя спасительница!
- Да ну Ленка, так ничего особенного!
- Да нет…
- Ну ладно, жди меня через 5 минут я приду.
Через 5 минут Люда пришла, как и обещала со всякими вкусностями и даже принесла Ленину любимую сладость!!!
- Ну вот, Лен ты подогревай и кушай, а мне надо в магазин сходить! Ты не против, что одна будешь?
- Нет, конечно! Спасибо в… Тебе большое! Люда ушла, а лена одна осталась в одиночестве с собой и своими воспоминаниями, перебирая вещички::::
Да … Это было для неё не легко. Она начала в кухни, ведь знала что там нет НИЧЕГО, что могло ей напоминать про события, которые происходили несколько лет назад.
Гостиная, она так не хотела туда идти, но после кухни отправилась именно туда.
- Странно, Абдулов так и не разу мне не позвонил за 5 часов! Может что – то случилось?
***
- Ну, и почему она не берет трубку….
Телефон отключен или находиться вне зоны действия сети.
- А может он просто разрядился? Нет, она всегда следит за ним. А выключить его она никак не могла! Что – то произошло. Виталий набрал Сашу, и узнал о том, что того нет в Москве и он не знает где Лена. Абдулов звонил к себе домой, но и там тишина…
- Абдулов, на съемки срочно. – Донеслось из коридора.
- Вот чёрт! – выругался Абдулов и попёрся сниматься. Попёрся, не то слово.
- Абдулов ёлки палки, ну ты что не мужик??? Ты понимаешь, что тебе надо сыграть страсть спокойствие и тягу к девушке глазами, а ты… Ты сам знаешь, что у тебя с лицом
- Ну,…
- Ясно, так ок. Сейчас иди на грим будем снимать другую сцену, но завтра ты должен её сыграть за максимум три дубля!!! Виталию нанесли грим на лицо. В его глазах был страх и он все набирал то на домашний, то на мобильный.
Аппарат абонента выключен… Повторял женский голос в трубке, который Абдулов уж ненавидел, ему так хотелось услышать её!
Его грим выглядел так, как будто его переехал самосвал. Его лицо выглядело на много хуже, чем в «Ранетках» когда он дрался на ринге.
- Так Абдулов. Снимаем такую сцену:
Он идет со своей любимой сзади подходит ЕЁ поклонник. ОН угрожает ей, если она не будет с ним. Герой Абдулова защищает свою «любимую»… «Проснулся – гипс» Наигранный удар по голове Абдулов падает. Очнулся на затылке кровь! В кармане записка… Взгляд у него такой, впечатление такое, что он разорвет всех на куски, кто попадеться ему под руку. Ненависть к этой записке…
- Стоп кадр. Всё с одного дубля.
- …
- Виталя, я конечно знал, что ты профи, но что бы на столько!
- Да что там!
- Да нет, ладно я на тебя не обижаюсь за запоротые дубли, но завтра отыграешь ту сцену, как эту!
- Ладно, можно я домой?
- Конечно, вали от сюда.
***
- Блин, ну … И зачем мне мобильник, если я не слежу за ним и он разряжается. Лена нашла зарядку и поставила телефон заряжаться. Ну… ну, включайся.
59 не принятых вызовов. ОТ ВИТАЛЬКА.
Она взяла телефон и набрала Виталю.
- Леночка, с тобой все в порядке?
- Да Виталь, в порядке!
- Малыш, что там с твоим телефоном?
- Да, он выключился.
- ДА.
- Виталь, а когда ты приедешь?
- После завтра.
- Бу!
- Что такое?
- Я не могу без тебя. Мне скучно!
- Мне тоже, но я не виноват, что не могу сбежать с работы к тебе!
- Ладно, я буду очень ждать. И скучать. Я люблю тебя.
- А я тебя больше!
- Нет, я люблю тебя больше.
- У- у Я больше.
- Нет, я.
- Я.
- Я.
- А давай договоримся?
- И что мне предложит Леночка моя?
- Мы любим друг друга одинаково!
- Нет, все таки я сильнее…
- Ну… Виталь!
- Ладно, ладно одинаково БЕЗУМНО любим!
- Хорошо, пока.
- Пока, а я уже скучаю за твоим голосом.
- А я давно за твоими глазами. Так хочется в них посмотреть!
- Ленка…
- Ладно, Виталька, давай прощаться, а то мы с тобой если не сейчас, то не попрощаемся НИКОГДА.
- Все пока.
- Пока, пока, пока! Целую тебя нежно.
- А я нежнее.
Они мило побеседовали спорив кто больше, кто нежнее и закончили разговор. Лена дальше принялась разбирать вещи. Воспоминания, страшные воспоминания…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:41 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Глава 18.
ВОСПОМАНИНАНИЯ.
Лена перебирала вещи, она взяла фото альбом 5 – ти летней давности:
- Вот это да, как я могла забыть?! А мы с ним были счастливы. И если бы не он, то я не познакомилась с девчонками… Да и с … Абдуловым тоже.
Третьякова взяла в руки «любимого» мишку. «Любимого» в прошлом:
- Ленка, я вот тут это…
- Что?
- Ну, короче… Держи!
- Это мне?!?
- Нет, зайка! Твоим зеленым глазкам!
- Солнце, спасибо!
- Да не за что!
Лена поцеловала Костю в щёчку. Он нежно коснулся её руки. И они слились в поцелуе. Первом для них.
Лена достала коробку, она была плотно запечатана скотчем. Третьякова взяла нож и разрезала коробку, когда она открыла её, то взяла кулончик в виде слезники. Перед Леной всплыла новая картинка её памяти.
- Девушка, что – то случилось?
- … Парень присел рядом с Леной.
- Меня зовут Костя. А вас?
- Меня?! – Лена подняла опущенную голову и раскрыла прижатые ноги к себе.
- Ну не меня же! – Пытался пошутить парень.
- Вам не чем заняться?
- Как вы угадали?
- Потому что перед вами здесь пронеслось человек 25. И все они были очень заняты и куда - то спешили, А вы остановились. Вывод: вы никуда не спешите. И вам нечем заняться. Если вы пристали ко мне с расспросами. А ещё вы пытаетесь найти для себя развлечение.
- Впервые встречаю такую умную блондинку.
- Это комплимент?
- Может быть и комплимент. И еще, вы правы. И всё же, как вас зовут.
-Лена.
- Очень приятно.
- Жаль, не могу ответить вам тем же! – съязвила Третьякова.
- Нет, мне просто стало интересно, кто мог обидеть такую умную, красивую и прекрасную блондинку.
- А вас дома не ждут родители или сестра? Они наверное волнуются! Пока вы тут с какойто девушкой. О которой все го то и знаете имя.
- А может мне приятно с вами.
- Со мной? Да, а вы еще более крейзи, чем я о вас сначала подумала!
- Я не поменяю своего мнения!
- И еще я разговариваю с вами, так как будто вы виноваты в моем состоянии, а вам приятно???
- Знаете, Лена… Давайте перейдем на ТЫ. Вы не против.
- Не против.
- Так вот, Лена: я же тоже человек и понимаю, что у всех бывают плохие дни!
- Да, ты прав.
- Ну, вот видишь.
- Прости, за мое агрессивное поведение.
- Ничего страшного.
- У меня к тебе вопрос, можно!
- Давай Ленка!
- Если честно, что вот такой добрый молодой человек у входа в парк?
- А кто сказал, что я один?! Я с тобой.
- Разве?
- Да, и ничуть об этом не жалею. И у меня есть к тебе предложение.
- Какое?
- Может хватит сидеть у входа в парк и пора туда войти?

Глава 19.
- Может, хватит сидеть у входа в парк и пора уже туда войти? – сказал Костя показывая на ворота парка.
- Вы меня приглашаете на свидание?
- Нет, пойдемте.
- Лен, мы с тобой на ТЫ!
- Договорились.
Они медленно вошли в парк.
- Лен, а расскажи о себе!
- Ну, что тебе рассказать?
- Все!
- Зовут меня Лена. Обожаю футбол. Ну вот, самое основное и все обо мне!
- А что случилось сегодня?
- Кость, ты действительно хочешь узнать это?
- Если спрашиваю, то хочу.
- Ну… Это слишком ЛИЧНОЕ!!!
- А с другом поделишься?
- Ладно, друг поделюсь!
- Ну?
- Ну – ну, БАРАНКИ ГНУ!!!
- Шутишь, значит идешь на поправку.
- Только, ты пообещай, что больше НИКОГДА не будешь спрашивать меня об этом.
- Обещаю! – сказал парень и скрестил за спиной пальцы!
- Так вот, две недели назад у меня было день рождение. А сегодня, пришел мой парень. Я не видела его больше двух недель, он сбежал с моего дня рождения ничего не сказав. А сегодня чуть не убил меня!
- Да…
- Но, ты же обещал, что больше НИКОГДА… А я скрестил пальцы.
- А я видела, но прошу об этом еще раз!
- Ладно, договорились. Лен, хоть мы знакомы с тобой очень мало.
- Да, все го то час с чем то!
-Так вот, хоть мы и знакомы с тобой очень мало, но у меня есть для тебя коечто!
- Как так.
- А вот так… - парень достал какую то коробочку и открыв её протянул Лене.
- Кость спасибо большое, но я не могу принять этот подарок! – сказала Лена пока тот открывал коробочку.
- Можешь!
Лена увидела такой красивый кулончик он был цвета её глаз и в форме слезинки:
- Спасибо большое конечно тебе.
- Лен, бери. А хочешь знать от куда он у меня?
- Угу.
- Так вот, я зашел в магазинчик всяких безделушек. И увидел эту вещичку сегодня за 20 минут до нашей с тобой встречи. Я не смог устоять и купил его. Понимаю, теперь почему.
- Вот чудеса!
- И не говори!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:43 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
cry cry cry Дорогие мои а дальше нет двух прод!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 20.05.2009, 20:45 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ладно пропускаю все то что потерялась и пишу конец!!!!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Тяжелый случай. (Фик про ВАЛТ.)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: