Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возрождаясь из предательства... (Мой третий фик о КВМ)
Возрождаясь из предательства...
CaterinkaДата: Суббота, 23.05.2009, 13:01 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Шли дни. Лена постепенно поправлялась. Виктор неплохо ладил с родителями Лены. «Ранетки» продолжали репетировать. Милиция искала Лену, но все безрезультатно. А у Лены в сумке лежал билет до Москвы. Она старалась меньше думать о своем поступке, а больше о своем возвращении. Лена была рада знакомству с Сашей и Настей. Они на многое открыли ей глаза. Лена будто заново родилась, возродилась. В день отъезда Лена пообещала приехать, но уже вместе с Виктором и девчонками. Выйдя на вокзале в Москве, Лена почувствовала огромное волнение и радость. Она скоро, совсем скоро увидит девчонок, деда, Виктора. Она очень боялась встречи с ними. Вдруг они ее не простят? Лена приехала утром и решила сначала зайти домой и переодеться. Подойдя к дому, ее радость стала еще сильнее. Она вся светилась от счастья. Все прохожие оглядывались на нее. Лена позвонила в дверь и закрыла глазок. Ключей у нее не было. Дверь открылась. На пороге стоял ее отец. Лена этого никак не ожидала.
- Пап…, - неуверенно сказала она.
Голос собственной дочери, тот голос, который он и не надеялся услышать, вывел Никиту из ступора. Он подлетел к дочери и крепко обнял ее. Ленка снова заплакала, но теперь от радости. На шум в прихожей вышли Вера и Петр Никанорыч. Несколько секунд они не могли понять, кого обнимает Никита. Но когда они увидели Лену, то тоже обняли ее. Вера плакала от счастья, даже дед прослезился. Наконец, Лена сказала:
-Вы меня сейчас задушите.
- Ленка, пообещай, что больше никогда так делать не будешь. Пообещай, - сказала Вера.
- Обещаю, мам. А теперь дайте покушать, я голодная жуть как, - сказала Лена.
- Конечно, идем.
И они, не выпуская Лену из объятий, пошли на кухню. Лена уплетала завтрак, а родители и дед смотрели, на нее не отрываясь.
- Что вы так смотрите? – спросила счастливая Ленка.
- Леночка, прости нас, пожалуйста, - сказала Вера.
- Мам, все хорошо, правда. А где Сережка?
- Он в комнате.
Лена пошла в комнату к брату. Он безмятежно спал. Лена улыбнулась и погладила его по голове. Он повернулся на другой бок и продолжил спокойно спать. Лена вышла из комнаты и прошла на кухню.
- Я сейчас в школу. Вы не против? – спросила Лена. Вопрос явно был не о походе в школу, а о Викторе. Родители все поняли и ответили:
- Не против. Мы только «за».
- Спасибо, - сказала Лена и, поцеловав родителей и деда, вышла из квартиры.
Она шла по улице и улыбалась. Так хорошо на душе у нее давно не было. Наверное, последний раз она чувствовала себя настолько хорошо, когда начала встречаться с Виктором. Только сейчас она в полной мере поняла, насколько важны такие простые вещи, как дышать, ходить, чувствовать. Только сейчас она ощутила всю радость от этого. Вроде бы банальные вещи, но из них строится жизнь, на них строится жизнь, и не стоит ими пренебрегать. Она осознала, насколько глупым решением было свести счеты с жизнью. Насколько глупо было добровольно отказаться от родственников, друзей, Виктора. Это было самой большой ошибкой в ее жизни. Теперь она будет ценить каждое мгновение своей жизни.
Подойдя к школе, страх сковал ее тело. Она поняла, насколько родным для нее является это здание. Сердце забилось с огромной скоростью, а коленки начали подгибаться. Лена, пытаясь не обращать внимания на страх, вошла в школу. Уроки уже начались. Первым кого она увидела, был д. Петя. Он аж поперхнулся чаем, когда увидел Ленку.
- Ленка! Кулемина! Живая! – он бросился обнимать ее, - как же я рад!!!
- А как я рада! Д.Петь, может, отпустите, а то я задохнусь, - сказала Лена.
- Ой, Лен, извини. А ты беги в спортзал. Там все.
- В смысле все?
- Ну, там 11 «а», 11 «б», да еще и Виктор Михалыч. Беги уже.
- Спасибо.
Лена побежала в спортзал, а Петр Степаныч смотрел ей след с улыбкой на лице.
Лена подошла к спортзалу. Виктор, как всегда, на кого-то кричал. «Хоть что-то не меняется», - улыбнулась Лена и неслышно вошла в спортзал.
Около минуты ее никто не замечал. Все «усердно» бегали. Первым ее заметил Коля. Он резко остановился и в немом удивлении уставился на Лену. Все, кто бежали за ним следом, врезавшись в него, остановились.
- Платонов, ты чего пробки создаешь? – спросил Степнов, поворачиваясь.
Когда он увидел Ленку, то тоже застыл. На него смотрела его Ленка. Несколько секунд он просто смотрел на нее, гадая, это правда или у него уже галлюцинации. Потом, когда он понял, что это не иллюзия, сердце забилось с такой силой, что казалось, выпрыгнет из груди. Счастье обрушилось на него, словно водопад в пустыне. Так же долгожданно и неожиданно одновременно. Он смотрел на нее и не мог поверить в происходящее. Но, вот она, его Ленка. Живая, здоровая, родная, любимая. Он подбежал к ней, поднял на руки и начал кружить ее. Они улыбались, они были счастливы, они были в состоянии эйфории. Виктор опустил ее, продолжая обнимать. Лена уткнулась ему в грудь и сквозь слезы прошептала:
- Прости, прости, прости… я больше никогда так не буду. Веришь? Я люблю тебя. Я больше никогда не уйду. Честно. Обещаю. Только прости меня.
- Лен, все хорошо, успокойся. Не плач. Я с тобой. Никогда больше тебя никуда не отпущу. Никому не отдам. Ни за что. Люблю тебя.
Виктор обнимал ее и сцеловывал слезинки с ее лица. Он поцеловал ее. Ласково, нежно, с любовью. Будто боялся, что она сейчас исчезнет. Они забыли про все на свете. Все потеряло для них смысл в этот момент. Только он и она. Только их губы. Только долгожданный, полный любви поцелуй. А вокруг них стояли ученики и в полном ауте смотрели, как их учитель целуется с их одноклассницей. Они еще не отошли от Ленкиного «возрождения», а тут еще это. Но у них у всех была только одна мысль: «Только бы не вошла Борзова».
Лена и Виктор оторвались друг от друга и только тут поняли, что сие зрелище происходило на глазах у двух классов. Ленка мигом покраснела. Вдруг к ней со всех сторон начали подбегать одноклассники. Первыми были «Ранетки». Все они что-то говорили, но она не понимала ни слова. Да, и не важны были слова в этот момент. Было важно лишь то, что они рядом, они счастливы ее возвращению. Весь день прошел для Лены, как в тумане. Она плохо помнила разговоры. Зато у нее в памяти навсегда останутся счастливое выражение лиц людей, которое появлялось, когда они видели ее. Даже лицо Борзовой. Она попросила прощения у Лены. А Лена уже всех простила. Она любила весь мир, а мир отвечал ей тем же.
- Ленка, как же я счастлив. Теперь я тебя никуда не отпущу, - сказал Виктор, когда они шли домой.
- А я теперь никогда от тебя не уйду. Давай посидим, - Лена указала на лавочку, мимо которой они проходили.
- С радостью. Лен, ответь, почему тебя не было две недели? Почему ты сразу не вернулась?
- Я… я просто прыгнула с того обрыва, но меня спасли. Успели удержать, но при этом я ударилась головой о камень, и две недели лечила сотрясение. У меня, наверное, шрам на затылке остался даже. Вить, прости меня дурочку.
- Как я могу тебя не простить? Да, я, как только увидел тебя, думал, умру от радости. Давай просто забудем тот отрезок нашей жизни.
- Нет, не нужно его забывать. Пусть будет напоминанием о том, что никогда делать не следует.
- Люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю, - сказала Лена и поцеловала Виктора. Потом они встали со скамейки и совершенно счастливые пошли домой.
После этого случая жизнь шла своим чередом. Лена, Виктор и девчонки съездили к Саше с Настей. Те были безумно рады их появлению. Все учителя смирились с любовью учителя и ученицы. На свадьбе у Рассказова Лена поймала букет и уже через полгода стала Степновой. Ее родители снова уехали спасать мир. Дед взялся за новый роман. Все было хорошо. И только шрам на затылке напоминал о том, что чего никому и никогда не стоит делать. Потому что жизнь – это самое главное, что есть у человека. Ведь в ней есть вещи, ради которых стоит жить. Есть любовь, за которую стоит бороться!!!

Конец...


 
CaterinkaДата: Суббота, 23.05.2009, 13:03 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
С нетерпением жду ваши комментарии))))
Огромное спасибо всем кто читал мой фик)))) Я очень люблю вас
kiss kiss kiss kiss kiss love love love love love wink wink wink wink wink


 


ПозитиффДата: Суббота, 23.05.2009, 13:35 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Caterinka, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Такая последняя продка суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя обожаю ,как автора!!!!!!!!!!!У тебя такие красивые фан фики получаются и этот не исключение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я проста расстаяла от концовки и читала с замеранием сердца!!!!!!!!!!!!

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
CaterinkaДата: Суббота, 23.05.2009, 13:48 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Позитифф, спасибо большое)))) Мне ОЧЕНЬ приятно))))

 
витусикДата: Суббота, 23.05.2009, 14:37 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 144
Статус: Offline
Кать это прсто потрясающе cry cry cry я заплакала когда это прочитала,чес слово cry cry cry но это слёзы радости......

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА КВМ=)))
 
CaterinkaДата: Суббота, 23.05.2009, 14:42 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
витусик, спасибо за отзыв)))) Ну хорошо что хоть слезы радости))))

 
кенгурушкаДата: Суббота, 23.05.2009, 15:37 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Caterinka, такой замечательный фик!!!Просто слов нет,как же всё прекрасно!!!Ты большая умничка))))Спасибо за такое творение!!!Всё очень очень очень здорово!!!!

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
CaterinkaДата: Суббота, 23.05.2009, 17:55 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
кенгурушка, спасибо тебе большое за отзыв))) smile smile smile

 


generali8ssimysДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:59 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Caterinka, Я ПЛАЧУ... cry ......У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.........Я ТАК РАДА, ЧТО ВСЁ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ.......НО ТАК ГРУСТНО РАСТАВАТЬСЯ С ЭТИМ ФАНФОМ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ПРОНИКНОВЕННЫЙ, КЛАССНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ ФИК!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!! happy
может, порадуешь нас ещё своими творениями?????????? happy


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
CaterinkaДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:07 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
generali8ssimys, спасибо за отзыв))) а насчет новых фиков не знаю. У меня фантазия иссякла(((

 
ladyflameДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:42 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 15
Репутация: 175
Статус: Offline
У меня нет слов,одни эмоции...я когда прочитала письмо лены то разревелась так,что глаза ничего в мониторе не могли разглядеть.ты талант,настоящий.Интересный сюжет,а самое главное,что интересное изложение своих мыслей.а у тебя есть ещё творения??Очень хотелось бы почитать smile

КВМ-это жизнь
 
CaterinkaДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:34 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
ladyflame, спасибо за такой лестный отзыв. У меня есть еще два фика. Только их отсюда удалили. Если надо, напиши мне в аську 398043288. Я тебе ссылки на них кину))))

 
alya_77Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:08 | Сообщение # 28
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Caterinka, супер пупер

 
alya_77Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:10 | Сообщение # 29
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
мне оч нравится....

 


CaterinkaДата: Суббота, 30.05.2009, 10:55 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
alya_77, спасибо большое за комент))))) happy happy happy happy happy

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возрождаясь из предательства... (Мой третий фик о КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: