Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » 750 км до любви (ВАЛТ (не по сериалу))
750 км до любви
kattttДата: Пятница, 22.05.2009, 22:16 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 333
Статус: Offline
эхххх.....зато завтра ......=)))^_^

-мы предполагаем...эпоха располагает...
-выпьем за любовь,мир во всем мире и за КВМ!!!!!
 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:55 | Сообщение # 47
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
кенгурушка, супер!!!!!!

 


alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:56 | Сообщение # 48
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
хочу проду

 
кенгурушкаДата: Пятница, 22.05.2009, 23:02 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
alya_77, спасибочки,продку завтра постараюсь выложить)))

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ПозитиффДата: Суббота, 23.05.2009, 12:32 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
кенгурушка, Ир наткнулась на твой фан фик и начала читать ,и меня было проста не оторвать от чтения !!!!!Ты молодца!!!Так все нежно и романтично написано ,одним словом красота да и только!!!!! biggrin Кстати а когда намечается продочка????

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПоЗиТиВВчИкДата: Суббота, 23.05.2009, 12:58 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооддкууууууууууууууууууууууууууууууууууу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
кенгурушкаДата: Суббота, 23.05.2009, 13:16 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Позитифф, спасибочки дорогая!!!Очень рада что тебе нравится!!!
ПоЗиТиВВчИк, СПС!!! smile
А продка сегодня обязательно будет,но наверное ближе к вечеру)))))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ПозитиффДата: Суббота, 23.05.2009, 13:25 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
кенгурушка, Ир, буду оч оч ждать)))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ОтважнаяДата: Суббота, 23.05.2009, 13:33 | Сообщение # 54
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
кенгурушка, Ириш приветик, солнце)))))))))
Как у тя дела?????


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
кенгурушкаДата: Суббота, 23.05.2009, 13:35 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Отважная, приветик Дашуль!У меня дела в порядке,настроение сегодня хорошее почему то)))) Как ты поживаешь?

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ОтважнаяДата: Суббота, 23.05.2009, 13:42 | Сообщение # 56
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
Как ты поживаешь?

Да у меня тож, что-то датчик настроения зашкаливает!!! biggrin biggrin
это наверно у меня перед экзаменами)))))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
кенгурушкаДата: Суббота, 23.05.2009, 13:56 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
ох,экзамены это серьезно))))))
Удачки тебе на них!!! smile smile smile


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Суббота, 23.05.2009, 20:19 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Тааааак,кто нибудь хочет продочку?!Тогда ловите)))))

Часть 22

Виталий и Лена полностью довольные и спокойные вернулись в свою квартиру.Сил не хватало ни на что,поэтому они просто без лишних разговоров пошли в спальню и погрузились в безмятежный сон.Утро встретило влюбленных яркими лучиками солнца так бесцеремонно заглядывающими в окна спальни...Солнечный лучик коснулся лица Лены,отчего та смешно поморщилась.Сон был нарушен и Лена открыла глаза...Повернула голову...Замерла...Рядом с ней лежал самый лучший мужчина на свете...Ее любимый Виталик...Спал сном младенца...На губах застыла улыбка...Наверное видит какой нибудь прекрасный сон и даже не подозревает,что в данный момент за ним наблюдает пара прекрасных зеленых светящихся любовью глаз...Ленка осторожно проводит своей рукой по его лицу....Абдулов чувствует такое нежное прикосновение...Не открывает глаз,но при этом перехватывает руку Третьяковой и прижимает к свои губам...Лена готова кричать от восторга и умиления...Но нельзя пока нарушать сон любимого...Но взгляд Лены скользнул на противоположную стену,на которой висят часы...Время десять часов утра...Уже!Ленка стала осторожно будить мужчину...
- Виталька...-сказала Лена и прикоснулась губами к его губам.-Виталь,пора вставать...-снова едва ощутимое соприкосновение губ.-Ты не забыл,что мы сегодня уезжаем...
- Мммм,-промычал в ответ Виталий,глаза так и не открыл но вытянул губы в трубочку для очередного поцелуя....
Ленку безумно рассмешила данная картина.Лена села на кровати и залилась смехом.Теперь Абдулов соизволил открыть свои глазки.
- Лен,ты чего?Я бормотал во сне что то смешное?
- Ох,Виталь,как же я тебя люблю!-сказала Лена и потянулась к Абдулову за поцелуем.
- Ленка,время то уже сколько!Нам же собираться надо!-подскочил Виталий и потянул за собой Лену.
- Эх,Абдулов,а как ты думаешь,чем я только что занималась?-снова послышался смешок
Виталий удивленно приподнял брови.
- Да тебя я пыталась растормошить,но ты упрямый,ни в какую не хотел просыпаться!!!
- Ой ну простите меня Леночка!Просто во сне была ты,вот я и не хотел тебя покидать!Можешь представить,чем мы занимались во сне?!-лукаво сказал Абдулов и нагло посмотрел на Лену.
- Могу,могу!!!-также лукаво отзвалась Лена.- Так,а теперь бегом марш в душ,а я пойду Настю разбужу.Нам еще разговор серьезный предстоит....
- Не бойся,Ленок,я с тобой.У нас всё получится.
- А я и не сомневаюсь!

Тем временем Виталий отправился в душ,а потом затеял приготовление завтрака на всю семью.Лена же пошла к Насте в комнату.Этот ангел уже проснулся и просто нежился в кроватке.Лена обняла сестренку и поцеловала.Затем они немного поговорили на отвлеченные темы.Потом Лена отправила Настю умываться,а сама пошла к Виталику на кухню.
- Ну что,солнце мое,вы поговорили?-спросил Виталий,заботливо обнимая Лену
- Поговорили,только не о моем отъезде..Не смогла я,понимаешь...Не знаю с чего начать...
- Ленок,я с тобой.Если ты передумал,я всё пойму,правда.
- Нет,я не привыкла менять свои решения.Просто тяжело как то...
- Любимая....Мы сейчас вместе все обговорим.Всё будет хорошо...
- Да...Наверное ты прав...-Лена обернулась.-О,Настя уже вышла из ванной,теперь моя очередь принимать освежающий душ.Посиди с Настей,не дай ей скучать.-Ленка чмокнула Абдулова в нос и упорхнула их кухни...
Абдулов усадил Настю на стул за стол.Поставил перед ней большую чашку какао,которое было любимым лакомством ребенка,смазал тосты клубничным джемом и приподнес всё это Настене.
- Кушай,Наська.Твой организм должен хорошо питаться.Как спалось то тебе?-заботливо поинтересовался Виталий.
- Спасибо,Виталий.-ответила Настя,уплетая тост,-Спалось мне хорошо.Сон снился красивый.Там были я,ты и Лена....Все вместе...
- Да?Как интересно....А ты бы хотела чтобы....-Виталий не занл как сказать..-вообщем,чтобы я и Лена были вместе?-сердце застыло в ожидании ответа Насти.
Настя замерла.В глазах читалась упорная работа мозга.Наконец,она отодвинула чашку с какао,так и не допив его,сложила руки в замок,положила их на стол.Серьезным взглядом посмотрела на Виталия.Внутри Абдулова всё сжалось.Под взглядом этого ангелка Виталий очень смутился.Создалось такое впечатление,что его на работе отчитывает начальник...Неизвестность пугала...Хотелось провалиться сквозь землю...Но не все наши желания совпадают с нашими возможностями...Вот Виталию и пришлось сидеть тихо в ожидании приговора...Наконец,Настя сжалилась и сказала серьезным тоном взрослого человека:
- А ты Лену любишь?Только отвечай честно.
- Да,очень люблю...-Виталий выдохнул.-И тебя тоже люблю,ты замечательный ребенок.
- Это конечно спасибо.Ну раз ты Лену любишь,значит сможешь сделать ее счастливой.Так ведь?Так....А значит,я хотела бы чтобы вы были вместе.-Настя улыбнулась,поставив жирную точку.
У Виталия аж от сердца отлегло.Хотелось кричать на весь мир...Но ведь это только ответ только на один вопрос...А ведьесть еще и второй....Как Настя отнесется к отъезду сестры никто пока не знает....Но что то грело душу Абдулова в этот момент...
Когда Лена вышла из душа,Настя уже позавтракала,успела подурачиться с Виталием и сейчас смотрела мультики в своей комнате.
Лена прошла на кухню,Виталий уже приготовил всё необходимое для принятия пищи.
- Ну что,Настя не скучала тут с тобой?-спросила Лена отпивая горячий кофе.
- Нет.Со мной невозможно заскучать,ты же знаешь...Мы тут с ней поговорили...Знаешь,а она у тебя не по годам умная девочка....Развила тут такую логическую цепочку размышлений,я был поражен...
- А о чем разговаривали?
- О нас с тобой...Вообщем,Настя пришла к выводу,что она хочет чтобы мы были вместе.
- Ну это я и так предполагала...
- Ну я тоже в принципе,но одно дело предполагать и совсем другое услышать это достоверно.
- Да,ты прав.Спасибо за вкусный завтрак.Я сейчас помою посуду и мы поговорим обо всем остальном.
- Ладно,Ленок,а я пока к Насте пойду,прослежу чтобы она близко к телевизору не садилась.

Вскоре Лена пришла в комнату,где расположились Настя и Виталий.Времени было уже достаточно много,поэтому было решено переходить прямо к делу.
- Настенька...Ты ведь уже большая девочка...Ты должна меня понять...Давай поговорим...-осторожно начала Лена.Виталий подошел к ней,взял ее руку в свою,давая тем самым ей понять,что он рядом.
Потом Лена села на диван,пригласила сюда же Настю и Виталия.Настя с серьезным видом уселась и принялась пристально наблюдать за сестрой.Ее внешний вид,выдавающий волнение и напряжение,немного обеспокоил малышку.
- Настя,понимаешь...Я должна уехать в другой город....-сразу в лоб сказала Третьякова.Ей всегда было проще сказать что то напрямую,чем намекать на что то.
Настя удивленно приподняла брови.Тут уже Лену поддержал Виталий.Так вместе они рассаказали Насте о своих задумках.Настена молча выслушивала их пламенную речь,глаза не выдавали ничего...От этого Лене и Виталию становилось не по себе...
- Ну что скажешь?-тихо спросила Лена и потупила взгляд.Виталий сильнее сжал руку Лены,теперь оба перестали дышать в ожидании приговора.
Настя не произнеся ни слова,слезла с дивана,обняла Виталия и Лену.Затем отстранилась,посмотрела им в глаза и так лукаво сказала:
- Вы только за мной не забудьте вернуться.И желательно поскорее.-Настя широко улыбнулась.
Лена и виталий не сразу поняли смысл сказанного малышкой.Потом до Виталия дошло.Он резко подскочил,подхватил Настю на руки и чуть подбросил вверх,поймав ее,крепко крепко прижал к себе.
- Настенька,какая же ты умница!!!Все то ты понимаешь.Люблю тебя,солнце наше.-Виталий быд очень счастлив.Настя задорно смеялась и крепко держалась за плечи мужчины.
Лена с улыбкой смотрела на эту картину.Украдко вытерла выступившую слезинку...Слезинку счастья....Потом подошла к Виталю и крепко обняла его....
- Так,дорогие мои,-сказал Виталий.-Время то уже сколько!Пора собирать вещи.Я пойдк наши соберу,а ты вещи Насти подготовь,чтоб к Любови Григорьевной отнести.
Начались хлопотные сборы.Через полтора часа всё было упаковано.Поезд у Виталия был через час.А еще надо Лене купить билет.Значит выезжать надо бвло заранее.В корилоре Виталий,Лена и Настя сидели на чемоданах.Посмотрев на часы,Виталий сказал:
- Пора.
Вышли из квартиры,позвонили соседке.
- О,уже уезжаете!Ну что ж,мы с Настей вас проводим.-сказала тетя Люба,увидев в руках молодых чемоданы.
Так они все и вышли из дома.Такси уже дожидалось своих клиентов.Быстро доехали до вокзала,Виталий пошел выкупать забронированный для Лены билет.Лена,тетя Люба и Настя остались на перроне его ждать.Ленка обнимала Настю,очень не хотелось расставаться...Было немного не по себе.Но Настя успокаивала сестру,что всё будет хорошо,что она будет слушаться тетю Любу,и будет хорошо кушать.Всё это немного успокаивало Ленку.Вскоре подали поезд,началась посадка.Подошел Виталий с билетом.Стали прощаться.Полились слезы,посыпались обнимания и поцелуи...Пожелания счастливого пути...Больше времени не оставалось...Виталий и Лена помахали ручкой Насте и доброжелательной соседке и вошли в вагон....Поезд отправился,Лена и Виталий выглянули в окошко и посмотрели на удаляющихся Настю и Любовь Григорьевну...Лена тяжело вздохнула и сильнее прижалась к груди Виталия.Тот коснулся нубами ее макушки,и очень нежно, но уверенно заявил:
- Всё будет хорошо....

И по традиции: комментим)))))))))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ТанюшкаДата: Суббота, 23.05.2009, 20:31 | Сообщение # 59
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Очень рада, что наконец - то добралась до твоего фанфика!!!!! Некогда сидеть в инете... Первый экзамен будет уже в эту пятницу!!!!! cry cry cry
Очень интересно!!!!! Жду продоления!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


кенгурушкаДата: Суббота, 23.05.2009, 21:03 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Танюшка, спасибо большое!!!Удачки на экзамене))))

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » 750 км до любви (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: