Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » 750 км до любви (ВАЛТ (не по сериалу))
750 км до любви
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Ну вот,я решила восстановить фик!Читайте,дорогие мои!Буду рада новым читателям))))

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 1
Стук колес...Тук-тук-тук-тук-тук.....Убаюкивает всех,но только не его....Мужчина сидел в купе совсем один...За окном шел дождь,сверкала молния,гремел гром...Мужчина о чем то напряженно думал....Это было заметно по складке на лбу,которая появлялась всякий раз,когда он начинал серьезно сосредотачиваться на чем то.....
- Чай,кофе,что-нибудь поесть заказывать будете?-женский голос проводницы ворвался в сознание мужчины.
- А?Что?-не сразу понял он.
- Я спрашиваю чай,кофе,поесть что-нибудь заказывать будете?-повторила проводница.
- Нет,спасибо,ничего не надо.
- Ну как хотите.Приятного пути.-дежурно сказала проводница и вышла,громко хлопнув дверью.
- Спасибо....-уже в пустоту отозвался мужчина.
И снова погрузился в свои мысли....

Ненавижу поезда
Если сразу зашёл, уснул, то да
А если не хочется и что-то типа одиночества
И вроде много лавэ, купил себе СВ
Ну сигарета, тамбур и мысли в твоей голове
В твоей голове...
В твоей голове...

Некоторые люди любят длинные поездки.Говорят,что во время путешествий,они расслабляются,находят решения для своих проблем,знакомятся с новыми людьми и просто наслаждаются дорогой."Нет,всё это не для меня..."-думал мужчина,ехавший сейчас в поезде Санкт-Петербург-Москва.Дорога приблизительно занимала 8 часов.Чем занять себя всё это время мужчина не знал.Поэтому ему приходилось просто думать...Думать о том,как он не любит дороги,о том,как бы поскорей добраться до места,о том,как его в северной столице встретит старый друг,с которым он не виделся уже много лет....
За этими невеселыми по своей сути мыслями он и не заметил,что поезд остановился.Выглянув в окно,мужчина увидел надпись "Бологое"."Ага,значит половина пути уже позади...Это не может не радовать...А дождь всё еще идет....Навевает тоску....Хорошо что хоть в купе я еду один...."-только и успел подумать мужчина,как в дверь постучали.
- Добрый день,-дверь открылась и в купе зашел мужчина средних лет,довольно упитанного телосложения,с улыбкой на лице и огоньком в глазах.
- Добрый,-сухо отозвался мужчина."Ну вот,только этого мне не хватало....Сразу видно,что мужик побазарить любит....Придется выслушивать миллион его интересных историй...."
- Ну что ж,вы до Москвы едете,так?-весело осведомился новоиспеченный пассажир
- Именно.Как вы догадались?-с издевкой спросил мужчина.
- Да легко.-посмеялся мужик.-Ну тогда давайте знакомиться.Меня зовут Николай.Можно просто Николаша.-Мужчина дружелюбно протянул руку для рукопожатия.
- Очень приятно,Николаша.-усмехнулся мужчина.-Я Абдулов Виталий Зинурович.-и протянул свою руку для рукопожатия.
- И мне приятно.А что прям так официально.?!Я буду называть тебя просто Виталик,если ты конечно не против?
- Да пожалуйста,жалко что ль...-равнодушно ответил Виталик и отвернулся к окну.
- Ну рассказывай,Виталик, куда путь держишь...По работе едешь иль наоборот домой возвращаешься?
"Мда,предчувствие меня не обмануло...Видимо в тишине доехать не удастся..."
- Я еду на свадьбу к другу,с которым давно не виделся.
- Ух ты,свадьба это здорово.А что грустный тогда такой едешь?Свадьбы что ль не любишь?-снова нервный смешок со стороны Николаши.
- Не люблю...Просто это уже третья свадьба моего друга....
- Ну и что ж...Коль ему нравится жениться,пускай женится...Сам то ты женатый?
- В том то и дело,что нет...-Абдулов грустно вздохнул.
- Ну так ничего,впереди всё.
- Да какое впереди?!-разочарованно воскликнул Виталий.-Мне уже 38 лет,а кроме работы хорошей ничего у меня и нет....Женится поздно уже....Вот и останусь я одиноким....
- Ты мне такие мысли брось!Мужик ты красивый,видный,глядишь и найдешь себе какую нибудь цыпочку молоденькую-Николай подмигнул Виталию.
- Ну может быть,может быть...-Виталий решил закончить этот бессмысленный разговор.
Всё оставшееся время Абдулов молча слушал рассказы Николая о его преинтереснейшей жизни....
Наконец,поезд прибыл на Ярославский вокзал города Москва....Абдулов взял вещи и, попрощавшись с соседом по купе,вышел на перрон....

Часть 2.

Москва - столица нашей Родины....Город-герой довольно радушно встретил приехавшего в гости Абдулова.Здесь также недавно прошел дождь,но сейчас ярко светило солнце.Отчего воздух приобрел специфический запах,но он очень нравился Виталию.Абдулов еще немного постоял на перроне,вглядываясь в лица встречающих,пытаясь в этой толпе найти своего друга.Пока безуспешно."Блин,ну и где этот павлин...Куда запропастился....Ведь обещал встретить....".Набрав номер друга на мобильном,принялся терпеливо выслушивать длинные гудки,пока там не подняли трубку.
- Ну и здрасте!Вот значит как ты меня хочешь видеть?-Виталий говорил немного грубо,но при этом очень насмешливо.
- *****
- Эх,Серега,Серега.....
- *****
- Вот с тобой всегда одни проблемы.
- *****
- И что прикажешь мне теперь делать?
- *****
- Да,я стою на вокзале,один как дурак...
- *****
- Конечно,мне совсем нетрудно....-ухмылка на лице Абдулова.
- *****
- Последний раз прощаю тебя за твое негостеприимство.
- *****
- Вот увидишь,на твою следующую свадьбу точно не приеду....
- *****
- Ага,конечно,сколько раз ты говорил,что эта свадьба последняя....
- *****
- Вот-вот.Слушай а может тебе стоит сменить место проведения своих свадеб?
- *****
- Ну как...Попробуй жениться в Питере.Может тебе не везет на московских девушек?
- *****
- Всё,всё,молчу.Если ты так уверен,что эта свадьба последняя,то я рад за тебя.
- *****
- Отлично.Куда ехать.Адрес диктуй.
- *****
- Ладно,постараюсь не заблудиться в просторах Москвы.Жди меня.Пока.
- *****

Виталий поймал такси.Назвал нужный адрес.Ехали довольно долго,давали о себе знать московские пробки."Черт бы их побрал....Надоело здесь...Душно...Да уж лето выдалось жарким..."
Наконец,такси остановилось.
- Мы что приехали,неужели?Я же просил подвезти прямо к дому.
- Впереди дорога перекопана.Машинам никак не проехать.Здесь недалеко,сами сможете дойти.
- Блин,ну всё у вас здесь никак у людей.Ладно,спасибо,пойду я.-Виталий заплатил водителю и вылез из машины.
Идти как оказалось было прилично.Наконец он увидел впереди нужный дом.Перед домом располагался небольшой,так сказать,садик с качельками и песочницей.Здесь никого не было,кроме совсем юной девушки,которая качала на этих качелях маленькую девочку лет 3-4.Девочка весело смеялась,отчего улыбалась и девушка.
Девушка была своеобразно красива.И это не скрылось от внимательного взгляда Абдулова.Он остановился и стал наблюдать за этой молодой девушкой.На вид ей было лет 18-20."Такая молоденькая,а уже ребенок есть...."-подумал Виталий,видя как девушка нежно и заботливо обнимает малышку.Улыбка появилась на лице мужчины.Теперь его взгляд скользнул по рукам девушки...."Ага,обручального кольца нет....Значит незамужем....Что ж получается....Что эта совсем юная особа в одиночку воспитывает ребенка?....".Абдулов тут же проникся уважением к столь юной,но решительной особе.
Девушка была одета в узкие джинсы,так выгодно обрисовывающие ее стройные ноги.Легкая летняя летящая туника при каждом дуновении ветерка открывала взору Виталия плоский животик девушки.Абдулов нервно сглотнул."А она красивая....Даже очень....Блондинка....Как я люблю....Косая неровная челка....А как она откидывает ее....Мммм,мурашки по коже....Боже мой,ее улыбка божественна..."-Абдулов был в шоке от собственных мыслей. "Девочка,что ж ты делаешь со мной....Я же тебя первый раз увидел....Но похоже,что уже не забуду никогда....".
- Виталик!-послышался громкий голос мужчины откуда то сверху.
Абдулов, ничего не понимая, огляделся по сторонам.
- Да я здесь,наверх посмотри.
Виталий задрал голову.На пятом этаже,высунувшись с балкона,виднелась голова мужчины.Он улыбался и махал рукой.Это и был друг Виталия - Серега....
- Че застыл?! Поднимайся к нам.
- Ладно,Серег,иду уже....

Часть 3

Виталий бегом поднялся на пятый этаж.На лестничной площадке,улыбаясь во все свои 32 зуба,стоял счастливый Серега.Увидев Абдулова,он сразу же кинулся его обнимать.
- Виталик,привет!Давненько не виделись!-последовало крепкое мужское рукопожатие.
- Ну привет,Серега!Да,давненько....Рад видеть тебя.
- Ну проходи в квартиру....
Мужчины вошли в квартиру.Там их встретила высокая миловидной внешности брюнетка.Сергей подошел к девушке,по хозяйски обнял ее за талию,чмокнул в щеку и представил ее своему другу.
- Вот,знакомься.Это Вероника.Моя любовь.Вскоре будет моей официальной женой.-сказал Сергей и мечтательно улыбнулся.
- Очень приятно-Виталий улыбнулся и протянул руку.-Я Виталий.
- Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой.Ничего что я на ТЫ?-девушка смущенно улыбнулась.-Сережа много о тебе рассказывал.
- Оооооо,представляю, что тебе наговорил этот индюк-раздался заразительный смех Абдулова.
- Ну не надо тут вот этого....-наигранно обиженным голосом проговорил Сергей.-Я рассказывал только правду и только хорошую-усмехнулся он.-Ну ты же меня знаешь...
- Вот именно,я тебя слишком хорошо знаю!-оба мужчины одарили друг друга насмешливыми взглядами.
- Ну давайте,мальчики,проходите на кухню.Виталий только что с дороги,проголодался наверное....
- Ничего страшного,на свадьбе накушается-Сергей явно издевался над другом.
- Всегда поражался твоему гостеприимству...-ухмылка в адрес Сергея.-Спасибо,Вероника,я не отказался бы перекусить.
Вероника поняла намек,развернулась и пошла на кухню.Виталий посмотрел вслед девушке оценивающим взглядом,после чего взглянул на Серегу и поднял вверх большой палец.
- А она хорошенькая-шепотом произнес Виталий-Ты молодец,такую девушку отхватил....
- Ты мне тут слюни то свои подбери....Нечего заглядываться на почти замужних женщин....Ладно,пойдем на кухню.-Серега дружески похлопал по плечу друга и они вместе пошли на кухню.

Атмосфера за столом была непринужденная.Мужчины постоянно обменивались колкостями в адрес друг друга.Но было видно,что они это делают в шутку.Виталий,впрочем как и Сергей,обладал потрясающим чувством юмора.За всеми разговарами,шутками-прибаутками,никто и не заметил как наступил вечер.Виталий понял,что ему пора бы собираться уезжать домой.По обыкновению,когда Виталий приезжал в Москву,он всё время останавливался у Сергея.А сейчас это вообще была не проблема.Ведь Сергей в данный момент жил в квартире невесты,где они сейчас собственно и находились в данный момент.Сергею захотелось покурить.Он позвал друга на лестничную площадку.Мужчины вышли и встали у приоткрытого окна.
- Кстати,а чегой то ты сегодня стоял пореди дороги как вкопанный,пока я не оклинул тебя?-спросил Сергей,закуривая.И подмигнул другу.
- А,это....Я как раз хотел у тебя спросить...Вот сегодня на детской площадке перед вашим домом я видел молоденькую девушку....с ребенком...Вот собственно на них я и засмотрелся...Ты наверно заметил....
- А как же тут такое не заметить...Ты же просто пожирал глазами девчонку....
- Сереж,не начинай...Ты знаешь эту девушку?...Расскажи о ней...
- Что,понравилась?-легкий смешок.
- Серега,ну не начинай!Я же просил...
- Да ладно тебе....Знаю я эту девушку....Переехала недавно сюда...Говорят очень приличная девушка...Зовут Лена...Это всё что тебя интересует?
- Ну не совсем...-Виталий колебался-Ну вообщем,ты не в курсе,у нее есть кто нибудь?И кстати это ведь ее ребенок?
- Ну вообще то я таких подробностей не знаю.Но если тебе очень надо,то я постараюсь добыть информацию...
- Если бы это у тебя получилось,я был бы очень рад...-Виталий посмотрел на Серегу и почему смущенно отвел взгляд в сторону.
- Я постараюсь для тебя,друг.-Сергей улыбнулся и сделал акцент на последнем слове.
- Спасибо,ладно поздно уже.Пора ехать.Сейчас такси вызову и вперед.Ключи готовь.
Виталий и Сергей вернулись в квартиру.Виталий набрал номер,чтобы заказать такси.Оно было обещано в течение 10минут.Сергей пошел брать ключи.Виталий взял сумку с вещами,с котрой приехал.Вероника стояла в коридоре,чтобы проводить по правилам этикета гостя.Сергей протянул ключи от своей квартиры Абдулову.
- Вот,владей.Правила те же,что и всегда.Чистота и порядок обязательны,никаких шумных вечеринок.И чтоб баб не водить.-квартира наполнилась громким смехом Сергея.
Абдулов улыбнулся в ответ.
- Ну это как получится....Надо же мне свою личную жизнь как то устраивать...Ну всё,до скорого-Виталий пожал руку Сергея.-Вероника,приятно было познакомиться.Ты очень милая.-Виталий улыбнулся Сереге и поспешил скрыться из квартиры,потому что увидел гневный взгляд друга.

Абдулов ехал в такси и напряженно думал...Если быть откровенным,то Виталий никогда не любил Москву...Ему здесь было как то неуютно,душно что ли...Он и приезжал то сюда редко...Разве что на очередную свадьбу друга.Виталию был больше по душе Петербург.Там у него был свой развивающийся бизнес.Он зарекомендовал себя как вполне успешный руководитель.Частенько ему поступали предложения переехать в Москву и устроиться на перспективную работу.Но он всегда отказывался покидать Питер...Да и вообще вряд ли найдется какой нибудь предлог,чтобы Абдулов согласился сменить свое место обитание.А сегодня впервые в жизни он был рад оказаться в столице....Сегодня он увидел ангела....
Приехав домой,Виталий от усталости повалился на кровать.Спать хотелось неимоверно.Казалось,он погрузился в сон сразу же,как только его голова коснулась подушки....Но всё же он успел подумать о НЕЙ...."Лена....Прекрасное имя.....Прекрасная ты....."......


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 4

Следующее утро началось для Виталия далеко за полдень.Абдулов сам поразился тому,как долго он проспал.Приняв,по своему обыкновению,холодный душ,слегка позавтракав,Виталий решил позвонить другу.
- Алло,Серега,привет.Надеюсь не разбудил?-дружелюбно поинтересовался Виталий
- Ты на часы смотрел?Конечно не разбудил.Я уже с утра на ногах.
- Значит я тут один такой соня.Что ж ладно...Может встретимся?А то мне тут в Москве совсем делать нечего одному....
- Обязательно встретимся.У меня к тебе дело.Ты мне друг?
- Ну началось....Что за подмазывания?-легкий смешок Абдулова.-Конечно друг.Теперь выкладывай,что же тебе требуется от меня?
- Собственно всё очень просто.Ты поедешь со мной выбирать мне свадебный костюм.
- И всего то? -с издевкой спросил Виталий.
- Ну да,я же говорил,что всё просто!-весело ответил Сергей.
- Ладно,во сколько встречаемся и где?
- Ну так подъезжай ко мне домой,ну т.е. к Веронике домой.
- Ладно,скоро буду.Ждите меня.
- Кстати,ты позавтракал?Тут Ника интересуется.Или ты у нас перекусишь?
- А Ника у тебя заботливая....Привет ей передай,слова благодарности,но я уже поел.
- Ладно,жду.До встречи.
- Давай,до скорого.

Виталий выходил из дома в приподнятом настроении.Поймав такси,он поехал уже по знакомой дороге к знакомому дому.Как вчера машина остановилась довольно далеко от нужного дома.Виталий вновь пешком направился в гости к другу.Проходя мимо детской площадки,Абдулов взлгядом искал знакомую и так полюбившуюся ему фигурку девушки.Сегодня много мамочек вывело на прогулку своих детишек.Виталий среди всего этого народу искал белокурую девушку.Внезапно он почувствовал как что то ударилось об его ногу.Виталий опустил взгляд вниз.Около его ног лежал мячик.Виталий поднял его,покрутил в руках.Тут к нему подбежала маленькая девочка и протянула свои маленькие ручки к мячику.Абдулов присел на корточки,чтобы быть на одном уровне с ребенком.
- Ну привет,малыш.Твой мячик?
Малышка задорно засмеялась.Это вызвало у Виталия умиление.Тут к ним подошла молодая девушка.
- Простите,-девушка улыбнулась.Виталий приподнял голову и встретился с взглядом невероятно красивых зеленых глаз.Перед ним стояла та самая девушка,которую он видел здесь вчера.Виталий смотрел на девушку снизу вверх.Утонув в ее глазах,он потерял способность разговаривать.Она так близко....
- Простите-повторила девушка.Виталий наконец очнулся и встал в полный рост.-Вы не могли быть отдать мячик.Настена его потеряла.
Виталий вновь взглянул на малышку.Та стояла,скромно опустив глаза вниз и неловко ковыряла носочком в земле.
- Да,конечно,вот возьмите.-Виталий протянул мяч девушке.Она взяла его.При этом слегка дотронулась до пальцев мужчины.Девушка вздрогнула словно от легкого,едва ощутимого удара тока.С Виталием произошло то же самое.Он проникновенно посмотрел ей в глаза.Нескольк секунд они не отрываясь смотрели друг на друга.Потом девушка почувствовала какое то смущение и отвела взгляд в сторону.Виталий попытался разрядить обстановку.
- Настена...-мечтательно произнес он.- Очень красивое имя.Так подходит к этому ангелочку.-он кивком головы указал на малышку.
- Спасибо,я выбирала-сказала девушка и улыбнулась своей неповторимой улыбкой,которую Абдулов запомнит на всю жизнь....
В это время малышка дернула девушку за рукав,давая знак,что ей надоело здесь стоять.Виталий заметил этот жест малышки.Снова присел на корточки и теперь обратился к Насте.
- Ну что,Настена....Будь аккуратней,больше мячик не теряй.Хорошо?-Виталий взял в руку маленькую ручку девочки.Настена заулыбалась и довольно кивнула.
- Спасибо вам,мы пойдем.-девушка улыбнулась,взяла за руку девочку,развернулась и пошла в сторону качелей.
Виталий еще долго смотрел им вслед и улыбался....И вновь его мысли прервал веселый крик Сереги:
- Эй,ну что история повторяется?!Поднимайся уже,я уже заждался тебя.
- Да иду я,иду-крикнул Виталий,даже не поднимая головы.Теперь он точно знал откуда исходит голос его друга.

Часть 5

Виталий зашел в уже знакомую ему квартиру.Как и вчера на пороге его приветливо встречали Сергей с Вероникой.
- Всем привет-радостно улыбнулся Абдулов,протягивая руку для рукопожатия Сергею
- Ну здрасте-легко ухмыльнулся Сергей,но все же пожал руку друга.
- Привет Виталий-лучезарно улыбнулась Вероника.-Ну вы,мальчики,тут разговаривайте,собирайтесь,а я пойду.Меня подруга заждалась уже наверное.У меня ведь еще много всяких свадебных хлопот.Я побежала.-Ника поцеловала своего будущего мужа Сергея и приветливо улыбнулась Абдулову.Схватив свою сумочку,она покинула квартиру.
В помещении остались только Сергей и Виталий.Сергей пристально и слегка прищурившись смотрел прямо в глаза Виталия.Абдулов не знал куда деть свой взгляд.Наконец,он не выдержал.
- Ну что ты так смотришь на меня?Что то интересует,спрашивай.-немного нервно сказал Виталий.
- Ну хорошо,спрашиваю.Я видел тебя вновь рядом с этой молоденькой девушкой.Ты был такой счастливый.Улыбка прям до ушей.Скажи,она тебе понравилась?
- Ух ты наш внимательный-съязвил Виталий.-Девушка милая,очень хорошая...
- Ты не увиливай от ответа!
- Да,она мне понравилась.Доволен?
- Очень.Наконец то ты начал думать о своей личной жизни.А то раньше тебя интересовал только секс и тот на одну ночь....
- Забудь,это осталось в прошлом.
- Ууу,брат,да ты влип.При чем по-крупному...
- Ты это о чем?-Виталий неудоуменно приподнял бровь.
- Ты похоже влюбился.-Сергей дружески похлопал Абдулова по плечу.-Поздравляю.
- Да ладно тебе,я же совсем ее не знаю...-попытался оправдаться Виталий.
- Говори что хочешь,но у меня свои глаза есть и они всё прекрасно видят.Так что закрыли тему.Я всё понял.Потом и ты поймешь.
- Ладно,может быть...Ну что,поехали тебе за костюмом,жених?-Виталий улыбнулся.
- Погнали.
Мужчины вышли из квартиры.сели в машину Сергея и тот заставил свою машину тронуться с места.Поездка прошла в непринужденной беседе и легкой болтовне.Наконец,Сергей затормозил вблизи большого торгового центра,специализирующегося на свадебных церемониях.Виталий с Сергеем зашли внутрь.Направились в мужской зал.Здесь их взору предстало огромное количество свадебных мужских костюмов.Каждый был невероятно красив и уникален.Сергей присмотрел себе довольно много вариантов.Абдулов с изумлением смотрел на друга."Никогда не думал,что шопинг может так увлечь мужчину....". Сергей посмотрел на гору костюмов,выбранных им, и твердо,но при этом оптимистично сказал:
- Что ж,будем мерить!
Виталий сел в приготовленное специально для него мягкое кресло,взял в руку чашку кофе и стал ждать появления на подиуме Сергея.
Примерка проходила в веселой и непринужденной обстановке.Сергей вальяжно выходил на подиум,красуясь в различных нарядах.Виталий смело отметал самые скучные и неподходящие варианты костюма.Вскоре,часа через 2-3,примерка была закончена.Подходящий костюм всё таки был выбран.Это был костюм благородного черного цвета с белыми отворотами.Вообщем,Сергей выглядел в нем эффектно.Расплатившись,отдав при этом кругленькую сумму,мужчины решили заехать в ресторан перекусить.
Сидели в ресторане,заказали много всякой вкусной еды.И это они называли немного перекусить!.Когда почти всё было съедено,Сергей решил поблагодарить Виталия за оказанную помощь.
- Виталь,спасибо тебе.Если бы не ты,не знаю что и делал бы....Точно не смог бы выбрать из сотни костюмов один-единственный-Сегрей широко улыбнулся.
- Серег,да не за что.-Виталий немного смутился от такой похвалы.-Мы же друзья.Сегодня я тебе помог,завтр аты мне поможешь.....
- Аааааа,я понял к чему ты клонишь!-засмеялся Сергей и пригрозил другу пальцем.-Ух ты,хитрюга.Ничего бескорыстно не сделаешь.
- Ээээээ,Серег,ты чего такое говоришь?
- Да ладно,я же шучу....Но я всё таки понял твой намек.Ты насчет Лены....Мне между прочим удалось узнать некоторые подробности ее интересной жизни....И если ты хорошо попросишь,я прямо сейчас расскажу всё тебе.
- Сережа,ты знаешь....Давай выкладывай.
- Ну я так не играю.Я то думал,что ты тут будешь у меня в коленях валяться,умолять рассказать тебе правду.....
- Ну хорошо,если тебе так будет легче.....Сереженька-наигранно тоненьким и умоляющим голоском сказал Виталий-Расскажи мне все что ты узнал о Лене....Умоляю-Сергея забавляла эта ситуация.А Виталий продолжал игру.-Ну родной мой,ну пожалуйста......А ну-ка быстро говори всё что знаешь!!!!!!!!!-последнюю фразу Абдулов почти прокричал довольно грубым голосом.Сергей не ожидал такой перемены,поэтому слегка вздрогнув,зашелся диким смехом.
- Ой,ну Абдулов,ну юморист...-сквозь смех выдавил Сергей.-Ладно,потешил, солодец.Расскажу всё тебе слушай.
Абдулов навострил свои уши.
- Лена Третьякова.Переехала в соседний дом совсем недавно.Вообщем,девушка она порядочная,не избалованная,хоть и выросла в обеспеченной семье.С родителями жила в центре Москвы,в новостройке,училась в престижном ВУЗе.Но полгода назад ее родители разбились в автокатастрофе,которая была подстроена.Девочка,которую ты видел с ней,это не ее дочь.Это ее сестра.Лена тяжело переносила смерть родителей.Но ради младшей сестренки она жила.Все деньги родителей были вложены в бизнес,который вскоре после их смерти рухнул...Лена осталась почти без средств к существованию...Пришлось бросить учебу в хорошем ВУЗе и перевестись на заочное отделение в самый простой университет,чтобы получить вышку и дальше нормально работать...Сейчас работает,поднимает на ноги сестру-малышку...Хорошую четырехкомнатную квартиру продала и купила небольшую двухкомнатную квартирку в нашем районе...Девочка волевая,очень сильная,раз не сломалась....Вот такая Лена Третьякова,девушка,которая тебе понравилась....
Виталий сидел в забытьи...Всё,что он сейчас услышал,ему казалось каким то вымыслом...."Лена....Такая молодая,а уже столько перенесла...Воспитывает сестру....".Из раздумий его вывел голос друга.
- Эй,Виталик,-Сергей помахал перед лицом друга ладонью-Ты где витаешь?Ты слышал то,что я тебе рассказал?
- Серега...Я слышал....-прозвучал потерянный голос Виталия-Я всё слышал....Этого не может быть....Бедная моя Леночка....
Виталий до сих пор находился под впечатлением от услышанного.Сергей понял,что к нему сейчас лучше не приставать...Он просто расплатился по счету,вывел друга из ресторана и решил отвезти его домой....

Часть 6

По дороге домой да и дома собственно тоже Виталий не переставая думал о Лене.Он был слишком удивлен и потрясен тем,что узнал о этой совсем юной девушке от Сергея.Он и раньше восхищался ею,хотя даже толком не знал.А сейчас он еще больше зауважал ее.Ему очень захотелось прервать череду бед этой хрупкой на вид,но такой сильной внутренне девушки...Захотелось подарить ей защищенность,стать для нее каменной стеной....Для нее и для ее маленькой сестренки Настеньки..... И все это он испытывал не из чувства жалости....Это было чувство гордости и уважения...Чувство восхищения что ли....Виталий долго не мог уснуть.Вернее,он засыпал,но очень часто просыпался.ему снился один тот же сон....Вот он идет по городу.Светит яркое солнце,поют птички,летают бабочки.На душе у него светло,тепло и хорошо.Навстречу ему идет молодая девушка с ребенком на руках.Девушка улыбается,малышка смеется....Лена и Настенька....Виталий идет к ним навстречу,хочет обнять Лену и подержать на руках Настену,но никак не может дойти до них...Сначала расстояние между ними стремительно сокращается и Виталий уже тянется к Лене.....Лена начинает также стремительно удаляться от него....При этом она также восхитительно улыбается....И так до бесконечности.....Виталий приближается,а Лена снова отдаляется.....Так продолжается до тех пор,пока Абдулов в очередной раз не просыпается....Наконец Абдулов больше не выдерживает такого напряжения.Он встал,посмотрел на часы.Стрелки показывали почти 3 часа ночи.Виталий прошел на кухню,выпил стакан холодной воды...Легче не стало...Тяжелый груз после увиденного сна остался на сердце,мысли путались,голова была затуманена.Тогда Виталий пошарил руками на холодильнике.Он знал,что его друг иногда балуется никотином и всегда оставляет сигареты на холодильнике.В этот раз удача улыбнулась Виталию.Он нашел почти полную пачку сигарет.Вообще то Виталий всегда придерживался здорового образа жизни,но сейчас он ощущал острую необходимость в алкоголе или никтотине.Алкоголь - не вариант,только на утро голова болеть будет,больше ничего приятного.А вот сигареты - это еще куда ни шло....Вот она - спасительная затяжка,Виталий закрыл на секунду глаза и вновь в сознании возникла ОНА.....Лена....Теперь она преследовала мысли Абдулова везде и всегда....
"Неужели это она....ЛЮБОВЬ.....Причем какая...Любовь с первого взгляда....Да не,так не бывает....Или бывает...Наверное,бывает,но только не со мной....А может и я не исключение и могу влюбиться вот так с первого взгляда,влюбиться до беспамятства....Может быть....Может быть....".- Вот так Виталий спорил сам с собой.
Снова взглянув на часы,он удивился.Время полпятого утра...Ого,как время пролетело.Виталий решил,что всё таки ему нужно еще хоть немного поспать.Так он и отправился к себе в спальню,в который раз смотреть сон о такой близкой,но далекой Лене....

Лене Третьяковой в эту ночь тоже не спалось.Она вспоминала того мужчину,которого встретила во дворе.Вспоминала о его синих бездонных глазах,о его темных вьющихся волосах,в которые ей так хотелось запустить свои пальцы рук....Лена сама не понимала,почему этот мужчина так застрял в ее голове....
Лена лежала в постели и думала о нем...Поняв,что теперь она долго не сможет уснуть,девушка встала с кровати.Подошла к окну,приоткрыла фоточку пошире,вдохнула глоток такого мягкого и свежего воздуха...Затем она занялась своим любимым занятием.Она забралась на подоконник,благо он был очень широкий,уселась поудобнее и теперь смотрела в окно...Смотрела на небо,считала звезды,просто рассматривала редких прохожих,спешащих куда то в столь поздний час...Лена любила наблюдать за окружающим миром...Поэтому именно это место в квартире она любила больше всего...Подоконник,ночь и она....Это все,что ей нужно,чтобы привести свои мысли в порядок...Но сегодня даже это ей не могло помочь...Как ни старалась она,но не могла выкинуть из головы того мужчину...Как только Лена закрывала глаза,перед ней вырисовывался ОН....А тут еще Лена вспомнила их случайное соприкосновение....Когда он отдавал ей мячик....Ее тогда словно током ударило....Вот и сейчас Лена только вспомнила об этом,и ее передернуло...Ей снова захотелось дотронуться до него....Странные мысли стали закрадываться в голову девушки....Лена встряхнула головой,пытаясь отогнать их прочь...Безуспешно,безрезультатно....Тогда Лена решила принять холодный душ.Она надеялась,что это прояснит ей мысли...И снова провал....Лена стояла под душем и ощущала как холодные почти ледяные струи воды обрушиваются водопадом на ее тело.Вот только холода она совсем не чувствовала,наоборот,ей было жарко...Еще бы,ведь ее мысли были вновь так далеки от реального мира...Мысли ее были о НЕМ....Ей невыносимо захотелось,чтобы тот самый мужчина оказался сейчас рядом с ней,в этом душе....Лена залилась краской от собственных мыслей....Да,такого с ней еще не было....Лена обмоталсь полотенцем,вышла из душа.Прошла на кухню,выпила стакан воды,остановилась у окна.Она увидела большую яркую луну....Засмотрелась на нее....
"А может я влюбилась...."-внезапно подумала Лена...."Нет,не может быть....Я же совсем его не знаю....Даже как зовут его для меня тайна,покрытая мраком...Ну и что....Зато я помню каждую черточку его лица....А особенно его глаза....Синие,глубокие,бесконечные,такие манящие и притягательные.....Никогда....Никогда и ни за что не забуду их....А если это все таки любовь....Любовь с первого взгляда....Ну еще с первого прикосновения....Тогда что?.....Что тогда делать....Не знаю....Да глупости всё это....Просто красивый,запоминающийся мужчина...Ничего более....Пройдет пару дней и я забуду о нем....Конечно,забуду....По-другому и быть не может......Или всё таки может.....Наверное,может,но только не со мной.....Хотя почему не со мной...Я что,уникальная какая то...Не такая как все....Нет.Я обычный,вполне нормальный человек,а значит и со мной может случится любовь....Наверное,может....Не знаю....Не понимаю...Ладно,время покажет...."-вот такой внутренний спор разворачивался в голове и сердце Лены Третьяковой.Кстати о времени....Лена посмотрела на часы."Ого,уже полпятого утра....Надо срочно спать ложиться,а то скоро вставать и ехать на работу....Не хватало только,чтобы меня уволили за опоздание...".Лена вернулась в спальню,залезла в кровать и мысленно пожелав себе спокойной ночи,а уже вернее утра,тут же заснула,не забыв при этом завести будильник и еще раз подумать о НЕМ.....

Виталий довольно крепко спал под утро.Сквозь сон он слышал приятную музыку,которая никак не заканчивалась.Играла постоянно одна и та же песня.Наконец до Виталия дошло,что это происходит не во сне...Он еле открыл глаза,нащупал на тумбочке мобильный телефон,нажал кнопку принятия вызова....
- Алло,Виталий!-послышался громкий бодрый крик Сергея.-Ты чего трубку не берешь?Я тут уже добрых полчаса до тебя дозвониться не могу!
- Серега,успокойся.Я полночи не спал.Под утро крепко заснул.Приношу свои извинения.
- К черту извинения.-было слышно,что Сергей уже сильно подобрел.-Ты как?
- Почти хорошо.Думал много....
- Понятно...-сочувственно вздохнул друг.-Ты тогда приходи в себя,холодный утренний душ,я думаю,поможет тебе в этом.Ты,надеюсь,не забыл какой сегодня день?
- Я то не забыл...Главное,чтоб ты помнил.Это же не я,а ты сегодня прощаешься со свободой-усмехнулся Сергей.
- Ну да,последние часы холостяцкой жизни подходят к концу.Кстати,на вчера,между прочим,был запланирован мальчишник.Но в связи со вчерашним твоим состоянием его пришлось отменить.-немного грустно сказал Сергей.
- Серег....Прости меня,не хотел портить тебе праздник,но понимаешь.....
- Понимаю-перебил Виталия Сергей.-Я всё понимаю и не злюсь.Всё в порядке.Ладно,собирайся.Жду тебя у себя.Не опаздывай,ты важный гость на нашей свадьбе.Все таки ты мой свидетель.Без тебя мы не обойдемся.
- Понял.Собираюсь.Скоро буду.Пока.
- До встречи.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 7

Виталий достаточно быстро собрался.Успел даже в квартире прибраться,принять душ и выпить чашку горячего кофе.Затем он принарядился.Все таки свадьба это мероприятие торжественное.Хоть это и свадьба друга,выглядеть нужно солидно.В дорогом черном строгом костюме Абдулов выглядел потрясающе.Он вообщем и так мужчина красавец,но эта строгость,солидность придавали ему еще более мужественный вид.Дополнив костюм галстуком,серебряным зажимом для него и серебряными запонками,Виталий оглядел себя с ног до головы в зеркале."Эх,видела б меня сейчас Леночка....Точно бы влюбилась....".Подмигнул своему отражению и довольный вышел из квартиры.На улице его уже ждало такси.

Бессоная ночь не прошла для Лены даром.Конечно же,Леночка проспала.Несколько раз звенел будильник,но она его благополучно каждый раз отключала,а вернее перезаводила,чтобы поспать лишние минуток 10.Вот и доигралась.Резко открыв глаза,она схватила телефон и ужаснулась.Встать она планировала больше часа назад.В спешке Лена стала одеваться,умываться,при этом успевала готовить кашу для сестренки.Наспех одевшись,причесавшись и накормив малышку,Лена позвонила соседке.Третьякова была добрым и отзывчивым человеком.С соседями она дружила.Они искренне хорошо относились к ней.Вот и сейчас соседка уже в который раз выручала Ленку.Сегодня для Лены подвернулась хорошая работенка,Лена не хотела упускать шанс подзаработать и согласилась.Вот только Настену не с кем было оставить....Вот тут то и помогла тетя Люба.Любовь Григорьевна женщина лет сорока,живет одна.очень добрый,порядочный и отзывчивый человек.С первых дней знакомства прониклась доверием и безграничным уважением к Лене.Стала относится к ней как к собственной дочери.А Настену просто обожала...Ну еще бы!Как можно не любить такое прекрасное ангельское создание!!!При любом удобном случае тетя Люба так и норовила понянчиться с малышкой.Лена никогда не отказывала этой милой женщине,которую очень полюбила и была ей благодарна за помощь.Сегодня Лена позвонила тете Любе и попросила посидеть до вечера с Настей.Любовь Григорьевна не задумываясь согласилась.Лена отвела сестру к соседке и побежала на работу.

Доехав на такси до дома Сереги,Виталий еще издалека приметил стоящий у подъезда длинный белый лимузин.Благо,что дорогу к этому времени починили и теперь машины с легкостью подъезжали к дому.Лимузин был украшен разноцветными шариками,кукла была прикреплена на бампер.Возле автомобиля толпилось довольно много народу.Все смеялись,веселились,ждали выхода жениха с невестой.Настроение у Виталика слегка подпортилось.Он не любил шумных вечеринок в кругу незнакомых людей.Вот если собраться с друзьями,пойти пошуметь,тогда пожалуйста,Виталий любил это дело.Но когда его окружают совсем не знакомые ему люди,Абдулову становилось не по себе....Ну да ничего не поделаешь,это свадьба лучшего друга,идти надо,к тому же он свидетель...Виталий глубоко вздохнул и направился ко всему честному народу.Без особого интереса и удовольствия он выслушивал имена присутствующих,их рассказы о том,кто кем приходится молодеженам и т.д. В это время к дома подъехал еще один лимузин.Также красиво украшенный,только черного цвета.все радостно встретили подъехавший автомобиль.Наконец,из подъезда вышли улыбающиеся жених и невеста.Все захлопали в ладоши,кричали комплименты,некоторые уже прослезились.Невеста,т.е. Вероника выглядела бесподобно.Шикарное белое длинное платье с объемной юбкой....Очень эффектно!А этот корсет так выгодно подчеркивал ее высокую красивую грудь!На руках одеты белые перчатки,на голове красовалась фата....Волосы были уложены в высокую прическу,но несколько прядей-кудряшек обрамляли счастливое улыбающееся личико невесты.Вообщем конфетка та еще!!!!Ну и Сергей выглядел подобающе.В элегантном костюме,подчеркивающем его мужественность и статность.Что сказать,пара получилась красивая.Гости расселились по машинам.Жених и его друзья поехали в черном лимузине.невеста и ее подружки расположились в белом. Вскоре приехали в Дворец бракосочетания.Церемония прошла на высшем уровне.Извечное "Согласны ли вы....",обмен кольцами,старстный поцелуй,вспышки фотокамер,поздравления друзей.....Всё как полагается.После этого поехали по самым красивым местам города-героя Москва.Вдоволь нафотографировавшись,решено было ехать в ресторан.Виталий уже чувствовал себя прекрасно в этой дружной компании,искренне радовался за друга и даже представлял себя на месте жениха,а на месте невесты.....Лену......

Лена приехала на работу запыхавшаяся....Коллеги ее успокоили,она совсем не опоздала и у нее еще даже оставалось немного свободного времени.Девушка,с которой предстояло сеголдня работать Лене,Таня помогла Третьяковой привести себя в порядок.Аккуратно расчесала и уложила волосы,нанесла легкий макияж.Лена не понимала к чему такие хлопоты и старания.Но Таня убедила Ленку,что так нужно,что сегодня будет много народу,много мужчин и необходимо выглядеть достойно.Ленка слегка усмехнулась....Зачем ей эти мужчины,которые сегодня придут.....С недавних пор в мыслях Лены уже поселидся один мужчина....Имя которого для Лены так и осталось загадкой....

Вскоре два шикарных лимузина подъехали к шикарному ресторану.Гости начали выгружаться из автомобилей.Зал ресторана был поистине огромен.Шикарный стол,на котором красовались много всяческих кулинарных изысков,и конечно,большое количество алкоголя.Пиршество было в полном разгаре.Официанты носились туда-сюда,пытаясь угодить,посетителям.А в ресторан все прибывали и прибывали новые гости,которые по каким либо причинам отсутствовали на церемонии бракосочетания.Играла веселая музыка,часто слышались крики "Горько",все были довольными и счастливыми.Виталий также веселился от души,давал знать о себе выпитый алкоголь.Наконец,устав,от шумной музыки,Виталий вышел на улицу подышать воздухом.Уже стемнело.На улице он увидел одиноко стоящую девушку спиной к нему.Что то кольнуло в сердце.Виталий негромко кашлянул...Девушка обернулась...
- Лена....-удивленно прошептал Виталий.Девушка удивилась,услышав свое имя....
Кажется,самое интересное только начиналось.....

Часть 8

- Лена....-удивленно прошептал Виталий.Девушка удивилась,услышав свое имя....
Кажется,самое интересное только начиналось.....
Девушка обернулась и......вновь утонула в бездонных синих глазах этого мужчины....
- Вы......-чуть слышно прошептала Лена.
Виталий подошел ближе,сам того не ожидая,взял ее руку в свою.
- Я.....-таким же шепотом отозвался он.-Вот чувствуете,я настоящий.....Не какое нибудь бестелесное привидение....
Лена улыбнулась.
- Я не ожидала вас здесь встретить.-Лена скромно потупила взгляд.
- Я если честно тоже не думал,что встречу вас здесь.Но по правде я очень рад этому совпадению.
Лена скромно улыбнулась,а ее щечки залии румянец.Это не скрылось от внимательного взгляда Виталия.
- А как Настенька поживает?-деликатно поинтересовался Виталий.-Больше мячик не теряет?
- Спасибо,с ней всё в порядке.Мячик не теряет.Вы сделали ей внушительное предупереждение и она не нарушает его.-снова потрясающая улыбка озарила лицо девушки.
- Ну я очень этому рад.Простите,но я так и не знаю вашего имени....-слукавил Абдулов.Лена даже не заметила его маленькой лжи.А ведь должна была,ведь Виталий несколько минут назад обратился к ней по имени....
- Меня зовут Лена.Лена Третьякова.А вас?
- Абдулов.Виталий Абдулов.Мне очень приятно с вами познакомиться.Кстати,я понимаю,что по правилам этикета я не должен этого говорить,но все же,может перейдем на ТЫ?
- Хорошо,давай попробуем.
- Вот видишь,это уже хорошо получается.
- А ты здесь на свадьбу приглашен?
- Да,мой лучший друг женится уже в третий раз.Вот и празднуем здесь.А ты....
- А я здесь официантка.-нисколько не смущаясь ответила Лена.
- Странно,почему я тебя не заметил за всё это время....
- Ну,зал большой,может поэтому и не пересекались....
- Ну может быть...А что ты....-начал Виталий,но тут в их разговор нагло вклинился выбежавший на улицу официант.
- Ленка,ну хватит уже прохлаждаться тут.Народу много,не успеваем мы там без тебя...
- Ладно,Антон,я уже иду.-кивнула она парню и тот скрылся в ресторане.
- Виталий,мне пора,работа,сам понимаешь...
- Понимаю.
Лена зашла внутрь ресторана,а Виталий еще некоторое время стоял на улице весь в своих мыслях,которые конечно же крутилисьвозле Лены....

- Эй,ну Виталя,где тебя носит?-подбежал к только что вошедшему Виталию Сергей.-Ты тут столько всего пропустил!И танцы,и небольшая драка,в результате которой никто не пострадал,и как я из туфли невесты водку пил....
- Серега,ну я уже столько раз всё это видел,так что думаю,сейчас немного потерял.....
- Ладно,прощаю тебя.Так чего ты так долго пропадал на улице то?
- Вы шел воздухом подышать и представляешь,встретил Лену...-задумчиво сказал Виталий.
- Какую Ленку?-сначала не понял Сергей,но увидев строгий взгляд Абдулова тут же сообразил о ком,говорил Виталик.
- Ленку Третьякову что ль?Хм,а что она здесь делает?
- Работает официанткой.
- Ни фига себе,а ее даже не заметил....
- Вот и я тоже представляешь....Зато сейчас я с не глаз не свожу.....
- Ладно,Виталь,ты тут разбирайся со своей Ленкой разбирайся,а мне невесту целовать пора,слышишь,гости снова "Горько" кричат.
- Давай,давай,иди целуйся.

Виталий увидел Лену,стоящую в конце зала около барной стойки.Он решил подойти к ней.В это время как раз заиграла медленная музыка.Виталий подошел к Лене,заглянул ей в глаза,отчего сердце Лены готово было выпрыгнуть из ее груди,и томный голосом произнес:
- Лена,пойдем потанцуем.
Лена кивнула.И пара пошла танцевать под удивленные взгляды и перешептывания остальног рабочего персонала.
Виталий нежно прижимал Лену к себе,что то шептал на ушко и вдыхал аромат ее волос.Лена ощущала его горячее дыхание у себя на шее,отчего разум затуманивался.Двигались плавно,в такт музыке.Обоим хотелось,чтобы эта музыка не заканчивалась никогда.Но конец этой гармонии был неизбежен.Медленную музыку сменила быстрая,и Лена осторожно отстранилась от Виталия.
- Спасибо за танец.-вежливо сказал Абдулов и поцеловал руку Лену.
- Тебе спасибо.Но мне пора работать.
- Я не прощаюсь с тобой.-подмигнул Виталий и направился к праздничному столу.
Лена улыбнулась.
Торжество продолжалось еще довольно долго,все веселились,танцевали,а Виталий частенько кидал на Лену восхищенные взгляды.Лена в ответ улыбалась своей лучезарной улыбкой.
Но вот пиршество подходило к концу.Всё было съедено,все было выпито,гости порядком устали,да и жениха и невесту уже дожидалась их первая брачная ночь.По древней традиции,сейчас невеста должна была кидать в толпу незамужних девушек свой свадебный букет.Вероника настояла на том,чтобы в этом участвовали все присутствующие здесь незамужние девушки,даже работники обслуживающего персонала.Лене тоже пришлось участвовать в этом.И вот Вероника бросила букет,десятки рук поднялись вверх в надежде поймать заветный букетик.Но предназначался он только одной.Этот букет приземлился прямо в руки Лены Третьяковой,хотя она и не особо старалась его добыть.Все дружно стали поздравлять девушку с такой удачей.А Лена скромно улыбалась и не очень удобно чувствовала себя в самом центре внимания.На лице Виталия играла счастливая улыбка.К нему сзади подошел сергей и похлопал по плечу.
- Поздравляю друг.Кажется,это судьба.
- А,Серега.Да какая судьба....Просто я рад за Лену.
- Ну если она поймала букет,значит скоро выйдет замуж....Уж не за тебя ли случайно?-Сергей подмигнул Виталию
- Ну было бы неплохо,совсем неплохо...
- Эх,ты,не упусти свое счастье....-сказал Сергей и оставил своего друга размышлять над этими словами.

Часть 9

Потихоньку все гости стали разъезжаться.Сергей с Вероникой тоже уехали.У них еще много всего занимательного было запланировано на эту ночь.Виталий решил дождаться,когда же Лену отпустят с работы.Как только в ресторане не осталось ни одного человека,Лене разрешили идти.На выходе ее уже дожидался Виталий.
- Ты....-Лена была удивлена.-А почему еще домой не уехал?
- Решил тебя дождаться.Проводить хочу,поговорить.Ты не против?.
Лена немного засмущалась.
- Ну если тебя это не затруднит,то пожалуйста.
- Ну тогда пойдем.-Абдулов протянул ей руку.Лена посмотрела прямо в глаза Виталию и осторожно вложила свою ладонь в руку мужчины.По телу пробежала приятная дрожь.

Виталий и Лена медленно шли по ночному городу.Знойная жара спала и теперь дышать было легче чем днем.Легкий ветерок бережно ласкал кожу.Темно на улице не было,белые ночи всё таки.Но кое где горели фонари,создавая атмосферу романтики и легкого интима.Сначала шли молча,словно,боялись,что одним словом или шорохом они нарушает это спокойствие и романтику.Лена сама не замечала как шла все это время улыбаясь.Зато Виталий это заметил.Ему было приятно видеть эту девушку улыбающейся.Наконец,он решил нарушить эту звенящую тишину.
- Лен....Ты знаешь,тебе надо почаще улыбаться.У тебя самая красивая улыбка.Правда-правда!.-Виталий улыбнулся.
- Неужели?А я и не замечала....Спасибо,мне приятно...-было видно,что Ленка засмущалась.
- А мне приятна твоя улыбка.-Виталий чуть заметно сжал ладонь Лены.-Расскажи о себе,мне интересно...
- О себе....В моей истории нет ничего интересного....-Лена заметно погрустнела.Виталий понял причину ее печали,но ему хотелось,чтобы она ему доверилась.
- Так не бывает....В жизни каждого есть интересные вещи...Не бойся....
- Я просто не хочу обременять тебя.Понимаешь,у меня очень грустная судьба....-Лена заглянула в глаза Виталия и решилась на рассказ.
По дрожащему голосу девушки было заметно,что история дается ей крайне тяжело.Но Лена решила,раз уж начала изливать душу,до уж до самого конца.Виталий слушал ее не перебивая.Хоть он уже обо всем и знал,но и в этот раз его сердце больно сжималось.Лена рассказывала о страшных воспоминаниях гибели родителей,а Виталий словно вместе с ней чувстовал ее боль и отчаяние.Таких сильных эмоций он давно не переживал.В конце рассказа Лена очень тяжело вздохнула.Виталий не знал что сказать.Да наверное,слова и не нужны были сейчас.Виталий просто остановился.Развернул Лену к себе лицом.Глаза девушки были немного красными.А сейчас из глаз Лены скатилась одинокая слезинка.Сердце Виталия защемило.Он аккуратно взял лицо девушки в руки,проникновенно посмотрел в ее глаза,бережно смахнул слезинку и шепотом на ушко прошептал:
- Леночка....Не плачь...Всё будет хорошо...У тебя всё будет хорошо.....
Лена поверила словам мужчины,на сердце стало легче.Она подняла голову,посмотрела в глаза мужчины,в который раз утонула в них,и не выдержав,крепко обняла его и прижалась к мужественной груди Абдулова.Виталий крепко обнял Третьякову.Гладил руками по голове девушки,целовал ее в белокурую макушку.
Вскоре Лена успокоилась,отодвинулась от Виталия.С благодарностью заглянула в глаза мужчины и увидела в них океан заботы и нежности.Захотелось нырнуть в этот океан и никогда не выныривать.С трудом Лена отвела взгляд в сторону.
- Спасибо тебе.И прости за мою слабость.
- Тебе не за что извиняться.Даже такая сильная девушка как ты имеет право на такую маленькую слабость.Знаешь,я очень сильно уважаю тебя как человека.Ты молодец,держишься несмотря ни на что.Ты достойна всего самого лучшего.И поверь мне,ты добьешьеся этого самого лучшего.Я верю в тебя,слышишь,малыш.?
- Слышу.И верю каждому твоему слову.-Лена улыбнулась.
- Так то лучше.И приказываю тебе,всегда улыбайся.Твоя улыбка мир спасет.
Ленка задорно засмеялась.У Виталия аж от сердца отлегло.
- Ну может теперь ты расскажешь о себе?Так честно будет.
- Леночка,давай завтра.Посмотри,мы уже домой пришли.
Ленка оглянулась вокруг.Она не заметила как они оказались возле той самой детской площадки.
- А я и не заметила.Спасибо что проводил.А ты тоже здесь рядом живешь?
- Ну не совсем.Лен,а что ты завтра делаешь?
- А у меня раз выходной.
- Отлично,тогда я приглашаю тебя в кафе.Там и обсудим мою историю жизни.Согласна?-Виталий с надеждой посмотрел на Лену.
- Я то конечно не против,но понимаешь...-Лена не успела договорить.
- Я понимаю,Настену естественно возьмем с собой.
- Ну тогда до завтра.Еще раз спасибо.За всё.
- Я буду ждать вас здесь,на этой площадке в три часа.Я думаю,ты успеешь отоспаться после тяжелого трудового дня.
- Ага,успею.Я пошла....-Ленка немного помедлила,потом приподнялась на носочки,поцеловала Виталия в щечку и бегом побежала к своему подъезду.
Неожидавший такого поворота событий Абдулов еще долго стоял на одном месте не в силах поверить в случившееся.А что казалось бы произошло....Всего лишь невинный поцелуй в щеку....Но Абдулов был неимоверно счастлив....
"Прям как первоклассник..."-промелькнуло в мыслях Виталия.И вот такой довольный он побрел домой в гордом одиночестве.....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 10

Виталий вернулся домой уставший,но невероятно счастливый.Быстро приняв освежающий душ,он побрел в спальню.Вскоре с блаженной улыбкой он уснул,предвкушая события завтрашнего дня....
Лена также зашла в квартиру в совершенно отличном настроении.Была уже глубокая ночь,поэтому за Настеной она к соседке не пошла.Нечего людей посреди ночи тревожить.Приняв горячую ванну с расслабляющим аромамаслами,Лена пошла спать.Засыпала она также как и Виталий с блаженной улыбкой на своем прекрасном лице.....

Утро не заставило себя долго ждать.Ленка,привыкшая к ранним подъемам,проснулась рано,учитывая то,во сколько она вернулась домой.Часы показывали 10.30.Удивительно,но проспав не больше пяти часов,Лена чувствовала себя необыкновенной бодрой,отдохнувшей и выспавшейся.По привычке Лена пошла заглянуть в комнату к сестренке.Не обнаружив ее в кровати,сердце вздрогнуло.Но потом память вернулась,и Третьякова с облегчением вспомнила,что вернулась очень поздно,или наоборот,рано,это с какой стороны посмотреть,и не стала забирать малышку от тети Любы.А сейчас самое время наведаться к ней.Хватит наглеть,пора освобождать тетю Любу от этого прекрасного ангелочка по имени Настенька.....
Лена осторожно позвонила в соседскую дверь.Улыбающаяся Любовь Григорьевна открыла появилась на пороге.
- А,Леночка.Добрый день.
- Теть Люб,добрый.Простите,что вчера Настю не забрала.Просто с работы очень поздно вернулась.....
- Лен,ну хватит уже оправдываться.Ты же знаешь,я очень люблю Настеньку,она мне как родная.Я всегда рада посидеть с ней.Запомни это.-Любовь Григорьевна как то с намеком подмигнула Лене.По крайней мере,так показалось самой Лене.
- Спасибо,тетя Люба.Я учту сей факт.А сейчас я пришла за сестрой.Кстати,как она себя вела?
- Ой,да как дети могут вести себя....-засмеялась эта добродушная женщина.-Шустрая девчонка,за такой глаз да глаз нужен.Ты проходи,чего на пороге то стоять.
Лена зашла в квартиру.Прошла в дальнюю комнату.Там на полу сидела Настена и играла с куклой,не замечая никого и ничего вокруг.Третьякова немного постояла в проходе,не мешая своей сестренке.Лена любовалась этой малышкой.Но вскоре Настена заметила притаившуюся Лену,захлопала в ладоши и с радостным возгласом подбежала к девушке.Лена подхватила ребенка на руки.
- Привет,мое солнце!Как ты себя вела?-Лена чмокнула девчушку в носик.
- Пливет!Я скучала....А вела я себя холосё!-раздался задорный смех малышки.
- Ну тогда пойдем домой.У меня для тебя сегодня еще сюрприз будет.
Лена вышла в коридор с сетренькой на руках.
- Теть Люб,я забрала Настю,спасибо вам огромное,что выручили меня.
- Ой да что ты,что ты...Ты знаешь,я всегда готова.Ну идите,отдыхайте.Настенька,пока-Любовь Григорьевна помахала девочке рукой,та в ответ закивала и засмеялась.

Абдулов проснулся в приподнятом расположении духа.Сладко потянувшись в постели,он вспомнил события прошлого дня,а вернее уже ночи....Вспомнил тот легкий,такой невесомый поцелуй....Мурашки пробежали по телу этого взрослого мужчины,а на лице заиграла глупая,но абсолютно счастливая улыбка.....
Виталий еще немного повалялся в блаженстве на кровати,потом решил обратить свой взор на часы.Увидев время,Виталий резко подскочил на кровати.
"Ого,хорошо,что назначил встречу на три часа....Блин,уже полвторого......А еще совсем не готов....Да и время на дорогу требуется....".
Виталий мигом вскочил с кровати,быстро,но аккуратно застелил ее.Пошел принимать душ.Приняв душ,он немного перекусил и пошел одеваться в комнату."Никогда бы не подумал,что мне так трудно будет выбрать подходящую одежду....Дожил....Мне нечего одеть....".
Виталий к этому времени перерыл уже весь свой гардероб,но так ничего приличного и не нашел.По комнате везде была разбросана его одежда.Абдулов заметно нервничал.Время стало поджимать.Виталию пришлось сделать такой нелегкий выбор.Он остановился на светлых джинсах и светло синей рубашке,так выгодно подчеркивающей глубину его синих глаз.Оглядел себя с ног до головы в зеркале.Увиденное понравилось,кажется.....
"Главное,чтобы Леночке понравилось....".И снова при воспоминании об этой прекрасной девушке счастливая улыбка полезла на физиономию Абдулова.
И снова такси,уже до боли знакомый маршрут.....По дороге попросил водителя притормозить у цветочного магазина.Купил огромный букет алых роз.Очень кстати неподалеку от цветочного находился магазин игрушек....детских игрушек.Виталий решил сделать подарок и Настеньке.Абдулов остановил свой выбор на довольно внушительных размеров кукле."Кукла красивая....Настене понравится....Я уверен.".Виталий распатился на кассе и снова сел в такси и продолжил свой путь.
В 14.45 он уже был на месте.Сидел на качелях,слегка раскачивался.Заметно нервничал,хоть изо всех сил и пытался это скрыть.Каждую минуту поглядывал на часы.Наконец он увидел выходящую из подъезда Лену с Настей.Радостно помахал им рукой и пошел навстречу.
- Привет.Это тебе.-скромно протянул букет цветов Третьяковой.Потянулся губами к лицу Лены для поцелуя в щечку.Лена застенчиво отвернулась.Взглядом указывая на Настю.Виталий кивнул в ответ,давая тем самым понять,что он всё понял.
- Привет,Виталь.Спасибо.Шикарные цветы.Мне очень нравятся.
- Я очень рад.-Виталий присел на корточки.-Настенька....Это тебе.-Абдулов протянул Насте куклу.Девочка сначала завороженно смотрела на новую игрушку,потом на Виталия.Затем улыбка озарила личико этого ангелочка,Настя взяла куклу,поцеловала ее,прижала к себе,а потом своими ручками обхватила шею Виталия.Абдулова это очень позабавило.Он услышал звонкий смех Лены.Тогда Виталий подхватил Настю на руки,покружил в воздухе,отчего та хлопала в ладоши и задорно смеялась.Потом он усадил Настю себе на плечи и обратился к Третьяковой.
- Ну что,может в кафе сходим?
- Пойдем конечно.-Лена ослепительно улыбнулась.
Виталий несмело взял ее за руку.Лена не оттернула руки,а лишь легонько сжала ладонь Абдулова и заглянула в его глаза.....
За всей этой распрекрасной картиной из окна наблюдала тетя Люба и украдкой вытирала слезы радости за Лену.....

Виталий,Лена и Настя прекрасно проводили время.Сначала они зашли в кафе.Вкусно перекусили,посмеялись,поговорили.Виталий уже был влюблен в это чудо по имени Настя.Настя тоже сразу же проникнулась симпатией к этому мужчине.Да уж,Настенька и Виталий быстр нашли общий язык.Ленка с улыбкой наблюдала за ними.Вдоволь насидевшись в кафе,Виталий предложил сводить Настю в зоопарк.Лена согласилась,Настя и подавно!Прогулка прошла в непринужденной беседе,Виталий угостил девушек сахарной ватой,купил связку надутых воздушных шаров.Вообщем, забавлял девчонок как мог.А получалось у него это,надо сказать,превосходно.Ближе к вечеру активность Насти заметно снизилась.Малышка стала уставать.Было решено отвести ее домой.
Лена зашла в подъезд.Виталий остался на улице.Лена зашла не в свою квартиру,она постучалась в соседнюю.Дверь открылась.
- Здрасьте теть Люб,мне очень неудобно,но не могли бы вы....-Лена не успела договорить.,Любовь Григорьевна прервала ее речь.
- С Настеной с удовольствием посижу.Мне только в радость это дело.А ты давай,беги к своему ухажеру.
- Какому ухажеру?-Лена стояла и невинно хлопала глазами.-О чем вы говорите?
- Хватит притворяться,Леночка.Что ж,у меня глаз разве нет?Ходишь тут,вся светишься изнутри....
- Ладно,теть Люб,я поняла.Спасибо вам за Настю.Я побежала.-щеки Лены залил легкий румянец.
- Беги,беги и ни о чем не беспокойся.

Ленка на радостях выбежала из подъезда,за что то зацепилась ногой,споткнулась и почти упала.Но реакция у Абдулова была отменная.Он вовремя успел подхватить падающее тело Третьяковой.И теперь Лена находилась в объятиях Виталия.Абдулов уже поставил Лену твердо на ноги,но отпускать похоже и не собирался...Рука в руке....Глаза в глаза....Один воздух на двоих....Один мир для двоих....Бешеный стук сердец в унисон....Становится невыносимо жарко от близости друг друга....Не выдержал Абдулов.Нагло,без тени смущения он накрыл своими губами губы Третьяковой.Лена сначала даже не поняла что произошло...Но потом ясно ощутив на своих губах горячее дыхание Виталия и вкусив аромат его мягких и нежных губ,сознание Лены затуманилось....Она обвила руками его шею,сильнее притягивая его к себе.Руки Виталия обвивали тонкий стан девушки.Сначала Лена была напряжена и немного застенчиво отвечала на поцелуй.Но потом,в этих крепких мужских руках,осмелела и теперь с невроятной страстью отдавала ласки Виталию.Разум Виталия мгновенно отключился,как только его губы соприкоснулись с такими желанными губами Лены.Сначала он боялся испугать девушку,и поэтому лишь нежно облизывал ее губы.Почувствовав,что Лена расслабилась,он стал настойчивее.И теперь проник своим языком в Ленин рот.Послышался легкий стон наслаждения,исходивший от Лены.Поцелуй становился всё жарче и проникновеннее....Хотелось,чтоб это мгновение длилось бесконечно....Но человек-это такое существо,которое имеет острую потребность в кислороде.А вот сейчас в момент столь долгого и прекрасного поцелуя кислород то и закончился....Пришлось прервать такое милое для обоих занятие...И тут внезапно для обоих в них проснулось невероятное смущение.Лена отвела взгляд в сторону,боясь вздохнуть.На щеках Абдулова выступил румянец.Надо срочно спасать ситуацию....
- Лен,может пойдем.я тебя на качелях покачаю....-немного неуверенно предложил Виталий.Лена улыбнулась его словам.
- Пойдем,я не против.
Виталий взял Лену за руку и повел на детскую площадку.К счастью,сейчас она пустовала.Виталий катал Лену на качелях,Ленка смеялась и визжала совсем как ребенок.Ее детская непосредственность еще больше подкупала Виталия.Вскоре начало темнеть.
- Виталь,мне домой пора...Настену домой забрать еще надо....
- Я понимаю.Я провожу.
- Спасибо.Пойдем.Кстати.ты Настеньке очень понравился.
- Она мне тоже.Замечательный ребенок.
- Да,она у меня такая....-с гордостью сказала Лена.
Через пять минут они уже стояли возле Лениного подъезда.
- А еще мне ты понравилась.Очень-очень.Ты замечательная.-Виталий с нежностью посмотрел в глаза Лены.
- Спасибо.-смущенно отвела глаза в сторону.Потом снова посмотрела прямо ему в глаза-Ты мне тоже.Ты замечательный.
И снова....Глаза в глаза....Так хотелось поцелуя,но никто не рискнул....Лена молча развернулась и скрылась в темноте подъезда....

Часть 11

Ленка забежала к соседке,забрала уже почти спящую сестренку,поблагодарила тетю Любу.Быстренько уложив у себя в квартире Настю спать,Лена пошла принимать душ.При чем холодный.Ей необходимо было остудить свой пыл.Все таки Виталий ее очень завел.Лена и раньше встречалась с парнями,но чтобы испытывать такие чувства как сейчас ей еще не приходилось.Быстро покончив с душем,Лена нырнула в кровать,в надежде увидеть прекрасный сон,в котором их поцелуй с Абдуловым продолжался бы вечность....

Виталик усталвший,но очень счастливый вернулся домой.Посмотрел на себя в зеркало.Довольный,явно помолодевший и с глупой улыбкой на лице."Да уж,вот что любовь с людьми творит...."-подумал Виталий.И тут неожиданно пришло прозрение."А ведь точно!ЛЮБОВЬ.....Именно любовь.Если раньше были сомнения,непонимания.....Теперь я точно знаю что такое ЛЮБОВЬ....Я люблю Лену Третьякову....".И снова широченная улыбка расположилась на лице мужчины.Окрыленный мыслями о своей любимой,Абдулов отправился спать,в надежде во сне увидеть ЕЁ....

Как ни старнно надежды обоих сбылись.И Лена,и Виталий видели во сне друг друга.Были счастливы,улыбались,бесконечно долго целовались....Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается....К сожаленью....Виталий проснулся от громкого звонка своего телефона.
"Какой идиот смеет нарушать мой сладкий сон..."-мысленно выругался Абдулов.Но всё же потянулся рукой на тумбочку,где уже вовсю орал несчатный телефон.Даже не посмотрев кто звонит,он довольно грубо ответил:
- Алло,черт побери....
- *****
- Почему именно сейчас.?
- *****
- Вы же знаете,меня нет в городе!Что другого не найти?
- *****
- Как вы могли это допустить?-Абдулов вскочил на кровати,явно ошарашенный какой то новостью.
- *****
- Да не нужны мне ваши извинения!
- *****
- И как давно это продолжается?
- *****
- Почему сразу не сообщили?Надо было дотягивать всё до критической точки?
- *****
- Хватит извиняться!-Виталий уже вышел из себя.-Идиоты,раньше думать надо было!
- *****
- Как дети малые,нельзя ни на секунду оставить одних....
- *****
- Всё,хватит.Я приеду.На завтра срочное совещание.Разбор полетов устрою я вам.
- *****
- Да,и от штрафа вам не отделаться,даже не надейтесь.Всё,отбой.
Абдулов отключил телефон и со злостью швырнул его об стенку.Телефон не пострадал.Даже не поцарапался.Виталий сидел на кровати,обхватив голову руками и о чем то напряженно думал.Суровое выражение лица не предвещало ничего хорошего....Просидев вот так с добрых полчаса,Абдулов все таки нашел в себе силы встать с кровати,умыться,перекусить.Решил заехать в гости к Лене.Надо было решить один очень важный вопрос.
Приехал к ее дому.Позвонил.Ну хоть мобильными обменялись,слава Богу....
- Алло,Леночка.Привет.
- Привет,Виталь.
- Я сейчас стою около твоего дома.Ты не занята?Спустись пожалуйста.
- Хм,Виталь.Я вообще то сегодня на работе...
- Как на работе?Жалко то как....Мне поговорить очень надо и очень срочно...
- Я сегодня в кафе одном работаю.Хочешь приезжай,сегодня посетителей мало,меня на перерыв отпустят.
- Я приеду.Какой адрес?
- Записывай............
- Отлично,скоро буду.
- Буду ждать.Целую.До встречи.
- Целую...-еле слышно ответил Виталий,правда уже гудкам....
Кафе оказалось недалеко от дома Лены.Виталий пешком и довольно быстро добрался до места назначения.Зашел в кафе,увидел Лену,разносящую заказы.Народу действительно почти нет.Абдулов помахал рукой Лене.Лена отнесла последний заказ,подошла к Виталию,взяла за руку и увела в комнату отдыха для персонала.Там никого не оказалось.Лена заперла дверь.
- Нам никто не помешает.Я отпросилась минут на 20-30.Рассказывай что случилось,голос по телефону у тебя был взволнованный.
- Лен,тут такое дело....-начал Виталий неуверенно.-Вообщем,ну ты знаешь,что я из Питера и приехал только на свадьбу друга....
- Да.я помню,ты говорил...-немного грустно отозвалась Лена.Она кажется поняла к чему клонит Виталий.
- Вот.Я надеялся задержаться здесь подольше,хоть ты и знаешь,что я ненавижу этот город...Вернее,раньше ненавидел....Здесь есть ты....Я хотел бы остаться с тобой....Но сегодня утром мне позвонили с работы.Возникли крупные неприятности.Я как шеф обязан вернуться в фирму....
- Ясно...-Лена опустила взгляд вниз.-Когда уезжаешь?
- Сегодня.Надеюсь билеты будут....Лена...-Виталий сжал ее руку.-А поехали со мной....
- Что?Я не могу....
- Почему?
- У меня здесь работа...Здесь мой дом....
- Работу ты и в Питере найдешь....
- Виталь,не обижайся.Я не могу....Не хочу покидать этот город.Ты должен понять....Не могу и не хочу всё бросать....Это моё...понимаешь?
- Понимаю-со вздохом ответил Абдулов.-Если бы мне предложили оставить Питер,я бы тоже отказался.....
- Вот видишь.Виталь,не расстраивайся...Работа важная вещь...Тем более если у тебя проблемы...Езжай,не думай ни о чем.....
- Лен,я обещаю.Как только я всё улажу,я приеду к тебе.Слышишь,приеду....
- Хорошо.я буду ждать.А сейчас иди,тебе пора....-Лене тяжело было сейчас.Виталию тоже.
Виталий всё понял.Он подошел, крепко прижал к себе девушку,приподнял за подбородок и поцеловал.Виталий вложил в этот поцелуй всю страсть,всю любовь на какую только был способен.Лена это ощутила,ощутили и ее губы,которые с таким же рвением отвечали на его поцелуй.....
Виталий оторвался от таких сладких губ Лены,шепнул на ухо "Люблю тебя..." и собирался выйти.Дернул дверь.Заперта.Лена ухмыльнулась.Подошла к двери,открыла дверь ключом,приподнялась на носочки и сказала на ушко Абдулову "И я тебя люблю",и тут же вылетела из комнаты.....

Часть 12

Виталий стоял на вокзале в ожидании прибытия поезда.Поезд "Москва - Сакнкт-Петербург"....Его любимый маршрут.....С каким удовольствием и нетерпением Виталий возвращался в свой любимый город....Всегда....Но только не сейчас....За это время Абдулов полюбил ранее ненавистный город.И сейчас,в эту минуту он отдал бы многое,чтобы остаться здесь,чтобы никуда не ехать....Как же не хотелось оставлять свою любимую....Тем более теперь,когда он узнал,что его чувства взаимны...Виталий вспомнал минуты,мгновения,проведенные рядом с Леной....Их поцелуи....Настеньку....Он очень привязался к этому ребенку....Стоял на перроне,думал и улыбался....Но голос диктора вернул сознание Виталия в реальность. "Электропоезд "Москва - Санкт-Петербург" прибывает ко второй платформе.Отсчет вагонов ведется с головы поезда.Повторяю.Электропоезд "Москва -Санкт-Петербург" прибывает ко второй платформе.Отсчет вагонов ведется с головы поезда."....
"Ну вот и всё....Пора...".Виталий достал телефон....Так хотелось набрать уже такие родные цифры, услышать такой любимый голос....Но нет....Виталий и Лена договорились,что Абдулов позвонит Третьяковой только когда приедет в Санкт-Петербург...Так будет легче....Обоим...
Поезд прибыл.Толпа людей двинулась к поезду.Среди этой толпы весь в своих далеко не радужных мыслях шел и Виталий....Быстро дойдя до своего вагона,показал билет проводнику,зашел в вагон,нашел нужное купе...И снова невероятная грусть накатила на Абдулова.Удобно устроился на сидении и стал пристально смотреть в окно.До отправления поезда оставалось минут десять.На перроне прощались,обнимались,плакали люди....Новая волна меланхолии накрыла Виталия....Он отвернулся от окна,чтобы не видеть всего этого....Но как не чувствовать этой грусти внутри себя....Как заглушить боль от расставания...На эти вопросы Виталий не знал ответов....

Ненавижу поезда
Если сразу зашёл, уснул, то да
А если не хочется и что-то типа одиночества
И вроде много лавэ, купил себе СВ
Ну сигарета, тамбур и мысли в твоей голове
В твоей голове...
В твоей голове...

Мыслей в голове Виталия сейчас было великое множество...Но все они касались только Лены Третьяковой,молодой девушки, так внезапно покорившей сердце Абдулова...Думал ли,подозревал ли Виталий,что способен на такие чувства...Нет...Не думал,не подозревал....Никогда....Виталий вообще не верил в любовь....Смеялся над песнями о любви....Он считал,ччто существует только симпатия,привязка между людьми...А любовь придумали люди, которым по большому счету и заняться то нечем,кроме как пострадать от несчастной жизни,любви или поплакать от счастья от того,что они испытывают неземную по их мнению любовь...Абдулов знал,что существует страсть и безумное влечение....Но не больше....И страсть, и влечение со временем проходят....Виталий понимал это всегда....И вдруг,совсем внезапно все его представления о жизни,о чувствах кардинально изменились....Теперь он не только знал,он теперь чувствовал и испытывал это по истине неземное чувство ЛЮБОВЬ......Он ни на секунду не сомневался что именно ЛЮБИТ Лену....Эта девушка буквально свела его с ума,заставила другими глазами посмотреть на жизнь,заставила почувствовать то,что он никогда еще не испытывал...Виталий был безумно благодарен Лене за всё это....
И снова мысли об этой девушке были нарушены...В дверь купе постучали....
"Ну вот...Опять надоедливый сосед-пассажир..."-подумал Виталий.
Дверь открылась и в купе зашла молодая девушка.Выглядела симпатично,легкая улыбка играла на губах...
- ЗдравствуйтеюЯ так понимаю,вместе поедем.....
- Ну видимо,да-немного отрешенно отозвался Виталий.-Вы проходите,располагайтесь.Будет нужна помощь,обращайтесь,не стесняйтесь...-скорее чисто из вежливости,чем из искреннего желания помочь,предложил Абдулов.
- Хорошо,спасибо.Я учту.
Поезд тронулся.Виталий закрыл глаза и погрузился в свои мысли...

Лена остаток рабочего дня была сильно рассеяна...Несколько раз путала заказы посетителей...Разбила одну кружку.Это было неудивительно....Ведь все ее мысли занимал только один человек...Виталий Абдулов...Мужчина,так внезапно ворвавшийся в ее жизнь...Ворвался и так кардинально изменил ее жизнь....Лена как любая девушка мечтала о чистой и светлой любви....Мечтала о принце....Но могла ли она подумать что так быстро найдет свое счастье....Виталий...Стал ее чистой и светлой любовью...Стал ее принцем и мечтой...С момента их знакомства Лена засыпала и просыпалась с мыслями о нем....А сегодня он признался ей в любви....Так исренне,так нежно,так по-настоящему....Без всякого там пафоса,наигранности....Прикосновение его губ и тихий шепот на ушко....Но почему судьбе было угодно разлучить их в такой момент....Лена,да собственно и никто,не знала ответа на этот вопрос...Виталий обещал вернуться,и Лена верила...Но как скоро случится их встреча....Никто не мог сказать наверняка....Совсем мало времени прошло с их последней встречи,а Лена уже невыносимо скучает и грустит....Всё валится из рук.....

На этот раз Виталию повезло.Попутчица оказалась немногословной.За долгие часы в пути они перекинулись лишь парой-тройкой фраз...Всё остальное время Виталий посвятил раздумьям о Лене и как бы побыстрей уладить дела в кампании и вернуться к любимой.....
Поздно ночью поезд прибыл в славный город Санкт-Петербург.Виталий попрощался со своей попутчицей,поймал такси и двинул к себе домой....Родные стены,родной вид окна,родной воздух....Настроение Абдулова заметно улучшилось....Посмотрел на часы...Поздно....Но Лене он обещал позвонить...Надо...Она всё равно ждет звонка,он был в этом уверен...Набрал нужный номер.Трубку подняли уже после первого гудка.
- Алло,Леночка...Я приехал.
- Привет-голос Лены совсем тихий и грустный.-Как добрался?Уже дома?
- Добрался нормально.Дома уже...Скучаю...
- Я тоже....-тихий вздох.
- Малыш....Люблю тебя....
- И я тебя....
Хотелось сказать так много,но все слова просто застряли в горле...Как у Лены,так и у Виталия...
- Ладно,пока.Спи,любимая....
- Пока,Виталь....

Оба одновременно бросили трубки и без сил рухнули на кровать.....Так захотелось оказаться в жарких объятиях друг друга....Но не суждено было сбыться этому желанию....750 км разделяли двух любящих друг друга людей.....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 13

Утро выдалось пасмурным как в Москве,так и в Санкт-Петербурге.Пробуждение оказалось тяжелым....Как для Лены,так и для Виталия....Чувствовалась дистанция,ощущалось расстояние,разделявшее их....Виталию хотелось вызвать такси и почти в считанные минуты оказаться около дома Лены....Но нет....Такое оказалось невозможным...

Лена проснулась в плохом настроении...Скука и тоска по любимому человеку заполнили всё её нутро...Сердце щемит,в голосе дрожь,в глазах непонятный туман....

Погода за окном разделяла душевный настрой влюбленных.Небо затянуто тучами,которые так тяжело давили на сознание,неприятный ветер кружил по земле,поднимая вверх пыль и песок,отчего приходилось прищуриваться....Серо,скучно,грустно,печально,одиноко,тоскливо,страшно,непонятно,однообразно,надоедливо....С неба срывались редкие,но крупные капли дождя,словно это были невыплаканные слезы Виталия или Лены....А ведь еще вчера светило яркое жизнеутверждающее солнце,дул легкий теплый приятный ветерок,хотелось жить и любить....А теперь атмосфера навевала грусть и вгоняла в депрессию....

Лена выглянула в окно...Увидела всё это уныние....Тяжело вздохнула....Никуда не хотелось идти...Одно-единственное желание....Спрятаться от этого мира в мягкой кровати,залечь под одеяло с головой и ощущать присутствие любимого человека рядом с с собой....Снова тяжелый вздох девушки разнесся по комнате, и одинокая слеза скользнула по щеке Лены.....

Виталий также стоял сейчас возле окна...Удивительно,как чувствуют друг друга влюбленные сердца даже на большом расстояниии друг от друга!.....И у него в душе уныние, серость, тоска...Руки потянулись к телефону...Знакомый номер....Гудки в ожидании ответа.....
- Алло,-послышался тихий но такой родной голос.
- Алло...Лена...Доброе утро...Как спалось?
- Виталь....-тихий всхлип. - Доброе утро.Спалось плохо...Скучаю...Очень...
- Лена....Я тоже скучаю...Очень.А еще люблю...Сильно.
- И я....ты уже на работе?Как дела?
- Нет.Только собираюсь ехать.Как только всё улажу,сразу к тебе рвану,незамедлительно.Слышишь?
- Слышу...Я буду ждать.
- Насте привет передавай.Я скучаю по ней ....
- передам обязательно.
- Всё,солнце,пора.Люблю.Целую.Пока.
- Целую.Пока....-Лена отключила телефон,а Виталий еще некотрое время слушал гудки....
Виталий и Лена отправились на работу с мыслями друг о друге.

В кампании Виталия ждали далеко не утешительные новости.Всё плохо....Очень плохо...Потреяны большие деньги...Сорваны несколько важных и многообещающих контрактов....Нарушены дипломатические отношения с партнерами....Столько проблем!...И всего за несколько дней отсутствия Абдулова!...Подумать только!...Как умудрились до такого довести,Виталий категорически отказывался понимать.На вопросы "как такое допустили", сотрудники, опустив взгляд, отвечали "Простите,мы не знаем....Так уж вышло..."..... "Так уж вышло...."-потрясающий ответ и главное всё сразу объясняет!....Да,видимо,придется виталию задержаться подольше здесь.Теперь он уже никому не мог доверить восстановление всех дел и связей.Правильно говорят "Хочешь сделать что то хорошо,сделай это сам!".Вот Виталий и решил разгребать все эти проблемы самостоятельно.Но на всё это уйдет далеко не один день...Виталий прекрасно понимал,что встреча с любимой откладывается на неопреденный срок...Этот факт конечно очень сильно расстраивал Абдулова,но бросить дела на самотек он не мог...

вернулся домой Виталий поздно.Сильно вымотался за этот день он,хотя по сути так ничего пока и не решил...Так захотелось ласки и заботы....Захотелось увидеть прекрасные глаза Лены,прикоснуться к ее нежной коже,увидеть ее ослепительную улыбку....Виталий без сил рухнулся на кровать...В голове возник образ Лены...Но ему этого мало....
"Черт,у меня ведь даже е фотографии нет...А так хочется увидеть ее...Хочется поставить фото в рамочку,чтоб она отовсюду на меня смотрела...И Настену тоже хочется увидеть...Люблю ее как родную дочь...Удивительно,никогда не замечал в себе романтика....Так хочется разделять события жизни вместе с ними....Видеть как хохлчет Настя,как улыбается Лена,как они гуляют по городу....Да,жаль,телефон не отображает всего этого....А воспроизводит только звук...Звук голоса моей Ленки....Да и по телефону много не наговоришься,межгород всё таки....".
И тут в голову Виталия пришла одна интересная мысль....

Часть 14

Следующим утром прежде чем отправиться на работу,Виталий заехал по одному адресуПотом позвонил Лене:
- Лен,привет-голос Виталия звучал заметно бодрее,чем вчера.
- Виталь,привет.Как у тебя дела?-Лена тоже вроде немного повеселела.
- У меня,да не очень хорошо.Проблемы на работе оказались более серьезными,чем я предполагал.У меня к тебе вопрос.Назовите пожалуйста свой точный адрес.
- Хм,а тебе зачем?Собираешься приехать и устроить сюрприз?
- Приехать хочу,но в ближайшее время точно не получится,к сожаленью...А вот сюприз....-Виталий задумчиво замолчал.-Так ты адрес продиктуешь?
- Ну хорошо,записывай.-Лена продиктовала адрес,Виталий записал.
- Спасибо,солнце.Всё,мне пора ехать на работу.Люблю.Скучаю.Целую.
- Удачи на работе.Люблю.Пока.
- Пока.
Довольный Абдулов направился на свою работу,разгребать косяки,которые натворили его бестолковые сотрудники.Уже с работы Виталий сделал один важный звонок.И теперь полностью с головой ушел в работу.

Поздно вечером в квартире Третьяковой.Лена сидела на полу и возилась с Настеной.Ребенок весело смеялся и бесился.Это забавляло Ленку и она тоже как маленькая безудержно смеялась и бесилась.Внезапно раздался звонок в дверь.Удивленная Лена пошла открывать.
- Кто там?-спросила Лена,видя в глазок молодого парня.
- Третьякова Лена здесь проживает?-вопросом на вопрос ответил парень.
- Допустим.А вы кто?
- Я из службы доставки.Для вас тут посылка.Откройте.
- Хорошо....-Лена была явно удивлена.Дверь открыла.Парень вручил ей довольно тяжелую коробку.Лена расписалась в документах.Парень уже собирался уходить.Лена задержала его на пороге.
- Простите,а от кого посылка?
- Не знаю...Мне велено доставить,я доставил...Дальше сами тут разбирайтесь.До свидания.
- Ладно...Спасибо.До свидания.-Лена закрыла дверь.

Третьякова прошла в комнату с коробкой в руках.Любопытство так и распирало девушку.Внезапно ее посетила страшная мысль..."А что,если там бомба....Лучше не открывать....Я ведь не знаю от кого эта посылка...".Лена повертела в руках коробку. "Да брось,Третьякова!Чего ты боишься....Прислали посылку,может порадовать хотели,а ты тут навыдумывала невесть чего....Открывай скорее,решайся!...."-мысленно приказала сама себе Лена.
Лена удобно уселась на диване и немного дрожащими руками разорвала подарочную упаковку....открыла коробку .....и.....обомлела.....
В коробке оказался сюрприз....При чем очень приятный.....В ней находился ноутбук и цифровой фотоаппарат....Лене эти штучки конечно были не в новинку,она ведь выросла в очень обеспеченной семье и умела пользоваться всеми этими средствами техники еще с первого класса,но после гибели родителей возникли финансовые трудности и пришлось распродать всё это добро....Особенно тяжело Лене было расставаться с фотоаппаратом....У Лены было изумительное чувство вкуса...К тому Лена очень увлекалась фотографией.Куда бы ни пошла везде с собой таскала этот нехитрый прибор.Ее снимки были великолепны.Ее фотографии отправляли на различные конкурсы,где Лена часто занимала призовые места...Да,у этой девушки был явный талант....Но вот уже полгода как Лена забросила это увлечение,за неимением фотоаппарата.И вот сегодня улыбнулась удача.Фотоаппарат.Откуда,от кого,кто догадался,кто прислал...Сначала лена подумала на Виталия....Но нет,он ничего не знает об увлечении Лены...Кто тогда....Непонятно....Лена еще раз заглянула в коробку и только сейчас заметила на ее дне открытку....Достала...Красивая открытка....В форме сердца....Открыла...Прочитала....
"Любимая моя Леночка!Я безумно скучаю по тебе и Настеньке.Очень хочу увидеть вас.Но как скоро случится наша встреча не могу сказать точно,но боюсь,что еще долго придется ждать...Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе и о Насте тоже....Люблю вас,очень-очень!!!!Дарю тебе этот ноутбук,чтобы мы могли общаться с тобой в сети,а то по телефону денег тратится очень много как у тебя,так и у меня...А по интернету гораздо удобнее.А фотоаппарат тебе не просто так.Фотографируй лучшие моменты своей жизни и присылай мне фотки по почте.Мой почтовый адрес я забил тебе в ноутбуке.Ты девочка умная,разберешься что к чему.Прошу тебя,сегодня же сделай пару снимков.И настю сфоткай,прошу очень.Пришли мне сегодня эти фотографии.Распечатаю их и всталю в рамочку.И вы всегда будете со мной не только в моем сердце,но еще и у меня на моем рабочем столе.Хоть что то приятное будет у меня на работе....Вообщем,вот как то так...Лена,люблю тебя,скучаю,целую.Всегда твой и только твой Виталий."
Лена с улыбкой перечитала послание Виталия.В душе наступила весна,нет,скорее даже лето....
"Какой он всё таки милый,заботливый,щедрый....Такие подарки сделал для меня....Любимый мой....".Лена замечталась о Виталии.Потом словно очнулась и уже несмотря на позднее время,взяла в руки фотоаппарат и зашла в комнату Насти,где этот милый ангелок уже спал...Лена аккуратно без вспышки сфоткала это милое создание.Потом вернулась в свою комнату и сделала несколько снимков самой себя.Получилось неплохо...Виталию должно понравится.Потом Лена пошла к ноутбуку,разбираться что да как и заодно отправить письмо с фотками Абдулову....

Часть 15

Виталий нервно измерял свою квартиру шагами..."Раз,два,три,четыре....,двадцать девять,двадцать десять....Тьфу ты блин!тридцать...Что же она молчит....Времени уже много прошло....Неужели она настолько гордая и не примет мой подарок....Да нет,не может она так поступить....Она занет,что я всё делаю от чистого сердца...."...Мысли Абдулова прервал звук,ознаменовавший,что Виталию пришло письмо по электронной почте.Виталий как ошпаренный бросился к монитору."УРА!!!!Любимая!!!"-немедленно пронеслось в мыслях мужчины.
Нервно нажимал на кнопку мыши,чтобы прочитать письмо....Точно,Ленка прислала....
"Привет,любимый...Уже поздно,надеюсь не разбудила....Спасибо за подарки.Мне очень понравились они.Мне приятна твоя забота обо мне,обо нас....У меня всё хорошо.Отдельное спасибо за фотик...Ты даже не представляешь,как он мне нужен...Об этом потом как нибудь расскажу.Высылаю тебе фото со мной и Настенькой.Жду ответные.Люблю.Целую.Пиши мне.Твоя,всегда твоя Леночка.... smile :) :)".
Виталий с улыбкой на лице читал это письмо.Потом открыл файл с фотографиями....Мирно спящая малышка Настенька,улыбающаяся Лена......С экрана монитора на Виталия смотрела неописумоей красоты молодая девушка....Глаза,улыбка,ее тело.....Всё это будоражило сознание мужчины....Он мог смотреть на нее бесконечно....Но тут вспомнил,что Лена ждет ответных фото.Быстренько отправил ей фото с самим собой в главной роли,черкнул пару строк.

"Леночка....Ты неподражаема....Настена - ангел...Люблю вас.Люблю тебя.Целую.Высылаю свои фото,не забывай как я выгляжу...:) Скучаю.Уже слишком поздно,тебе наверное завтра на работу.Сладких снов,любимая... ".
И снова улыбка на лице девушки.Смотрит на экран....Виталий....Такой красивый,статный мужчина....Ее мужчина....Так захотелось его обнять,поцеловать....Но нельзя,это невозможно....Он далеко....Рядом с Леной только его фото....Но она и этому рада...
"Виталь,фото отличное.Ты у меня красавчик. :).Всё,до завтра.Спокойной ночи.Люблю....". Нажала отправить. "Сообщение успешно отправлено".
"Отлично,теперь и правда спать пора....Виталя прав,завтра на работу....".
Выключив ноутбук,Третьякова с мыслями о любимом мужчине побрела к себе в спальню....

И снова пасмурное утро....Утро,встреченное в одиночестве...Одино?чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции....Хм,социальная изоляция.....Да уж,Абдулов сейчас находился в состоянии изоляции....Он в изоляции от своей любви...От Лены....Виталию стало не по себе....Вокруг только давящая на психику тишина,пустота внутри....Мурашки по коже....Мысли о ней....мысли с ней...
Виталий подошел к компьютеру.Лена была в сети.
"Доброе утро,малыш.Как спалось?".
Вскоре пришел ответ
"Виталик,доброе утро.Спалось плохо...Тебя рядом не было... sad :( sad ....Скучаю.Люблю.Прости,пора на работу бежать....Спишемся вечером."

Виталий отправился на работу.Опять работа,опять проблемы,опять нервы....Никакой радости в жизни....Только тягостное одиночество...Единственное ради чего сейчас жил Виталий это была его мысль о том,что когда нибудь проблемы разрулятся и он сможет наконец то приехать в Москву к Лене....

Дни для Лены Третьяковой тянулись долго и однообразно....Скучно,серо,одиноко....На работе хотелось плакать...Дома только Настена радовала...Вечером переписка с Абдуловым,ночью сны далеко не скромного характера,главными героями которых были она и Виталий....Так хотелось чтобы хотя бы один из этих снов обратился в реальность.....

Прошло уже две недели с того момента как расстались Лена и Виталий...Две недели....Четырнадцать дней......Четырнадцать долгих и мучительных дня....Триста тридцать шесть часов....Время для Виталия и Лены тянулось мучительно долго....Вдали друг от друга....Но постоянно думают друг о друге...Частые звонки по телефону....Ведь так хотелось услышать голос любимого человека...И каждый вечер встреча в интернете,ежедневный обмен фото...Только так Виталий и Лена могли лицезреть друг друга...
Вот и сейчас Виталий и Лена снова переписываются в интернете,интересуются жизнью друг друга.....Вот только так надоело всё это виртуальное общение...Вместо интонаций голоса на экране только буквы,из которых складывается твое послание....Вместо настоящих живых человеческих эмоций на экране появляются все возможные смайлики...Не по-настоящему всё это....Наскучило,надоело...Хочется человеческого общения,заботы и ласки...Но нет,невозможно это...По-крайней мере сейчас,в данный момент....Остается только улыбаться глядя на фото любимого на заставке монитора...А в квартире давящая тягостная тишина...Чтобы хоть как то разбавить это безумие,Лена и Виталий не сговариваясь отправились включать радио...Поймали одну и ту же волну....Надо же как влюбленные чувствуют друг друга!...Из колонок полилась тихая ненавязчивая музыка,наполняющая квартиры в Москве и Питере....

Сотни км, тысячи причин
Разлука в сердце, на душе – печати морщин
Бессонные ночи в объятьях ноутбука
Она в Москве он в Питере –
Невыносимая мука
Как белая ворона с томиком Блока
В каменных джунглях и страшно, и одиноко
Безразличие прохожих как удары тока
Просыпаясь по ночам, она дрожит от холода.....

Как же четко отображает песня душебное состояние Абдулова и Третьяковой....Песня навеяла еще большую грусть на влюбленных и они попрощавшись в сети,отправились спать и смотреть сны друг о друге....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:51 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 16

И снова утро...И снова одинокое...Но сегодня почему то Виталий проснулся в приподнятом настроении....Причину этому он найти не мог....Может это конечно,на Абдулове так сказывался приснившийся сон....Такой сон он запомнит надолго...Даже навсегда....Еще бы!Ведь в этом сне была она....Его любовь...Лена....Замечательный сон,в котором Виталий и Лена занимались безумным, умопомрачительным сексом...Неоднократно....Проснувшись,Виталий неожиданно для самого себя побрел к календарю....
"Хм...сегодня пятница.....".В груди Виталия сердце забилось в учащенном ритме....Абдулов никогда не был суеверным человеком,но сейчас в его душе зародилась надежда...."Говорят,что вещие сны снятся с четверга на пятницу.....А сегодня как раз пятница....Неужели...."-Виталий сам покраснел от собственных мыслей.Тело Абдулова непроизвольно напряглось,когда в голове возникли отрывки сна...Виталий тряхнул головой в надежде избавиться от наваждения...Не помогло...В голове только ОНА....Тогда Виталий решил принять холодный,нет, даже ледяной душ,чтобы хоть как то унять так внезапно нахлынувшее желание....

Лене не хотелось просыпаться...Такой сон не хотелось прерывать...Он и она....Только они вдвоем существуют в этом мире......Больше никого....Тишина и покой вокруг....Но в них самих бурлила жизнь,кипела страсть,разгоралось желание....Энергии было неимоверно много....Поцелуи,безумные ласки,нежные прикосновения....Тихие стоны девушки,хриплое дыхание мужчины...Горячее, даже обжигающее дыхание партнера касалось кожи....Тело выгибалось от наслаждения...Хотелось кричать....Кричать на весь мир о своей любви....А еще хотелось плакать....Плакать от счастья...А еще безумно хотелось поделиться своими эмоциями и своим счастьем со всеми людьми на свете.....Когда счастлив ты,хочется чтобы все тоже улыбались....Гармония,идилия,счастье,безграничная любовь,непередаваемые ощущения от близости тела любимого человека.....Вот тот самый прекрасный сон Лены....Как будто сквозь туман до Третьяковой донеслась трель будильника...В этот момент хотелось оглохнуть или разбить этот чертов будильник....Но Лена нашла в себе силы вырваться из оков этого чудесного сновидения...Встала с кровати,выключила будильник...Голова немного затуманена,тело сладко ныло...Внизу живота словно разливалось сладостное тепло...Лена пошла в душ,пытаясь хоть как то прийти в себя,а то ее впереди ждал трудовой рабочий день и надо быть в форме....

Виталий приведя себя в порядок,в таком же хорошем настроении отправился на работу.Что то подсказывало ему,что день сегодня будет на удивление удачным...Интуиция?....Приметы?....Предчувствие?....Или просто огромное непреодолимое желание этого?....Наверняка сказать было нельзя....Просто чувствовал,что сегодня будет необычный день....Это ощущуение придавало сил Абдулову,поэтому на работу Виталий прибыл в отличном настроении,прекрасном расположении духа и полностью готовым свернуть горы в буквальном смысле.....
Удивительно,но пока день для Виталия складывался удачно.Разрешились сразу несколько проблем, которые еще вчера казались неразрешимыми.Во-первых,страховая компания выплатила фирме Абдулова компенсацию.Часть потерянных денег восполнилась.Во-вторых,один из партнеров Абдулова изъявил желание продолжить работу.Даже неустойку не запросил.Ну не чудо ли?...В-третьих,появился один новый интересный заказ...Вернее даже не заказ,а предложение...Предложение о сотрудничестве...Именно о нем Виталий и разговаривал сейчас по телефону.
- Здравствуйте.
- *****
- Да,я прочитал ваше письмо.Меня заинтересовало ваше предложение.
- *****
- Да,у вас есть филиалы во многих городах нашей необъятной Родины,я правильно всё понял?
- *****
- Главный офис находится в Санкт-Петербурге....Это очень удобно,для меня....
- *****
- Перед подписанием необходима личная встреча.
- *****
- Что?Правда?
- *****
- Нет-нет,меня всё устраивает.Вы даже не представляете как меня всё очень устраивает!
- *****
- Отлично,завтра я буду там.
- *****
- Нет,приеду именно Я.Я уже однажды доверил важные дела своему заместителю...Проблемы до сих пор расхлебываю...Так что,всреча у вас будет исключительно со мной.
- *****
- Тогда встретимся в полдень.Договорились?
- *****
- Отлично,до встречи.Буду рад сотрудничеству.

Виталий закончил разговор.Вальяжно откинулся в своем кресле,запрокинул голову назад и громко рассмеялся.Решив не медлить ни секунды,Виталий схватил свои вещи и буквально выбежал из своего кабинета.
- Светочка,я уезжаю в командировку.Очень важную.Дела кажется у нас налаживаются.Сегодня ухожу раньше.Надо еще за билетами заехать....Вернусь через два,нет, через три дня...Не скучайте тут без меня,на работу не опаздывать,оштрафую...И пожалуйста.,не натворите тут снова не пойми чего....Снова разгребать всю эту хрень я больше не смогу...Я надеюсь на вас.Удачи,я исчезаю.-Виталий помахал секретарю ручкой и счастливый покинул здание главного офиса....

- Алло,Леночка....У меня отличная новость.Я только что купил билет до Москвы.
- Виталь,правда?УРА!Я так скучаю,так хочу скорее увидеть тебя,поцеловать-затараторила Ленка.
- Леночка...Я тоже всего этого хочу.Вообщем у меня поезд через час...Так что приеду рано утром.Часа в 4 утра...
- Виталь,я приеду на вокзал встречать тебя,пожалуйста,не отговаривай меня.
- Ладно,солнце, не буду.
- А ты надолго приезжаешь?
- На три дня.У меня деловая встреча в Москве.Так что быстренько подпишу завтра в полдень контракт и все остальное время я целиком и полностью твой.Ты рада?
- Безумно рада.С нетерпением жду тебя,любимый.
- Я тебя люблю.Ладно,милая,уже совсем скоро увидимся.Целую.Пока.
- Целую.Пока.

Часть 17

Абдулов зашел в вагон.Снова поезд...Снова поездка...Снова в Москву...Душа пела,глаза горели,тело предчувствовало предстоящую встречу с Леной Третьяковой...Да,да,сейчас тело Виталий жило самостоятельной отдельной жизнью от разума этого человека...Тело не подчинялось голосу разума,мыслям....Оно всецело принадлежало только чувствам...Очень сильным чувствам,бурлившим в душе Абдулова...
"Боже,какая долгая дорога предстоит....8 тянущихся часа....Как назло время будет течь слишком медленно...Надо бы зайти в купе и сразу лечь спать...Так время быстрее пройдет..."-думал Виталий,заходя в вагон.Но его мыслям так и не суждено было сбыться....
Конечно,как только поезд тронулся,Абдулов не выдержал и отправил сообщение Лене.
"Зая,я тронулся.Скоро буду у тебя".
Лена улыбалась,глядя в монитор..В комнате где она находилась играла негромкая музыка.Лена качала головой в такт мелодии..

Тают перроны, мелькают города,
Прячась безмолвно в никуда
Навстречу друг другу
Быть вместе раз и навсегда
От разлуки людей спасают поезда

"Да уж,правильно гласит эта песня...Скорее бы Виталий приехал...От разлуки людей спасают поезда...Вот именно..."-думала Третьякова...А Пальчики быстро стали прыгать по клавиатуре,нажимая нужные клавиши
"Кролик мой,очень-очень жду....Скучаю...Тронулся он...случайно не умом ли... smile :) :)....".
Абдулов не мог понять смысл ее сообщения.Потом вернулся глазами к своему первому сообщению.Перечитал.Медленно,но верно до него дошел смысл написанного.Абдулов засмеялся во весь голос.
"Ленок,я не сумашедший....Ну только если от любви к тебе..."
Лене было приятно читать такие нежные слова.
Вот так весь остаток пути Виталий и Лена провели в переписке.Абдулов был очень благодарен за это девушке.Так время значительно быстрее протекало.Несколько раз конечно он посылал Лену спать...Всё таки время позднее...Но Лена упорно отказывалась и говорила что не уснет пока не увидит любимого...Виталий расплывался в довольной улыбке...
Ну вот поезд медленно подъезжал к Москве...Виталий сообщил об этом Лене.Третьякова спешно попрощалась с Виталием.Абдулов не понял ее поведение.Был удивлен и немного огорчен...Виталий вышел в коридор,остановился у окна,задумался...Услышал из соседнего купе музыку...

Неподалеку от восстания я паркую авто
Эх эти пробки, надо было ехать в метро
Вокзал, суета, таблоиды прибытия
Нервно ищу свой перрон отплытия
Суровый московский, до боли знакомый вокзал
Странно, я так по ней никогда не скучал
Спокойно, налегке, без багажа, одна лирика
Я покидаю невские берега
Тают перроны, мелькают города,
Прячась безмолвно в никуда
Навстречу друг другу
Быть вместе раз и навсегда
От разлуки людей спасают поезда......
"Ну надо же....Как всё совпадают...Такое ощущение,что песня специально для нас написана..."-Абдулов стоял,слушал и запоминал незатейливый мотив и такие знакомые слова.....
Наконец то,поезд остановился на вокзале.Виталий достал с полки дорожную сумку и быстро направился к выходу.... Вышел на перрон,глубоко вдохнул московский воздух...Народу было мало,Виталий не спеша шел вдоль перрона...Погода обещела быть жаркой...4часа утра,а уже светит солнце...Всё таки белые ночи,хоть не питерские но всё же....Красиво...Виталий шел и о чем то,а вернее о ком то,напряженно думал...Внезапно сердце екнуло...Сначала Абдулов опешил...Но потом разглядел впереди знакомый силуэт...В самом начале перрона стояла девушка спиной к Виталию...Абдулов тут же признал в этой фигуре свою любимую Третьякову...Виталий во всех ног бросился навстречу личному счастью...Девушка услышала как к ней кто то подбегает,но не обернулась,хотя и поняла что это Виталик....Виталий тем временем сзади обнял Лену,уткнулся носом в шею Лены и ласково прошептал на ушко:
- Ну вот мы и встретились,любимая моя Леночка.....
Теперь он развернул девушку лицом к себе. Ленка обвила руками его шею и с любовью,лаской и надеждой пристально посмотрела в его синие бесконечные глаза...Ее взгляд говорил о многом...Виталий не выдержал...Взял ее лицо в свои ладони,медленно приблизился к ее губам,несколько секунд обжигал эти губы своим жарким дыханием,а потом страстно впился в такие манящие алые губки Третьяковой...Сначала поцелуй носил нежный и ласковый характер,но потом....Он стал набирать обороты...Виталий настойчиво приоткрыл языком губы Лены...Та поняла его намек и гостеприимно пропустила его язык в свой рот...И ни на секунду не пожалела о содеянном....Языки сплетались в головокружительном танце....Желание обоих нарастало с каждой секундой всё больше...Не в силах больше обходиться без воздуха,Лена оторвалась от губ Виталия,откинула голову назад...Виталий воспользовался сложившейся ситуацией...Его губы переместились на такую соблазнительную шею Третьяковой...Из груди Лены вырвался легкий ненавязчивый стон....Пальцы рук она тут же запустила в шевелюру Абдулова....
- Кхе,кхе...-раздался кашель совсем рядом.Виталию пришлось прервать ласки.Абдулов посмотрел на нарушителя поцелуя.- Может вас отвезти куда нибудь...Я извиняюсь,если помешал вам...-извинился мужчина.Перед Виталием и Леной стоял таксист,предлагавший свои услуги.Лена и Виталий одновременно переглянулись.
- Да пожалуй,отвезите нас по адресу....-твердо сказала Третьякова.
Лена и Виталий сели в машину, и она повезла их навстречу счастью....

Часть 18

В машине Лена не отрывалась ни на секунду от таких сладких,желанных и любимых губ Виталия....Виталий был только рад этому событию...Сам же он тоже естественно не терял времени зря...Своими руками он вовсю изучал тело Третьяковой...Забравшись прохладной ладонью под футболку Лены,он нежно сжал ее грудь...Лена тихонько застонала...На этот стон обернулся водитель автомобиля...Но Лена и Виталий не замечали никого и ничего вокруг..Тогда водитель улыбнулся,понимающим и очень завсистливым взглядом посмотрел на Виталия и вновь стал пристально смотреть за дорогой....И вот автомобиль уже остановился около нужного дома...Лена не обратила на это внимание...Впрочем,как и Виталик...Машина стояла уже минут пять...Наконец водитель не выдержал...
- Кхе-кхе,-снова покашлял таксист.-Мы приехали...
Виталий оторвался от шеи Лены...Огляделся,выглянул в окно...Виновато посмотрел на водителя.Протянул ему деньги за услуги...Виталий вышел из машины,Лена последовала за ним....Добрались до подъезда в обнимку...Зашли,стали ждать лифт,потому что подняться на нужный этаж на своих двоих было просто нереально....Не отрываясь от важного дела,то есть от бесконечных поцелуев,пара переместилась в лифт.На ощупь нажав нужную кнопку,лифт медленно поехал вверх...Как только двери закрылись,Виталий с силой прижал Лену к стенке...Руки сразу же забрались под футболку...Вырвался громкий стон из груди Лены...Желание нарастало с каждой секундой....Лифт остановился...Лена и Виталий буквально вывалились из него,так и не расцепив своих объятий и губ...Но ненадолго пришлось прервать эти ласки...Необходимо было открыть дверь в квартиру...Лена дрожащими руками попыталась вставить ключ в замок...Ничего не получалось...
- Лен..-прошептал Виталий,-давай я вставлю...
Виталий взял из руки Лены ключ и быстро открыл дверь...Парочка с шумом ввалилась в квартиру...Быстро захлопнув дверь,Лена с жадностью накинулась на Виталия с поцелуями...А тот и рад стараться...Такая страсть и нежность одновременно...Было всё в этих горячих поцелуях...Симпатия,любовь,доверие,страсть,нежность,страх всё потерять,надежда,желание....Целый фонтан эмоций...Фонтан,который кажется не иссякнет никогда...Почему кажется...Он точно не иссякнет никогда...Так вот...Лена и Виталий наделали немало шума при входе в квартиру...Виталий сразу же прижал к себе Лену,жадно целуя и вдыхая аромат ее волос и тела...В коридоре стояло небольшое трюмо-зеркало...На нем несколько флаконов с лаком
для волос и еще пару баночек со всякими нужными вещами для девушки...Виталий приподнял Лену и усадил на этот можно сказать комод....Всё,что находилось на нем, с грохот упало на пол...Звон стоял тот еще.Это немного отрезвило Абдулова.Он удивленно посмотрел на Третьякову.
- Лена...А как же Настя...Она же спит,а мы тут...Вообщем...
- Не волнуйся Виталь...Насти нет дома...Я отвела ее на ночь к соседке...-Лена притянула голову Виталия и страстно поцеловала.
- Какая ты у меня всё таки предусмотрительная...-сказал Виталий переводя дыхание.И снова накрыл губы Лены своими.
Лена буквально повисла на мужчине...Виталий приподнял ее ноги,Лена тут же обхватила ими вокруг торса Абдулова...Виталий придерживал Лену за спину....Не прекращая глубокий поцелуй, с Леной на руках направился в ту часть квартиры,где по его мнению,должна была находиться спальня...Внезапно Лена остановила его..
- Виталь...Не могу...Пить хочется...Очень...-чуть слышно прошептала Лена...На более громкий звук не было сил.
- Я понял..Сейчас всё будет-ответил Виталий и находясь всё в том же положении отправился на кухню.
Принес Лену на кухню...К счастью стол был пуст...Не долго думая,Виталий усадил на него Третьякову.Сам же налил в стакан холодной воды и протянул его Лене.Лена жадно стала пить эту воду...Руки все еще дрожали...Хотелось побыстрей утолить свою жажду и вновь приступить к более важному делу...Вследствие всего этого,вода в стакане расплескалась и довольно много пролилось на футболку Лены...У Виталия загорелись глаза с новой силой...Когда стакан был пуст,Абдулов выхватил его из рук Лены и бросил его на пол...Стакан разбился...Лена удивленно посмотрела на любимого...Виталий только и смог что прошептать:
- Это на счастье...-и снова с жадностью стал целовать Ленины губы.После того как он немного насытился вкусом ее губ,ему захотелось большего.Он губами переместился на шею.Лене безумно нравились его действия...Наконец Виталий посчитал,что что то здесь явно лишнее...Ну конечно же это была одежда...Виталий приподнял футболку Лены.Она подняла руки вверх,Абдулов потянул этот кусок материи вверх...И вот теперь эта вещица прекрасно украшает люстру,висящую под потолком кухни...Следующая ненужная вещица полетела за холодильник...Это был лиф Третьяковой...Теперь виталий наконец то добрался до такой желанной груди девушки...Исследуя своими горячими губами каждый миллиметр тела Лены,он особое внимание уделял уже твердым соскам девушки...Лаксково играл с ними языком,прикусывал...Лена стонала от невероятного наслаждения...Виталий завалил Лену на стол...Теперь она оказалась в лежачем положении...Его губы совершили прогулку от шеи Третьяковой до ее плоского животика...Дальше начинались брюки...Виталий решил что им не место на таком прекрасном теле...Он расстегнул ремень на джинсах Лены,расстегнул ширинку...Приподнял Лену и стянул с нее эти брюки...Лена больше была не в силах сдерживаться...Она снова села на столе...Поймала губы Виталия...Теперь ее очередь атаковать...Лена также быстро избавила Абдулова от футболки и теперь целовала его крепкий и накаченный торс...Ладошками водила по его груди,восхищаясь прекрасным телосложением...Вновь обхватила его ногами и приказала нести е в комнату...Виталий не смел отказать в этом желании своей любимой...
Принес ее в спальню,бережно приземлил на кровать...Сам стоял и любовался ее идеальной фигурой...Лена не могла так долго ждать...Присела на кровать,взялась руками за ремень его брюк...Ловкое движение и нет больше ремня...Еще минута и джинсы Виталия улетели в неизвестном направлении...Теперь они оба лежали обнаженные на кровати...Дарили друг другу пламенные взгляды,обжигающие поцелуи,сладострастные прикосновения...Виталий не мог насладиться телом Лены..Вновь и вновь его губы и язык скользили по самым интимным участкам тела Третьяковой...Лена вздыхала и стонала...Ее пальчики судорожно мяли простыню...Тело стонало,болело от наслаждения...Плавилось от желания...Но теперь Лене захотелось стать хозяйкой положения...Она ловко перевенулась так,чтобы Виталий оказался снизу...Лена села на Виталия...Склонилась к его губам...Руками терлась о его мужественную грудь...Руки мужчины гладили спину Третьяковой,доставляя ей истинное удовольствие...Стоны становились всё громче,дыхание учащалось с каждой секундой...Оба понимали,что их выдержка заканчивается...Тогда Виталий увидев одобрительный кивок Лены,вошел в нее...Лена издала очень громкий стон,закусила губу,закатила глаза...Всё это только еще больше распылило желание Виталия...Начались толчки...Сначала редкие но уверенные...Вскоре темп увеличивался...Лена двигалась в такт Абдулову...Виталий не забывал при этом одаривать губы да и все тело Лены горячими поцелуями...Лена выгибалась как кошка...Виталий тяжело дышал...В порыве страсти Лена впивалась своими ноготками в спину мужчины,оставляя красные дорожки...Виталий не чувствовал боли....Только ощущение блаженства...Лена кричала всё громче...Тем увеличился до нельзя...Оба понимали что конец близко...В квартире раздался громкий стон Третьяковой,переходящий в крик...виталий тоже не сдерживал свои эмоции и тоже тяжело и протяжно застонал...Волна удовольствия накрыла обоих одновременно...В этот миг они ощущали невесомость...Виталий тяжело упал на Лену...Лена крепко обняла его...Последовал сладкий поцелуй...Дыхание приходило в норму...Виталий перекатился с Лены и теперь лежал рядом и крепко обнимал свое сокровище...Лена положила голову на плечо Абдулову...Виталий гладил ее волосы...
- Я очень тебя люблю....-прошептал Виталий и запечатлел на губах Лены очень нежный поцелуй
- И я тебя очень очень люблю....Хочу всегда быть рядом с тобой...Не отпускать ни на секундочку...
- Мы будем вместе...Всегда...Обещаю...-Виталий снова прикоснулся губами к лицу Лены...
Больше слов не требовалось...Они просто чувствовали друг друга...Они жили друг другом...Слишком много эмоций за сегодняшний день испытали эти люди...Теперь им требовался хороший отдых в виде сна....Виталий и Лена полностью обессиленные провалились в такой желанный сон....


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
галинк@Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тьфу, вы пока все соберетесь у меня мозги расплавятся biggrin biggrin biggrin вот теперь все в сборе friends friends friends friends friends friends friends friends


если человек талантлив, то он талантлив во всем; с идиотами та же ситуация
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Часть 19

У Лены сегодня был выходной...Ей повезло больше...А у Виталия на полдень была назначена важная деловая встреча....Будильник на телефоне,который Абдулов предусмотрительно завел еще в поезде,прозвенел в одиннадцать часов.У Виталия было полчаса на сборы и полчаса на дорогу...Быстро вскочив с кровати,он поцеловал всё таки проснувшуюся Ленку в нос,и умчался в душ...Лене так не хотелось вылезать из этой теплой кровати...И она решила не отказывать себе в этом маленьком удовольствии...Абдулов вернулся из душа через 15 минут...Вошел в комнату где нежилась Третьякова...Лена лежала с полуприкрытыми глазками,но когда увидела кто вошел в комнату подскочила на кровати с широкораспахнутыми глазами....Глаза горели дьявольским огоньком...Еще бы!Виталий вышел из ванны не вытераясь...Бедра были обмотаны полотенцем....Голый,накаченный торс...По груди стекают капельки воды...У Лены возникло непреодолимое желание слизать их с его сексуального тела...Мокрые вьющиеся волосы...Захотелось зарыться в них своими пальчиками...Абдулов увидел хищный взгляд Третьяковой...Решил не рисковать...Остановился на безопасном расстоянии от Ленки...Стрельнул в нее взглядом,всё больше будоража ее воображение...Виатлий схватил свою сумку с вещами и выбежал из комнаты....Боялся сорваться...Еще бы!Ленка,только что проснувшаяся...Расстрепанные волосы...Обнаженная,лишь только скромно прикрывалась одеялом...Щечки красные...Пальчиком накручивает прядь волос...Невероятный блеск в глазах...Томный взгляд из под челки...Хотелось наброситься и растерзать в своих объятиях ее....Но сейчас нельзя...Сейчас встреча...Нельзя сорвать такой важный контракт...Дела фирмы только стали налаживаться...Надо быть сильным и держаться...Решил для себя Абдулов....

Быстро приведя себя в человеческий вид,насколько это конечно оказалось возможным,учитывая очень беспокойную ночь,а вернее даже утро,Виталий взял всё необходимое,заглянул к Лене в комнату...Лена призывно лежала на кровати,высунув одну ногу из под одеяла...Абдулов нервно сглотнул...Зажмурился...Попытался отогнать очень разыгравшееся воображение...Ленка захихикала,увидев реакцию мужчины.Виатлий нашел в себе силы,подошел к Лене,наклонился и страстно припал к ее горячим губам...Поцелуй продолжался довольно долго...Но вновь Виталий вспомнил о предстоящей встрече..Оторвался от таких манящих губ Третьяковой..Посмотрел на часы..Ну вот, уже полдвенадцатого...Пора в путь...
- Леночка,-Виталий присел на кровать,погладил рукой по волосам любимой женщины,-Мне пора.Встреча важная.Ты же знаешь...Опаздывать нельзя,хотя так хочется остаться здесь с тобой...В этой теплой и такой мягкой и удобной кровати...Но работа зовет...
- Виталь,я всё понимаю...Ты иди,опаздывать нехорошо..-Лена кокетливо пригрозила Абдулову пальчиком.-А я буду ждать твоего возвращения,надеюсь придешь с подписанным выгодным контрактом...
- Не сомневайся...Я постараюсь не задерживаться...-Виталий чмокнул Лену и поднялся с кровати
- Пока Виталик...Мы будем тебя ждать...Ты про Настену еще не забыл?
- Ленок,ну конечно я помню этого ангелка...Скучаю по ней...-Виталий обернулся уже в дверях. - Пока любимая...

Виталий приехал в ресторан,где должна была состояться встреча,за десять минут до установленного времени...Удивительно,но пробок на дорогах Москвы не было...Судьба благоволила Виталию...Встреча прошла в дружественной обстановке.Были разобраны каждый пункт котракта,обсудили самые важные вопросы.Обговорены все условия сделки...Обе стороны оказались в выгодном положении.Подписали контракт на сотрудничество...Представители компаний пожали друг другу руки,выпили...Отметили удачную сделку...Весь процесс занял около трех часов.Наконец Виталий полностью освободился и был готов ехать к своей любимой...

Лена проводив Виталия,приняла душ и побежала к соседке за сестрой.
- Теть Люб,здрасьте.А я за Настей пришла.Спасибо что сидели с ней.-Лена поздоровалась с Любовью Григорьевной.
- Леночка,ты проходи,не стесняйся.И хватит меня благодарить уже.Мы же договорились.-тетя Люба гостеприимно распахнула перед Леной двери своей квартиры.
- Спасибо всё равно.Так что делает Настя?Я могу ее уже забрать...
- Ну не торопись ты так...Настенька играет в комнате.А ты проходи на кухню...Поговорить надо...
- Ну хорошо...-неуверенно сказала Третьякова и прошла на кухню.
Тетя Люба и Лена сидели на кухне.
- Чай,кофе?-предложила Любовь Григорьевна.
- Ну пожалуй я выпью чашечку кофе...-согласилась Лена.
Тетя Люба приготовила кофе и сахарное печенье вприкуску.
- Ну рассказывай...Как у тебя дела?-начала допрос соседка.
- У меня всё хорошо...-замялась Лена.Она не очень понимала к чему клонит Любовь Григорьевна.
- Ну....И это все?-тетя Люба удивленно подняла брови.
- А что вы хотите услышать?
- Ну вообщето многое я уже слышала...-сказала тетя Люба.Лена аж вспыхнула,покрылась краской и поперхнулась кофе.
- В каком смысле?-смущенно спросила Третьякова не поднимая глаз.
- В прямом...Я так понимаю к тебе тот самый Виталий приезжал...Поэтому ты мне Наську то и спихнула...А ночь вы очень бурно провели...Звукоизоляция у нас плохая,так что даже при большом желании я не могла не услышать всего того что у вас там происходило...
Лена стала пунцовой...
- Простите,но мне пора.Не провожайте,я заберу Настю...Спасибо за кофе...
Ленка вскочила,забежала в соседнюю комнату,схватила Настю за руку и поспешила покинуть квартиру....

Часть 20

Виталий и Лена постоянно светились от счастья.Абдулов планировал остаться в Москве дня на три-четыре,и Лена решила отпроситься с работы на это время под предлогом болезни...Такой всегда кристально честной Третьяковой начальство конечно же поверило и отпустило с работы на лечение.При этом, даже больничный не потребовали...Вообщем,Ленке повезло,да и Виталику тоже...Три дня пролетели совсем незаметно для влюбленных...Лена и Виталий каждую минутку,каждую секундочку проводили вместе...Не могли они расстаться друг с другом...Эти три невероятно счастливых дня Виталий жил у Лены в квартире...Вот только вечером частенько они оставляли Настю на попечение соседке всем известной тете Любе.А сами в это время ехали к Виталику,где проводили безумные часы любви.....Лена рассказала Виталию про ее разговор с Любовью Григорьевной...Абдулова рассмешила та ситуация,но чтобы Ленке больше не пришлось так краснеть,он предложил ей заниматься сексом у него на квартире,ну вернее квартире его друга...А остальное время они жили у Лены.....В это время они ощущали себя полноценной семьей...Виталик,Лена и Настена...Настя очень привязалась и полюбила дядю Виталю...А как его можно было и не полюбить?!Каждый день иргушки,сюрпризы и всякие лакомства...Да,Абдулов был щедр на подарки для любимых людей...
Бесконечные походы в кино,в зоопарк,в кафе и рестораны,на детские праздники...Вот чем занимались Абдулов и Третьякова...Всюду где они появлялись мир становился ярче и светлее от их ослепительных улыбок и блестевших глаз...Плюс ко всему задорный смех Насти,сопровождавшей их везде...Прохожие умиленно улыбались,глядя на счастливую троицу...Все думали что это семья...Мама,папа и ребенок...Правда иногда в глазах прохожих читалось удивление...Такая молодая девушка и уже есть ребенок...Правда,это ихнее удивление испарялось тут же,как только они видели светящиеся любовью глаза
влюбленной парочки...Какая разница сколько лет девушке,неважно что у нее есть ребенок,главное что все они втроем выглядели бесконечно счастливыми...По вечерам Виталий всегда играл с Настеной,разукрашивал с ней раскраски,играл в куклы...А Лена наблюдала за ними и думала о том,что именно таким она видит отца своих детей...Такой как Абдулов...Да,Виталий стал для Лены идеалом,мечтой...Только такого мужчину она видела рядом с собой...У остальных представителей мужского пола не было ни единого шанса завоевать сердце девушки...Ведь оно давно и очень надежно завоевано Виталием...Абдулова посещали похожие мысли...Лена...Его любимая женщина...Только она пробуждала в нем такую бурю все возможных эмоций...Только она заставляла его сердце биться в разы чаще,а иногда вообще замирать...Только ее он хотел видеть хозяйкой своего дома...Только она могла воспитывать его детей...Да,да...Только сейчас Виталий задумался о детях...Ему безумно хотелось ребенка...Лена была бы отличной матерью,а он славным отцом...Благодаря Ленке детишки бы получились красивенькие и очень умненькие...Да уж...Вопрос о детях всё чаще стал волновать Абдулова...Несколько раз,играя с Настей,Виталий чуть было не назвал ее доченькой...Тогда Виталий понял что сошел с ума от любви окончательно и назад дороги нет...Так не хотелось никуда уезжать от любимой...Хотелось остановить время...Хотелось сбежать от всего мира...Улететь на необитаемый остров вместе с леной ти вскоре сделать его вполне обитаемым...Но...
И вот завтра поезд до Санкт-Петербурга...Сейчас вечер...Глубокая грусть навалмлась на Виталия да и на Лену тоже...Оба понимали что уже не могут существовать отдельно друг от друга...Теперь они вместе,единое целое,неделимое...Виталий уже готов был бросить всё:родной дом в Питере,работу,друзей...Всё чем он жил до настоящего времени...Всё что совсем недавно имело для него смысл...А сейчас весь смысл его жизни заключался в любви к Лене...Абдулов готов был отказаться от всего,от своего прошлого...Готов,но не мог...Помешали внутренние принципы...Виталий прекрасно понимал что если он бросит работу,пострадают многие,очень многие...Он прекрасно понимал,что вся кампания держится исключительно на нем...И если он позволит себе маленькую слабость и оставит фирму на произвол судьбы,то всеь его бизнес неизбежно развалится...В кампании задейстованы множество людей,уважающих Виталия...Если всё рухнет,они останутся без работы...А в настоящее тяжелое время,фактически без средств к существованию...А у многих,да чего уж у многих,почти у всех сотрудников есть семьи,которые надо кормить...Виталий не мог так поступить...Душа,совесть,чувство ответственности за людей не позволяли ему совершить слабость...Лена понимала его и еще больше любила и гордилась им за это...
Последний вечер...Завтра выезд...Неизвестно когда они снова могут увидеться вновь...Лена и Виталий сидели за кухонным столом...Молча пили чай...Слова не нужны..Нужна только близость друг друга...Ощущение тепла исходящего от любимого человека...Оба грустные,погруженные в свои мысли...Мысли об одном и том же...О расставании...В горле Виталия стоял ком...Слезы отчаяния готовы были вырваться наружу...И когда й то он стал таким сентиментальным?...Ответ гениален и прост....С того самого момента когда на своем жизенном пути встретил ее...Любовь...По имени Лена....Виталий сидел и думал о ней...Хоть она сидит свего в полуметре от него,он уже безумно скучает по своей девочке...Внезапно Виталий ощутил тепло на своих плечах...А это Лена подошла к нему сзади и положила свои руки на такие напряженные плечи Абдулова...Теперь Виталий ощутил на своей шее ее горячее,даже слишком обжигающее дыхание...А затем тихий,едва уловимый шепот ему на ушко:
- Любимый,я никуда тебя не отпущу...Я еду с тобой...Я так решила....

Часть 21

.А затем тихий,едва уловимый шепот ему на ушко:
- Любимый,я никуда тебя не отпущу...Я еду с тобой...Я так решила....
Виталий не мог поверить в услышанное.Встряхнул головой,пытаясь убедиться что всё это ему не послышалось.Внимательно посмотрел на Лену.Лена словно угадав ход его мыслей,улыбнулась и сказала:
- Милый,тебе не послышалось...Я действительно хочу уехать с тобой...
Теперь Виталий убедился что всё происходящее не плод его воображения.Он взял Лену за руки,усадил к себе на колени как маленькую девочку...Уткнулся лицом в ее шею...Лена обняла его голову руками и нежно погладила пальчиками его волосы...
- Ленка....Ты такая....хорошая...-Виталий не мог найти подходящих слов для Лены...А Третьяковой собственно и не нужны были эти слова...Она знала всё и без слов,она чувствовала Виталика и поэтому прекрасно понимала его по глазам...А глаза Виталика сейчас говорили о многом...О любви,о преданности,о благодарности,о страхе всё потерять,о надежде что это прекрасное время никогда не закончится,об уверенности в светлое будущее,в их совместное будущее,и снова о бесконечной любви....
Виталий притянул Лену к себе,крепко сомнкнул руки у нее на талии и поцеловал...Не так как обычно страстно,необузданно...Сейчас просто невероятно нежно...Аккуратно что ли...Словно боясь чего то...Почти невесомый поцелуй доставил обоим гораздо большее удовольствие чем их жаркие и глубокие поцелуи вместе взятые...Парадокс...Но это действительно оказалось именно так...Прервав такой незабываемый поцелуй,Виталий только и смог произнести:
- Спасибо....-и всё,больше ничего не нужно было говорить.Всё остальное Лена поняла и так без слов,просто по взгляду,по его прикосновениям,которые сводили с ума и заставляли подниматься на вершину блаженства....
После долгих нежных поцелуев и ласк Виталий решил что нужно обо всем поговорить.Лена все так же сидела у него на коленках,он нежно гладил ее спину рукой...
- Лен...Ты точно всё решила?Жалеть ни о чем не будешь?-осторожно спросил Виталий
- Виталя...-Лена нежно провела рукой по его щеке.- Я ни о чем не пожалею...Никогда..
- Тогда тебе нужно собрать вещи,позвонить на работу,сообщить о своем решении,рассказать Насте что вы переезжаете в лругой город,столько всего....-Виталий не успел договорить,Третьякова его перебила на полуслове.
- Виталь...Я вот что еще решила...Может мы сначала вдвоем уедем...Я на работу устроюсь,с институтом что нибудь придумаю...А Настена пока здесь останется с соседкой.А то ты на работе,я тоже занята буду,с кем там Настю оставить то...Вот как только все проблемы решатся,Настена к нам приедет...Что думаешь по этому поводу?-Лена с надеждой посмотрела в глаза Виталия.
- А ты готова к этому...Расстаться ненадолго с сестрой?
- Я не привыкла к этому,но ведь это для лучшего будущего нашего...
- В принципе,это наверное правильно.А то правда,с кем там Настю оставить...А ьвоя соседка не будет против?
- Думаю что нет...Только поговорить надо с ней сначала...
- Так пойдем прямо сейчас...-Виталий посмотрел на часы.- А нет,сейчас уже поздно,полдвенадцатого ночи.Спят уже все....Тогда завтра с самого утра....
- Погоди,тетя Люба в это время еще не спит...Я уверена...Пошли..-Ленка спрыгнула с Виталия и потащила его за собой.
Вышли на лестничную клетку.
- Блин,неудобно как то ....-Виталий заметно нервничал.
- Успокойся Абдулов,Любовь Григорьевна замечательная и почти не кусается.-сказала лена,нажав на дверной звонок.
Вскоре дверь открылась.На пороге показалась немного сонная,закутавшаяся в длинный халат тетя Люба...Увидев в столь поздний час Лену с мужчиной,тетя Люба заметно удивилась.
- Теть Люб,знакомтесь.Это Виталий Абдулов.-Лена представила Виталия Любови Григорьевной.Виталий протянул руку.
- Виталий,это та самая Любовь Григорьевна.Это она так часто меня во всем выручает.-тетя Люба отвела на жест Абдулова и протянула сво руку..
- Любовь Григорьевна.Очень приятно,рад знакомству...Простите что мы так поздно к вам наведались....
- Да ничего страшного,Лена ведь знает что я в это время спать не ложусь еще,так что вы меня не сильно побеспокоили...Вы проходите,чего на пороге то стоять,холодно здесь...
Виталий,Лена и тетя Люба прошли к ней на кухню...
- Уважаемая Любовь Григорьевна...-официозно начала Третьякова. - У нас к вам дело срочной важности....Понимаете...Мы с Виталием очень любим друг друга...-Лена смущенно покраснела но продолжила:- И вот я решила переехать к нему в Санкт-Петербург...Просто он бросить фирму не может...А жить в разлуке уже невыносимо...Вот я и решилась на этот шаг...
- Так это же здорово...Я за вас очень рада.Леночка ты заслуживаешь счастья-сказала Любовь Григорьевна,по ее внешнему виду было видно как она радуется за Лену...
- Спасибо...Но есть одна проблема...Это касается Настеньки...
Вообщем разговор длился довольно долго.Тетя Люба поняла Лену и с удовольствием согласилась на ее просьбу.Она готова была принять пожить у себя Настеньке.Тетя Люба очень любила эту девчушку и свободное время всегда проводила рядом с ней.А тут такая возможность пожить вместе с ней.Тетя Люба была очень рада этому событию.
- Ладно,обо всем вроде договорились...Настю сейчас не будите,поздно слишком...Завтра утром обо всем расскажете...А вы берегите друг друга и будьте счастливы - Любовь Григорьевна по матерински обняла Третьякову и Абдулова...
- Спасибо вам за понимание - одновременно сказали Лена и Виталий и покинули квартиру соседки...


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:53 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Девчат,простите,но новых продок пока нету.....так как времени совсем не остается на написание cry Но обещаю что в эти выходные обязательно что нибудь напишу,вообщем как только так сразу!!! wink Надеюсь на понимание smile

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:59 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
галинк@, да я вот решила зачем время тянуть,вот и восстановила всё!!!! smile

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


галинк@Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:01 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 10
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
обещаю что в эти выходные обязательно что нибудь напишу

я запомнила biggrin в воскресенье обязательно проверю biggrin biggrin biggrin


если человек талантлив, то он талантлив во всем; с идиотами та же ситуация
 
okrishtalДата: Четверг, 21.05.2009, 22:02 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
кенгурушка, привет,очень рада,что ты восстановила свой фанф,надеюсь и второй то же выложишь?Блин,так обидно,столько всего не прочитанного осталось!
Quote (кенгурушка)
Вообщем разговор длился довольно долго.Тетя Люба поняла Лену и с удовольствием согласилась на ее просьбу.Она готова была принять пожить у себя Настеньке.Тетя Люба очень любила эту девчушку и свободное время всегда проводила рядом с ней.А тут такая возможность пожить вместе с ней.Тетя Люба была очень рада этому событию.
Очень классно,что Т Люба согласилась оставить пока у себя Настеньку.
Quote (кенгурушка)
Девчат,простите,но новых продок пока нету.....так как времени совсем не остается на написание
Понимаю.у самой времени в обрез,ни чего не успеваю!
Quote (кенгурушка)
Но обещаю что в эти выходные обязательно что нибудь напишу,вообщем как только так сразу!!!

Очень буду ждать!
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:03 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (галинк@)
в воскресенье обязательно проверю

Ну теперь мне точно отмазаться не получится!!! biggrin Буду ждать проверку!!! wink


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:05 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, приветик!Насчет второго фика:он ведь уже закончен,поэтому выложу его в специальную тему "Законченные фики" наверное....
Quote (okrishtal)
Блин,так обидно,столько всего не прочитанного осталось!

Действительно,очень обидно....Первый день вообще в состоянии шока ходила!!!!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » 750 км до любви (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: