Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » 750 км до любви (ВАЛТ (не по сериалу))
750 км до любви
papДата: Пятница, 05.06.2009, 16:13 | Сообщение # 301
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 34
Репутация: 390
Статус: Offline
спасибочки за сылки! обязательно прочту!!!! biggrin biggrin biggrin

 
кенгурушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 19:31 | Сообщение # 302
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Танюшка, спасибо!!! smile
StarLena, Татьянка, продка сегодня будет,раз обещала)))Но позже чем обычно.....наверное где то часикам 10 вечера по московскому))))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
TomVJerryДата: Пятница, 05.06.2009, 19:41 | Сообщение # 303
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
продка сегодня будет,раз обещала)))Но позже чем обычно.....наверное где то часикам 10 вечера по московскому))))

мммм...я буду ждать)))


 
кенгурушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 21:37 | Сообщение # 304
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Всем приветик,мои дорогие!!!!Ловите обещанную продчку!!!!Очень очень жду коментов)))))Читайте и улыбайтесь!!! wink

Часть 28

Лена,приехав в Москву,отзвонилась Виталию.сказала что добралась нормально...Поймала такси и поехала домой....
Быстро кинув вещи в квартиру,она направилась в клинику,где находилась сейчас ее сестра.Конечно,Третьякова не забыла и большого медведя...Насте сейчас нужны положительные эмоции,вот пусть ребенок и порадуется игрушке...

Лена осторожно постучаала в палату,услышала знакомый голос:
- Войдите.
Ну конечно же это была тетя Люба...Всё это время эта замечательная женщина находилась рядом с Настенькой,поддерживала ее и не давала скучать...Лена была очень благодарна ей за все...Для нее это большой удачей и огромным счастьем,что рядом с ней в такое нелегкое время рядом оказалась Любовь Григорьевна...Если бы не она...Даже не хочется об этом думать...

- Ой.Леночка!Как хорошо что ты приехала - тетя Люба подскочила к Лене и крепко обняла.
- Теть Люб,спасибо вам за все, я не могла не приехать.Мы потом с вами поговорим,а сейчас я с Настей хочу побыть....Вы не против?
- Лен,ну какое против....Ты тогда с ней оставайся,а я пойду к доктору пойду....Потом за тобой зайду,чтобы все от специалистов услышала...
- Хорошо,спасибо.

Настя уже давно дожидалась,когда же приедет Лена...И вот теперь Лена здесь...Настя улыбалась и казалась абсолютно счастливым ребенком.
- Настенька,привет моя хорошая - Лена подошла к кровати,присела и крепко крепко обняла сестру. - Как же я по тебе скучала...Нет,даже мы по тебе скучали...Как ты себя чувствуешь?
- Лена,я тоже скучала,очень очень...Думала,что уже не дождусь тебя....ну то есть вас...Я думала вы вместе приедите...А чувствую я себя почти хорошо...Недавно было сильно больно,но сейчас все прошло....
- Бедненькая ты моя...- Ленка чмокнула сестру в щеку. - Ну теперь я здесь и всё будет в порядке...А у меня для тебя сюрприз...Вернее,он скорее даже не от меня....
- Какой?Ну какой,где он?-нетерпеливо потирала руки Настя.
- Сейчас увидишь...-Лена встала,подошла к двери в палату...Возле двери располагался небольшой стульчик...На него то Лена и посадила тот саамый сюрприз...Сейчас взяла медведя в руки и понесла Насте..
Ребенок,увидев такое чудо,радостно захлопал в ладоши и протянула ручки к игрушке...Ленка засмеялась и отдала медведя Насте...Ее глаза светились от счастья и радости...Настя крепко прижала медведя к себе и никому не хотела отдавать в ближайшее время...Гладила игрушку и трепала ушки мишки...Лена была рада что у Насти стало такое прекрасное настроение...
- Ну что,Настен,ты рада?Тебе нравится?-спросила Третьякова хотя и сама уже знала ответ на этот вопрос.
- Очень очень!!!Такой лапочка,спасибо тебе большое. - Настя приподнялась на кровати и потянулась к сестре.Обняла ее шею и громко чмокнула.
- Но тебе не мне надо говорить спасибо...Это тебе сюрприз Виталий сделал....Он не смог сам приехать,поэтому решил откупиться.... - звонко засмеялась Лена,в чем ее тут же поддержала сестра.
- Ну ладно,пускйа почаще так откупается,я не против....-сквозь смех проговорила Настя. - Хотя нет,уж лучше пусть приезжает,ты ведь скучаешь наверное...И я хочу сказать ему спасибо за медведя...Он такой классный...
- Кто именно классный?Медведь или Виталий....
Настя прищурила свои глазки и коварно выдала:
- А понимай как хочешь....

Вскоре Насте принесли еду...Медсестра помогала девочке есть,а в это время Лена решила пойти к тете Любе и лечащему врачу...
В кабинете доктора разговаривали долго,выясняя все подробности операции и болезни вообще...Врач успокоил Лену и заверил,что всё будет хорошо...Смотря в такие честные глаза доктора,Лена поверила ему и ей стало значительно легче...Лена хотела остаться на ночь в больнице,но врач заверил,что в этом нет абсолютно никакой необходимости...Лена настаивала,но доктор был непреклонен....

Позже Лена вернулась в палату к сестре...Они разговаривали до позднего вечера...Лена читала Насте книжки..Тетя Люба рассказывала смешные истории из своей жизни...Вскоре пришел врач и сообщил что пора покинуть помещение...Настя конечно немного расстроилась,что Лена не останется на ночь,но в душе была рада..Потому что явно Лене будет гораздо удобнее ночевать дома,в мягкой и теплой кровати,чем на больничной койке...
- Всё,Настенька,нам пора...Спокойной ночи,снов приятных...А завтра с утра я как штык у тебя.Пока солнышко. - Лена поцеловала сестру и вышла из палаты вместе с Любовью Григорьевной....

Почти ночью позвонил Виталий,узнавал как у их любимых девочек обстоят дела...Разговаривали конечно долго и в конце никак не могли решить кто же из них должен первым положить трубку...

Утром Лена сразу же отправилась в больницу...С тетей Любой договорились встретиться уже там...У Насти на сегодня была назначена операция...Лена переживала страшно,но старалась не показывать никому своего волнения...Когда Лена зашла в палату,Настя сидела на кровати в обнимку с медведем сзакрытыми глазами и ее губы беззвучно шевелились...Лена не стала вмешиваться,аккуратно прикрыла дверь и присела на стульчик возле двери....Минут через пять Настя открыла глаза и немного вздрогнула...Она не ожидала здесь увидеть кого то...
- Ой,Лена ,ты уже пришла.Как я рада,с тобой мне спокойней будет....
- Я знаю это...-Лена обняла Настю - Ты только не волнуйся,я же с тобой,а значит всё будет в шоколаде - улыбнулась Лена.
- Кстати о шоколаде...Так захотелось его...
- Тебе сейчас до операциии ничего есть нельзя,чтобы с наркозом проблем не возникло...А вот когда вылечишься,я куплю тебе большую большую шоколадку - засмеялась Ленка.
- Ох,как хорошо что ты у меня есть - Настя прижалась к Лене.
- Конечно хорошо - засмеялась Лена и еще крепче обняла сестренку.
Остальное время провели в разговорах,играли,смеялись и шутили,несколько раз приходила медсесетра и и нтересовалась самочувствием Настены...Время двигалось вперед неумолимо...И вскоре пришли врачи для подгоотовки Насти к операции...Внутри Лены все сжалось,сердце отбивало бешеный ритм,в горле застрял комок...Но Лена внешне держалась уверенно...Никто не должен был видеть ее переживаний...Тем более сестра...
Началась операция...В палате Настю дожидались Лена и Любовь Григорьевна...Лена вся извелась,только и ходила по палате....Наматывала уже которую сотню кругов по этому замкнутому пространству....Тетя Люба просто сидела на стуле,уставившись в одну точку...На ее лице отображалось множество эмоций:боль,страх,волнения,переживания,надежда,опасения,вера....На этот раз время словно остановилось и никак не хотело снова начать свой ход...Казалось, что прошла уже целая вечность....Наконец,дверь палаты открылась и вошел врач...Лена тут же кинулась к нему с немым вопросом в своих глазах...
- Лена,успокойтесь...Операция прошла легко и успешно...Теперь Насте ничего не угрожает...Скоро она отойдет от наркоза и мы привезем ее обратно в палату...Поздравляю,всё страшное для вас уже закончилось....-Доктор по отечески обнял Третьякову.
- Спасибо вам большое... - только и смогла ответить Лена...Эмоции брали верх и теперь Лена просто разрыдалась на плече доктора....
- Всё хорошо,теперь все хоршо...-успокаивал ее врач.....

Прошло уже несколько дней...Настя быстро шла на поправку...Операция прошла очень успешно и у ребенка не возникло совершенно никаких осложнений...Настя была счастлива,Лена радовалась еще больше...В больнице они оставались уже только для профилактике и уже сегодня Настю собирались выписать...Тетя Люба вместе с Леной рано утром отправились в клинику с большим букетом цветов для доктора...Сначала и направились к нему в кабинет...Вручив презент,сказав слова благодарности,они немного поболтали на отвлеченные темы...Потом Ленка пошла в палату Насти,принесла ей хорошую одежду...Тетя Люба в это время пошла за выпиской...Вскоре Настя уже была красиво одета и причесана...Улыбка озаряла этой прелестной девочки,отчего Лена сама улыбалась как чеширский кот...Пришла Любовь Григорьевна,отдала Лене все документы и выписку...Теперь все было сделано,и уже пора было покинуть это место...Доктор решил проводить Лену с Настей...
На улице стояла шикарная погода...Светило яркое солнце,словно весь мир радовался за Настю и за Лену...В воздухе так и ветало ощущение сказки и чуда....Все вышли на улицу,глубоко вдохнули свежий воздух...Доктор попрощался с Настей,подарил ей шоколадку,отчего Настя чуть не заввизжала от радости...Лена улыбнулась,пожала руку врача и с огромной благодарностью посмотрела ему в глаза...Большей благодарности для доктор аи не требовалось...Видеть счастливую улыбку своих пацментов для него было главным счастьем....
Лена с Настей взявшись за руку смеясь повернули за угол больницы...И тут Лена внезапно остановилась и встала как вкопанная...
- Лен,что случилось?Ты что то забыла?-спросила Настя,но потом проследив за взглядом сестры,поняла причину ее столь внезапного остолбенения....
Прямо перед ними стоял улыбающийся Абдулов....В одно йруке шикарный букер роз,в другой - огромный розовый слон...
- Ну и чего стоим?Не рады меня видеть?- засмеялся он и подбежал к девчонкам.
Лена только и улыбалась,счастью ее не было предела...Все так неожиданно и приятно...Ведь Виталий еще сегодня утром звонил ей и тяжело вздыхал в трубку,потому что не знал как долго они еще не увидятся с Леной...А сейчас он здесь,рядом с ними...Нет,так не бывает...Или бывает...Бывает,но только наверное в сказках...А Виталий и есть сказка...Значит все таки бывает...
- Виталь - наконец то пргооврила Лена и повисла на шее Абдулова. - Ты здесь...Я так люблю тебя....
- Леночка,я здесь...И я тоже очень люблю тебя...-осторожно поцеловал ее. - И тебя Настя тоже очень люблю. - он уже обратился к Насте.Протянул ей игрушку. - Вот держи,поздравляю тебя с выздоровлением.Ты сильная,ты умница.И теперь все будет хорошо. - Виталий поцеловал Настю в щечку,отчего та вся раскраснелась...
- Спасибо Виталий...Ты меня балуешь...Но мне это нравится...-засмеялась Настя,а вместе сней и Виталий,и Лена...
- Лен,а вот это тебе. - Абдулов протянул розы.
- Спасибо,ты как всегда галантен...И мне это нравится - звонко засмеялась и поцеловала Виталия....
- А как ты... - начала Лена,но не договорила...
- Тсссс - Абдулов приложил свой палец к ее губам... - Ничего не спрашивай,все сейчас сам расскажу....Я тут сделал некоторые перестановки...Вообщем теперь мой главный офис будет находиться здесь в Москве...А в Питере лишь филиалы...Теперь я всегда буду с вами...Кстати,вот это вам... - Виталий порылся в карманах и достал два комплекта ключей...Проятнул Лене и Насте...
- Что это? - спросила Лена и удивленно посмотрела на Виталия.
- Лен,ну не тупи...-ответила Настя,смеясь - Это ключи,причем похоже именные...
Действительно,к каждому ключу был прикреплен брелок с именем...
- Молодец,Настя.Умница.Все правильно поняла в отличие от старшей сестры - засмеялся Виталий. - Лен,это ключи,от нашей квартиры здесь в Москве...Твоя двушка нам не подходит...Вы мои дорогие достойны лучшего...Поэтому я выкупил ту квартиру,где вы жили... - Абдулов немного замялся,не зная как сказать... - ну вообщем родительскую квартиру...Как ты на это смотришь?
- Виталя,ты самый лучший,я безумно тебя люблю.... - Лена поцеловала Виталия.
- Я люблю тебя....Я вас люблю...Ну что поехали домой, в наш общий дом...?
- Поехали, - хором подхватили Лена и Настя.
И теперь все втроем взявшись за руки они направились домой...Вместе...Вместе навсегда...

Конец.

Ну как вам??? wink


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
TomVJerryДата: Пятница, 05.06.2009, 22:14 | Сообщение # 305
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
кенгурушка, Ирааааааааа...я не могу!я плачу!не думала что все так быстро закончится!я бы читала и читала еще!!!конец супер!все так мило, красиво. позитивно!безумно рада что все хорошо кончилось!спасибо тебе за прекрасный фик и хорошее настроение!!!!!!!!чмоки тебя))))

 


кенгурушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:26 | Сообщение # 306
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
TomVJerry, Аленка,не плачь,ведь все хорошо закончилось)))))Спасибо за теплые слова,мне оооооочень приятно!!!!Чмафф!!!))))

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
TomVJerryДата: Пятница, 05.06.2009, 22:27 | Сообщение # 307
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
кенгурушка, ну я просто так расстроилась что все закончилось!а еще все так мило!!!прям не могу!!обожаю твои фики!!!

 
papДата: Пятница, 05.06.2009, 22:33 | Сообщение # 308
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 34
Репутация: 390
Статус: Offline
супер!!!!!!!!!!!!!!!очень позитивный,хороший,радостный,весёлый и главное со счастливым концом фик! ты просто умничка!сразу видно профиль в своём деле. happy желаю тебе побольше вдохновения,и в скором времяни написать ещё один грандиозный фик!удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
кенгурушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:35 | Сообщение # 309
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
TomVJerry, я просто решила что не нужно высасывать дальше сюжет из пальца)))А то Санта Барабара получилась бы biggrin А я очень рада что тебе понравилось!!!! love

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:35 | Сообщение # 310
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
pap, солнце,спасибо огромное!!!Я просто сижу и улыбаюсь,так счастлива что тебе понравилось!!!!! smile smile smile smile

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
papДата: Пятница, 05.06.2009, 22:36 | Сообщение # 311
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 34
Репутация: 390
Статус: Offline
это тебе спасибо!!!!! biggrin

 


AngelDevilДата: Пятница, 05.06.2009, 22:42 | Сообщение # 312
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
кенгурушка, ну ты... Так закончить!!! Я плачу то ли от счастья, то ли от горя!!! КОРОЧЕ Я РЫДАЮ!!!
Спасибо тебе за такой прекрасно - чудесный фик!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
кенгурушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:45 | Сообщение # 313
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
AngelDevil, спасибо!!!! smile
Quote (AngelDevil)
Я плачу то ли от счастья, то ли от горя!!! КОРОЧЕ Я РЫДАЮ!!!

Давай уж лучше ты будешь плакать от счастья?!Хотя нет,лучше не плакать а улыбаться!! smile smile smile


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
JaneAirДата: Пятница, 05.06.2009, 23:02 | Сообщение # 314
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Так красиво закончилось!!! я чуть не разрыдалась cry Грустно расставаться с этой историей ..но впереди нас ждет еще не одна..правда???Спасибо за прекрасный и восхитительный финал!!!

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
кенгурушкаДата: Пятница, 05.06.2009, 23:07 | Сообщение # 315
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
JaneAir, спасибо большое солнце!!! smile Я безумно рада что мой фик вызвает такие яркие эмоции!! smile
Quote (JaneAir)
но впереди нас ждет еще не одна..правда???

Мне бы тоже этого хотелось!!! wink


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » 750 км до любви (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: