Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Больно .. но я не скажу (вы сами поймете что за пара)
Больно .. но я не скажу
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Боль…

«Вот зачем он так…»

Боль…

«Почему она это делает…»

Уже на протяжении двух месяцев два человека страдают. Но эмоции свои выпускаю только вечером, когда они остаются одни со своими мыслями.

Она плачет от обиды и страха. Страха признаться себе что его слова ее убивают, что он ей не безразличен.

Он на протяжении уже двух месяцев по вечерам топит свое горе, свою обиду в стакане. Нет он не алкоголик да и пьет он совсем чучуть, что бы забыться не думать.

А днем они мило общаются, шутят дразнят друг друга.

И не один не скажет другому что эти шутки, как уколы боль пронизывают в самое сердце.

Они от этого страдают но друг другу не скажут. Просто будут улыбаться и мило разговаривать между ними даже ссоры не одной не было но эти подколи их убивают, а они молчат.. боясь признаться в своих чувствах… они молча страдали думая что другому до него нет дела…

Но почему только два месяца ведь они знакомы уже почти два года… но до событий двух месячной давности они просто пытались разобраться в себе тихо наделись на взаимность НО НЕ СТРАДАЛИ… подколи воспринимались легко без обид…

А что изменилось? Все просто они сказали друг другу то что на самом деле было ложью.

То чего они, наверно, боялись больше всего:

«- Ну не скажи. Знаешь я считаю что в каждой шутке есть доля правды. – как ей тогда хотелось что бы он сказал «а я считаю что это бред.» но эти слава ему били как нож в сердце.

Конечно виду тогда он не подал, а спокойно ответил:

- ну знаешь я с тобой согласен но не совсем. – неужели ее сердце снова начало биться. – В каждой шутке доля шутки всего лишь одна сотая все остальное правда.

- а знаешь ты прав. Я вот подумала я ведь тоже когда шучу использую правду.

- Да я тоже.»

Тогда их мысли были почти одинаковыми:

«Боже не ужели эго шутки это эго настоящее мнения обо мне»

«Значит через шутку она просто пытается высказать свое настоящее мнение…»

И вот после этого разговора шутки стали резкими, язвительными… их это выводило из себя заставляло мучиться но Они молчали…

- Лер все тема закрыта. и вообще для чего ты пришла?

- Ну как тебе такой вариант. Арланов уже два часа пытаться дозвониться до тебя и Абдулова. Но не один из вас не соизволил взять трубку. Вот он и послал меня за тобой а Стефанцова за Виталием.

- И зачем?

- ну вообще то сегодня открытие одного клуба и мы в обязательном порядке должны быть там.

- не ну Лер она наверное уже прошло и все..

- нет Лен без нас его не откроют причем открытие назначино на одиннадцать и между прочим скорее всего нам прийдеться спеть две песни.

- вот черт! Ладно жди я пошла собиратьс – обречонно сказала Лена.

- Жду

- И Лера про то что ты сегодня здесь увидела и услышала никому. Етого не должен знать никто.

- Хорошо Лен успокойся.

- Я серйозно. Особенно про ето не дожжен знать Абдулов. Понятно тебе.

- Да все успокойся.

Через пятнадцать минут они уже ехали в такси.

«Блин ну и зачем она меня вытащила … видела же что света нет не могла сказать: «я пришла дома никого» теперь прийдеться опять ету маску надевать… ех… делать вид что все хорошо… а почему делать вид?.. и почему его слова меня так задивают… и нафиг я сказала леере что в него влюбилась… ето же не правда… или… нет нету никаких «или»… и почуме все так.. мы же были хорошыми друзьями… ага друзьми… я же… нет… ты хоть себе призайся что… не в чем мне себе презнваться… ага, а то что ты в него влюбилась, ето что не в щет… может и так… Боже что я несу.. мы с ним друзья… не ври себе… ну ладно.. вот только я ему уж точно не нужна… и ети шутки.. ну вот почему от них стает так больно… все хватит нада забыть на пару часиков все…и … и просто общаться… но как ето СЛОЖНо…» - вот такой внутренний диалог лены прервал голо Леры.

- Лена! Лен! Ау! Мы приехали.

- ага сказала лена и вышла из машины.

- Лен пока мы не зашли у меня к тебе только один вопрос.

- если тебе так плохо от его слов так не общайся с ним.

- не могу.

- почему.

- ну ето хоть чтото

- Да подруга. Ты влюбилась окончательно и безповоротно. – сказала Лера и они направились в клуб.

А в ето врем в замке (ну в нашем случае квартира Абдулова.)

Виталий сидел у себя дома и думал о сегоднешнем дне, думала о Лене , о ее словах

«А может она шутит… или просто врала…ех наверное нужно выпить… ага так и алкоголиком стать не долго… нет.. хватит ты каждый день.. ну я же чучуть… хватит… ладно.. ну вот почеиу лена так.. нет наверное все таки выпю хоть думать перестану…» - так во спрорил с собой Виталик но его из етого сосотояния вывел звонок в дверь.

«и кому не спиться» - подумал Абдулов, потом посморел на часы «да абдулов время детское» - подумал он и все таки выпил виски именно етот напиток его втавлял моментально. Прошло уже десять минут в дверь все еще резвонили. «как не хочеться сейчас когото видеть» - но посититель не отступал «прийдеться открыть» - решыл он и открыл двери

- о Сашка! Привет чего пришел?

- Привет! – сказал Стефанцов и вошел в квартиру.

- ну проходи на кухню

- ты чего пьешь. – сказал Саша увидев на кухне виски.

- нет я выпиваю.

- тебе арланов прибьет. Ты что забыл что сегодня открытия клуба и мы там должны быть в обезательном порядке.

- Блин Саш сейчас я собирусь и поедем.

- давай сначала в душ. А то я знаю как тебя от виски несет.

- ок. пятнадцать минут и я как огурчик. – сказал абдулов и полетел в душ. Черех двадцать минут Виталий уже сидел в машыне Саши.

- Виталь что с табой твориться. Ты какойто странный последнее время

- что заметно

- а то

- ну понимаешь мне кажеться .. нет я уверен… Саш я влюбился.

- я даже догадуюсь в кого. А зачем пить. Я так понимаю ето не первый такой твой вечер.

- правильно понимаешь. А влюбился я в Третьякову.

- ну и в чом проблема?

Виталий рассказал ту же историю сто и Лена Лере.

- виталь ну так поговори с ней скажи что тебя ето обижает.

- нет

- почеу?

- так мы хотя бы друзья

- а тебе не кажеться что она проверяла тебя

- нет.

- Виталь ну а может она действительно просто шутит.

- нет ето ее мнение обомне.

- ладно приехпли. Идем.

- Ну пошли – сказал Виталий вышел из машины и направился в клуб

«Так все хорошо сейчас я опять ее увижу.. може она даже улыбнеться.. хотя я дано не замечал ее искренней улыбки… может етот вечер пройдет без подколов.. ладно вперед»

Лена стояла за кулисами и ждала их выхода.

«Как же мне хочеться оказаться дома.. да что со мной?.. я ж люблю выступать… ех третьякова что ты творишь…» - тут к ней подошли девчонки.

- Лен сегодня поешь ты – сказала Аня.

- что?

- Поем твои песни

- Что все.

- ну м ы поем «Лети», «я уйду», «любовь надежда».

- понятно както грусно сказала Лена.- «Надеюсь Абдулов в зале не будет… если я его увижу то петь буду для него.. а етого нельзя допустить.. он же заметит.. и не только он… Да Третьякова что с тобой стало… ты теперь даже свои емоции скрывать разучилась…» - и опять ее мыли прервали. На етот раз Мельниченко.

- О девчонки! Я вас как раз ищу.

- Зачем? - спросила Нюта.

- Ну во первых вместе с вами сегодня выступает Лера

- УРААААА – сказали девчонки.

- Нет не так. Она будет петь свои песни. Просто там в вашем выступлении будет перерыв.

- ясно.

- и еще. Я договорился. Вы сегодня поете «ненавижу любовь»

- но ведь ето не наша песня.

- Та знаю я. Ноя договорилсяс исполнителем. Сегодня можно.

- понятно. А кто поет. – спросила Аня. – я сегодня петь не могу только бек вокал. У меня голос села бек вокале ето не слышно.

- ну тогда сегодня все на Лене.

- ясно. Ну тогда первую поем «Лети» вторую «Любовь-надежда», а потом уже «я уйду» ну и «ненавижу». Надеюсь все согласны.

- Да.

Хотя девчонки! Стойте.! Я вспомнил! Лена я вот о чем хотел тебя попросить! Спой свою новую песню.

- Какую?

- Ну понимаешь я вчера слышал как ты Аня и Лера репетировали.

- сережа не надо

- Лен ну я прошу тебя. притом я уже все придумал. Сегодня вы совмесно выступите. тойсьть ты Лера и Аня. нЮт Жень, Наташ я надеюсь вы не против.

- нет конечно

- А нас спросить никто не хочет - возмутилась Лена.

- ну Леночка я тебя оч прошу.

- А Лера... - но сергей не дал ей договорить а просто развирнулся и ушел бросив

- я все улажу.

"Лера меня убьет. ето же ее песня что будет." - мысленно закончела свою фразу Лена.

- Лен а - начала Аня.

- Та я понимаю но мы ей обещали.

- Вы о чем? - спросила Женя.

- Да так Жень не обращай внимания. - Сказла Лена. - впринцыпе ничего важног но лутше бы мы пели только старые песни.

- Лен а про какую песню говорил Мельниченко

- "Последний шанс" - ну помните я вам говорила про нее.

- да но так и не показала.

- Ну девчонки извените так вышло к тому же писала не я.

- Да ладно не парся.

Через пять минут пришла Лера и отвела Лену немногов сторону, но не сильно чо бы девчонки не заметили.

- Лена ты что согласилась - Лера была оч злая.

- А ты думаешь у меня был выбор или мне надо было сказать что ты песню написала. я через пару дней должна была ее иму подаритьтак.

- нет. Ладно прсто...

- Лер надеюсь петь будешь ты

- Нет етого не будет. в припеве я к тебе присоеденюсь но в общем петь будешь ты. ты ведь понимаешь что во-первых я не готова, а вовторых я выдам себя.

- Ты чтоего еще любишь

- Ну ето чувство уже не такое сильное но шанс еще есть а точнее надежда на то что мы вместе будем

- Ох Лера. хорошо я спою. но ты же знаешь как на меня ета песня действует.

- Лен все будет ок! между прочим сейчас ваш выход. Удачи.

- спасибо!

"Ну вот зачем я здесь... так насколько я понял из того что мне Саша говорил. то "Ранетки" сегодня будут выступать... надеюсь петь будет не Лена... я же не выдержу

... да что ты не выержишь и чего зделаешь?.. ой просто не смогу... да Абдулов ну ты уже совсем... надо прекращать ето все... ведь от того что ты о ней постоянно

думаешь она не перестанет считать тебя ничтожеством... а я .... а я ее люблю... ну вот что за... но ведь надежда есть всегда... да не будет етого.... не Абдулов пора тебе

отвлечься... а лутше развлечься" - Виталий сидел где то в уголку и полностью ушел в себя. но конечно же в покое его не оставили.

- Абдулов! Ты уже здесь ето хорошо. Слушай у меня к тебе предложение - протароторил Арланов.

- какое?

- Ну ето скорее, просьба ну или даже приказ начальства.

- ого даже так.

- ну а с вами по другому и нельзя. Короче тебе сегодня нужно привлечь к себе внимание.

- интересно как? Что напиться и устроить драку.

- Нет. Ну я не знаю. Хотяяяяяя .... есть идея! Все ждут чегото от вас с Третьяковой! - увидев не понимающий взгляд обьяснил. - ну пригласи ее на танец мом просто

мило побеседуйте или поцелуй ее - сказал Сережа но когда увидел КАК на него смотрит Абдулов Добавил - ну хоя бы в щеку.

- Может не надо.

- Надо Федя надо. - сказал Арлянов и ушел.

""Блин за что.. за что мне такое наказание... я ж не смогу... а в сериале ты что тогда делать будешь... что тоже скажешь не могу я тебя поцеловать.. или от роли

откажешься... ну тогда Арданов меня просто убьет... ну что в щечку так в щечку... нет ето самоубийство... "

- ну что а сейчас для вас буду петь Ранетки - обьявил видущий и Абдулов тут же вишел из своих раздумий.

Девчонки вишли на сцену и каждая пошла на свое место. Абдулов увидел что лена подошла к центральному микрофону "Нееееееееет...ино что всче зговорились"

- Здраствуйте! - начала приветствие Аня.- Мы желаем всем хорошо провести время. и для вас песня "Лети".

"Нет они точно решили меня свести сума". - ето была последняя более мения адекватная мысль. Дальше в сознание начали вспылавть воспоминания. когда они снимали

ети серии после боя и еще куча моментов когда они находились рядом и просто болтали не о чем или смеялись.

Виталий даже не заметил чтоо он подошол ближе к сцене.

Лена вышла на сцену. она не совсем слушала что там говорят девчонки. но понимала что Аня сейчас обьявит песню. и вот послышались первые акорды.

"Да лутше вообще ничего не чуствовать хотя я ведь ету песнб писалаему. слава богу что я его не вижу. - но Лнна ошиблась. тут она в толпе заметила абдулова. - ну что просто супер1 теперь я ето ему буду петь. ех ладно может не поймет"


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Нет пустых емоцый а значет нет простых побед
ты ничего не бойся и не всегда "Да" ето "Нет".
Лети за мной Лети ты узанешь "Я люлю тебя "
Лети за мной лети.

"перед Леной стали проплывать воспоминание из сьмок. всплыли все чувства. вспомнилось что она чувствовала каогда он дотрагивался до нее. - как жаль что никогда так и не узнает что я его Люлю. - Да я его люблю неужели я признала. но ему то ето не нужно"

Мы разбиваем стены взглядом не снаружи а внутри
мне больше ничего не надо не спеши не говори
Лети за мной лети ы узнаешь я лблю тебя
лети за мной лети
лети лети лети

"ну да конечно да он же бы за мной даже в бар не пошел если бы понадобилось. он же считает что я ценичная.хотя я за собой такого не замачала."
но все время что Лена пела играла сморела на него. и на последнем припеве их взягляды встретились. Оба заметили что то такое во взгляде друг друга нежгность что ли или надужду но ни он не она в ето не поверили.
Песня закончилась. и Аня опять обратилось к залу. Лене решила перевесть взгдял на подругу надеясь что никто не заметил куда она смотрит
"ну вот зачем я на него смтрела... что же все таки я увидела в его глазах.. неужели на.. нет етого быть не может.. для чего мы друзьями остаемся?.. потому что мнеето нужно... а вто ему врядли. и все таки я надеюсь что не кто не заметил". - Лена и здесь ошиблась за ней с Абдуловым наблюдало две пары глаз. они то все прекрасн поняли и заметили. надо было регить только что делать с етим всем. однозначно нужно было что то зделать что бы ети двое поняли что терят.

"как она поет... мне опть показалось чт песня для меня... нет ето не так... она бы не за что не написала бы для меня... да и с какой стити... но вот почему она так смотрела... и что я увидел в ее взгляде нет и ето наверное тоже показалось. я просто вижу то что мне очень хочеться видеть."

Девчонки начали играть вотрую песнню.
Оена ыло полностью нею поглащена. она ее сама писала и чувствовала ка никто другой.

сегодня мы опавшие листья
сегодня мы огни побережья

(каждое слово песни етодавалось стуком сердца и коментраиями)
"как жаль что нету "нас". как жаль..."
и то что завтра может присниться

"да он мне каждую ночт сниться"

уже не повториться как прежде

"но к сожалению никогда в реальностью ето так и не станет"

мы будем трогать хрупкие звезды
теплом своим согревая так нежно
забить понять поверить не поздно

"а может не поздно. ведь стоит только поговорить и все выяснить. и прекратятся ети шутки. может действительно стоит сказать ему что я чувствую"

Твоя любовь остаеться надеждой

"я ведь дейстыительно надеюсь" - вот так каждое слово каждая строчка. Сердце Лены пыталось ето коментировать через мысли и таким образом достучаться до хозяйки.
но она упороно отказывалась ето слушать
на- на- на - на- на-на-на-на-на-на

на- на- на- на- на- на- на- на- на-на

простой звонок набор сложный цыфр

"а ведь до нашего рокового разговора я ведь действительно кучу раз брала в рки теле ыон и хотела плозвонить "

хочу сказать но губы нимеют

"но так и не решалась. даже в аочию я не могла с ним поговорить."

как жаль что мы отчего то зависим

"ага от своей глупости принцыпов"

но звезды так любить не умею

"Зведы. а точнее ода звезда "

тебя рисуют капли на стеклах

"Блин я же Виталия вижу визде. пора ето прекращать"

Реки с неба лют бесконечно

"слезы каждый вечир слезы. Боже Третьякова тебе не стыдно за себя"

Но я поверь совсем не промокла

"ага еще есть чем плакать. "

твоя любовь остаеться надеждой

"последней надеждой"

На- на- на- на- на- на- на- на- на
на- на- на- на- на- на- на-на- на.

"Боже о чем я ведь ето только песня. даже идумать про ето надо забіть" - корила себя Лена

"о чем она поет. может она хочет мне что то сказать.. да нет если она и хочет что то сказать то явно не мне. Как же я ее люблю"

Лена все еще находилась под действиям песен, да и не только она все заметили. что пела она сегодня как то поособенному, не так как раньше. на етот раз сюда
били вложенны какието новые моции и переживание, на етот раз она полностью отдала себя песни и забыла что вокруг есть еще кто то.

но вот народ начал приходить в себя и Аня обьявила что сейчас для них споет Лераа девчонки начали уходить из сцены первой за килисы зашла Лена потому
Козлова еще смогла сказать пару слов подруге.
- Лена я в шоке. ты же для него пела.
- Что!? нет конечною
- ой Лен. перестань. ну поговори с ним. ну я уверенна что вы просто тогда друг друга не поняли. Лена он так на тебя смотел
- не выдумывай. у тебя выступление.
- хорошо но мы с тобой не закончели. - сказала Лера и ушла.
"а может она права и стоит с ним поговорить... неееет... он же .... милый он... а взгляд у него сегодня был какойто не.... да о чом я такой как всегда у него был взгляд
и точка. пойду лутше повторю песни а то две последнии хреново знаю... и почему пою я ... а если не только Лера заматила что я ето ему пишу.... нееее... Третьякова спокойно
когда ты такой ханжой стала... сколько бояться и страдать можно... все сегодня развлекаюсь... "

"Ну вот что со мной ета девчонка делает ех ... какой голос а глаза... да Абдулов попал ты".
- Виталий - позвал Его Сааша.
- А что?
- Абдулов. харе мучаться поговорил лутше бы с ней, а то пялишся так на нее. И ктому же мне кажеться что вы просто недопоняли друг друга. и мне показалось что пела она для т..
- Саша вот не надо етого ок! я тебе рассказал конечно все и спасибо что хочешь помочь но врядли мы будем вмиесте. а мне просто напросто надо развеяться наверное вес от того...- Виталий замолчал
"Да что я говорю сколько бы я не пил все равно не поможет а попробовать с кемто роман закрутить глупо ничего ето не даст" - Ладно Саш все.
- ну смотри - и Саша пошел дальше а сам решил еще понаблюдать за Виталием и Леной. что то ему подсказывало что ети двое любят друг друга и им просто нужно помочь.

Виталий не слушал выступления Леры. но несколько слов просто ворвались в его сознание и оставили там следы.
он не понял как начал вслушиваться.

"Что ты слишишь
что ты видишь
я не знаю и тебя порой я не понимаю...
(Виталий не слушал все только отдельние моменти и ему казалось что она обращеться к нему только что она хчем ето сказать)
а саме главное
все ето не просто
все ето не прости ты пойми
встречаються только
встречаються только по любви
все ето не просто."

«ех нужно собраться мне еще три песни. Боже Третьякова потерпи… корда ты такой мямлей стала. Все пора начинать- Аня как всегда начала что то говорить к ней присоединилась Женя но Лена их не слышала, она просто знала когда нужно начинать. - Все таки запчем мы все вышли ведь по сути поем только мы с Аней, а игтраю только я. Да о чем я думаю. Мне сейчас петь… а я.. все пора» - и полился мотив песни.

Один воздух разбавляет дым сигарет
И мир наполнен светом
Одно небо засмеялось и громче всех
запело что с рассветом

(каждой ночью мне сниться он, и рассвет нас разлучает, как же хочеться никогда не просипаться, не уходить из сна там все намного проще. )

и сигареты между делом нарушат сон
в котором тебя нету
(как нету а может то не он я ведь лица не вижу)
и тело забывает обо всем (да не забывает оно, а помнит все случайные прикосновения)
но помнит что с рассветом
ни вчера, ни сейчас и ни завтра

знаешь я уйду
оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою любовь свою
я уйду….
оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою

(а может действительно нужно уйти, из группы сиреала, может тогда и он покинет мое сердце. Может если я буду гдето далеко я смогу его забыть )

Один воздух разбавляет дым сигарет
И мир наполнен светом
и тело забывает обо всем
но помнит что с рассветом (я вернусь в реальный мир вот какая тут должна быть строчка)
ни вчера, ни сейчас и ни завтра

знаешь я уйду
оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою любовь свою

Лена ети строчки пела для Абдулова. Она смотрела на него каким то затуманенным взглядом. Но что застелило ее глаза он не смог понять: может ненависть, призрения, боль, любовь. К сожалению он не понял что там было все. Все что она к нему испытывает.

«что же у нее в глазах,.. она на меня смотрит или мне кажется… а может зделать как в песни.. уйти.. и не говорить ей про свое чувство.. так наверное будет лучше.. но я не могу уйти.. я хочу ее видеть… ».

Да ети два человека просто не понимали друг друга. Но к счастью было еще два человека которые все видели и были более разумны.

- Лера о чом ты говорила с Абдкловым.
- Стефанцов тебе то что до того.
- Ты же о Лене говорила. Лер он любит ее.
- я ето знаю…. Подожди ты ведь сегодня ездил за ним так?
- да
- где он был
- дома сидел
Что делал
- что за допрос.
- говори и в правду нужно.
- пить хотел и наверное ето уже не в первый раз.
- га понятно. А он тебе нечего не рассказывал.
- рассказывал. Леер а что ты спрашиваешь.
- я же сегодня ездила за Леной. Так она вот тоже тупо сидела дома.. и плакала и ето тоже не в первый раз. И узнала я много интереснго.
- понятно что то мне кажеться что мы сийчас об одном и томже.
- проверим. Рассказывай что говорил Абдулов.
Ну и Саша начал свой рассказ, потто Лерка рассказала и что ей говрила лена.
- ну короче ясно, они оба бараны, Лер скажи неужелиони не замечаю как друг на друга смотрят.
- не знаю. Саш нужно что то зделать и у меня есть идея.
- давай подождем может что то измениться. Давай если через трдня они хотя бы не поговорят, тогда вмешаемся мы.
- ага.
- ну и я надеюсь после етиого выступления Виталий все таки поймеи, что Лена поет про него и для него.
- ага надейся. – иронично сказала Лера.
- ну сейчас только ето и осталось.
- Ладно ты иди в зал сечас во Лена допоет ету песню потом еще две будут. Приглядывай за Абдуловым.
- ага я пошел.На етот раз вторую песню Ранетки пели без предисловий.
И уже серде виталлия коментрировало кажудую строчку. В етой песни он узнал ее Лену и его чувства к ней.

В небе тает над волной, слышишь где то далеко
Она его завет ее голос словно тонкий лед

«и действительно, у нее не обыкновенный голос. Такого больше нет»

Наблюдаешь целый день но она тебя не приютит.

«она меня ведь действительно просто не замечает даже когда я с нее глаз не свожу»

Тихий путь к ее сердцу тебе закрыт

«почему закрыт, почему я не могу ей все сказать»

Отпусти ее и она тебя простит

«не могу я ее отпустить, она мне нужна»

Ты унес ее душу

«а ведь действительно он забрал мою душу себе хоть етого и не знает» - промелькнула мысль у лены но дальше она просто пела пытаясь ощутить ету песню каждеой клеточкой своей души

«как бы мне хотелось что бы ее душа принадлежала мне»

Видят грозы небес
Ты украл ее взглядом

«он действительно меня украл.. у него такие глубое глаза.. ингода кажеться … что в них живет какоето очень теплое чувство.. жаль что оно не в мой адрес»

Посмотрев в глаза ищез

«Да я действительно исчезаю когда смотрю ей в глаза, я просто тону в ее зеленый глазах»

Но она не с тобой

«и в правду, она не моя и некогда не станет»

И поет словно ангел

«верно….»
Ты не слышишь тех слов
Ты снова один

«я всегда один.. вот почему я влюбился именно в нее… да что ето такое.. дурдом»

И слова на бумаге:
«ненавижу любовь»

«незнаю чия ето песня но етого челове я понимаю. Когда Любовь безотвотная ты начинаешь ее ненавидить»

Прогулявшись среди слез так и не нашел ответа

«Вопросов у меня много….. а вот кому их задавать….»

Ты не можешь быть с другим

«она может все но я етого не хочу. Ведь она моя… к сожалению только во снах»

Кто то плачет значит ты не один

Да ети слова в точности отображали их отношения. Жаль Виталий так и не понял ету строчку.

Борешься с самим собой и вскоре проиграешь
А образ ее никак не забыть

«Я всегда ее буду помнить»

Оставив мысли голос твой затих
- Дорогие гостидля вас сейчас состоиться прмера песни. «Последний шанс. И исполнять мы ее будем вместе с нашой к сожелению уже бывшой Ранетко Лерой Козловой. Лер не спи на сцену давай. Ну что всем приятного прослушывания.

- Лен ты готова – спросила Лера выходя на сцену.
- как пионер. Всегда готова.
- ну тогда вперед.

Последний шанс забыть тебя
Влюбиться по уши
Ведь нечего вернуть не льзя
Охрипшем голосом
Кому нужны теперь слова:
«я не всегда была права»
Ну как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь.

«слова нужны мне… Лена поверь. А может действительно с ней поговорить»

Зачем, зачем, зачем как слезы листопад
Ни где то и ни с кем что ж сам виноват («а я и не спорю что здесь есть моя вина.. о чем ето я. Ето же песня. А такое впечетление что она ко мне обращаиться»)
Скажи, скажи, скажи всего лишь пару фраз
Хоть как то покажи что есть последний шанс.

«Лена да я кричать согласен про свою любовь .. вот только тебе она врядли нужна»

Последний шанс забыть тебя
Влюбиться по уши
Ведь нечего вернуть не льзя
Охрипшем голосом
Кому нужны теперь слова:
«я не всегда была права»
Ну как же мне поверить вновь
В ту безответную любовь.

Когда, когда, когда с небесной высоты
Упала вдруг звезда знаю ето ты
Любил, любил, любил любил и что теперь
Хотел да не забыл но есть последний шанс.

«нет точно… Лена решила наверное меня сума свести….. а может ето знамение.. Боже Абдулов да ты совсем… когда ты в ето начал верить. Так насколько я понял ето последняя песня. Блин мне же еще.. ну Арланов. Ладно может заодно решусь поговорить… плевать на все. На все ее шуточки…» «может действительно.. я сума схожу»

Через пол часа Виталий таки решился подойти к Лене.
- Лен привет
- Привет - «ну чего ты подошел не надо меня мучать»
- Лен тут Арланов просил привернуть к себе внимание.
- и что?
- ну ты только не чему не удивляйся и улыбайся.
- Абдулов что ты задумал.
- Лена, спршивать будешь с Арланова. – Виталиюбыло очень страшно чо она может дать ему пощечину. Он наклонил голову и поцеловал в щечку. А потом на ухо сказал.
- Ты очень красиво пела. Так проникновенно.
- Абдулов ты чего делаешь – она держалась как могла. От его действий у нее ноги подкашивались. Его дыхание обжигало… но она пыталась держаться.
- Лен ну ты чего. Я ж сказал внимание привертаю
- да ты с ума сошел
- Лен да что такого. Мы же друзья и раньше ты так не реогировала.
- То было раньше.
- Лен да что случилось.
- ничего. Просто оставь и что тебе к тому как я пела.
- Лена да что я того сказал. Ладно понятно…
- что ето тебе понятно.
- что етими песнями ты пыталась когото послать далеко надолго
- да что ты… - Лена была очень зла. – не твое дело. – развернулась и ушла. Ей было очень плохо. Она решила поехать домой
- вот черт. – Виталий подумал что больше здесь делать нечего и пошел домой прихватив с собой вотки.

- Ты там что то говорил про подождать – сказала Лера стефанцову. Он наблюдали за етой сценой.
- забираю свои слова обратно. Так что ты придумал.
- нет давай завтра. Я иду за Леной прослежу что бы она нечего не наделала. Советую тебе за Абдуловым сходить.
- Лер они наши должники.
- Ага но мы скажем ето если все получиться.Вечерок (а точнее ночька) для етой четверки вішел не излутшимю
Лера успокаивала Лена а Саша пітался вправить мозги абдулову.
В конце концов Виталий и лена заснули.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:08 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
-У Леры зазвонил телефон
- Алло
- Лер говори что у тебя там за идея. Нужно их срочно мирить.
- Ну я не знаю. Понимаешь для етого етих двоих нужно будет отпросить у Арланова как минимум на неделю максимум на две.
- Ладно беру на себя.
- ну еще у тебя есть дача.
- да
- где
- Далеко за городом.
- то что нужно
- козлова что ты задумала.
- закрыть ету парочку так вместе и пусть разбираються. И звонить они смогут только нам с тобой и отвечать тоже только нам.
- ага понятно. Ну тогда когда их туда везем.
- Завтра ты туда привозьши. Абдулова.
- А я Лену и все необходимое.
- Договорились. Пока
- пока.
Етим утром Абдулов не находил себе места. Вчера он услышал ы свой адрес много "хорошого" от саши. а сегоднядумал что Саша сильно преуменьшил. и сейчас считал себя
полной сволоччю.
"Ну вот зачем я е ето сказал... дебил я и все... а ведь та приятно было ощущать ее рядом. нет ето просто не выносимо... мало мневчера Стефанцов наговорил... нужно было меня просто прибить...
и как я буду смотреть теперь ей в глаза... да нет я никуда не поеду... Саша лутше убей меня..."
Виталий вспомнил какими глазами на последок она на него посмотрела. "нет ну и что мне ето дало.. жа она может меня оскорблять как ейзахочеться.. она же ко мне
ничего не чувствукт.. а я уже так как влюлен в нее должен ето все терпеть и не покзывать сво характер... плевать на гордость я все таки ее люблю... и должен сохранять хотя бы дружиские отношения...
но ведь нет мне же нужно зделать так же плохо ей как и она мне... что за дурцкая привычка зуб за зуб... но что уже сейчас об етом.. наверное она мне тепрь войну обьявит... что же мне делат держать оборону или капитулирывать.. просто не отвечать... да наверное ее удары лутше будет отправлять в игнор."
- О Абдулов ты уже простнулся ага.
- сколько времени?
- семь
- а тогда к чему твое уже? еще модно целых два часа спать.
- не можно нам к восьми на сьемки.
- что?
- так нужно собирайся поехали.
- Саш скажи что я заболел. как ты думаешь я могу теперь ей в глазасмотреть.
- Да Абдулов зря ты так но ничего не поделаишь. кажеться мне что ты ее сильно обидел.
- ага мы и раньше ругались или я ей говорил что то. но никто ни когда не показывал что его ето адевает. ну я во всяком случае. а ей .... ей воообще наплевать на меня.
но вчера я таки перешол границу. даже когда тебе мнение человека безразлично то такие слова задевают.
- почему ты уверен что ей наплевать на тебя. ну во первых она мне ето не однократно давала понять. а во втрыхя еще помню ту ее "шутку".
- какую
- млжет не надо мне очень не приятно ето вспоминать.
- говори.
- она сказала: "Абдулов да я вообще удивляюсь как на тебя девушки еще могут обращать внимание.ты же уже рухлядь. к томужо совсем не приятная особа.
ты наверное им платишь так... смотри не обедней а то все заработаные деньги потратишь. я тебе обещаю что не вжизнь не обращу на тебя внимание... я вот только Кульомину не понимаю
как она могла в физрука етого влюбиться он же для нее староват..." вроде все. или нет а да точно потом она добавила "и почему играть пригласили Тебя. с тебя же актер никакой ты только второстепенные роли играешь"
вроде все.
- ого! и ты после етого с ней нормально опщаешься.
- ну нет мы конечно издеваемся друг над другом и до тог были выпади но таких серйозных ето был первый
- вы чтосначала оскарбляете друг друга а потом делаете вид что вы друзья.
- нууу..... мы же шутим.
- да я уже в курсе. ты хоть понимаешь что ... во всем виноват ваш разговор про шутку и правду.
- Да пол года назат не один из вас не обидился на любую шутку что вы выпускали.
- да потому что я считал что она действительно шутит, а оказалось..
- да ты понимаешь что она считает также как и ты. и........... А хрен с вами делайте что хотите.
- а кстати после того выпада серйозного ты хоть попытался с ней поговорить
- Саш я был не в состоянии тогда говорить
- почему.
- а ты вспомни как привез меня пьяного в стелку к себе. и понишь как я тебе один шкаф поломал.
- так ты тогда из за етого напился.
- да Саш мне было чень больно......
- понятно. ладн собирайся и поехали.
- хорошо.
в восемь пятнадцать они приехали на сьемки.

- так ты иди в гремерку а я к Арланову.
- зачем
- слушай иди давай.

В кабинете Арданова.
- Сереж привет.
- и тебе тогоже. ты зачем меня в семь утра поднял
- нужно очень. Ты мне скажи как там со сроками?
- о мы их опережаем. если бы Третьякова и Абдулов меня тратели время на свои шуточки. Было бы вообще здорово.
- Ну вот значит тебе было бы проще что бы они помирились.
- так они не ругались. они же просто шутят.
- Сереж ты нечего не знаешь. короче. у меня к тебе просьба.
- Козлова вроде пока сцен не имеет так?
- Да.
- отлично. хоть тут легше Сереж отпусти меня дня на дваи Третьякову с Абдуловым на 2 недели. - Стефанцов ето говорил очень быстро на одном дыхании. и приготовился
к крикам Арланова. Но тот был так ошарашен такой наглостью что просто не смог ничего сказать не говоря о том что бы кричать. Через минут пять к нему вернулся дар речи.
- как на 2 недели. нет я не могу.
- сереж очень нужно. если все получиться они тебе будут очень блвгодарны. будут потом сниматься днем и ночью а главное.мы четвером обещаем снимать все с первого дубля.
- нуууу.... - ему такая перспектива нравилась но 2 недели ето же...
- Сережа ну я тебя прошу.
- ладно. но ты мне потом раскзуешь зачем ето все.
- договорились.

Лена вчера просто вібежала из кафе. она біла очень обижана и в тоже время никак не могла забіть ето прикосновенья его губ его руку у себя на талии. она тогда
была готова растаить признаться ему во свех своих чувствах. но ето делал потому что так надо было а не потому что ему захотелось. вот такие мысли крутились вчера
в ее голове:
"Ну зачем он чего добиветься... зачем он про песни спросил .... а что я ему ответила? а уже не помню... все таки я была права и он меня ни во что не ставит. неужели так было все время... но мы же год нормально общались... дурачились спокойно моги поцеловать друг друга в щечку... ну не совсем спокойно меня каждый раз передергиивала но... у нас были нормальные отношения... зачем я завела тот разговор... да лутше бы я так и думала что он ко мне нормально относиться а теперь я вижу что он меня надух не переносит... лутше уже бы врал"
Вчера Лене было очень плохо она не помнила как они с лерой добрались домой. вспомнила то как только она переступила порог своегодома то слезы полелись сами собой. помнила что Лера ее пыталась успокоить обзывала Абдулова последними словами.. но на нее ничего не действовало в скоре она просто заснула.
на утро Лена все вспомнила и ей опять было очень больно. в памяти всплыли дня когда Абдулов у нее начивал. у него тогда в квартире ремонт делали. а поцти ему больше небыло куда. а теперь Лена подумала. "Да он наверное нехотел не кому мишать , а мне же можно я же не... блин достало все... раньше мы еще плзавчера я ему не показывала что меня ето задевает. а вот вчера не удержалась... дала слабинку... так все мне еще на сьемки сегодня"
- Лена ты уже проснулась?
- Да Лерка!
- ну и хорошо. давай собирайся нам надо на сьемки.
- еще ведь рано.
- звонил Арланов сказал пораньше прийти.после вчера.
- так все нам нужно идти. давай беги в душ.

K девяти девчонки уже были на площадке!!!!!

Когда Лера и лена зашли на сьемачную площадку Козлова скомандовала Ленке ити в греерку и там ее ждать. а сама отправилась на поиски Стефанцова.
- О саш ну наконец я ашла тебя.
- и чего ты хотела
- а ты не знаешь нет
- знаю. успокойся. я договорился с Арлановым. короче пускает он их на две недели.
- Супер!!!!!
- пошли брат надо еще договориться с ним об одной вещи.
- какой?
- сейчас узнаешь. короче нужно что бы сейчас сняли две их совмесные сцены, а я пока быстро смотаюсь возьму вещи Лены продукты о потом отвезу ее на твою дачу. кстати советуюзделать тоже самое.
- ну в принцыпе можно. тойчть ты хочешь их ывезти так что бы они думали что кроме его/ее некого в доме нету. так.
- ага
- а ты представляешь что будет.
- да
- ну окей пошли к Сереже.
- идем.

В кабинете Арланова.

- Серегей здраствуйте.
- привет Новикова. а Стефанцов я же тебя отпустил ты чего еще тут.
- Понимаете.
- Лер я тебе уже плотора года говорю не выкай мне.
- хорошо. понимаешь. Ни Виталий ни Лена не знаю про отпуск. короче нужно что бы они пока и не узнали.
- и что от меня требуеться.
- сними с ними пока пару сцен. а мы с Сашей все зделаем.
- что все?
- ну вот только не говори что ты не заметил что ети двое стали ужасно обьщаться.
- заметил.
- надо их померить.
- ага тогда окей.
- Сереж надо что бы ты с ними снял опредиленные сцены. - продолжил Стефанцов.
- какие?
- насколько я знаю там одно признание. две попытки поцелуюи один поцелуй.
- ты хочешь что бы мы ето сегодня снимали да?
- да!
- но ето не легко да и они врядли согласяться.
- ну они конечно повозмущаються но в душе будут тольуо рады.
- но....
- не но я их знаю тем более. им ето надо правда.
- ладно попробую что то зделать.
- пасибо. а мы с Лерой за вещами. пока.
- Давайте. ох еще поплачусь я за ето.

- ну что Лер как там лена.
- Ужасно. а Виталий?
- Сегодня он был готов сам себя прибить. ксати я не понимаю как он с ней нормально общаеться нет он конечно тоже хорошо нечего сказать вместо того что бы ей все расказать мучает и ее и себя.
- ага.
- Только Лер. она ему такие слова сказала что я просто не понимаю ... как он ей ето простил. ето чистой воды унижение принибрижение и еще кучу всего.
- а что она сказала?
- не давай ты у нее спросиш. но теперь я знаю что Виталий от тех слов просто на стенку лез.
- в смысле.
- именно я вытаскивал один раз его из такого запоя что ужас и к всему еще из драки. чесно говорю ему было ужасно больно. правда тогда я не знал причины а теперь знаю
- не ну вот что они за идеоты такие.- а ты говори что она ему наговорила. - Саша все ей расказал Лера была в шоке.
- Да я не ожидала ТАКИХ слов от Лены. мне абдулова жалко стало. просто не знаю что делать.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
snow-flakeДата: Четверг, 21.05.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Галка, классно что фик возобновила)))) жду продолжения!!!

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
irusik_vipДата: Четверг, 21.05.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
Галка, Прочитала товою продку. Просто отпад. Жду с нетерпение продолжения. biggrin

irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 


ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
snow-flake, irusik_vip, пасибо вам большое

Лера пошла к Лене в гримерку.
- Лен я сценарий на сегодня принесла - сказала Лера и протянула подруге сценарий, которая сразу начала его изучать
"так ссоры, опять признание Степнова, разговор, и.... - Лена округлила клаза - Что?! НЕТ! Я не буду"
- Л..ле...ра.. ЛЕРА! Ето что... скажи что у меня глюки.
- Лен что там? - спросила девушка, хотя прекрасно знала. ЧТО так ошарашело подругу, Ей стоило великих трудов чтобы успокоить себя и не улыбнуться от реакции Лены.
- На почитай. - тикнула сценарий Лере. Через двеминуты.
- и что ты ето на поцелуй так реагируешь? Лен он же киношный - сказала Лера. она прекрасно знала что как раз етот поцелуй меньше всего будет похож на киношный. Им с Сашей пришлось долго уговаривать Арламова что бы тот дал сценарий не того поцелуя где Лена, так сказать, кидаеться на Степнова. им дали сценарий очень милой и романтичной сцены. сценаристы еще даже не решили или ета сцена нужна в фильме. Но по мнению Леры, ета сцена подходила для того что бы немного подтолкнуть Лену и Виталия. как говориться там чувства возьмут свое. жаль что не надолго.
- Лер ты издеваешься? Да!
- Нет почему..?
- Ну ты же знаешь... и что мне делать - Лена выглядила очень потеряной. и что творилось у нее в душе Лере оставалотолько догодоваться.
"Ну за что ето все?... я уже знаю что такое киношный поцелуй, но... но то был Тихонови мне было плевать. А тут... я не удержусь... я не смогу... я же его нормально поцелую... не получиться у меня просто касать его губ своими... я действительно хочу его поцеловать... ну и почему нужно снимать ету сцену сразу после того как мы поругались... нужно к Арламову сходить... а смысл... не снимем сегодня прийдеться снимать завтра... ну не смогу я вечно оттягивать етот момент.. так что лутше все пережить сейчас"
- лена! Лена! Ну ты чего?
- Да так. ладно насколько я понимаю с етим уже ничего не поделаешь.
- да ты правильно понимаешь.
- ну тогда я буду текст учить.
- ну вт и хорошо, а мне нужно уехать. Лен дай мне ключи от своей квартиры. я там просто вещь одну очень мне нужную забыла.
- на держи. - лена достала из карманаключи и кинула их Лере.
- пасибо! я пошла скоро увидимся. - сказала Лера и пошла к своей машине.

Стефанцов после разговора с Лерой пошел к Виталику.
- Абдулов я тебе коечто принес.
- Что - как то совсем убито спрсил Абдулов.
- Сценарий.
- а чего ты такой довольный.
- а потому что в отличяи от тебя я уже прочитал сценарий. Думаю он тебе понравиться. - и отдал бумаги Виталию. - читай с конца.
Виталий нашел последнию сцену и начал читать. через две минуты он сидел в полном шоке и не мог ничего сказать.
- Что не нравиться. - поинтерисовался Стефанцов.
- Да нет просто.... Саш ты же понимаешь что я не смогу...
- что?
- ну ето же должен быть киношный поцелуй. а мне хочеться ее поцеловать .... я же не здержусь она так близко будет.
- Виталь и не надо.
- да она же просто потом прибьет меня.
- ну так ето потом буудет. вот и потом решать будешь.
- Может ты и прав.
- конечно прав. Так у меня сцен сегодня нету. виталь дай пожалуйста ключи от своей квартиры.
- зачем
- я там забыл кое что.
- возьми в куртке. - саша подошел к крутки Абдулова взял клучи и пошол в машину. только и кинул на прощание. - пока.

Виталий сидел и пытался выучить текст. но в голову ничего не лезло. "и за что мне такая пытка... я же ... мне мало одого поцелуя.. я хочу целовать ее вечно... но... ведь легше себя здержавать когла ты не знаешь какие ети губы... когда ты их не чувствовал ни разу... а теперь... Боже дай мне сил."
Виталий все таки собрался и выучил сценарий.
Дальше робота Шла довольно быстро. пока ... пока они не начали снимать его презнание.
Абдулов не понимал что говорит... он пытался убедить себя что ето не третьякова сейчас перед ним стоит а Кульмина... он очень хотел сказать слова любви лене... его Лене.. но
"Так виталь спокойно... Боже как же я хочу все ето говорить ей... но толоько ей ето нафиг не нужно.. боже лена не смотри так на меня... я же..."
"Как он на меня смотрит... искренне что ли... нет не видумывай Лен а он просто хорошый актер... а как хчеться ему верить... как хочеться что бы он ето говорил мне... мне а не персонажу..."
Сцену признания им пришлось раза три переснимать.

И вот сцена с поцелуем.

Лена делает шаг на встречу в етот момент Виталий делает тоже самое. Они оказуються близко совсем. Она тянеться к его лицу, а он опускаеться к ее. Лена зарывает глаза. непроезвольно Виталий делает тоже самое. и вот их губы находят друг друга.
"Боже как он целуеться... нет я не могу... а плевать пусть будет что будет"- Лена очень тяжело дышала. все мысли вместе с разумом помахали ручкой и сказали что вернуться к концу недели.
"какая она нежная.. я сума схожу от ее губ... нет мне етого мало... Абдулов держи себя.. немогу... а плевать". - Виталий решился. он конечно боялся раекции третьяковой но с етим разбереться потом. он углубил поцелуй. и Лена... она не отстранилась. а ноборот обвила его щею руками и прижалась к нему сильнее.
"Она ответила.. не оттолкнула... да нет наверное просто уже не хочет второго дубля"
"Зачем он... етоже просто не выносимо"
Они не знали сколько прошло но обоим уже казалось что поцелуй затянулся а Арламов всне не двавал команду "стоп".
Немношко подумав Лена решила прервать етот поцелуй который просто охватил ее всю, казалось что ничего нет кроме его губ. Поцелуй Был нежным и стрсным, сладким и требовательным. так не хотелось его прерывать но и держаться было уже не в силах лена знала если она не прикратат то потом просто не сможет отнего отстраниться. но и кадр не хотелось запарывать потому сто еще одного такого дубля она просто не вдержит.
Лена отстранилась от Виталия посмотрела ему в глаза и просто пижалась к нему поставив голову на грудь. А он обнял ее так буто если он отпустит ее то сам рухнет
Арламов понял что нужно давать команду стоп.
- стоп. снято всем спасибо. Третьякова Абдулов на сегодня свободны.

как только они услышали слова режисерв. сразу отстранились дург от друга и тут же зашагали к своим гримеркам. и уже в спину слышали слова Сергея


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
olkaaaaaДата: Четверг, 21.05.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
супер-прода. ты молодец!!!!!!!

 
irusik_vipДата: Четверг, 21.05.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
О нет только не это, на самоминтересном месте. И дальше........... cry

irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 
JaneAirДата: Четверг, 21.05.2009, 23:02 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Великолепная продка!!!Аж сердце замирает, когда представляю всю эту картину)))))))Фантастическое описание!!!
Quote (Галка)
и уже в спину слышали слова Сергея

Какие слова???Жду продолжение!!! wink


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
JaneAirДата: Четверг, 21.05.2009, 23:04 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Ты еще долго будешь здесь???Пробуем еще раз перекинуть?

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
кенгурушкаДата: Четверг, 21.05.2009, 23:10 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галка, умничка,что восстановила фик!!!Я очень рада!!А прода с поцелуем просто супер!!!Браво)))))))
А концовочка ооочень заинтриговала!!!! wink


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 23:13 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
olkaaaaa, пасибочки рада что нравиться.
irusik_vip, ну простите меня грешную. завтра уже будет
JaneAir, зайка пасибо


мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Сообщение отредактировал Галка - Четверг, 21.05.2009, 23:14
 
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 23:17 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
кенгурушка, пасибо сонце

Девочки. после того как я посмотрела 37 серию настроение ужасное было.
а вы своими коментами мне его очень поняли
пасибо вам


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
TomVJerryДата: Пятница, 22.05.2009, 00:51 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Галка, продка супееееееееер...ну они конечно болваны еще те...поддались бы уже чувствам ивсе было бы норм....на даче мне кажется будет жарко)))ну в смысле клево))жду проду.очень интересно

 
ГалкаДата: Пятница, 22.05.2009, 00:53 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
TomVJerry, пасибо!!!!!
Quote (TomVJerry)
ну они конечно болваны еще те

хоть ето и мои герои сама их написала но..я с тобой согласна))))))0
Quote (TomVJerry)
на даче мне кажется будет жарко)))

будет нее сомнивайся
Quote (TomVJerry)
ну в смысле клево))

и ето тоже


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Больно .. но я не скажу (вы сами поймете что за пара)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: