Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВАТЛ
ВАТЛ
ГалкаДата: Среда, 27.05.2009, 23:04 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Абдулов зашел в уборную ему действительно было пофигу есть там еще кто то кроме Лены или нет. Он просто обязан был быть сейчас с ней рядом.
- ленка ты как.
-я … я нрмально не переживай.
- ну как ето не переживай ты помнишь что сказал доктор.
- помню.
- Ленка ну.. я конечно сейчас скажу наверное ужасную вещь и прости меня за ето но… забудь про Алину Львовну. Ну хотя бы пока .. не надо вам общаться пока она все не поймет и не извениться перед тобой. Лен давай…
- Виталь не нао извеняться я понимаю.
- Лен я действительно против твоего общение с твоей мамой потому что я за тебя беспокоюсь. Она же доводит тебя.
- Все Витал успокойся.. все нормально.. я просто очень хотела верить в то что… в то что она изменилась… ну точнее что она поменяла свое мнение… км.. больше не буду строить иллюзий.
- леночка ето не иллюзии.. я уверен что пройдет какоето время и вы помиритесь. Правда.
- пасибо Виталь.
- Лен а давай мы уедем… все ровно настроение уже не то..
- Нет Виталь мы останимся.. я не позволю ей испортить такой день.
- Лен ну я же вижу как тебе тяжело. – сказал виталлий обнимая Лену.
- имм. Ну мне хватает твоих обьятий и я готова все забыть.. к тому же я тебе подарок обещала. Мы остаемся. Ну …
- хорошо Лен. Все будет так как ты захочешь.
- вот и хорошо. – Лене действително было тяжело, но с рядом любящий человек.. и она просто все остальное выбросила на второй план.
«нет мам я не позволю портить нам жизн.. мы будем вместе и будем счастливы.. и сегодня наша помолвка и его День рождение.. и мы его будем праздовать.»
Лена улыбнулась Виталию свое очаровательной улыбкой и они пошли к гостям.
Етот день они провели прекрасно. Было море поздравлений шуток.. они танцевали смеялись.
Лера не оминала возможность кричать «ГОРЬКО». И потом же сама жалела.. так как лена с Виталием входили во вкус.
Маму Виталия после празднования отвезли к Виталию на его квартиру. Так попросила Ирина. Она просто не хотела сегодня им мешать.
И действительно Лена Виталию устроела незабываемую ночь))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Mystery_SkyДата: Среда, 27.05.2009, 23:09 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Галка)
И действительно Лена Виталию устроела незабываемую ночь))

biggrin biggrin biggrin
Галка, продочка хорошая...я уж думала Ленка в истерики будет бится


Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 


ГалкаДата: Среда, 27.05.2009, 23:15 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Mystery_Sky)
я уж думала Ленка в истерики будет бится

не ну Лена у нас девочка сильная. и к тому же она хотела любимого порадовать))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
irusik_vipДата: Среда, 27.05.2009, 23:45 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Галка)
И действительно Лена Виталию устроела незабываемую ночь))

яв этом даже не сомневалась. biggrin biggrin


irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 
AleyaДата: Четверг, 28.05.2009, 00:33 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ГАЛКА, ПРОДКА - ММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!
ВИТАЛЯ - ПРОСТО МЕЧТА!!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
ГалкаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:37 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (irusik_vip)
яв этом даже не сомневалась.

Quote (Aleya)
ВИТАЛЯ - ПРОСТО МЕЧТА!!!!!!!!

biggrin happy


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
TomVJerryДата: Четверг, 28.05.2009, 01:03 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Галка, продка супер))))жду следующую...

 
ГалкаДата: Четверг, 28.05.2009, 01:05 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
TomVJerry, пасибо
следующая завтра


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


ГалкаДата: Четверг, 28.05.2009, 16:21 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
всем привет!!
день свадьбы неумолимо приближался. етот месяц пролетел как один день. но на все общее удивление ни Лена ни Виталий не переживали. они были уверыну друг в друге.
все ето время Лена не вспоминала про маму. ей просто не оставалось на ето времени. скучать ей не приходилось. все ети хлопоты со свадьбой да еще они с виталием все уговаривали Ирину переехать к ним. но на на отрез отказалась.
- ну ребятки во-первых я там вам буду мешать. во-вторых Лена какие бы не были отношения хорошие у девушки с мамой своего молодого человека им не стоит жить вместе. потоу что мы мамы все гда хотим что все было по нашему.
так что я бы хотела что бы между нами не ставал быт. к тому же на вашу свадьбу приедет Зинур мы пожевем на кварите Виталия немного и уедем домой. все таки там мне лутше.
вот такие аргуметы были у Ирины. и Виталий с Леной все тки сдались.
и вот он день свадьбы.
с утра по раньше к дому Лены приехала целая делигация. и отправили Витадияк дому Саши мотивируя ето тем что там будет его щтаб квартира. а ему не нужно видить лену до свадьбы. Ну конечно Абдулову нечего не оставалось как согласиться.
а над Леной уже колдовали Лера Ирина и Алена. Лера ну конечно же взялась за прическу Лены. Алена за макияжь. ну а Ирина искала что то синие новое... ну и еще куча всего.
к двум часам дня все были готовы.
- Ну что мадам Трьтьякова вперед и с песней лимузин уже ждет.
- лена ты не забыла что мы сначало на веньчание.
- помню я помню.
- ты написла своюречь.
- нет а зачем Лер я всегда гворю то что идет от сердца. ну и я думаю что выразить словами все то что я чувствую врядли получиться но я попробую. тк что поехали.
- аха.
Лимузин подехал к одной церкви. и к нему подошол брюнет и открылдверь. мужчина просто светился от счастия .а когда он увидел девушку что вышла с машины то наверное потерял дар речи. она была превосходна.
Дап Лера сразу же рашила что Лене не нужно пышное платье. и то что они выбрали идеально подходило Лене. оно не было длинным что подчеркивало ее ноги. заужино в талии и открывало плечи. шлейки были спущенны на руки. вообщем Лена выглядила на все тисячу процентов.
- Лена ты... просто слов нет... красавица... превосходно выглядишь...- виталий просто не мог подобрать слов что бы выразить как восхищаеться леной. - Леня в восторге. ну вот как у тебя получаеться в любом наряде выглядеть королевой.
- Пасибо Виталь ну что пойдем.
- Да в церкве уже все собрались.
- ну тогда давай не будем заставлять их ждать.
церемония проходила спокойно. и вот дошло время до свадибных клатв обещание кому как больше нравиться. но для Виталия и Лены ето просто значило еще раз признаться друг другу в любви только на етот раз перед Богом.
- Лена зайка. я тебе очень люблю и обещаю всегда о тебе заботиться быть радом что бы не случилось. я никогда не буду перелаживать проблемы на твои плечи но надеюсь что ты мне разрешиш решать свои проблемы. нет не так наши проблемы. я не буду требовать что бы ты вибирала между семьей и карерой потому как знаю что ты дорожишь группой для тебе ето даже не работа а призвание.
Леночка я хочу что бы ты согла на меня положиться. мы будем с тобой вместе пока нас не разлучит смерть хотя и она не сможет етого сделать так как я буду любить тебя вечно. Лена ты для меня все. воздух пища вода сонце весь мир мне кроме тебя больше никого не надо. ну разве что у нас бужет малиш. и кгда ето случиться я обещаю буду самым лутшым отцом я тебе ето обещаю.
- виталь... кроме тебя мне никого не надо. знаешь говорят что с милым рай и в шалаше. и я могу с етим согласиться. нет у нас есть прекрасный дом. я так же как и ты хочу что бы он наполнелся детским плачем... но поверь даже если бы мы жиди в какой то клмуналке. я бы была так же счастлива.. потому что ты рядом... и больше мне ничего не нужно. когда ты рядом я чувствую себя споконо... я не переживаю не за что... радяом с тобой мне тепло и хорошо.
Вот я тебя очень люблю... и просто уверенна в том что мы будем счастливы.
после таких слов конечно же последовал поцелуй.

Дальше был загс. но для Виталия и Лены ето уже была чисто формальность. лена конечно же взяла фамилию своего мужа. и теперь она была не девочка из группы Ранетки Лена Ттетьякова. нет Теперь ето взрослая женщыни Елена Абдулова. которая играет в хорошой группе Ранетки.
Выйдя замуж лена не лишылась своей самостоятельности и индиидуальности. иногда она готовила что бы порадовать Виталия. иногда и он готовил. но у них все таки работала прислуга. но Лена не любила етого слова.
она предпочитала называть их подругами которые ей очень помогают по хозяйству. ведь у нее были сними прекрасные отношения.
где то через пол тора года когда Виталия пришел уставший с работы. Лена устроила ему романтический ужин она отпустила Олександру и Лизу на пару днейдомой. хотя так они жили рядом для них спецеально был куплен дом не подалеку. а точнее через дорогу. Дом был не большым три комнаты кухня коридор и дворик.
на етом конечно же настояла Лена. она ведь понимала что с ними девушки не захотят жить мотаца туда сюда им бы скоро надоело.
- лена.. ты что сегодня сама у плеты стояла.
- да!
- а можно спросить что за повод.
- ну ето ты скоро узнаешь.
- так не пугай.
- ну Виталь. я уверенна что сюрприз тебе понравиться. - Лена подошла и обняла мужа
- ой сонце заинтреговала ты меня.
они поужинали. как всегда обстановка хоть и была романтичной но они много шутили смеялись разговаривали... но все равно чувствовалось что то торжественное какуето особенность омента. и Виталий не как не мог уловить что же за новости. а Лена конечно же знала почему сейчас такой момент.
- виталь давай на диван сядем.
- имм... ну давай. - сказал италий хитро улыбаясь.
- Абдулов! не о том думаешь....
- имммм....
- так присядь пожалуйчта на диван.
- сел. - сказал Виталий опускаясь на диван.
- Виталь вообщем... я беременна.
- что?! УРААААаааа- Виталий тут же подорвался с дивана взял Лену на руки и начал кружить. - Ленааа ну ты ...... почему столько ждала. зая .
Он поставил лену на ноги и поцеловал.
- Лен а сколько уже...
- два месяца.
- Ленкаааа!!!!!!!!!!!!! я тебя люблю. и тебя малиш тоже. Виталий присел на колени и поцеловал Лену в живот.

А насчет лененой мамы. Ирина когда узнала что станет бабушкой. плюнула на все и пошла Алине Львовне. она ей наговорила кучу всего. промыла мозги так... что бы не каждый и выдержал.
Ну вообщем через две недели после того как Ирина была и мамы Лены.
Она приехала в дом к Лене и Виталию. Лены дома не было поетому сначало она говорила с Виталием. они разговаривали очень долго. виталий не понимал почему не прогнал ее сразу как только она прешла. Потом он понял что не ошибся.
Алина Львовна долго извенялась перед Виталием и Леной.
лена же давно ее простила но доверять как прежде не могла. Потомц они договорились что будут знакомиться сначало. иногда они по долгу сидели и разговаривали. в Лене появилось что то новое. и ето благодаря тому что ее мать признала свои ошибки.
Виталий был рад за дочь и мать. и иногда даже просто уходил погулять куда то только что бы не мешать им снова узнать друг друга. Лена была благодарна ему за ето. Вообщем после примирение с мамой Лена стала самой счастливой девушкой на земле. но она ошибалась.
потому что когда через пару месяцев у нее радилась дочь и они взяла ее наруки она поняла что вот настоящие счастье. лимый муж стоит рядом на руках такой милый комочек которому ты только что дала жизнь а за дверью куча друзей и родный что за тебя переживают.
Когда Лена взяла на руки их дочь а потом передала ее Виталию Он понял что полюбил Лену еще сильнее. за то что она подарила ему счастье быть отцом. а ето чудо что заснуло у него на руках он поклялся защищать и е лавать в обиду никому.
назвали девочку Любой так как родилась она в любви...
Дальше ето семья зажила еще счастливее ну конечно как и у всех у них были свои проблемы... но они были вместе, любили и их нечего не страшило...

КОНЕЦ!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ПозитиффДата: Четверг, 28.05.2009, 16:39 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Галка, две последние продки проста супер)))) Так романтично и красиво )))Что даже немного до слез трогает)))
Quote (Галка)
она ей наговорила кучу всего. промыла мозги так... что бы не каждый и выдержал.

Представляю)))) biggrin
Огромное спасибо тебе за такое замечательное творение ,как этот фик )))) Он оч красиво написан))) А автор его проста прелесть))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ГалкаДата: Четверг, 28.05.2009, 16:54 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Позитифф, большое пасибо за такие хорошие слова.
Quote (Позитифф)
Что даже немного до слез трогает)))

мне приятно что фик вызывает такие емоции.

Ех завтра моя очередь плакать. последний звонок((((. уже в предчувствии етого.. я даже в прошлом году когда моя подруга выпускалась не сдержала слез а в етом вообще((((


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
irusik_vipДата: Четверг, 28.05.2009, 17:10 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
Я прям рассплакалась. Нет слов......... cry cry

irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 
ГалкаДата: Четверг, 28.05.2009, 17:17 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (irusik_vip)
Я прям рассплакалась

не надо не плач)))))))))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
JaneAirДата: Четверг, 28.05.2009, 19:15 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Галка, мне очень жаль, что твой замечательный во всех отношениях фанфик закончился. Грустно расставаться с этой историей Спасибо за прекрасный и красивый финал!!! wink

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 


ГалкаДата: Четверг, 28.05.2009, 19:42 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
JaneAir, пасибо тебе!
мне самой очень жалко с ним растоваться(((.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВАТЛ
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: