Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » От судьбы не уйти (КВМ)
От судьбы не уйти
ksyuДата: Среда, 20.05.2009, 10:36 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Вот решила восстановить свой фан-фик. http://seriali-online.ru/forum/52-2018-1

Комментарии можно оставлять здесь.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал ksyu - Среда, 20.05.2009, 10:36
 
PUMAДата: Среда, 20.05.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Красиво написано! Жаль что до такого не могут додуматься сценаристы сериала! Ну что же поделаешь, мозгов и фантазии у них поменьше чем у тебя! Спасибо, было очень приятно прочитачт!!!! biggrin
 
ksyuДата: Среда, 20.05.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
PUMA, спасибо! biggrin

 
KristochaДата: Среда, 20.05.2009, 22:39 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
оооооооооггггггггго , извени но вот токо нашла и прочла...вообще классссс...не ожидала что такое еще кто то пишет... реально круто просто нет слов....молодец...спасибо большое....

 
krestdriveДата: Четверг, 21.05.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Как написано - не описать прям!! Столько эмоций и все только положительные!!! Если у тебя есть что-то еще на эту тему оч хотелось бы почитать!! Правда на форуме не всегда бываю....... Но выкладывай - почитаю с огромным удовольствием!
 


Katrina229Дата: Пятница, 22.05.2009, 20:12 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
Прочитала твой фанфик.Это что-то потрясающее!!!!!!!! Спасибо большое за кучу положительных эмоций!!!!!!!!!!
 
LagunaДата: Суббота, 23.05.2009, 17:40 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Репутация: 195
Статус: Offline
ksyu, Написано просто замечательно! Столько положительных эмоций!!! Спасибо огромное!!! yes yahoo yahoo

 
МарилкаДата: Суббота, 23.05.2009, 18:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще здорово просто wink wink wink Так красиво написано и искренне......Настоящая чистая любовь......Мне оч понравилось happy happy happy
 
TusiaДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:35 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 90
Статус: Offline
Просто супер!! написано необыкновенно красиво и искренне! столько чувств и эмоций!!!!
 
KEYAДата: Вторник, 26.05.2009, 08:24 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Репутация: 147
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании))) Очень красивая и романтичная история))) а про "прорепетировать" я промолчу, потому-то хохотала как ребенок biggrin
 
витусикДата: Четверг, 28.05.2009, 22:18 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 144
Статус: Offline
привет happy ну наконец то я дочитала твой фик,ваще неоторваться было,я на негор потратила 3 дня biggrin biggrin biggrin biggrin это просто ШЕДЕВРУ МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕ НАХОДИТЬСЯ,такие прекрасные фики я ещё ниразу не читала,ты настоящий фикописатель biggrin biggrin biggrin очень хочеться почитать что нидь ещё из твоего если ты конечно ещё писала biggrin biggrin если да,то кинь в личку ссылку на новый,я те оч буду благодарна biggrin biggrin

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА КВМ=)))
 


ksyuДата: Пятница, 29.05.2009, 06:25 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Заглянула сюда, а здесь столько комментариев!!! Очень радует! biggrin biggrin biggrin

Quote (Kristocha)
оооооооооггггггггго , извени но вот токо нашла и прочла...вообще классссс...не ожидала что такое еще кто то пишет... реально круто просто нет слов....молодец...спасибо большое....

Kristocha, спасибо большое! Я очень рада, что тебе понравилось smile

Quote (krestdrive)
Как написано - не описать прям!! Столько эмоций и все только положительные!!! Если у тебя есть что-то еще на эту тему оч хотелось бы почитать!! Правда на форуме не всегда бываю....... Но выкладывай - почитаю с огромным удовольствием!

У меня идеи написания нового фика есть, но что-то никак не могу его начать. Посмотрим, может и надумаю biggrin

Quote (Katrina229)
Прочитала твой фанфик.Это что-то потрясающее!!!!!!!! Спасибо большое за кучу положительных эмоций!!!!!!!!!!

Quote (Laguna)
ksyu, Написано просто замечательно! Столько положительных эмоций!!! Спасибо огромное!!!

Пожалуйста biggrin А для меня положительные эмоции - это чтение ваших комментариев biggrin

Quote (Марилка)
Вообще здорово просто Так красиво написано и искренне......Настоящая чистая любовь......Мне оч понравилось

Quote (Tusia)
Просто супер!! написано необыкновенно красиво и искренне! столько чувств и эмоций!!!!

Спасибо, девчонки! Я старалась biggrin Я уже писала здесь, но повторюсь, что очень рада, что мой фан-фик понравился biggrin

Quote (KEYA)
Прочитала на одном дыхании))) Очень красивая и романтичная история))) а про "прорепетировать" я промолчу, потому-то хохотала как ребенок

biggrin :D biggrin

Quote (витусик)
привет ну наконец то я дочитала твой фик,ваще неоторваться было,я на негор потратила 3 дня это просто ШЕДЕВРУ МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕ НАХОДИТЬСЯ,такие прекрасные фики я ещё ниразу не читала,ты настоящий фикописатель очень хочеться почитать что нидь ещё из твоего если ты конечно ещё писала если да,то кинь в личку ссылку на новый,я те оч буду благодарна

Спасибо! biggrin Пока больше ничего не написала. Но если начну, то скину ссылку тебе в личку biggrin




Сообщение отредактировал ksyu - Пятница, 29.05.2009, 06:26
 
АгушаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:07 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 36
Репутация: 378
Статус: Offline
Солнц, ты талантище!!!! Фанф обалденный.....прочитала на одном дыхании))) Стока впечатлений....оч здорово!!! Гениальная задумка....так классно все описала))) Вообщем ты большая молодчинка...Давай, радуй нас почаще такими фиками

Сообщение отредактировал Агуша - Воскресенье, 31.05.2009, 21:11
 
ksyuДата: Понедельник, 01.06.2009, 05:54 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
Агуша, спасибо! Мне очень приятно, что мой фан-фик тебе понравился! Радуют такие позитивные комментарии, аж хочется сразу написать что-нибудь ещё biggrin

 
АгушаДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:42 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 36
Репутация: 378
Статус: Offline
smile Вот и пиши))) Оч жду че нить новенького от тя.... smile ты отлично пишешь)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » От судьбы не уйти (КВМ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: