Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
СОЖИТЕЛИ
pusikДата: Среда, 08.07.2009, 22:57 | Сообщение # 1846
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Если я в свои 19 заявлю маме что беременна, то боюсь погибну смертью храбрых)))
как я тебя понимаю))))) такая же проблема....
Quote (Тишка)
А детей заводить нужно хорошо встав на ноги, чего я пока еще не сделала)))

с этим полностью согласна wink да и при том можно еще погулять в свое удовольствие, потому что потом...ой как будет хотется, но увы ребенок....хотя кто знает, как я поведу себя, если вдруг пойму что беременна)))))
Quote (Тишка)
Такового тоже в запасе пока не имеется))))

почему??


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
ТишкаДата: Среда, 08.07.2009, 23:26 | Сообщение # 1847
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (pusik)
Quote (Тишка)
Такового тоже в запасе пока не имеется))))

почему??


Рано мне замуж)))) молодой человек обижается, но все же понимает))))
Quote (pusik)
с этим полностью согласна wink да и при том можно еще погулять в свое удовольствие, потому что потом...ой как будет хотется, но увы ребенок....хотя кто знает, как я поведу себя, если вдруг пойму что беременна)))))

Да.... В такой ситуации никогда не знаешь как себя поведешь.... Хотя мне кажется, что однозначно буду рожать. А то, что думают другие не волнует. Это ведь мой ребенок и моя жизнь.... А вообще уверенна, что меня в семье всегда поддержат))) Мама меня в 19 родила, бабушка маму в 18)) Если придерживаться традиций то и мне уже пора)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


pusikДата: Среда, 08.07.2009, 23:31 | Сообщение # 1848
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Хотя мне кажется, что однозначно буду рожать. А то, что думают другие не волнует. Это ведь мой ребенок и моя жизнь.... А вообще уверенна, что меня в семье всегда поддержат)))

я тоже если что то буду рожать smile да и любоя мать поддержит выбор своего ребенка, да и не будет подталкивать дочь к таким поступкам,от которых не известно что ожидать))))
кстати говоря, у нас с тоюой возраст одинаковый smile я только постарше на один день biggrin


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
AngelDevilДата: Среда, 08.07.2009, 23:31 | Сообщение # 1849
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Тишка, Эээээ, я вообще не поняли где прода то а???
Эх, ну алкашика два)))
Весело мне было))) Я как представила ППЦ!
А Лера когда рожала??? Так то КоЗЕЛ наверное САМОЕ нормальное что она сказала)))
Хех, бедный доктор, и потом мы удивляемся от куда дети маты знают?? Мамы рожая научили материться)))
Хех, я смеюсь но проду хочууу нереально!!!
Б** Что ты со мной сделала а??? biggrin happy



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ТишкаДата: Среда, 08.07.2009, 23:53 | Сообщение # 1850
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
pusik, Здорово))))) Близнецы значит)))) Я рада)))
Quote (pusik)
я тоже если что то буду рожать smile да и любоя мать поддержит выбор своего ребенка, да и не будет подталкивать дочь к таким поступкам,от которых не известно что ожидать))))

Моя точно поддержит)))) А вот про любая.... Мою подругу мама заставила избавиться от ребенка.... Второго она потеряла на 5 месяце... Сейчас планирует еще раз попробовать.... Все люди разные.. Её мама решила что так будет лучше, хотя мне это не понятно...
Quote (AngelDevil)
Тишка, Эээээ, я вообще не поняли где прода то а???
Эх, ну алкашика два)))
Весело мне было))) Я как представила ППЦ!
А Лера когда рожала??? Так то КоЗЕЛ наверное САМОЕ нормальное что она сказала)))
Хех, бедный доктор, и потом мы удивляемся от куда дети маты знают?? Мамы рожая научили материться)))
Хех, я смеюсь но проду хочууу нереально!!!
Б** Что ты со мной сделала а???

Привет))) Как эмоционально!!!!))) Спасибочки за приятные слова))) Продочку нужно хорошо обдумать.. Там ведь свадьба намечается, а я за всю свою жизнь была только на одной.... Так что мне нужно время.... А вообще сегодня настроение убили(((( Дружной компанией собрались завтра ехать на пляж, очень долго собирались. Все уже решили, у меня подружка в гостях прям прыгает от радости. А теперь мне придется с мамой по магазинам ездить((( Отправлю подругу под ответственность наших мальчиков, а сама дома сидеть буду(((( Обидно ужасно!(((( Вот и Муза моя решила повернуться ко мне не тем местном на пару с хорошим настроением(((


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
pusikДата: Четверг, 09.07.2009, 00:09 | Сообщение # 1851
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Её мама решила что так будет лучше, хотя мне это не понятно...

я конечно не знаю что моя мама скажет, но заставлять делать аборт-точно не заставит!!!
Quote (Тишка)
Близнецы значит)))) Я рада)))

да, близнецы))) я тоже рада))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
VeraokaДата: Четверг, 09.07.2009, 00:38 | Сообщение # 1852
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Мою подругу мама заставила избавиться от ребенка....

Мои родители тоже были против что бы я второго рожала,но я сказала что мне самой решать.За то сейчас они счастливые ходят до ужаса.каждый день звонят.А вот подругу твою жалко,надеюсь что у неё все будет ОК!


 
pusikДата: Четверг, 09.07.2009, 13:42 | Сообщение # 1853
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
Мои родители тоже были против что бы я второго рожала,но я сказала что мне самой решать.

а если не секрет, то почему протоив были?


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


Лу4инкАДата: Четверг, 09.07.2009, 13:56 | Сообщение # 1854
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 76
Статус: Offline
проду!!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак
 
ViskozaДата: Четверг, 09.07.2009, 21:45 | Сообщение # 1855
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
ПРОДА - КЛАСССССССССССС!!!!!!!!!!!! happy happy happy
 
VeraokaДата: Четверг, 09.07.2009, 21:50 | Сообщение # 1856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (pusik)
Quote (Veraoka)
Мои родители тоже были против что бы я второго рожала,но я сказала что мне самой решать.

а если не секрет, то почему протоив были?


говорили что Анюта ещё маленькая(ей тогда 1год3месяца было),кризис и т.д.Только я упрямая tongue , сказала что смогу и это мне решать рожать или нет wink


 
VeraokaДата: Четверг, 09.07.2009, 21:51 | Сообщение # 1857
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Тишка, где ты? cry
сегодня прода будет?


 
pusikДата: Четверг, 09.07.2009, 21:58 | Сообщение # 1858
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
говорили что Анюта ещё маленькая(ей тогда 1год3месяца было),кризис и т.д.Только я упрямая , сказала что смогу и это мне решать рожать или нет

а муж?


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
ТишкаДата: Четверг, 09.07.2009, 22:07 | Сообщение # 1859
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
говорили что Анюта ещё маленькая(ей тогда 1год3месяца было),кризис и т.д.Только я упрямая tongue , сказала что смогу и это мне решать рожать или нет wink

Я с тобой согласна!))) Хорошо когда между детьми маленькая разница в возрасте))) А ты просто умничка, что решилась на второго!)))
Quote (Veraoka)
Тишка, где ты? cry
сегодня прода будет?

В "Сожителях" нет... Что-то пока ничего в голову не идет путного.... А в " Не забудь" пишу))) Надеюсь что все же выложу, хотя устала сегодня дико.... Уже мимо клавиш попадаю....


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


pusikДата: Четверг, 09.07.2009, 22:09 | Сообщение # 1860
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Тишка, Приветики)))))))))))
Quote (Тишка)
А в " Не забудь" пишу))) Надеюсь что все же выложу, хотя устала сегодня дико.... Уже мимо клавиш попадаю....

будем ждать там продку wink а вот что мимо клавишь попадаешь это плохо,может лучше пойдешь тогда отдыхать?


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СОЖИТЕЛИ (ВАЛТ не по сериалу. Мое первое творение.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: