Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Воспоминания... (Все Ранетки)
Воспоминания...
EvGeShaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:50 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
18 июня, 2009 года.

Лена спала в теплой кровати на плече Артема. Парень гладил ее по волосам.
-Доброе утро,- сонно произнесла Третьякова.
-Как спалось?- ласково спросил тот и притянул ее к себе.
-Хорошо,- улыбнулась Лена. – Чего такой серьезный?
-Да, неважно,- отмахнулся Абдулов.
-Тем, а ты не забыл, что сегодня нужно костюм забирать?
-Я не успею, сходите с Виталием…
-А мерить, кто будет? Тоже Виталий?
-Мы с ним одинакового телосложения, так что…
-Слушай, у тебя опять какие-то проблему с бизнесом?
-Лен, не лезь не в свое дело,- парень встал с кровать.
-Вот как? Значит, это не мое дело? А тебя не напрягает, то, что я через три дня твоей женой стану? Может, это тоже не мое дело?- разозлилась не на шутку Лена.
-Прекрати, что ты завелась с самого утра?- заорал Артем.
-Не смей на меня орать, ты мне еще никто, и рискуешь им и остаться. Если у тебя проблемы на работе, о которых ты не хочешь говорить, так и не затыкай другим рот. Счастливо оставаться,- одевшись, вышла из комнаты Третьякова, с силой хлопнув дверью.
-Лен…- побежал за невестой Абдулов.
-Отвали, достал уже… Я тебе не игрушка, на которую можно кричать, ясно?- Лена поймала такси и уехала.
-Черт,- парень ударил ногой об железную калитку.
Лена посмотрела в окно машины и отвернулась. На душе было очень паршиво, что-то в ней поменялось, также как и отношения с Артемом. Постоянные ссоры, возникающие на пустом месте, порядком достали и его и ее.
-Виталь, привет,- сказала немного охрипшим голосом Лена, звоня Абдулову.
-Привет, Ленулька,- приветливо отозвался мужчина.
-Слушай, а ты со мной не сходишь за костюмом Артема, а то он не может,- погрустнела Третьякова.
-Да, конечно, он меня уже об этом попросил.
-Попросил? А я всегда обо всем последней узнаю…
-Давай, прямо сейчас?- предложил Абдулов.
-Хорошо…

2014 год, канун Нового года.

-По-моему ты с Артемом ругалась, только по тому, что не знала как расстроить свадьбу,- призналась Аня.
-Может, но он тоже хорош, у него проблемы на работе, а Лена виновата,- ответила Третьякова.
-Надо было просто Лерку позвать, она бы в два счета расстроила вам свадьбу,- улыбнулась Наташа.
-Ага, она же покушалась это сделать,- улыбнулась Женя.

18 июня, 2009 года.

Лена с Виталием довольно быстро забрали костюм и отвезли его домой.
-Слушай, а ты сейчас занят?- спросила Третьякова. Когда вылезала из машины.
-Да не особо, а что есть предложения?- улыбнулся тот.
-Давай погуляем, а то вся эта суета со свадьбой мне уже жутко надоела,- призналась девушка.
-Отличная идея, куда поедим?
-Лучше пойдем пешком, не хочу я на машине…
-Как скажешь, Ален…
-Просто понимаешь, все сейчас в делах, никто со мной идти не хочет. А мне так хочется, просто погулять, забыв о предстоящей свадьбе…. Лерка и та уехала в ресторан об украшениях договариваться…
-Да я все понимаю…
И эти двое направились в парк, где по будням малолюдно. На улице было тепло, но по небу бродили одинокие тучки, и ожидался дождик.
-….а потом он говорит, а ты понюхай, ну я дурак наклонился к кактусу, а он меня толкнул и я столкнулся с колючками,- рассказывал Виталий случаи с Атемом.
-Я и не знала, что вы так «любили» друг друга,- смеялась Третьякова.
-А вы с Леркой как будто не так,- удивился Абдулов.
-Неа. Мы с ней только ругались в детстве.
-Ну, что ж вы так?
Неожиданно пошел дождик. Виталий снял свой пиджак, и поднял одной рукой его над головой, а другой обнял Лену…. Решено было, что они пойдут в кафе. Зашли в первое попавшееся.
«Какая же она все-таки красивая»- смотря на ангельское личико Лены, по которому скатывались капельки дождя, подумал Виталий. – Ну, что давай, закажем чего-нибудь?
-Давай, я жутко есть хочу…- подтвердила Третьякова.
-Ну, если честно то, я тоже,- заметил Абдулов и провел по животу.
Они не обратили внимания на то, что кругом были столы на двоих…
-Здравствуйте,- приветливо улыбнулся молоденький официант,- чего будите заказывать?
-А что вы посоветуете?- усмехнулся Абдулов.
-Ну, вообще у нас ассортимент большой, но многие пары заказывают спагетти,- ответил парень.
-Пары?- удивилась про себя Лена, но не стала на этом заморачиваться.
-Ну, тогда и мы попробуем ваши макароны,- согласился Виталий.
-Ты смотри, как он на тебя посмотрел,- засмеялась Третьякова.
-Ну, я ж симпотяжка,- заметил мужчина.
-С этим не поспоришь,- сказала девушка.
Через пару минут заказ был на столе.
-А где вторая тарелка?- не понял Абдулов.
-Простите, что?- удивился парень.
-Тарелка, говорю, где вторая, вот вилки две и ножа два, а тарелки еще одной нет,- объяснил тот.
-Понимаете у нас кафе для влюбленных, поэтому мы подаем все в одной тарелке. Такие уж у нас традиции…- пояснил официант и удалился.
-Обалдеть, куда мы с тобой забрели,- выпалил мужчина.
Лена тем временем уже уплетала спагетти: - Какая вкуснота…
-Эй, Третьякова, мне то оставь попробовать,- возмутился Виталий.
-Не дождешься…- оба начали смеяться.
Еще примерно часа два они сидели, смеялись и болтали ни о чем, пока как обычно все не прервал мобильный телефон.
-Лен, мне срочно нужно в офис. Вечером еще встретимся, пока,- произнес Виталий и, расплатившись по счету, быстро выбежал на улицу.
-Блин, я так ему и не сказала, что я его люблю…- корила себя Лена. – А вечером уж тем более не смогу… Что же делать?

2014 год, канун Нового года.

-Дальше я догадываюсь, что ты сделала,- предположила Руднева.
-Ни за что не угадаешь,- добавила Женя.
-А вот и угадаю… Ленк, ты ведь Лерке сразу позвонила,- спросила Аня.
-Неа,- улыбнулась Третьякова.
-Она мне позвонила,- показала язык Огурцова.
-Интересно зачем?


 
EvGeShaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:51 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
18 июня, 2009 года.

-Понимаешь, и вот теперь я совсем не знаю, что мне делать…- уже заплетающемся от алкоголя языком договорила Лена.
-Да, тяжелый случай…. Даже не знаю, что тебе…. посоветовать….- ответила таким же голосом Евгения.
Девушки сидели около трех часов в клубе и выпивали…
-Может, мне прямо сейчас пойти и все объяснить Артему?- предложила Третьякова.
-Ну, что ты, не надо…. только хуже будет…. Он подумает, что ты так только по пьяни говоришь,- заметила Женя.
-Ой, Ленка, Третьякова ты что ли?- к ним подошел симпатичный парень, с которым месяца четыре назад Виталий познакомил девушку.
-Я, Кость…. я,- ели выговорила та.
-Ты что пьяная? Вот это ничего себе, что-то случилось?- испугался тот.
-С чего ты взял?- не поняла Лена. – Все гуд.
-Да, я заметил, сейчас я подожди тут…- парень отлучился, чтоб кому-то позвонить.
-Да, куда я денусь с подводной лодки…- ответила Третьякова.
-Ну, вот все теперь налажено, жди…- вернулся парень.
-Кого?- испугалась Третьякова.
-Как кого, Витальку, он сейчас приедет,- сказал Костя.
-Ви…. кого???- сразу протрезвела девушка. – Ты что офанорел?
-Успокойся просо так нужно, а то попадешь в какую-нибудь историю,- успокоил ее тот.
-Да, не попаду я никуда…. Все я ухожу отсюда, вернее мы с Женькой уходим,- добавила Третьякова и, шатаясь в разные стороны, подхватила под руку подругу.
Не прошло и пяти минут, как эти две завалились на танцполе. Виталий поспел вовремя.
-Спасибо, Костян,- поблагодарил мужчина и усадил девушек в машину. – Третьякова, мать твою, какого черта ты напилась?
-Не ори на меня….- выговорила Лена и закрыла глаза.
-Да, такую красивую тебя нельзя везти к отцу,- сделал вывод Абдулов. – Значит, сейчас мы отвозим Евгению, и едем ко мне.
-Много обещающее начало,- улыбнулась про себя девушка.

2014 год, канун Нового года.

-Никогда бы не подумала, что ты, Ленк, сможешь напиться,- удивилась Аня.
-Ну, она же тоже человек, и раз в своей жизни такое себе позволить можно,- ответила Женя.
-Ага, а потом я просто порола чушь… Такую, что лучше бы мне в тот момент рот заклеили,- добавила Третьякова.

18 июня, 2009 года.

Виталий нес Лену на руках до самой квартиры, а девушка что-то увлеченно ему рассказывала.
-Виталь, я не хочу выходить за Артема, я тебя люблю, и жить без тебя не смогу,- неожиданно выпалила она.
-Ален, да ты пьяная совсем,- вздохнул мужчина.
-Ничего подобного, я пока еще в здравом уме, хоть и выпила и то для храбрости, так бы я не смогла решиться на такое,- сказала Третьякова и начала целовать Абдулова.
Мужчина поначалу отвечал на поцелуй, но потом, опомнившись, отодвинул девушку от себя.
-Ты чего?- испугалась Лена.
-Я так не могу, ты выходишь замуж за моего брата…- оправдывался тот.
-Да, к черту эту свадьбу, я ее не хочу, понимаешь?
-Дело не в этом…
-А в чем тогда? Я тебе не нравлюсь?
-Нравишься, даже очень… И я …. Люблю тебя…
-Любишь, но не хочешь?
-Лен, тебе надо выспаться….- сменил тему Виталий и отвел ее в комнату….


 
EvGeShaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:51 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
19 июня, 2009 года ( утро ).

-Как вкусно пахнет,- в кухню вошла Третьякова.
-Ты еще не пробовала на вкус…- усмехнулся Виталий.
-Что, тоже мне перец подложил?- наигранно испугалась девушка.
-А как же без этого???
-Слушай, Виталь, ты наверно вчера подумал, что я перепила, и городила сплошную чушь, но это не так. Все, что я тебе сказала правда, и если не веришь, могу повторить все сейчас…
-Не надо, Ален, не надо…
-Я тебя люблю, слышишь, я не хочу этой свадьбы…- закричала Лена и выбежала на улицу.
-Вот что она со мной делает?- произнес Абдулов.

2014 год, канун Нового года.

-Да, такая ситуация дурацкая получилась,- вздохнула Наташа.
-Еще бы, ведь главные ее участники, это Лена и Виталий,- вмешалась Руднева.

19 июня, 2009 года.

Близился ужин, Лена, заперевшись в своей комнате, думала.
-Лен, пошли кушать,- раздался голос Леры за дверью.
-Я не хочу…- сухо ответила она.
-Как это? Там уже Артем с родителями приехал, и Виталий тоже там…
-Виталий? Хорошо, я сейчас спущусь.
Лена еще не знала, что именно этот вечер причинит ей много страданий и боли….

-Да, Виталь, жалко, что ты сегодня уезжаешь, даже на свадьбу не останешься,- произнес Николай Васильевич.
-Да, дела срочные появились,- он посмотрел на Лену, ты аж побелела…
-Интересно, какие могут быть дела, чтоб пропустить свадьбу собственного брата?- наконец, сказала Третьякова.
-Очень срочные,- отрезал Виталий.
«Вот как, значит, я зря ему раскрыла свои чувства. А ведь знала, что у него наверняка есть девушка»,- подумала девушка. – Спасибо, все было очень вкусно,- Лена, ничего не съев, вышла из-за стола и направилась на веранду.
-Простите, а мне нужно выйти,- спохватился Абдулов и пошел сначала в другую сторон, а потом направился за Третьяковой.
-Зачем ты так?- со слезами спросила девушка, смотря куда-то вдаль.
-Как так? Объясни?- удивился мужчина.
-Говоришь, что любишь, а у самого девушка есть…
-Да, нет у меня никого.
-Тогда почему ты не хочешь, чтоб я отказывалась от свадьбы?
-Потому что… Ален, я просто хочу, чтоб ты была счастлива, а со мной тебе никогда не быть счастливой.
-Откуда тебе знать?
-Я не могу отказаться от своей работы, это моя жизнь, ты меня будешь редко видеть, а временами и совсем не будешь….
-А может, мне это и надо, откуда тебе знать?
-Прости, что так все вышло, и уже поздно что-либо менять. Желаю тебе счастья с Артемом…
-Значит, все-таки это твое окончательное решение… Только вот знай, нельзя быть счастливым с тем, кого не любишь…- слезы уже во всю текли по щекам, Лена побежала в свою комнату.
Упав на кровать, она разревелась… Это были слезы боли и непонимания… Как он так мог? Хотя, Лена сама виновата…
Дверь распахнулась и Лера, вальсируя с белым свадебным платьем сестры, влетела к ней в комнату.
-Какое классное платье, я себе такое же хочу,- крутилась около зеркала Козлова.
-Забирай…- ответила Лена.
-Ты чего?- увидев заплаканную сестру, спросила Лера.
-Ничего, все в порядке.
-Ну, уж нет. Теперь ты не отвертишься, давай рассказывай…
-А что рассказывать то?
-Все…
И Третьякова выложила все, как есть, Лерка сидела с открытым ртом и впервые не знала, что ей посоветовать.
-Тебе, нужно поговорить с Артемом, так нельзя. Ты и себе и ему жизнь испортишь, если не отменишь свадьбу…- сделала вывод Лера.
-Тебе можно ломать жизнь Стасу и себе, а мне значит нельзя,- вздохнула девушка.
-У нас с ним другое…- опустила глаза Козлова.
-Вот и у нас другое. Виталий так решил, я менять ничего не стану...
-Нет, Лен, ты не права. Он просто боится снова потерять семью. Виталик только с ними померился. спустя столько лет... . Быстро собирайся и вперед к Артему…
-Хорошо, но с условием, что ты со Стасом померишься…- улыбнулась Третьякова.
-Идет…

2014 год, канун Нового года.

-Ну, вы даете в такой момент условия ставить…- удивилась Женя.
-А то…


 
EvGeShaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:52 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
19 июня, 2009 года.

Лена с трясущимися коленками стояла около двери в кабинет Артема. В голове все перемешалось, она не знала, что делать. И вот страх со всем ее одолел и….она развернулась, и хотела уйти.
-Лен, ты чего тут?- спросил Тема, выходя из кабинета.
-Ничего…. Мне нужно с тобой серьезно поговорить,- сказала Третьякова.
-Я тебя слушаю…
-Я не хочу этой свадьбы. Ты мне как друг, я люблю Виталика, только слишком поздно это поняла. Ты можешь меня не прощать, я тебя понимаю, но все равно извиняюсь. Прости, что все испортила, и что причинила тебе столько боли…- выложила Лена.
-Даже не знаю, что тебе сказать,- ели выговорил он. – Ну, что ж раз так сложилась судьба, значит, так надо. Я тебя пока не могу понять, но обещаю, что скоро это попытаюсь сделать… Любви тебе с Виталиком и взаимопонимания, это самое главное…
-Спасибо, что не осуждаешь меня…- сняв кольцо, сказала Лена. – Вот, возвращаю…
Артем прижал его к себе.

2014 год, канун Нового гола.

-Я в тот же вечер с Леркой вернулась в Россию, - вздохнула Третьякова.
-А я тебя только через неделю смог найти там и сделать тебе предложение,- заметил Виталий, и обнял жену.
-Ты мой сыщик,- Третьякова поцеловала его.
-И все-таки как же хорошо, что все наладилось,- улыбнулся Дима.
-Иначе и быть не могло,- подтвердила Женя.
-Хватит, мы и так настрадались все тут,- вздохнула Аня.
До Нового года осталось пять минут.
Неожиданно Стас выглянул в окно и крикнул: - Ребят, я стал отцом. У нас мальчик.
-УРА!!!!- закричали все хором,- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
-До Нового года успела родить,- заметила Наташа, прижимаясь к Артуру.
-Ну, что поехали,- спросил Виталий и взял бутылку шампанского.
-Раз, два, три, четыре,- взрыв бутылки,- ….двенадцать…С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Ура!!! УРААААААААА!!!!!!- закричали все, и послышалось чекание фужеров.
-Девочка!- послышался крик Шмелева. – Я вдвойне отец. Еще и девочка!!!!
-Девочка?- переглянулись девушки.
-Девочка,- подтвердили мужчины.
-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!- крикнули в один голос семьи.

Вот такой непредсказуемый праздник Новый год. В этот день может случиться все, что угодно. В нашем случае на свет появились два очаровательных малыша…
Девчонки, желаю вам всего самого хорошего, любите и будьте любимы…

Конец


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Воспоминания... (Все Ранетки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: