Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Поход Ранеток на каток (Смешной фик!!)
Поход Ранеток на каток
SupernataliДата: Четверг, 02.07.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Авторы: Supernatali и Настёна
Ссылка: http://seriali-online.ru/forum/38-3251-1

Вм, Ленка, Лерка, Стас, Гуцул, Наташка, Юра( у нас он остался в живых), Женька, Коля, Анька, Белута, Антон решили сходить на каток....договорились встретиться на остановке, первыми подошли Вм, и Ленка с Гуцулом
"Так!! Че то я не понял!! А че это наши спортсмены под ручку ходят?"
"А че нельзя что ли??" Съязвил Гуцул
"Нет нельзя!! Я запрещаю"
ВМ подошел и разъяденил руки Лены и Игоря
Затем на горизонте появились Юра и Наташа, но они шли и ругались, Наташка орала на Юру, потому что то тне купил ей норковую шубу, а Юра объяснял ей, что у него нет щас нужной суммы, что ему осталось накопить совсем чуть чуть
"А мне плевать!! Я хочу...." не успев договорить Наташка подскользнулась и упала моськой в сугроб, Юра стоял и дико ржал, так же ка и ВМ, Гуцул и Ленка, ни у кого не был сил ее от туда вытащить, потому что все чуть ли на полу не валялись со смеху...
Наташа поднялась из сугроба и подошла к ребятам. " Чё ржёте?!" Она толкнула Ленку в сугроб и та начала падать, а раз она держала под руку Гуцула то парень завалился вслед за ней, но преземлился на мягкое, на Лену. ВМ сразу подошел и стал оттаскивать Гуцула от неё. "Это что такое?! Прыгает на неё как козёл какой -то!!!! Кстати! " Завопил он и достал мобилу, затем на экране появилась фотка козла. Он стоял в углу у стены... ВМ щенячими глазами смотрел на него и не мог оторватmся. Тут подошли Лера и Стас. И тут наблюдалась такая картина, вначале они шли под ручку, затем они расцепились и Лера ускорила шаг и пошла впереди Стаса. но он ее догнал и пытался что-то ей объяснить... Оказывается, просто наша Принцеска взяла перчатки для катания не меховые и розовые, а обычные былые, видите ли ей их не постирали, а Стас как всегда виноват..
Они подошли к "ожидающим" Ленка так и валялась в сугробе, так как её никто не поднял. Гуцул и Наташа оба отряхались от снега, Юра сидел на асфальте и дико ржал, а ВМ всё ещё смотрел на козла . Лера сразу же начала кричать: "Нет, ну не я же виновата что мои перчатки не постираны?! Почему ты мне не напомнил?! Тебе было трудно сказать "Лерочка, солнышко, твои беленькие перчатки, которые 5 из 45 не постираны. Постирай не забудь. Или я давай постираю" Неужто так трудно это сказать. Юра посмотрел на Леру и ещё хлеще заржал. Ленка воткнула голову в сугроб, как страус в песок.
тут шли Аня и Белута, а сзади их догнал Антон. Белута что то рассказывал ,но Антон его перебил и начал рассказывать что-то про мореходку, Аня так на него внимательно смотрела , Белута заметил это и перебил Антона "Ну так вот я и говорю..." Аня перевела свой взгляд на Белуту, но не дав ему ничего сказать Антон его вновь перебил и начла рассказывать дальше про мореходку, Аня теперь смотрела на Антона, но Белута его перебил, Ане это все надоело и она быстрым шагом пошла вперед, оставив парней на едине, стоило Ане отойти, Белута набросился на Антона и завязалась драка, Юра когда это увидел, еще сильнее стал угарать...У Стаса еще с нового года в кармане осталось пару питард, он зажег "БАБОЧКУ" и она полетела прямо в попу Лене, и взорвалась и тогда у Лены образовалась дыра на попе сзади
Гуцул подбежал к Лене и вытащил её из сугроба. подняв её на руки он возмущённо проговорил "Стас, блин! Я еле уговорил её грудь себе не увеличивать, а теперь придётся ещё и попу накачивать, чтоб обычную форму приняла!" Антон и Белута стояли посреди улицы и возмущались как блондинки. "Между прочим мы с ней целовались!" Антон показал язык, а Белута ударил его по щеке. "Зато я Аню обнимал! за талию, бёдра и кроссовки!" С гордостью проговорил Белута за что получил ответную пощёчину. "А я... а я... а я... А я с неё разговаривал!" Антон задрал голову вверх. "Что?! Ты с ней разговаривал?!" Белута врезал Антону по челюсти. "Как ты посмел?"
Лерка тем временем со Стасом стояли и дурачились, и в ходе схватки у Леры ломается ноготь, ну вы представляете сколько ору было! за 100 км слышно было...У Леры глаза чуть ли из орбит не вылезли! "Бл...ть!!! ДА я же щас вас!! Вашу мать !!! ема!!! Какого хре...а вот?! а?!! Ну ппц!! Я блин этот маникюр сидела терпела 2 часа!! Ради того чтобы мне его Стас за 1 минуту сломал да?? " Чтобы Леру заткнуть, чтобы не слышно было ее пизгу и визгу Стас поцеловал ее, а Лера со злости укусила его за язык...
Стас начал истерично плакать, "ты дула(дура)!! я щас маме пасваню(позвоню) и пажалующь(пожалуюсь)". Лерка засмеялась "Да ты сначала разговаривать научись" "Малчи офса!!(овца)
Юра ещё громче заржал.. Наташа сначала подумала что нужно вызвать скорую, но придумала кое - что получше. Она выкинула Юру в сугроб и начала его туда закапывать со словами "охладись".. Гуцул решил с экономить на восстановлении попы Лены и подошел к ВМ, тот сидел как в коме. Игорь пнул его, затем поставил шелбан. ВМ сидел неподвижно. Тогда Гуцул крикнул. "Ленка! ты чего голая то?!" Тогда ВМ выкинул телефон и ринулся к Лене. Он подбежал к ней и оглядел с ног до головы. "Лена, а ты почему не голая?! " Лена офигела. "И где твоя попа?!" ВМ заплакал... "Её попа... её больше нет... как я смогу с этим жить... я.. не спас её..." Он полез в мусорку и достал оттуда свой телефон. Он посмотрел на фотку козла и сказал. "Прости, но Лене нужен паралон!"
Наташка спустя 15 минут решила вытащить Юру из сугроба, но он с набитым ртом снега все же ржал, и тогда Наташа решила вызвать психушку, набрала номер, и стала ждать....
Гуцул видя, что его друг проигрывает, решил подойти, он подошел к Белуте и Антону и Антон с Игорем начали вместе хлестать Белуту.
"Ах ты безобразник!! ТЫ чаво это на моего друга позарился?? ЩАс я те ата та сделаю!"
Юра продолжал угарать, Наташа наблюдала за всем этим дурдомом!! Стас стоял и ныл и решил отомстить Лерке. она смеялась в этот момент, Стас обошел ее сзади и поджег ей волосы от чего Лерин смех перерос вначале в истеричный, а зачем в крики, она стояла размахивала руками и визжала! пока Лена не сообразила окунуть Лерку бошкой в снег Из-за чего у лерки стали волосы короткими как у Лены, Тогда начла угарать истерично Женька от чего Лера встала и начала ее за волосы таскать!
"ага фигушки Лерка!! Твои волосы сожгла, а свои я не отдам! Хренушки!" Тогда Лерка отцепилась от Женьки "НУ и ладно! Жадина-говядина!" Она подошла к Стасу и со всей дури пнула его по ноге, от чего тот схватил ногу рукой и начал прыгать на одной ноге от боли и допрыгал так до Коли и упал на него.
Коля от неожиданности обнял Стаса, чтоб не упасть и посмотрел на свои руки. Они крепко сжимали попу Стаса. Стасик покраснел. Лера охнула и упала в обморок. От чего все посмотрели на Стаса и Колю. Все были в шоке. Женя истерически плакала и пыталась убиться об асфальт. Лена пошатнулась из стороны в сторону. Гуцул и Вм от неожиданности вскрикнули "Голубые!" и прыгнули к Лене в объятия. Наташа посмотрела на Юру и тоже начала смеяться. "Я щас всё улажу!" Успокоил всех антон и гордо подошел к Стасу и Коле. те заворожено смотрели на него. Маркин окинул их взглядом и опустил руку коли чуть ниже. "Вот так тебе удобней будет его держать. Меня этому в мореходке научили."
Лерку откачали, дав ей понюхать водки которая была у Белуты в бутылочке в куртке, когда Аня это увидела У нее рот отвис до пола!
"Фу! Че за гадость?" Спросила Лерка когда очнулась
"Водка!" ответил Белута
"какая? Паленка?"
"Нет! нормальная!"
"Сойдет!" Лерка тогда наклонила бутылку и залпом выпила сколько вместил ее рот"
"Ну ни хрена себе! Я ни когда не знал ,что ты водку пьешь!" Сказал Стас
"Молчал бы!! Я ни когда не знала, что я спала с голубым!"
"упс...я походу дела че то ляпнула..."
Юра вместе с Наташей уже сидели и угарали..

Аня подошла к Белуте и все думали ппц щас белуте, но не тут то было... она Взяла У белуты бутылку и тоже глотнула
"мм...а ни че так! Че же ты раньше молчал?"
Тут к ним подошла Лена. "Аня, как ты можешь?" Лена взяла бутылку и понюхала запах жидкости. "ммммм!" Она выпила пол бутылки залпом и посмотрела на Белуту. "Ещё есть?". Гуцул подошёл к Лене и посмотрел на неё обвиняющими глазами. Он забрал бутылку из её рук и начал трести её за плечи. "Лена! Как ты могла?! это же моя водка!!!! Мне её Белута проспорил!!!!Ты даже капельки мне не оставила!!!!! " заорал Гуцул. Все обозлились на Лену и кучей встали напротив её. Она немного покачнулась, икнула и вдруг вскрикнула: "Я тебя люблю!!! Я тебя очень при очень люблю!!! " Все были в шоке. Она смотрела на всю кучу и было непонятно кого она любит. Вдруг она рванула с места и быстрым шагом начала подходить к друзьям. Гуцул уже приготовился ловить Лену и признаваться её что чувства займны, а ВМ уже начал плакать и думал о женитьбе с козлом, но тут Ленка проскочила мимо всех и набросилась на фонарь, стоявший позади ребят. "Я тебя очень люблю. И некому тебя не отдам. Я буду всегда здесь, с тобой..." Она села на асвальт возле фонаря и обхватила его руками и ногами. И прижавшись к нему головой замурлыкала....
В это время Стас оттолкнул от себя Колю
"Коля блин! Ты че меня за задницу схватил?"
"Еще скажи, что тебе не понравилось!"
"Ну...это....ну да...есть немного..." Стас покраснел
А Лерка стояла и угарала, она потому что была уже пьяной и еще услышала такое...
"Че ржешь дура!?" спросил Стас
"Да так...Просто я думала раньше че же те не нравится когда я тя за попу трогаю, оказывается вон оно что! Тебе нравится когда тебя мальчики трогают"
"Ну и что!? В отличие от тебя он это сделал нежно"
"Что?? еще скажи что тебе не нравилось со мной сэ...." Тут Лера замолчала и на нее все посмотрели с открытом ртом
"Нее, ну а че? Мы не маленькие уже, вы че думали мы у меня одни дома делали? В Lego играли?"
Антон оскалил зубы и легонько толкнул Аню в плечико "Ань, а когда мы в Lego играть будем?!" Аня посмотрела на него как на идиота и оттолкнула его от себя. Белута посмотрел на него с укором "Нет, а что тут такого?" Непонял Антон. Коля стоял и нежно смотрел на свои руки. Женя подошла к нему и дёрнула его за руку. Коля шарахнулся от неё "НЕ трогай!!! Я теперь этими руками месяц ничего делать не буду..." влюблено сказал он и дальше стал рассматривать их. Наташа сидела с Юркой на лавочке. Казалось что это единственные нормальные люди, но нет! Тут на них плюхнулись Лена и Гуцул. Гуцул оттягивал Лену от фанаря и наконец оторвал. Лена начала плакать и стукнула парня по руке. "Ты! Ты забираешь мою любовь!!! Ты пять раз обозвал его фанарём!!!!"
Стасу стало скучно и он стоял и думал чего бы такого кому- нибудь сделать? Он пошарил в карманах и нашел там булавку, он подошел к Ане и слегка прислонил иголку к попе Ани, от чего та а подлетела с криками!
"Ауч!!! больно же!! Эй! а ты вообще ко мне подходи Голубой!"
Затем она стала тереть попу, потому что было больно...В этот момент все заржали, кроме Леры, ей стало жалко Стаса, а он в это момент надул губки и чуть ли не заплакал, Лера тогда подошла к нему и прижала к себе, он заревел "ну ну Стасик поплачь, поплачь мамочке...." Она гладила его голову и успокаивала
А Стас воспользовался моментом и опустил голову ниже, до груди Леры
"ммм...Мамочка какая у тебя грудь"
"Эй!! Сынок ты совсем ошалел??!!"
"А что я такого сделал??"
"Да ни че!! Те может еще сиську дать пососать?"
"эх...а в кровати ты дава...."
Лера его в этот момент заткнула поцелуем
Все были в шоке...
Белута подошел к Ане. Та всё ещё потирала "бо - бо" . "Ань, может помочь? А то ты одна не справляешься." Он потянул руки к "мягкому месту" Анечки но его остановил Антон. "Что ты делаешь?! Убери свои руки! Распустил лапще!" Он шлёпнул его по рукам "Нахал!" И тогда в походке от бедра Антон отошел от них. А Лена и Гуцул всё ещё сидела на коленях Наташи. Как в сказке "репка" : Лена на Гуцуле, Гуцул на Наташе, Наташа на скамейке. Юра хотел вытащить Наташу из - под Парочки, но та не унималась и на вздор ругалась. "Лен, ну это же фонарь!" Непонимал Гуцул и пытался утихомирить Лену. "Фонарь?!" Она дала ему пощечину. "Как ты можешь его ОскорБлять! Он высокий, крепкий... и .. очень даже симпотичный! Не то что козлы всякие!" Тут побдежал ВМ и заткнул Лене рот мылом. "Кулёмина, ты плохо выразилась! "Кака! Нельзя!" За то что ты оскорбила козла, ты обязанна перед ним извиниться! И за плохое выражение я промою тебе рот с мылом!"
Тут подъехала машина из дурдома и вышли дядьки в белых палатах, посмотрев на всю эту картинку они себе вкололи пару тюбиков...Они подумали, что это уже у них поехала крыша, эту картину из окна сидела и наблюдала бабулька, которая вызвала Ментов, когда они подъехали они запихали всех в машину, в прямом смысле запихали, потому что дверь еле закрылась, в итоге Стас лежал на Жене, Лера на Гуцуле, Лена на Юре, Наташка на Вм, а Женька на Антоне , Белута был на Ане. Коля ехал вслед за машиной. Он замбарил её сзади. Когда автомобиль остановился, он подошел к Стасу и ущипнул его за попу. Лена начала рыдать и махать кулаками. Она была готова прибить милиционера. "Вы! Вы увезли меня от него!!! Козлы!!! Уроды!!! " Гуцул вылез из под Лерки и стал держать Ленку. Затем ВМ вцепился за Гуцула и они начали оттягивать Кулёмину от милиционера. Наконец оттянув её они увидели что милиционер уже валялся на полу и был весь в синяках. Остальные стояли в шоке.
У Ленки валил дым из ушей и было такое чувство что она щас загорится. Женя стояла и долбила Колю. "Ты ущипнул его!!!".
Их отправили на допрос, но когда подошла Лерка, Ленка и Анька к столу, то мент все понял, т.к. от девчонок перло перегарищем, и отправил их всех в одну маленькую камеру.
Лерка как всегда начала возмущаться
«Блин!! Че эти гарилы меня трогали?» Это она так про мужиков, которые вели их до камеры…
«Лерка да успокойся ты!! Пить надо было меньше!» Сказала Аня
«Че?? Аньк ты бы молчала бы сама то напилась» Сказала Лена
«Кто бы говорил…Ты Ленк вообще пол бутылки залпом выпила!» Промямлил Гуцул
«Да…Но это ты виноват, что водка закончилась! Че у тя какая бутылка маленькая была Я бы и больше выпила!»
«Ой все!! Успокойтесь вы уже наконец-таки» Пробубнил Стас
«Голубой че то вякнул!» Прокричал ВМ
На ВМ все посмотрели
«Да не голубой я!!» Возмущался Стас
«Я нормальной ориентации!! Тем более спросите у Леры»
На Леру все покосились
« Ну да…Ты прав ты не голубой Стасик! Ты вообще Гермафродит!»
Юра молча сидел в уголке. Кажись успокоился. Но последняя Лерина фраза вывела его из себя. Он заржал как ненормальный. Резко вспрыгнул и закукарекал. Наташа была в шоке. Лену окончательно распёрло. Она лезла целоваться ко всем подряд... Гуцул и ВМ были этому рады, но не остальные. Затем Анечке взбрело в голову "повеселиться" . Она встала со скамейки и подошла к ней. "Потанцуем?" Она протянула ей руку. Все окончательно впали в шокированный обморок. "Конечно!" завопила Кулёмина и потащила Аньку танцевать. Они прыгали по маленькой камере ,где еле влезала вся компания
Короче менты посмотрев на всю эту бурную компанию, которая вела себя как в зоопарке, ушли куда подальше от их камеры...Они попытались их успокоить, но попытка не увенчалась успехом...Мент подошел к камере, а Ленка увидела и вцепилась в него, и давай еге расцеловывать, мужик еле- еле оторвалася от ее объятий, ему в этом помогли Степнов и Гуцул, которые за ноги оттащили Ленку.
Стас сидел в уголку и ныл, а Лерка вместе с Юрой угарали над Ленкой...Женьке постоянно все мешали, ведь было очень тесно, и она постоянно всех рассталкивала с криками
"Разойдитесь, разойдитесь!! Человеку плоха!! Он задыхается!"
"Женечка, как это мило с твоей стороны обо мне так заботится. Я уже правда задыхаюсь... от смеха!" Воскликнула Лерка и они с Юрой заржали ещё громче. Лену наконец оттащили от мента и усадили на скамейку. Степнов решил привести её в себя и стал легонько похлопывать её по щекам. По реакции Лена вдарила ему в челюсть. ВМ схватился за челюсть и закричал. "Как ты смеешь?! Если козёл узнает что ты меня ударила, он тебе не даст паралон!!"
Настало время и поспать, Лерку и Юру еле угомонили, чтобы они перестали ржать…Получилась очень смешная картина, несмотря на свои обзывания и жестокие подкалывания Леры над Стасом они занялись сексом прямо там…
«ВМ ну может хватит уже вздыхать по своим козлам!?» Спросила Лена
«А ты от куда узнала? Я про них мечтаю, но про себя» Хм, значит не он, подумала про себя Лена
«Аньк! Хватит безобразничать там с Белутой и Антоном!»
«Чего? Это не мы!!» Пропищала Аня
«Юрка!! Прекращай давай тогда втихоря угарать!»
« Да не я этО!»
«Таааааак!! Ну понятно!! Новикова!!! Комаров!!!»
«что?»
«Да так…мы вам тут не мешаем случайно?»
Все заржали
"А чё сразу мы?! Мы вообще... это самое.... ммм... Спим! Да, мы спим!" еле проговорила Лера неуспев отдышатся. Всех ещё больше пробрало на " ха - ха ". Лера толкнула Стаса в плечо. "Я те говорила не ори сильно, а ты горланишь во всё горло!" Стас невинно опустил голову вниз. ВМ сидел и смотрел на свой телефон пристальным взглядом. Лена подкралась к нему сзади и закрыла глаза "Угадай кто." . ВМ широко улыбнулся и мечтательно протянул "козёёёёёл..." . "Сам ты козёл! я коза!"
Все вроде бы уже заснули(по крайней мере все думали, что уже все спят кроме них), все кроме Стаса и Леры и он начал опять к ней лезть, поцеловал ее, а затем они вновь занялись сексом, но уже не вздыхали так громко…Чтобы не разбудить остальных
В другом углу комнаты Аня целовалась с Антоном, когда Белута нащупал Аню, он дал пощечину Антону, оттолкнул его и сам начал целовать Аню, Аня ни чего не поняла, она думала, что целуется с Антоном…
Вм сидел в телефоне и залез в инэт и начал смотреть порнуху, чтобы ни кто не услышал, он выключил звук.
Гуцул поглаживал Ленкин зад, затем добрался и до груди
«Лен, знаешь…А я не против увеличения твоей груди, да и попы…»
«Что?» после этого послышался громкий удар, ленка врезала Гуцулу кулаком по роже, после чего он всю ночь вправлял себе челюсть на место
Коля трогал попу Жени, от чего та начала возмущаться
«не трогай ты меня!! Иди своего Стасика потрогай!! Тебе же это так понравилось!»
«Да Женьк! Успокойся ты уже…ну так случайно вышло…»
«Ага конечно!!»
Коля решился впервые в жизни поцеловать Женю…Ну наконец то! Родили епт!
Женя отолкнула Платонова и отвернулась к стене. "Ну и ладно!" Платонов отполз от Женьки и стл среди "кучи друзей" искать Стаса.. ВМ расматривал фотки на телефоне.. вот где он с козлом в спортзале, вот где они в загсе... вот на море.. вот в турции.. а это они в басейне, на этой фотке Вм тянет козла с дна, потонул бедный. а это ВМ несёт тяжелого козла на руках. лицо у Степнова не из лудших Лена повернулась к Гуцулу "прости, я не хотела тебя ударить.. слушай а знаешь как говорят? "клин клином вышибает!" Гуцул вскрикнул и отполз от неё.
Коля когда нашел Стаса, подошел к нему
«Вот ты значит как!! Как Лера те дает те на фиг не нужен Коля!! А как не дает…ТЫ к Коле пристаешь…Ну ладно ладно…Только подойди еще ко мне!»




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Четверг, 02.07.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Когда до Аня открыла глаза и увидела, что целуется с Белутой, она его оттолкнула
«Что ты делаешь??!»
«Целую тебя, а что?»
«Да ни че !! Я вообще то с Антоном целовалась ты то как оказался возле моих губ??»
«Я его оттолкнул»
«Ну и дурак!!»
«Ну почему ему можно а мне нельзя??»
«Потому что у него это лучше получается»
Она нашла Антона и они стали целоваться
«Ах так!! Ну ладно…» пробубнил Белута
Он подошел и поцеловал Наташу
ТА аж опешила, а Юра начал угарать…
Наташа оттолкнула Белуту и первым делом начала кричать на Юру
«Че ты ржешь придурок!? Твою девушку целует какой-то парень!»
«Ну и что??» дальше ржет
« ах так?? Ну ладно!!! Наташка тогда сама притянула к себе Белуту и начала его целовать
Юра начала возмущаться
«эй эй!! Вы там это самое!! Может хватит уже? Присасались друг к другу!»
Коля сидел и плакал в уголке. Он чувствовал себя таким одиноким...
Тут к нему подсела Лена. "Коль, а ты чего ноешь? С Женей поссорился?" "НЕт! Стасик с Лерой целуются!!! Ему на меня наплевать!!!" Он уткнулся к Лене в плечё и стал плакать. Лена в шокированном состоянии стала гладить его по плечу и успокаивать. Юра оттащил Белуту. Тот лишь подмигнул Наташе и прилёг с кем то рядом... он обнял этого человека за талию и тут же услышал голос "Козёёёёл" Белута отпрыгнул от него и забрался в уголок.
В общем как-то так они провели ночь….
Нас следующее утро было еще веселее….
Лерка в прямом смысле спала на Стасе, Анька лежала, обнявшись с Антоном и Белутой, Вм лежал в обнимку с телефоном, Колины руки были на попе Стаса, Женка Лежала попой к Коле, Юра обнял Наташу очень крепко, что та ели дышала, это чтобы больше не пошла целоваться с кем попало! Ленка спала рядом с Гуцулом который одну руку положил на ее грудь, а другую на попу…
В камере стоял запах перегарища!!
Когда все проснулись у всех болела бошка, а Юра начал опять ржать, тогда Ленка не выдержала и треснула ему по челюсти, и он в миг угомонился. Тут к ним подошел Леха, он поговорил с ментами и их всех выпустили.
«Блин! Мы вообще то вчера на каток собирались!»
«о…а поехали прямо щас!»
«Ну поехали…»
Они пошли на остановку
Все добрались до остановки. Вроде всё без произшедствий но когда Юра увидел фонарь его опять поразил смех. Все посмотрели на него как на идиота. Он увидел лицо Лены и сразу нервно сглотнул. Гуцул сжал руку Лены крепче, чтоб вчерашние воспоминания опять не позволили напасть на фонарь. Лена посмотрела на фонарь и усмехнулась. "Какой идиот целовал фонарь?!" Она показала пальцем на след от губной помады. Все схватились за животы и дико заржали.
" Вот блин! я дурак.. надо было не в инете смотреть а в реальности.. и звук бы убовлять не пришлось..." Сказал вслух Степнов и прервал себя. Ребята ещё больше заржали. Лера решила не остаться в долгу, и чтоб над ними со Стасом больше никто не ржал. " А вчера одна "голубая устрица" давала "голубые" советы." Намекнула на кого - то Лера. "А чё сразу я то?!" Непонял Антон. Все тихонько захихикали. Аня отошла от него и подошла к Белуте.
"Ну всё! Сменили тему!" Разорался Антон... И сел на лавочку. Деликатно закинув ногу на ногу он поправил свои волосы. Все ещё хлеще заржали. ВМ потихоньку отошел в сторонку и опять достал телефон. ОН снова посмотрел на фотки козла и перелистывал одну за другой.. но вот на экране появилась почти голая Ленка. Он сфоткал её когда она переодевалась в раздевалке. Её футболка была почти снята и еле прикрывала грудь, а шорты были очень коротеньки. Он закричал и отбросил телефон в сторону. Все посмотрели на него и Гуцул пошел посмотреть что увидел ВМ в телефоне
Гуцул подошел к телефону, поднял его и когда он увидел что на экране полуголая Ленка....Он взбесился
"ВМ откуда у вас такая фотка..."
"Да так...было дело"
"Да вы совсем охренели!! А почему вы мне ее не перекинули?"
" Да прости...я просто не умею блютузом пользоваться"
Гуцул достал свой телефон, перекинул фотку Лены и поставил себе на заставку...
Все когда увидели у них были вот такие глаза , а потом послышася дикий ржач, все угарали кроме Лены, она когда увидела наорала на ВМ
"ВМ!! Вы совсем уже что ли??!! Нельзя были еще чуть чуть подождать? пока я совсем голой не буду!? ну а это тепреь че за хрень!?? Полуголая...фи!!! В общем так!! Вы меня перефотографируете..."
Лерка в этот раз угарала громче всех....
наконец подошел их автобус, они запихнулись в него и доехали до места, слава богу они по дороге не перевернули автобус
они вышли на остановке и пошли до катка...
Придя на каток все сразу стали олдевать коньки. Все сели на скамейку и ВМ стал читать морали. "Если ты Новикова сломаешь ноготь, я не виноват. Если ты, Алёхина, получишь сотрясение мозга, я не виноват. Если ты, Прокопьева, упадёшь и не встенешь, я не виноват. Если у тебя, Липатова, стерётся вся пудра с лица, я не виноват!!!!" Он хотел сказать что то Лене но передумал и через пару минут сказал другое. "Если ты, Кулёмина, сегодня не сфоткаешься голой, я виноват!!!" Девчёнки были в шоке. А Гуцул съедал взглядом ВМ. "Ну что. все умеют кататься на коньках?!" Спросила Лена уже стоя на льду. "Да. Да! Конечно! Да полюбому!" Гуцул и ВМ выкатились на лёд и стали ждать остальных. Ребята кучкой забрались на лёд и остановились. Хитро улыбнувшись они гордо задрали нос. Но тут же все вместе рухнули, (рухнули все кроме Лены ,Гуцула и ВМ).
Новикова стала визжать, что ее ни кто не поднимает, Анька пищала, что ее придавил Белута, Наташка, что ее конек с Женькиным зацепился, Стас орал ,что его Коля опять трогает за попу, Юра лежал и истерично смеялся, а Антон пытался подняться, но снова падал…
Стас оттолкнул от себя Колю, встал кое как и подал руку Лере
«Блин ну наконец то!!» сказала Лерка
Они встали и поехали, пока остальные продолжали валяться, он взялись за ручки со Стасом и поехали потихоньку. Н остоило им разогнаться, на встречу им ехала маленькая девочка, которая увидя, что на нее несутся 2 махины, расставила руки в стороны и закричала, Парочка ресцепились и Лерка была вынуждена срулить на обочину, где она спотыкнулась и нырнула лицом в снег. Стас стоял и угарал, когда Лера встала она была в бешенстве
«Че ты ржешь блин!»
Но он не мог ни чего ответить ему было все смешно, тогда Лерка слепила снежок и кинула в Стаса, и попала ему по голове.
Стаса сбило с ног и он упал на лёд. Лера наиграно засмеялась выделяя каждый слог "Ха - ха - ха - ха - ха!!!"
. Антон и Аня еле ехали по катку, он расказывал ей что то про мореходку.
"Знаешь, так такие мальчикииии... очуметь просто..."
Аня офанорела "Что?!"
"ааа...ммм.. я говорю Там такие парни офанарелые..."
Аня отвернула голову от Антона и стала расматривать плакат которые висел на стене. Белута воспользовавшись моментом подъехал к Антону сзади натянул ему на глаза шапку и толкнул его вперёд. Антон укатился в неизвестном направлении. Стёпа взял Аню за руку и они поехали дальше. Тут послышался визг и грохот.
"ты нечего не слышал?! Помойму кто - то вскрикнул"
"Да нет, Ань, тебе просто показалось."
Лена же тащила Женю на лёд.
"Да не бойся ты. Я научу тебя кататся!"
"Я боюсь."
"Да не бойся. Раз два три и поехала!"
Лена поттолкнула Женю вперёд и та поехала. Алёхина от страха закрыла глаза.
"Я качууууусь!" Воскликнула Женька.
Все заржали. Женя открыла глаза и увидела что она катится на спине какого - то парня.
Антон в это тмомент в писался в бордюр катка, и сделал сальтот вперед через это ограждение...
Стас притворился, что от удара он потерял сознание
"все...хватит дурака валять вставай давай..."
он молчал и не двигался
"Стас!! Не смешно уже!!"
Он продолжал молчать, тогда Новикова кинулась к своему любимому, она наклонилась над ним, сев на корточки и начала его трясти
"Стасик!! Стас!!! ну не умирай пожалуйста!! С кем я буду фьють фьють делать?"
затем она его поцеловала и он ответил на поцелуй
"Блин!! Зараза!! Я так и знала что ты притворяешься!" она встала и поехала кататься, а Стас быстро поднялся и поехал догонять ее
по дороге Лерка встретила Антона, который валялся за бортиком катка...
Ленка поехала прокатиться в паровозике, паровозик был на пол катка, просто огромнейший и когда она зацепилась, она такую скорость набрала, что по дороге кого то сшибла и парень в итоге отлетел на 5 метров…
Гуцул решил не жертвовать жизнью невинных людей и утащил Ленку в дальний конец катка. А в это время ВМ стоял у бортика и смотрел на мобилу, верней на экран, который показывал фотографию козла. "Да мой козлик, да мой золотой, я заберу тебя к себе! надо было ещё в том году забрать тебя домой... просто Шрек не давал. Ревнует наверно.... Слушай, я давно хотел сказать... Выходи за меня.... Почему ты молчишь? Ну не молчи... Что ты молчишь?! " От злости ВМ со страшными воплями кинул телефон об бортик. Все оглянулись на него. "Что?! Что вы смотрите?! Он молчал!!!! Он разбил мне сердце!!!! " Он разревелся и сел на скамейку. Тем временнем на другом конце скамейки сидели Женя и Платонов. Коля лил слёзы и что то невнятно кричал. " Он меня не любит!!! ОН вечно бегает с этой праыурсеткой!!! Точно! я выдергаю ей все волосы, повыцарапаю ей все глаза.... " Но тут его внимание привлёк парень его мечты... Антон.. Он катился по катку и подмигивал всем парням. Те шокированно смотрели ему вслед. Наверно не верили своему счастью. Один парень даже хотел уединится с ним и предложил ему пойти на улицу , но Антон как приличный парень отказался. Теперь он катился по льду как модель по подиуму.. так же шевеля бёдрами. Коля пустил слюни и громко всхлебнув побежал вслед за ним...
затем как все немного покатались решили собраться в кружочек и поговорить...Все съехались в углу на катке...
"Ну что? Не замерзли?" Спросил Стас
"ДА нет...Вроде.."
"Ну да...с вами не замерзнешь" Сказала Наташа ,стоя в обнимку с Юрой
"ахаххах!! Я вспомнила когда Натаха поскользнулась и упала..."(Лена)
Все начали угорать, кроме Наташи
"ага...молчала бы!! А если вспомнить как те Стас питардой попал и у тя терь дырка в попе" Все начали смеяться...
"Натах можно так подумать, что у тя нет дырки в попе!" Тут вообще все валялись на льду со смеху. а Лерка даже поскользнулась и упала...
"Ну допустим...Но только я не обнималась и не целовалась со столбом!"
Тут все снова начали смеяться, у Юры уже снова началась истерика смеха...
Лена была в шоке. "Целовалась со столбом?!" Антон заверещал и громко расмеялся. Все хотели было заржать но увидели взгляд Кулёминой направленный на Антона. Все сразу утихли. "Ты вообще молчи, голубая устрица!" Антон надул губки и прошипел "Стерва." и дал Лене пощечину. Юра валялся на льду схватясь за живот. Коля начал наезжать на Лену. "Почему ты так себя не культурно ведёшь??" "И это мне говорит человек, схвативший чужого парня за попу!" Все стали дико ржать в том числе и Коля.
Они еще не много покатались и поехали в кафе….
Вот они уже приехали..Им принесли меню, они стали выбирать
Ленка быстренько просмотрела десерты
«о…Коль!! Так это же для тебя мороженное!! Называется «Для голубых»»
Все начали ржать…
Коля взял меню и пробежал быстро глазами и увидел в названии такое пироженное «Столб» О…ленка а вот пироженное столб для тебя!! ТЫ же у нас любишь с ними обниматься!»
Опять все начали смеяться. Пришел официант
«ну что? Вы выбрали что будет заказывать?»
«да» сказали они хором
«Тааааак!» Сказала Новикова…
Я хочу Коктейль «Секс на пляже», салат «лето», рулетик «крабовый» и…давайте мне еще сок из фейхоа
«ахахах!! Лерка да те надо коктейль не «секс на пляже!!» «А секс в тюряге!» То что вы вчера продемонстрировали…»Сказала Анька…Все начали ржать!!
«Очень смешно!! Завидуйте молча!» огрызнулась она и назло всем поцеловала Стаса
" А вот Антохе надо "Голубая волна".. и про мореходку и про тебя тут есть" Все заржали. Официант стоял рядом и тоже ржал. ВМ тоже ржал пока не увидел в меню "фаршированный козлёнок" Он резко вскочил и начал орать "убийцы!! Вы убили его!! Ведь я хотел женится...и не бегать за спортсменками которых хрен догонишь!!! Где ваш повар?! " Официант всё ещё валяясь на полу показал в сторону кухни... "Я сейчас!!!" ВМ ушел на кухню и от туда послышались грохоты кастрюль и ножей.
В общем Вм всех там отмочил на кухне, и оказалось что "фаршированный козлёнок"- это вообще был кусок свинины, фаршированный, просто он был формой козла....Юру кое-как успокоили...Коля и Антон разобрались в их чувствах и они решили расстаться...Коля вернулся к Жене, а Аня киданула и Белуту и Антона и ушла к Матвею в гарем....А Антон и Белута стали встречаться, Стас и Лера были вместе, Ленка и Гуцул тоже были вместе, но Гуцул старался редко с Ленкой проходить возле дорог, т.к. там стояли столбы, а Ленка к ним тут же прилипала и начинала целоваться и обниматься...В общем эту белиберду написали 2 обкурившихся автора -это Настёна и Supernatali...))Шутка!! Отнеситесь к этому фику с юмором...И не обижайтесь на некоторые случаи с героями...Мы надеемся, что вам хватило запасов наших памперсов на протяжении всего фика…


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Поход Ранеток на каток (Смешной фик!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: