Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Поход Ранеток на каток(СМЕШНОЙ фик!!!) ((Восстановливаю фик, после того как с сайта они удалились))
Поход Ранеток на каток(СМЕШНОЙ фик!!!)
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 00:04 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Авторы: Supernatali and Настёна ))))
Я уже выкладывала этот фик, но он удалился, когда на сайте кто-то взламал и удалил все фики....Но кто не читал, думаю будет интересно))))

Вм, Ленка, Лерка, Стас, Гуцул, Наташка, Юра( у нас он остался в живых), Женька, Коля, Анька, Белута, Антон решили сходить на каток....договорились встретиться на остановке, первыми подошли Вм, и Ленка с Гуцулом
"Так!! Че то я не понял!! А че это наши спортсмены под ручку ходят?"
"А че нельзя что ли??" Съязвил Гуцул
"Нет нельзя!! Я запрещаю"
ВМ подошел и разъяденил руки Лены и Игоря
Затем на горизонте появились Юра и Наташа, но они шли и ругались, Наташка орала на Юру, потому что то тне купил ей норковую шубу, а Юра объяснял ей, что у него нет щас нужной суммы, что ему осталось накопить совсем чуть чуть
"А мне плевать!! Я хочу...." не успев договорить Наташка подскользнулась и упала моськой в сугроб, Юра стоял и дико ржал, так же ка и ВМ, Гуцул и Ленка, ни у кого не был сил ее от туда вытащить, потому что все чуть ли на полу не валялись со смеху...
Наташа поднялась из сугроба и подошла к ребятам. " Чё ржёте?!" Она толкнула Ленку в сугроб и та начала падать, а раз она держала под руку Гуцула то парень завалился вслед за ней, но преземлился на мягкое, на Лену. ВМ сразу подошел и стал оттаскивать Гуцула от неё. "Это что такое?! Прыгает на неё как козёл какой -то!!!! Кстати! " Завопил он и достал мобилу, затем на экране появилась фотка козла. Он стоял в углу у стены... ВМ щенячими глазами смотрел на него и не мог оторватmся. Тут подошли Лера и Стас. И тут наблюдалась такая картина, вначале они шли под ручку, затем они расцепились и Лера ускорила шаг и пошла впереди Стаса. но он ее догнал и пытался что-то ей объяснить... Оказывается, просто наша Принцеска взяла перчатки для катания не меховые и розовые, а обычные былые, видите ли ей их не постирали, а Стас как всегда виноват..
Они подошли к "ожидающим" Ленка так и валялась в сугробе, так как её никто не поднял. Гуцул и Наташа оба отряхались от снега, Юра сидел на асфальте и дико ржал, а ВМ всё ещё смотрел на козла . Лера сразу же начала кричать: "Нет, ну не я же виновата что мои перчатки не постираны?! Почему ты мне не напомнил?! Тебе было трудно сказать "Лерочка, солнышко, твои беленькие перчатки, которые 5 из 45 не постираны. Постирай не забудь. Или я давай постираю" Неужто так трудно это сказать. Юра посмотрел на Леру и ещё хлеще заржал. Ленка воткнула голову в сугроб, как страус в песок.
тут шли Аня и Белута, а сзади их догнал Антон. Белута что то рассказывал ,но Антон его перебил и начал рассказывать что-то про мореходку, Аня так на него внимательно смотрела , Белута заметил это и перебил Антона "Ну так вот я и говорю..." Аня перевела свой взгляд на Белуту, но не дав ему ничего сказать Антон его вновь перебил и начла рассказывать дальше про мореходку, Аня теперь смотрела на Антона, но Белута его перебил, Ане это все надоело и она быстрым шагом пошла вперед, оставив парней на едине, стоило Ане отойти, Белута набросился на Антона и завязалась драка, Юра когда это увидел, еще сильнее стал угарать...У Стаса еще с нового года в кармане осталось пару питард, он зажег "БАБОЧКУ" и она полетела прямо в попу Лене, и взорвалась и тогда у Лены образовалась дыра на попе сзади....


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))

Сообщение отредактировал Supernatali - Суббота, 27.06.2009, 00:10
 
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 12:23 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Что ни кому не понравился?? Я тогда удалю, если никто не читает....

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 27.06.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Supernatali, классный фик!!!!оч ржачный!!!я его читала давно..)
 
Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:28 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Supernatali, классный фик!!!!!!!!
Ну, его начало!!!!!!
Вы с Настёной умницы!!!!!!
Продолжайте!


 
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 12:52 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Mashle4_ka, )) спс...Да, я знаю...Его просто многие уже читали....Но мало ли кто не прочитал)))))
Полинк@, ))Пасибочки Поль!! А что разе ты его не читала??


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 


Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:40 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (Supernatali)
А что разе ты его не читала??

Что-то знакомое, но точно не помню...А он был на этом сайте?


 
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 13:56 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, )) Был-был....Но давно...наверно в апреле))))

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:57 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Supernatali, наверное, я его читала, но не помню....вот щас буду читать...
Давай проду! biggrin


 
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 13:59 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, ))) ОКИ!!! щас будет!

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 14:00 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Гуцул подбежал к Лене и вытащил её из сугроба. подняв её на руки он возмущённо проговорил "Стас, блин! Я еле уговорил её грудь себе не увеличивать, а теперь придётся ещё и попу накачивать, чтоб обычную форму приняла!" Антон и Белута стояли посреди улицы и возмущались как блондинки. "Между прочим мы с ней целовались!" Антон показал язык, а Белута ударил его по щеке. "Зато я Аню обнимал! за талию, бёдра и кроссовки!" С гордостью проговорил Белута за что получил ответную пощёчину. "А я... а я... а я... А я с неё разговаривал!" Антон задрал голову вверх. "Что?! Ты с ней разговаривал?!" Белута врезал Антону по челюсти. "Как ты посмел?"
Лерка тем временем со Стасом стояли и дурачились, и в ходе схватки у Леры ломается ноготь, ну вы представляете сколько ору было! за 100 км слышно было...У Леры глаза чуть ли из орбит не вылезли! "Бл...ть!!! ДА я же щас вас!! Вашу мать !!! ема!!! Какого хре...а вот?! а?!! Ну ппц!! Я блин этот маникюр сидела терпела 2 часа!! Ради того чтобы мне его Стас за 1 минуту сломал да?? " Чтобы Леру заткнуть, чтобы не слышно было ее пизгу и визгу Стас поцеловал ее, а Лера со злости укусила его за язык...
Стас начал истерично плакать, "ты дула(дура)!! я щас маме пасваню(позвоню) и пажалующь(пожалуюсь)". Лерка засмеялась "Да ты сначала разговаривать научись" "Малчи офса!!(овца)
Юра ещё громче заржал.. Наташа сначала подумала что нужно вызвать скорую, но придумала кое - что получше. Она выкинула Юру в сугроб и начала его туда закапывать со словами "охладись".. Гуцул решил с экономить на восстановлении попы Лены и подошел к ВМ, тот сидел как в коме. Игорь пнул его, затем поставил шелбан. ВМ сидел неподвижно. Тогда Гуцул крикнул. "Ленка! ты чего голая то?!" Тогда ВМ выкинул телефон и ринулся к Лене. Он подбежал к ней и оглядел с ног до головы. "Лена, а ты почему не голая?! " Лена офигела. "И где твоя попа?!" ВМ заплакал... "Её попа... её больше нет... как я смогу с этим жить... я.. не спас её..." Он полез в мусорку и достал оттуда свой телефон. Он посмотрел на фотку козла и сказал. "Прости, но Лене нужен паралон!"


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (Supernatali)
Антон и Белута стояли посреди улицы и возмущались как блондинки. "Между прочим мы с ней целовались!" Антон показал язык, а Белута ударил его по щеке. "Зато я Аню обнимал! за талию, бёдра и кроссовки!" С гордостью проговорил Белута за что получил ответную пощёчину. "А я... а я... а я... А я с неё разговаривал!" Антон задрал голову вверх. "Что?! Ты с ней разговаривал?!" Белута врезал Антону по челюсти. "Как ты посмел?"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Supernatali)
"Бл...ть!!! ДА я же щас вас!! Вашу мать !!! ема!!! Какого хре...а вот?! а?!! Ну ппц!! Я блин этот маникюр сидела терпела 2 часа!! Ради того чтобы мне его Стас за 1 минуту сломал да?? " Чтобы Леру заткнуть, чтобы не слышно было ее пизгу и визгу Стас поцеловал ее, а Лера со злости укусила его за язык...

Ой, всё.....звоните в дурку...я не могу больше.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Supernatali)
Стас начал истерично плакать, "ты дула(дура)!! я щас маме пасваню(позвоню) и пажалующь(пожалуюсь)". Лерка засмеялась "Да ты сначала разговаривать научись" "Малчи офса!!(овца)

Это убило!
Quote (Supernatali)
Она выкинула Юру в сугроб и начала его туда закапывать со словами "охладись"..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Наташ, офигенная прода!!!!!
Столько позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 


SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 14:18 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, happy Спасиииибки!! ))) рада что понравилось сеня еще будет продка))

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:19 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (Supernatali)
сеня еще будет продка))

УРА!!!!!
Буду ждать!


 
SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 19:43 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Полинк@, Надо продку? ))))

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Полинк@Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:47 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Supernatali, конечно!
Токо быстрее, а то я ухожу!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Поход Ранеток на каток(СМЕШНОЙ фик!!!) ((Восстановливаю фик, после того как с сайта они удалились))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: