Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Она достойна счастья]
[Она достойна счастья]
gulya-1997Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Всем привет =*
Очень рада, что Вы заглянули в мой новый фан-фик happy
Давно нечего не писала, но теперь появилось свободное время, появились идеи и решила выставить своё произведение на ваш суд, и мне очень интересно ваше мнение так-что прочитав, не поленитесь написать комментарий tongue

И так, начнём-сB)

Автор: gulya-1997
Название: [Она достойна счастья]
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЛиС
Жанр: Angst
Статус: в процессе

- Мама! Сколько раз я тебе должна говорить, что я не спала с твоим новым мужем! – кричала в слезах блондинка на свою мать
- Валерия! Мне не нужны твои оправдания! Ты уже не раз подкатываешь к своему отчиму Вадиму! Он мне всё рассказывает, и не думай, что твои шалости будут прощены. Ты зашла очень далеко!
- Мамочка, ну пожалуйсто, ну поверь мне! Он сам ко мне клеится у тебя на глазах! Я уверенна, что он с тобой только ради денег!
- Как ты смеешь так говорить! Твой папа сам решил перед смертью переписать всё своё немаленькое наследство на меня, до тех пор, пока я не решу, что ты стала ответственная, и не оформлю все деньги на тебя, если конечно раньше не умру, но с такой дочерью как ты!!! Чего тебе не хватает? У тебя есть трёхэтажный дом, собственный этаж! У тебя все удобства! А со всеми миллионами, которые передались бы тебе по наследству, тебе вообще работать не нужно было бы!
- Так стоп! Что значит «передались бы»? – спросила девушка, перестав плакать
- А что ты думаешь? Что после всего этого, я перепишу на тебя наследство? Ты после смерти отца слишком распустилась!
- Да как ты можешь? Ты….ты…. ненавижу тебя! Не могу жить с тобой и с отчимом!
- Тебя никто не держит! Тебе уже 18, так что я не несу за тебя ответственность, как ты с людьми, так и они с тобой! Я, больше этого терпеть не намерена!
- Как ты можешь…? Выгоняешь собственную дочь, за которую с ума сходила в то время, пока отец был жив! Мам! Я тебя не узнаю, что с тобой сделал Вадим? Разве ты не видешь, что ему нужно только наследство!?
- Молчи! Ты ещё смеешь тут говорить что-то? Спишь со своим же отчимом, приходишь каждый день после клуба пьяная вместе с ним или другими парнями и ещё судишь какая я мать? Убирайся от сюда!
- Ненавижу вас всех! – в истерике закричала Лера и бросилась к себе в комнату собирать вещи…

Комментарии сюда


 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:05 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
- Я не верю, что это всё происходит со мной! Ещё год назад я была счастлива вместе со своей семьёй, а теперь….что теперь? Теперь меня гонит из дома собственная мать! А за что? Ни за что! Она считает, что я сплю с отчимом, когда мы оба пропадаем и не бываем дома, хотя находимся мы в разных местах, он с другой женщиной наверное, а я в клубе, хотя тот говорит маме, что я умоляю его переспать со мной! Он всегда пытался рассорить меня с мамой, и вот у него это получилось! Я не знаю, что теперь он собирается делать… но иллюзии, которые он строил не спроста! Я уверенна… - уже находясь в комнате, всё ещё в истерике, рассуждала Лера…
Она взяла сумку и стала складывать в неё всё необходимое, вещи и деньги:
- 5000 рублей… больше нет с собой, у мамы просить нет смысла, пока постараюсь прожить на эти деньги, но где?
С этими мыслями блондинка одела дорогущую шубу (на дворе февраль), и, выбежав из дома,вышла на трассу, словила такси и уехала в неизвестном ей самой направлении, лишь бы подальше от этого дома…
А мать Леры так и осталась стоять у окна в слезах, она сама понимала, что переборщила, но… она не могла простить своей дочери всего того, что накопилось за столько месяцев, а Вадим её утешал, был рад, и говорил ей, что та поступила правильно, и её дочь действительно виновата…
 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.02.2011, 12:58 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Таксист высадил Леру у одного из отелей Москвы. Там она и провела ночь, не сомкнув глаз. Она думала о том, что будет делать дальше, ведь жить в отеле долго она не сможет. Думая об этом она всё-таки заснула.
Утро было не из лучших. Дождь, как говорится, лил как из ведра, зонта у Леры не было, х, но целый день сидеть в номере не дело.
В итоге, наплевав на погоду, Лера оделась по теплее, позавтракала и пошла на улицу. Она купила газету и принялась рассматривать вакансии на работу:
- Так-с, что тут у нас?! Требуется кухарка в школе… ну это точно не для меня, если конечно дети желают каждый день есть яишницу и хлопья , смотрим дальше: Требуется няня для трёхлетнего малыша…. Ну-у-у-у-у детей я люблю, да и заработная плата очень даже приличная, можно попробовать.
Лера была довольна впервые за эти два дня, ей было так же интересно, ведь она в жизни ещё не работала, да и работа няни должна ей понравится, ведь детки в 3 года такие миленькие, хоть и капризные, но Лера была уверенна, что у неё всё получится.
Девушка захватила газету, поймала такси и поехала по указанному в газете адресу.

 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:52 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Дом, к которому Лера подъехала,был очень даже приличным, было видно, что в нём живут богатые и обеспеченные люди. Блондинка достала из сумочки зеркало, оценила свой внешний вид на «отлично» и нажала на дверной звонок.
Дверь открыл высокий брюнет, лицо у него было аккуратным и приятным, которым можно было бы любоваться вечно, вот и Лера смотря на него, в его глаза, забыла причину её визита, но и она не оставила его в безразличии, было видно, что Стас любым способом пытается рассмотреть свою незваную гостью, он будто бы раздевал её взглядом.
Лера уже для себя представила, что этот парень отец одиночка, которому нужна няня, ну и не только, но её раздумия прервала пришедшая к парню брюнетка. Девушка увидела, как эти двое пялились друг на друга вот уже минуту и решила как-то эту обстановку изменить:
- Здравствуйте! Вы наверное по объявлению? – с какой-то идиотской улыбкой произнесла хозяйка этого дома
- Да, добрый день! Я бы хотела поработать няней. – Произнесла Лера, она была в шоке… Может кто-то и не верит в любовь с первого взгляда, но в случае Леры произошло именно это! Она с первого же взгляда влюбилась в этого парня, иначе как объяснить то чувство, которое пылало в Лере в то время, как девушка этого же парня или жена, обнимала его.
- Проходите и мы всё обсудим! – сладким, как казалось в то время Лере, голосом произнёс парень…
Лера и хозяева дома прошли в гостиную:
- Присаживайтесь. Будете чай, кофе? – поинтересовалась брюнетка
- Спасибо, я бы от кофе не отказалось. – призналась Лера
- Скоро будет. А вы пока обсудите с моим супругом работу. – девушка удалилась на кухню
 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:41 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
- Хочу представится, - начал парень, - Я, Станислав Комаров, для Вас просто Стас.
- А я, Валерия Новикова, для Вас просто Валерия Андреевна.
- Хорошо Лера…
- Валерия Андреевна! – со строгим выражением лица подправила Стаса Лера
- Ладно, Валерия Андреевна, как вы уже знайте, мне и моей супруге Оле нужна няня для нашего трёхлетнего малыша Кирилла, дело в том, что Оля недавно вышла после декрета на работу, она у меня моя же секретарша, ну и я на работе, ну конечно же немного реже чем она, но мужчина с ребёнком не справится так, как женщина, вот мы и искали няню. Я надеюсь, что вы не пьёте, не курите, не наркоманка?
- Разве я похожа на пьющую, курящую и на наркоманку? – приподняв одну бровь спросила Лера
- Нет-нет, что ты, просто чтобы удостоверится. Ну так вот, что ты можешь рассказать о себе?
- А может как-нибудь без этого? – умоляющим взглядом посмотрела блониднка на парня
- Я должен знать всё о будущей няне своего ребёнка!
- Ну учти, ты сам просил! Значит так, ещё год назад, мой папа был жив, он был миллионером, у нас было всё! Потом его убили его же враги и он переписал всё наследство на маму, и сказал ей, чтобы та переписала наследство на меня, когда я буду достаточно взрослой , ну так вот, моя мама потом нашла себе нового мужа, который я думаю ещё тогда решил сделать всё, чтобы мать моя со мной поругалась и не переписывала на меня наследство, ну и он этого добился! Он постоянно меня домогался на глазах у матери и соврал ей, что я с ним переспала, ну так вот мать моя рассердилась и выгнала меня из дому! Я ушла… у моего отчима всё получилось, я не знаю, что у него в голове сейчас и что он будет делать дальше, но надеюсь у них всё будет нормально, потому что несмотря ни на что, я не желаю им зла…
 


gulya-1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:38 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
- Нечего себе события у тебя произошли за этот год, и мне очень жаль, что всё так вышло, потому что я уже понял, что ты очень хорошая девушка и достойна лучшего… - с умилением произнёс Стас
- Меня не нужно жалеть, я всё таки верю, что у меня ещё всё будет, вот увидешь. А тебе спасибо за понимание. Я рада, что попала к таким начальникам как вы. – улыбнулась девушка
- Приятно такое слышать, и ещё один вопрос, у тебя уже есть опыт няни?
Лера промолчала…
- Всё с тобой понятно, но я думаю, что менять подгузники, кормить в сказанное время, укладывать спать и играть с ребёнком ты же сможешь? – как можно спокойнее спросил Стас
- Да-да конечно! Я буду очень стараться, просто мне очень нужны деньги, ты сам знаешь!
- Знаю и понимаю, потому и иду навстречу.
- Значит я принята? – с радостью произнесла Лера
- Получается, что да! – от искренней улыбки этой девушки, Стас сам невольно улыбнулся
-А-а-а-а! Ура! Спасибо тебе! – Лера в избытке чувств обняла Стаса, а тот не стал сопротивляться, так как ему это только нравилось.
И в этот, самый неподходящий момент вошла Оля, увидев эту картину, она настолько разозлилась, что забыла о кофе у себя в руках, и поднос с напитками рухнули с шумом на пол. От этого звука, Лера и Стас подскочили и увидев зловещее лицо Оли немного даже испугались. Лера подбежала к Оле и помогла ей подобрать осколки:
- Не нужна мне твоя помощь, - сквозь зубы прорычала Оля, - ещё и часа нет, как ты тут, а ты уже клеишься к моему супругу!
- Нет-нет Оля, это не то, о чём вы подумали, просто мы со Стасо…со Станиславом всё обсудили и он принял меня на работу, вот я и была настолько счастлива, что в избытке чувств обняла его.
Лера вроде бы успокоила Олю и та немного смягчилась:
- Ладно, извини меня…я просто очень люблю своего супруга и очень ревнивая. – сказала Оля и поцевала Стаса
- Я вас понимаю.
- Очень было приятно с Вами познакомится Лера! Если со Стасом Вы уже договорились обо всём, тогда завтра в 10 утра можете приступать к работе. – сказала Оля
- И чтобы Вам было удобнее, можете захватить все вещи и переехать к нам, чтобы каждый раз не ехать туда и обратно, тем более у нас есть лишняя комната. – с довольным лицом сказал Стас, - Ты же не против дорогая? - обратился парень к Оле
- Конечно же нет! Завтра же переезжайте к нам! – натянула улыбку Оля, хотя было понятно, что она не была рада такому решению мужа
- Спасибо Вам огромное! А можно ли посмотреть на малыша, с которым я буду няньчиться? – поинтересовалась Лера
- Да конечно, он сейчас наверху спит, и очень хорошо, что он не проснулся от звука разбитых чашек. – сострил Стас, но Оле как было видно шутка не понравилась…
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:23 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера и Комаровы поднялись на второй этаж и заглянули в детскую комнату, в кроватке которой, мило посапывая, спал малыш:
- Какой же он у Вас потрясающий! – с умилением воскликнула Лера, - Только вот на папу совсем не похож. – Лера с улыбкой посмотрела на Стаса, потом на Олю
- Да, он на меня вообще не похож, весь в маму, - засмеялся Стас
- Лер, вот тебе график, по нему ты будешь кормить и укладывать спать нашего Кирю, а так же в твои обязанности входит играть с ребёнком, потому что он уже не маленький, и говорит так, что не заткнуть. – Засмеялась Оля, - Так что если будут проблемы с ним, то обращайся, - Оля подмигнула Лере
- Я думаю, что справлюсь. Спасибо Вам за тёплый приём, я пожалуй уже пойду. – Лера оторвала взгляд от малыша
- И тебе спасибо за визит, завтра в 10 с вещами у нас. – Стас подмигнул блондинке
- Обязательно, - засмеялась та и скрылась за дверью…
После её ухода:
- Стас, обязательно было приглашать её жить у нас? – Злилась Оля
- Оль, ну вот почему ты сердишься? Я вижу, что ты Леру сразу возненавидела, но может прекратишь капризничать? – Стас старался говорить спокойно
- Ладно зайчик, прости меня, я просто слишком ревнивая, ты же знаешь, - Оля ангельским взглядом посмотрела на Стаса и поцеловала его. Тот ответил на поцелуй, но это уже было не то… теперь его мысли были связаны только с Лерой, эта блондинка осталась в его памяти и он не могу дождаться следующего дня, чтобы снова её увидеть.
Вы спросите, а как же Оля? Да Стас её никогда и не любил всем сердцем, 3 года назад он повстречал её в клубе, был молод и по глупости переспал с ней, под утро конечно смылся и забыл её, но та его нашла через месяц и сообщила, что беременна от него. Стас хоть и был бабником, но женщину, которая ждёт от него ребёнка, он не смог бросить, вот они и жили вместе, потом женились и у них родился Киря, ради которого Стас и жил с Олей.
А может Лера появилась в его судьбе не случайно? Может всё ещё изменится…
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Эту ночь Лера провела тоже в отеле, в последний раз. Опять-таки она не могла уснуть, но теперь её мысли были уже не о том, что родная мать её выгнала из дому, а о Стасе:
- Разве он достоин того, что я сейчас не могу уснуть, думая о нём? – рассуждала Лера в час ночи, - Однозначно нет! Да ещё и эта его жена… не знаю, как я буду жить с ней под одной крышей, она ведь меня уже недолюбливает. Хотя… надо на неё забить, буду выполнять свою работа, а Стас… если хочет, пусть сам делает первый шаг к нашим отношениям. – Лера обдумывала все дальнейшие действия и даже сделала для себя вывод, что всё не с проста, и то, что она теперь живёт самостоятельной жизнью тоже.
Заснула Лера только под утро и конечно же……….. проспала! Проснулась только к одиннадцати и то, разбудила её работница гостиницы:
- Валерия, Ваш завтрак готов!
- Ещё ведь ра-а-а-а-ано! – заныла Лера и нырнула в одеяло
- Ну если для Вас 11 часов это рано, то извините! – Горничная с пофигистическим выражением лица вышла из номера
Лера только через минуту осознала, СКОЛЬКО сейчас времени:
- Блин Новикова! Ну ты дура! Как ты могла проспать в первый же день своей ПЕРВОЙ работы! – ругала саму себя блондинка и в тоже время пыталась натянуть на себя джинсы.
Макияж, причёска, одежда, на всё ушло пол часа, и это её рекорд! Она была довольна, но в тоже время измучена. Лера выбежала из гостиницы, словила такси, и поехала к Комаровым.
Она не постучавшись вбежала в дом, тем самым введя хозяев в ступор:
- Лер, с тобой всё в порядке? – спросил Стас, сделав вид, что забыл про опоздание. Хотя сам немного злился на неё
- Лер, ты считаешь нормальным то, что ты опоздала на целый час в первый же день на работу? – Оля была очень зла, - Я думала Стас тебе рассказал, что у нас работа начинается в 11 часов и мы уже опаздываем!?
- Да я всё понимаю! Прошу меня извинить! Такого больше не повторится! – Лера осознавала, что поступила эгоистически и Оля права
- Ладно Оль, не надо так жёстко, я уверен, что Лера исправится, - обратился Стас к супруге и взял в руке уже приготовленную заранее папку
- Стас, прекрати её защищать! Если мы постоянно будем её прощать, то она нам на голову сядет! – не унималась Оля и даже была рада такому стечению обстоятельств, так как желала, чтобы Леру поскорее они уволили, но без согласия Стаса и без причины этого сделать не получится, так что она решила постараться вскоре устроить это…
- Ладно, нам уже пора на работу, я предлагаю забыть эту оплошность и больше подобное не совершать, - обратился Стас к Лере
- Такого больше не будет по любому, ведь я теперь буду жить тут у Вас. Ещё раз извините меня.
- Ладно! На этот раз прощаю, - смягчилась Оля, - ребёнок спит, скоро он встанет и покормишь его, если что, звони. – Оля вышла из дома
- Лер, не обращай на неё внимания, - уже после ухода Оли начал Стас успокаивать Леру, видя, что она заметно погрустнела
- Да нет, она права, я исправлюсь! Удачи на работе! – натянула улыбку Лера и закрыла дверь за Стасом

 
gulya-1997Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:29 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
- Чувствую себя ужасно! Так обложаться в первый день работы, теперь Оля ещё больше меня возненавидит, Стас потеряет доверие. Всё ужасно, есть один выход, стараться из-за всех сил и вернуть доверие. Да, так и сделаю! – решила Лера для себя и запасясь оптимизмом принялась раскладывать вещи.
Комната была очень просторная и милая. Лера с собой взяла не так много вещей, и по этому справилась очень быстро. Девушка решила пройтись по дому, надеясь встретить домработницу или кухарку, но на её удивление в доме никого не было. Получается со всем справлялась Оля одна?! Но взглянув на гору немытой посуды на кухне, Лера поменяла своё мнение насчёт того, справлялась ли Оля вообще.
- Может помыть посуду? – пришла идея в голову блондинки, - Хотя нет, это не входит в мои обязанности, да и Киря скоро проснётся.
Пораздумав немного, Лера всё таки решила не мыть посуду, да ещё и в этот момент, раздался плачь ребёнка:
- Проснулся! – с радостью произнесла Лера сама для себя, так как ей уже было скучно.
Девушка поднялась на второй этаж и зашла в детскую, откуда на неё злыми глазками смотрел маленький мальчик:
- Ты где так долго ходишь? – со злым голосом и в тоже время таким и мешным произнёс малыш
- Детка, давай договоримся так! Я знаю, что в твоём возрасте дети немного наглые, но со мной разговаривай нормально! – Лера подмигнула ребёнку, и, взяв его на руки, понесла на кухню, где посадила его за высокий стул и принялась разогревать детское питание.
- Быстре-е-е-е-е! Я кушать хочу! – вдруг заныл Киря
- Потерпи, сейчас будет готово. – сказала Лера и просто не понимала, как может быть такой маленький и милый с виду ребёнок быть таким наглым. Лера только отвлеклась, как повернувшись к малышу, увидела, что его уже нет:
- Как он умудрился сползти с этого высокого стула? – была в шоке Лера и пошла на поиски ребёнка.
В итоге она нашла этого шалуна залезшим в корзину с грязным бельём:
- Киря! Что ты делаешь среди этого грязного и вонючего белья? – произнесла Лера не дыша и доставая ребёнка из белья
- Играю с тобой в прятки! – невозмутимо произнёс ребёнок, и увернувшись, опять залез в корзину
- Дурачок! Давай ты сначала поешь, а потом мы с тобой поиграем в прятки! Только прятаться ты будешь в другом месте, хорошо?
- Ладно! – сказал мальчик и побежал обратно на кухню
Лера уже вроде успокоилась и настроилась на спокойный завтрак, но не тут то было, откуда она могла знать, какие злобные планы у этого трёхлетнего малыша…

 
gulya-1997Дата: Среда, 02.03.2011, 14:53 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера с Кирей снова пошли на кухню. Девушка усадила малыша на стул и положила перед ним еду. Он к ней не притронулся:
- Ну ладно тебе Кирь, не выпендривайся. Вот, - Лера приложила ложку ко рту ребёнка, - Это за папу…
Зря Лера это сказала, потому что ребёнок уже не то, что не стал есть это, а перевернул тарелку с едой на Лерину кофту. Прошу заметить, что еда была горячая:
- А-а-а-а-а! Ах ты мелкий… Так Новикова, не забывай, ты культурная! – сказала Лера сама себе и понеслась в ванную с криками «Горячо». Киря побежал за ней и сквозь щель незакрытой двери наблюдал за действиями блондинки:
- Блин, я же не взяла кофту на смену. – Лера побежала в комнату и принялась искать кофту, через 10 минут после поисков она уже была готова:
- И всё-таки я шикарна! – сказала Лера своему отражению в зеркале, - О нет! Киря! – Лера пулей побежала на кухню. Ребёнка не было. Лера металась по всему дому и кричала «Вернись маленький шалун» и в итоге пробегая рядом с коридором, врезалась в парня. Это был Стас:
- Лера? Что ты тут делаешь? – спросил парень с недоумением, - Где Киря?
- А-а-а, Киря… ну мы..э.. мы играем в догонялки! – отмазалась Лера, - Киря-я-я-я, ты водишь! – ответа не послышалось
- Лера, где мой сын! – переспросил Стас, заметив, что Лера говорит запинаясь
- Я не знаю. Я его кормила, он перевернул на меня свою еду, я пошла переодеваться, а когда вернулась, его уже тут нет, - начала оправдываться Лера
- Так Стас, спокойно! Не нервничай! – успокаивал сам себя брюнет, - Валерия! Вы хоть понимайте что это РЕБЁНОК! С него глаз сводить нельзя, а Вы его оставили одного на кухне! Боже! Что же делать! Быстро идём на поиски!
Лера и Стас разбежались по квартире. Стас думал о том, что Оля была права насчёт того, что Лера не справится, а Лера думала о том, что Стас «Вы-кал», а это не к добру…
 
gulya-1997Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:31 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера со Стасом осмотрели все места в доме. Блондинка уже думала о том, какой срок у неё будет за пропажу ребёнка, а Стас… ну Вы сами поймёте, какое у него было состояние.
В итоге, так и не найдя малыша, они сели передохнуть в гостиной:
- Стас… я опять обложалась! Прости меня! – закрыв лицо руками, заплакала Лера
- Не буду скрывать, но да! Как ты могла потерять моего ребёнка? Вот где он может быть?- спросил парень, но Лера не ответила, - Хочешь воды?
- Да.
Стас быстрым шагом пошёл на кухню, остановился у двери и замер. Его сын, сидя на стуле, перебирал кубики:
- Киря! – бросился отец к сыну, - Ты где был? – обнял его, на что ребёнок ответил недоумённым взглядом:
- Я дома был, в кубики играл. – с испуганным голосом ответил малыш
Разговаривать дальше с ребёнком было бесполезно. Лера, услышав голос малыша, обрадовалась и побежала на кухню, где Стас сидел в обднимку с сыном. Это была такая милая картина. Лера решила подсесть к ним:
- Я уволена? – спросила шёпотом Лера, видя, что малыш засыпает у отца на руках
- Любой другой бы на моём месте уволил бы, но я не хочу тебя увольнять, хочу тебя видеть каждый день, - сказал Стас, смотря Лере в глаза. Малыш уже уснул, а Стас, не сдержав желание, прикоснулся губами до Лериных губ, на которых до сих пор не засохли слёзы. Девушка ответила на поцелуй, который в тот момент был для неё самым лучшим, а этот парень самым желанным, и наверное если бы не ребёнок, дело дошло бы и до другого. Но на тот момент, им было достаточно одного поцелуя.
Одни друг для друга? Нет! За этой картиной пристально наблюдала Оля:
- Стерва! Я ей покажу, как соблазнять моего мужа! – Оля, глотая слёзы, тихим шагом ушла
Спросите, почему она не подошла к Лере и не начала дёргать её за волосы, царапаться и тому подобное? Ответ прост, она бы этим нечего не добилась, да ещё и ребёнок рядом. Оля была рассудительна и умела оценивать ситуацию. Тем более она уже обдумывала план, по которому Стас добровольно уволит эту блондинку…
 


gulya-1997Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:57 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Прошла неделя. От Кири больше сюрпризов не ожидалось; ребёнок очень привязался к Лере. Стас открыто признавался ей, что любит её да и Лера тоже не скрывала своих чувств. Парень каждый раз приходил домой, когда у него был обед, хотя обычно он обедал в ресторане. Оля конечно знала, куда торопится её муж, но просто не подавала виду. Ждала нужного момента, чтобы…
Однажды вечером, когда Стас вернулся с работы, а Оля ещё нет, Лера подошла к нему:
- Стас, нам нужно поговорить! – тихим голосом произнесла блондинка. Глаза у неё были красные
- Лерка, что с тобой? Ты плакала? – парень подбежал к блондинке и обнял её
- Стас, я не могу больше так, я подумала сегодня и поняла, что это всё неправильно! Я получается твоя любовница?! Мне жалко Олю, которая работает там, нечего не подозревая, а тем временем мы тут с тобой…
- Ладно, если ты этого хочешь… - Стас побежал к себе в комнату, Лера пошла за ним и увидела, что парень, взяв чемодан, начал складывать туда свои вещи
- Что ты делаешь?
- Собираю вещи, и тебе предлагаю сделать тоже самое.
- Зачем? Ты что, бросаешь свою семью ради меня?
- Именно! Тебе же надоело так жить, вот мы и будем жить отдельно, я разведусь с Олей, женюсь на тебе, и будем мы жить долго и счастливо!
- Я не хочу именно так! Ты сейчас это делаешь не по своей воле, а ради меня! И вообще, как же ребёнок? – Лера опять заплакала
« Похоже, я немного переборщил с решительностью» - подумал Стас
- Извини Лер за мой тон, и за такие быстрые действия. Я правда хочу жить отдельно, без Оли, с тобой! Я не люблю Олю, она мне стала противна, а Киря… я его буду каждый день видеть и брать часто к себе.- Стас улыбнулся и Лера невольно тоже
- Как же я тебя люблю! – Лера подбежала к любимому и поцеловала его
- И я тебя! А сейчас иди собирать свои вещи, а я дождусь Оли и поговорю с ней.
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:56 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Олю долго ждать не пришлось. Как только Стас услышал звук открывающейся двери, то побежал вниз:
- Стасик, привет родной мой! – Оля бросилась в объятья к мужу
- Оль, подожди, нам нужно поговорить! – Стас убрал её руки со своей шеи
«Ну вот, это наступило раньше, чем я думала, теперь он меня бросит и уйдёт со своей Лерой! Ну уж нет, я просто так не сдамся!» - сказала сама себе Оля
- Да-да Стасик конечно, и я тоже тебе должна кое-что сказать, - у Оли на ходу появилась идея, - Я, я беременна!
- Да, круто супер, - парень сначала не осознал, о чём говорила брюнетка, - так СТОП! Беременна?! - у Стаса глаза вылетели из орбит
- Ну я же понятно сказала. А ты что не рад? – Оля надула губки
- Да..н…нет…конечно, - Стас натянул улыбку, - Я очень рад!
- Ну хоть обними меня!
Лера всхлипывая и глотая слёзы наблюдала за этой картиной, но вещи она собирать не перестала. Стас спустя пару минут поднялся к ней объяснится:
- Лер, тут такое дело…
- Я всё понимаю, - стоя к парню спиной произнесла девушка, - не буду Вам мешать в вашем семейном счастье, уже завтра вы меня тут не увидете.
- Я тебя никуда не отпущу, слышишь? – Стас обнял Леру и положил её голову себе на грудь, - Никуда! Никогда!
- Я Вам буду только мешать!
- Не будешь! Дождёмся, пока Оля родит, а там уже посмотрим, что делать!
- Стас, ты поступишь не четно! Ты бросишь двух своих детей ради меня? Нет!
- Одного мы возьмём себе, буду давать Оле всегда деньги и всё что нужно, только ты будь рядом! – Стас поцеловал Леру
- Хорошо, ради тебя, я останусь!
«Тварь! Даже после этого она посмела остаться?! Ладно Лерочка, ты сама напросилась. Не хочешь по хорошему, тогда тётя Оля научит тебя быть послушной девочкой!» - подумала Оля, наблюдая за всей этой картиной, которая происходила в спальне у Леры

 
gulya-1997Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:30 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
На следующее утро, Оля не спешила вставать и идти на работу:
- Оль, почему ты всё ещё лежишь? Нам уже на работу собираться надо, - говорил Стас жене и в то же время приводил себя в порядок
- Любимый, ты что забыл? Я беременна, мне нужен покой!
- Но ты только недавно вышла на работу!
- Я так и знала, тебе совсем не нужен ребёнок, и тебе наплевать на меня и на моё здоровье! Конечно! Главное чтобы твоя Лерочка была счастлива! – начала истерику Оля
- Что за глупости ты говоришь?! Мне нужен наш с тобой будущий ребёнок и Киря мне нужен, а Леру попрошу не трогать!
- Дети тебе нужны, а я нет! – заплакала Оля и укуталась в одеяло
- Ну ладно, извини меня, не плачь! Ты мне нужна, просто я не понимаю, как ты смогла забеременить, если мы всегда предохранялись.
- Значит плохо ты помнишь всё, или ты хочешь сказать, что я беременна от другого?
- Нет конечно! – Стас поцеловал Олю, - Прости меня. Оставайся дома и отдыхай.
- Хорошо милый, удачи на работе! – Оля поцеловала мужа и опять легла, обдумывая следующее:
«И так, половина моего грандиозного плана уже готова, осталось самое главное!»
Через пару минут, поняв, что Стас ушёл, Оля подскочила, оделась и спустилась на кухню, где Лера готовила себе завтрак:
- Лерочка, я тебе сочувствую! – сделав лицо погрустнее, произнесла Оля. Старалась пустить слезу, но не получилось
- А что случилось? – блондинка испугалась
- Как что? А ты не знаешь? Бедная девочка.
- Оль, говори что случилось?!
- Мама у тебя умерла вчера, - Оля всё-таки прослезилась
- Мама… - Лера долго нечего не говорила, даже не заплакала. Она просто не осознала до конца ЧТО случилось. Девушка закрыла лицо руками, скатилась по стене вниз и горько заплакала. Даже Оле стало её жалко, но она утешала себя тем, что это всё во благо её семьи, и если она сейчас это не сделает, то потеряет Стаса навсегда.
- Как это случилось? Откуда ты знаешь? Не-е-е-е-т, мама-а-а-а. А ведь последний наш разговор был ужасен, - Лера вспомнила о том, как они ругались с матерью, и как та выгнала её, но сейчас девушка не держала зла на мать, она жалела о том, что так вышло,
- Я должна поехать домой, - немного успокоившись решила Лера, - Оль, можете мне дать неделю и я вернусь?
- Да-да конечно Лер, езжай и не о чём не думай, а я всё равно дома и за Кирей присмотрю.
- Спасибо Оль, кстати поздравляю тебя.
- Да, я уже жду не дождусь, пока малыш или малышка выйдет на свет, – положив руку на живот, сказала Оля, на что Лера нечего не ответив, поднялась в комнату собираться.
« Похоже все поверили в мою выдуманную беременность, а главное эта дурочка поверила, что её мать умерла. Теперь главное, чтобы Лера не позвонила Стасу, и не сообщила о том, что та уезжает домой. А я сначала позвоню няне, а потом поеду в больницу».
 
gulya-1997Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Через час пришла няня. Оля, договорившись с ней, взяла сумку и поехала в больницу.
В приёмной:
- Здравствуйте, - обратилась Оля ко встречной мед-сестре, - Где находится сейчас глав-врачь?
- Прямо по коридору и направо, - ответила девушка Оле
- Спасибо.
Больница была просторная. В приёмной, палат было не много, и Оля быстро нашла ту, которая ей нужна:
- Добрый день, - зашла Оля в кабинет, - Простите, вы глав врач в этой больнице?
- Да я, Вам что-то нужно? – ответил мужчина лет тридцати, хочу подметить, очень даже симпотичный. Но Олю сейчас мало интересовал его внешний вид.
- Нужно. У меня к Вам очень серьёзное дело, от которого зависит вся моя жизнь.
- Интересно. Ну рассказывайте, а я чем смогу помогу.
- Дело в том, что я обманула мужа, что беременна, чтобы он не ушёл от меня к другой, а теперь мне нужно, чтобы вы уложили меня в больницу на пару дней, а мужу сказали, что у меня выкидыш. А если спросит как, то скажите, что Валерия, он знает кто она такая, специально толкнула меня, и я упала на живот, после чего та даже не помогла мне и уехала куда-то.
- У меня нет слов! Вы хоть понимайте, что я за это буду нести уголовную ответственность?!- возмущался доктор
- Я Вас уверяю, если вы сделайте всё так, как я говорю, то у нас всё получится, ну и конечно я Вам заплачу за это приличную сумму . – Оля протянула деньги
- Даже не знаю, - ломался доктор, - это как-то не правильно.
- Не надейтесь, больше этого, денег не дам.
- Ну ладно, я Вам помогу, - доктор начал писать на листе кое-что, - Вот это дайте мед-сестре, та Вас проведёт к вашей палате.
- Спасибо Вам большое, доктор! – Оля была счастлива
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Она достойна счастья]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: