Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Она достойна счастья]
[Она достойна счастья]
gulya-1997Дата: Среда, 09.03.2011, 19:50 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
- Девочки, я дома! – сказал громко Стас, стоя у порога. Но ответа не последовало…
В итоге к Стасу вышла женщина лет пятидесяти:
- Простите Вы кто? Что Вы делайте у меня дома? – спросил Стас
- Успокойтесь, молодой человек! Я няня, как я поняла Вашего ребёнка! – спокойно объяснила женщина
- У нас уже есть няня! Кто Вас сюда позвал? – уже начинал злиться парень
Женщина долго думала, как начать рассказывать ту ложь, которую попросила её рассказать Оля:
- Меня сюда вызвал доктор.
- Какой доктор? Я Вас прошу, не нервируйте меня! Говорите всё, что знайте!
- Ладно! Значит так, Ваша жена Ольга, сейчас в больнице с выкидышем. На сколько я знаю, её толкнула ваша няня Валерия, которая успела сбежать. И чтобы не оставлять ребёнка одного, меня позвали нянчиться с Вашим ребёнком.
От этих слов, Стаса будто горячей водой облили. Он не мог выговорить не слова, мысли… сплошные мысли в голове, которые не давали Стасу разобраться. «Её толкнула Ваша няня Валерия, которая успела убежать» - эти слова крутились в голове у Стаса. «Не ужели Лера способна на это?» - думал парень, - «Хотя… кто ещё если не она. Ревность… вот ответ…»
- В какой больнице находится моя жена? – спросил Стас, надевая куртку
Няня сообщила Стасу адрес и они договорились, чтобы ребёнок хотя бы до следующего дня был на её присмотре.
По дороге в больницу, Стас несколько раз звонил Лере... фраза «Абонент временно недоступен» бесила его, и он в лишний раз убеждал себя, что Лера убила их ребёнка.
Почему Лера не брала трубку? Об этом позже.
А в это время Стас уже подъехал в больницу и быстрым шагом направился в приёмную. Мед-сестра не сразу сообразила, что ему ответить. Решила в итоге сделать всё так, как просила сделать Оля.
В итоге Стаса провели в палату к жене:
- Олечка, родная моя! – Стас подбежал к жене и начал целовать её руки, - Прости меня! Прости что не сберёг тебя, что не сберёг нашего с тобой ребёнка!
- Стас… ты понимаешь, что эта тварь, убила нашего ребёнка! – вошла в образ Оля и заплакала, - Я даже жить не хочу…
- Нет родная, не думай об этом! Прости меня идиота, что я не послушал тебя и не уволил Леру ещё тогда! Это я во всём виноват!
- Не вени себя, ты ведь не знал, что она окажется такой… Я на тебя зла не держу, ты только будь рядом! – Оля потянулась за поцелуем, и Стас как можно нежнее поцеловал её
- Люблю тебя! – произнёс Стас, но на какой-то момент вообразил вместо Оли Леру
- И я тебя. Пообещай мне одну вещь… Больше Лера не будет у нас работать!
- Хорошо, если тебе так будет лучше, я готов на всё, ради тебя!
 
gulya-1997Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:42 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
А пока Стас с Олей были в больнице, Лера уже добралась до дома. На улице не было никого да и дома была тишина. Лера, немного постояв у двери, нажала на звонок:
- Кто там? – послышался знакомый голос
«Мама?» - пронеслось у Леры в голове, - «Но это невозможно. Наверное это мне кажется»
- Я…Лера, – сказала девушка и дверь перед ней открылась…
- Мама?! – воскликнула Лера
Мать нечего не стала говорить, она была и удивлена такому визиту, и рада. Ведь за всё это время она так скучала по дочке, переживала, жалела. А теперь, Лера сама к ней пришла, но очевидноблондинка была удивлена тем, что перед ней стоит мама. Но женщину это не насторожило, она подошла к дочери и обняла её:
- Доченька, прости меня пожалуйсто, возвращайся домой. Мне тебя так не хватает…
- Мам, но как?! Ты…ты же… - Лера хотела договорить матери то, что хотела сказать, но она сразу поняла, что это всё Олины выходки и она не просто так сделала так, чтобы Лера приехала домой. Но всё таки Лера решила в этом разобраться позже, ведь она соскучилась по матери, и решила просто с ней помирится и не сказать истинную причину визита:
- Ты самая лучшая мама, прости меня глупую! – ещё крепче обнимая маму сказала Лера
- Я тебя давно простила. Возвращайся домой, мне так одиноко…
- А как же отчим?
- Я с ним рассталась. После того, как ты ушла, мы стали много ругаться. Мне это всё надоело и он правда был со мной ради денег, ради наследства.
- Я рада, что ты осознала, но я не смогу вернутся именно сейчас. Я нашла себе работу и она мне нравится. Я конечно вернусь домой, но не сейчас.
- Моя дочь нашла работу? – удивилась мать, - Это что-то новое, и какая работа?
- Я няня трёхлетнего малыша, - гордо ответила блондинка, на что её мама засмеялась
- Трудно тебя представить в роли няни, но если тебе там нравится, то конечно оставайся.
- А позже я может быть вернусь с женихом, - засмеялась Лера
- Это уже интересно, и кто же этот молодой человек?
- Мам, не хочу заранее что-либо говорить, так как я ещё не все дела уладила, но в эти дни я к тебе приеду и уже всё подробно расскажу.
- Ладно, а ты уже уезжаешь? – расстроилась женщина
- К сожалению да, - обняла Лера маму, - Через пару дней мы снова увидимся. Люблю, - Лера попрощалась ненадолго с мамой и поехала к Комаровым.
 


gulya-1997Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:16 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Доезжая до дома Комаровых, Лера обдумывала произошедшее. Просто так вернуться будто нечего и не было не получится. Лера знала, что Оля что-то задумала, она ведь ещё с первого дня их знакомства возненавидела Леру и постоянно просила мужа, чтобы тот уволил блондинку, но у неё это не получалось… А может сейчас получится?!
Тем временем Олю уже выписывали и через пару часов она уже была дома. Спросите, почему так быстро? Потому что Оля заявила, что её бесят эти белые стены и вся больница. Она хотела поехать домой и отлежаться там. Стас настаивал, врачи выдумывали, что это опасно, но сами больше не могли терпеть у себя эту здоровую врунью. В итоге Оля добилась своего и теперь она лежала у себя дома в гостиной, и пока Стас был на работе, ела конфеты и смотрела телевизор.
Когда Лера уже была на месте и стояла у двери, она услышала голос Оли, которая очевидно рассказывала подруге по телефону что-то грандиозное. Лера не спешила входить в дом и из-за любопытства прислушалась:
- Ой Люда-а-а-а, всё как нельзя к лучшему. Я так правдоподобно сыграла роль, будто у меня выкидыш, что этот дурак поверил, но главнее то, что он до этого поверил в мою беременность. Всё таки я отличная актриса. – радовалась Оля, - Как это зачем мне это всё?! Ты до сих пор не поняла? Да я же довела Стасика до того, что он теперь ненавидит Леру, так как я ему сказала, что это она меня специально толкнула. А её я отправила к маме, соврала ей что та умерла. Стас думает, что Лера убежала. Теперь он вообще её не пустит к нам в дом. Как я буду теперь со Стасом?! Да как раньше, будем работать, наймём другую няню для Кири. Кстати ещё одна ложь, на которую Стас повёлся это то, что Стас поверил, что Киря его ребёнок. Хотя они вообще не похожи. До сих пор ненавижу настоящего отца Кири. Бросил меня на втором месяце беременности только из-за того, что узнал о том, что у меня есть Стас. Хорошо что Стас не знал о нём. Да-а-а-а-а, согласна, я хитрая, но я никого в этой жизни не жалею, кроме себя. Ну ладно Людка, устала я уже с тобой болтать, позже перезвоню. – Оля положила трубку и опять легла
А Лера, которая всё это время стояла у двери и слушала все эти откровения Оли, просто не могла поверить собственным ушам. Она знала, что Оля стерва, но ТАКОГО она не ожидала… и Лера сейчас не думала о том, как Оля её подставила. Ей больше было интересно то, что Киря не сын Стаса. И если Лера успеет найти Стаса и вовремя убедить его в том, что она не толкала Олю, что Оля всё выдумала и то, что Киря не его ребёнок, то они будут вместе! Но получится ли Лере его убедить?! Поверит ли он ей….?
 
gulya-1997Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:00 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Не теряя не минуты Лера поехала к Стасу на работу. Он ей давно сообщил адрес, и вот он ей и пригодился. Лера зашла в большое здание, где её встретила секретарша:
- Здравствуйте, Вы кого-то ищите? – спросила высокая блондинка с мини юбочкой, глубоким декольте и высокими каблуками
«Вот какая у Стаса работа» - пронеслось у Леры в голове:
- Я ищу Станислава Комарова. Он сейчас свободен?
- А вы кем ему приходитесь?
- Это не важно. Мне нужно с ним срочно поговорить!
- Ну ладно, идите за мной.
Лера последовала за секретаршей и вскоре они были на месте.
- Стасик к тебе тут пришла одна девушка, впускать её? – стоя у двери спросила секретарша
- Да Алина, впускай.
Стас даже не догадывался, кто к нему явился, и только когда Лера зашла к нему в кабинет, он поднял глаза… много чувств он испытал в этот момент. Он скучал по Лере, ненавидел её, любил, презирал. Но гордость не позволила ему с ней заговорить первым.
- Стас, я понимаю, что ты меня ненавидишь, не хочешь со мной разговаривать, но пожалуйста, выслушай меня!
- У тебя одна минута, а потом убирайся отсюда и из моей жизни! Я тебя любил, верил, а ты из-за ревности убила моего будущего ребёнка! Ты мне просто противна!
- Я знаю…- начала Лера, - знаю, что тебе рассказала Оля, но поверь мне! Это всё неправда! Как бы я тебя не любила, как бы не ревновала, я бы такое не сделала!
- А кто тогда это сделал? И куда ты пропала в тот же день?
- Когда ты ушёл на работе в тот день, Оля подошла ко мне и сказала, что моя мать умерла, ну я и поехала к ней. Оказалось что мама моя жива и здорова! А тем временем пока я была дома, Оля поехала в больницу и договорилась с врачами, чтобы те уложили её с диагнозом выкидыша! Она никогда не была беременна понимаешь! Она это сказала тебе, чтобы ты не ушёл от неё! – Лера заплакала и задрожала
Стас хотел подойти к ней, обнять, успокоить, но решил убедиться, правду ли она говорит:
- Откуда ты это знаешь?
- Я вернулась недавно к вам домой, не знала, что случилось и услышала разговор Оли с её подругой Людой. Оля рассказывала ей «свой грандиозный план», а самое главное, Киря не твой ребёнок! В то время, пока она только начинала с тобой встречаться, у неё был другой, и она была беременна от него! Он её бросил беременной и она пришла к тебе!
- Какой же я придурок! Как я мог столько лет верить ей! Лер, прости меня, - Стас крепко обнял Леру и начал её успокаивать, - Я поверил Оле, а не тебе, я просто настолько хотел второго ребёнка, что когда узнал о том, что его не будет, просто чуть с ума не сошёл…А теперь оказалось, что у меня нет родного ребёнка…
- У тебя будет ребёнок, - тихо сказала Лера, - Родной!
- В смысле? – спросил удивлённо Стас для приличия, хотя он осознавал, что Лера беременна, ведь у них ЭТО было не раз
- Да Стас, я беременна! От тебя! Об этом я узнала ещё перед отъездом к маме. Хотела дождаться вечера чтобы тебе рассказать, но поехала к маме…
- Лерка! Родная моя, я так счастлив! – Стас взял Леру на руки и закружил её
- Ахаха, Стас положи меня обратно! – сказала Лера и прижалась к нему. Он положил её на свой стол и нежно поцеловал
- Люблю тебя Лер, больше всех на свете люблю!
- И я тебя, но что мы с Олей будем делать?
- Вечером мы с ней разберёмся. А пока, не порть этот радостный момент, - засмеялся Стас и снова поцеловал Леру

 
gulya-1997Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:29 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лера дождалась, пока Стас закончил всю свою работу.
- Лер, может я сам поговорю с Олей?! Не думаю, что это хорошая идея, чтобы ты была со мной. Ведь если она разозлится, но никто не знает, что она сможет сделать. А я беспокоюсь между прочим за тебя и нашего ребёнка! – начал Стас разговор, когда они садились в его машину
- Ну Стас, мне интересно! – заныла блондина, - Давай хоть я подслушивать буду.
- Ох уж это Ваше женское любопытство…. Ну ладно! Разговор у нас с ней будет коротким, а потом… - Стас запнулся
- Что потом? Что ты собираешь потом делать? Куда мы пойдём?
- Если уйдёт она, а это вряд ли, то остаёмся в этом доме, так как он мой, а если она не уйдёт, то я возьму наши с тобой вещи и мы поедем пока в гостиницу, а потом я куплю нам новый дом.
- Я не уверенна, что всё это будет так же просто, как ты мне рассказываешь…
- Всё будет хорошо родная, - Стас поцеловал свою любимую, - Не волнуйся.
Лера и Стас уже подъехали к дому, ещё раз всё обсудили и вышли из машины. Стас зашёл в дом, а Лера осталась стоять у двери.
- Оль, привет! – произнёс небрежно Стас, войдя в дом.
Брюнетка до его прихода готовила себе банановый мусс, но услышав звук машины, поняла, что приехал пока что её муж и легла обратно на диван:
- Привет дорогой! Я так соскучилась, - Оля подтянулась и немного застонала, дав понять Стасу, что у неё всё болит
- Как ты? Киря спит?
- Да, няня его уложила, ушла, а я нормально. Целый день тут лежу, иногда кажется, что я уже умираю, с трудом говорю, хожу…
- Симулянтка! Ты совсем завралась! – ударил Стас кулаком о дверь
- Стасик ты о чём? – Оля явно испугалась
- Я всё знаю! И о твоей выдуманной беременности, и о якобы выкидыше, о том, что Киря не мой ребёнок. Будешь отрицать?! Нет смысла! Я ухожу от тебя!
- Но…к…как? Кто тебе это всё сказал? – Оля ещё минуту пыталась ему объяснить, что это всё не правда, но в итоге поняла, что его не переубедить, - Допустим! Допустим я тебе я тебе соврала, но только потому, что я тебя очень люблю. Я думала, что этой ложью я смогу тебя удержать. Я ведь понимала, что ты рано или поздно бросишь меня и пойдёшь к этой Лерке. Ненавижу её! Она мне всё жизнь сломала! – истерила Оля
- Это ты мне всё жизнь сломала! Ты соврала, что Киря мой ребёнок и с 18 лет, вместо того, чтобы радоваться жизни, я смотрел за твоим ребёнком, а ты тем временем пропадала где-то! Я многое сделал для тебя и для твоего ребёнка! Теперь я хочу начать новую, счастливую жизнь! – Стас постоял ещё пару секунд, Оля молчала, он поднялся наверх, собрал свои и Лерины вещи. Открыл дверь…
- Стас… ты оставляешь меня и Кирю? – спросила на последок Оля
Стас достал с кармана 2000 долларов и положил их на стол:
- Надеюсь, это Вам хватит на первое время, потом я Вам пришлю ещё. Прощай!


Сообщение отредактировал gulya-1997 - Четверг, 17.03.2011, 14:35
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:38 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Стас небрежно бросил Оле на стол денежные купюры и скрылся за дверью. Перед этим Лера уже успела сесть в машину:
- Ну как Стасик? Что было в конце, а то я пропустила, - спросила Лера Стаса, который открыл дверь машины
- Всё как нельзя лучше. Она не стала кричать и выяснять отношения, что мне очень понравилось. Мы можем с чистой совестью уезжать отсюда, - с довольным лицом произнёс брюнет
- Не можем! – сказала со злостью Лера, - Стас, где вещи? Ты что забыл их взять из дома?
- Бали-и-и-ин! – закричал парень схватив руками голову, - Какой я идиот! Как я мог забыть про вещи. Ну и что теперь делать? Обратно я возвращаться не буду.
- Ты предлагаешь пойти мне? – спросила Лера, но Стас посмотрел на неё такими ангельскими глазами, что та не смогла ему отказать, - Ладно. Я сейчас пойду, по быстрому вещи соберу и вернусь.
- Спасибо тебе радость моя, - Стас поцеловал Леру в щёчку
- Всё приходится мне делать, нечего без меня не можешь! – бубнила Лера, выходя из машины.
В дом блондинка зашла без стука:
- Стасик, ты вернулся! – с восхищением произнесла Оля, услышав звук открывшейся двери, но обернувшись, брюнетка поняла, что в дом зашёл далеко не её «Стасик», - А-а-а, это ты, - с пренебрежением сказала Оля и снова отвернулась
- Да это я, - улыбнулась Лера
Изначально блондинка собиралась по быстрому взять вещи и вернуться к Стасу, но посмотрев на измученный вид Оли, она не смогла просто пойти за вещами, оставив Олю одну:
- Оль, нам нужно поговорить, - начала Лера, подсев к ней
- Нам не о чем с тобой разговаривать. О чём я должна говорить с девушкой, которая увела у меня мужа и оставила меня одну с ребёнком?
- Я не уводила его от тебя! Он сам решил со мной жить, и я не против, так как я его очень сильно люблю, и он меня! Любовь наша не игра, которая была у тебя! Ты обманывала Стаса всегда! И не вини меня, или ещё кого-то в том, что твои лживые планы не удались. Оля, я не желаю тебе зла, не смотря на то, что ты меня так подставила. Я хочу, чтоб и у тебя было всё хорошо, чтобы Киря вырос хорошим мальчиком. Начни новую жизнь, будь добрее, ты обязательно найдёшь свою настоящую любовь.
Оля дослушала Леру. Они обе немного помолчали и потом брюнетка сказала:
- Спасибо Лер, не думала, что скажу это, но спасибо большое. Я ведь это всё делала только из-за ревности, я хотела удержать Стаса, но это было глупо, ты права, мне нужно начать новую жизнь, в которой я буду искать в людях только хорошие качества, и не подставлять их в своих целях. Извини меня, за мои поступки, если можешь. Я Вам со Стасом желаю только счастья и я не буду Вам мешать, - с искренней улыбкой произнесла Оля и они с Лерой обнялись
- Я так рада, что мы с тобой всё наладили, - с умилением произнесла Лера
- И я рада, кстати зачем ты заходила то?
- Я хотела взять наши со Стасом вещи, - смущённо ответила Лера
- Да конечно, поднимайся, собирайся, я тебе помогу.
Девушки поднялись наверх и начали собирать вещи. На это ушло у них много времени, и Стас, сидя в машине, настолько измучался, что решил пойти и посмотреть, как там Лера.
А тем временем, блондинка стояла у порога и прощалась со своей так сказать «новой лучшей подругой».
Когда Стас зашёл в дом, он увидел, как Лера и Оля прощаются друг с другом. Он на секунду испугался, так как думал, что Оля душит Леру, но потом только улыбнулся и решил им не мешать, а вернуться обратно в машину.
- Олечка, мне пора, - с грустью произнесла Лера, взяв в руки чемодан
- Эх, жаль, но я очень надеюсь на то, что Вы со Стасом будете ко мне заезжать.
- Конечно будем. Пока, - коротко произнесла Лера и вышла из дома
Уже в машине:
- Где ты так долго была? – сделал удивлённое лицо Стас
- Не поверишь! За эти полчала, Оля стала моей лучшей подругой! – с восторгом произнесла Лера
- Да ладно?! Хотя, нечего удивительного, ваше оправдание одно: Вы женщины!
- Вот только не надо этого, - засмеялась Лера, - Мы всё выяснили и разобрались во всём, кстати, я обещала ей, что мы будем к ней в гости приходить, так что будь добр.
- Как скажешь, - сказал Стас и поцеловал Леру
- Куда сейчас едем? – спросила девушка, оторвавшись от парня
- Как куда? К твоей маме! Сообщим ей о нашей предстоящей свадьбе.
- Какой свадьбе? – приподняла одну бровь блондинка
- Как какой?! Я ж говорю, предстоящей. Ты ведь выйдешь за меня?
- Я вообще то думала, что предложение ты будешь делать мне в более романтичной обстановке, стоя на одном колене и с кольцом бриллиантовым в руках. – надула губки Лера
- Будет тебе кольцо, и колье тоже, ты ведь согласна выйти за меня, родная? – сделал как можно серьёзное лицо Стас
- Конечно, - засмеялась Лера и страстно поцеловала парня


КОНЕЦ
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Она достойна счастья]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: