Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Моё...Наше солнце или примерная семья Комаровых. (Продолжение фанфика Первая суббота февраля.ЛиС)
Моё...Наше солнце или примерная семья Комаровых.
Alecsandra13Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Автор: Alecsandra13
Название:Моё...Наше Солнце или примерная семья Комаровых.
Рейтинг:PG-13
Жанр:Romance,иногда Юмор
Статус:в процессе
Пейринг:ЛиС,будут мелькать КВМ
Примечание автора:Как и обещала фанфик о семействе Комаровых.Будет немного смешно.Жду вас тут)[/url]ВСЕ ПРАВА НА ГЕРОЕВ ПРИНАДЛЕЖАТ СЕРИАЛУ "РАНЕТКИ".
Ведение.

Прошло немного больше шести лет с того момента как в школе 345 была встреча выпускником.Много чего произошло.Например:распалась группа "Ранетки",у Комаровых пополнение,так-же как и у Степновых.Многие по выходили замуж и женились.Многие уехали из Москвы и вообще из Россий.
Немного о главных героях.

Станислав Комаров-25 лет.Актёр театра и кино.Любит сидеть перед телевизором.Любит жену и дочь.Мечтает избавиться от Наденьки,которая уже шестой год клеит его.Лучший друг Игорь Гуцулов-вместе работают в кино.
Валерия Комарова-25 лет.Домохозяйка.Есть любимый муж и дочь.Мечтает о большой семье.Лучшая подруга Лена Степнова.
Мария Комарова-6 лет.Ходит в Дет.сад Светлячок.Самостоятельная девочка.Даст отпор любому.Любит мамочку и папочку.Терпеть не может свою тётю Надю.Мечтает о сестричке.Есть лучшая подруга-Аня Гуцулова.
Надя Гущина-26 лет.Скажем так, не очень приятная особа.Работает в кафе "Под мухой",официанткой.Мечтает закадрить Стаса и утереть нос Лере.
Елена Степнова-25 лет.Работает в школе.Есть муж и сын.Мечтает о дочке.Терпеть не может Светочку.Лучшая подруга-Лера Комарова.
Виктор Степнов-42 года.Работает учителем физ-ры.Даст любому в морду,кто хоть пальцем тронет его семью.Есть жена и сын.
Сергей Степнов-6 лет.Ходит в дет.сад Светлячок.Считает,что любви нет,но самому нравиться Маша Комарова.Шаловливый мальчик.Всегда ищет приключения на свою...эээ..голову.Есть друг-Дима Гуцулов.
Полина Гуцулова-25 лет.Есть двое детей и муж.Работает в детском саду воспитателем.Она очень изменилась.
Игорь Гуцулов-25 лет.Актёр театра и кино.Лучший друг-Стас Комаров.


 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline

Глава первая.Вечерок.
Шумно,и не от того что дети решили поиграть,а от того что было весело всем.Раз в неделю все собираются на большой уютной кухне,в квартире Комаровых.А сегодня было особенное "заседание",а всё из-за того,что Семье Комаровых семь лет.Ровно семь лет назад Новикова стала Коморовой,а Комаров и остался Коморовым.Спустя восемь месяцев они стали полноценной семьёй,родилась Маша.
Собирались целых три семьи,Степновы,Комаровы и Гуцуловы.У Степновых есть сын Серёжа,у Комаровых дочка Машка,у Гуцуловых их целых двое,старший Дима и младшая Аня.
Игорь назвал дочь Аню из-за своей первой любви,она была взаимная,но продлилась всего лишь два месяца.
А Витя сына назвал Сергеем просто так.Красивое имя.
У Комаровых тоже не понятно,но им нравиться.
так,вернёмся к вечерней беседе.
Дети играли в соседней комнате в пиратов,после них надо было собирать комнату по частям,сейчас там "графские развалины".
-Маш,нет,не так,ты не должна говорить пароль,Понимаешь?-Юный Степнов объяснял девочке правила игры.Они играли в пиратов первый и наверное последний раз.
-Да поняла,поняла!-Закричала Мария,ей жутко не нравилось когда её принимаю тупой,она переплюнет любого в это комнате,естественно в области болтавни.Вся в маму.
Перепрыгнем к взрослым,те сидели на кухне и выпивали за здоровье семьи,хотя эта рюмка на посошок.
-Комаровы,счастья вам и мнооого деток...Ик.-Сказал заплетающимся языком Гуцул,он любил выпить в компаний друзей.
Частенько наврав своим любимым,что они идут "гонять" бельярд уходять в бар и напиваются в зю-зю.Приходят под утро.Их встречают супруги с шальными-красными глазами и зверским ором,на что они отвечают "Любимая не кричи!Мы встретили старых друзей,выпили,немножко."
-Спасибо.-Крикнули счастливые Лерка и Стас.
-А теперь "Горько"!-Крикнул не менее пьяный Витя.Он так-то не пьёт, у него режим.
Все поддержали эту идею и уже через три секунды,наши "Молодожёны" целовались.
Неожиданно дверь открывается и в неё влетает Аня,кричит:
-тёть Лер,дядь Стас,там Маша упала.
-Где?
-Она там.-Девочка указала на комнату и вся толпа побежала туда.
-Машенька,что с тобой?-В комнату влетает Лера.Она присела рядом с дочкой и обняла.
-Я хотела пок-к-казать свои лаки и упала оттуда.-Девочка всхлипнула.
-Ну зачем ты полезла?А стульчик взять не вариант?-Отозвался папа Стас,присев рядом от обнял Машеньку.
Лена посмотрела на часы.
-Ох,блин время смотрите сколько.Так Степновы,домой.-Действительно время уже 12-ый час.
-Так,Гуцуловы тоже.-Скомандовала Полина и взяв под ручку Игоря направились к двери.
 
Alecsandra13Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:10 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline

От лица Стаса.
Глава вторая.
Я проснулся от того,что дверь нашей комнаты раскрылась и в неё вбежала,ещё растрёпанная после сна и в пижаме,Машенька.Она так на Лерку похожа.Моя любимая ещё спала.
Между тем наша дочь протиснулась между нами.
-Пап,а почему мама ещё спит?-Спросила малышка крутя моё колечко,на пальце.
-Мама устала.-Отозвался я.
-Папочка,а от куда берутся дети?-О Господи,и что мне отвечать?Правду ей знать пока рано.-Только не говори про капусту,там детей нет,я на рынке проверяла.
Я ели сдерживался,что бы не рассмеяться.На ходу начал придумывать сказку про аиста.Ей должно понравиться.
-К аисту ходят мамы и папы.С ним договариваются,и он приносит в срок им ребёнка.
-А какой срок?-Маша не понимает.
-Девять месяцев.
-Ого.А вы меня долго ждали?
-Очень долго.-Сразу вспыхнул из памяти разговор с Лерой.
Мы тогда решили встретится,точнее она предложила,хотела сказать новость,важную.Ну пришёл я,Лерка сидит на скамейке и голову отпустила на землю.Плачет-мне показалось.Я осторожно подошёл и присел на землю,посмотрел в её глаза,они были печально-радостными.Лера на конец произнесла "Привет".Я ей улыбнулся и попытался поцеловать,она остановила своим пальчиком в миллиметре от её губ,тоже улыбнулась,взяла мою руку в свою,сильно сжала,сказала:"Стасик,я беременна."И это то что она хотела сказать?"Я знаю,мне Ленка проболталась."Лерик скромно улыбнулась,и потёрлось своей щекой об мою,она так и теперь часто делает.Такая милая,а перепугалась то как.
Пока я летал воспоминаниях;Маша уснула,а Лера на оборот проснулась.
-С добрым утром.-Сказала Лера и коснулась губами моей щеки.
-Доброе.-Улыбнулись друг-другу.Маша от наших речей заёрзала и тоже проснулась.
-Мамочка,папочка,доброе утро.-Обняла Леру,потом меня.-Мам,а откуда дети берутся?
О-о-о,решила и Лерке по доставать с этим вопросом.Любимая в панике смотрит на меня.Я ей одними губами говорю про аиста.
-Аист приносит.
-А мне Аня говорила,что нужен секс.-Мы с Леркой переглянулись и абсолютно выпали в осадок.
-Аня не права.-Всё что выдавила Лера.Дочка убежала из комнаты,а мы залились от беззвучного смеха.
...Сидим обедаем,борщом.Всё-таки моя любимая готовит вкуснее любого повара.
-Спасибо.-Маша встала из-за стола.-Я пошла играть,на улицу,можно?
-Иди конечно.
Маша убежала.
Некоторое время спустя.Лера стоит моет посуду,я стою над душой и ставлю тарелки на сушку.
-Всё.-Любимая вздохнула и стала вытирать руки об полотенце.Я подошёл и обнял сзади её.
-Ты чего пугаешь?-По нежилась своей щекой об мою.
-Даже не думал.-Переворачиваю Леру к себе и целую.Она отвечает на поцелуй.Поцелуй стали расти в нечто большее,как вдруг Лера остановляет.
-Тише-тише Стасик,у нас ребёнок,может застукать.-Лера тяжело дышит.Я просто молча её обнимаю,крепко-крепко.
-Комаров,задушишь.-Смеясь говорила моя жёнушка.
-Даже не думал.-Отвечаю так-же смеясь.Опять начинаю целовать,на этот раз не отвечает.Вот вредина.
-Стасик,у нас ребёнок!-Сделала грозный вид.Я чуть не засмеялся.-Если за стукает,что мы ей скажем?
-А что папа не имеет права целовать маму?-Ехидно улыбаюсь,видя растерянность любимой.Целую снова,отвечает.
Стук в дверь.
-Скорей всего Маша.-Конспектировала факты Лера,идя открывать дверь,я поплёлся за ней.
Открываем дверь.На нас смотрят Андрей Васильевич и Зоя Семёновна,Леркины предки.
-Папа,Зоя Семёновна.-Лерка с визгами бросается в объятья родителей.
-Привет Стас.-АВ подаёт руку для рукопожатия,пожимаю в ответ.-А где моя внучка?
-А она на улице.-Лерка счастлива до не хочу.Ей хорошо и мне хорошо.


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Вторник, 08.06.2010, 10:13
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:25 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
от лица Маши.
Глава три.
Пришла я домой у двери стояли не знакомые босоножки и мужские туфли.Немного приглядевшись я заметила на тумбочке милицейскую фуражку."Дедушка и бабушка приехали"-догадалась я.
Немного притормозив около комнаты я прислушалась к разговору.
"...А я помню как я захожу в комнату и вижу,что моя дочь целуется с каким-то парнем..Честно я был в шоке.."Интересно,про что это они.
Я вошла зал и не ошиблась,на креслах сидели дед и бабушка,а мама с папой на диване,как всегда обнявшись.
-Внученька моя.-Дед заключил меня в объятья.
-Привет,бабушка,привет дедушка.-Я была рада их видеть.
-В школу собираешься?-спросила меня бабушка Зоя уже когда мы пили чай.
-Да.
-Знаешь,Маша,кто учил твоих родителей?-Как-то радостно спросил дед.
-Нет.
-Твоя бабушка нас учила по биологии.-Мой родители снова посмотрели друг-на друга.Любовь до гроба.
-Понятно.
Следующие пять дней прошли как-то тихо,бабушка и дедушка приехали к нам на неделю,они в Питере живут.А я там была,мне понравилось.
Сегодня они уезжают обратно,я хочу с ними,но блин этот выпускной из садика испортил мой планы.
-Ну что Зои всё взяла?-Дед по второму кругу проверяет содержимое сумки.Как так можно?У него наверное склероз.
-Всё,Андрей,всё.
...В аэропорту было очень холодно,как никак 8 часов утра,на все убеждение мамы остаться дома,я отмахнулась...темболее когда они ещё приедут?
-Пока Машенька.Родителей слушайся!Мы за тобой приедем,в июле.-Бабушка поцеловала меня в лобик,а дедушка улыбнулся.
-Хорошо.Я буду ждать.-Я тоже улыбнулась.
Объявили их рейс.Бабушка и дедушка поцеловали нас,махнули нам на прощание и ушли.
Мама захлюпала носом.Папа прижимает её к себе.
-Тише,Лер.Тебе нельзя плакать...-Почему это нельзя?интересно...ладно потом разберёмся.
-Маленько можно.-Мама улыбнулась,потом протянула мне руку.-Пошли Машуль?
-Пошли.-Я счастливо взяла мамину и папину руки, и мы направились в сторону дома.
...Уже во обед все мы вышли на улицу.Ну мы это я,Аня,Дима,Серёжа-это наша компания,мне с ними тепло и спокойно.
-...и что бы это значило?-Спустя пять минут ребята были уже в курсе того события,что маме нельзя плакать.
-Да просто нельзя показывать слабость перед детьми и всё.-Заключил слишком самоуверенный Димка,он нас старше,но это не значит,то что умнее,хотя у него по математики 5.
-Вариант,но нет.-Мне не понравилось.
-Ну может тогда нервы?-Заметила Аня.
Мне не дала ответить наша соседка Катя,она проходила мимо нас,ей 15.Она знает больше нашего.
-Спорнём на то,Маш,что твоя мамка ждёт ляльку?
-Ляльку?-Мой глаза округлились,да что там мой,у Серёги они вообще выпали.
-Да,ну ребёнка,в животике.Ну давайте мелочь пока.Маш,маме привет.-Чуть заметно кивнула и погрузилась в раздумья.
 
Alecsandra13Дата: Среда, 09.06.2010, 19:52 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline

от лица Леры.
Глава четыре.
Уже вечером когда мы сидели со Стасом пили чай,к нам подходит Маша,вид был у неё такой рассеянный.
-Привет Машуль,что случилось?
-Ничего.
-Маш,что случилось?-Спросил Стас,ставя на стол кружку.
-Пап,ну я же сказала,ничего.
-Маш...ну мы же видим.-На этот раз уже я поставила кружку.
-Мам,пап,у меня правда скоро будет братик?-Мы со Стасом переглянулись,Стас подавился чаем.
-Интересно кто послужил в роли информатора?-Спросила я у Стаса.Он пожал плечами.
-Ну так да или нет?-Уже практически Маша кричала.
-Маш,не кричи!-Стас сделал замечание.
-Ну да у тебя будет братик.-Я тихо ответила на её вопрос.
-Но почему вы мне не чего не сказали,и не спросили хочу я его или нет.-Маша постепенно стала плакать.
-Мария,что за истерики.-Стас срывался на крик.-У тебя будет братишка,неужели это так плохо?
-Да!-Она не чего не дав нам сказать убежала.
-Лер,не бери в голову.Она не со зла.-Стас пытался меня обнять.Я отмахнулась,по лицу уже во всю бродили слёзы.-Лерочка..ну не надо...пожалуйста.
-Оставь меня пожалуйста одну.-Проговорила я и закрыла руками своё лицо.
-Как хочешь.-Стасик поцеловал меня в лоб и ушёл.
Ночью не спалось,от мысли о том,что моя дочь будет ненавидеть своего брата,мне стало плохо,совсем.От всего что творилось в душе хотелось закричать.На подушке уже не осталось живого места,она стала совсем мокрая.Стас спал на другом боку,отвернувшись,он надеюсь не видел моих слёз.А Маша,как там она,я же даже не пожелала её спокойной ночи,так-же в голове бродили мысли о том что нельзя расстраивать ещё не родившегося Алёшку,но слёзы и мысли не слушаются и меня посетила такая мысль,поговорить с дочерью,во что бы то не стала поговорить.
Я тихонечко открыла дверь детской.Маша сидела на кровати с мишкой,которого мы подарили ей на 8 марта.Она говорила с медведем,прислушалась.
-...Знаешь,что Миш,скоро меня совсем любить не будут...скоро появиться мой братик...И меня совсем не будут замечать...Что есть Маша,что нет..-Моя малышка всхлипнула.
Я решительно подошла и села возле кровати.
-Машунь,ты не права,мы будим тебя любить так-же как и всегда.Просто нас станет на одного человечка больше,а так-же ты будишь с ним играть,научишь рисовать,лепить,это будет твой родной брат.Ты полюбишь его,так-же как мы любим его и тебя.
-Правда-правда?-Машенька утёрла кулачком слёзы.
-Правда-правда.А теперь переставай плакать и ложись спать.-Я уложила дочь и укрыла одеяльном.-Спокойной ночи.
-Спокойной,братику тоже спокойной ночи от меня пожелай.Ладно?
-Обязательно.-Поцеловала в щёку и ушла к себе,но уже в хорошим настроение.
 


Alecsandra13Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:50 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
от лица автора.
Глава пять.Не было-б печали.
Утро в квартире Комаровых началось в 11:00.Первым встал Стас,ну во общем-то как всегда.Сегодня ему не на роботу...красота и ктому-же скоро будет заслуженный отпуск,вот только доснимут они сериал "Клуб"(типо-типо:прим.автора) и будет он свободен на все четыре.
Комаров был одним из лучших актёров театра и кино,в его портфолио уже было забито фильмами и сериалами.Знали практически все,но и как-же без поклонниц,от которых разрывался телефон.На работе была так-же Мария Заянова,она всячески намекала Стасу,что бы их отношения перешли на новый уровень,но Станислав,как человек семейный,от неё всячески убегал и пытался вставить ей мозги на место.
Позвонили в дверь.Комаров пошёл открывать.
Он открыл дверь и на него нависла Надя,про которую он так мечтал забыт, как страшный сон.
-Что тебе надо?-Скривился Стас,он отпихивал это косматое чудо от себя.
-Ну как что?А ты что один?Где твоя Лерочка и ваше маленько чудище?-Начала допрос Надя.
-Так,не оскорбляй мою дочь и выметайся отсюда!
-Стасик,кто там?-Из дверного проёма показалась кудрявая головка Леры.-Надя?
Комарова вышла из спальни во фланелевой пижаме и в тапках.Следом вышла из другой спальни Маша.Комаров только было открыл рот для речи,но упрямая Наденька вырвала эстафету.
-Ой,Лерочка,а та думала,что вы уже не вместе.Ой Машенька,а конфетку хочешь?-Гущина-младшая стала шёлковой.-А вы же не против,я тут у вас поживу,ладно?
Надя,нагло,следом за собой затащила огромный-жёлтый чемодан.
-Ты оборзела!-Лера встала возле Нади.
-Мамочка,не говори плохие слова,я могу запомнить.-Маша сложила руки на груди и стала рядом.Наденька увидев,что проход освободился вползла в зал.
Гущина расселась на диване и стала открывать чемодан.Стас и Лера,конкретно обалдели от такого заявления,стояли с открытыми ртами,между тем Маша действовала.
-Тёть Надь,а вы что совсем страх потеряли?-Машенька вошла в зал.
-Слыш,ты мелочь пузатая иди на горшок,он уже звонит.-Надя наглым образом отпихнула от себя Машу и стала открывать все шкафы,что бы засунуть свой вещи.
-Надя,выметайся!-Стас сделала грозный вид.
-Ну Стасик,я же у вас всего на три дня.Можно да?Спасибо.-Гущина обмуслявила губу и чмокнула Стаса в щёку.Комаров не довольно скривился и поскорей вытер свою "пострадавшую" щеку.
...Вся семья Комаровых ужинают.Все грустные.
-Не было печали.Свалилась на нашу голову.-Проворчал Стас.
-Ну что Надя всегда вовремя.В кавычках.
-Маш,а ты у мамы прощения попросила?-Станислав сурово посмотрел на дочь.
-За что?
-Ну а кто вчера кричал,что братик тебе не нужен?-Комаров начал ходить по комнате,даже не выслушав дочь.-Мария,объясни почему ты не хочешь брата?Это-же такая радость...
И пошло-поехало всё в том-же духе.Маша не выдержав напора отца убежала из кухни.По той стороне двери что-то хлопнуло.Стас и Лера испугавшись выбежали из комнаты.
Там сидела в позе лотоса Надя и потёрла ушибленное место.
-Все вы Комаровы психи.И породили такую-же психушку.-Она встала.-Хотя ты молодец,хорошо накричал,ещё бы ремня и в самый раз.
-Пошла вон!-Комаров взорвался.
-Стас пойдём надо поговорить.-Лера и Стас зашли обратно на кухню громко хлопнув дверью.
...На кухне.
-Стас,мы между прочем,мы вчера с ней обо всём поговорили!Иди извиняйся!-Лера указала на двери и приняла угрожающий вид.
 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
От лица Стаса.
Глава шесть.Укрощение Нади.

Я просунул голову в двери детской комнаты,я не ошибся,Маша была тут.Осторожно подошёл к ней,присел на стул,Она не как не отреагировала,видимо задумалась.
-Машуль,Маша...
-Что?-Ребёнок откликнулся.
-Машенька,прости меня,за то что накричал?-Я умоляющим взглядом посмотрел на неё.
-Да ладно,я уже забыла.-Подошла ко мне и обняла.
...Время близилось к ночи,мы с Леркой уже практически заснули как вдруг...Надя включила музычку,не просто музыку,а рэп...больная,время одиннадцать часов ночи.
-Надька,вот грымза!-Любимая потёрла заспанные глаза и пошла на разветку,а я за ней.
Когда мы зашли в зал,мы потеряли дар речи...Надька одетая как рэпирша лежала на диване,положив ногу на ногу...Она ещё и подпевала.
-Надька,быстра выключила музыку,у нас ребёнок спит.-Я начал на неё орать.
-Ну и пусть спит,я ей не мешаю..-"Больная" Надя стала ещё громче подпевать.
-Мам,пап,а что она делает?-В комнату зашла Маша,я взял её на руки,так как ребёнок буквально падал с ног.
-Пойдёмте,я кое-что придумала.-Лерка довольно улыбнулась и мы последовали за ней.
Мы вышли в коридор,Лерка захлопнула дверь.
-Ну и что ты придумала?-Спросил я с осторожностью и тихо,дочка уже сопела на руках,не смотря на шум и вопли Нади.
-Иди Машу уложи на нашу кровать,мне понадобится твоя помощь.-Лерка как-то странно улыбнулась,а я с опасением думал,что это такое она придумала.Положив Машу на нашу кровать,я пошёл в след за Лерой,в подъезд.
-Стасик...-Меня испугал этот тон.-Выруби пробки,я не достаю.-Действительно,рубильник находился высоко.
До меня дошёл план моей супруги.Раз и всё,мы остались в темноте.
-Стас,ты где я тебя не вижу.-Вместо ответа взял её за руку и поцеловал,а Надька заорала.
-Эй,вы...психи..Что вы наделали?!!
Слышу,что Лерка прыснула и потянула меня в сторону спальни.
...Утром проснулся,Леры и Маши рядом не было.Посмотрел на часы 11:43...Ого..ничего я поспать.
За то в воздухе витал запах пирога..ммм..по моему с яблоком.Оделся и заправил кровать,пошёл на кухню,по пути ловя запах свежей выпечки.
-Ой,доброе утро.-В меня буквально влетела любимая.Получил чмок в губы.-А я пошла тебя будить.
-Доброе.-Прижал к себе.
-Стасик,если мы сейчас будем обниматься,то пирог остынет,пойдём.-Лерка посмотрела мне в глаза,а я чмокнул её в нос.-Стас?!!
..На кухне..
-Папа,прикинь,у нас света нет,до сих пор нет.-Маша тяжело вздохнула.
-Ой,точно..Стас,пошли свет включим.-Поплёлся за ней.
Задумался с легка,а Лерка трясёт меня во всю.
-Стас,алло...есть кто-нибудь дома?
-А?что?
-Включай говорю.-Лерка хихикнула.А я стою.-Стасик,ау?!!Я что-ли включать буду,я не достану.
-А я тебя подниму.-Поднял.
-Всё,можешь отпускать.-Лерка начала возмущаться.А я взял да поцеловал её.
Мимо проходила соседка,тётя Тоня.
-Эй,вы бесстыдники,что ж вы творите средь бела дня?-Поток возмущения взял свой оборот.Я почти смеясь поставил Леру на землю,точнее на пол.-Теперь даже на улицу страшно выйти,разврат один,а ведь взрослые люди!.
Соседка всё ещё крича поднималась к себе домой,а мы посмеиваясь зашли к себе в квартиру,пробовать Леркину стряпню.
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:18 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
От лица автора.
Глава седьмая."-Все вы мужики-козлы!"

Прошло два месяца.На дворе был жаркий август.Всё шло своим чередом,животик Леры уже довольно округлился,Маша собиралась в школу,Стас до снялся в сериале и уже скоро идёт в отпуск,Надя свалила от Комаровых.
Сейчас Лера убирается дома,пока что дома не кого нет...Неожиданно звонок на теллефон.
-Алло?
-Это квартира Комарова?-Спросила девушка.
-Да.
-А Стаса можно к телефону?
-Нет,его нет.А кто его беспокоит?
-Его девушка,Марина.
-Девушка?-Лера была в недоумении.
-Ну как бы ещё нет,но скоро ею стану.-В голосе девушки слышалась радость,а по щеке Леры спустилась слеза,потом вторая...-А вы кто?
-А я его сестра.-Лера положила трубку.
Она села на пуфик и закрыла лицо руками..раздался всхлип...ещё всхлип.
Послышалась возня,дверь открылась,в неё ввалился Стас,с двумя пакетами.Он замер увидев эту такую картину;Леру,всхлипывающую на пуфике,ведро с водой.Парень,побросав пакеты кинулся к девушке.
-Лерка,что случилось?Кто тебя обидел?-Он попытался её обнять.
-Ты меня обидел!-Комарова подняла красные глаза.-И не делай вид,что не чего произошло.
-Ты из-за телека что-ли?-Стас замялся.-Да это я его нечаянно сломал,а свалил на детей.Прости.
-Какой телек?Ты мне изменяешь налево,на право,заводишь девушек..Вот значит какая у тебя работа!-Валерия всхлипнула,потом подошла к Стасу и залепила пощёчину.-Убирайся!Что-бы ноги твоей в этом доме не было.
-Лер,какая девушка?Ты моя единственная и неповторимая,ты,Машенька,малыш,для меня всё.Всё!Понимаешь?Всё.
-Не ври!Хотя бы себе!
-Ну раз ты так хочешь!-Он подошёл к шкафу,достал сумку и начал скидывать туда все вещи в подряд.
...Уже в коридоре.Атмосфера была напряжённая,Стас одевал кеды,а Лера просто стояла оперившись об косяк,что бы не упасть,а по щекам безжалостно скатывались слёзы,сердце в груди так и норовила выпрыгнуть,образовывалось рана,глубокая рана...любви,не честности,не доверия,не счастье..
-Маша останется у тебя...Можно я хотя бы её видеть буду,хотя бы раз в неделю?-Комаров уже практически хотел заплакать от всего этого.
-Конечно можно,ты же её отец.-Разжалобилась Лера.
-Когда суд?-Спросил он,тоже оперившись рядом.
-Может не будет суда?С ним столько мороки?Покрайнемери сейчас,когда Алёшка родиться...-Лера отвела взгляд.Стас просто стоял,наслаждался последними минутами,проведенными с ней.
-Д-давай.-Он начал запинаться,к горлу уже подходил комок слёз...И кто сказал,что мужчины не плачут?Они тоже люди...
Дверь открывается в неё заходит Комарова Мария.Увидев родителей,она поняла,что что-то случилось.
-Мам,пап,а что произошло?-Девочка встала напротив.
-Папа,некоторое время поживёт в другом месте,ты его будешь видеть.
-Почему?-Карие глазки начали наливаться слезами.
-Так нужно зайка,ты всё поймёшь,когда вырастишь.-Лера присела перед дочерью.
-Пока,родные,мне нужно идти!-Стас последний раз обвёл взглядом комнату,жену и дочь...Он будет скучать.
-А поцеловать?-Возмутилась Маша.Целовать на прощанье-это уже у них как традиция.
Комаров подошёл к дочери и поцеловал три раза,по русски,в щёки и в лоб.
-А маму?-Опять возмутилась девочка,видя,что папа уже направился к выходу.
Он улыбнулся и подошёл к девушке,поцеловал..В последний раз...
-Пока всем!Не скучайте!Маша,береги маму.Лера,береги детей.-Он посмотрел на прощанье и ушёл...

ругаться на меня,за долгое отсутствие идёмте сюда)) bb

Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Вторник, 29.06.2010, 21:00
 
Anika_nikaДата: Суббота, 03.07.2010, 14:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда будет продолжение?
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Anika_nika, КОММЕНТАРИЙ ТУТ
 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:58 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
От лица автора.
Глава восьмая.Заяновские игры.

Стас вышел из подъезда,таща за собой маленький чемоданчик.Остановился и нервно посмотрел на свой окна.На окне сидела Маша,и Лера стояла рядом,парень судорожно помахал..
"Надо искать квартиру-Стас тяжело сглотнул.-Хотя...Есть же квартира,мы там с Леркой встречались до свадьбы,ещё когда в школе учились."Он пошёл по направлению новой квартиры.
...Лера всхлипнула,она утёрла слёзы рукавом своей кофты,Маша лишь обняла маму.
-Всё Машуль,слезай,а то упадёшь.-Маша спрыгнула с подоконника.
-Мамочка не плачь,пожалуйста...-Она приблизилась к Лере и обняла её.
-Моя хорошая.-Комарова присела на корточки и покрепче обняла дочку.
...На другом конце Москвы,в ресторане.Две женщины сидели и попивали из фужеров шампанское.
-Спасибо Марин,тебе огромное.Будет знать как мне отказывать.-Сказала одна из женщин,в роскошном бирюзовое-летнем платье и с легка кудрявыми волосами.
-Да не за что Марусь,как я не могла тебе помочь?Мы же подруги.-Отозвалась другая.Она была одета по скромнее чем та,волосы были убраны в хвост,из одежды,футболка и джинсы.
-Мариша,я требую подробностей.-Сказала Маруся и стала с интересом смотреть на рассказчицу.
-Ну,...было всё так.-Женщина принялась за рассказ.-Звоню я значит,трубку взяла женщина,как ты всё и говорила,ну я и сказала что я,якобы его девушка,и спросила,кто она,эта ответила сестра...
-И всё?А где же крики,что всё это ложь и так далее,она,что вообще молчала?-Маша непонимающе посмотрела на Марину,та лишь кивнула.-Мда..Не узнаю нашу госпожу Комарову.
-Но ты ведь рада теперь,что Стас с крючка не слезет?
-А куда он бы от меня делся?-Мариша замотала головой.-Вот именно,что никуда...-Процедила Заянова,потом взяла тоненькую сигарету и закурила,Марина поморщилась.
Она прекрасно понимала,что всего лишь пешка в "Заяновской игре",но упорно старалась,что бы её лучшая подруга была счастлива....Марина тоже очень хотела счастья,ей тоже нравился красавчик Комаров,но она простыла,когда узнала,что он женится и его супруга беременна....Зато Заянову это не капли не смущала,она уже несколько раз намекала ему о серьёзных отношениях,на это он отвечал:"Остынь,у меня жена и дочь...хватит вешаться на меня!"Вскоре Маруся переманила Марину на свою сторону,та согласилась...Совсем не давно она видела как Комаровы выходили из магазина,Стас с пакетом,взяв за руку свою дочь и по другую сторону Лера,держа одной рукой малышку,другая рука лежала на животе....Она беременна....У Носковой заиграла совесть,но отказываться было слишком поздно,через два дня должен был состоятся тот зловещий разговор.
-А ты знаешь,что у Комарова жена беременная?-Неожиданно выпалила Мариша.
-Нет,но меня мало это волнует...Всё равно он будет моим,а я привыкла получать всё,что хочу.-Заянова пустила струйку дыма на Носкову,та лишь закашляла.
...В квартире у Комарова.
Стас зашёл в помещение,было очень пыльно.Он включил свет и провёл рукой по тумбочке,взгляд упал на Лерину помаду,а ведь они тогда из-за неё поругались,Лерка обвинила Стаса,что он забыл её косметичку,парню пришлось возмещать утерянное,но потом все забыли про существования этой жалкой помады.Комаров прошёл чуть дальше,он увидел их фотку,тогда Маши ещё даже в планах не было...Одиннадцатый класс,Новый год,то время когда они только узнали друг-друга...
Стас улыбнулся,вспоминая,то прекрасное время.
...Квартира Комаровых,хотя правильнее написать Леры и Машы.
В квартире была напряжённая атмосфера,Лера лежала,а Маша просто рисовала.Неожиданно,звонок в дверь,Лера поплелась открывать.На пороге во все 32 улыбалась Степнова,но увидев состояние подруги,улыбка перекачивала от её лица.
-Что случилось?Стас?-Комарова чуть заметно кивнула.-Чем обидел?Рассказывай.-Потребовала Кулёмина и сняла обувь прошла на кухню.
-Не забуду этот день не когда..-Всхлипнула Лерка и принялась всё выкладывать Лене.
...
-Не может такого быть....-Лена приложила руку к губам.-Он же тебе сначала про телевизор втирал..Вот,может это вообще не он был,может это всё махинация какая-нибудь...Ну типо кто-то поручил так сказать и сделать...-Степнова прикусила язык,и вслушалась свои слова...Её показалось,что она несла бред.
-Ленк,ты думаешь,что болтаешь?Кому это надо?Да и врагов вроде не было...
-Тогда я не знаю...-Кулёмина вздохнула.
-Ленк,оставайся у меня...Мне страшно...-Лера умоляюще посмотрела на бывшую одноклассницу..
-Ладно..-Сдалась она.-Только своим позвоню,а то Витя меня растерзает...


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Понедельник, 05.07.2010, 22:00
 


Anika_nikaДата: Четверг, 08.07.2010, 09:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Классная прода! Когда продолжение?
 
Alecsandra13Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:54 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Anika_nika, тут комментарий---> http://seriali-online.ru/forum/76-8267-24

Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Четверг, 08.07.2010, 11:56
 
Alecsandra13Дата: Среда, 04.08.2010, 23:12 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава девятая.
-Доктор,что с ней?-Возле доктора стояла встревоженная Лера,переменяясь с ноги на ногу.
-Ап..-Не успел Валентин Григорьевич сказать слово,Лера упала в оборок.Перенервничала.
К счастью Стас стоял совсем рядом и успел её подхватить.
-Просто Аппендицит.Пойдёмте,Валерию надо привести в сознание.-Зайдя в кабинет доктор указал на маленький кожаный диванчик.
Не много о том что произошло.С последнего события прошло чуть больше четырёх месяцев,на дворе во всю воевал январь.Зима была очень холодная.А Комаровы так и не помирились,Стас приходил к ним,изредка же сам забирал Машу из школы и приводил..Так и жили.Между тем,скоро Лере уже рожать,не сегодня,завтра.
В вчера Машу Стас привёл домой,ей стало плохо,поднялась температура,ну и все синдромы аппендикса.Позвонили в скорую,их забрали,дочку обследовали,ну а дальше,вы сами всё узнаете.
Валентин провёл ваткой около носа Леры,та пришла в себя.
-А что случилось?-Вяло поинтересовалась девушка,садясь.
-Осторожно.-Комаров придержал её на всякий случай.
-Я в порядке.-Кивнула она.-А что с моей дочкой?
-Тише-тише,успокойтесь.Вам нельзя нервничать.-Врач протянул стакан с водой,а Стас сидел с другой стороны и придерживал.Ну так на всякий случай.-У неё аппендицит.
-А можно к ней?-Лера встала с дивана,Стас и Валентин тоже поднялись.
-Конечно,только пусть вас сопровождает молодой человек.-Он указал на Стаса.
...В палате стояла гробовая тишина,Лера сидела на стульчике,а Стас смотрел окно.Никто даже не собирался ехать домой.
Внезапно Лера полу-шёпотом сказала.
-Ой,пинается.-Она положила одну руку на животик и улыбнулась,а другая гладила ручку Машеньки.
-Можно?-Комаров присел перед Лерой на корточки
-Можно.-Тихо ответила она.
Стас положил руку на живот супруги,тут-же Алексей начал пинаться.Девушка лишь улыбалась глядя на то,как её практически бывший муж слушает,как пинается их ещё не родившийся сын.
-Маленький мой.-Практически пропел парень,когда очередной раз Алёша зарядил ему в ухо,чуть погодя добавил.-Боевым будет.Маша и то меньше дралась.
-Меньше.-Она снова улыбнулась.Почему-то ей снова стало хорошо,хотя чему тут радоваться?Маша в больнице с аппендиксом,а со Стасом они практически в разводе.
-Ну что пойдём?Время двенадцатый час ночи.
-Пошли.-Лера напоследок поцеловала дочку в лоб и они ушли.
...На улице была гора сугробов,скользкая дорога,которую тускло освещал фонарь,а они всё идут.На машине Лера отказалась трестись,что-ж лучше походить по улице и подышать свежим воздухом.
-Ну,что пока.Я за тобой завтра зайду.-Тот уже собирался уходить,но Лера притянула его за локоть и жалобно промурлыкала:
-Останься..Прошу.
-Только ради тебя.
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:27 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава десятая.
Лера проснулась от того,что в нос вдарил запах свежи сваренного кофе.Она легонечко приподнялась с кровати,сунув ноги в пушистые тапки и накинув махровый халатик,направилась на кухню.
На кухне сидел Стас и пил кофе,по пути читая новую газету.Ещё минут пять полюбовавшись на это чудо,девушка всё-таки решила сесть пить чай.
-А вот читать за столом не хорошо.-Сделала замечания Лера и стала наливать себе чай.Сегодня ночью не могла уснуть,Алексей всю ночь пинался,а так-же всё болело..
-И тебе доброго утра.-Съехидничал Стас,сворачивая газету.-Как спалось?
-Замечательно.-С иронией в голосе сказала она.
-Что-то случилось?-Испугался Комаров.Он обнял её за талию,совсем как раньше,и уткнулся носом в макушку,вздыхая такой родной запах её волос.
-Комаров,ты обнаглел что-ли?-Лера не поворачиваясь заехала ему ложечкой по голове.Не смотря на то,что она возмущалась,ей были очень приятно чувствовать тепло его рук,его объятья,его горячие дыхание на своей шее...
-Лерк,может хватит?Мы ведь оба знаем,что тебе очень приятны мой объятья...-Он развернул ошалелую Лерку,от такого заявления,хотел уже поцеловать,но два маленьких пальчика его супруги,остановили его..-Да не было у меня не чего с этой...как там её?..Честно,Лерка,я только тебя люблю.Может,всё забудем как страшный сон?
-Может,понятие относительное.-Наконец сказала она,уворачиваясь от губ любимого и садясь на стул.Немного помолчав она выдавила..-Я подумаю..
...В это время в больнице,Маша сидела на кровати и не знала чем себя занять,читать ей не хотелось,собирать из пазл тоже...
В дверь просунулась голова Серёжи.
-О,Серёжка,привет.Заходи.Ты как тут?
-Привет.А я вообще-то и не один.-После этих слов в палату вошли Аня и Дима.
-Привет,ну как там...на свободе?-Маша мотнула головой в сторону окна.Вся компания уселась на кровать.
-На свободе скучно...Ну как всегда...-Пожала плечами Аня и с удвоенным интересом стала рассматривать мальчика,лежащего вместе с Машей в палате.
-А это кто?-Уже шёпотом стала интересоваться Анечка,подпихнув подругу в бок,что-бы та перестала болтать с мальчишками и обратила на неё внимание.
-Это..?-Она указала на мальчика лет девяти,с густыми,чёрными волосами и чуть смуглой кожей.-Это Артём,но не парься,он старше нас..
-Меня это не интересует...-Махнула рукой она и стала приводить в порядок свой светлые локоны.
-А как-же Костя?
-Его нету больше в моей жизни....-Безразлично ответила Аня,Маша лишь промолчала...
...Звонок в квартире Комаровых заставил Стаса подняться с мягкого дивана и взять трубку.
-Морг слушает..
-О-о,явление,ты как там?-Раздался весёлый голос Ленки.-Неужели померились?
-Если бы.-Тяжело вздохнул .-Ты поговори с ней ладно?
-Ладно.Мне Лерку давай к телефону,мухой...
-Раскомандовалась ..-Причитал Стас,но всё-же крикнул.-Лерка,тебя к телефону..
Из комнаты показалась Комарова,растрёпанная,видимо спала.Он взглянув на неё,теперь не мог оторвать взгляд..
-Челюсть с пола подбери...-Проходя мимо,не смогла не съехидничать Лера,она села на пуфик и взяла в руки трубку.-Морг слушает..
-Чего у вас у всех морг,то?-Скривилась Лена.-Лер,а вы что опять вместе?
-Ну как сказать..-Она перевела взгляд на Стаса,который опять слушал как пинается Алёшка.-Комаров на жаловался?-Украдкой взглянула на Стасика,он только качал головой.
-Нет,ты что?...-Степнова включила всю свою убедительность.-Я чего звонила,вот вы блин со своим моргом..А вспомнила...Как Маша?
-Нормально,скоро к ней пойдём.
-Отлично,я с тобой.-Ленка улыбнулась,но вспомнила зачем звонила,голос поменялся.-Так,у меня к тебе есть одно очень важное дело.
-Сейчас приду.-Комарова положила трубку и снова взглянула на Стаса.-Стасик...Ты иди сейчас к Маше,а я потом приду,ладно?
-Ладно..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Моё...Наше солнце или примерная семья Комаровых. (Продолжение фанфика Первая суббота февраля.ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: