Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Моё...Наше солнце или примерная семья Комаровых. (Продолжение фанфика Первая суббота февраля.ЛиС)
Моё...Наше солнце или примерная семья Комаровых.
Alecsandra13Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:55 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава одиннадцатая.
Лера подошло к знакомой двери и просто повисла на звонке .Сил не было .Наконец двери открыла Лена .
-Привет ,проходи. –Степнова пропустила гостью в квартиру .-У меня очень важный разговор к тебе.
Девушки прошли в гостиную.
-Какой? –Лера заинтересованно посмотрела на подругу.
-Помнишь ,тебе звонила эта ,она ещё представилась девушкой Стаса? –Лера положительно кивнула, а Лена стала рассказывать дальше .-Ну так вот, это всё Зыкова подстроила ,она в него давно втюрилась ,а он не обращал на неё внимание, вот Зыкова и решила подстроить что бы вас рассорить…
На минуту повисла тишина ,каждая переваривала полученную информацию. Лера молча уставилась на пол, не зная, что ей делать теперь, ведь они со Стасом практически в разводе.
-А ты от куда знаешь?- Комарова первая нарушила молчание.
-Мне эта самая Марина звонила ,всё объяснила…Зыкова умотала в Нью-Йорк.
-Ей там самое место. –Девушка сжала руки в кулаки.- Только ,что теперь делать нам ?
-В смысле?- Не поняла Лена.
-Как дальше жить? Мы же в разводе…
-Забудь про свой развод! Ты его любишь ,он тебя любит, у вас есть дочь и скоро сын родится..Что вам ещё надо?
…Тем временем в больнице.
Маша сидела на койке и причитала, что ей до невозможности скучно ,даже общение с Серёжей её не спасало..
-Маш, знаешь что?- Неожиданно произнёс Сергей.
-Что?- Мария с интересом уставилась на Степнова. Сергей поцеловал Машу в губы. В это самое время дверь открылась и закрылась.
…За дверью у этой самой палаты стоял Стас, сказать, что он в шоке ,это не чего не сказать…
-Привет, а чего ты тут стоишь?- Спросила только пришедшая Лера.
-Наша дочь целуются с мальчиком…
-С кем?
-С Серёжей…Степновым..
-Мда..И будем мы с вами родственничками..-Рассмеялась Лена.
-Стас, можно тебя на минуту?- Девушка решила ,что пришло время серьезно поговорить..
-Конечно..-Они отошли .
-Стас, прости меня..ты говорил правду, а я тебе не верила…Прости..Я тебя очень сильно люблю..-Лера вытерла вновь на бежавшие слёзы ,а Стас просто молча обнял свою любимую и нежно поцеловал в лоб.
-Урааа..померились.- Раздался Машин радостный визг.
-А с вами мы поговорим позже.- Лера погрозила пальцем. Неожиданно схватилась за живот. -Ай-яй-яй..больно
-Любимая , что случилось? -Стас посадил Леру на стул.
-Чего-чего ,рожает она…
-Эй ,врачи..тут мама рожает..-Крикнула на весь коридор Маша.
Через несколько минут уже все сидели в крыле роддома. Стас обеспокоено наворачивал круги по коридору, Лена просто сидела.
-Папочка ,а это очень долго ?-Неожиданно появилась Маша под ручку с Серёжей.
-Вы что ту делаете?- Лена тоже встала.
-Ну можно мы останемся?- Вставил свои пять копеек Сергей.
-Оставайтесь.- Махнул рукой Комаров и принялся дальше ходить кругами.
…Спустя несколько часов.
Из двери вышла женщина в, Стасик тут же дёрнулся к ней.
-Ну что?- Обеспокоенно спросил он.
-Мальчик, 3,300,51 сантиметр.- Сообщила радостно женщина.
-А можно к ней?- Парень хотел уже пройти ,но ему перегородила дорогу эта самая тётка.
-Только не долго .-Парень с благодарность взглянул на неё и пошёл к жене.
В помещение было жарко. На кровати полу лёжа сидела Лера и кормила маленький комочек.
-Лерка..-Он бросился к ней.
-Тише-тише .-Она чмокнула своего мужа.
-А покажи..-Потребовал Стас и посмотрел на своего маленького сына. Он был копией отца.
-Спасибо..-Не дождавшись ответа от супруги он впился горячим поцелуем в её такие манящие губы.
Их идиллию прервала только что вошедшая Маша:
-Опять сюси-муси разводите. -Сказала она и с интересом стала смотреть на маленького братика.
-Я вас всех очень люблю .-Он притянул всё свое семейство к себе и радостно улыбнулся.
Эпилог.

Маша уже который час приставала к девятимесячному Алёше ,с просьбой сказать слово «Маша»,но он как назло молчал ,за этим всем дурдомом в сторонке наблюдали Комаровы-старшие, стоя у окна и обнимая друг друга.
-Ну, Алёшка не будь вредным скажи Маша. -Требовала Мария.
-Мама.- Наконец сказал Алёшка, только маленько не то ..
-Да не мама я, я Маша. Скажи Ма-ша –По слогам проговорила она. –Стой ,что ты сказал? Мама, папа , он сказал…

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Понедельник, 30.08.2010, 14:55
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Моё...Наше солнце или примерная семья Комаровых. (Продолжение фанфика Первая суббота февраля.ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: