Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » "Страх. опасные игры" (ЛиС...)
"Страх. опасные игры"
грацияДата: Вторник, 30.03.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
ну вот и я, надеюсь вы ждали моего .эм...... ну короче " моего" biggrin
название не настораживает? happy ^_^ happy
ну начнём уже) тема с комментариями http://seriali-online.ru/forum/76-7952-1

Страх. Опасные игры.

- Ну что, Пошли домой? - спросила загорелая блондинка у своего парня.
- да, уже пора.- улыбнулся брюнет девушке и поцеловал в щёку.

Казалось бы, счастливая пара направлялась домой. Но никто не ожидал что одно письмо, всего лишь письмо, может изменить их жизнь навеки.
Они встречаются уже два года. За эти пару лет они ни разу не ссорились. Нереально? Возможно, но это действительно так. Их знакомство произошло на одной из местных дискотек. Что Стас, что Лера не могли обходиться без приключений, драйва, эмоций, страха. Они смотрели на жизнь не так, как все.
Валерия сама по себе натура слабая. Её легко сломать. Но она пыталась всегда жить под девизом : " Что нас не убивает, делает нас сильнее". И каждый раз, когда ей было плохо, она повторяла эту строку, ей становилось легче.
Станислав- сильный человек. Как физически, так и духовно.
С самого детства он привык быть лидером. Всегда побеждал во всех конкурсах, соревнованиях. Стремился быть лучшим. И у него это неплохо получалось. Жил под девизом : " Правила нужны для того, что бы из нарушать". В принципе, он и сейчас так живёт. Только теперь он их нарушает не один, а со своей верной спутницей.

- Стас, нам письмо.- удивилась блондинка. Им никто не мог писать. Все близкие, друзья, знакомые рядом.
- Интересно. - сделал задумчивое лицо парень и быстрым движением руки забрал лист у девушки.
- Ну и читай один.- сделала обиженное лицо Валерия. Открыв входные двери, она разулась и направилась в сторону кухни.
Стас, пройдя в гостиную, стал читать послание.
Спустя несколько минут, из комнаты послышался крик.
Молодая блондинка, бросив всё на свете, побежала в зал к любимому на помощь.
Прибежав в пункт назначения, Лера резко остановилась и засмеялась.
Её парень бегал по комнате с листком бумаги и часто прыгал как ребёнок.
- В детство впал?- спокойно спросила Новикова, подойдя к Стасу
- Лерка, мы будем участвовать в реалити - шоу!- радостно сообщил парень, обнимая любимую.
- В "доме 2" что ли?- ещё громче засмеялась Валерия и плюхнулась на диван .
-Ну нет. Ты посмотри. Называется " Опасные игры". Тут вроде что-то типа " последнего героя". Выживание на острове без пищи, средств связи, родных и т.д.. - пояснил брюнет и снова поднял взгляд на Леру.
- А мне нравиться. Давай попробуем! - твёрдо согласилась Новикова.
- Я тебя обожаю!- воскликнул Комаров и поднял девушку на руки, закружив её медленно и плавно.




Сообщение отредактировал грация - Вторник, 30.03.2010, 23:01
 
грацияДата: Вторник, 30.03.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Стас, позвони и спроси, что нужно с собой брать? И вообще уточни все моменты . - порекомендовала девушка откинув голову на подушку.
- конечно. Я сейчас .- ответил брюнет и ушёл в сторону спальни.
Пока Стас разговаривал по телефону, Валерия решила приготовить поесть.
Новикова всегда быстро управлялась с ножами, поэтому, когда она готовила, Стас отходил подальше.
Ножи летали по всей кухне. Но это было зрелище.
Риск - вот что было по душе девушке.
Умные люди пытались сказать всем что:
Риск — сочетание вероятности и последствий наступления неблагоприятного события;
Риск — характеристика ситуации, имеющей неопределенность исхода, при обязательном наличии неблагоприятных последствий.
Риск в узком смысле — количественная оценка опасностей , определяется как частота одного события при наступлении другого.
Риск - возможная опасность какого-либо неблагоприятного исхода.
А для Леры это было простое понятие. «Риск-это жизнь!»
Приготовив салат из фруктов, блондинка направилась звать любимого.

Открыв двери комнаты, она ласково произнесла
- Стасик, пойдём, поедим, а потом уже будем решать всё.
- А я уже всё решил.- гордо ответил брюнет и обнял девушку.
- какие мы быстрые.- усмехнулась Новиков и сильней прижалась в груди Станислава.

Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое.
Многие люди задаются вопросом « что такое любовь?».
Валерия могла отвечать на этот вопрос вечно.
У неё всегда было много вариантов. Например, такие как:

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожертвовать ради любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение принять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и прощать.
Любовь - это энергия, которая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не брать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременно проигрывают...
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.
Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит.
Так можно было бы продолжать бесконечно.
Но девушка не стремилась найти свою половинку. Она просто жила. И вдруг случайно встречает «его». Не отдавая себе отчёта, она просто улыбается ему, проходя мимо.
Парень ей восхищается и идёт знакомиться. Очень просто, не правда ли? Но так оно и есть. У них быстро завязывается разговор о прыжках с парашютом. Они оба невероятно любили этот спорт. И вот сейчас они вместе. И ничто казалось бы не может их разлучить. Всего лишь казалось….

 
грацияДата: Четверг, 01.04.2010, 20:24 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Лер, завтра утром нас будет ждать такси. Потом на самолёте на остров полетим- сообщил парень.
Пара лежала на широкой кровати, они нежно обняли друг друга и не хотели отпускать.
- замечательно- ответила Новикова и подняла голову что бы посмотреть на любимого.
Сейчас он казался таким милым. Волосы растрёпаны в разные стороны, глаза чуть приоткрыты, взгляд нежный-нежный. Такого его могла увидеть только она. На людях Стас никогда не показывал нежность, слабость, слёзы.
Комаров никогда себе этого не позволял. Таковым было его правило.
На счёт проекта они уже договорились. Каждый сам за себя. Даже если кому-то из них будет невыносимо плохо, они не должны помогать друг другу.
Ведь это реалити. Людям нужно шоу. Они его получат.
Последнюю ночь они проводили вместе, потом два месяца без любви, нежности, секса, ласк. Просто жить как раньше, знать только одно « никто тебе не поможет. И ты никому не помогай». Этим жили ребята, пока не встретили друг друга.

День первый. «прибытие. Первые проблемы»

- всем привет!- крикнули Лера и Станислав своим коллегам.
- О ещё одни. Интересно сколько нас тут будет?- спросил один из парней.
- Думаю человек двенадцать.- ответила по видимому его девушка.
- Вы случайно не знаете, ножи брать можно с собой?- не обращая внимания на разговор, пары спросила Новикова. Ножи её страсть, она без них не может. Как и без Стаса.
- понятия не имею. Ну думаю что это не запрещено.- поблескивая глазами ответила на вопрос брюнетка. Которая до этого стояла в стороне.
- ну та том спасибо- произнесла блондинка и села на чемодан.
Через пятнадцать минут ребята прошли регистрацию и успешно сели на свои места в самолёте.
Стас и Лера сразу же заснули, так как ночью у них не было возможности выспаться.
- просыпаемся все. Мы прибыли!- из сна вывел чей-то неприятный голос за спиной.
Это был ведущий шоу. Данил Александров.
Лениво продрав заспанные глаза, все начали собирать свои вещи.
- Ну что? Прыгайте..- безразлично произнёс Данил и сел около выхода в самолёте.
- Куда?- спросил один из компании.
- Ну куда- куда? Вниз, в океан. Первое испытание.- пояснил ведущий.
- ну кто первый?- нетерпеливо спросила Новикова. Они никогда не боялась высоты, точнее никогда не зацикливалась на этом.
В ответ молчание. Стас лишь подмигнул любимой. Ведь с этого момента они никто.
- ладно, раз никто не хочет, первая прыгну я.- беззаботно ответила на самой поставленный вопрос девушка. И последний раз кинув взгляд на Стаса, отталкнувшись прыгнула вниз.
-ну и тёлка!- крикнул кто-то из парней. И сразу же следом полетел за Новиковой.
Через некоторое время Валерия доплыла до пляжа и вытащила за собой чемодан.
* Всё таки трудно плыть с вещами*- уяснила для себя блондинка и села на песок.

 
грацияДата: Пятница, 02.04.2010, 15:24 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Через несколько часов, всех участников шоу собрали на пляже.
Новиковой совсем не было удобно в этой компании. Она не могла пока смериться с тем, что теперь тут она одна.
- Ещё раз всех приветствую. – произнёс Александров. В голосе была слышна усмешка. Видимо он уже знал, что ждёт ребят в дальнейшем.
- Я рад вас видеть на этом шоу. Вы уже знаете что правил тут нет. Правила не для нас. Зрители хотят видеть именно реалити. Оно будет. Что бы долго не мучаться и не разделять вас на команды, мы сделаем следующее.- Данил говорил без запинки.
* Интересно, он долго зубрил текст?* устало спросила сама себя блондинка.
- Девчонки вы одна команда. Парни вы вторая.- как приговор прозвучал голос парня.
Теперь- это война между Стасом и Валерией. И они это прекрасно понимали. Кулаки обоих нервно сжались.
- А вы не подумали что девушки слабее парней?- спросила Елена. Одна из участниц « Опасных игр». Лере только она казалась более нормальной и адекватной.
Данил резко переправил взгляд в сторону девушки.
- Тут все равны. Или ты слишком слаба для игры?- как-то странно спросил Александров. Он был необычной внешности. А глаза его всегда блистали как молнии.
- не дождёшься. Я от сюда просто так не уйду!- гордо ответила Лена. И встала обратно в строй около Новиковой.
- Я Лера.- мило улыбнулась блондинка прошептав слова на ухо Кулёминой.
- Лена.- так же улыбнулась в ответ девушка. Видимо они нашли общий язык.
Из идиллии их вывел голос того же Данила.
- Первое испытание будет завтра. Сегодня вас ждёт поселение и первая ночёвка.- грозно сказал парень. Было видно что из этого шоу, у него есть выгода. Но какая? Возможно море денег. А может и что-то другое….
Мобильные телефоны забрали, забрали так же mp3 и наушники . Из всех вещей оставили только одежду и ложки.
Обоим командам дали направление туда, где они будут проживать.
Дедушки уже приготовились отдохнуть на удобной кровати.
Но когда они прибыли на место, то очень удивились. Перед ними простирался отличный пейзаж. Песок и океан.
- Это нам типа строить нужно?- ошалевшая Новикова, наконец подала голос.
- Ну да, наверное. – сказал кто-то из толпы.
Все были в неком шоке. Мало того что они должны были каждый день рисковать жизнью на испытаниях, так ещё нужно было построить дом.
 
грацияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:46 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Знаете, у нас в принципе выбора то и нет. Нужно строить, построим!- наконец подала голос Кулёмина. Лера только посмотрела в её сторону. Было видно, что она человек который не любит проигрывать. Она пришла сюда не ради забавы, она пришла забрать главный приз. Сейчас девушка чётко понимала, что Елена её главный соперник, но с другой стороны хороший союзник.
- Да Лен, ты права. Выбора у нас нет.- согласилась Валерия и кинула сумку на песок.
- Ну а мы тогда пойдём, прогуляемся по пляжу.- выкрикнул кто-то из толпы. В этот момент блондинок пронзила ярость. Это же надо быть такими наглыми…
- ты что-то тявкнула? Или мне послышалось, и я оставлю тебя с целой головой?- сердито произнесла блондинка, поворачивая голову в сторону толпы.
- нет тебе не послышалось. Раз уж вы такие умные, вы и стройте.- снова послышался голос, но уже другой девушки.
- А вот это ты зря сказала!- повысила голос Лера и быстрым движением достала нож из кармана мокрых джинсов.
- Стой!- услышала Лера за своей спиной.
Это был голос Лены. Которая всё это время стояла и оценивала ситуацию. Не смотря на цвет своих волос, Елена была совсем не глупой, а очень даже сообразительной девушкой.
Новикова нервно повернулась в сторону подруги.
- Если они не хотят строить, пусть не строят. А мы сделаем жилище для себя двоих.- рассудила всех девушка и направилась в тропический лес что бы набрать нужных материалов для строительства.
- тебе сегодня повезло, овечка!- прошептала на ухо Новикова обидчице. И вздохнув, поплелась за союзницей.

Уже несколько часов девушки бродили по лесу. Наконец когда они выдохлись, блондинки решили отдохнуть, присесть на бревно.
Просидев молча минут пять, Лена решилась начать разговор.
- Ты всегда такая нервная?- наконец произнесла она, смотря куда-то вдаль.
Лера удивлённо посмотрела на неё. За всю прогулку по тропикам девушка не произнесла не слова, а тут…
- Нет, просто не люблю не благодарных людей- спокойным тоном ответила Валерия.
- Да я тоже. Кстати, я знаю ты хорошо управляешься ножами, от куда такое пристрастие?- поинтересовалась Елена. Ей почему-то доставляло удовольствие от общение с Лерой.
- Я и сама не знаю. С детства любила ножи. Меня один раз даже арестовали за ношение холодного оружия.- усмехнулась кареглазая красотка вспомнив тот случай. Тогда ей родители были мягко говоря в шоке. Мало того что их дочь общалась исключительно с мальчиками, так ещё и за решётку попала.
- Да, весело живёшь.- улыбнулась в ответ Кулёмина. Но спрашивать ничего больше не стала. Боясь залезть далеко в душу подруге.
- а ты чем увлекаешься?- продолжила диалог блондинка.
- Да особо ничем. Я тут совершенно случайно. Можно сказать на « слабо» развели.- призналась девушка и засмеялась.
- Бывает же.- следом засмеялась Валерия.
- Да… а тот парень который с тобой был. Это твой жених?- ловко перевела тему разговора Лена.
-Нет, мы в аэропорту познакомились!- выпалила сразу же Лера, вспомнив о договоре.
- Да ладно, мы все тут по парам. Видно что вы любите друг друга. И скрыть у вас это пока что не получается.- произнесла блондинка с прямыми волосами и вздохнула- а ты очень сильная натура по себе. Но тебя легко ранить, душевно- так же спокойно рассказывала Елена. Она как будто читала это с кусочка бумаги.
- От куда ты это всё знаешь?- удивилась Новикова.
- Всё видно по твоим глазам Лер.- усмехнулась девушка и взглянула на неё.
- Наверное мне нужно лучше скрывать свои эмоции.- твёрдо произнесла Валерия и встала с бревна.- нам пора идти. Скоро стемнеет, а нам ещё строить.- заметила она.
Лена только улыбнулась. Другую бы девушку сразу же потянуло на откровенные разговоры, но только не эту, она другая!

 


грацияДата: Вторник, 06.04.2010, 00:45 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
* мы рождены невинными. И остаёмся такими же до конца жизни. Поверь мне Лера, просто поверь.*- эти слова Валерия не забудет никогда. Эти слова девушке говорила её мать когда покидала этот мир.
* поверь мне Лера, просто поверь.*- эти слова остались в её памяти навсегда. Но она в них не верила. Просто запомнила на автомате. Ведь люди меняются. Новикова не раз пыталась переубедить себя, почувствовать, что все люди добры, но каждый раз разочаровалась в этом. Предательство останавливало её в этом. Чем ближе человек, тем больнее принимать от него предательство. * нельзя верить никому, только себе*- это Лера зарубила себе на носу.
Пока они шли к пляжу, она успела многое обдумать, вспомнить свою семью, детство, первую безответную любовь. Она тогда слишком тяжело пережила её.. но ведь пережила. И это главное.

- Лер, с тобой всё хорошо?- неожиданно спросила Елена, блондинку. Она шла и не реагировала ни на что. Как будто под гипнозом.
Посмотрев грустным взглядом на подругу, Валерия всё таки произнесла:
- Да, просто задумалась- и в тот же момент отвернулась. Глаза стали слезиться, а Лера не любила когда кто-то видел это. Не из-за того что боялась показать слабину. А из-за своего детства.
Она гуляла постоянно с мальчиками, потом уже с парнями… И когда она начинала плакать по какой либо причине, парни начинали смеяться. И даже лучший друг поддерживал ребят. Из-за этого становилось ещё обиднее…
После этого осталась рана в душе. Она не в обиде на них, но царапина внутри до сих пор осталась.
Лена не стала ничего спрашивать, она сама понимала что такое воспоминания. У неё было не менее трудное прошлое…
Притащив брёвна и большие листья, девушки стали усердно работать. Сид не хватало, руки опускались, ноги подкашивались и болели так, как будто на них упала бетонная плита.

Но они не сдавались. Ведь показать слабость в этом шоу, значит шанс вылететь первым.
- Я устала. Закончена игра!- совсем опустила руки Валерия. Она практически без сознания упала на песок.
Кулёмина медленно упала на колени перед ней.
- Лера, Лер, всё. Мы закончили.- теребила её блондинка.
Но Валерия не могла подняться на ноги. Тело не слушалось, ноги слишком сильно болели. Резкая боль пронзила тело молодой красавицы. От чего она коротко закричала.
- Лена! Я могу. Отруби мне на хрен ноги!- в истерике кричала Новикова извиваясь на влажном песке.
- Прекрати!- повысила голос подруга. Ей было безумно жаль её, го просто так сдаться она ей не позволит.
-На миг Лера успокоилась. Она поняла, что ещё немного и она совсем превратится в тряпку. Никому ненужную половую тряпку.
Лена, посмотрев на задумчивое лицо девушки, подала ей руку.
- Спасибо- коротко ответила на жест Лера.
Большего не нужно. Кулёмина и так поймёт что Новикова ей благодарна.
В отличии от женской команды, у парней всё очень хорошо наладилось. Они все подружились, вместе построили жилище, и даже успели соорудить стол.
- Ну всё мужики. А теперь отдыхать!- крикнул Стас, и с разбегу прыгнул в воду.
* какой задорный*- усмехнулся Виктор, смотря на парня. Они с ним хорошо сдружились. Характеры похожие у них. И интересы тоже.
Как только Витя решил присоединиться к другу, пляж пронзил громкий, но короткий крик.
Стас узнал бы его из миллиона.
Брюнет резко повернулся в сторону от куда доносился звук.
- Это Лерка.- только и произнёс он.
После этого, он сорвавшись с места побежал в сторону любимой девушки.
Немного поразмыслив, Степнов ринулся за ним.
По правилам шоу, парни не должны являться на пляж женской команды, и на оборот. Так же не должны помогать друг другу, и общаться за пределами испытаний.
Догнав испуганного парня, Виктор схватил его и пытаясь удержать кричал ему прямо на ухо.
- Успокойся! Если ты сейчас туда побежишь, тебя стразу же исключат! И ты долго ещё свою Леру не увидишь. С ней всё будет хорошо. Там моя Ленка. Она поможет.- Но брюнет не слушал. Тогда Витя не нашёл другого выхода и ударом по голове отключил Станислава.

- Тихо, давай ложись, завтра всё будет хорошо- как мама успокаивала Елена подругу. Которая, через силу дышала.
- Лен, давай ложись. Тебе сейчас не лучше. – заметила Новикова. Хоть как бы ей сейчас не было плохо, Лене тоже не хорошо. она работала так же как и она.
- Хорошо.- улыбнулась блондинка и примостилась на листьях около Валерии.

Они долго не могли уснуть из-за боли в теле. Но всё таки уснули в беспокойном сне, через несколько часов.

Завтра трудный день, первое испытание, первая потеря……

 
грацияДата: Среда, 07.04.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Через несколько минут команды стояли на месте. Подходить парням к девушкам было запрещено.Так как и девушкам к парням.
Но Стас радовался уже тому, что его любимая стоит напротив него и улыбается. Значит всё хорошо. Так мало нужно для счастья.
- Вот и начинается наше шоу. В нём нет слабой стороны. Команды разделены поровну. Каждый день игру будет оставлять один человек. Ругают это не участники. А естественный отбор. Кто дал слабину, тот и вылетает. Добро пожаловать в реалити- шоу «Опасные игры»!- говорил свою речь Александров Данил.
- здравствуйте команды!- поздоровался ведущий с ребятами.
- здрасте..- лениво послышалось от них. Это понятно, все всю ночь строили.
- Сегодня для вас будет первое испытание. Сначала его проходят девушки. Потом парни. Это мы решали путём жребия. В каждой команде должен быть главный. Вам даётся пять минут, что бы выбрать его.- сообщил Данил улыбаясь в камеру.
- я предлагаю Настю!- отозвалась одна из девушек.
Почти все согласились, так как никто больше никого не предлагал. Кулёмина была категорически против этого. И удивлялась почему вспыльчивая Новикова никак не реагирует. Повернувшись в её сторону, лена усмехнулась.
Верная подруга Валерия стояла в сторонке и крутилась перед своим парнем, который в тот момент посылал ей воздушные поцелуи и всякую похожую дребедень.
- Алё, Новикова. Тут твоя судьба решается, иди сюда- Дёрнула за рукав Елена блондинка и толкнула в середину круга.
- А я предлагаю Леру!- громко произнесла Лена гордо подняв подбородок.
Сначала многие возмущались, потом большинство стало соглашаться. Но когда осталось несколько человек которые оказались против, Новикова достала свой любимый нож.
Как не странно все сразу же дали согласие.
- Время истекло!- громко крикнул Александров.
Валерия подошла к нему. По идее он должен был ей продиктовать правила конкурса.
Через минуту к нему подошёл и Виктор. Видимо парни вывели его главным.
- Сейчас мы привяжем вас друг за другом. Как вагончики. Вы должны будете пролезть по пляжу в положении лёжа.
Новикова весело засмеялась
- Ты издеваешься?- не останавливаясь спросила она и закатила глаза.
- Дослушай малышка. Вы должны обойти все опасности. Но есть одно «но» . Эти «опасности» все под песком. Вы их не увидите. Вы должны рассчитывать только на своё везение.- усмехнулся Данил и отдал Валерии и Виктору тросы.
Человек которого выбрали главным, должен был лезть первым.
Привязав друг друга, девушки пришли на линию старта. Ползти им нужно было 800 метров.
Не мало, но терпимо для начала.
- Время пошло!- произнёс ведущий, включив секундомер.
Лера не теряя ни секунды, легла на песок и быстро поползла.
* всё хорошо, уже двадцать метров, а я ещё не попалась!*- пыталась утешить себя блондинка.
Глаза засыпало сухим горячим песком. Но пока всё замечательно. Во время они укладываются.
На миг Валерия закрыла глаза, песок слишком жёг их.
Неожиданно она услышала крик позади себя.
Открыв карие глазки, Новикова увидела перед собой хорошо присыпанные мокрым песком ветки. Быстро их убрав, она увидела много пауков. При чём не просто каких ни будь домашних. А самых настоящий африканских тарантулов.
Девушка очень брезговала, и тем более укус этого паука смертелен.
Переборов всю эту брезгливость, Новикова Поползла по ним. Трески их маленьких тел под весом девушек был просто нереально неприятным. Но деваться некуда.
Она пришла сюда за победой.
Наконец, осталось пройти всего лишь двести метров дистанции. Но снова. Огонь овладел руками блондинка.
Больно, очень больно, жжёт, но она ползёт дальше, не обращая внимание на то, что сзади неё девушки которые тоже попали в руки пламя. Ей всё равно. Главное что она пока жива, и практически здорова.
Сто метров. Такое чувство как будто открылось второе дыхание.
Глаза открылись шире. Новые силы. Снова какие-то твари полезли из под песка. Противно. Ужасно. Но нужно идти дальше.
- Стойте- услышала Новикова позади. Ане залез паук под футболку. Но нет, Лера не остановится.
- Лер, подожди. Это же опасно- уже попросила Елена.
- Лезь дальше, ещё немного!- отозвалась наконец на.
Несколько метров.
Яма…
* попалась*- промелькнула у Валерии в голове, но вдруг она почувствовала что кто-то удержал эту верёвку. Команда пытается вытащить её из ловушки.
*Приятно что о мне не забудут*
Ещё немного.
Да они смоли. Лера снова на поверхности.
ФИНИШЬ!
- Лера!!!!- снова кричала Аня, у которой да сих пор был паук на теле. Слёзы, крики. Ей было страшно.
- Иди сюда сука!- крикнула Новикова. Схватив её за шкирку, блондинка толкнула девушку в океан.
- поплавай. Паучара сам вылезет!- грубо ответила она и упала на песок обессиленная и измученная.
 
грацияДата: Пятница, 16.04.2010, 23:19 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- ну а теперь ваша очередь, мужчины!- мерзко усмехнулся Данил.
В то время когда Виктор пытался возмутиться по поводу того что это всё слишком жестоко, и просто смертельно, Станислав пытался разглядеть возлюбленную.
Но увидеть ему удалось не многое, только то, что блондинка лежала не песке, который неприятно прилип к её симпатичному личику. Дыхание её было быстрым и неровным. Как будто не хватало кислорода.
Тело практически не двигалось, только изредка девушка моргала длинными ресничками.
Её, было сейчас безумно жаль . И Стас очень переживал из-за того, что жалость, это всё на что он сейчас способен.
Собравшись, и привязавшись друг за другом, ребята были готовы стартовать.
Первым был Виктор, потом Стас, а за Станиславом Денис. Потом остальные парни.
- Поехали- крикнул Данил и усмехнулся. Ему доставляло удовольствие то, что эти люди мучались, и не могли быть с любимым человеком.

Ребята стартовали.
Было трудно пробираться через все опасности, сложно было следить за всеми членами команды.
Но как бы кто не старался, за всеми уследить нереально.
- Стас осторожно, справа от тебя большой капкан под песком!- предупредил друга Виктор.
Стас, не спеша, облез ловушку и предупредил остальных.
-Чёрт что вы там тяните так верёвку то?- рыкнул Степнов на парней. Он почувствовал что, что-то тянет его назад с большой силой.
Повернувшись, он увидел страшную картину.
Он высмотрел Стаса, который со всех сил держал канат, на котором в огромной глубины яме болтался на «ниточке» Денис.
- Не шевелись Ден, мы тебя сейчас вытащим!!!- громко закричал Витя и медленно полез в сторону обрыва.
- Я не могу уже его держать!- ответил Станислав после десяти минут безуспешных попыток вытащить друга. Нога его скользнула, и парень увидел что он лежит на тоненьком стекле, а под ним находится такая же глубокая яма в конце которой, стоят торчком острые как ножи деревяшки. Эти древеняки с одного удара могли бы убить человека, а если на них упасть, так выжить шансов не остаётся совершенно.
Первый треск стекла.
- Вы не успеете, только погибните!- заволновался за приятелей Денис.
- Не дёргайся лучше. Сейчас всё будет в шоколаде.- пытался переубедить Стас не только друга, но и самого себя.
Второй треск….
- простите, пусть лучше погибнет один человек, чем несколько.- неуверенно произнёс парень и достав нож, разрезал верёвку.
Сдавленный крик, слышно как ломались кости, было видно, что всё дно пропасти было в крови.
-НЕТ! Это я виноват!- разозлился Станислав.
- заткнись. Уже ничего не изменишь! Нужно пройти до конца испытание.- гаркнул Степнов на коллегу. Хотя ему сейчас было очень плохо на душе. Он потерял уже одного хорошего человека. А что будет дальше?
Ещё несколько опасных препятствий было на их пути. Но сейчас им это казалось пустяками…
Наконец на финише парни смогли отдохнуть.
И подумать « А для чего они пришли на это шоу? Убить самого себя? Или убить себя в себе? Испортить отношение с любимой? Потерять друзей? Получить адреналин? Слиться с природой? Любить по новому?». Ответа пока ещё никто не знает. И никто не знает как они будут покидать этот проект…

 
грацияДата: Четверг, 29.04.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
* невозможно выжить. Нереально. Это всё чья то игра, только не наша. Мы не можем изменить сценарий. Нас всех убьют. Сегодня от нас ушёл Денис. Глупо, но мы рады что мы получили в подарок котёл в котором можно приготовить еду. И этот кусок железа стоил жизни человека. Интересно, сколько будет стоить моя жизнь? Железную кружку? Или они расплатятся кремом для загара?*- Новикова лежала на пляже. Волны затрагивали её ступни. Было приятное ощущение после смерти одно из парней и ужасных испытаний.
- Лер, ты слишком не расстраивайся, завтра ещё кто ни будь погибнет. Не буде ж же ты каждый день ходить в депрессии.- устало произнесла Елена, присаживаясь рядом с лежащей блондинкой. Валерия ни как не среагировала.
Ей было наплевать сейчас на всё. Она чувствовала сильнейшую усталость, хотелось есть, пить, принять душ, поцеловать и обнять любимого человека. Ему сейчас ещё хуже. Ведь он держал Дениса на волоске от смерти, но « волосок» оборвался.

* как я мог? Это я виноват. Я должен был следить за ним! На его месте должен был быть я..*- Стас сидел на бревне, схватив руками голову и качался из стороны в сторону. Посмотрев со стороны, можно было бы подумать, что этот парень психически болен. Нет, он не болен, он просто чувствует вину перед приятелем.
Виктор уже не могу спокойно смотреть на эту картину. Он так же как и его возлюбленная Лера понимал, что каждый день будет кто-то уходить из проекта навсегда.
Степнов аккуратно подошёл к брюнету.
- Не мучай себя. Ты не виновен. Он сам попался в ловушку и сам обрезал верёвку.- спокойно проговорил Витя положив ладонь Стас на плечо.
- Тебе не понять. Он был позади меня, я бы мог его спасти, если бы проследил.- снова винил себя Комаров. Он и сам понимал что возможно тут нет его вины. Но это он чувствовал где-то далеко в душе.
- Ты не мог за всеми уследить. Это физически невозможно. Ты бы лучше сейчас поинтересовался как там твоя Лерка. Ты видел какая она была измученная когда уходила на свой пляж. И по моему у Лены и Леры проблемы с коллективом. Они шли отдельно от всех.- Заметил Степнов.
- да, я тоже это видел. Мне её очень жаль. Но был договор, что на проекте мы не будем помогать друг другу. Мы чужие здесь.- вспомнил Станислав.
- ты идиот Стас. Вот кто ты. Я могу поспорить что единственное что сейчас хочет твоя Новикова так это обнять тебя и не отпускать никуда. А ты этого даже понять не хочешь.- Виктор поднялся с бревна и махнув рукой на парня, пошёл в сторону «жилища»
* а ведь он прав. Ей сейчас плохо. Но договор был. И я его первым не нарушу… *

 
грацияДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:45 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Лен, мне хреново- наконец произнесла девушка после того как они добрались о их домика.
- Не раздражай меня. Мне сейчас не лучше!- гаркнула Елена в сторону подруги и улеглась на «пол».
- Извини- как-то совсем по детски ответила блондинка и отвернулась от Лены.
Через несколько минут она услышала тихий выдох, который говорил о том, что девушка плачет.
- Эх, Лер, ты чего? Из-за меня расстроилась? Да не парься, я просто с горяча сказала так.- стала успокаивать Лена Новикову. Ещё истерик им тут не хватало.
- Да нет, я не из-за тебя. Просто устала наблюдать за тем, что Стас на меня никакого внимания не обращает.- выдавила из себя Валерия и глубоко вздохнула, задержав воздух на некоторое время в лёгких что бы перестать плакать.
- Ну у вас же вроде договор- сразу не вдуплилась подруга
- Да какой не хер договор? Люблю я его! И никакой договор мне не мешает, а он даже не посмотрел на меня тогда когда я там валялась на песке, полумёртвая полуживая!!!!- начала психовать Новикова. Её взрывной характер постоянно мешал всем и ей тоже, но ни чего поделать она не могла.
-Да успокойся ты!!! Тупо забудь его значит! Тебе нужен такой муж которому на тебя наплевать???- тоже взбесилась Кулёмина и встала с «пола»
- нет…..- тихо ответила блондинка и опустила голову.
- Ну вот и всё. Значит тут каждый сам за себя. Ты ему не нужна, а он тебе уже тем более.- наконец довела свои фразы до конца Лена.
- Спасибо, ты наверное права…- еле заметно улыбнулась девушка и обняла Елену, которая до этого просто кипела от того, что не могла успокоить Лерку.

- Всегда пожалуйста. А теперь давай отдыхать…- успокоилась Кулёмина, и отпустила блондинку.

МЕСЯЦ СПУСТЯ

- Ну что друзья мои, осталось только четверо… Валерия Новикова, Елена Кулёмина, Станислав Комаров и Виктор Степнов- начал перечислять ведущий шоу.
Ребята стояли не какие, уставшие, голодные, измученные, потерянные. Все их друзья погибли в каких либо испытаниях, было очень жаль их, это было некое кровавое шоу….
- А почему такие не весёлые? Умирать уже никто из вас не будет. Вы сейчас пройдёте ещё одно испытание и всё, определим победителя и вы свободны- весело произнёс снова Александров.
- Я уж думала что мы все тут сдохним- тихо прошептала Новикова подруге которая стояла возле неё.
- Не радуйся так, это просто слова.- не стала верить Кулёмина, ну не доверчивый она человек, а уж тем более после таких смертей, не факт что он их отпустит…
- Надежда умирает последней…- медленно и с ноткой надежды произнесла девушка и снова принялась слушать этого болвана.
- Задание очень простое. Вот караблик, вы должны до него доплыть, и просто обезвредить бомбочку…- с издевалкой говорил ведущий.
- мы не вернёмся да?- уже полностью повернулась Валерия уже к лучшей подруге, а в глазах читался просто страх… первый раз, первый раз Елена увидела страх в глазах этой девушки.
- Вернёмся, я тебе обещаю- улыбнулась она и обняла её. А сама не верила в то что говорит. Кто знает как обезвредить бомбу? Да никто. Она была уверена что и парни тоже этого не знают, так как они тоже стояли и что-то обговаривали с нотками страха.
- Ну что? У вас пять минут ещё отдохнуть и на старт!- тожественно сказал Александров и удалился куда-то.
- Это конец….- тихо произнесла кареглазая блондинка и упала на песок.
- Стас, не хочешь подойти к ней, смотри, ей плохо, очень плохо…- Кивнул Виктор в сторону девушки которая обезсиленно валялась, да именно валялась на пляже.
- наверное… я сейчас…- Стас повернулся и подошёл к блондинке. Кулёмина не долго думая пошла к Виктору, который уже давно хотел её как то утешить, обнять, поцеловать, чем сейчас он и занимался.

- Лер, ты как?- присел на корточки возле тела парень и начал говорить…
Новикова быстро подняла голову и посмотрела огненным взглядом на брюнета.
- Всё так же ненавижу!- прорычала девушка даже не шевельнувшись.
- Почему?- не понял Комаров. Ведь он ни чего не нарушил.
- Потому что ты тварь Стас. Такая тварь, что хуже крысы которая только что выбежала из подвала вся разодранная в клочья, ты хуже дохлой кошки которую раздавила машина и у неё мозги на выворот, ты хуже сирого мяса с которого капает кровь!!!- с каждым словом Валерия загоралась всё больше и больше, контролировать себя было практически нереально- Ты хуже меня Комаров!!!!!!!- наконец сказала Новикова и с размахом достала нож из порванных шорт.
В нужную секунду в сторону «парочки» повернулись Виктор и Лена которые уже до этого слышали ужасные слова Новиковой.
- Лер… положи нож, а?- осторожно стала брать ситуацию в свои руки Елена.
- Отойди от меня!- крикнула Валерия. Она стояла напротив Стаса крепко держа нож в своих руках.
- Лера твою маму, не делай глупостей!!!- тоже крикнула Кулёмина, но это не помогло. Лера только с зверской силой накинулась на Станислава, тот в один миг сообразил что происходит и успел перехватить руку девушки, но Валерия всё равно повалила его на песок и оказалась сверху парня.
- Лер, я же сильней, бросай нож- пытался повлиять на блондину он.
- Заткнись!!!- стояла на своём Новикова.
Наконец через минуту Виктор быстро схватил Леру и отпихнул её в сторону от парня.
- отпусти меня козёл!- кричала и вырывалась из сильных рук мужчины Новкиова.
- Ну отпущу пока ты не успокоишься Будете семейный ссоры устраивать тогда, когда мы от сюда выберемся, понятно?- чётко и ясно сказал Степнов, от чего девушка расслабилась.
- По рукам.- зло ответила она и вырвалась из хватки Виктора.
Медленно подошла к подруге. Положила нож обратно в порванные и мокрые шорты…
- Что на тебя нашло?- испугалась на неё Лена.
- ни чего….- глаза на миг потухли…

- Давайте, быстро на старт!- от куда не возьмись появился ведущий со своей командой…
- Ну что же.. удачи. Поехали!!!! – торжественно прокричал он и все двинулись в воду.

Плыть далеко, времени мало до взрыва…

Уже десять минут плыли ребята, все ужасно устали, одежда тянула вниз, руки начали отказывать, Ноги вообще как будто просто так плыли сзади…

- Лен, я начинаю тонуть…- еле дыша произнесла Новикова, которая реально уже едва держалась на воде
- ещё немного осталась Лер, потерпи, тут метров сто не больше, давай ты сможешь…- так же вяло говорила Елена, так как тоже уже почти не могла дышать.
Наконец, доплыли, парни уже были там, пытались найти взрывчатку, но видимо у них этого не получалось.
Начали искать все вместе, Лера пошла в какую то каюту.
Была в ужасе, расплакалась, услышав плачь из каюты, все прибежали туда. Увидели блондинку которая сидела на кровати и плакала держа в руках фотоальбом.
- то случилось Лера?- спросила Кулёмина медленно подходя к ней.
Отвечать не пришлось, возле девушки лежали её личные вещи, фотография мамы и папы, фотоальбом у неё в руках, там били её фотографии из детства. В другой тумбе были личные вещи Елены, так же Стаса и Виктора.
- Они убили наших родителей???- плача спросила Валерия сама у себя?
- не думаю Лер, они решили просто нас напугать таким образом. Пошлите искать бомбу, у нас пятнадцать минут.- командным голосом сказала Лена и все пошли дальше искать эту чёртову взрывчатку.

Осталось уже пять минут. А её нигде нет.
четыре минуты, пошли в т1мное помещение
три минуты, нашли что-то светящееся.
две минуты- Эта бомба!- кричала Лена.
- Кто знает что нужно делать?- в истерике кричала Новикова.
- Витя сделай что ни будь, я не хочу умирать!- у Леры потекли слёзы, первый раз все увидели как она плачет.
- какой провод резать?- спросил он достав нож
- Любой режь, выбор у нас небольшой.- спокойно уже ответила Лера.- и почему тут нет кнопки « я хочу жить?»- решила пошутить Новикова, шутку никто не оценил, все только усмехнулись ей настрою.
- Режу красный- прокомментировал Виктор и сразу же обрезал его.
* Тишина, секундомер замер.
- Это всё? Мы спасены?- тихо спросила одна из девушек, кто это был уже было не важно, главное то что увидел Стас.
- Мы все уже живые покойники!- сказал он и сел на какую-то бочку.
- Ты что с ума сошёл? Бомба обезврежена!- радостно сообщила Валерия прыгая на полу.
- Она и не была активна, просто поставили секундомер и всё, а вот те фотоальбомы не просто так там были, в той комнате была настоящая взрывчатка, я её заметил тогда когда мы выходили, но думал что показалось, сейчас я уверен что она взорвётся через….. – договорить он не успел… корабль разорвало на мелкие кусочки…

Вот так может случиться понимаешь Стас?- пыталась объяснить девушка своему возлюбленному. Ей как то не нравился этот проект.
- Ну Лер. Что ты мелешь? Боишься? Так и скажи.- засмеялся Стас и пошёл выкидывать полученное письмо с приглашением.
- Ни чего я не боюсь, поехали!- призналась Новикова…

В АЭРОПОРТУ

- Лер, смотри, люди стоят, это наверное тоже те кто едут на проект.
- привет, я Лера, а этом мой парень Стас- блондинка подошла к девушке которая стояла с мужчиной.
- приятно познакомиться, я Лена, а это мой почти муж Виктор- улыбнулась она и протянула руку………………………….

Ну вот какой то такое тупой конец хД…
В голову ни чего не лезет. Хотела сначала поубивать вех на хрен, что я в принципе и сделала сейчас, просто это у них в будущем =DDD
Ну что ж… скоро наверное снова увидите какой то мой бред)))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » "Страх. опасные игры" (ЛиС...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: